Интернет-магазин Nazya.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Nazya.com

Мошенники!!!

Андрей 17 августа, 2023 год
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!!
Тоже попался, польстился на дешевизну.
Полный развод- Заявлен большой ассортимент товаров и цены ниже средних. Всё наоборот!
Отвратительный магазин. Лучше не рискуйте!!!
Тоже попался, польстился на дешевизну.
После оформления и оплаты заказа ожидал 1,5 месяца, думал вот-вот отправят в доставку- ни-фига!!! Только после запроса выяснилось, что товар уже архивный. Оформил возврат, рассматривали неделю, предлагая купить что-то другое- отказался. Второй месяц жду перечисления средств. Чат сайта молчит! Кстати купил такой-же товар в два раза дешевле в известном маркете.
Андрей, здравствуйте!

Пожалуйста, не бросайтесь словами, мы не мошенники. Мы выкупаем товары под заказ, иногда приходится подождать отправки от поставщика.

Ни у кого ни средства, ни заказы не пропадают. Проблемы решаются, а отзывы, к сожалению, остаются.

Если Ваш вопрос не решен, Вы лучше напишите, пожалуйста, на [email protected], уверены, что вопрос уже решен или будет решен в течение нескольких дней.

И наши извинения за неудобства.
Показать 1 ответ

Сайт nazya.com нужно подать коллективно в гражданский суд

Кара 11 июля, 2022 год
28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не... Читать отзыв 28 мая 2022 проплатила товар по цене 15606₽, каждые 2 недели проверяла когда отправят. Сегодня зашла на сайт 11 июля 2022 и мне написали, чтобы я доплатила ещё 8043₽. Платить повторно непонятно кому не собираюсь. Ни один телефон не работает, заказывала неоднократно, чтоб перезвонили так и ни разу не перезвонили. Предлагаю подать коллективный иск, чтобы такие компании больше не работали. Оплату адвоката беру на себя. Пишите мне на почту [email protected] или по номеру 89853834003
Недостатки:
  1. Товар не пришел и нет обратной связи
Приветствуем!

Понимаем, что давно здесь не отвечали, и скорее всего Ваша проблема уже решена, хотя отзыв и красуется.

Все тарифы на доставку указываются на сайте, не видим ничего странного в том, что за доставку взымается плата.

За связь также извиняемся, очень много вопросов на почте, и служба поддержки в основном работает в чатах на сайте и отвечая на почту.

В целом на все вопросы всегда отвечаем.

Вы пишите, что товар не пришел, хотя Вам выставили счёт на доставку, это делается как раз в тех случаях, когда товар отправлен, и не может не прийти.

К сожалению, по Вашему имейлу и телефону такого пользователя не нашли, но если вдруг проблема не решена, то просьба написать на почту [email protected].

Интернет магазин Nazya "работа"

Владимир 18 марта, 2022 год
Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким "торгашам". Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в... Читать отзыв Надо было внимательно прочитать название этого интернет магазина. Там ведь явно написано: НИЗЗЯ! Нельзя даже близко подходить к таким "торгашам". Однако я оплатил заказ еще в январе 2021г. Прошло 2 месяца.. Оплатил по просьбе этого НИЗЗЯ стоимость доставки заказа. Прошло 3 (три) месяца! И к моему удивлению в ТК просят оплатить посылку! Мне пришлось еще раз оплатить доставку в СДЭК. Итого дверную защелку стоимостью около 200 рублей я купил у этих "друзей" почти за 900. Что это как не развод?!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Один огромный и сплошной...
Владимир, здравствуйте!

Ваша посылка была доставлена, если что, извиняемся за задержки.

Понимаем, что Вы уже давно оставляли отзыв, но все равно хотелось бы ответить. Несправедливо писать про "развод" в случае, если посылка доставлена. Все тарифы на доставку из Китая на сайте указываются, ничего сверх тарифов с Вас не взыскивали, да и часто в таких случаях без проблем идем на встречу и делаем скидки. Те, кто просят скидки, практически всегда их получают.

Nazya.com - воры!!!

Серге 15 марта, 2022 год
Интернет-магазин Nazya.com - воры, мошенники и кидалы. Ни в коем случае не переводите им деньги! Оплатил заказ, две недели рссакзывают сказки о предстоящем выкупе товара у поставщика. деньги на карту возвращать отказываются.
Добрый день!

Сергей, все товары доставляются в обычном порядке.

Понимаем, что долго здесь никому не отвечали, но если вдруг проблема не решена, то лучше писать на почту [email protected]. Отзывы, к сожалению, часто пишутся поспешно, но мы уверены, что Вашу проблему или уже решили, но если вдруг нет, то разберемся.

Обманщики!

Алёна Романова 21 февраля, 2022 год
Товарищи, предлагаю всем обманутым покупателям написать коллективный иск. И в том числе жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру чтобы этой "компанией" занялись основательно.Удивительно что так много негативных отзывов и эта контора продолжает свою деятельность и обманывает покупателей.
Добрый день! Алена, не нужно писать ложную информацию.

Мы всегда сообщаем, если имеются какие-то проблемы с посылкой. В том, что посылка, например, идет дольше, чем вы ожидали, нет никакого обмана или мошенничества, мы же не растягиваем сроки до бесконечности, а сроки выкупа и обработки всегда соблюдаем.

Если с Вашей посылкой проблема другого рода, например, утеря, то лучше напишите, пожалуйста, на почту менеджера по претензиям [email protected], обязательно закроем вопрос.
Показать 1 ответ

Не надо стеснятся подовать в суд на эту компанию.

Алексей 15 июня, 2021 год
На этой площадке я заказал 2019г. для производства два блока управления тиристорами. К большому сожалению их ни где не было, нашёл только на их сайте. Общая сумма заказа составляла около 10 000рублей.
Заказ конечно не выполнили и началась эпопея по возврату денег. Длилось это больше полгода. Кормили одними обещаниями, сегодня-завтра.
Посоветовался с юристом. Написал письмо - претензию, о возврате денежных средств в до судебном порядке. Отправил по почте с уведомлением. (обязательно сохраняйте чек для взыскания затрат.)
В суд можно подавать по месту жительства. Правильно заполните шапку заявления (примеры есть в каждом участке) далее изложите суть по делу без лишних эмоций, обязательно укажите, что приняли все меры для решения этого вопроса в до судебном порядке. Изложите свои требования число, подпись. У меня все закончилось после получения ими письма уведомления.Деньги поступили на следующий день.
Ездить им на суд в другой город им не вариант. Так что не стесняйтесь.
К сожалению мы живем в такое подлое время. Помогайте друг другу.
Недостатки:
  1. Подлость и обман со стороны компании.

Почему этот сайте до сих пор работает??

Татьяна Карпова 3 июня, 2021 год
Здравствуйте!
Очень странная площадка... Первый раз сделала заказ (1628264) и больше никогда никаких заказов делать не буду.. Зря не прочитала отзывы об этом сайте. Я бы не сделала такой ошибки. Лучше заказывать на Алиэкспресс. Там все четко и понятно
Моя история)
Здравствуйте!
Моя история)
Захотела купить раскладной компьютерный столик. По ссылке вышла на сайт Nazya. Зарегистрировалась Выполнила все процедуры для заказа, оплатила товар. Жду 2 дня. Никаких сообщений от продавца. Зашла на сайт, смотрю, мой заказ "висит", а рядом информация, что этого товара нет, предлагают аналог. Странно, что мне не сообщили на эл. почту (?)
Соглашаюсь на аналог, доплачиваю.. Еще проходит день, опять никаких сообщений с сайта. Пишу письмо. Правда, отвечают быстро (единственный плюс). Узнаю, что заказ обрабатывается и что стоимость доставки будет почти такой, как стоимость столика (!!). Конечно, я отказалась. Дальше, узнаю, что мои деньги (почему-то) вернули на какой-то виртуальный кошелек, а с этого кошелька на мою карту будут возвращать аж целый месяц (!!) Заметьте, этот товар еще не заказали. Значит они будут пользоваться моими деньгами 30 дней просто так. Как я поняла, деньги я получу за минусом каких то комиссий, и это в лучшем случае. В худшем, судя по отзывам, я могу их не получить. Вот так((
Кто хочет рискнуть, подумайте несколько раз..
Татьяна

Полный обман

Евгений 3 января, 2021 год
Интернет-магазин работает по предоплате 100 %.
Интернет-магазин работает по предоплате 100 %.
В апреле 2019 г. заказал шильдик на своё АВТО. Через 2 месяца заявили, что товара нет на складе поставщика и предложили у другого продавца, но дороже. Оплатил и его, всего 1010 руб. Ещё через 2 месяца заявили, что и этот товар так же отсутствует. Началась долгая переписка по электронной почте - 1 год и 8 месяцев (по телефону не общаются). 28.12.2020 вернули только часть - 614 руб.
Что ещё удалось нарыть в интернете: по адресу регистрации Nazya.com г.Красноярск, ул. Карамзина, д.14, пом.190 зарегистрировано 10 организаций (обслуживает налоговая ФНС России № 22 по Красноярскому краю). К примеру: ООО "Интернет ответ" с уставным капиталом 10 000 руб. (11 сотрудников, директор Туф Д. М. с ноября 2020 г.!!!). До этого Туф. Д. М. был учредителем ООО "Содействие", зарегистрированное по тому же адресу и с тем же капиталом. В настоящее время фирма ликвидирована!!!
Не связывайтесь с этими аферистами. Лучше у китайцев на прямую заказать
Достоинства:
  1. Их просто нет. Даже оной звезды жалко
Недостатки:
  1. Сплошной обман. Предоплату требуют сразу 100% , а не после проверки наличия у поставщика товара.

Воры, не отдают деньги

god1986 19 декабря, 2020 год
Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег... Читать отзыв Сделал заказ. Долго выкупали заказ, в итоге написали, что в наличии нет товара. Предложили приобрести другой товар. Но так мне другой товар был не нужен подал заявление на возврат. 21.09.2020 написал и отправил заявление, 28.09.2020 оно было рассмотрено, но вот денег так и не поступило. Очень долго отвечают. Потом указали, что срок возврата 30 рабочих дней!!!! Он закончился 10.11.2020, денег нет. Очень жаль, что не читал отзывы заранее.

Обман, ни товара ни денег

Евгения 21 ноября, 2020 год
Ни товара ни денег вы не получите. С момента заказа прошло 4 месяца. На претензии отписки, из серии после выкупа денег вам вернуть не можем. Но и товар не отправляют. Ужасный сервис, ужасное отношение. Поумнела на минус 6000 рублей.

Обманщики.

Анатолий 22 сентября, 2020 год
Попался на отсутствие товара в других магазинах.Привык доверять.Заказал фаркоп на автомобиль. Отправил деньги.Тишина.Месяц,другой.На обращения отписки.Заявление написал,отправил.Отписки.Жулики.Люди не связывайтесь-обман.Заказ 1600493 от14.04 2020.Заявление на возврат 5941852051 июль 2020.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики

Будьте осторожны! Деньги не возвращают !

Олег Смирнов 18 августа, 2020 год
Не связывайтесь! Не могу вернуть деньги.Обманут !Отписываются одними обещалками.Это обман .Лучше переплатите и купите в своем городе.

Осторожно , ОБМАНЩИКИ

Любовь 17 августа, 2020 год
К моему сожалению, тоже поздно прочитала отзывы об этом магазине. Сделала заказ № 1604849 от 22 июня 2020 года.Оплатила заказ, но товара не оказалась в наличии , только на к фото сайта. Заявление на возврат денег написала .В итоге я лишилась денег, так как деньги этот магазин посей видимости не любит возвращать.

Обманщики с Nazya.com

Дмитрий 15 июля, 2020 год
Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс.... Читать отзыв Доброго времени суток! К моему большому сожалению очень поздно почитал отзывы о этом интернет-магазине! И также как и многие стал заложником безобразия, которое развели владельцы Nazya.com! Заплатил денег и не малых за товары, как и у многих здесь клиентов, товара не оказалось в наличии, написал заявление на возврат денежных средств и теперь второй месяц по тысяче или по 2 тыс. возвращают средства! Это чего за фигня такая? Заяву написал, реквизиты указал, где вся сумма сразу? Я то оплатил сразу!Вообщем не магазин, а кидалово! Не когда не пользуйтесь услугами этих обманщиков и бессовестных людей! Не повторяйте ошибок людей, которых здесь обманули!
Недостатки:
  1. Указанные на сайте товары отсутствуют! Клиентов об этом не предупреждают сразу! Берут деньги и не оказывают услуги! Возврат денежных средств осуществляют месяцами!

ни заказа, ни денег

sefer65 26 февраля, 2020 год
mad не получила оплаченный в августе 2019 г. заказ, не возвращают деньги, 5 месяцев кормят обещаниями
Достоинства:
Недостатки:
  1. ни заказа, ни денег!

Будьте осторожны

chelo-vek 20 января, 2020 год
Ни товара, ни денег вы не получите. Мой заказ оплачен 12.10.19 № 1585783, сегодня 20.01.2020. Жалуйтесь в Центральный Аппарат Роспотребнадзора и Прокуратуру. Всё в электронном виде. Редкие положительные отзывы - это подделка. Хотите сами убедиться - попробуйте.
Достоинства:
  1. Возможно сможете вернуть часть денег месяцев через шесть.

РАЗВОД Nazya.com

Мечислав Полюшкевич 11 января, 2020 год
Та ну это просто трэш какой-то. 3-и месяца не могут выкупить товар. Попал не на много, но все равно не приятно! Бог им судья!
Недостатки:
  1. Постоянно пишут что нет связи с продавцом. Деньги не возвращают. Пишут заказывайте другой товар и доплачивайте )

Кидалово в интернет магазине nazya.com/

Алексей Прохоренко 6 декабря, 2019 год
Хочешь головную боль сотрудничай с интернет магазином nazya.com. этот магазин является посредником между производитеялями из Азии и покупателями.
Но что он делает очень хорошо это берет с людей деньги, товар взамен магазин не высылает, ссылаясь на то что имеются разногласия с поставщиками. Деньги клиентов отдавать тоже эти ребята не собираются
Говорят "без лоха и жизнь плоха", так вот чтобы не быть... Читать отзыв
Говорят "без лоха и жизнь плоха", так вот чтобы не быть лохом обходите стороной интернет магазин nazya.com/
Достоинства:
  1. Нет и быть не может
Недостатки:
  1. Не поставка товара, не возврат денег

Все стандартно как у всех

Аркадий Светов 22 ноября, 2019 год
Все стандартно как у всех, приняли заказ, оплатил. Два месяца ждал выполнения, потребовал возврат денежных средств, заявление, 30 дней, денег нет.

Здравствуйте! Часто по техническим причинам банк принимает заявку на возврат, но фактически не проводит по своим техническим причинам.Уточняем информацию.

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Никому не рекомендую Nazya.com

Zhanna Androsova 8 ноября, 2019 год
Негативный опыт сотрудничества с компанией Nazya. С 25.07.2019г. пытаюсь вернуть денежные средства за невыполненный компанией интернет заказ. В ответ постоянные отписки некомпетентных консультантов. На текущий момент ситуация не урегулирована, средства не возвращены.

вот это разводилово!

Владимир 24 октября, 2019 год
вот это разводилово! месяц прошел после оплаты - тишина.
вот это разводилово! месяц прошел после оплаты - тишина.
Где товар? пишут, что не могут связаться с продавцом!!! Нормально! верните деньги пишу им - заявление надо писать, всю биографию в нем тоже, месяц будут рассматривать! На Али только подумаешь - уже деньги вернули, а тут месяц держат тихо твои бабки и потом еще заявление пиши со всей биографией и еще месяц жди. Почитал отзывы предыдущих пострадавших - все как у меня, отсутствие информации, отписки и пр. Уверен уже, что не получу товар и денег не увижу. А отзыв Грачева и Белкова написали сами мошенники из этого магазина, видно не вооруженным глазом.
Лохотрон. Воришки.

Абсалютно безчестные организаторы и владельц данного магазина.

Алексей 11 августа, 2019 год
В данном магазине 30 01 2019г. заказал блок управления симисторами и сам симистор (радиоэлектронные компоненты) на сумму 9000.рублей. Через месяц начал узнавать где заказ.
-МЫ отправили заявку нам не ответили.
- Возвращайте деньги.
-Пишите заявление...
Заявление на возврат рассматривают в течении месяца.
-МЫ отправили заявку нам не ответили.
- Возвращайте деньги.
-Пишите заявление...
Заявление на возврат рассматривают в течении месяца.
Это пол беды. Но и после рассмотрения они не собираются возвращать деньги. После начинаются тупые отписки сказки про Яндекс- деньги примерно такого типа. Фрагмент из переписки.

"Здравствуйте! Мы пользуемся сервисом Яндекс-деньги для приема платежей. Через него же делаем возвраты сразу на карту, с которой был произведен платеж. Просто у сервиса имеются ограничения и иногда некоторым
покупателям средства возвращаются частями, или бывает, что какой-то платеж по техническим причинам не проходит. Я выясню, постараемся ускорить ваши платежи. Ожидайте. "

Времени прошло более чем достаточно и вот таким бредом они отписываются.
Обращаюсь к декодеру, Рациборовский Василий Владимирович данного магазина в до судебном порядке вернуть деньги. По заказам № 1564741 и № 1564738 .
Всем остальным кто прочитал данный комментарий сделать свои выводы по покупкам в данном магазине. Обращайтесь кто пострадал от данного магазина в право хранительные органы и Роспотребнадзор. Всем доброго здоровья и честных продавцов.
Спасибо.

Осторожно! Мошенники!

Оля Линг 9 июля, 2019 год
Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет... Читать отзыв Осталась безумно недовольна работой интернет-магазина. Заказывала 24.04.19 платье, была проведена полная оплата в размере 1255 р., товар не выкупали в течение 1,5мес., консультанты объясняли, что не могут связаться с продавцом. Написала заявление на возврат денег, по договору срок перевода 30 рабочих дней, уже прошло 40 рабочих дней, ничего не вернули! Пишут: «Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства». Если бы я не напомнила о себе, про меня бы никто так и не вспомнил. Что можно так долго уточнять? Каждый раз отвечают мне разные консультанты и кормят «завтраками». Никто и не собирается возвращать мне денежные средства. Мошенники!!!Не заказывайте здесь ничего!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет товара, нет возврата денег

Осторожно!!!

Barmidos 19 июня, 2019 год
12 февраля 2019г. произвел оплату за товар на сумму около 3000р. В течение 46 дней, мне полоскали мозг, что заявка поставщику отправлена и что статус заказа вот-вот изменится с «выкуп товара» на «проверка качества и отправка покупателю». Когда мое терпение закончилось и я начал переписку на повышенных тонах, мне сообщили, что поставщик так и не ответил. Принесли мне свои... Читать отзыв 12 февраля 2019г. произвел оплату за товар на сумму около 3000р. В течение 46 дней, мне полоскали мозг, что заявка поставщику отправлена и что статус заказа вот-вот изменится с «выкуп товара» на «проверка качества и отправка покупателю». Когда мое терпение закончилось и я начал переписку на повышенных тонах, мне сообщили, что поставщик так и не ответил. Принесли мне свои извинения и предложили найти аналог товара. Меня данное предложение не устроило, и я попросил отменить заказ.
Вот тут-то все и началось!!!
Они быстренько отменили заказ, закинули деньги на аккаунт, с которого я физически не могу ни чего забрать. После написания заявления на перевод моих денежных средств мне на карту, счет аккаунта обнулился и менеджер по претензиям сообщил мне о перечислении средств в течении 30 рабочих дней.
Итог – денег я так и не увидел даже по истечении 40 рабочих дней. Все время кормят завтраками и ссылаются на задержки по вине банка…
Пообщавшись со знакомыми юристами, выяснилось, что это стандартная схема мошенничества!!! Товар, который вывешен на сайте, в большинстве своем отсутствует и на Таобао и на других китайских сайтах. А если и присутствует, то с платной доставкой за дикие деньги (проверял). Еще одна фишка в том, что ни кто не читает договор оферты, где прописаны процентные вознаграждения за их типа «работу». А деньги, которые они собирают с покупателей, вероятней всего пускаются в оборот или кладутся в банки для получения процентов. Остается только максимально долго компостировать мозги покупателю, ссылаясь на поставщиков и банки. Наличие положительных отзывов о интернет-площадке, это мизерный процент покупателей с минимальными суммами покупок. Надо же бросить кость клиенту, чтобы не сильно возмущались…
И вот уже вторая половина июня... Мои денежные средства мне так и не были мне перечислены. На очередной запрос о моих средствах, пришел ответ "Здравствуйте! Информация по Вашему переводу уточняется, как только нам будет предоставлен ответ, мы Вас проинформируем, либо Вам поступят денежные средства."
На днях составил и отослал обращение в центральный аппарат Роспотребнадзора. Вот ссылка для подачи обращения https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/ . Предлагаю всем кинутым и недовольным этой конторой написать в Роспотребнадзор и именно в центральный, а не в региональный аппарат (юристы посоветовали). Все достаточно просто и вся процедура занимает 10-20 минут.
Параллельно начал собирать бумажки для обращения в прокуратуру (это оказалось слегка более муторно).
P.S. Мне не жалко этих копеек, но это уже дело принципа… Я их все равно нагну, с вами, или без вас!!!

Мошенники не покупайте ничего у них

Alex Denisov 13 июня, 2019 год
В феврале заказал товар, все сроки вышли они его даже не заказывали, написал заявление на возврат денег 2 месяца их нет перед покупкой обязательно прочитайте в их группе ВКонтакте жалобы на последних страницах. Они нам уже даже не отвечают на сообщения.

Обходите стороной!

Елена 20 марта, 2019 год
Безобразный интернет-магазин! Заказала на свою голову у них товар. Через 2 недели выясняется, что все это время они ждали ответа от поставщика. При этом, через их сайт Вы не можете отследить статус вашего заказа. Информации минимум - заказ оформлен и на этом все. Оформила заявление на возврат денежных средств. Ответили, что заявление рассмотрено, ожидайте поступления. Прошло еще 3 дня. Спрашиваю,... Читать отзыв Безобразный интернет-магазин! Заказала на свою голову у них товар. Через 2 недели выясняется, что все это время они ждали ответа от поставщика. При этом, через их сайт Вы не можете отследить статус вашего заказа. Информации минимум - заказ оформлен и на этом все. Оформила заявление на возврат денежных средств. Ответили, что заявление рассмотрено, ожидайте поступления. Прошло еще 3 дня. Спрашиваю, когда увижу свои деньги? Ответ - денежные средства могут поступить в течение 30 дней с момента оформления заявления. Беспредел и хамство! Списали деньги за товар, ничего не сделали, а теперь еще и возвращают 30 дней! Думаю, что вряд ли вообще что-то вернут. Не ведитесь на их низкие цены! Потеряете время, нервы и деньги!
Константин Черняев 30 октября, 2018 год
После оплаты товар не дождетесь . Я жду уже пол года !!!
Реальная переписка :
**** Здравствуйте! Посылка на регистрации у перевозчика.
Мы понимаем, что ожидание уже долгое, мы стараемся сделать все для того, чтобы перевозчик предоставим нам информацию и трек, но, к сожалению, в данный момент изменений нет.
***Как только информация появится, мы сразу Вас известим.
*** Здравствуйте!Посылка сейчас у... Читать отзыв
После оплаты товар не дождетесь . Я жду уже пол года !!!
Реальная переписка :
**** Здравствуйте! Посылка на регистрации у перевозчика.
***Как только информация появится, мы сразу Вас известим.
*** Здравствуйте!Посылка сейчас у транспортной компании проходит регистрацию.Ожидаем от них информацию по трекам.Приносим извинения за столь длительное ожидание.
*** Мой заказ : Посылка от 12 Июнь 2018
Номер посылки: 120618-00011
Статус: Упакована
Доставка: China Post
Цена: 10219.0
Не покупайте на : надя.ком - они мошенники . После оплаты - блокируют номер моего тел. Трубки не берут , деньги не возвращают !!!!!!! Интернет-магазин Nazya.com - Nazya.com мошенники !!!
Достоинства:
  1. Их нет .
Недостатки:
  1. Мошенники !!!

Бегите мимо)))

Максим 17 августа, 2018 год
Имею богатый опыт заказа товаров с Али. Летом увидел интересный товар на Nazya.com, не думал заказывать, начал искать альтернативу на Али, не нашел. Решил попробовать у Nazya. Сделал три заказа. Пришел ответ о необходимости оплатить. Оплатил, жду. Приходит ответ - товаров нет, смотрите аналоги. посмотрел, ничего хорошего. Написал заявление на возврат средств. Пришел ответ" Подержите арбуз, деньги вернем, с удержанием... Читать отзыв Имею богатый опыт заказа товаров с Али. Летом увидел интересный товар на Nazya.com, не думал заказывать, начал искать альтернативу на Али, не нашел. Решил попробовать у Nazya. Сделал три заказа. Пришел ответ о необходимости оплатить. Оплатил, жду. Приходит ответ - товаров нет, смотрите аналоги. посмотрел, ничего хорошего. Написал заявление на возврат средств. Пришел ответ" Подержите арбуз, деньги вернем, с удержанием % банковских и т. п." На мой вопрос "Why???" Ответили-ну банковские издержки, тарифы и пр... Ладно, жду. Прошло три недели (на 15.08.18) Мои переписки сводятся к тому, что "... не переживайте, деньги отправили, вот вот придут, это тупит банк и тп..." Это что за банк, который месяц деньги переводит?
В общем решил писать заявление в РПН, им досудебную претензию, ну а дальше посмотрим. 5 850 руб скорее всего не дойдут до меня мирным путем)))
пока шла переписка сделал еще три разных заказа, но не стал оплачивать. вступил в переписку с просьбой подтвердить наличие товара. Приходили ответы типа"... это модель 2012 года, ее давно нет" и т. п. Вопрос, так почему эти модели ДО СИХ ПОР висят на сайте? Делаем выводы - это мошенники, даже не сомневайтесь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Самое их существование

добро пожаловать в ад "nazya.com@

марат 11 июля, 2018 год
раз уж вы читаете этот отзыв, то либо уже столкнулись , либо только собираетесь столкнуться с этим кошмарным магазином!
кому интересно получить "незабываемые" впечатления от покупки в интернет-магазине -Вам именно сюда!
эпопея началась в мае, заказал деталь для компьютера! выбрал способ доставки. ответ просто потрясающий - цитата "Стоимость доставки будет рассчитана, когда товар будет доставлен на склад". жду...
месяц не слуха ни духа,... Читать отзыв
месяц не слуха ни духа, пишу в поддержку -ответ "Заявка на покупку товара отправлена поставщику, как только он выйдет на связь и подтвердит заявку, Ваш товар будет выкуплен у продавца и отправлен на наш промежуточный склад".... жду.....
проходит месяц, опять пищу, что с моим заказом -ответ " К сожалению,пока поставщик не ответил на выкуп.Можем отменить заказ,либо отправить заявку на выкуп повторно.Согласны еще немного подождать?" -говорю НЕТ, верните деньги!
и вот тут начинается самое интересное: "Заказ отменен. Денежные средства автоматически зачисляются на электронный кошелек на сайте,с которого в дальнейшем Вы можете оплачивать другие заказы.Также Вы можете вывести денежные средства на свой расчетный счет,по заявлению.После того как вам вернут (вернули) деньги за заказы на кошелек, вы переходите по ссылке https://nazya.com/comments/refuse/
С левой стороны нажмите ссылку - скачать бланк заявление на возврат.
В заявлении вам нужно указать:
- ФИО владельца счета,
- ваш номер телефона,
- номер(а) заказа(ов),
- причину вывода денежных средств.
Ниже указываете реквизиты вашего расчетного счета ( или банковской карты), а именно:
- БИК банка;
- расчетный счет (20 цифр - это не номер карты);
- полное наименование банка.
В течении 15 раб. дней заявление рассмотрят и проведут возврат денежных средств на указанные Вами реквизиты или на тот счет, с которого производилась оплата ваших заказов.
При выводе средств взимается комиссия за перевод, от выводимой суммы. А так же может взиматься агентское вознаграждение, в случаях оговоренных нашей офертой."
т.е. мало того , что взяли деньги, мало того что крутили ими , о товаре соотвественно и речи нет, так еще и чтоб получить свои же деньги, надо писать заявление, для того чтоб его написать нужны реквизиты банка (у кого они всегда под рукой мне интересно), так еще они хотят это рассматривать в течении 15 дней, и даже если вернут, так еще удержат комиссии за возврат. уже очень давно покупаю в разных интернет магазинах, и отмены заказа тоже бывали, и ВСЕГДА!!!! сумма возвращалась полностью на карту с которой поступал платеж без всяких заявлений, и без всяких комиссий и максимально это происходило в течении 3!!! дней! Так что, кому интересно -добро пожаловать в ад , под названием nazya.com!
от себя лично, пофиг на эти 990 рублей, буду писать жалобу и в роспотребнадзор, и в суд, и в прокуратуру, раз уж придется бегать, так хоть чтобы еще и им доставить неприятности.
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. ужасная поддержка (хоть отвечают и сравнительно быстро), только в основном смысл ответов сводится к тому, чтоб послать Вас куда подальше...
  2. политика возвратов -вообще не мыслимая (моя ошибка, надо было читать о них отзывы , прочитать их оферту о возврате денег) -единственное оправдание (хоть и не утешительное) очень давно покупаю в разных интернет магазинах, и с такой политикой ни разу не сталкивался....

Плохо

Гость 18 января, 2018 год
Кому лень читать до конца, краткий вывод:
Связываться с ними категорически не советую. В целом чистопородный не замутненный никакими примесями профессионализма СОВКОВЫЙ СОВОК.

Нашел я на taobao нужную мне вещицу. К слову сказать, вещица электронная и довольно сложная, проверить ее работоспособность не реально, поэтому здесь с самого начала нужно поверить продавцу, что она новая и исправна.
Ну ладно, поверили.
Дальше эта “назия” накручивает... Читать отзыв
Кому лень читать до конца, краткий вывод:

Ну ладно, поверили.
Дальше эта “назия” накручивает свои 50% плюс доставка. Ладно, опять согласились.
Оплачиваем и только после этого (фанфары) мне сообщают, что товар б/у и возврату не подлежит.
Но это еще не все.
Далее настойчиво предлагают принять новые условия, на мои вопросы не отвечают.
Я понимаю, что дальнейшие риски на грудь брать не готов. Отказываюсь от заказа, одновременно выясняю, что такой же бэушный товар, но с возможностью возврата я могу купить в течение дня в своем регионе и сильно дешевле.
Мне сообщается, что автоматом деньги не возвращаются. Нужно скачать у них на сайте бланк заявления, подписать, отсканировать, обратно отослать и ждать 15 (ПЯТНАДЦАТЬ КАРЛ!) рабочих дней и получу я обратно не всю суммы, а с какими-то их вычетами.
Короче, я понял, что за пятнадцать лет покупок на забугорных интернет площадках, сильно привык, что ко мне, как к покупателю, продавец повернут лицом, а не противоположной частью туловища. И что первым делом мне необходимо было выяснить, как у них организован возврат денег. Уже из-за одного этого от них стоило бежать как можно дальше.
Но и это еще не все. Через несколько дней после подачи заявления о возврате денег они мне сообщают, (внимание) товар оказывается новый!!!!! Ну, вы все поняли, правда?
Но это тоже ещё не всё.
Сам по себе возврат денег достоин отдельной истории. Вкратце скажу только, что то самое заявление о возврате денег пришлось пересылать им ТРИ раза, плюс неоднократные пинания по телефону и в сапорт на сайте.
Деньги с их вычетами вернулись ко мне через 34 дня!

Закончу с того с чего начал:
связываться с ними категорически не советую, чистопородный не замутненный никакими примесями профессионализма СОВКОВЫЙ СОВОК.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Голимый совок
Интернет-магазин Nazya.com
Интернет-магазин Nazya.com это уникальный в своём роде площадка для активного поиска и приобретения необходимого товара, даже в самом непредсказуемом уголке мира. Nazya.com предоставляет возможность неплохо экономить на любых приобретенных на портале товарах.

Интернет-магазины

sevenwatches.ru