Интернет-магазин nollon.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Интернет-магазин nollon.ru

Покупка робота пылесоса здесь прошла нормально

Инна 15 сентября, 2019 год
Обычный магазин Ноллон. В отзыве хочу сказать, что моя покупка робота пылесоса здесь прошла нормально, без всяких казусов. Вообще я считаю что так и должно быть в хорошем интернет магазине.

Привезли пылесос сверхбыстро.

Аня 15 сентября, 2019 год
Угодили мне по всем параметрам!! И заявку обработали быстро, и сами перезвонили, чтобы уточнить заказ и назначить время для доставки. Привезли пылесос тоже махом. Курьер все открыл, показал, рассказал, вместе с ним проверили работоспособность пылесоса. Все документы на него и гарантийный талон тоже предоставил. Оплату производила наличными, ему же! Спасибо за ответственный подход к делу!

Интернет-магазин неплох со всех сторон.

Денис 14 сентября, 2019 год
Интернет-магазин Nollon.ru неплох со всех сторон. Качественные роботы-пылесосы, которых они продают, пришлись по душе многим моим знакомым и мне в том числе. Также здесь нет предоплаты, расчёт происходит с курьером в момент передачи товара, поэтому гарантируется что товар привезут качественный, ведь его можно проверить, что я и сделал и остался доволен.

Все опасения были напрасными

Тамара 14 сентября, 2019 год
Вообще всегда сильно переживаю когда совершаю онлайн покупки. Мне все время кажется, что подсунут бракованный товар, или вообще попадутся мошенники, я потеряю деньги. В этот раз все опасения были напрасными, привезли робота пылесоса хорошо упакованного, да и с качеством его все в порядке.

Порадовал большой выбор роботов-пылесосов

Гость 14 сентября, 2019 год
В целом об интернет-магазине Nollon.ru остались приятные впечатления. Порадовал большой выбор роботов-пылесосов среди которых я без проблем смог найти подходящую модель для своей квартиры.

Не жалею, что заказал в этом магазине

Диман 14 сентября, 2019 год
Видел много предложений о продаже роботов-пылесосов. Поэтому когда начал выбирать, то ориентировался прежде всего на цену. Здесь она оказалась самой низкой, и поэтому и сделал заказ. Теперь не жалею, робот работает как надо.

При заказе, я ничем не рисковала.

Аня 14 сентября, 2019 год
Магазин для покупки себе робота-пылесоса выбирала по отзывам. На nollon.ru они были самые положительные, поэтому решила тоже сюда обратиться, тем более, что предоплату за покупку не берут, поэтому я ничем не рисковала. По итогу покупка оказалась удачной, ведь было недорого и качественно.

Магазин просто отличный, всем рекомендую.

Маша Климова 14 сентября, 2019 год
Магазин просто отличный, всем рекомендую. Цена на роботы пылесосы небольшая, и качество товара хорошее, также и доставка происходит в то время, которое заранее и запланировано.

Не пришлось долгое время ждать доставки

Валя 14 сентября, 2019 год
Порадовало, что заказанный мной робот пылесос в Nollon.ru оказался в наличии, поэтому не пришлось долгое время ждать доставки. Да и вообще свою покупку считаю довольно успешной, ведь по цене вышло недорого, и качество хорошее.

Спасибо большое!

Инна Радионова 14 сентября, 2019 год
На днях нам наконец пришёл наш робот-пылесос. Покупали мы его в этом магазине. Очень понравилось, что имеется огромный ассортимент пылесосов, куча моделей. Сначала разбегались глаза, но потом обратились к консультанту, который помог нам с выбором. Спасибо большое!

варианты достаточно интересные

Гость 14 сентября, 2019 год
Вполне приличный магазин роботов-пылесосов, где имеется большое их количество. Причём варианты достаточно интересные, да и цена не завышена. В итоге подобрал подходящий для себя вариант и теперь им пользуюсь с удовольствием.

Перезвонили быстро и помогли сделать выбор.

Юля 14 сентября, 2019 год
По рекомендации знакомых, обратилась в интернет- магазин Nollon.ru, когда собралась приобретать себе робот-пылесос. Действительно, выбор мне понравился. Для заказа использовала форму для обратной связи. К моему удивлению перезвонили быстро и помогли сделать выбор.

Большой ассортимент

Гость 14 сентября, 2019 год
Мне нравится что было из чего выбрать в этом магазине. Такого большого ассортимента я давненько не видела. Удалось выбрать модельку пылесоса по моим предпочтениям, как и хотелось.

Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос.

Олег 14 сентября, 2019 год
Я рад, что мне встретился именно интернет-магазин nollon.ru. Получилась нехилая экономия по цене на робот-пылесос. К обслуживанию, никаких вопросов не возникло, сделали свою работу именно так, как и должны были её сделать.

Перезвонили нам быстро. Все рассказали.

Алеся 14 сентября, 2019 год
Искали робот-пылесос в подарок родителям. Хочется, чтоб надежный и недорогой. Остановились на этом интернет- магазине. Перезвонили нам быстро. Все рассказали. И доставка быстрая порадовала.

Все точно в срок

Оксана Завьялова 14 сентября, 2019 год
Я заказала себе робот-пылесос LG на сайте магазина Nollon.ru, похвасталась подруге, и она тоже захотела приобрести такую чудесную вещь. Я поделилась с ней ссылкой интернет магазина, так как сервис меня очень порадовал. Никаких задержек с доставкой, все точно в срок. Курьер доставил товар, заблаговременно предупредив о времени своего приезда. Очень рада, что заказывала пылесос именно здесь!

Спасибо магазину за качественное обслуживание!!!

Гость 14 сентября, 2019 год
Для меня, как покупателю, важно соотношение цены и качества. В этом плане магазин не подвёл. Не ожидала, что за такую цену можно получить такой качественный продукт. Робот-пылесос превосходно справляется со своими «обязанностями». Спасибо!

Здесь не просят предоплату

Галина 14 сентября, 2019 год
Поразило и порадовало одновременно, что в nollon.ru не просят предоплату при оформлении товара, ведь все-таки робот-пылесос это довольно дорогостоящая покупка. Но тут работают именно так, о чем мне оператор сообщил сразу, еще при оформлении заказа.

Покупка робота не разочаровала

Елена Кушнаренко(Кирпиченко) 12 сентября, 2019 год
Получили робот пылесос, заказанный с этого магазина. Пылесос работает, уже протестировали его, вроде убирает хорошо, базу находит. Надеюсь, будет долго нас радовать порядком в доме))

выражаю благодарность

Артем 12 сентября, 2019 год
Специалисты интернет магазина Ноллон помогли выбрать робот пылесос в подарок родителям. Доставили его в сроки, без задержек и без предоплаты. Родители довольны подарком, а я выражаю благодарность магазину за хороший пылесос!

Нашли самую современную модель

Лада 11 сентября, 2019 год
По совету мамы обратилась за покупкой в интернет-магазин Ноллон ру и не пожалела. Ведь мне только подсказали отличный робот-пылесос, но при этом учли все мои пожелания. И нашли самую современную модель, отвечающую всем моим требованиям. До сих пор не могу нарадоваться своему приобретению, всем рекомендую.

Большой ассортимент роботов-пылесосов.

Оля 11 сентября, 2019 год
Выделила магазин Nollon.ru среди других по причине большого ассортимента роботов-пылесосов. В других местах одна-две модели, а здесь большой выбор, есть над чем подумать. Большую помощь в выборе оказал продавец, который расспросил о моих предпочтениях и посоветовал товар. Не пожалела, что прислушалась.

Все в порядке

Ярослав Жуков 11 сентября, 2019 год
К работе робота-пылесоса претензий нет вот уже как два месяца он у меня, все в порядке. Сам же магазин Ноллон ру порадовал вежливыми и заботливыми продавцами, а также оперативной и бесплатной доставкой. Оплата при получении также не оставила меня равнодушным.

Устраивает обслуживание

Николай 11 сентября, 2019 год
Уже не в первый раз обращаюсь за роботом-пылесосом в магазин nollon.ru. Купил данное чудо техники уже 2 своим родственникам и себе. Возможно, что в ближайшее время сделаю заказ ещё одного. Магазин для покупки менять не собираюсь, поскольку меня здесь устраивает обслуживание, да и ценник ниже чем у конкурентов.

Приехали в срок

Женя 11 сентября, 2019 год
Купил робот-пылесос в подарок на день рождения, очень переживал, что служба доставки магазина nollon.ru не успеет к назначенное дате, но напрасно, приехали в срок, и я смог порадовать именинницу таким нужным подарком. Пользуется с удовольствием и постоянно благодарит меня, а я благодарю магазин за хорошую технику и ответственное отношение к своей работе, буду покупать ещё, и другим порекомендую.

Цены пониже, чем в других магазинах

Гриша 11 сентября, 2019 год
При проведении сравнительного анализа цен на роботов пылесосов я обнаружил, что на сайте магазина Nollon.ru цены пониже. Поэтому приобрел себе классную модель в полной комплектации. Понравилось обслуживание и большой ассортимент, прямо настроение поднялось.

Хороший сервис

Вера 11 сентября, 2019 год
Я была приятно удивлена, что даже после покупки товара, мне по горячей линии помогли разобраться с пылесосом, что внимательно выслушали проблему и нашли решение, доступно всё объяснив! Вот это – сервис!

Деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения!

Степан 11 сентября, 2019 год
Заказывать здесь мне понравилось по одной простой причине – деньги за заказ я отдавал курьеру в момент получения! Для меня это очень важно, я попадал ранее в нехорошую ситуацию с предоплатой, а тут её вносить не надо!

Сервис на высоте!

Ульяна 11 сентября, 2019 год
В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное... Читать отзыв В нашей семье всегда возникали споры по поводу уборки. Теперь же, такой проблемы нет, так как мы приобрели робот-пылесос MIELE. Я рада, что обратилась именно в интернет магазин Nollon.ru для решения своей проблемы. Сервис на высоте! Консультанты помогли мне оформить заказ, и самое главное, что я могу обратиться сюда с любым вопросом по поводу товара. Постублуживание обеспечено, за что огромное спасибо.

Не просили предоплаты.

Гость 11 сентября, 2019 год
Уже несколько раз сталкивалась с мошенническими магазинами, поэтому теперь целенаправленно искала такой, где бы не просили предоплаты. Наткнулась на Ноллон ру, устроил в принципе во всем, о своем решении купить робот-пылесос именно здесь не пожалела.

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)