novikov24.ru интернет-магазин отзывы

novikov24.ru интернет-магазин

Я рекомендую этот интернет магазин!!

Ямальцева Евгения среда, 27 марта
Золотые украшения с сайта Novikov просто великолепны! Они идеально подходят для особых случаев и добавляют нотку роскоши в любой наряд. Я с нетерпением жду возможности приобрести еще больше украшений в будущем.

Прекрасный выбор ювелирных изделий

Виктория Б понедельник, 25 марта
Прекрасный выбор ювелирных изделий на сайте Новиков! Мой заказ прибыл аккуратно упакованным и в идеальном состоянии. Камни сверкали как в первый день, а мастерство исполнения превзошло все мои ожидания. Сервис также был на высшем уровне, консультанты всегда готовы помочь. Определённо буду заказывать здесь ещё!

Обязательно буду рекомендовать всем эту замечательную ювелирную компанию!

Марина Алексеева пятница, 22 марта
Всем привет, девчонки! Уверена, что мой отзыв будет полезен всем, кто сейчас находится в поиске очаровательного ювелирного украшения, которое должно сделать вашу весну по-настоящему яркой. Хочу поделиться с вами роскошным интернет-магазином Новиков. Эта компания является федеральным интернет-магазином, поэтому украшения у них отличные, цены низкие. Но хочу рассказать вам обо всем по порядку. Я давно хотела купить себе какое-нибудь новое колечко.... Читать отзыв Всем привет, девчонки! Уверена, что мой отзыв будет полезен всем, кто сейчас находится в поиске очаровательного ювелирного украшения, которое должно сделать вашу весну по-настоящему яркой. Хочу поделиться с вами роскошным интернет-магазином Новиков. Эта компания является федеральным интернет-магазином, поэтому украшения у них отличные, цены низкие. Но хочу рассказать вам обо всем по порядку. Я давно хотела купить себе какое-нибудь новое колечко. Мне не хотелось покупать украшения с обычными фианитами, и я решила присмотреться к украшениям с бриллиантами. Недавно я прочитала очень интересную статью о том, что, оказывается, бриллианты бывают не только прозрачные, к которым мы привыкли. Существуют бриллианты цветные, особенно ценятся украшения с чистым однотонным цветом без вкраплений, но также оказывается, что есть еще и черные бриллианты. Когда я об этом прочитала, я сразу решила, что мне необходимо украшение именно с такой вставкой. Я стала искать подобные ювелирные изделия в разных интернет-магазинах, но, к сожалению, выбор их оказался не таким большим. Мне повезло наткнуться как раз на федеральный ювелирный интернет-магазин Новиков. Дело в том, что у них огромное количество ювелирной продукции, вся она очень красивая и при этом качественная и от надежных производителей. Также меня глубоко поразили скидки. Например, на это роскошное колечко, которое я выбрала и приобрела в их каталоге, была скидка 52%. Почему такая большая выгода, спросите вы, а я отвечу, потому что на сайте федеральной интернет-компании Новиков огромное количество скидок и акций. В частности, на эту модель действовала мега-скидка, поэтому мне повезло заказать его с такой большой выгодой. Хочется также отметить прекрасный сервис. Так как я достаточно давно не обновляла себе кольца, я не знала, какой у меня в точности размер пальцев. Может быть, он чуть уменьшился или, наоборот, чуть увеличился. Я попросила менеджера компании помочь мне, и девушка рассказала мне о таком способе, как способ измерения размера полоской бумаги и линейкой. Я выяснила свой размер. Заказала 17-й. Вышло на 46 тысяч с небольшим. Я осталась очень довольна своей покупкой. Хочу порекомендовать всем эту ювелирную компанию и от всего сердца поблагодарить Новиков. Вы подарили мне роскошное кольцо в очень красивом дизайне и с очень большой скидкой. Обязательно буду рекомендовать всем подружкам эту замечательную ювелирную компанию!
novikov24.ru интернет-магазин - Обязательно буду рекомендовать всем эту замечательную ювелирную компанию! novikov24.ru интернет-магазин - Обязательно буду рекомендовать всем эту замечательную ювелирную компанию!
Достоинства:
  1. Скидки, акции, цены, доставка!
Недостатки:
  1. Я честно говоря не увидела ничего

Пару слов об этом украшении

Яна Сердцева среда, 20 марта
Девчонки, хочу поделиться с вами одним роскошным интернет-магазином, где я нашла очень много прекрасных ювелирных украшений, при этом по максимально адекватному ценнику. Компания - это федеральный ювелирный интернет-магазин Novikov 24. Я была просто в шоке, когда увидела их цены. Мы уже привыкли, что сейчас дешевле 30 тысяч кольцо, тем более кольцо из золота и с драгоценным камнем, не купить. Но... Читать отзыв Девчонки, хочу поделиться с вами одним роскошным интернет-магазином, где я нашла очень много прекрасных ювелирных украшений, при этом по максимально адекватному ценнику. Компания - это федеральный ювелирный интернет-магазин Novikov 24. Я была просто в шоке, когда увидела их цены. Мы уже привыкли, что сейчас дешевле 30 тысяч кольцо, тем более кольцо из золота и с драгоценным камнем, не купить. Но в то же время очень хочется, чтобы цены были все-таки пониже. Недавно я решила подыскать себе золотое колечко с какой-нибудь крупной вставкой. Все-таки скоро весна и хочется обновляться и носить уже какие-то украшения без перчаток, чтобы их было видно. Решила подобрать кольцо со вставкой голубого или синего цвета, так как на Новый год получила от мужа серьги с лондон-топазами. Зашла на сайт Novikov 24 случайно, но тут же оказалась в шоке от количества ювелирных изделий с этим камнем. Вы представляете, оказывается, можно просто набрать в поисковике на этом сайте кольцо с лондон-топазом, и он выдаст сразу списком все украшения с интересующим вас камнем. При этом фильтрами можно пользоваться и иначе. Можно выбрать производители, можно выбрать какие еще вставки должны быть украшений. Даже пробу золота можно выбрать. Мне кажется, это очень удобно при поиске ювелирных изделий. Поэтому я порекомендовала уже этот интернет-магазин всем своим приятельницам и подругам на работе.
Пару слов об этом украшении. Кроме роскошного и достаточно крупного лондон-топаза, это золотое кольцо украшено еще и фианитами. На него в каталоге действовала мега-скидка, поэтому я купила его в два раза дешевле, чем изначально ожидала. Мне очень понравилось, что менеджер практически сразу перезвонила мне после оформления моего заказа, чтобы подтвердить детали. При этом, кроме скидки, я получила еще и бесплатную доставку украшения на дом курьерской службой. Это говорит о высоком сервисе и заботе о клиентах. Не могу также не отметить супербыструю доставку. Получила украшение уже через 4 дня после того, как купила его на сайте. При этом курьер не просто сунул украшение в руку и убежал, а дал мне время на его осмотр и примерку, пожелал хорошего дня. Одним словом, сервис на твердую пятерку с плюсом!
Хочу поблагодарить менеджера компании за помощь в выборе размера украшения, а также компанию - за комфортную покупку и низкие цены. Компания просто изумительная. Рекомендую всем этот сайт. Уверена, что вы найдете здесь украшения на свой вкус. А я пойду любоваться своим новым золотым кольцом с роскошной синей вставкой)

Рекомендую этот магазин!

Гость среда, 20 марта
Заказанные на сайте Новиков24 ювелирные изделия превзошли все мои ожидания. Они не только идеально подходят к моему стилю, но и отличаются высочайшим качеством. Все мои подруги теперь тоже хотят такие!

Я недавно сделала заказ на сайте

Виктория Пчеленко понедельник, 18 марта
Я недавно сделала заказ на сайте Novikov и осталась очень довольна! Качество ювелирных изделий просто изумительное, а цены вполне доступные. Обслуживание на высоте - консультанты помогли мне определиться с выбором и быстро оформили заказ. Рекомендую этот сайт всем женщинам, которые хотят порадовать себя красивыми и стильными украшениями.

Решила побаловать себя!

Гость четверг, 14 марта
Решила побаловать себя и заказала несколько оригинальных ювелирных изделий с сайта Новиков24. Осталась в полном восторге от качества украшений и их изумительного дизайна! Процесс покупки был максимально комфортным, а доставка - быстрой. Теперь эти украшения стали моими любимыми и я с радостью рекомендую этот сайт своим подругам.

Рекомендую всем!

Виктория Андреева вторник, 12 марта
Делала заказ на сайте Novikov24 впервые, и впечатления остались только положительные. Порадовал огромный ассортимент золотых украшений, доступные цены и отличный сервис. Рекомендую всем своим знакомым.

Буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и знакомым.

Маришка понедельник, 11 марта
Мне очень понравился выбор золотых украшений на сайте Novikov. Там есть всё - от классических обручальных колец до уникальных дизайнерских изделий. Цены также очень доступные, учитывая высокое качество золота. Я определенно буду рекомендовать этот сайт своим друзьям и знакомым.

Валерия Першина

pershinalera@mail.ru среда, 6 марта
Недавняя покупка золотого кольца с топазом на сайте Novikov была потрясающей! Само кольцо очень красивое и стильное, а качество топаза на высшем уровне. Обслуживание также было отличным, заказ доставили быстро.

Отличный сервис и быстрая доставка!

Оксана вторник, 5 марта
Отличный сервис и быстрая доставка! Заказ был обработан и отправлен очень оперативно, что особенно порадовало. Все украшения были аккуратно упакованы, а информация о доставке всегда была актуальной. В целом, я очень довольна качеством обслуживания и обязательно буду обращаться на этот сайт снова.

Заказывала серьги из золота с гранатом

Арина Соколова четверг, 29 февраля
Недавно заказывала серьги из золота с гранатом на сайте Novikov24, и это стало одним из лучших моих приобретений! Порадовали не только красота и изящество изделий, но и быстрая и надежная доставка сделали мою покупку еще приятнее. Теперь я точно знаю, где искать самые стильные золотые украшения!

Очень довольна покупкой

Малика 26 февраля, 2024 год
Очень довольна покупкой золотых украшений на сайте Novikov. Качество изделий превосходное, а дизайн – просто изумительный. Обслуживание на сайте также на высоте – менеджеры всегда готовы помочь в любых вопросах. Рекомендую этот сайт всем, кто хочет приобрести красивые и качественные золотые украшения.

Качество золота отличное!

Даша П 20 февраля, 2024 год
Недавно приобрела золотые серьги на сайте Novikov, и осталась невероятно довольна. Серьги выполнены аккуратно, с красивым дизайном, который подчеркивает красоту моих глаз. Качество золота отличное, и я уверена, что украшение будет радовать меня долгие годы.

Рекомендую этот сайт всем своим знакомым!

Ксения Пестова 16 февраля, 2024 год
Заказала несколько золотых украшений на сайте Novikov и осталась очень довольна. Качество золота отличное, а цены ниже, чем в других магазинах. Доставка пришла быстро, и я без проблем смогла примерить украшения перед покупкой. Рекомендую этот сайт всем своим знакомым!

Золотые серьги на Novikov

Мария Широкова 7 февраля, 2024 год
Заказала золотые серьги на Novikov и осталась очень довольна! Порадовало внимание к деталям, а также великолепное качество золота. Обслуживание было на высоте - сотрудники быстро обработали мой заказ и организовали доставку. Буду заказывать ещё!

Всем хорошего дня, кто меня читает

Лариса Евдокимова 31 января, 2024 год
Всем хорошего дня, кто меня читает. Хочу порекомендовать девушкам, которые любят ювелирные украшения, замечательную компанию Новиков 24. Этот ювелирный интернет-магазин привлек меня огромным количеством украшений в их ассортименте. При этом, если на других сайтах вы заходите и больше половины украшений, как обычно, нет в наличии, то на Новиков все топовые модели всегда в наличии, и их ассортимент постоянно пополняется. Мне... Читать отзыв Всем хорошего дня, кто меня читает. Хочу порекомендовать девушкам, которые любят ювелирные украшения, замечательную компанию Новиков 24. Этот ювелирный интернет-магазин привлек меня огромным количеством украшений в их ассортименте. При этом, если на других сайтах вы заходите и больше половины украшений, как обычно, нет в наличии, то на Новиков все топовые модели всегда в наличии, и их ассортимент постоянно пополняется. Мне давно хотелось приобрести себе какое-нибудь милое ювелирное украшение, и я решила поискать в каталоге этой компании. Решила посмотреть себе какую-нибудь минималистичную подвеску и была очень обрадована выбором на сайте. Огромное количество украшений, все они в разных тематиках, от разных брендов, все выполнены из разных металлов и с разными вставками. Мое внимание привлекла золотая подвеска в виде сердечка. Это украшение прекрасно сочетается с большинством украшений моей ювелирной коллекции, но, кроме того, оно изготовлено в очень интересной манере, как бы внешний круг сердечка изготовлен из белого золота, а внутри есть вставка из контрастного белого золота и плюс эту подвеску украшает настоящий король всех драгоценных камней. Я думаю, вы уже догадались, что я говорю про бриллиант. Несмотря на маленький размер, это подвеска выглядит просто чудесно. Я оформила ее в заказ и получила уже на четвертый день после момента оформления. Она прекрасно смотрится как с цепочкой из классического желтого золота, так и с цепочкой из белого золота, в принципе, наверное, можно даже надеть на серебряную, потому что белый металл будет прекрасно смотреться со вставкой из белого золота и бриллиантом. Подвеска привлекает внимание не только блеском драгоценного металла, но и бриллиантом. Мне нравится смотреть, как драгоценный камень разбрасывает искры, когда на него попадает свет. Также я хочу поблагодарить менеджера компании за помощь в выборе украшения, потому что эту подвеску я нашла не сама, а с помощью менеджера. Девушка предложила мне несколько вариантов, но этот показался самым симпатичным. Так же я хочу поблагодарить компанию Новиков за прекрасную скидку и бесплатную доставку. Честно, даже не ожидала, что покупка будет такой легкой и приятной. Огромное спасибо. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто любит ювелирное украшение и стремится выглядеть красиво в любой ситуации. Обещаю, что сама тоже обязательно буду захаживать на этот сайт и выбирать для себя или в подарок милые украшения, тем более, что цены позволяют заказывать даже украшения из золота.

Novikov24!

Лерочка 31 января, 2024 год
Мне нужно было выбрать подарок для коллеги на день рождения, и я остановилась на серьгах с рубинами на сайте Novikov24. Они были очень красивыми и элегантными, и ей они очень понравились. Качество сережек было отличным, и доставка была быстрой.

Благодарю за быструю доставку и отличный сервис!

Ольга 29 января, 2024 год
С сайтом Novikov24 открыла для себя потрясающий мир ювелирных украшений. Изделия отличаются изысканным дизайном и высоким качеством. Благодарю за быструю доставку и отличный сервис!

Впечатлена ассортиментом!

Дарина Журова 29 января, 2024 год
Впечатлена ассортиментом и качеством ювелирных изделий на сайте Novikov24. Здесь каждый сможет найти украшение на свой вкус и бюджет. Отдельно хочу отметить профессионализм и внимательность консультантов, которые помогли мне определиться с выбором подарка для сестры.

Рекомендую всем эту компанию!

Леночка 25 января, 2024 год
Всем хорошего дня, хочу снова поделиться отзывом, но на этот раз буду рассказывать вам о замечательной ювелирной компании Новиков. Это федеральный интернет-магазин ювелирных украшений, и кто-то из вас уже слышали, возможно, о нем, а кто-то даже делал на нем заказы, но, однако для меня эта компания стала открытием, я ни разу там ничего не приобретала. Решила зайти на сайт по... Читать отзыв Всем хорошего дня, хочу снова поделиться отзывом, но на этот раз буду рассказывать вам о замечательной ювелирной компании Новиков. Это федеральный интернет-магазин ювелирных украшений, и кто-то из вас уже слышали, возможно, о нем, а кто-то даже делал на нем заказы, но, однако для меня эта компания стала открытием, я ни разу там ничего не приобретала. Решила зайти на сайт по одной простой причине - недавно потеряла свое любимое кольцо с сапфировым корундом, а чувствую себя очень неуютно без кольца на пальце. Решила присмотреть что-то относительно недорогое, но оригинальное. Подруги на работе посоветовали именно эту компанию. Одна из них там заказывает вообще практически регулярно, чуть ли не каждый месяц. Я спросила у нее, откуда столько денег, потому что ювелирные украшения стоят достаточно дорого, но она мне ответила, что если я зайду на этот сайт, сама увижу скидки и тоже обязательно себе что-нибудь найду. Я решила присмотреть себе какое-нибудь колечко со вставкой, но мне не хотелось снова покупать сапфировый корунд. Поэтому я решила воспользоваться фильтром на этом сайте и выбрала синий цвет. Украшений с синими вставками очень много тут и сапфировый корунды, и сапфиры, и фианиты, и фиолетовые или лиловые аметисты, топазы, но больше всего меня зацепило золотое кольцо от бренда Аквамарин с бриллиантами и танзанитом. Это редчайший камень, который встречается только в одном месте на нашей планете, и поэтому мне особенно захотелось заполучить себе это кольцо в коллекцию. Кроме того, в дополнение с бриллиантами, он смотрится особенно изысканно. Кто-то может сказать, что на фото он очень похож на обычный аметист, но я не соглашусь. Дело в том, что благодаря блестящей поверхности и сверкающим вставкам, он выглядит гораздо более нарядно и сразу с первого взгляда, понятно, что это драгоценный камень, а не полудрагоценный. Так же меня особенно порадовала цена, украшения мне удалось купить со скидкой пятьдесят семь процентов. Я хочу поблагодарить компанию Новиков за заботу о клиентах и за удобство шопинга на их сайте. В карточке товара даже есть небольшое видео, поэтому вы всегда сможете посмотреть, как ваше украшение смотрится в жизни. В следующий раз я обязательно зайду на этот сайт за новыми сережками, возможно, куплю с этим же камнем, тем более цена меня полностью устроила. Украшение вышло меньше восемнадцати тысяч и плюсом я получила в подарок бесплатную доставку от компании и симпатичную подвеску в виде клевера. Огромное спасибо. Рекомендую всем эту компанию. novikov24.ru интернет-магазин - Рекомендую всем эту компанию! novikov24.ru интернет-магазин - Рекомендую всем эту компанию!

Я в восторге от заказа! Cпасибо Вам!

Оля Батурина 22 января, 2024 год
Я в восторге от заказа золотых украшений на сайте Novikov! Порадовал широкий ассортимент, отличное качество изделий и доступные цены. Отдельно хочу отметить быструю доставку и профессиональную помощь консультантов. Рекомендую этот сайт всем женщинам для обновления своей ювелирной коллекции.

Отличный выбор!

Мария Гольцова 19 января, 2024 год
Отличный выбор! Ассортимент сайта Novikov поражает своим разнообразием и качеством. Я приобрела золотой браслет с изумрудами, который прекрасно дополнил мой образ. Быстрая доставка и удобные способы оплаты сделали процесс покупки максимально комфортным.

Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете!

Зинаида Суворова 17 января, 2024 год
Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! Хочу представить вам интернет-магазин Новиков 24 - замечательная федеральная компания с огромнейшим выбором ювелирной продукции на любой вкус! Когда подруга рекомендовала мне этот сайт, я сначала даже не поверила, что такие компании бывают. И доставка то бесплатная, и цены то низкие, и выбор то огромный. Но когда зашла на сайт, то... Читать отзыв Девочки, кажется, я нашла самый лучший ювелирный на свете! Хочу представить вам интернет-магазин Новиков 24 - замечательная федеральная компания с огромнейшим выбором ювелирной продукции на любой вкус! Когда подруга рекомендовала мне этот сайт, я сначала даже не поверила, что такие компании бывают. И доставка то бесплатная, и цены то низкие, и выбор то огромный. Но когда зашла на сайт, то сама лично убедилась, что все именно так и есть. На сайте действительно огромное количество ювелирных украшений, очень большой выбор разных моделей, при этом есть не только какие-то ходовые кольца и серьги, есть также какие-то уникальные украшения типа браслетов или колье, или украшения с подвижными вставками. Для меня все это в новинку, я живу в достаточно небольшом городе, поэтому ювелирных у нас раз-два и обчелся. Такой шанс, подумала я, упускать просто нельзя! Решила присмотреть себе какое-нибудь украшение, а тут еще муж намекнул, что лучше подарит мне деньгами, так сказать, спонсирует любую покупку, чем будет думать, как меня порадовать, тем более, что день рождения у меня через неделю, а на тот момент был через две. В тот момент я как раз подумала, что подарок придет именно ко дню рождения и стала выбирать себе украшение. В результате остановилась на очень интересном кольце из комбинированного золота. В этом украшении использовано как классическое желтое золото, так и вставка из белого металла, к сожалению, на фотографии это не так хорошо видно, как в жизни. Кроме того, на часть из белого золота вставлена аккуратненькая дорожка из небольших бриллиантов, а главная вставка - это замечательный синий сапфир. Когда я увидела это кольцо, я подумала, что это именно то украшение, о котором я мечтала. Решила оформить его в покупку, как только посмотрю на дополнительные фото, и если они понравятся, сразу куплю. Написала менеджеру с просьбой предоставить мне дополнительные фотографии. Над моим заказом со мной работала девушка Юлия. Она ответила мне очень быстро и действительно в тот же день прислала мне дополнительные фото выбранного мной колечка. Когда я поняла, что это кольцо выглядит безупречно при всех освещениях, то я сразу же оформила заказ. Доставка тоже себя ждать не заставила, привезли украшение всего через пять дней, хотя я живу даже не в центральной России. Колечко пришлось мне точно в пору. Я хочу поблагодарить ювелирную компанию Новиков 24 и, конечно, производителя этого замечательного кольца! Рекомендую интернет-магазин всем, кто находится в поиске украшений и хочет сделать свою жизнь по-настоящему драгоценной.

Рекомендую!

Дарья Солганова 10 января, 2024 год
Очень довольна покупкой ювелирных украшений на сайте Novikov! Изделия качественные, стильные и элегантные. Заказ доставили быстро, упаковка была красивой и надежной. Рекомендую!

Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок

Саша Романова 29 декабря, 2023 год
Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок для тех, кто мечтает о роскошном ювелирном украшении, которого ни у кого больше не будет. Я уже давно заприметила, что у них на сайте огромное количество ювелирной продукции, которая никогда не поступает в физические магазины, хотя возможно она и поступает, но разбирают ее нереально быстро из-за красоты и оригинальности. Благодаря этому сайту, например,... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин Новиков - это настоящий подарок для тех, кто мечтает о роскошном ювелирном украшении, которого ни у кого больше не будет. Я уже давно заприметила, что у них на сайте огромное количество ювелирной продукции, которая никогда не поступает в физические магазины, хотя возможно она и поступает, но разбирают ее нереально быстро из-за красоты и оригинальности. Благодаря этому сайту, например, я нашла лучшие серьги в своей жизни, и сегодня я хочу не только показать вам их, но и рассказать о своей покупке. Я очень люблю драгоценные камни, как, наверное, любая женщина, я ценю комфорт и красоту. Перед новым годом я упросила мужа, что выберу себя какое-нибудь красивое ювелирное изделие, и он мне его оплатит вместо новогоднего подарка. Я ему уже все уши прожужжала, и в итоге он согласился. Как я уже сказала, я давно заметила, что на сайте компании Новиков очень много необычных украшений, и поэтому я решила заказывать именно там. Сначала я просто ходила по сайту и выбирала разные ювелирные изделия, но потом решила обратиться к менеджеру за помощью. Девушка очень была мила и помогла мне, при этом решила мой вопрос буквально за десять-пятнадцать минут. Предварительно она уточнила у меня вставки из каких камней меня интересуют, а также из какого металла я предпочитаю ювелирные украшения. Я ответила, что мне хотелось бы найти что-то новогоднее и необычное, а в качестве вставок я предпочитаю либо изумруд, либо сапфир. Девушка так же поинтересовалась ценовой категорией, в которую я планирую уложиться, и буквально через пять-десять минут предоставила мне больше десяти вариантов драгоценных украшений, которые идеально подходили и под мой образ, и под мои вкусы. Я остановилась на серьгах из белого золота и подвесками из очень красивых изумрудов. Мне действительно повезло, потому что на украшение действовала скидка больше пятидесяти процентов, и при этом вы не поверите, но изумруд в этих серьгах не гидротермальный, а натуральный! Украшение из белого золота, и, несмотря на все это, это еще и новинка, поэтому я решила оформить покупку прямо в тот же момент, чтобы этот шанс не упустить. Стала с нетерпением ждать доставку. Доставку я оформляла через сдэк, поэтому приехала она ко мне достаточно быстро и даже новогодние коллапсы никак не повлияли на время доставки. Хочу поблагодарить компанию Новиков за идеальные серьги, они невероятно красивые!

Очень рекомендую!

Карина Овзалова 27 декабря, 2023 год
Заказала в интернет-магазине Novikov золотую подвеску в виде знака зодиака. Поразила доступная цена изделия и высокое качество золота. Доставка была осуществлена быстро, а упаковка была аккуратной и красивой. Сам магазин предлагает большой выбор украшений по приятным ценам. Очень рекомендую!

Я рекомендую этот сайт)

Вика Лоскутова 22 декабря, 2023 год
Сайт Новиков предлагает широкий ассортимент золотых украшений, что позволило мне найти идеальный вариант для себя. Обслуживание было превосходным, продавцы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Я рекомендую этот сайт всем женщинам, которые ищут качественные золотые украшения.

Определенно буду рекомендовать!!!

Кристи 11 декабря, 2023 год
Я в восторге от своего последнего заказа на сайте Novikov - изящного браслета из белого золота с бриллиантами. Отличное качество, стильный дизайн и быстрая доставка. Обслуживание на высоте. Определенно, буду обращаться сюда снова и рекомендовать друзьям!

Быстрая доставка и вежливое обслуживание

Евгения 8 декабря, 2023 год
В поисках нового браслета из золота, обратила внимание на ассортимент сайта Новиков24. ру. Выбрала модель от проверенного производителя, которая идеально подошла к моим серьгам. Браслет выполнен аккуратно, без дефектов, а его вес соответствует заявленному. Быстрая доставка и вежливое обслуживание оставили приятное впечатление о магазине.

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight