novikov24.ru интернет-магазин отзывы

novikov24.ru интернет-магазин

Заказала часы и очень довольна

Галия 18 июля, 2018 год
Знакомая часто покупает себе украшения в ювелирной компании Novikov, всё через интернет. Я ещё думаю, как это ювелирку через интернет.
Но присмотрела на сайте симпатичные часы, которых в магазине не видела и тоже заказала.
Пришло всё быстро, чеки, гарантия – всё есть. Очень удобно оказалось и надёжно.

Новиков

Светлана 24 сентября, 2018 год
Я в интернет-магазине Новиков не первый раз покупаю украшения ювелирного завода Sokolov. Честно скажу, тут одни из самых выгодных цен на их продукцию. При этом бесплатная доставка при заказе от 5 тысяч. Это действительно очень удобно!

Я знаю, что маме кольцо понравится

Дарья Боброва 16 января, 2019 год
На 8 марта маме подарили золотые серьги, заказали онлайн в магазине Новиков, как раз там такие хорошие скидки были. Ну а вот сейчас заказали ей на день рождение кольцо из комплекта. Очень удобно, что можно на сайте настроить каталог и быстро купить то что нужно. Качество камней и вообще сами ювелирные украшения очень красивые. Я просто уверена, что маме кольцо... Читать отзыв На 8 марта маме подарили золотые серьги, заказали онлайн в магазине Новиков, как раз там такие хорошие скидки были. Ну а вот сейчас заказали ей на день рождение кольцо из комплекта. Очень удобно, что можно на сайте настроить каталог и быстро купить то что нужно. Качество камней и вообще сами ювелирные украшения очень красивые. Я просто уверена, что маме кольцо понравится. Главное! Спасибо магазину на быструю доставку в Казань, не ожидала, что так быстро получу заказ на руки.

Уникальные украшения!

Жбанова Дарья 20 июля, 2018 год
Столько красивых, уникальных украшений в одном месте я видела только в интернет-магазине Новиков. Вот уж точно глаза разбегаются. Но в подвеску с перламутром, с сапфиром я влюбилась с первого раза. Заказала и забрала в пункте выдачи. Всё в фирменной коробочке в целости и сохранности.

Новиков24.ру

Елена Ельцова 13 сентября, 2019 год
Очень всем рекомендую ювелирный онлайн-магазин NOVIKOV24. Доброжелательные консультанты всегда готовы быстро и по теме ответить на все вопросы, огромный каталог украшений, в котором в ассортименте представлены украшения самых различных стилей и брендов, по ценам на абсолютно любой кошелек.

Золото качественное

Алексеева М. 17 августа, 2018 год
В Novikov покупала комплект из серёг и кольца, получилось дешевле чем если покупать по отдельности, там какая-то дополнительная скидка была и вышло прям по приятной цене)) очень довольна покупкой. Золото качественное 585 пробы, камешки отлично держатся, всё блестит переливается, играет. Шик!

Хороший ювелирный магазин

Ольга Николаева 22 октября, 2018 год
Ну что могу сказать о «Новиков». Хороший ювелирный магазин, конечно же. Цены не наворачивают как многие ювелирные, все в меру. Много бюджетных украшений, скидки хорошие.Сейчас, например, 5% скидка действует. Я вот внучке здесь серьги на 10 летие брала, золотые. Обошлись в 5000 рублей, симпатичные очень. Бренд – СОКОЛОВ. Да и привезли бесплатно прямо домой. Опять же экономия. Магазин однозначно чудесный.

Заказывала очередной раз и осталась довольна!

Оксана 31 марта, 2019 год
Магазин просто супер!! Ассортимент огромный, хотя почему-то только отечественных брендов. И операторы отзывчивые очень, всегда готовы помочь с выбором, подскажут скидки, сфотографируют украшения разных ракурсов для того чтобы лучше разобраться как они выглядят в реальности. Службы доставки они выбирают быстрые, пока что ни разу не было такого, чтобы не в срок привозили.

Обожаю подвески и обожаю панд)

Карамелька 13 февраля, 2019 год
В Novikov нашла просто комбо – подвеску в виде панды из серебра с эмалью! Стоит ли говорить, что я её тут же заказала? И к ней ещё колечко с эмалью. Доставили быстро, курьер мне в руки вручил. Всё при нём проверила – всё на месте. Теперь панда – моя самая любимая подвеска)

Сделала очередной заказ

Дарья 22 марта, 2019 год
Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV - это не только фирменные украшения от производителя, но и огромный каталог изделий от других отечественных брендов, как широко известных, так и не очень. Поначалу, конечно же, этот магазин вызывал некоторое недоверие, не думала что фирменные украшения можно покупать так дешево, но после первого риска все стало на свои места. Операторы всегда готовы ответить, сказать как там... Читать отзыв Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV - это не только фирменные украшения от производителя, но и огромный каталог изделий от других отечественных брендов, как широко известных, так и не очень. Поначалу, конечно же, этот магазин вызывал некоторое недоверие, не думала что фирменные украшения можно покупать так дешево, но после первого риска все стало на свои места. Операторы всегда готовы ответить, сказать как там доставка, если что пришлют дополнительную фотку. Совсем переставать заказывать в других магазинах я не собираюсь, хотя бы из любопытства, но в основном буду брать здесь.

Отличный магазин

Карина Маранян 1 ноября, 2018 год
Мужу печатку недавно купила в «Новиков» - ювелирное изделие конечно отличное. Впрочем как и обслуживание в этом магазине. Вежливый консультант Виталий мне экскурсию провел по печаткам))). Кучу советов дал, что может мужу понравится. И ведь в точку попал. Мужу и правда понравилось кольцо. Взяла из золота с фианитами. Смотрится дорого, солидно.

Отличный магазин

Элеонора 24 декабря, 2018 год
Присмотрела на сайте ювелирного магазина Новиков колечко маме, переживала что по размеру не подойдет, но зря. точно угадала с размером. По заказу все отлично, доставку не задержали, сервис порадовал. Рекомендую!

Отличный комплект

Маринка 22 ноября, 2018 год
В Novikov недавно приобрела себе чудесный комплектик – серьги и колечко. Только тут нашла изделие, которое давно увидела в каком то журнале и тщетно пыталась найти в магазинах. А тут полазила по сайту и вот оно, я даже удивилась! Не думая, заказала) Пришло всё очень быстро, ношу уже не снимая. Изделия стоят своих денег однозначно, никаких погрешностей нет.

Мой отзыв о сайте новиков24

Анжела 25 марта, 2019 год
По-хорошему отзыв мне следовало написать еще давноbiggrinbiggrinbiggrin, но как-то не до того все было. Теперь, после очередной доставки украш ения, на этот раз золотого браслета-цепочки от NOVIKOV, наконец решилась.
NOVIKOV - образец того, как должен работать ювелирный интернет-магазин. Здесь выставлены не только брендовые украшения с собственного производства NOVIKOV, но и от других отечественных ювелирных заводов.
В каталоге в первую очередь бросаются... Читать отзыв
По-хорошему отзыв мне следовало написать еще давноbiggrinbiggrinbiggrin, но как-то не до того все было. Теперь, после очередной доставки украш novikov24.ru интернет-магазин - Мой отзыв о сайте новиков24 ения, на этот раз золотого браслета-цепочки от NOVIKOV, наконец решилась.
В каталоге в первую очередь бросаются в глаза известные украшения от SOKOLOV, выставленные в широчайшем разнообразии. Другие бренды, тоже отечественные, заслуживают не меньшего внимания. Не знаю как вы, а вот я просто в восторге от украшений бренда Янтарная Волна, с их плавными естественными формами янтарных капель облаченных в драгоценные оправы.
Радует подход этого магазина все делать максимально удобным и комфортным для покупателя. При действительно низкой цене, а во время акций и скидок можно купить некоторые украшения гораздо дешевле, чем даже на официальном сайте производителя, поддерживаются высокие стандарты сервиса.
Сроки доставки и так сами по себе небольшие, но по собственному опыту могу сказать что обычно оператор звонит чтобы сообщить что украшения на месте, и уточняет время прибытия курьера сильно раньше назначенной даты.
Очень удобно работать по предоплате, когда часть суммы переводишь заранее, а остальное при передаче на пункте или у курьера. Я сама уже беру по полной предоплате, потому что уже убедилась что не обманут, но для сомневающихся - рекомендую воспользоваться.
Операторы здесь очень терпеливые, каюсь, иногда очень сильно заваливаю их вопросами, но ни разу не слышала от них ничего кроме вежливости и предложения помощи.
Если у вас есть чувство стиля и вы отдаете предпочтение украшениям от Российских ювелиров - хочу порекомендовать вам этот магазин хотя бы для ознакомления.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены
Недостатки:
  1. отсутствуют

Доставка в срок!

Любовь 6 марта, 2019 год
Безумно люблю бестяшки! Спасибо ювелирному магазину Новиков за огромный выбор и приятную цену, теперь могу чаще баловать себя золотыми и серебряными украшениями. Доставка в срок!

Самый лучший магазин!))

Марина 11 апреля, 2019 год
Шикарный каталог продукции и отличный сайт, который подойдёт даже «для чайников». Выбирала подарок сестре на день рождения, нашла именно то, что хотелось. Консультант не просто ответил на все вопросы об оплате/доставке, но и выслал дополнительные фотографии выбранного украшения.

Очень довольна

ЕВГЕНИЯ А. 15 апреля, 2019 год
Пришли мне буквально сегодня новые украшения, а вместе с ними и вдохновение для написания отзыва о них и работе магазина в целом. Заказала вот такой комплект серьги+подвеска:

производства торгового дома Эстет, из золота с фианитами и черным агатом. Если не ошибаюсь, черные агаты называются ониксами. Очень изящные украшения, прекрасно подходят под вечернее платье, всегда любила сочетание золотого и черного цветов.
Мужу... Читать отзыв

Мужу тоже идет черный, но только с серебром, поэтому для него подобрала вот такой браслет:
Инкрустирован так же как и мои, ониксом, и еще цирконием. Очень подходит к темной рубашке.
Теперь о работе магазина. Мне стало очень интересно попробовать заказать на сайте NOVIKOV, после того как увидела у двоюрной сестры серьги оттуда на свадьбе.
Меня впечатлили местные цены и ассортимент. Действительно недорого и разнообразно, особенно по сравнению с ювелирными салонами в моем городе. Увидев в каких разных стилях здесь выставлены ювелирные украшения от отечественных производителей, я поменяла мнение о них, не думала что наши ювелиры не уступают, а то и превосходят зарубежных.
Цены и так сами по себе низкие, а ко всему прочему разные акции, которые позволяют очень хорошо сэкономить, да и комплектом вышло дешевле. Мне ко всему прочему еще повезло, я заказывала в марте, когда весь месяц в честь праздника действовала дополнительная скидка.
Сервис как у них устроен мне тоже очень понравилось. Консультанты сами предложили мне сделать дополнительные фотографии и почти сразу их прислали, они помогли определиться с выбором, а доставка не подвела и мои украшения пришли ко мне очень быстро.
Всем советую этот магазин, украшения отсюда вам пришлют очень быстро и недорого. Я обязательно буду заказывать в этом магазине и в дальнейшем, и всем рекомендую.
novikov24.ru интернет-магазин - Очень довольна

Просто великолепный магазин!

Дарина 11 апреля, 2019 год
Очень радует доставка продукции. При возникновении сложностей всегда можно решить проблему с консультантами — обратная связь с магазином просто отличная! При задержке доставки, изменении времени или ещё каких-то проблемах консультант всегда предупреждает заранее, люди с уважением относятся к чужому времени!

Подарок жене

Евгений 11 мая, 2019 год
Моя жена ну очень любит украшения, мне для нее конечно же не жалко, но походы в ювелирные салоны всегда обходятся недешево. Когда я пролистывая ювелирные интернернет-магазины наткнулся на NOVIKOV, у меня сразу же в голове включился калькулятор, подсказавший мне что я на выгодном пути. Оформил первый заказ – серьги из золота 585 пробы с топазами от бренда SOKOLOV, пришел... Читать отзыв Моя жена ну очень любит украшения, мне для нее конечно же не жалко, но походы в ювелирные салоны всегда обходятся недешево. Когда я пролистывая ювелирные интернернет-магазины наткнулся на NOVIKOV, у меня сразу же в голове включился калькулятор, подсказавший мне что я на выгодном пути. Оформил первый заказ – серьги из золота 585 пробы с топазами от бренда SOKOLOV, пришел он буквально за несколько дней, курьером, прямо до входной двери, а сравнив с ценами в салонах понял что сэкономил почти вдвое.
Достоинства:
  1. Мне все нравиться
Недостатки:
  1. Не нашел

Очень люблю украшения и этот магазин)

Евгения 29 апреля, 2019 год
smileОчень люблю красивые украшения, слежу за новинками брендов, поэтому постоянно листаю каталоги драгоценностей. Каталог ювелирного интернет-магазина НОВИКОВ заставил меня задержаться надолго. Чего там только нет, хорошо еще у меня самоконтроль хороший, смогла удержаться от множества покупок. Уже после, на трезвую голову, все обдумав, рассмотрев фотографии скинутые консультантами, сделала свой первый заказ. Вышло недорого, когда я закончила с выбором и перешла... Читать отзыв smileОчень люблю красивые украшения, слежу за новинками брендов, поэтому постоянно листаю каталоги драгоценностей. Каталог ювелирного интернет-магазина НОВИКОВ заставил меня задержаться надолго. Чего там только нет, хорошо еще у меня самоконтроль хороший, смогла удержаться от множества покупок. Уже после, на трезвую голову, все обдумав, рассмотрев фотографии скинутые консультантами, сделала свой первый заказ. Вышло недорого, когда я закончила с выбором и перешла к оформлению, автоматически посчиталась скидка и я потратила меньше чем рассчитывала. Приехал мой заказ после оформления тоже очень быстро. Мне понравился магазин, буду здесь брать снова.smile
Достоинства:
  1. Быстрая доставка удобный сервис

Гость 24 июля, 2019 год
На сайте NOVIKOV каждый может найти украшение своей мечты, которое будет для него одного особенным. Так я нашла свое серебряное кольцо с ажурным узором и теперь не разлучаюсь с ним почти никогда. Несмотря на такой скромный заказ, курьер доставил посылку очень быстро.

Качественно и стильно

Sampo 25 марта, 2019 год
Мне нравится сочетание золота и серебра, много украшений таких есть. Не так давно купила себе ещё колечко в ювелирном магазине Новиков. Стильное, аккуратное. И качество меня устроило.

Карина Разгуляева 21 октября, 2019 год
Если мне нужно найти действительно впечатляющий подарок для кого-нибудь из близких, а я не знаю чего подарить полезного, то дарю красивое, а именно ювелирные украшения. Их довольно сложно подобрать под вкусы конкретного человека, но на сайте ювелирного NOVIKOV столько разнообразных изделий, что обязательно можно выбрать то, что придется по душе каждому.

Новиков магазин

Ксения 24 июня, 2019 год
Я, конечно, предпочитаю не покупать ювелирные украшения, а чтобы мне их дарили, но конкретно указывать что именно мне хотелось бы, как я считаю – дурной тон, а хорошо угадывают что мне подарить редко. Поэтому подарки это приятно, но чтобы создать действительно неповторимый женственный образ, выбирать надо самой. Я лично покупаю в ювелирном NOVIKOV, пока что не натыкалась на более удобный... Читать отзыв Я, конечно, предпочитаю не покупать ювелирные украшения, а чтобы мне их дарили, но конкретно указывать что именно мне хотелось бы, как я считаю – дурной тон, а хорошо угадывают что мне подарить редко. Поэтому подарки это приятно, но чтобы создать действительно неповторимый женственный образ, выбирать надо самой. Я лично покупаю в ювелирном NOVIKOV, пока что не натыкалась на более удобный магазин. Хороший ассортимент, постоянно обновляется, быстрая доставка, все просто отлично.

Самый лучший магазин

Елена 2 июля, 2019 год
Казалось бы какие особые требования могут быть к ювелирному интернет-магазину? Ассортимент побольше, цены поменьше, доставку побыстрее, а остальное уже приятные бонусы. Но из всех опробованных мной онлайн ювелирных, под эти простые требования подошел только NOVIKOV24. Очень довольна работой этого магазина, и надеюсь что он не собирается опускать планку качества.smilesmilewink

Заказ украшений

Екатерина 15 апреля, 2019 год
Меня положительно удивили цены в интернет-магазине ювелирных украшений NOVIKOV. Не думала что на драгоценности такие низкие цены бывают. Оказалось что да, бывают, мой пробный заказ – детское серебряное колечко с сердечком уже у дочки на пальчике, вижу что ей очень понравилось, глаза аж сияют. Теперь уже себе присматриваю.

Клара 8 августа, 2019 год
Полюбила так называемый ювелирный шопинг вместе с онлайн-магазином NOVIKOV после одного забавного случая, который произошел со мной весной. Несколько месяцев назад увидела у подруги очень необычную золотую подвеску. Как по мне — очень красивая и, главное, оригинальная деталь образа, вряд ли на улице встретишь кого-то с таким же украшением: золото и комбинация камней. В местных магазинах я таких подвесок даже... Читать отзыв Полюбила так называемый ювелирный шопинг вместе с онлайн-магазином NOVIKOV после одного забавного случая, который произошел со мной весной. Несколько месяцев назад увидела у подруги очень необычную золотую подвеску. Как по мне — очень красивая и, главное, оригинальная деталь образа, вряд ли на улице встретишь кого-то с таким же украшением: золото и комбинация камней. В местных магазинах я таких подвесок даже не видела. Рассказала мне, что муж подарил на годовщину, но она подсмотрела специально — оказалось, супруг заказывал на сайте NOVIKOV. Дома я быстренько нашла сайт и зашла в раздел подвесок. Первое впечатление — это шок... Я-то думала, там будут только подобные подвески, как у подруги, а оказывается, выбор просто огромный. Решила заодно заглянуть в раздел Колье и именно там нашла идеальное украшение, подходящее и по цене, и по цветовой гамме — колье из золото с топазом и фианитами. Топаз отлично подходит под мой цвет глаз, а фианиты добавляют блеска изделию.Больше того, на такое изумительное и изящное изделие еще и скидка действовала почти в половину всей стоимости. Решающим фактором оказалось видео, посмотрев, которое можно можно составить максимально четкое представление о том, как ваше украшение будет выглядеть в реальной жизни. Несколько слов о доставке… Оказывается, можно оформить доставку не только до пункта выдачи, но и до дома, что я и сделала. И вот именно с доставкой связан еще один важный момент. Я очень боялась, что курьер опоздает, а так как работа связана с разъездами, получить заказ просто не было бы возможности. Однако меня оповестили о доставке даже раньше предполагаемого срока. Курьер привез мой заказ прямо к дому, дал возможность примерить изделие (ну, а я даже чуть-чуть покрасовалась перед зеркалом)). Вот так и началась моя любовь к магазину NOVIKOV.)

Отзыв о работе магазина

Карина 3 июня, 2019 год
Ювелирный интернет-магазин NOVIKOV отличается стабильностью, как четыре года назад у них первых появлялись новинки брендовых коллекций, так и до сих пор. Доставка и тогда не вызывала нареканий, а сейчас, по моим ощущениям еще и ускорилась. Не то чтобы я засекала когда мне привезут, нет особого смысла, я же знаю что мой заказ будет доставлен вовремя.

Больше заказывать не буду

Светлана 25 декабря, 2019 год
Имела неосторожность заказать через этот сайт. Оплату за доставку перевела на карту в день заказа, деньги зачислили бухгалтерия интернет- магазина на третий день. Когда узнавала о скорости доставки, заверили, что максимум 4 дня, а в день передачи заказа транспортной компании "обрадовали": заказ будет только через ДВЕ НЕДЕЛИ. Естественно, после такого никогда не буду пользоваться услугами этого магазина
1 не согласен Показать 1 ответ

Alina Lina 13 июня, 2019 год
Я не очень давно решила купить на сайте ювелирного магазина NOVIKOV24 оформить заказ, купить золотую брошь с аметистами, подарить подруге на день рождения. В магазине мне очень понравился сервис поддержки и служба доставки. Очень быстро реагируют консультанты, всегда помогут оформить, выбрать и не заблудиться во всем ассортименте.

Ювелирные изделия

Интернет-магазин Adelfina