Интернет-магазин парфюмерии aromatov-dom.ru отзывы

Очень обидно

Самарина Анастасия 15 января, 2020 год
Я тоже попалась на удочку. Купленный там парфюм мне не привезли, правда я не так много потеряла, всего 800 рублей. Хорошо, что не купила дорогой. Но в любом случае мне обидно, всё-таки это мои кровные заработанные деньги и ушли они в карман этим обманщикам. Обходите стороной этот магазин.

Продали откровенную подделку

Анна Борисова. 5 октября, 2019 год
Заказа в данном магазине несколько дорогих духов, якобы со скидкой. По итогу получила на Почте РФ посылку оплатила наложку. Открыв ее дома сразу поняла, что меня нагло и беспардонно обманули. В посылке были 3 Флакона по 100мл, откровенной подделки, с вонючими приторными запахами, на флаконах не ровные крышки. У нас такие в переходах продают.

Решила позвонить этим дельцам - молодой человек... Читать отзыв

Решила позвонить этим дельцам - молодой человек ответил, что надо перезвонить. Сразу бросили в черный список. Далее позвонила с другого телефона, просто бросили трубку и опять в черный список. Перезвонила от знакомых, начала ругаться!.
На что мне говорят: А у вас есть номер заказа, есть чек, на почтовой коробке вы кому деньги отправляли. И правда на сайте нет личного кабинета, чеков они не дают, а самых финтишь, что я перевела деньги на почте Асламбеку Вахитовичу т.е. не компании а частному лицу.

Первый раз в жизни сталкиваюсь с таким наглым кидаловым. И такими беспардонными дельцами. Горите в аду.
Достоинства:
  1. Поддельная продукция по очень большим ценам.
Недостатки:
  1. Кидалова, мошенники.

Обман и вранье

Елена 8 ноября, 2019 год
Оформила заказ на духи https://aromatov-dom.ru/morgan-love-de-toi-16004
Пишут в наличии, по факту звонка оператора не оказалось ни в каком объеме. Трата времени. Я знаю, что это не оригинал, и я готова была приобрести именно эту продукцию, но раз вы торгуете подделкой, вы хоть ассортимент указывайте на сайте точный. Что за бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет в наличии продукции. Впихивают по телефону то что не нужно

Осторожно!!!

Татьяна 29 октября, 2019 год
Осторожно!!!aromatov-dom. (АРГИШЕВА В.В. - Это мошенники!!! Отвратительный магазин! Не заказывайте у них продукцию, прислали совсем не то, что заказывала.Заказала духи Loewe Agua De Loewe Ella для мамы на юбилей. Меня нагло и беспардонно обманули.В посылке были 2 Флакона 80мл и 100мл, откровенной подделки.Я по своей наивности подумала ,что ошиблись,перепутали заказы.После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там... Читать отзыв Осторожно!!!aromatov-dom. (АРГИШЕВА В.В. - Это мошенники!!! Отвратительный магазин! Не заказывайте у них продукцию, прислали совсем не то, что заказывала.Заказала духи Loewe Agua De Loewe Ella для мамы на юбилей. Меня нагло и беспардонно обманули.В посылке были 2 Флакона 80мл и 100мл, откровенной подделки.Я по своей наивности подумала ,что ошиблись,перепутали заказы.После получения не того заказа я связалась с отделом претензий, там мне отказали т. к "парфюмерия возврату и обмену не подлежит", хотя на сайте возврат предусмотрен и скинули адрес эл. почты, на которой предложили описать ситуацию, уже неделю ответа нет.Им думаю все равно,просто кидают в посылочный ящик что есть и подешевле.Уроды просто наебывают простых людей.Почему ни кто не займется их разоблачением. Подавитесь деньгами нашими.Будьте предельно бдительны. Это лохотрон. Не выкупайте посылки, вам не чего ни кто не вернет, они вас пошлют по дальше. Полиция бездействует.Очень жаль, что интернет- магазин торгует не качественной продукцией. Я больше никогда ничего у вас не куплю, а также проинформирую всех своих друзей об этом факте.
Надеюсь, они тоже откажутся от ваших услуг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Будьте осторожны.

Остерегайтесь этого магазина

Гость 4 ноября, 2019 год
Никому не советую покупать парфюм в этом магазине. Настоящие мошенники. Заказала парфюм, менеджер перезвонил, обговорили детали заказа , через неделю пришел заказ, а в посылке совершенно другая парфюмерия. На мои требования поменять заказ на мой, полный игнор. Ни чеков ничего не дают. Я очень разочарована. Зря потратила деньги. Такое скотство.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Просто ужасный развод

Гость 15 января, 2020 год
Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч... Читать отзыв Если честно, вот так вот в наглую, меня киданули первый раз. Как и все перед новым годом, повелась на доступные цены. Заказала за 6 дней до нг, 3 мужских аромата. Милая девушка сообщила что таких в Москве нет, надо заказывать из Питера, и за это я должна сразу же заплатить 300 руб. Ладно заказала, заплатила, меня уверили что в теч 5 дней все будет у меня. До нг успеют. (((((Курьер приехал 2 января,. Злая забрала посылку, оплатила, ну и конечно же не в скрывая при нем(((а зря!!!! При вскрытии там вместо моих муж, оказались 2 женских пробника и какой то совершенно жуткий а-ля полноценный флакон. Позвонила, стала выеснять причины, мне сказали что моё дела передадут на разберательство и через 5 дней либо поменяют либо вернут деньги. Что ж, 5 дней прошли, я звоню, а мне отвечают что вам пришёл отказ, так как парфюмерная продукция обмену или возврату не подлежит и бросили трубку, и больше не отвечают на звонки. Сходила в полиц написала заявление, нооо там говорят это ваши проблемы, надо проверять при курьер. Вот вам и супер интернет магазин. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ

подписываюсь под каждым словом! Пусть мои деньги колом станут в вашем "бизнесе"!

зиля 15 ноября, 2019 год
прислали дешевую подделку, затем в "игнор" Были заказаны ароматы Фрагонар, причем со хорошей скидкой и подарком, а получила дешевые подделки. Обманули тысяч на 6000!
Недостатки:
  1. Убедительно, т.е. категорически не советую.

Недобросовестный продавец

Марина 24 октября, 2019 год
Заказала свой любимый аромат. Пришел не мой заказ 3 флакона мужской туалетной воды. Дозвонилась с трудом, когда сказала, что хочу вернуть, девушка бросила трубку. Написала письмо, попросила, дать телефон человека, которому возможно предназначен заказ, ответа не последовало. Делайте выводы.

мошенники чистейшей воды

Гость 23 ноября, 2019 год
заказала три флакона женских духов, оплатила наложенным платежом, открыла на почте посылку а там, вместо трех духов женских поддельный один флакон "код армани" и мужской "алюр спорт" 15 мл. на телефонные звонки не отвечают. мошенники.

Ужасная подделка

Гость 11 декабря, 2019 год
Обман! Сплошной обман! Прислали не те духи, а какую то непонятную дурно пахнущую подделку! Дозвониться до них невозможно и оформить возврат тоже

Бегите от этого магазина!!!

Гость 23 декабря, 2019 год
Заказ пришел с совершенно другими названиями!Дешевые потделки!Связаться с ними не возможно.Народ не ведитесь на дешевый развод с якобы акциями на скидку!!!
Достоинства:
  1. нету плюсов
Недостатки:
  1. одни минусы

мошейники в чистом виде

Ольга 18 декабря, 2019 год
Такой откровенной наглости давно не встречала. Заказала Опиум прислали полфлакона какой -то жидкости.Надо было почитать про них сначала, просто в голову не пришло, что такое возможно!
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы во всем

Не советую!

Baykulov 28 ноября, 2019 год
Одни подделки на сайте. Заказывал жене парфюм ее любимый, хорошо, что открыл проверить и понюхать. Рядом даже не стоит с оригиналом. Так бы подарил непонятно что!

Твари, а не магазин

Гость 29 ноября, 2019 год
Работают твари... не заказывайте у них...их накажет судьба...твари, твари, твари,
Разговаривают лукаво..

Обман ! Ничего не покупайте в этом магазине !!!

Ковалевский Валерий Вячеславович 7 апреля, 2020 год
Заказал две мужские туалетные воды, третий флакон предложили в подарок - выбрал редкий вариант Богарта. При получении посылки оплатил 17000 рублей. В посылке оказалось две женские туалетные воды и два пробника, тоже женских. Позвонил им в службу возврата, попросили перезвонить через неделю. Сегодня перезвонил им, ответили,что парфюмерия возврату не подлежит. написал им сразу досудебную претензию, отправил на электронку и... Читать отзыв Заказал две мужские туалетные воды, третий флакон предложили в подарок - выбрал редкий вариант Богарта. При получении посылки оплатил 17000 рублей. В посылке оказалось две женские туалетные воды и два пробника, тоже женских. Позвонил им в службу возврата, попросили перезвонить через неделю. Сегодня перезвонил им, ответили,что парфюмерия возврату не подлежит. написал им сразу досудебную претензию, отправил на электронку и почтой в заказном письме. Если не поменяют, или не вернут деньги, буду судиться. У меня сильный юрист. нервы им истреплю конкретно !!!
Достоинства:
  1. Ничего хорошего
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

отзыв о магазине

роман 26 марта, 2020 год
Через интернет я заказываю уже не в первый раз и вот нашёл этот замечательные сайт , подумал надо заглянуть на сайт, тут очень привлекательные цены и ассортимент. На данном сайте как новинки так и известные марки для большинства из нас, думаю, что многие найдут именно свой любимый аромат. Доставка на высшем уровне , что очень обрадовало.

Просто Кинули. Целая сетка сайтов кидал.

Мария 20 марта, 2020 год
Заказала парфюм не прочитав отзывы, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Получила посылку почтой России, положили другие ароматы, нет описи вложения, деньги перечислены заранее Шамиля Борисовича Кучменова в сумме 10.000 рублей. Адрес отправителя улица Мосфильмовская 34. Позвонила на номер который на сайте, прислали смс номера работы с клиентами где постоянно автоответчик, оператор занят.

Никакой гарантии

Елена 9 февраля, 2020 год
Прислали не те духи, да ещё и мужские. Ошибка их, подтвердили. Но менять заказ или возвращать деньги отказались. Да и доставка у них дорогая и долгая. Так что , не теряйте времени и денег, заказывайте в других магазинах. Даже в китайском магазине исправляют свои ошибки, а здесь....парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их гарантии не работают

супер цены

лера 28 марта, 2020 год
Пользуюсь духами этой уже давно.И в нашем городе не смогла их долго найти.Зашла в интернет и случайно обнаружила этот магазин.Качеством духов очень довольна,да и доставлен товар очень быстро.И что меня очень удивило и поразило,так это,что привезли даже туда,где мне было удобно получение.Спасибо магазину за качественную продукцию и за хорошее обслуживание ваших клиентов.Буду всегда пользоваться этим интернет магазином!!!!
Очень хороший интернет-магазин, прекрасная... Читать отзыв
Очень хороший интернет-магазин, прекрасная продукция, замечательное обслуживание.Постоянно заказываю здесь парфюмерию, очень довольна качеством и ценами.

Как я попала на деньги

Елена 17 февраля, 2020 год
Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить... Читать отзыв Прислали не те духи. Завлекают 3-й флакон в подарок. Причем даже накладную или товарный чек не присылают и номера заказа нет. Ошибка их, подтвердили. Сначала сказали - перепутали на почте, возможно заменим, а потом - парфюмерия возврату и обмену не подлежит. Вот и весь ответ. А на сайте информация другая висит. Умеют подать "товар" вежливо. Интересно, кому-нибудь удалось получить назад свои денежные средства? Поделитесь. В СПб лучше заказывайте в "Котофото", там подороже зато доставка бесплатная и доставляют то, что надо.

Отличный выбор

Каролина 23 января, 2020 год
Магазин понравился огромным выбором разных ароматов. Купила несколько разных, даже не думала, что не будет ни единого, чтоб не понравился. Все духи стойкие и именно то, что мне нравится!!! Буду брать ещё.

привіт всім вирішив замовити собі мені дуже сподобався данний

назар 28 марта, 2020 год
привіт всім вирішив замовити собі мені дуже сподобався данний магазин працють чесно швидко якісно тому вирішив вам порадити його дуже крутий сервіс ставлю 5 + і це моя обєктивна оцінка все чесно і без обману дякую) хочеться подякувати адміну за таку роботу у мене не має слів це супе!!!

Отличный сервис

Саша 4 апреля, 2020 год
Я сделала уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рада, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! Огромное спасибо... Читать отзыв Я сделала уже 4 заказа и считаю себя постоянным покупателем интернет-магазина. По моей рекомендации многие из моих родственников и друзей тоже сделали заказы, и все остались довольны покупками. Очень рада, что у такого замечательного магазина становится больше хороших клиентов. Тут и выбор большой, и оперативность исполнения, и обслуживание, а также низкая цена. Желаю магазину удачи и больших выручек! Огромное спасибо за мои любимые духи! Цена со скидкой дешевле, чем у других продавцов! Собираюсь в ближайшем будущем делать на этом сайте следующий заказ.

Лучше не связываться

Анастасия 15 декабря, 2019 год
Судя по отзывам мне еще повезло. Из трех заказанных флаконов моей любимой туалетной воды (снятой с производства) получила 2 (тестеры для парфюмерных магазинов). Третий положили абсолютно другого производителя. В подарок по акции вообще мужскую туалетную воду запихнули. В принципе за эти деньги не так уж и плохо, хотя тут как повезет.
В общем не рекомендую.

Покупаю не первый раз!

Стас 14 апреля, 2020 год
Всем привет,покупаю здесь всегда из за цена а она отличная, всё приходит быстро и очень удобно!Запах очень классный и видно что не подделка ! Спасибо вам большое

Все понравилось

Виктор 4 апреля, 2020 год
Оформлял заказ туалетной воды Хуго Босс на сайте, так как цена существенно ниже чем в магазине. Были опасения, особенно после прочтения ряда отзывов, что бет подмена, но все прошло хорошо, заказом доволен, пользуюсь.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент, новые ароматы
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отвратительно

Гость 10 января, 2020 год
Вместо заказанного прислали совершенно другой. Причём цена этого другого в два раза меньше, чем оплатила по почте. Обратной связи нет - узнала телефон отдела работы с клиентами - 84991103112, работает с пн по пт с 10-16. Еле дозвонилась, сказали надо просить при заказе внимательно класть то, что заказываешь, типа просить, чтобы не перепутали. Не заказывайте, наглые бессовестные безответственные люди.

Заказ на муж. Воду в вашем магазине

Василий 30 марта, 2020 год
Полный отстой, а не магазин. Заказал мужскую воду, пришла женская 3 вида. Развели, как лоха на 6250руб, лучше бы не было такого магазина.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы, не будьте следующим лохом, как я.

Понравилось же мне такое

Кристина 6 февраля, 2020 год
Нежный, приятный, есть что-то свежее в нем , до этого был такой же , только Абсолютно, он более насыщенный и более стойкий . Этот аромат в самый раз очень хорош, всем понравился, сказали, что есть легкий и приятный запах
1 не согласен

Отличный магазин

Елена 17 мая, 2020 год
Магазин однозначно рекомендую ценителям элитной парфюмерии и косметики. Широкий ассортимент товара, можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Я заказывала себе парфюм. Ценовая политика разная, но порядком дешевле чем в обычных магазинах.
Интерфейс очень простой, поэтому сделать заказ можно быстро и легко.
Товар доставили быстро и правильно. Когда нужно купить купить что то с парфюмерии или косметики, я заказываю только в... Читать отзыв
Интерфейс очень простой, поэтому сделать заказ можно быстро и легко.
Товар доставили быстро и правильно. Когда нужно купить купить что то с парфюмерии или косметики, я заказываю только в этом магазине.

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru