Интернет-магазин Petrasport отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
82 отзыва / 11361 просмотр

Petrasport шарашкина контора

Магомед 17 июня, 2021 год
Покупал батут, прошло время испортились защитная сетка и мат защитный. По имеющим документам заказал новые в другом магазине, получил и решил собрать и что вы думаете, батут оказался не того размера что в документах, намного меньше. Отправил документы и фото на эл. почту, нет ответа звоню, менеджер отвечает что вы хотите надо было сразу замерить при получении.
Недостатки:
  1. Ошибка природы

Просто хамло

Гость 11 июня, 2021 год
Таких компаний ещё не встречал. Да, были и в других конторах проблемы с доставкой, но потом хотя бы приносили извинения, объясняли ситуацию и пытались как-то сгладить момент. Здесь же в ответ только хамство.Договорились о доставке батута в интервале с 19.00 до 21.00. В восемь вечера ещё раз мы позвонили для надёжности, оператор нам сказал, что 100 % сегодня привезут. Прождали... Читать отзыв Таких компаний ещё не встречал. Да, были и в других конторах проблемы с доставкой, но потом хотя бы приносили извинения, объясняли ситуацию и пытались как-то сгладить момент. Здесь же в ответ только хамство.Договорились о доставке батута в интервале с 19.00 до 21.00. В восемь вечера ещё раз мы позвонили для надёжности, оператор нам сказал, что 100 % сегодня привезут. Прождали до 11 вечера-ни ответа, ни привета. На следующий день звонка с объяснениями не последовало, как ни в чём не бывало. Жена решила позвонить сама, ей ответил менеджер, что, ну скорее всего просто не успели, должны сегодня привезти, и вообще, не раздувайте проблему, я вам тут сопли подтирать не собираюсь. И ни малейшего намёка на стандартное в этих случаях"извините". Честно говоря, не думал, что в наше время, когда вокруг такая конкуренция, ещё кто-то может позволить себе так работать. Обходите стороной этих ребят, не тратьте нервы и деньги

Осторожно, грубияны.

Гость 15 апреля, 2021 год
Грубое общение менеджеров. Не желание помогать. Плохое обслуживание.Не желают делать возврат.
Жанна.

Негативный осадок

Гость 9 марта, 2021 год
Купил в этом магазине велотренажер. Хотел купить модель Svensson, но представившийся "моим персональным менеджером", молодой человек по имени Антон начал активно отговаривать от этой модели, указывая на её низкое качество и предложил подобрать аналогичные модели. На мою беду я ему поверил и согласился. В итоге мне было предложено две модели. Я выбрал из них одну и мне привезли. В итоге... Читать отзыв Купил в этом магазине велотренажер. Хотел купить модель Svensson, но представившийся "моим персональным менеджером", молодой человек по имени Антон начал активно отговаривать от этой модели, указывая на её низкое качество и предложил подобрать аналогичные модели. На мою беду я ему поверил и согласился. В итоге мне было предложено две модели. Я выбрал из них одну и мне привезли. В итоге в коробке оказался китайский подвальный ширпотреб, собранный безруким и пьяным мастером. Сварка кривая, детали плохо подходят к друг другу. Всё скрипит и шатается. Качество из рук вон... Просто безобразно. Тренажер DFC (слово "говно" слишком мягкий эпитет этому изделию). Но самое плохое, что "персональный менеджер" Антон подобрал товар неподходящий по характеристикам. Если на Svensson может заниматься человек ростом до 190 см., то здесь на 170 мало. Больше всего виню себя, надо было смотреть, что берёшь., проверять. Только потом я обратил внимание на в скрытую и снова запечатанную коробку, на порванные пакеты упаковки деталей внутри, на царапины на пластиковых деталях, на проломленую пластиковую отделку маховика. Грустно и обидно, что тебе впарили ненадлежащий товар, уже видимо возвращяемый. На вопрос о замене товара, отправили на экспертизу к "чёрту на кулички"... Ну очень не близко от моего дома, да и шансов проити экспертизу мало. Доказывать, что это не ты так обращался с товаром, что он приобрёл нетоварный вид. Трудно доказать, что он уже такой лежал в коробке. В общем, руки, слава богу "не из жо.. ", доведу до ума это изделие, переварю и заменю несколько деталей.
Резюмирую: от сотрудничества с этим магазином остался крайне негативный осадок. Менеджер Антон либо не компетентен, либо, что гораздо хуже, не честен (вместо шведского изделия "пропарил" откровенный отстой, да ещё заведомо не надлежащего качества, который однозначно не пройдёт экспертизу). Никому не советую этот магазин и продукцию DFC. Не все могут после покупки осуществить возврат или замену. И не все смогут самостоятельно довести изделие до ума.
Проверяйте товар при получении. Всем добра!

Ужасный магазин,не ведитесь на низкие цены

Павел 5 декабря, 2020 год
Приобрёл беговую дорожку,собрал согласно инструкции и что вы думаете было дальше?Конечно же начались проблемы.Ручка фиксации рамы с беговым полотном и боковыми стойками не выполняет свою функцию и при беге под давлением рук бегущего заваливается в сторону бегущего.Я на следующей день позвонил в сервисный центр,меня попросили прислать фото/видео с проблемой на почту,которая указана на данном сайте (у телефона сервисного центра нет... Читать отзыв Приобрёл беговую дорожку,собрал согласно инструкции и что вы думаете было дальше?Конечно же начались проблемы.Ручка фиксации рамы с беговым полотном и боковыми стойками не выполняет свою функцию и при беге под давлением рук бегущего заваливается в сторону бегущего.Я на следующей день позвонил в сервисный центр,меня попросили прислать фото/видео с проблемой на почту,которая указана на данном сайте (у телефона сервисного центра нет WhatsApp).Я отправил,но мне не ответили.Ещё через день я позвонил на сам сайт,мне сказали,что ничего по почте не получали,попросили продублировать письмо,я продублировал.Перезвонил в магазин ещё раз,мне сказали,что мой "персональный" менеджер сейчас ведёт беседу по телефону и перезвонит мне,но в течении дня мне так никто и не перезвонил.Полазил по интернету,почитал отзывы о магазине и понял,что звонить или писать в этот магазин бесполезно,магазин с ужасной репутацией, рассчитанный на таких как я,которые не читают предварительно отзывы, будет мне уроком на будущее.Не удивлюсь,если через несколько месяцев дорожка сломается.Крайне не советую этот магазин,лучше доплатите лишние деньги и купите товар в проверенном магазине,в этом найдёте только траты на ветер и испорченные нервы.

Шарашкина контора

Елена Петухова 3 июня, 2020 год
Не рекомендую магазин петраспорт, оплатили батут по счету заранее, так как доставка в Евпаторию. Деньги получили, батут до сих пор не отгрузили. Сделали заявку в транспорт компании и тут же ее отменили. Не звонят и не сообщают о произошедших изменениях.

Ужасно!!! Позор.

Оксана 5 мая, 2020 год
Согласна полностью с предыдущими отзывами. Отвратительный магазин, ничего не привезли, кормили завтраками. Обманывали. Менеджер постоянно скрывалась, трубки не брала. На просьбу связать с руководством отмазалась. Позор. Ужас , а не магазин. Все хорошие отзывы на сайте, явно писали сотрудники.

Самый ужасный магазин

Екатерина 14 января, 2020 год
Не рекомендую этот магазин и хочу оградить людей от лишней траты денег, времени и нервов. Самое ужасное качество оборудования, нет никакого сервиса. Оборудование не соответсвует описанию на сайте. Позвонив в магазин и определившись с выбором заказали дорожку по параметрам указанным на сайте. Нужна была тихая с максимальной скоростью и автоматическим подъемом, после того как привезли я обалдела от нереального шума,... Читать отзыв Не рекомендую этот магазин и хочу оградить людей от лишней траты денег, времени и нервов. Самое ужасное качество оборудования, нет никакого сервиса. Оборудование не соответсвует описанию на сайте. Позвонив в магазин и определившись с выбором заказали дорожку по параметрам указанным на сайте. Нужна была тихая с максимальной скоростью и автоматическим подъемом, после того как привезли я обалдела от нереального шума, «да простят меня соседи снизу а может даже и сверху», хотя менеджер утверждал, что она очень тихая. В этот же день я им позвонила, хотела осуществить возврат, но некий менеджер Николай начал втюхивать мне дорожку подороже с «максимальной скидкой» самая тихая и супер крутая дорожка. В общем я согласилась все привезли и вроде бы все ничего, но на 5-й день она начала издавать странные звуки, гремела как будто внутри все детали просто отвалились. Я им сразу же позвонила, на что мне некий Менеджер Николай сказал обращаться в сервисный центр . Как оказалось у сервисного центра нет телефона и все диалоги ведутся только по эл.почте. Я как мне и сказали написала в письме полное описание и приложила видео. На что мне последовал ответ, что дорожка в исправном состоянии «Вы в в своём уме? Теперь у нас оборудование ремонтируется и диагностируется по видео ?» Соответственно сотрудник сервисного центра отказался выезжать , хотя гарантийный срок 2 года , а я обратилась на 5-й день. Но в итоге мне предложили оплатить выезд мастера сервисного центра по безналичному расчёту. А теперь самое интересное: когда я начала звонить в интернет магазин продолжая общаться с менеджером Николаем , требовала вернуть мне денежные средства и отказываясь от покупки, он начал разговаривать со мной на повышенных тонах, говоря о том что я мошенница и кучу разных нелицеприятных слов, а так же забыв перевести меня в режим ожидания нелицеприятно оскорбляли меня с другими сотрудниками, хорошо что я все успела записать на диктофон.
Когда начала собирать всю информацию на организацию, так как без суда здесь не обойтись. Магазин у них оформлен на ООО «Глобал Спорт» в лице генерального директора Бочарова И.Д. На этом же юр. Адресе сервисный центр, хотя они утверждали , что сервисный центр к ним не имеет никакого отношения. Далее есть такой юр.адрес ООО «ЭЛЬКОРТ-Н» в лице генерального директора Кан Вадима Борисовича , который выдаёт чек и принимает только «наличные средства». Считаю что эта организация уклоняется от налогов, так как кассовый чек никто не выдаёт. На данный момент организация находится на стадии аннулирования. Но генеральный директор никуда не денется тем более Кан В.Б. Генеральный директор более 200 компаний. Так что я так просто это не оставлю.
Будьте внимательны при покупке оборудования и обходите этот магазин стороной.

Магазин ужас

Гость 4 сентября, 2019 год
Господа если не хотите потерять свои деньги не связывайтесь с этой компанией. Покупал беговую дорожку Dender Panamax обещали гарантию 2 года, оказалось 180 дней (6 месяцев), узнал после поломки. По гарантии поменяли двигатель. Ни актов ни каких то других документов не дали. Сломалась еще раз после 2 недель использования. Печать в чеке стоит ООО "Данфит". Компания ликвидировалась на момент покупки... Читать отзыв Господа если не хотите потерять свои деньги не связывайтесь с этой компанией. Покупал беговую дорожку Dender Panamax обещали гарантию 2 года, оказалось 180 дней (6 месяцев), узнал после поломки. По гарантии поменяли двигатель. Ни актов ни каких то других документов не дали. Сломалась еще раз после 2 недель использования. Печать в чеке стоит ООО "Данфит". Компания ликвидировалась на момент покупки беговой дорожки. Ликвидировалась по причине не проходили деньги через фирму. В итоге не ремонта не возврата денег.

МАГАЗИН Г****

АРТЕМ 4 июня, 2019 год
заказали батут, привезли в пятницу быстро его, мы его оплатили, потом когда открыли увидели,что привезли не тут модель!связались с менеджером, сказал,что в понедельник привезут тот а этот заберут!ну думаем ок)в понедельник никто не связался, сами набрали сказали не успели извините, во вторник привезем!во вторник говорят, что доставка стоит на среду, и вам перезвонят!никто не перезвонил, пришлось звонить и грубо... Читать отзыв заказали батут, привезли в пятницу быстро его, мы его оплатили, потом когда открыли увидели,что привезли не тут модель!связались с менеджером, сказал,что в понедельник привезут тот а этот заберут!ну думаем ок)в понедельник никто не связался, сами набрали сказали не успели извините, во вторник привезем!во вторник говорят, что доставка стоит на среду, и вам перезвонят!никто не перезвонил, пришлось звонить и грубо говорить с ними!хочу вернуть батут, мне в ответ говорят, что с вами свяжутся и скажут куда привезти!!!!!никто не связывается!бардака такого давно не видел!!!
Достоинства:
  1. впаривают быстро
Недостатки:
  1. косяки не хотят исправлять свои

Подставили со сроком доставки заказа

Гость 24 января, 2018 год
Магазин просто отвратительный. Я думал, что в наше время продавцы уже научились работать сами и обучили персонал, но нет, в данном магазине это не так.
1. Подтвердилась ситуация как и во многих отзывах — товара, заявленного на сайте как «в наличии», не оказалось, более того, со слов перезвонившего менеджера Михаила Трусова - «мы с этим брендом уже давно (!) не работаем, его выкупил Декатлон и качество упало, можем Вам предложить другие варианты». То есть он фактически подтвердил, что размещение таких позиций сделано для заманивания покупателей на сайт. Естественно, предложенные им варианты оказались дороже, но, тем не менее, я выбор сделал, потому что на моё возмущение отсутствием товара с пометкой « в наличии» они предложили скидки на предложенные ими варианты. Как позже оказалось, проверив цены на других сайтах, их цена со скидкой была обычной средней ценой на такой товар.
2. Несколько раз в разговоре и в дальнейшей переписке с менеджером я упомянул, что заказ обязательно нужен к субботе (переговоры происходили в понедельник, оплатил заказ я во вторник), на что он меня заверил, что сразу после оплаты товар отправят, на доставку 3-4 дня, то есть к субботе прибыть успевает.
3. В пятницу я, так и не дождавшись каких-либо сообщений об отгрузке, решил уточнить в каком состоянии выполнение заказа. Менеджер Михаил Трусов мне ответил, что всё отправлено, он ждет от логистов накладную, чтобы уточнить срок доставки. Дальнейшего ответа я прождал полдня, после чего мне позвонил человек, представившийся логистом и сказал, что они что-то напутали и заказ не только еще не отправили, а отправят только в понедельник (!).
4. Связавшись со своим менеджером Михаилом Трусовым с требованием объясниться я получил от него ответ: «Я менеджер отдела продаж, дорожку подобрал, за отгрузку и денежные средства отвечает бухгалтерия, и отдел логистики, а не я. Если хотите, вернём деньги". А на мое предложение всё-таки как-то мне компенсировать (например доставкой за счет компании) мои неудобства, связанные с тем, что это был подарок на день рождения и нужен был к субботе, а придет только к концу следующей недели, ответил буквально следующее: «Единственный выход это возврат денежных средств. Я из своей зарплаты не собираюсь Вам ничего платить». На попытки убедить его, что за такие вещи компании положено как-то отвечать, он мне твердил, что либо отгрузка, либо возврат денег. А то, что он меня подставил и мне не так важно было вернуть деньги, как вовремя получить товар или какие-то извинения, он так и не понял. Соответственно извинений и какого-то раскаяния я не дождался.
ИТОГО:
Содержание сайта не соответствует реальности, заявленных товаров может не быть в наличии, цены оказываются тоже «плавающие».
Менеджеры, контактирующие с клиентами ни за что не отвечают. Их задача «подобрать», а дальше будь что будет, не их проблема. Соответственно, оплатив товар, вы можете ждать его бесконечно долго и вопрос решать будет не с кем.
Нормально общаться с клиентами эти менеджеры не обучены. Разговаривают агрессивно и по хамски. Даже не пытаются как-то решить вопросы клиента. Вот пример ответа - « Я из своей зарплаты не собираюсь Вам ничего платить». Хотя я очень вежливо с ним общался, а на его зарплату я даже не намекал. Есть скрины переписки.
Деньги в итоге вернули через два дня.
Никому не рекомендую этот магазин, потерял кучу времени, нервов, оставил именинника без подарка, пришлось оправдываться. При чем я так понял у них это в порядке вещей и явно не в первый раз.

Елена

Гость 2 декабря, 2017 год
Жулики! Товара нет, а тот что якобы есть предлагают купить по совершенно другой цене - на 30-50% выше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Юлия 1 августа, 2017 год
На сайте указывают одну цену по факту звонят и сообщают что тренажеры стоят на 7-8 тысяч дороже ! " Ой у нас неверно цену указали на сайте, он стоит на 7,5 тысяч дороже, договоримся о доставке?
Начинаешь выяснять ситуацию ( с 3 менеджерами разговаривали!!!) Один не стал слушать второй бросил трубку, а третий вообще откровенно сказал " мы вам не повезем этот тренажер" "а вы вообще сами выбирали или вам кто посоветовал?" " вы такое (уж извините) говно берете!" И начинает впаривать что то другое, в конечном итоге когда понял что выбор наш остановился лишь на одном тренажере и другие не интересуют сказал не повезут и бросил трубку!
Перезвонили в эту компанию еще раз хотели поговорить с кем то выше менеджера но у них понимаете ли регламент не позволяет соединить с начальством или с кем то выше по должности.
У нас пишутся звонки и остались записи разговора с этой "потрясающей" компанией, кому интересно могу выслать дать послушать.
Если вы цените свое время и нервы не обращайтесь в эту кантору.
Достоинства:
  1. 0000000
Недостатки:
  1. вся эта компания один большой минус!

Торгуют БУ

Сергей 20 июля, 2017 год
Искал стиральную машинку. Нашел у них цену ниже чем в маркете на 1000р. Звоню, говорят она БУ и выставочный образец! Тут же предлагают турецкую какую-то, те пытаются что-то впарить другое))) petraholding.ru торгуют БУ стиральными машинками! Не советую тратить время на них вообще
Недостатки:
  1. торгуют БУ, ОСТОРОЖНЕЕ!!!

Вруны с липовыми акциями и отсутствующим товаром

Гость 6 февраля, 2017 год
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.
Сказать, что я в шоке - не сказать ничего.
Оформляли заявку на покупку эллиптического тренажёра в этом магазине, где проходила привлекательная акция-распродажа. Уже через пару минут перезвонил менеджер Дмитрий, который тут же принялся продавать мне другую марку, обосновав это тем, что мой выбор - фуфуфу, а вот то, что он рекомендует - прекрасная штука, ещё и доп.скидку на него сейчас организует от начальника (к слову, что рекомендованная им Diamond Fitness, что DFC - полное Г с качеством ниже плинтуса). Я объясняла раз пять, что мне нужен именно заказанный Мной тренажёр, а не какой-либо другой. Дмитрий неохотно согласился, сказав, что мою покупку привезут на следующий день. "Ждите звонка курьера".
Курьер, разумеется, не перезвонил даже в 21:00. Набрали в магазин сами и услышали гениальное:
- А что, с Вами никто не связался? Странненько.
Обещали перезвонить. Перезвонил через минуту тот самый Дмитрий, с которым мы оформляли заказ. И вот началось повторное вешание лапши на уши. Оказывается, ещё вчера (!!!), когда я только сделала заказ и тренажёр отправили грузить в машину, его вскрыли и обнаружили, что он весь из себя в непотребном виде, и продать они его не могут. Я спрашиваю: почему, если это было известно вчера, мне не позвонили?
Молчит.
Я спрашиваю - неужели он у вас в единственном экземпляре? У вас же на него как-никак акция.
Да, говорит, он единственный.
Я спрашиваю - и что же мне теперь делать?
И получаю сакраментальное: НУ И ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ? Искать другого продавца, видимо.
Пять баллов, думаю. Вот это отличные менеджеры по продажам.
Зла была дичайше. Но на этом эпопея даже не думала заканчиваться...
Дмитрий перезвонил через час и сказал, что готов предоставить другой вариант, конечно же с доп.скидкой поверх существующей, раз уж такая неприятная ситуация произошла. И тренажер, мол, прекрасный, и я буду довольна, и больше никаких проблем не будет (цитата). Согласилась. Снова доставка "на завтра".
... Дмитрий перезвонил через полчаса и сказал, что вот, увы и ах, не судьба. Тренажера больше нет, а он, бедный, об этом не знал. Ждите, говорит, от меня звонка как-нибудь, может что попадется на глаза.
Мне больше нечего добавить. Советовать эту шарагу с врунливыми менеджерами и отсутствующим товаром (акции, понятное дело, липовые. Им просто надо прогнать определённую марку, а всё остальное у них отсутствует) никому не буду.
Достоинства:
  1. Разве что быстрый перезвон. На этом плюсы заканчиваются.
Недостатки:
  1. Акций нет. Товара нет. Менеджеры врут. Тянут резину до последнего. Втюхивают то, что им надо прогнать по плану.

Отзыв о работе магазина PetraSport.ru

Влад 25 мая, 2015 год
Всегда не доверял интернет-магазинам, о которых только положительные отзывы написаны. У меня есть негативный отзыв о работе менеджера Максима. В пятницу 22 мая 2015г. моя мама заполняла заявку на сайте магазина, на покупку, батута SportsPower SP-8В, решила позвонить по телефону и узнать, сколь будет стоить доставка в область. Звонок принял Максим. Принял заявку на покупку по телефону, сообщил, сколько будет... Читать отзыв Всегда не доверял интернет-магазинам, о которых только положительные отзывы написаны. У меня есть негативный отзыв о работе менеджера Максима. В пятницу 22 мая 2015г. моя мама заполняла заявку на сайте магазина, на покупку, батута SportsPower SP-8В, решила позвонить по телефону и узнать, сколь будет стоить доставка в область. Звонок принял Максим. Принял заявку на покупку по телефону, сообщил, сколько будет стоить доставка и день доставки (Понедельник 25 мая). 24 мая в воскресенье я позвонил в магазин с целью договориться о времени доставки батута. Наш заказ не могли найти в базе! Меня спрашивали имя менеджера (мы не запомнили), спрашивали номер заказа! (который не присваивается по телефону), спрашивали фамилию покупателя, все безрезультатно. Потом я догадался поискать заказ по номеру телефона покупателя, нашли. Оказалось Максим с ошибкой заполнил заказ. Главный менеджер Николай успокоил меня и сказал, что надо позвонить в понедельник к ним в магазин, спросить Максима и он скажет телефон доставщика, дальше я договорюсь с ним по времени. Наступил понедельник. Мои дети за 1 час 5 раз спросили, когда привезут батут. В 9.40 я позвонил в PetraSport.ru, трубку снял Николай и соединил с Максимом. Максим сказал, что собирался нам позвонить и сказать, что доставки не будет сегодня! Причина: в отделе логистики сломались машины. На мою просьбу дать мне контакт руководителя или контакт курьера, Максим сказал, что это не возможно. Ему запретили давать телефонный номер. Попросил меня подождать до 12.00 Я дождался 12.20 Максим перезвонил и еще раз сказал, что доставки не будет. Благодаря Великолепному сервису магазина PetraSport.ru, мои дети остались без подарка на день рождения. Ни кто из компании не позвонил и не извинился за их косяк. На сайте PetraSport.ru написано: «Мы предлагаем великолепный сервис. Делая свой заказ в PetraSport.ru, Вам назначается персональный менеджер-консультант. Он проследит, чтобы выбранный Вами товар попал к Вам как можно быстрее, сообщит всю информацию по отправке товара.» Это ложь. Больше я и моя семья обращаться в этот магазин не будут. И вам не советую.

Не оправдали надежд

Галина 2 марта, 2021 год
Позвонив в магазин и получив отличную консультацию, я была уверена что скоро буду с удовольствием пользоваться дорожкой, которая подходит мне и только мне))). Но прождав почти целый день я забила тревогу, мне никто не звонит и ничего мне не везут((((. Очень расстроена таким отношением к нам, покупателям. Разговаривала со старшим менеджером Алексеем и пожалела ещё больше. Готова сделать заказ в... Читать отзыв Позвонив в магазин и получив отличную консультацию, я была уверена что скоро буду с удовольствием пользоваться дорожкой, которая подходит мне и только мне))). Но прождав почти целый день я забила тревогу, мне никто не звонит и ничего мне не везут((((. Очень расстроена таким отношением к нам, покупателям. Разговаривала со старшим менеджером Алексеем и пожалела ещё больше. Готова сделать заказ в другом магазине, лишь бы никогда не иметь отношений с руководителем этого магазина. Консультация на 5 с плюсом.Отношение к попателем на 2 с минусом. Решать вам.
Достоинства:
  1. Отличная консультация о товаре
Недостатки:
  1. Ужасное отношение руководителя к покупателям

Магазин и фирма Dender расстроили до слез (это реальный, а не заказной отзыв).

Амир 14 сентября, 2020 год
Почти год назад обратился в данный магазин (случайно наткнулся на яндексе). Просил уточнить наличие и цены одной модели эллипс.тренажера, а в итоге мне продавец "впарил" совсем другую модель. Основные аргументы продавца по имени Николай "...ваша модель и фирма плохая. последнее время идет ржавчина диска и т.д. Вот мол есть хорошая фирма и модель Dender Kvist E-1845...гарантия 1-2 года и т.д".... Читать отзыв Почти год назад обратился в данный магазин (случайно наткнулся на яндексе). Просил уточнить наличие и цены одной модели эллипс.тренажера, а в итоге мне продавец "впарил" совсем другую модель. Основные аргументы продавца по имени Николай "...ваша модель и фирма плохая. последнее время идет ржавчина диска и т.д. Вот мол есть хорошая фирма и модель Dender Kvist E-1845...гарантия 1-2 года и т.д". В итоге я согласился и заказал Dender Kvist E-1845. Привезли вовремя (Москва), мастер собрал и уехал. Вопросов до этого момента нет. Через пару дней тренажер начал стучать при тренировках. Обратились в Dender и в магазин. Отвечают "привозите к нам, разберемся. Ну или вызывайте нашего мастера, но за деньги". Вызвали мастера (1500 - 2000р. выезд). Мастер приехал, покачал головой и сказал, что это нормально. Мы призадумались об адекватности мастера. Начали реально терпеть этот стук, но тренировались. Наш вес 70кг. Через несколько дней поломался болт на ножке. Опять ответ от Dender "привозите к нам или платный мастер"... За это время болт ломался 11-12 раз (!!!). Мы каждый раз вызывали мастера и ему платили по 2тыс руб. На мои жалобы сотрудник Dender отвечал, что это случается по причине неровной поверхности (ковер). Мастер посоветовал положить по него доску. Купили доску (4000 руб). Болты все равно ломаются. Поставили на ламинат (плотный, жесткий, 12 мм). Болты все равно ломаются. Уже сами научились менять болты. Это все происходило при грубом и неэтичном общении сотрудника Dender (отвечал мне некий менеджер с почтового ящика [email protected] и [email protected]). Вся переписка сохранилась. Если кому интересно, могу прислать вместе с фото сломанных болтов на ножках. А вчера при тренировке в итоге сломался сам корпус, а именно металлическая часть, которая прилегает к ножке. Явно плохой производитель и криворукие инженеры, которые делали неправильные рассчеты на нагрузку. Написал в Dender. Ожидаю очередно грубый ответ и неадекватные отмазки. Думаю выбрасывать в мусор. Жаль денег, нервов, времени, а самое главное несколько дней без тренировки (((

Все понравилось кроме доставки

Догилева С. 29 июля, 2021 год
Заказывала велотренажер, недешевый, но здесь попался с большой скидкой. Подтвердили по телефону, обсудили дату доставки, я предупредила, что надо было поднять на этаж и внести в квартиру. Ну в общем все было классно, кроме того, что один из доставщиков недовольно комментировал узкие лестницы в подъезде. А тренажер хороший!
Достоинства:
  1. скидки
  2. ассортимент
  3. вежливый оператор на подтверждении заказа
Недостатки:
  1. мнение грузчика меня не интересует

Все понравилось

Дарина четверг, 7 марта
Батут в прошлом году приобретала здесь. Я была довольна разнообразием товара и возможностью его поставки до моего города. Мне все подробно объяснили, как оплачивать, когда привезут и так далее. Немного волновалась, но все прошло хорошо. Батут хороший, прочный, для взрослых людей подходящий. Дефектов и разрывов у него не нашла. Полностью оправдал ожидания.

Хорошее качество

Константин 14 февраля, 2024 год
В связи с ограничениями по здоровью выбрал для домашнего использования. Мне понравилось, что он удобный и большой, сделан надежно. Выбирал в этом магазине и сделал самовывоз товара. благо мне не так и далеко отправляться за покупкой. Оплата там удобная, нужно просто предоставить карточку, платеж проходит в считанные секунды. Собрал тренажер и каждый день его эксплуатирую.

Бег в радость

Игорь 2 февраля, 2024 год
Бегать мне нравится, но утром в холод куда-то бежать просто невыносимо, да и зачем? Как альтернативу, решил найти беговую дорожку хорошего качества. Нашел вот такой вариант и сразу же заказал. Что могу сказать про это? Магазин действительно имеет большой ассортимент товара, поэтому я весь день потратил на выбор нужной мне модели. Подробно расписана комплектация и параметры. Выбрал не сильно дешевый... Читать отзыв Бегать мне нравится, но утром в холод куда-то бежать просто невыносимо, да и зачем? Как альтернативу, решил найти беговую дорожку хорошего качества. Нашел вот такой вариант и сразу же заказал. Что могу сказать про это? Магазин действительно имеет большой ассортимент товара, поэтому я весь день потратил на выбор нужной мне модели. Подробно расписана комплектация и параметры. Выбрал не сильно дешевый вариант, но и не слишком дорогой. Уточнил у менеджера, годный ли мой выбор. А потом мне привезли товар, и мне оставалось просто оплатить его и начать пользоваться. Мне понравилось, удобно и лента не сминается при активном беге.

Можно покупать

Сергей 23 января, 2024 год
Я здесь купил эллиптический тренажер, он мне полностью понравился, что на фото. что в реальности одно и то же. Они доставили мне его через несколько дней в другой город, полностью запакованный. Оплатил по факту получения наличными деньгами. Они просят сразу проверить, чтобы он нормально работал и не было повреждений. На моем тренажере ничего не было. Вот так купил здесь.

Пора тренироваться!

Кристина 5 января, 2024 год
Я фанат бега, поэтому заказать беговую дорожку было просто делом времени. Я заказала ее в этом магазине и мне понравилось все, начиная от обслуживания и заканчивая самой дорожкой. Брала более дорогой вариант. Она пришла мне примерно через 3-4 дня полностью упакованная и совершенно новая. Грузчики привезли ее прямо в квартиру, а сборкой занимался мой муж. Работает.

Веселое времяпрепровождение

Евгений 5 декабря, 2023 год
Когда наступила зима, стало немного грустно, что теперь велосипед пришлось отложить.
Но я решил, что не могу просто так сидеть дома без движения, поэтому как альтернативу взял велотренажер. Он мне понравился по всем параметрам. А выбирал через ПетраСпорт, потому что там наиболее большой выбор для меня. Я нашел для себя оптимальный вариант, ведь все характеристики на... Читать отзыв
Интернет-магазин Petrasport - Веселое времяпрепровождение Интернет-магазин Petrasport - Веселое времяпрепровождение Но я решил, что не могу просто так сидеть дома без движения, поэтому как альтернативу взял велотренажер. Он мне понравился по всем параметрам. А выбирал через ПетраСпорт, потому что там наиболее большой выбор для меня. Я нашел для себя оптимальный вариант, ведь все характеристики на сайте были написаны от и до, даже спрашивать ничего не пришлось мне. Привезли тренажер очень быстро, поставили. Вот пользуюсь уже который день и доволен, что смог найти для себя такое решение. Кручу педали и оздоравливаюсь.

Топовый сайт

Стас 27 ноября, 2023 год
Вот как второй код заказываю в спорт зал спорт товары . Цены мне тут нравяться и доставка шустрая . Всё ок. Рекомендую!

Я доволен!

Иван 7 ноября, 2023 год
Решил тут заказать велотренажер. По магазинам прошелся, ничего путного не нашел. В Петра Спорт как-то выбор побольше оказался, тем более доставка в мой город имелась, и это решало много проблем. После того, как заказ был оформлен, сотрудник позвонил мне и обговорил детали заказа. Я еще просил сборку сделать, должен быть дома в это время. Но они приехали уже ко второй... Читать отзыв Решил тут заказать велотренажер. По магазинам прошелся, ничего путного не нашел. В Петра Спорт как-то выбор побольше оказался, тем более доставка в мой город имелась, и это решало много проблем. После того, как заказ был оформлен, сотрудник позвонил мне и обговорил детали заказа. Я еще просил сборку сделать, должен быть дома в это время. Но они приехали уже ко второй половине дня, так что мне не пришлось сломя голову нестись с работы. После этого я опробовал тренажер на вкус, как говорится, не нашел минусов и работаю. А прошло, кстати, с момента покупки уже месяца два точно. Так что не жалуюсь. Интернет-магазин Petrasport - Я доволен! Интернет-магазин Petrasport - Я доволен! Интернет-магазин Petrasport - Я доволен! Интернет-магазин Petrasport - Я доволен!

Можно покупать

Алиса 26 октября, 2023 год
По ассортименту здесь много было беговых дорожек. Я смогла себе выбрать нужный вариант довольно быстро. Параметры забиты, вес свой знаю, можно брать. Только переживала, как можно вот так дистанционно брать, ведь может вообще прийти не то. Но в моем случае магазин выполнил все обязательства и привез именно ту самую беговую дорожку. Гарантии и обязательства выполнены полностью. За три месяц использования... Читать отзыв По ассортименту здесь много было беговых дорожек. Я смогла себе выбрать нужный вариант довольно быстро. Параметры забиты, вес свой знаю, можно брать. Только переживала, как можно вот так дистанционно брать, ведь может вообще прийти не то. Но в моем случае магазин выполнил все обязательства и привез именно ту самую беговую дорожку. Гарантии и обязательства выполнены полностью. За три месяц использования не нашла ничего, к чему могла бы придраться. Все кнопки работают, переключать можно запросто. Программы все нормально откликаются. Так что купила не зря, тем более сейчас бегать лучше в помещении. Интернет-магазин Petrasport - Можно покупать Интернет-магазин Petrasport - Можно покупать

Крутой батут.

Андрей 3 октября, 2023 год
Купить батут было моей мечтой с весны. Купил его в Петраспорт, потому что здесь ассортимент получается приличный. Я посмотрел, что здесь предлагается, и понемногу так определился наконец с выбором. Я заказывал доставку прямо домой, то есть в загородный дом, конечно же, не в квартиру. батут привезли быстро и сразу же попросили проверить его качество. Но в случае чего еще можно... Читать отзыв Купить батут было моей мечтой с весны. Купил его в Петраспорт, потому что здесь ассортимент получается приличный. Я посмотрел, что здесь предлагается, и понемногу так определился наконец с выбором. Я заказывал доставку прямо домой, то есть в загородный дом, конечно же, не в квартиру. батут привезли быстро и сразу же попросили проверить его качество. Но в случае чего еще можно отказываться от товара в течение 14 дней. Батут оказался в рабочем адекватном состоянии, поэтому я его начал использовать понемногу, привык к нему и все лето прошло весело и беззаботно с ним. Когда станет тепло, снова буду прыгать.

Велотренажер купил здесь

Евгений 16 сентября, 2023 год
Хочу похвастаться, что я приобрел здесь совершенно новый велотренажер. Искал подходящий вариант в городе, но не нашел. здесь же единственное. что нельзя сразу же пощупать . А так выбрал и позвонил для заказа менеджеру. пусть он принимает мой заказ. Менеджер внимательно внес информацию и сказал, что можно и самому забрать. ноя хотел именно доставку. Тем более... Читать отзыв Хочу похвастаться, что я приобрел здесь совершенно новый велотренажер. Искал подходящий вариант в городе, Интернет-магазин Petrasport - Велотренажер купил здесь Интернет-магазин Petrasport - Велотренажер купил здесь но не нашел. здесь же единственное. что нельзя сразу же пощупать . А так выбрал и позвонил для заказа менеджеру. пусть он принимает мой заказ. Менеджер внимательно внес информацию и сказал, что можно и самому забрать. ноя хотел именно доставку. Тем более собирать его мне не хотелось. Привезли его на другой день ближе к вечеру. собрали при мне. Я протестировал, а затем по отъезду уже весь день мог крутить педали на моем новом тренажере. По цене он не так и дорого мне обошелся, а пользы от него много.
Интернет-магазин Petrasport
Интернет-магазин Petrasport предлагает имеет широкий ассортимент спортивных товаров. На сайте вы сможете подобрать себе игровой и теннисный стол, детский транспорт, бассейн, дачную мебель, батуты, тренажеры и многое другое. Консультанты магазина помогут вам подобрать все самое необходимое и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru