Интернет-магазин Polo-man отзывы

Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Футболки поло

Отлично все

Ева Пономарева 9 апреля, 2018 год
Заказывала в интернет магазине Polo- man футболки себе и мужу. Наткнулась на магазин случайно увидела 50 -70% скидки на брендовые футболки и решила заказать. Женский ассортимент конечно маленький, но мужских футболок выбор огромен.
Понравилось, что доставка почтой россии бесплатная, посылку через 5 дней забрала на почте, оплатила уже при получении. Качество футболок отличное, чистый хлопок без всякой синтетики, пошив аккуратный, по размеру все подошло.

интернет-магазин футболок поло Polo-Man

Сергей 1 сентября, 2016 год
Искал футболки поло на лето, набрел на этот сайт. Посмотрел здесь выбор, скидки, доставка от двух единиц бесплатная. Взял lacoste бежевую в полоску (в реалии она оказалась более желтого цвета, как и говорила мне девушка по телефону) и paul shark белую в крупные полоски. Скидки 50 и 44 %. Качество отличное, доволен. Получил посылку через 3 дня. Супер! быстро и... Читать отзыв Искал футболки поло на лето, набрел на этот сайт. Посмотрел здесь выбор, скидки, доставка от двух единиц бесплатная. Взял lacoste бежевую в полоску (в реалии она оказалась более желтого цвета, как и говорила мне девушка по телефону) и paul shark белую в крупные полоски. Скидки 50 и 44 %. Качество отличное, доволен. Получил посылку через 3 дня. Супер! быстро и по цене получилось симпатично, особенно с учетом их скидок.

оригинал, качество.

Вадик 16 сентября, 2016 год
Нужно было обновить гардероб, искал хорошие качественные футболки, желательно коттон. Люблю поло, когда нашел ваш сайт завис тут на какое-то время. Прикинул цены и скидки + доставка бесплатная если брать больше двух единиц… созвонился с менеджером. Очень любезно на все вопросы ответили, помогли выбрать. Размер в телефоном режиме определили. Получил вчера вещи. Доставка бесплатная, кстати. неплохое качество. Брал футболки... Читать отзыв Нужно было обновить гардероб, искал хорошие качественные футболки, желательно коттон. Люблю поло, когда нашел ваш сайт завис тут на какое-то время. Прикинул цены и скидки + доставка бесплатная если брать больше двух единиц… созвонился с менеджером. Очень любезно на все вопросы ответили, помогли выбрать. Размер в телефоном режиме определили. Получил вчера вещи. Доставка бесплатная, кстати. неплохое качество. Брал футболки бренда Лакост – оригинал, качество.

Грубая некачественная подделка

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже... Читать отзыв Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже рукава сшиты неровно. Во-вторых, материал этой майки отличается от материала остальных пяти. В-третьих, значок Lacoste был ВЫШИТ на майке. В-четвёртых, отсутствовала в боковом шве бирка о правильной эксплуатации изделия (то есть даже не написано при какой температуре разрешена стирка). И, наконец, в-пятых, этикетка, говорящая о новизне изделия, оторвана и просто вложена в пакет. Страна изготовитель у этой майки якобы Франция, хотя все остальные изготовлены в Перу. Кстати, это все не говорит о том, что другие пять маек оригинальные. Они все одинаковые и неплохого качества, но у одной из пяти маек крокодил-значок Lacoste пришит с правой стороны. Вот так вот. Думайте сами, решайте сами, как говорится.

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Татьяна Владимировна 29 июня, 2017 год
Если Вы решили сделать заказ в этом магазине, следует учесть следующее.

Во-первых, не смотря на обещанную возможность проверить товар перед оплатой, внутренние правила Почты России не предусматривают подобного порядка действий. То есть, Вы сначала полностью оплатите стоимость товара, оформите его получение и лишь после этого сможете вскрыть посылку.

Если Вы решили сделать заказ в этом магазине, следует учесть следующее.

Во-вторых, Вы оплатите стоимость перевода денег продавцу, которая вполне соразмерна стоимости пересылки товара - это к вопросу о "бесплатной" доставке при заказе от двух единиц товара.

В-третьих, после стирки ждите сюрпризов. Так две мужские рубашки поло, которые я заказала в данном магазине, после бережного режима стирки СЕЛИ НА ДВА РАЗМЕРА. То есть, 4ХL превратились в 2XL, если не меньше.

В-четвертых, качество вещей оставляет желать лучшего. Достаточно взглянуть на внутренние швы изделий - масса недочетов технологического характера.

Вот так. Я поделилась своим печальным опытом. Подарок для мужа испорчен. Результат:
- испорченное настроение,
- вещи, которые нельзя носить,
- зря потраченные деньги и время,
- полное отсутствие желания сотрудничать с данным интернет магазином.

Да, и я оценила желание разбавить отрицательные отзывы положительными с помощью агентов влияния))

Дорогие покупатели! Сограждане! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
1 не согласен

Мошенничество

Гость 10 марта, 2017 год
Прислали вместо Lacoste близко не похожую на оригинал подделку. За такую низкую цену конечно не ожидал получить оригинал, но не думал, что пришлют трещащую искрами синтетику сшитую с качеством подвального производства. Швы некачественные с крупным шагом, подрублена футболка неровно, рукава скроены неверно - торчат в разные стороны как крылья бабочки и широкие неимоверно. Поло пришла по почте, проверить качество можно,... Читать отзыв Прислали вместо Lacoste близко не похожую на оригинал подделку. За такую низкую цену конечно не ожидал получить оригинал, но не думал, что пришлют трещащую искрами синтетику сшитую с качеством подвального производства. Швы некачественные с крупным шагом, подрублена футболка неровно, рукава скроены неверно - торчат в разные стороны как крылья бабочки и широкие неимоверно. Поло пришла по почте, проверить качество можно, только вскрыв бандероль после оплаты. Позвонил по телефону, извинились, объяснив, что отправили поло низкого качества по ошибке, обещали прислать emile для связи. Не прислали. Телефон сбрасывают, почтовый ящик не работает. Деньги, думаю, не вернут. МОШЕННИКИ!!!

качество 5+, доставка на отл!

Настя 6 сентября, 2016 год
Открыла для себя этот сайт недавно! Купила себе и мужу здесь пару футболок. Качество отменное! Цены тоже, всегда приятно купить футболки по скидкам в 70% и с бесплатной доставкой! Приверженцы с мужем фирмы Лакосте. Их поло и взяли! Размеры нам помогла подобрать консультант-менеджер Марина. С размером не промахнулись. Все ок! спасибо за быстрое оформление заказа и отправку!

Прислали подделку

Елена Прошина 7 октября, 2016 год
Заказала поло-платье,со скидкой в 50%,пришла гадость какая-то...Швы не ровные,нитки повсюду и на размер не совпал,хотя написано S.Очень обидно!!!!

Плохой магазин

Гость 26 января, 2017 год
Купила в этом магазине 4 поло в подарок. Товар плохого качества. Когда возникла необходимость вернуть одну рубашку, на звонки по телефону никто не отвечал, на электронные обращения так же.

Никогда не заказывайте их продукцию

Гость 4 апреля, 2018 год
Планировал заказать в этом магазине поло Лакост. На просьбы выслать перед отправкой поло его фото девушка менеджер всячески увиливала от этого, и в конечном итоге сбросила фото, которое и так было на их сайте. На вопрос о том, почему в интернете о сайте polo-man столько негативных отзывов она ответила, что это происки конкурентов и комментировать это нет смысла. В конечном... Читать отзыв Планировал заказать в этом магазине поло Лакост. На просьбы выслать перед отправкой поло его фото девушка менеджер всячески увиливала от этого, и в конечном итоге сбросила фото, которое и так было на их сайте. На вопрос о том, почему в интернете о сайте polo-man столько негативных отзывов она ответила, что это происки конкурентов и комментировать это нет смысла. В конечном итоге они просто отправили меня в черный список из группы в вк. Так вот, отзывы пишут вам реальные люди как я понял, в частности и я, очень рад, что не попался на этот развод очередных интернет разводил.
1 не согласен Показать 1 ответ

ОБМАН!!!

Гость 12 мая, 2017 год
Люди, не покупайте в этом магазине ничего!!! Футболки далеко не оригинал. В подвале шьют гораздо лучше!!! Пришли футболки дырой,с грязным воротником, пошив ужасный, этикетки просто вложены в пакет. Цена таким футболкам 200 рублей

говно магазин

Гость 31 мая, 2017 год
шьют слепые азиаты,пришивают лейбл типа LACOSTE ЛЕСКОЙ,обмену не подлежит,заказал две футболки одного размера пришли разные
1 не согласен

ХЛАМ

Гость 22 июня, 2017 год
Заказал пять поло , пришло четыре , качество отвратное ,понятно что реплика , но качество должно быть хотя бы приемлемое , грош цена магазину .

качество товара безупречное

Евгений 7 ноября, 2019 год
Мне не совсем понятно, за счёт чего в Polo man такие низкие цены, но качество товара безупречное. Эти же модели на wildberries дороже. Но по скорости доставки WB конечно выигрывает.

Требовали предоплаты

АНдрей 5 июня, 2018 год
Заказал футболку — 3 раза!!!! переспросил можно ли ее померить до оплаты — на что мне ответил оператор «конечно можно, только аккуратно». Пришва СМС о том, что заказ доставлен — пришел в пункт выдачи — хотел померить — но мне сразу же сообщили, что 400 р. я должен оплатить сейчас сразу и вне зависимости от того, куплю я товар или... Читать отзыв Заказал футболку — 3 раза!!!! переспросил можно ли ее померить до оплаты — на что мне ответил оператор «конечно можно, только аккуратно». Пришва СМС о том, что заказ доставлен — пришел в пункт выдачи — хотел померить — но мне сразу же сообщили, что 400 р. я должен оплатить сейчас сразу и вне зависимости от того, куплю я товар или нет. Повторюсь, я у оператора 3 раза переспросил — а на деле оказалось, что оператор обманывает, а платить за доставку надо в любом случае. Конечно же отказался даже открывать посылку и ушел. НЕ понимаю, как такие организации вообще работают, если на словах у них одно, а на деле другое.

Вот и мой отзыв

Марк Зыков 19 апреля, 2018 год
Уже не первый раз делал здесь заказ. В основном заказываю lacoste. Радует наличие бесплатной доставки, а также оплаты при получении.

Polo-man

Рудольф 17 мая, 2018 год
Магазином пользуюсь давно. Хорошее качество футболок от известных брендов, большой выбор, быстрая доставка. Рекомендую.

LACOSTE

Я недавно здесь приобрела серую футболку поло LACOSTE. Качество хорошее. Проблем с доставкой не возникло, так как оплачивала когда получила)

Отличное качество

Gera Lobov 17 апреля, 2018 год
Решил отписаться по поводу приобретения футболки Polo-Man. Скажу одно качество отличное, не парит, села по мне идеально. Доставили бесплатно , плюс купил со скидкой около 70%.

Отличный магазин

RitaTimohina 23 апреля, 2018 год
Заказывала здесь футболки, качество отличное, размеры соответствуют заказанным. Отличный магазин!

Футболки Поло отлично сидят

Олег Борисов 30 мая, 2018 год
Про бренд Поло мэн узнал случайно, бродил по интернету и наткнулся на сайт. Заказал, пришло на удивление очень быстро, оплатил при получении. Все супер. Футболки Поло отлично сидят, качество хорошее.

В интернет магазине polo-man.ru часто делаю заказы.

Ирина Таркова 25 июня, 2018 год
В интернет магазине polo-man.ru часто делаю заказы. Два дня назад заказала несколько женских футболок LACOSTE, пока скидка 72%. Еще акция идет на доставку, доставили бесплатно. Очень приятно.

хорошо

Mark Mikhailov 10 июля, 2018 год
В магазине приобрел белую футболку поло PAUL SHARK N003. Только здесь смог найти модель не только по нраву, но и по размеру. Хожу уже вторую неделю, очень приятная на ощупь и отлично сидит.

Не первый раз уже делаю заказ

Евгений 22 ноября, 2018 год
Не первый раз уже делаю заказ, посоветовал сайт коллега - заказываю в основном футболки и аксессуары. Один раз пришлось делать возврат, очень переживал, но клиентская служба сработала четко и вежливо. Буду заказывать и дальше, особенно под акции

не покупайте товар

Гость 30 ноября, 2018 год
Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу... Читать отзыв Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу деньги обратно. Удивляюсь, почему до сих пор этими аферистами не занялась прокуратура.

Не рекомендую!

Гость 18 июля, 2018 год
Торгуют подделкой. Поло Лакосте сделано у них во Франции, крокодил вышит, пуговицы на четыре дырки с надписями, разрезов внизу нет. Когда попросил их прокоментировать что они мне доставили, то свалили на СДЭК, что они перепутали что-то.

Брал не одну футболку.

Сергей 17 июля, 2018 год
Хороший магазин, с большим выбором различных футболок. Два раза заказывал у них поло. Получал их всегда точно в оговоренный срок. С размерами тоже не было проблем. Иногда у них бывают большие скидки.

Настоящие профи

Гера 2 ноября, 2018 год
Стильная и качественная мужская одежда! В магазине огромный выбор вещей разных брендов. Обычно беру сразу несколько вещей - так действует бесплатная доставка и приятная скидка на третий товар.

Отзыв о рубашках поло

Гость 17 июля, 2018 год
Взял на пробу две рубашки Polo размер 4 и 5 XL. Размер не соответствует европейскому. В лучшем случае 5 это 3. Качество показалось хорошим.
Адрес: Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Телефон: +7 499 703-34-03