Интернет-магазин Polo-man отзывы

Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Футболки поло
83 отзыва / 29464 просмотра

Интернет-магазин Polo men торгует бракованными товарами с признаками к

Борис 29 мая, 2020 год
По заказу 19.05.2020 от интернет магазина Polo men получил по почте СДЭК одежду фирмы lacoste джинсы, поло с длинным рукавом и в подарок поло с коротким рукавом. При вскрытии посылки и его осмотре обнаружены брак и признаки контрафакта,а именно на джинсах на правой штанине в районе колена затертости,происхождение этих джинс не удалось установить из-за отсутствия на бирках соответствующей информации... Читать отзыв По заказу 19.05.2020 от интернет магазина Polo men получил по почте СДЭК одежду фирмы lacoste джинсы, поло с длинным рукавом и в подарок поло с коротким рукавом. При вскрытии посылки и его осмотре обнаружены брак и признаки контрафакта,а именно на джинсах на правой штанине в районе колена затертости,происхождение этих джинс не удалось установить из-за отсутствия на бирках соответствующей информации о стране изготовителе. Кроме того,на поло с длинным рукавом также обнаружены затертости в районе груди,материал грубый,дешёвый, нет информации о стране происхождения товара. На поло с коротким рукавом указана информация о стране происхождения Перу,но материал тоже грубый и дешевый. В итоге, пришлось отказаться от такого товара. При этом я заплатил за доставку 310 руб.

Подделки низжего качества

Ярослав 28 октября, 2019 год
Заказал рубашку Лакост, по телефону убедели что все вещи оригинал, а все неготивные отзывы фейк, в итоге я решился заказать о чем в дальнейшем пожалел. Вместо ожидаемой качественной вещи пришла отвратительная подделка, нитки торчат, крокодил жирный, швы не ровные... Не тратьте деньги и время на заказы в этом магазине.

Не кормите мошенников

Mr Fact 21 июня, 2019 год
Обычный товар с рынка, продает ИП, подделки для гастарбайтеров. Вернуть деньги очень сложно, потеряете несколько дней в переписке.

все отзывы уморительно-фейковые, из серии "Друг всегда покупает одежду в интернет-магазине POLO MAN. Решил тоже заказать. Сейчас нет времени ходить по торговым центрам. Оператор подробно ответил на все мои вопросы. "

Дешёвый ширпотреб за высокую цену.

Гость 27 апреля, 2019 год
Говно редкостное, купил спортивный костюм - "Ральф рингер" за почти 7 косарей:пришло говнище, цена которому максимум 2 тысячи. Ощущение, что делали цыгане. Не вздумайте покупать.

Выдают дрянь за оригинал!

Максим 27 декабря, 2018 год
Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то... Читать отзыв Заказал в данном магазине несколько вещей для себя и супруги, повелся на хорошие скидки и то что это 100% Оригинал как заявила "билетёрша" на том конце провода! Доставили быстро надо отметить. Но вот внутри было полное разочарование, джемпер и поло такого низкого качества что представить даже сложно! Надо все самые захудалые рынки обойти и то такое сложно найти! А то что это могло из начально стоить 12000₽, так вообще вызывает улыбку на лице! Подлый, наглый обман на картинках и развод покупателей! Данными тряпками полы только мыть!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Полное несоответствие вещам на картинках сайта! Низкое качество товара! Цена сильно завышена для данных тряпок!

не покупайте товар

Гость 30 ноября, 2018 год
Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу... Читать отзыв Заказала 2 футболки поло сыну на юбилей, при заказе девушка оператор уговорила взять третью, мотивируя скидкой и и бесплатной доставкой. Итог: хуже качества товара не встречала. Просто тряпки. Ткань ужасного качества,швы кривые. Белая футболка грязная,как будто ею вытирали пыль. О бесплатной доставке нужно было мечтать. Отправили почтой с наложенным платежом. Оплатила 300 руб. Пытаюсь вернуть товар. Хочется верить, что получу деньги обратно. Удивляюсь, почему до сих пор этими аферистами не занялась прокуратура.

Не рекомендую!

Гость 18 июля, 2018 год
Торгуют подделкой. Поло Лакосте сделано у них во Франции, крокодил вышит, пуговицы на четыре дырки с надписями, разрезов внизу нет. Когда попросил их прокоментировать что они мне доставили, то свалили на СДЭК, что они перепутали что-то.

Отзыв о рубашках поло

Гость 17 июля, 2018 год
Взял на пробу две рубашки Polo размер 4 и 5 XL. Размер не соответствует европейскому. В лучшем случае 5 это 3. Качество показалось хорошим.

Требовали предоплаты

АНдрей 5 июня, 2018 год
Заказал футболку — 3 раза!!!! переспросил можно ли ее померить до оплаты — на что мне ответил оператор «конечно можно, только аккуратно». Пришва СМС о том, что заказ доставлен — пришел в пункт выдачи — хотел померить — но мне сразу же сообщили, что 400 р. я должен оплатить сейчас сразу и вне зависимости от того, куплю я товар или... Читать отзыв Заказал футболку — 3 раза!!!! переспросил можно ли ее померить до оплаты — на что мне ответил оператор «конечно можно, только аккуратно». Пришва СМС о том, что заказ доставлен — пришел в пункт выдачи — хотел померить — но мне сразу же сообщили, что 400 р. я должен оплатить сейчас сразу и вне зависимости от того, куплю я товар или нет. Повторюсь, я у оператора 3 раза переспросил — а на деле оказалось, что оператор обманывает, а платить за доставку надо в любом случае. Конечно же отказался даже открывать посылку и ушел. НЕ понимаю, как такие организации вообще работают, если на словах у них одно, а на деле другое.

Никогда не заказывайте их продукцию

Гость 4 апреля, 2018 год
Планировал заказать в этом магазине поло Лакост. На просьбы выслать перед отправкой поло его фото девушка менеджер всячески увиливала от этого, и в конечном итоге сбросила фото, которое и так было на их сайте. На вопрос о том, почему в интернете о сайте polo-man столько негативных отзывов она ответила, что это происки конкурентов и комментировать это нет смысла. В конечном... Читать отзыв Планировал заказать в этом магазине поло Лакост. На просьбы выслать перед отправкой поло его фото девушка менеджер всячески увиливала от этого, и в конечном итоге сбросила фото, которое и так было на их сайте. На вопрос о том, почему в интернете о сайте polo-man столько негативных отзывов она ответила, что это происки конкурентов и комментировать это нет смысла. В конечном итоге они просто отправили меня в черный список из группы в вк. Так вот, отзывы пишут вам реальные люди как я понял, в частности и я, очень рад, что не попался на этот развод очередных интернет разводил.
1 не согласен Показать 1 ответ

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!

Татьяна Владимировна 29 июня, 2017 год
Если Вы решили сделать заказ в этом магазине, следует учесть следующее.

Во-первых, не смотря на обещанную возможность проверить товар перед оплатой, внутренние правила Почты России не предусматривают подобного порядка действий. То есть, Вы сначала полностью оплатите стоимость товара, оформите его получение и лишь после этого сможете вскрыть посылку.

Если Вы решили сделать заказ в этом магазине, следует учесть следующее.

Во-вторых, Вы оплатите стоимость перевода денег продавцу, которая вполне соразмерна стоимости пересылки товара - это к вопросу о "бесплатной" доставке при заказе от двух единиц товара.

В-третьих, после стирки ждите сюрпризов. Так две мужские рубашки поло, которые я заказала в данном магазине, после бережного режима стирки СЕЛИ НА ДВА РАЗМЕРА. То есть, 4ХL превратились в 2XL, если не меньше.

В-четвертых, качество вещей оставляет желать лучшего. Достаточно взглянуть на внутренние швы изделий - масса недочетов технологического характера.

Вот так. Я поделилась своим печальным опытом. Подарок для мужа испорчен. Результат:
- испорченное настроение,
- вещи, которые нельзя носить,
- зря потраченные деньги и время,
- полное отсутствие желания сотрудничать с данным интернет магазином.

Да, и я оценила желание разбавить отрицательные отзывы положительными с помощью агентов влияния))

Дорогие покупатели! Сограждане! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!
1 не согласен

ХЛАМ

Гость 22 июня, 2017 год
Заказал пять поло , пришло четыре , качество отвратное ,понятно что реплика , но качество должно быть хотя бы приемлемое , грош цена магазину .

говно магазин

Гость 31 мая, 2017 год
шьют слепые азиаты,пришивают лейбл типа LACOSTE ЛЕСКОЙ,обмену не подлежит,заказал две футболки одного размера пришли разные
1 не согласен

ОБМАН!!!

Гость 12 мая, 2017 год
Люди, не покупайте в этом магазине ничего!!! Футболки далеко не оригинал. В подвале шьют гораздо лучше!!! Пришли футболки дырой,с грязным воротником, пошив ужасный, этикетки просто вложены в пакет. Цена таким футболкам 200 рублей

Мошенничество

Гость 10 марта, 2017 год
Прислали вместо Lacoste близко не похожую на оригинал подделку. За такую низкую цену конечно не ожидал получить оригинал, но не думал, что пришлют трещащую искрами синтетику сшитую с качеством подвального производства. Швы некачественные с крупным шагом, подрублена футболка неровно, рукава скроены неверно - торчат в разные стороны как крылья бабочки и широкие неимоверно. Поло пришла по почте, проверить качество можно,... Читать отзыв Прислали вместо Lacoste близко не похожую на оригинал подделку. За такую низкую цену конечно не ожидал получить оригинал, но не думал, что пришлют трещащую искрами синтетику сшитую с качеством подвального производства. Швы некачественные с крупным шагом, подрублена футболка неровно, рукава скроены неверно - торчат в разные стороны как крылья бабочки и широкие неимоверно. Поло пришла по почте, проверить качество можно, только вскрыв бандероль после оплаты. Позвонил по телефону, извинились, объяснив, что отправили поло низкого качества по ошибке, обещали прислать emile для связи. Не прислали. Телефон сбрасывают, почтовый ящик не работает. Деньги, думаю, не вернут. МОШЕННИКИ!!!

Прислали подделку

Елена Прошина 7 октября, 2016 год
Заказала поло-платье,со скидкой в 50%,пришла гадость какая-то...Швы не ровные,нитки повсюду и на размер не совпал,хотя написано S.Очень обидно!!!!

...ПОЛУЧИЛИ - ПРОСЛЕЗИЛИСЬ!

Андрей 11 сентября, 2019 год
Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует... Читать отзыв Удивляюсь, откуда столько восторженных отзывов о магазине Polo-man! При формировании заказа (свитер от ПолШарк) меня уверяли, что товар фирменный, а пришла подделка, причем не лучшего качества. Думаю, что это даже не Турция, а голимый Китай!!! Р-р 2XL оказался мал, хотя у "фирмы" беру XL! Упакован товар должен быть в жестяной пенал, а не в прозрачный пакет! На товарном паспорте отсутствует голограмма - сертификат! За доставку содрали 500руб, хотя сижу на МКАД. Не рекомендую делать заказы в этой "конторе"!

Плохой магазин

Гость 26 января, 2017 год
Купила в этом магазине 4 поло в подарок. Товар плохого качества. Когда возникла необходимость вернуть одну рубашку, на звонки по телефону никто не отвечал, на электронные обращения так же.

Грубая некачественная подделка

Гость 26 декабря, 2016 год
Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже... Читать отзыв Заказала на сайте Polo-man под Новый год 6 футболок поло Lacoste, естественно в подарок. К сайту, обслуживанию и доставке нареканий не будет, но вот по остальным параметрам... Одна из шести футболок была ужасного качества, да и откровенная подделка (я конечно не рассчитывала особо на оригинал, но надеялась хоть на более или менее сносное качество).Так вот,во-первых, торчат ото всюду нитки, даже рукава сшиты неровно. Во-вторых, материал этой майки отличается от материала остальных пяти. В-третьих, значок Lacoste был ВЫШИТ на майке. В-четвёртых, отсутствовала в боковом шве бирка о правильной эксплуатации изделия (то есть даже не написано при какой температуре разрешена стирка). И, наконец, в-пятых, этикетка, говорящая о новизне изделия, оторвана и просто вложена в пакет. Страна изготовитель у этой майки якобы Франция, хотя все остальные изготовлены в Перу. Кстати, это все не говорит о том, что другие пять маек оригинальные. Они все одинаковые и неплохого качества, но у одной из пяти маек крокодил-значок Lacoste пришит с правой стороны. Вот так вот. Думайте сами, решайте сами, как говорится.

Вполне неплохо

Виктор 7 ноября, 2019 год
Покупал в этом магазине футболку. Заказываю уже не в первый раз. Качеством всегда доволен. Ткань приятная на ощупь и комфортная при ношении одежды. Менеджеры всегда вежливые и приятные.

Постоянный клиент

Лариса 2 апреля, 2020 год
Узнала об этом магазине пару лет назад, от подруги, и он мне понравился. С брюками муж в размер не попадает, но зато верх, особенно, рубашки и футболки, садятся идеально. Мне нравится система скидок и то, что оплачивать заказ нужно после доставки. Операторы, правда, иногда дополнительными предложениями раздражают, но под настроение получается и под акцию попасть!

Приятно удивлена

Аня 26 марта, 2020 год
Заказала в POLO MAN мужу в подарок рубашку и футболку. Муж у меня крупный мужчина, не всегда в магазинах ему одежда подходит, а тут все село идеально, приятно удивлена. Кстати, при заказе двух вещей еще и доставка бесплатная-тоже плюс.

Нравится продукция.

Григорий 19 марта, 2020 год
Очень нравится продукция интернет-магазина и ТМ "POLO MAN", из плюсов бесплатная доставка, при покупке от 2 вещей, скидка 20% на третий товар в чеке и конечно же высокое качество товара.

Все понравилось

Светлана 11 марта, 2020 год
Подруга посоветовала этот сайт. Зашла и увидела много брендовой одежды. Сейчас скидки на зимние товары, приобрела джемпер и поло со скидкой 60%. Так как я купила 2 вещи, доставка бессплатная. Качество хорошее. Рекомендую.

Хороший магазин

Катерина 6 марта, 2020 год
Стабильно раз в полгода заказываю вещи с этого интернет-магазина, так как мой муж любитель поло. В этот раз решила на новый год купить в подарок пару футболок, тем более, что как раз с двух штук - бесплатная доставка. Плюс акция была на 3ю вещь, я ещё и шорты ему купила. Мужу все подошло и понравилось, а я хорошо сэкономила.

Качество всегда на высоте

Софья Корчагина 28 февраля, 2020 год
Для меня с детства фирма Polo является одной из самых престижных и дорогих вещей. Поэтому я стараюсь по возможности покупать именно Polo. Потому что качество всегда на высоте, иногда бывает что качество в интернет магазинах не всегда соответствует ожиданию и пожалуй еще из минусов это цена. Но на этом сайте уже заказываю не первый раз и он для меня считается... Читать отзыв Для меня с детства фирма Polo является одной из самых престижных и дорогих вещей. Поэтому я стараюсь по возможности покупать именно Polo. Потому что качество всегда на высоте, иногда бывает что качество в интернет магазинах не всегда соответствует ожиданию и пожалуй еще из минусов это цена. Но на этом сайте уже заказываю не первый раз и он для меня считается одним из достойных. Здесь всегда есть скидки и приятные бонусы, а качество продукции выше всех моих ожиданий. Оператор помогает грамотно подобрать вам именно ваш размер.

Отличный магазин

Dazhaqw 21 февраля, 2020 год
Отличный магазин. Заказываю здесь многие вещи из моего гардероба. Очень радует бесплатная доставка, при покупке от двух вещей, а также скидки. Одежда сделана из качественного материала. Всем рекомендую.

Отличная возможность приобрести брендовую вещь

Андрей 17 февраля, 2020 год
Отличная возможность приобрести брендовую вещь недорого и на хороших условиях. Доставка бесплатная, оплата при получении, к тому же постоянные скидки, акции. С размером тоже проблем не было, все соответствует. А еще очень приятные операторы на телефоне))
Адрес: Москва, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, 3
Телефон: +7 499 703-34-03