Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

Вскрытая коробка

Аноним 14 часов 50 мин назад
19.04.24 оформил заказ на телефон Nothing Phone 2a, буквально через 5 минут со мной связывается человек, согласовывает заказ, сказал ждать уведомления о доставки. Пришло уведомление о доставке в пункт выдачи на м.Тверская, приехал на место выдачи и в этот же момент мне звонят и говорят мол, так и так, по непонятным причинам коробка пришла вскрытая (компания Nothing делает одноразовые коробки... Читать отзыв 19.04.24 оформил заказ на телефон Nothing Phone 2a, буквально через 5 минут со мной связывается человек, согласовывает заказ, сказал ждать уведомления о доставки. Пришло уведомление о доставке в пункт выдачи на м.Тверская, приехал на место выдачи и в этот же момент мне звонят и говорят мол, так и так, по непонятным причинам коробка пришла вскрытая (компания Nothing делает одноразовые коробки с двумя пломбами сверху и снизу коробки), но вы не беспокотесь, все в порядке, внутри комплект полный...5-6 лет назад брал здесь OnePlus 5T - превосходно работает и по сей день, но вот эта ситуация кардинально поменяло мое мнение о данной конторе. Крайне не рекомендую покупать здесь товар, я лучше переплачу пару тысяч, но буду уверен, что устройство до этого не вскрывалось, чем вот так

Ужасно!!! Не рекомендую!!!

Гость среда, 3 апреля
Купила у Вас смартфон. Жутко расстроена качеством товара!!! Телефон оказался "левый"!!!!! Со второго дня пользования начал "глючить": отключается звук, не отвечают приложения, зависает... По Вашей милости я осталась без денег и телефона!!! Отвратительная работа!
С помощью своего юриста буду опровергать безупречность работы вашего интернет-магазина и предам огласке продажу Вами не качественного товара!!!

а король то голый

дмитрий 4 марта, 2024 год
Заказ был сделан на яндексе 29 февраля. Доставка до квартиры на следующий день.

Заказ был сделан на яндексе 29 февраля. Доставка до квартиры на следующий день.

Заказывал как первый покупатель со скидкой 500р.Позвонили мне 1-го марта и сказали что заказ переносится на следующий день. Я сказал ок,пусть. На следующий день до 5 вечера не было ни звонков ни смс. Решил сам позвонить. Оказалось что каким то образом я типо его отменил(было указано на яндексе доставка 2-го марта и отмена висело почему-то). Я решил перезаказать,объявили что цена изменилась на 100 руб в большую сторону,скидка 500р. моя сгорела,и доставка будет 4-го(на 600р дороже в итоге чем первоначально было),но можно забрать в магазе на пушке,я согласился уж сам приехать,раз они привезти не хотят,несмотря на серую схему с увеличением цен,а то к 8-му ещё накрутят... Обещали прислать смс 3-го чтобы я приехал и забрал,и....ничего-ни звонков ни смс 3-го не было, 4-го прилетела смс что привезёт курьер. Привет логистика!!!. Как оно там у них происходит хз... и кто работает... Но 4-го так же никто не звонил, а на моём заказе появилось "товар закончился". Зайдя на сайт увидел что он есть,но по этой цене закончился,но теперь его можно купить на тысячу дороже. Схема ясна! Аукцион. Пусть идут лесом! за 2 дня повысили цену на 15%. Эта схема то ли у них то ли на яндекс маркете. Доверять обоим не советую. Кидалово!!! (Хорошо хоть при получении оплата,а то остался у разбитого корыта!!!

Доставка ужасная

Гость 1 декабря, 2023 год
Впервые встретила магазин где не дорожат покупателями и не заинтересованы в продажах!!! Заказала смартфон в подарок, но получить его не смогла. Пункт выдачи в городе Самара находится очень далеко, график работы с 9 до 18 час.и выходной суббота и воскресенье. Это совпадает с моим рабочим временем! На просьбу доставить мне товар по адресу дали отказ! Товар забрать не удалось и... Читать отзыв Впервые встретила магазин где не дорожат покупателями и не заинтересованы в продажах!!! Заказала смартфон в подарок, но получить его не смогла. Пункт выдачи в городе Самара находится очень далеко, график работы с 9 до 18 час.и выходной суббота и воскресенье. Это совпадает с моим рабочим временем! На просьбу доставить мне товар по адресу дали отказ! Товар забрать не удалось и он ушел обратно в Москву, меня это очень поразило, больше на их сайт даже не зайду!!!

Обман,не советую данный магазин

Гость 22 ноября, 2023 год
Через яндекс-маркет был приобретен товар(копочный телефон philips),номер заказа 326734545.Привез товар курьер 03.11.23, но товар оказался неисправен(не держал зарядку аккомулятор,на следующий день перестал заряжаться),уложившись в срок(7 дней) осуществили возврат.Представитель продавца уверел,что товар надлежащего качества(!).В таком случае тем,более я возвращаю телефон в установленный законом срок,без объяснения причины,т.к. он был приобретен дистанционно, вся упаковка и ее элементы сохранены, товар не был в использовании,имеет... Читать отзыв Через яндекс-маркет был приобретен товар(копочный телефон philips),номер заказа 326734545.Привез товар курьер 03.11.23, но товар оказался неисправен(не держал зарядку аккомулятор,на следующий день перестал заряжаться),уложившись в срок(7 дней) осуществили возврат.Представитель продавца уверел,что товар надлежащего качества(!).В таком случае тем,более я возвращаю телефон в установленный законом срок,без объяснения причины,т.к. он был приобретен дистанционно, вся упаковка и ее элементы сохранены, товар не был в использовании,имеет товарный вид, имеет все заводские пломбы.Но до сих пор деньги не вернули(сегодня 22.11.2023) и похоже не собираются.
Очень недобросовестный продавец,конечно не рекомендую никому и по возможности буду предупреждать всех знакомых,что обходили стороной.

Плохой магазин

Baron Munhgausen 17 августа, 2023 год
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Спустя полгода начались проблемы со связью - сначала грешил на оператора, потом понял, что дело в телефоне.
Отдал в сервис quke.ru.
В договоре сервисного обслуживания было обозначено, что со мной должны связаться в течение 10 рабочих дней.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон... Читать отзыв
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Отдал в сервис quke.ru.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон мне вернут.
Я обнаружил проблему за 10 минут после того, как мне его вернули - снова отдал в сервис quke.ru.
Уже 12 рабочих дней молчали - я сам позвонил, чтобы узнать, что с телефоном.
В конечном итоге сказали, что нужно менять плату, мне только нужно доплатить 26000 рублей.
Телефон за эти полгода в quke.ru подорожал, и на момент написания отзыва стоил 35750 рублей.
Но как-то всё равно обидно отдавать за ремонт телефона больше, чем 9 месяцев назад стоил весь телефон, так что я отказался и теперь у меня есть кирпич-игрушка, по которой можно только сидеть в интернете по wi-fi.
В общем, с гарантией на телефоны в quke.ru ситуация следующая: покупаешь у них новый телефон, если что-то будет не так в течение двух недель - тебе все починят бесплатно (наверное). Если телефон сломается на 15ый день после покупки или позже - ремонт бесплатно, а запчасти покупаешь сам (это было прописано в договоре, но я как-то не ожидал, что меньше чем через год понадобится запчасть за 26 тысяч).

Как-то дороговато получается в этом магазине - покупать новый телефон каждые 9 месяцев.
Пожалуй, поищу другой магазин.

PS: вместе с телефоном брал зарядное устройство (не было в комплекте с телефоном) - так оно сломалось после первой зарядки.
Возвращать не стал, поскольку стоило оно 600 рублей - больше на бензин потратишь.

PPS: Этот же отзыв оставил на сайте quke.ru и под обзор на телефон на youtube-канале quke.ru.
И на сайте, и на канале отзыв был моментально удален))
Отличная и показательная политика компании.

Не возвращают деньги за некачественный товар

Гость 18 июля, 2023 год
09 июня 2023 года я купил в интернет-магазине Quke.ru мобильный телефон Xiaomi Poco X5 Pro 5G 8 256Gb RU Black за 28 590 руб. Пользовался телефоном только один день, правила эксплуатации не нарушал. В процессе эксплуатации 10.06.2023 г. выявился существенный для меня недостаток: постоянно отключается точка доступа Вайфай, ее обратно включить можно только по прошествии более 5-10 минут.

11.06.2023 я позвонил... Читать отзыв

11.06.2023 я позвонил в интернет-магазин, объяснил проблему и сообщил о своем желании отказаться от телефона и вернуть деньги за него. Мне сказали перезвонить в рабочий день, т.к. в выходные и праздничные дни сервисный центр не работает. 13.06.2023 я снова позвонил в сервисный центр интернет-магазина и объяснил проблему и мое желание вернуть телефон. Сотрудник сервисного центра сказал, что мне необходимо обратиться в сервисный центр
моего города для устранения неполадки. В возврате телефона мне было отказано.

16.06.2023 я обратился в сервисный центр моего города для диагностики неполадок, но там мне сказали, что занимаются только гарантийным ремонтом. Как альтернативу мне предложили перепрошивку программного обеспечения. Однако после перепрошивки, проблема так и не устранилась. Точка доступа вайфай по-прежнему сама отключалась. Сотрудники сервисного центра моего города сказали, что мне необходимо обратиться в интернет-магазин для возврата товара, так как эту проблему они могут решить только ремонтом. От ремонта я отказался, т.к. я не приобретал телефон для того, чтобы через один день его эксплуатации мне его ремонтировали.

Я снова позвонил в сервисный центр интернет-магазина, но возвращать деньги мне отказались и предложили отправить телефон в интернет-магазин через пункт выдачи для диагностики.

17.06.2023 через пункт выдачи я отправил телефон в интернет-магазин на проверку в сервисный центр. Телефон находился на проверке более 3-х недель. После проверки я получил отказ на мою первоначальную претензию о возврате денежных средств за неисправный телефон по причине того, что сервисный центр выдал заключение о том, что заявленная неисправность не подтвердилась. После отказа вернуть мне деньги за телефон, 13.07.2023 я забрал его в пункте выдачи.

С 15.07.2023, я начал использовать телефон и проблема отключения точки доступа вайфай проявляется каждый день более 5-ти раз в день: примерно через 2-3 часа использования телефона точка доступа отключается и включить ее сразу принудительно не получается. Только через 5-10 минут получается ее включить. На точку доступа подключено всего 2 телефона.

17.07.2023 я позвонил в сервисный центр, выдавший заключение об исправности телефона и сообщил о том, что проблема отключения точки доступа Вайфай проявляется после того как я получил телефон обратно с диагностики. Меня попросили направить видеофайлы с проблемой. Эти видеофайлы я отправил. После этого меня сервисный центр пригласил на повторную диагностику в Москву. Я не собираюсь тратить свое время и деньги на покупку билетов, так как видео-доказательств неисправности устройства было предоставлено предостаточно.

Отправил им повторную претензию о возврате денежных средств за телефон, но так понимаю никто мне их не вернет, так как сервисный центр не выявил заявленные мной недостатки. Однако, эта проблема проявляется по нескольку раз в день и каждый день, и видеозаписей с доказательством этой проблемы было отправлено им предостаточно.
Эта проблема для меня является существенной, так как я работаю на телефоне и у меня должен быть беспрерывный интернет. А эта неисправность не позволяют мне полноценно пользоваться телефоном. Ремонтированный телефон мне не нужен. Сотрудники интернет-магазина никаким образом не реагируют на мое желание вернуть телефон и всеми способами необоснованно тянут время, чтобы я не мог воспользоваться своим правом на возврат товара.

Хотите потратить время, вам сюда

Александр 29 мая, 2023 год
Заказал 2 телефона, при формировании заказа написали что телефоны будут в пвз в чт, хотел поехать в пятницу, но в пятницу они работают до 13.00 , поэтому решил поехать в пн. Никаких смс и оповещений о готовности заказа не присылают, по итогу меня встретил какой-то ремонтник телефонов, мой заказ не нашел, предложил позвонить старшей по пвз, я не стал... Читать отзыв Заказал 2 телефона, при формировании заказа написали что телефоны будут в пвз в чт, хотел поехать в пятницу, но в пятницу они работают до 13.00 , поэтому решил поехать в пн. Никаких смс и оповещений о готовности заказа не присылают, по итогу меня встретил какой-то ремонтник телефонов, мой заказ не нашел, предложил позвонить старшей по пвз, я не стал трать время на такое безобразие и вам не советую, удачи. Город Самара

Бракованный пылесос

Лариса 12 января, 2023 год
Купила робот-пылесос. Оказалось, что при зарядке 40-60% он выключается, и ни на что не реагирует! Нужно нести его на базу и заряжать! Полный брак! Продавец предложил привезти его на диагностику! Причём, я оплатила доставку, в которой мне привезли брак за мои же деньги! И я сама повезла его на диагностику! По информации в товарном чеке диагностика проводится в течении 20... Читать отзыв Купила робот-пылесос. Оказалось, что при зарядке 40-60% он выключается, и ни на что не реагирует! Нужно нести его на базу и заряжать! Полный брак! Продавец предложил привезти его на диагностику! Причём, я оплатила доставку, в которой мне привезли брак за мои же деньги! И я сама повезла его на диагностику! По информации в товарном чеке диагностика проводится в течении 20 дней. Прошло 27! Ни денег, ни нового пылесоса!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные время, деньги и нервы

Телефон xiaomi

Алексей 25 декабря, 2022 год
Заказал телефон так как он стоил на этом сайте на 3000 дешевле, и еще предоставляли возможность оплатить его при получении, заказал должен был идти 5-7дней из Москвы. По прошествии 10дней я начал писать в их поддержку,результата 0, прошло уже 15дней , а телефона все нет, плюнул и пошел купил по дороже чем было у них, этот интернет магазин Quke никому... Читать отзыв Заказал телефон так как он стоил на этом сайте на 3000 дешевле, и еще предоставляли возможность оплатить его при получении, заказал должен был идти 5-7дней из Москвы. По прошествии 10дней я начал писать в их поддержку,результата 0, прошло уже 15дней , а телефона все нет, плюнул и пошел купил по дороже чем было у них, этот интернет магазин Quke никому не рекомендую. Обманщики.

Плохая работа сервисной поддержки в С-Петербурге

Гость 21 октября, 2022 год
Чехол книжку для Xiaomi Redmi 10 , прийемщица центра на Лиговском проспекте в СПБ, в офисе 342 , всячески не хотела оформлять на возврат или обмен. Хотя дефект был явно заводской, и мы этот чехол получили вечером, а пытались обменять уже, утром следующего дня. Но потребовался оригинальный пластиковый кейс от него. И когда и... Читать отзыв Чехол книжку для Xiaomi Redmi 10 , прийемщица центра на Лиговском проспекте в СПБ, в офисе 342 , всячески не хотела оформлять на возврат или обмен. Хотя дефект был явно заводской, и мы этот чехол получили вечером, а пытались обменять уже, утром следующего дня. Но потребовался оригинальный пластиковый кейс от него. И когда и он был предоставлен , последовали придирки, то пыль на нем, но шерсть, то какие то перезвоны с подругами, хамство и очень непрофессиональное поведение с клиентом . И отказ его не то что возвращать, а просто даже обменять на другой!
Где берут таких быдловатых сотрудников? С глухой деревни и после 7 классов образования? Дело даже не столько в чехле, а в скотском поведении по отношению к клиенту.

Торгуют бу техникой никогда здесь ничего не берите,точно привезут х-ню

Гость 21 октября, 2022 год
Заказала здесь робот пылесос,при курьере не открыли,он нас заверил,что есть 14 дней на обмен и возврат.По итогу пылесос бУ с поцаранапой крышкой и желтыми магнитами,видно что был в пользовании .Отказались ,что либо менять и деньги не вернули.Щас пишу иск в суд.Не хотите геморрй- не берите здесь ничего и читайте отзывы!!!!!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Недобросовестные продавцы,торгуют б/у техникой.

Ваш заказ №930673

Ваш заказ №930673 25 октября, 2021 год
По позиции заказа: переходник к наушниками доставили пустую коробку. Переходник оставили себе.
Такого воровства, по мелочам, не ожидал.

Безрукие СПб Лиговский 43-45

Владимир 7 октября, 2021 год
Заказал услугу по установке защитного стекла- по 250 руб за штуку=500 рублей. Приехал домой- огромные пузыри. Пришейте, пожалуйста, им руки на место. Заказы 923598, 923602

Магазин для терпил

Гость 16 августа, 2021 год
Даже купить ничего не успела.Позвонила в магазин узнать перед покупкой страну сборки смартфона.На элементарный вопрос пошла какая-то неприкрытая агрессия.Мол,не вам это выбирать,что приедет-то приедет.Позвонила в другие аналогичные магазины,мне всё рассказали и даже по количеству позиции каждой страны назвали.Я представляю если возникнуть какие-нибудь проблемы.Просто отправят пешим.Скорей всего товар серый.Не,я рисковать не буду и вам не рекомендую.Пару тысяч скидки не стоят потраченных... Читать отзыв Даже купить ничего не успела.Позвонила в магазин узнать перед покупкой страну сборки смартфона.На элементарный вопрос пошла какая-то неприкрытая агрессия.Мол,не вам это выбирать,что приедет-то приедет.Позвонила в другие аналогичные магазины,мне всё рассказали и даже по количеству позиции каждой страны назвали.Я представляю если возникнуть какие-нибудь проблемы.Просто отправят пешим.Скорей всего товар серый.Не,я рисковать не буду и вам не рекомендую.Пару тысяч скидки не стоят потраченных нервов.

Никогда здесь не покупайте

s.staksel 26 июля, 2021 год
поставляют не заказанный товар с курьером
в пункт самовывоза привозят не заказанный товар.
курьер приезжает не в заказанный период
не могут организовать доставку день в день - врут на сайте

Не сертифицированный товар.

Денис 23 ноября, 2020 год
В магазине Quke.ru попытался купить смартфон Redmi 8, в этом магазине покупал Redmi 8T.
К Redmi 8T вообще никаких претензий, очень доволен покупкой. Каково же было моё удивление, когда мне доставили Redmi 8 с китайским стандартом вилки адаптера! Коробка вскрытая, со следами ногтей и самое главное зарядка не скоростная! Прислали смартфон с функцией быстрой зарядки и с обычным китайским адаптером! Из этого делаю вывод, что товар не сертифицирован. Я извиняюсь, закажу на Aliexpress тоже самое на 1500 рублей дешевле, а 18W зарядку куплю здесь, если уж на это пошло. Уточняйте этот вопрос при заказе. От заказа отказался. Замечу, Redmi 8T покупал 4 месяца назад по цене 12000. Сегодня Redmi 8 (брат 8Т-модель без NFC, без третей камеры) стоит 11500. Звонила вежливая девушка, попыталась меня убедить что я именно это и заказывал. Пришлось переубедить. На сайте комплектации этого товара я так и не нашел. Да это им и не нужно.
Достоинства:
  1. Можно купить хороший товар
Недостатки:
  1. Бьют по своему престижу копеечными вопросами и теряют клиентов.

Ни когда больше не куплю в этом магазине!

Гость 16 июня, 2020 год
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Обменять или вернуть деньги не торопились. После получения письменной претензии покупателя в установленный срок откликнулись, сообщили о готовности проверить наушники. Под видом проверки их отремонтировали, а в акте проверки написали, что неисправности нет. И под предлогом того, что товар уже бывший в употреблении отказали в возврате.
Как-то так. Выводы... Читать отзыв
Продают некачественный товар.
30.04.2020 Заказ № 672173 были проданы неработающие наушники Самсунг бадс +.
Как-то так. Выводы делайте сами.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Продают неисправную технику и под различными предлогами отказываются ее обменять.

Быстро доставили

Володя 18 марта, 2020 год
Покупал Xiaomi mi9. Доставили в день обращения. При заказе менеджер предлагал к смартфону стекло и т.п., потом стал предлагать что-то там настроить в телефоне??? "ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ СРАЗУ!!!", после этих слов менеджера сразу предупредил, что бы смартфон был упакован и не витринный образец.
После доставке курьером, смартфон пришел запечатанный и с первым включением. Вставил сим карту проверил после чего отдал деньги. Не вижу смысла покупать через (банкоматы выдачи)не видя товара - "сначала стулья потом деньги"

Отвратнейший магазин

Оксана 3 марта, 2020 год
Одно хорошее в магазине: товар привозят быстро! А теперь о качестве товаров: 4.02.20 заказала смартчасы Амазфит, но к ним впарили ещё и наушники Дигма( работа неккоректная: не связываются друг с другом, работает, или левый, или правый). Сдала 8. 02.20, написала претензию, и тишина.... Ни наушников, ни денег. Звонила... , вешают лапшу о сервисном центре, писала на эл. почту. Никто... Читать отзыв Одно хорошее в магазине: товар привозят быстро! А теперь о качестве товаров: 4.02.20 заказала смартчасы Амазфит, но к ним впарили ещё и наушники Дигма( работа неккоректная: не связываются друг с другом, работает, или левый, или правый). Сдала 8. 02.20, написала претензию, и тишина.... Ни наушников, ни денег. Звонила... , вешают лапшу о сервисном центре, писала на эл. почту. Никто не соизволил ответить. Уже 3.03.20 и никаких результатов. Не заказывайте в этом магазине. Это лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Очень плохое качество товаров и качество обслуживания!

Благодарность

Игорь Жулебино 16 февраля, 2020 год
Добрый день!
3 февраля 2020г в 11-00 сделал заказ по телефону, состав заказа № 641846. В 18-00 забрал без проблем на Тверской.
Добрый день!
Хочу отдать должное, что в этот день доллар подрос в цене, но тем не менее, мой новый смартфон Сяоми Ми9 лайт (128гб) мне отдали по цене которая была зафиксирована в Заказе, за 17150 рублей. Претензий по качеству ни каких не имею, покупкой очень доволен, в телефоне есть все, что нужно. Обслуживание на хорошем уровне. Плюс гарантия на три года.
Рекомендую данный магазин, планирую в ближайшем будущем приобрести там аксессуары к телефону.

Хороший магазин. Рекомендую.

Петр 17 января, 2020 год
Приобрел в этом интернет-магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 8 pro и остался доволен. Вежливый и очень внимательный персонал. Все быстро и качествено.
Достоинства:
  1. Достоинства.
  2. Квалифицированная консультация.Связка цена-качество. Цены радуют по сравнению с другими магазинами. Центр Москвы, хорошая доступность. Сделал ещё один заказ.
Недостатки:
  1. Недостатки.
  2. Не обнаружил.

Не соблюдают закон О защите прав потребителей

Ольга 16 января, 2020 год
Дело в том ,что 24.12.2019 в этом Интернет магазине приобрели телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6 128 Gb. Телефон был приобретен в подарок на новый год , соответственно пользоваться им стали только с 31.12.2019. За эти 2-3 дня стало понятно , что телефон неисправен. В нем периодически не срабатывал датчик приближения , т.е. в момент разговора он... Читать отзыв Дело в том ,что 24.12.2019 в этом Интернет магазине приобрели телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6 128 Gb. Телефон был приобретен в подарок на новый год , соответственно пользоваться им стали только с 31.12.2019. За эти 2-3 дня стало понятно , что телефон неисправен. В нем периодически не срабатывал датчик приближения , т.е. в момент разговора он мог включать экран и соответственно срабатывал экран включая разные функции.Первым делом мы неоднократно звонили по номеру 84952259502 телефон магазина ,потом по номеру 84951203032 телефон сервисного центра , но нам никто не отвечал . Опасаясь за то ,что время гарантии может закончиться , я написала на сайт письмо , сообщая о случившемся . НЕ получив ответа .Мы смогли дозвониться до этого магазина только 10.01.2020. В разговоре девушка сказала , что срок прошел и теперь только возможен ремонт телефона .
Где справедливость ???

Не берите. гадкое отношение к клиенту

Гость 22 ноября, 2019 год
Пункт выдачи не открывается вовремя, предлагают подождать пару часов.УГУ, конечно, после поездки через полгорода. Используйте свои телефоны как вибраторы. Не заказывайте у них, для них клиенты - говно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не умеющие работать ушлепки

Аферисты-мошенники

Гость 30 сентября, 2019 год
Quke.ru - печально известная на весь интернет помойка, торгующая бракованными партиями товара и постоянно обманывающая покупателей разными способами.
Странно, что до сих пор эта шаражкина контора существует.
Ещё более странно, что у них кто-то покупает.

Пункт выдачи на трехсвятской очень хвалю персонал

Александр 19 сентября, 2019 год
Приехал в назначенное время офис работал культурная девушка вежливо показала товар я его медленно рассмотрел проверил меня все устроило на все сто. таких бы фирм побольше .покупал современный планшет самсунг думал серый, был не прав все настоящее.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал , цены класс
Недостатки:
  1. Долго идет товар

Позор магазину!

Елена 13 сентября, 2019 год
МАГАЗИН ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Купили телефон и пришлось сдать абсолютно новый телефон в магазин и теперь Мы остались без телефона и денег!!!!!!! В сервисном центре ничего про сданный телефон не знают, магазин отправляет в сервисный центр!!!!! Не покупайте ничего в данном магазине! Полный отстой и магазин и товар!

Сейчас мне пришло сообщение, что "я могу забрать свой телефон". Нафиг мне нужен телефон после сервисного центра, что они там в него натолкали и позаменяли. Он греется, как сковородка!!!! Магазин настаивает что бы я это барахло и дня не отработавшее забрала домой! ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!

Мои сообщения на официальном сайте мои сообщения скрывают, так как пишу правду. Магазин говенных товаров

Всю мою переписку затирают. Не ведитесь. К людям , заплатившим за товар относятся , как к быдлу. Не покупайте у них ничего!!!!!

лохотрон, а не компания

Zihlida 23 августа, 2019 год
Мое письмо дирекции в данную компанию :Сегодня купили телефон samsung, не много ни мало обошелся он нам в 21000 руб. Нам пытались "впарить" страховку.​ Мы от нее отказались и нам продали телефон с неисправными аккумулятором. Телефон при малой работе разогревается до температуры сковородки на которой можно жарить яичницу. Позвонили на сайт, где оформляли заказ. Сказали сдать телефон в сервисный центр.... Читать отзыв Мое письмо дирекции в данную компанию :Сегодня купили телефон samsung, не много ни мало обошелся он нам в 21000 руб. Нам пытались "впарить" страховку.​ Мы от нее отказались и нам продали телефон с неисправными аккумулятором. Телефон при малой работе разогревается до температуры сковородки на которой можно жарить яичницу. Позвонили на сайт, где оформляли заказ. Сказали сдать телефон в сервисный центр. И втечение 20 дней ждать деньги. ( это при том, что мы его приобрели 2 часа назад за наличные в " Празднике" на Сходненской) Т.е. мой ребенок должен быть 20 дней без телефона , а семья без денег на покупку нового. Нам не нужен товар ненадлежашего качества. Верните деньги и мы купим телефон в нормальном магазине.
Жду решение проблемы

Б/у по цене нового

Татьяна 23 августа, 2019 год
Заказ 500527.
Продали отремонтированный телефон по цене нового естественно,он вскоре сломался.К ним не повезла в ремонт, ремонтировала в Зеленограде у себя.Мастер при мне вскрыл телефон и сказал,что он не новый,его уже ремонтировали,пломба вскрыта.Не смотря на то,что была постоянным клиентом(4 телефона за два года купила), обманули.

Обман и нарушение закона

Олег 16 июля, 2019 год
Заказал телефон алкатель через полгода перестала открываться шторка и 2 сенсора в гарантийной выдали акты на возврат денег так как телефон не ремонтно пригоден в пункте документы взяли сказали отправим в Москву на проверку звоните в колонии центр на1 звонок ответили разберемся и все больше трубку не берут по е mail не отвечают похоже денег не увижу
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05