Интернет-магазин Quke.ru отзывы

Москва, ул. Сходненская, 6
Мобильные телефоны, планшеты и чехлы для мобильных телефонов и планшетов

Ужасно!!! Не рекомендую!!!

Гость среда, 3 апреля
Купила у Вас смартфон. Жутко расстроена качеством товара!!! Телефон оказался "левый"!!!!! Со второго дня пользования начал "глючить": отключается звук, не отвечают приложения, зависает... По Вашей милости я осталась без денег и телефона!!! Отвратительная работа!
С помощью своего юриста буду опровергать безупречность работы вашего интернет-магазина и предам огласке продажу Вами не качественного товара!!!

а король то голый

дмитрий 4 марта, 2024 год
Заказ был сделан на яндексе 29 февраля. Доставка до квартиры на следующий день.

Заказ был сделан на яндексе 29 февраля. Доставка до квартиры на следующий день.

Заказывал как первый покупатель со скидкой 500р.Позвонили мне 1-го марта и сказали что заказ переносится на следующий день. Я сказал ок,пусть. На следующий день до 5 вечера не было ни звонков ни смс. Решил сам позвонить. Оказалось что каким то образом я типо его отменил(было указано на яндексе доставка 2-го марта и отмена висело почему-то). Я решил перезаказать,объявили что цена изменилась на 100 руб в большую сторону,скидка 500р. моя сгорела,и доставка будет 4-го(на 600р дороже в итоге чем первоначально было),но можно забрать в магазе на пушке,я согласился уж сам приехать,раз они привезти не хотят,несмотря на серую схему с увеличением цен,а то к 8-му ещё накрутят... Обещали прислать смс 3-го чтобы я приехал и забрал,и....ничего-ни звонков ни смс 3-го не было, 4-го прилетела смс что привезёт курьер. Привет логистика!!!. Как оно там у них происходит хз... и кто работает... Но 4-го так же никто не звонил, а на моём заказе появилось "товар закончился". Зайдя на сайт увидел что он есть,но по этой цене закончился,но теперь его можно купить на тысячу дороже. Схема ясна! Аукцион. Пусть идут лесом! за 2 дня повысили цену на 15%. Эта схема то ли у них то ли на яндекс маркете. Доверять обоим не советую. Кидалово!!! (Хорошо хоть при получении оплата,а то остался у разбитого корыта!!!

Доставка ужасная

Гость 1 декабря, 2023 год
Впервые встретила магазин где не дорожат покупателями и не заинтересованы в продажах!!! Заказала смартфон в подарок, но получить его не смогла. Пункт выдачи в городе Самара находится очень далеко, график работы с 9 до 18 час.и выходной суббота и воскресенье. Это совпадает с моим рабочим временем! На просьбу доставить мне товар по адресу дали отказ! Товар забрать не удалось и... Читать отзыв Впервые встретила магазин где не дорожат покупателями и не заинтересованы в продажах!!! Заказала смартфон в подарок, но получить его не смогла. Пункт выдачи в городе Самара находится очень далеко, график работы с 9 до 18 час.и выходной суббота и воскресенье. Это совпадает с моим рабочим временем! На просьбу доставить мне товар по адресу дали отказ! Товар забрать не удалось и он ушел обратно в Москву, меня это очень поразило, больше на их сайт даже не зайду!!!

Обман,не советую данный магазин

Гость 22 ноября, 2023 год
Через яндекс-маркет был приобретен товар(копочный телефон philips),номер заказа 326734545.Привез товар курьер 03.11.23, но товар оказался неисправен(не держал зарядку аккомулятор,на следующий день перестал заряжаться),уложившись в срок(7 дней) осуществили возврат.Представитель продавца уверел,что товар надлежащего качества(!).В таком случае тем,более я возвращаю телефон в установленный законом срок,без объяснения причины,т.к. он был приобретен дистанционно, вся упаковка и ее элементы сохранены, товар не был в использовании,имеет... Читать отзыв Через яндекс-маркет был приобретен товар(копочный телефон philips),номер заказа 326734545.Привез товар курьер 03.11.23, но товар оказался неисправен(не держал зарядку аккомулятор,на следующий день перестал заряжаться),уложившись в срок(7 дней) осуществили возврат.Представитель продавца уверел,что товар надлежащего качества(!).В таком случае тем,более я возвращаю телефон в установленный законом срок,без объяснения причины,т.к. он был приобретен дистанционно, вся упаковка и ее элементы сохранены, товар не был в использовании,имеет товарный вид, имеет все заводские пломбы.Но до сих пор деньги не вернули(сегодня 22.11.2023) и похоже не собираются.
Очень недобросовестный продавец,конечно не рекомендую никому и по возможности буду предупреждать всех знакомых,что обходили стороной.

Плохой магазин

Baron Munhgausen 17 августа, 2023 год
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Спустя полгода начались проблемы со связью - сначала грешил на оператора, потом понял, что дело в телефоне.
Отдал в сервис quke.ru.
В договоре сервисного обслуживания было обозначено, что со мной должны связаться в течение 10 рабочих дней.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон... Читать отзыв
Купил в quke.ru телефон Sony Xperia 10 IV 16.11.22г за 25149 рублей.
Отдал в сервис quke.ru.
На 10ый рабочий день со мной связались и сообщили, что проблемы не обнаружили, поэтому телефон мне вернут.
Я обнаружил проблему за 10 минут после того, как мне его вернули - снова отдал в сервис quke.ru.
Уже 12 рабочих дней молчали - я сам позвонил, чтобы узнать, что с телефоном.
В конечном итоге сказали, что нужно менять плату, мне только нужно доплатить 26000 рублей.
Телефон за эти полгода в quke.ru подорожал, и на момент написания отзыва стоил 35750 рублей.
Но как-то всё равно обидно отдавать за ремонт телефона больше, чем 9 месяцев назад стоил весь телефон, так что я отказался и теперь у меня есть кирпич-игрушка, по которой можно только сидеть в интернете по wi-fi.
В общем, с гарантией на телефоны в quke.ru ситуация следующая: покупаешь у них новый телефон, если что-то будет не так в течение двух недель - тебе все починят бесплатно (наверное). Если телефон сломается на 15ый день после покупки или позже - ремонт бесплатно, а запчасти покупаешь сам (это было прописано в договоре, но я как-то не ожидал, что меньше чем через год понадобится запчасть за 26 тысяч).

Как-то дороговато получается в этом магазине - покупать новый телефон каждые 9 месяцев.
Пожалуй, поищу другой магазин.

PS: вместе с телефоном брал зарядное устройство (не было в комплекте с телефоном) - так оно сломалось после первой зарядки.
Возвращать не стал, поскольку стоило оно 600 рублей - больше на бензин потратишь.

PPS: Этот же отзыв оставил на сайте quke.ru и под обзор на телефон на youtube-канале quke.ru.
И на сайте, и на канале отзыв был моментально удален))
Отличная и показательная политика компании.

Не возвращают деньги за некачественный товар

Гость 18 июля, 2023 год
09 июня 2023 года я купил в интернет-магазине Quke.ru мобильный телефон Xiaomi Poco X5 Pro 5G 8 256Gb RU Black за 28 590 руб. Пользовался телефоном только один день, правила эксплуатации не нарушал. В процессе эксплуатации 10.06.2023 г. выявился существенный для меня недостаток: постоянно отключается точка доступа Вайфай, ее обратно включить можно только по прошествии более 5-10 минут.

11.06.2023 я позвонил... Читать отзыв

11.06.2023 я позвонил в интернет-магазин, объяснил проблему и сообщил о своем желании отказаться от телефона и вернуть деньги за него. Мне сказали перезвонить в рабочий день, т.к. в выходные и праздничные дни сервисный центр не работает. 13.06.2023 я снова позвонил в сервисный центр интернет-магазина и объяснил проблему и мое желание вернуть телефон. Сотрудник сервисного центра сказал, что мне необходимо обратиться в сервисный центр
моего города для устранения неполадки. В возврате телефона мне было отказано.

16.06.2023 я обратился в сервисный центр моего города для диагностики неполадок, но там мне сказали, что занимаются только гарантийным ремонтом. Как альтернативу мне предложили перепрошивку программного обеспечения. Однако после перепрошивки, проблема так и не устранилась. Точка доступа вайфай по-прежнему сама отключалась. Сотрудники сервисного центра моего города сказали, что мне необходимо обратиться в интернет-магазин для возврата товара, так как эту проблему они могут решить только ремонтом. От ремонта я отказался, т.к. я не приобретал телефон для того, чтобы через один день его эксплуатации мне его ремонтировали.

Я снова позвонил в сервисный центр интернет-магазина, но возвращать деньги мне отказались и предложили отправить телефон в интернет-магазин через пункт выдачи для диагностики.

17.06.2023 через пункт выдачи я отправил телефон в интернет-магазин на проверку в сервисный центр. Телефон находился на проверке более 3-х недель. После проверки я получил отказ на мою первоначальную претензию о возврате денежных средств за неисправный телефон по причине того, что сервисный центр выдал заключение о том, что заявленная неисправность не подтвердилась. После отказа вернуть мне деньги за телефон, 13.07.2023 я забрал его в пункте выдачи.

С 15.07.2023, я начал использовать телефон и проблема отключения точки доступа вайфай проявляется каждый день более 5-ти раз в день: примерно через 2-3 часа использования телефона точка доступа отключается и включить ее сразу принудительно не получается. Только через 5-10 минут получается ее включить. На точку доступа подключено всего 2 телефона.

17.07.2023 я позвонил в сервисный центр, выдавший заключение об исправности телефона и сообщил о том, что проблема отключения точки доступа Вайфай проявляется после того как я получил телефон обратно с диагностики. Меня попросили направить видеофайлы с проблемой. Эти видеофайлы я отправил. После этого меня сервисный центр пригласил на повторную диагностику в Москву. Я не собираюсь тратить свое время и деньги на покупку билетов, так как видео-доказательств неисправности устройства было предоставлено предостаточно.

Отправил им повторную претензию о возврате денежных средств за телефон, но так понимаю никто мне их не вернет, так как сервисный центр не выявил заявленные мной недостатки. Однако, эта проблема проявляется по нескольку раз в день и каждый день, и видеозаписей с доказательством этой проблемы было отправлено им предостаточно.
Эта проблема для меня является существенной, так как я работаю на телефоне и у меня должен быть беспрерывный интернет. А эта неисправность не позволяют мне полноценно пользоваться телефоном. Ремонтированный телефон мне не нужен. Сотрудники интернет-магазина никаким образом не реагируют на мое желание вернуть телефон и всеми способами необоснованно тянут время, чтобы я не мог воспользоваться своим правом на возврат товара.

Хотите потратить время, вам сюда

Александр 29 мая, 2023 год
Заказал 2 телефона, при формировании заказа написали что телефоны будут в пвз в чт, хотел поехать в пятницу, но в пятницу они работают до 13.00 , поэтому решил поехать в пн. Никаких смс и оповещений о готовности заказа не присылают, по итогу меня встретил какой-то ремонтник телефонов, мой заказ не нашел, предложил позвонить старшей по пвз, я не стал... Читать отзыв Заказал 2 телефона, при формировании заказа написали что телефоны будут в пвз в чт, хотел поехать в пятницу, но в пятницу они работают до 13.00 , поэтому решил поехать в пн. Никаких смс и оповещений о готовности заказа не присылают, по итогу меня встретил какой-то ремонтник телефонов, мой заказ не нашел, предложил позвонить старшей по пвз, я не стал трать время на такое безобразие и вам не советую, удачи. Город Самара

Бракованный пылесос

Лариса 12 января, 2023 год
Купила робот-пылесос. Оказалось, что при зарядке 40-60% он выключается, и ни на что не реагирует! Нужно нести его на базу и заряжать! Полный брак! Продавец предложил привезти его на диагностику! Причём, я оплатила доставку, в которой мне привезли брак за мои же деньги! И я сама повезла его на диагностику! По информации в товарном чеке диагностика проводится в течении 20... Читать отзыв Купила робот-пылесос. Оказалось, что при зарядке 40-60% он выключается, и ни на что не реагирует! Нужно нести его на базу и заряжать! Полный брак! Продавец предложил привезти его на диагностику! Причём, я оплатила доставку, в которой мне привезли брак за мои же деньги! И я сама повезла его на диагностику! По информации в товарном чеке диагностика проводится в течении 20 дней. Прошло 27! Ни денег, ни нового пылесоса!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные время, деньги и нервы

Телефон xiaomi

Алексей 25 декабря, 2022 год
Заказал телефон так как он стоил на этом сайте на 3000 дешевле, и еще предоставляли возможность оплатить его при получении, заказал должен был идти 5-7дней из Москвы. По прошествии 10дней я начал писать в их поддержку,результата 0, прошло уже 15дней , а телефона все нет, плюнул и пошел купил по дороже чем было у них, этот интернет магазин Quke никому... Читать отзыв Заказал телефон так как он стоил на этом сайте на 3000 дешевле, и еще предоставляли возможность оплатить его при получении, заказал должен был идти 5-7дней из Москвы. По прошествии 10дней я начал писать в их поддержку,результата 0, прошло уже 15дней , а телефона все нет, плюнул и пошел купил по дороже чем было у них, этот интернет магазин Quke никому не рекомендую. Обманщики.

Плохая работа сервисной поддержки в С-Петербурге

Гость 21 октября, 2022 год
Чехол книжку для Xiaomi Redmi 10 , прийемщица центра на Лиговском проспекте в СПБ, в офисе 342 , всячески не хотела оформлять на возврат или обмен. Хотя дефект был явно заводской, и мы этот чехол получили вечером, а пытались обменять уже, утром следующего дня. Но потребовался оригинальный пластиковый кейс от него. И когда и... Читать отзыв Чехол книжку для Xiaomi Redmi 10 , прийемщица центра на Лиговском проспекте в СПБ, в офисе 342 , всячески не хотела оформлять на возврат или обмен. Хотя дефект был явно заводской, и мы этот чехол получили вечером, а пытались обменять уже, утром следующего дня. Но потребовался оригинальный пластиковый кейс от него. И когда и он был предоставлен , последовали придирки, то пыль на нем, но шерсть, то какие то перезвоны с подругами, хамство и очень непрофессиональное поведение с клиентом . И отказ его не то что возвращать, а просто даже обменять на другой!
Где берут таких быдловатых сотрудников? С глухой деревни и после 7 классов образования? Дело даже не столько в чехле, а в скотском поведении по отношению к клиенту.

Торгуют бу техникой никогда здесь ничего не берите,точно привезут х-ню

Гость 21 октября, 2022 год
Заказала здесь робот пылесос,при курьере не открыли,он нас заверил,что есть 14 дней на обмен и возврат.По итогу пылесос бУ с поцаранапой крышкой и желтыми магнитами,видно что был в пользовании .Отказались ,что либо менять и деньги не вернули.Щас пишу иск в суд.Не хотите геморрй- не берите здесь ничего и читайте отзывы!!!!!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов
Недостатки:
  1. Недобросовестные продавцы,торгуют б/у техникой.

Ваш заказ №930673

Ваш заказ №930673 25 октября, 2021 год
По позиции заказа: переходник к наушниками доставили пустую коробку. Переходник оставили себе.
Такого воровства, по мелочам, не ожидал.

Безрукие СПб Лиговский 43-45

Владимир 7 октября, 2021 год
Заказал услугу по установке защитного стекла- по 250 руб за штуку=500 рублей. Приехал домой- огромные пузыри. Пришейте, пожалуйста, им руки на место. Заказы 923598, 923602

Магазин для терпил

Гость 16 августа, 2021 год
Даже купить ничего не успела.Позвонила в магазин узнать перед покупкой страну сборки смартфона.На элементарный вопрос пошла какая-то неприкрытая агрессия.Мол,не вам это выбирать,что приедет-то приедет.Позвонила в другие аналогичные магазины,мне всё рассказали и даже по количеству позиции каждой страны назвали.Я представляю если возникнуть какие-нибудь проблемы.Просто отправят пешим.Скорей всего товар серый.Не,я рисковать не буду и вам не рекомендую.Пару тысяч скидки не стоят потраченных... Читать отзыв Даже купить ничего не успела.Позвонила в магазин узнать перед покупкой страну сборки смартфона.На элементарный вопрос пошла какая-то неприкрытая агрессия.Мол,не вам это выбирать,что приедет-то приедет.Позвонила в другие аналогичные магазины,мне всё рассказали и даже по количеству позиции каждой страны назвали.Я представляю если возникнуть какие-нибудь проблемы.Просто отправят пешим.Скорей всего товар серый.Не,я рисковать не буду и вам не рекомендую.Пару тысяч скидки не стоят потраченных нервов.

Никогда здесь не покупайте

s.staksel 26 июля, 2021 год
поставляют не заказанный товар с курьером
в пункт самовывоза привозят не заказанный товар.
курьер приезжает не в заказанный период
не могут организовать доставку день в день - врут на сайте

Отвратнейший магазин

Оксана 3 марта, 2020 год
Одно хорошее в магазине: товар привозят быстро! А теперь о качестве товаров: 4.02.20 заказала смартчасы Амазфит, но к ним впарили ещё и наушники Дигма( работа неккоректная: не связываются друг с другом, работает, или левый, или правый). Сдала 8. 02.20, написала претензию, и тишина.... Ни наушников, ни денег. Звонила... , вешают лапшу о сервисном центре, писала на эл. почту. Никто... Читать отзыв Одно хорошее в магазине: товар привозят быстро! А теперь о качестве товаров: 4.02.20 заказала смартчасы Амазфит, но к ним впарили ещё и наушники Дигма( работа неккоректная: не связываются друг с другом, работает, или левый, или правый). Сдала 8. 02.20, написала претензию, и тишина.... Ни наушников, ни денег. Звонила... , вешают лапшу о сервисном центре, писала на эл. почту. Никто не соизволил ответить. Уже 3.03.20 и никаких результатов. Не заказывайте в этом магазине. Это лохотрон!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Очень плохое качество товаров и качество обслуживания!

Не соблюдают закон О защите прав потребителей

Ольга 16 января, 2020 год
Дело в том ,что 24.12.2019 в этом Интернет магазине приобрели телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6 128 Gb. Телефон был приобретен в подарок на новый год , соответственно пользоваться им стали только с 31.12.2019. За эти 2-3 дня стало понятно , что телефон неисправен. В нем периодически не срабатывал датчик приближения , т.е. в момент разговора он... Читать отзыв Дело в том ,что 24.12.2019 в этом Интернет магазине приобрели телефон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6 128 Gb. Телефон был приобретен в подарок на новый год , соответственно пользоваться им стали только с 31.12.2019. За эти 2-3 дня стало понятно , что телефон неисправен. В нем периодически не срабатывал датчик приближения , т.е. в момент разговора он мог включать экран и соответственно срабатывал экран включая разные функции.Первым делом мы неоднократно звонили по номеру 84952259502 телефон магазина ,потом по номеру 84951203032 телефон сервисного центра , но нам никто не отвечал . Опасаясь за то ,что время гарантии может закончиться , я написала на сайт письмо , сообщая о случившемся . НЕ получив ответа .Мы смогли дозвониться до этого магазина только 10.01.2020. В разговоре девушка сказала , что срок прошел и теперь только возможен ремонт телефона .
Где справедливость ???

Не берите. гадкое отношение к клиенту

Гость 22 ноября, 2019 год
Пункт выдачи не открывается вовремя, предлагают подождать пару часов.УГУ, конечно, после поездки через полгорода. Используйте свои телефоны как вибраторы. Не заказывайте у них, для них клиенты - говно.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не умеющие работать ушлепки

Аферисты-мошенники

Гость 30 сентября, 2019 год
Quke.ru - печально известная на весь интернет помойка, торгующая бракованными партиями товара и постоянно обманывающая покупателей разными способами.
Странно, что до сих пор эта шаражкина контора существует.
Ещё более странно, что у них кто-то покупает.

Позор магазину!

Елена 13 сентября, 2019 год
МАГАЗИН ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Купили телефон и пришлось сдать абсолютно новый телефон в магазин и теперь Мы остались без телефона и денег!!!!!!! В сервисном центре ничего про сданный телефон не знают, магазин отправляет в сервисный центр!!!!! Не покупайте ничего в данном магазине! Полный отстой и магазин и товар!

Сейчас мне пришло сообщение, что "я могу забрать свой телефон". Нафиг мне нужен телефон после сервисного центра, что они там в него натолкали и позаменяли. Он греется, как сковородка!!!! Магазин настаивает что бы я это барахло и дня не отработавшее забрала домой! ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!

Мои сообщения на официальном сайте мои сообщения скрывают, так как пишу правду. Магазин говенных товаров

Всю мою переписку затирают. Не ведитесь. К людям , заплатившим за товар относятся , как к быдлу. Не покупайте у них ничего!!!!!

лохотрон, а не компания

Zihlida 23 августа, 2019 год
Мое письмо дирекции в данную компанию :Сегодня купили телефон samsung, не много ни мало обошелся он нам в 21000 руб. Нам пытались "впарить" страховку.​ Мы от нее отказались и нам продали телефон с неисправными аккумулятором. Телефон при малой работе разогревается до температуры сковородки на которой можно жарить яичницу. Позвонили на сайт, где оформляли заказ. Сказали сдать телефон в сервисный центр.... Читать отзыв Мое письмо дирекции в данную компанию :Сегодня купили телефон samsung, не много ни мало обошелся он нам в 21000 руб. Нам пытались "впарить" страховку.​ Мы от нее отказались и нам продали телефон с неисправными аккумулятором. Телефон при малой работе разогревается до температуры сковородки на которой можно жарить яичницу. Позвонили на сайт, где оформляли заказ. Сказали сдать телефон в сервисный центр. И втечение 20 дней ждать деньги. ( это при том, что мы его приобрели 2 часа назад за наличные в " Празднике" на Сходненской) Т.е. мой ребенок должен быть 20 дней без телефона , а семья без денег на покупку нового. Нам не нужен товар ненадлежашего качества. Верните деньги и мы купим телефон в нормальном магазине.
Жду решение проблемы

Б/у по цене нового

Татьяна 23 августа, 2019 год
Заказ 500527.
Продали отремонтированный телефон по цене нового естественно,он вскоре сломался.К ним не повезла в ремонт, ремонтировала в Зеленограде у себя.Мастер при мне вскрыл телефон и сказал,что он не новый,его уже ремонтировали,пломба вскрыта.Не смотря на то,что была постоянным клиентом(4 телефона за два года купила), обманули.

Обман и нарушение закона

Олег 16 июля, 2019 год
Заказал телефон алкатель через полгода перестала открываться шторка и 2 сенсора в гарантийной выдали акты на возврат денег так как телефон не ремонтно пригоден в пункте документы взяли сказали отправим в Москву на проверку звоните в колонии центр на1 звонок ответили разберемся и все больше трубку не берут по е mail не отвечают похоже денег не увижу

Ужасный магазин

Гость 24 марта, 2019 год
Заказала доставку телефона в пункт самовывоза, в назначенное время пришёл телефон с поцарапанным корпусом и переклеенной плёнкой на экране. Мы попросили поменять телефон и нам сказали приезжать на следующий день в районе 12 часов. В 13.00 я позвонила и оператор мне сказал, что телефон доставлен, можно забирать, когда я уже была в пути, мне пришла смс о том, что товар... Читать отзыв Заказала доставку телефона в пункт самовывоза, в назначенное время пришёл телефон с поцарапанным корпусом и переклеенной плёнкой на экране. Мы попросили поменять телефон и нам сказали приезжать на следующий день в районе 12 часов. В 13.00 я позвонила и оператор мне сказал, что телефон доставлен, можно забирать, когда я уже была в пути, мне пришла смс о том, что товар длставлен. В 14.00 я была на пункте выдачи , где мне сообщили, что телефона ещё нет он будет примерно через 40 минут.​
Это крайнее неуважение к клиентам, вместо того, чтобы поздравлять маму с днём рождения, мы сидим и ждём​ доставку на платной парковке. Молодцы. Так держать
Весь интернет уже завален негативными отзывами, но думали, вдруг пронесёт))

"Мутный" магазин и сервис...

Владимир 2 февраля, 2019 год
Приобрел в этом магазине телефон lenovo Z5. Через 3 недели он заглючил. Отнес его в "доброжелательный" сервис. После того как мне его перепрошили, телефоном стало не возможно пользоваться. Часть меню осталась на русском языке, часть на английском и часть !!! на китайском!!! На вопрос что это за ремонт такой, отвечают что это официальная прошивка от производителя!!! Интересно удивятся ли этому... Читать отзыв Приобрел в этом магазине телефон lenovo Z5. Через 3 недели он заглючил. Отнес его в "доброжелательный" сервис. После того как мне его перепрошили, телефоном стало не возможно пользоваться. Часть меню осталась на русском языке, часть на английском и часть !!! на китайском!!! На вопрос что это за ремонт такой, отвечают что это официальная прошивка от производителя!!! Интересно удивятся ли этому факту в Lenovo?...

Контрафакт и горе-коммерсанты

Гость 5 января, 2018 год
Хотел на днях приобрести смартфон у этих горе-коммерсантов из интернет магазина quke.ru, подкупила низкая стоимость, но увидев зарядное устройство не российского стандарта, понял что это серая муть. В это самое время мадам работающаяя на выдаче товаров пыталась доказать очередному покупателю что некоторые модели идут в коробках без заводской пленки и каких либо пломб))) Кстати пункт выдачи это уголок в каком-то... Читать отзыв Хотел на днях приобрести смартфон у этих горе-коммерсантов из интернет магазина quke.ru, подкупила низкая стоимость, но увидев зарядное устройство не российского стандарта, понял что это серая муть. В это самое время мадам работающаяя на выдаче товаров пыталась доказать очередному покупателю что некоторые модели идут в коробках без заводской пленки и каких либо пломб))) Кстати пункт выдачи это уголок в каком-то общежитии где стул и стол, и еще мадам, которая признается что с продаж ничего не имеет О_о.
P.S.
Торгуйте на здоровье му.аки, только вот у покупателей от вашего контрафакта здоровья не прибавится, т.к. требования к НОРМАМ ИЗЛУЧЕНИЯ в РФ строже чем в Азии. И покупая такой "подарок" своему ребенку, равносильно тому, что подарить СВЧ печь.
А Давиду с ютуб канала Arstayl желаю найти более честных спонсоров, если конечно он сам в этой каше не замешан.

На свой страх и риск

Гость 17 октября, 2017 год
Как много тут положительных покупных отзывов. Купил в этом магазине телефон, высыпалось большое количество битых пикселей где-то на 10 месяц. Пока нашел время отнести по гарантии, осталось уже 7 дней до ее истечения. В итоге отдел оценки качества магазина мою проблему не выявил, хотя там не 3-5 битых пикселей, а от 100, полоса похожая на млечный путь. В итоге я... Читать отзыв Как много тут положительных покупных отзывов. Купил в этом магазине телефон, высыпалось большое количество битых пикселей где-то на 10 месяц. Пока нашел время отнести по гарантии, осталось уже 7 дней до ее истечения. В итоге отдел оценки качества магазина мою проблему не выявил, хотя там не 3-5 битых пикселей, а от 100, полоса похожая на млечный путь. В итоге я написал жалобу на имя генерального директора, прошло несколько недель, ответа нет. да и гарантийный срок уже истек получается. В общем решайте сами, стоит сотрудничать с этим магазином или нет.

Самый ужасный магазин

Кристина 20 марта, 2017 год
Продают заведомо неисправный товар
Не оправдало ожидание в том, что качество товара, последуеещё обращение по телефону в магазин (через 2 дня после доставки)и последующее общение с Татьяной (менеждер по рекламациям )НЕ ПРИВЕЛО НИ К КАКИМ действиям.
Продают заведомо неисправный товар
Итак на чем же я прокололась в этом магазине:заказали телефон, привезли именно тогда когда надо. При заказе нам предложили расширенную гарантию (как оказалась это просто гарантия ещё на один дополнительный год)по сути она НИЧЕГО не даёт. Курьер включил, показал телефон. ОН РАБОТАЛ исправно. Но получилось так что именно в день доставки у меня было др и было просто не до телефона... на следующий день я конечно же его включила... он поработал примерно минут 40 отлично... а потом стал сам включаться и выключаться постоянно (то есть даже минуты не работая). Напомню, прошёл 1 день. На следующий день я позвонила в магазин и объяснила ситуацию. А мне ответили что идите в сервис. я человек не конфликтный и стала дозвониться в сервис... дозвонилась я только через день еще (у них был как оказывается выходной )мне сказали приезжайте отдавайте на диагностику. Я приехала отдала им телефон на ДИАГНОСТИКУ. Сказали через пару дней позвонить. Позвонила-сказали что диагностируют ещё. Подумала что ничего страшного. Позвонила ещё. Сказали приезжать через день. ХОРОШО ЧТО Я ПОЗВОНИЛА ещё раз. Теперь сказали что его делают (причину не назвали хоть я и спрашивала)я позвонила опять в магазин и попрос ила чтоб мне поменяли телефон (в течении 2 недель обязаны вроде как по закону)мне сказали что телефон делают и менять не будут. думаю ладно. Подожду ещё. И да, опять возвращаюсь к менеджеру ТАТЬЯНЕ, она обещает каждый раз уточнить и перезвонить, НО она этого ни разу не делала (обещала 2 раза перезвонить и ни в этот день, ни на следующий звонка не было ). Вообщем, прошло уже много времени а ни телефона, ни денег за телефон я так обратно не получила. Все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО с этим магазином. Люди, хотите себе лишние проблемы и полный комплект безоазличия -вам в этот магазин. Если хотите чтоб все было хорошо, покупайте в ДРУГОМ месте
Подробнее на Отзовик:
Достоинства:
  1. Их нет

Осторожно-мошенники!!!

Гость 29 января, 2017 год
Отвратительный магазин! Мошенники!!! Продукцию (серую) привезут, но если что-то случится с изделием , то о гарантии и не думайте-плакали ваши денежки. Не рекомендую делать покупки в этом магазине. Не пишу подробно о своей проблеме, потому что надоело описывать всё, но поставил себе задачу на всех сайтах где можно оповестить людей, чтобы не обращались в этот магазин, где работают мошенники!!!

Как отдать не исправный телефон

Сергей 10 января, 2017 год
29.12.16 приобрел в магазине QUKE.RU телефон Xiaome Redmi 3 Pro.При получении телефона я проверил его на наличие царапин, включил и проверил функции. Сим- карту не вставлял, у меня нет такой сим-карты(телефон шел в подарок) и искать сим карту для проверки возможностей телефона как ТЕЛЕФОНА считаю нецелесообразно.
Телефон был подарен, 2 января заменили сим карту на необходимую и появились неисправности в телефоне. На данный телефон постоянно не возможно дозвониться и с него периодически тоже не получается позвонить. Хотя все индикаторы показывают, что сеть есть. Иногда телефон сообщает что в сети сим-карта зарегистрирована.
Дозвониться до магазина в праздничные дни не получилось. В первые я дозвонился в магазин по только 09, мне сообщили что это не к ним, а звонить надо по другому телефону, что я и сделал.
В итоге девушка с милым голосом мне сообщила, что мне надо ехать в сервисный центр, по указанному адресу в гарантийном талоне и отдать телефон на проверку. 10 января приехал по этому адресу не найдя ни чего, ни одной вывески а только многоквартирный дом, я опять позвонил мне сообщили что сервисный центр работает с 11.01.2017, и прежде чем ехать надо узнавать часы работы.
Я соответственно решил выяснить все же, почему я должен самостоятельно ездить и пытаться найти правду, когда мне изначально продали аппарат с браком. На что она мне сообщила, что я должен был все проверить вставить сим карту и т.д. и теперь это все моя проблема.Я написал письмо в этот магазин: отличный ответ получил. телефон надо отдать на проверку, а куда и как это сделать не говорят. Отлично получается в этом магазине все говорят о законе и что действуют в рамках закона.А по сути просто разводят покупателей. Ведь не каждый человек готов за 12 тысяч целыми днями кататься по Москве
"Отличный" магазин в кавычках. Кто хочет иметь проблемы и тратить свое время на ремонтом или возврат,,, покупайте у них товары. Я же просто купил другой телефон в другом магазине....
Адрес: Москва, ул. Сходненская, 6
Телефон: +7 (495) 225-53-05