Интернет магазин роботов окномойщиков steklo-clean.ru отзывы

Интернет магазин роботов окномойщиков steklo-clean.ru

Что за магазин steklo-clean.ru?

Автор 16 июля, 2020 год
Наш интернет - магазин специализируется на продаже роботов-мойщиков для окон, которые способны в значительной степени облегчить ежедневный труд по уборке дома. Освободившееся время можно посвятить любимым занятиям или общению с семьей, близкими и друзьями.

Мы напрямую сотрудничаем с ведущими брендами-производителями робототизированной техники для мытья окон и гладких поверхностей, поэтому можем выполнить любой индивидуальный заказ и порадовать клиентов скорым получением покупки.

Сегодня мы... Читать отзыв

Сегодня мы имеем возможность предоставить нашим покупателям весьма широкий выбор роботов-мойщиков по ценам, которые находятся на нижней границе среднерыночных. К тому же мы не просим Вас вносить предварительные оплаты за заказанный товар, чтобы Вы могли быть уверены в нашей честности и не боялись сотрудничества с нашим интернет-магазином steklo-clean.ru. Интернет магазин роботов окномойщиков steklo-clean.ru - Что за магазин steklo-clean.ru?

Ставлю 5 за сервис

Лариса 17 июля, 2020 год
Магазину смело ставлю 5 за сервис. Консультанты отлично справляются со своей задачей: подсказывают и отвечают на все вопросы, заказ оформляется быстро, а перезвонили буквально через пару минут. Уточнили, когда лучше доставить! Доставили вовремя, оплатила уже после доставки картой, хотя можно и наличными - это уже на выбор клиента.

Магазину респект!

Елена 17 июля, 2020 год
Очень понравился сервис магазина. Консультанты отвечают четко, грамотно и быстро на поставленные вопросы, помогли определиться с выбором робота (кстати, шикарнейший помощник оказался). Никто своего мнения не навязывал, выбирали именно то, что нужно мне и в той ценовой категории, на которую рассчитывала. Доставка оперативная, во время. Оплатила наличными уже после получения робота. Магазину респект!

Магазин мне понравился

Антон 23 июля, 2020 год
Недавно узнал об интернет-магазине, где продается робот мойщик окон разработанный в Японии. Понравилось что в магазине можно получить полную консультацию по товару и доставке, менеджер магазина всегда поддерживает обратную связи и отвечает на все вопросы. Нет предоплаты и рассчитывать возможно как наличными, так и за счет карты, что очень удобно!

Всё четко и без неприятных сюрпризов

Алла 1 августа, 2020 год
Доставка робота окномойщика сделана как и сказал менеджер была через пару дней. Всё прошло хорошо, чётко и без неприятных сюрпризов.

Понравилось покупать в магазине

Люся 18 августа, 2020 год
Очень нравится делать заказы в интернете, поэтому и робота мойщика окон тоже покупала в интернет магазине. Данный магазин привлек своим выбором, в первую очередь. Представлено очень много качественных моделей, на все есть гарантия от производителя.

Заплатила после получения

Vesenya 6 августа, 2020 год
Очень люблю чистоту и люблю когда окна сияют от чистоты. Поэтому и купила в этом интернет магазине робота мойщика стёкол. Выбор в магазине большой. Менеджеры работают качественно. С доставкой проблем не было. Заплатила после получения.

Товар доставлен

Марика 10 августа, 2020 год
робот окномойщик который я тут купила мне служит и работает отлично на все сто! доставил мне его курьер спустя два после оформления заказа. на него есть гарантия от производителя,инструкция. работа магазина хорошая.

Сервис отличный

Василий 25 августа, 2020 год
Понравилось что в магазине вежливые консультанты, которые в свою очередь помогли подобрать робота мойщика окон. Гарантия от производителя, товар
качественный по приемлемой цене, так же нет никаких предоплат, а еще можно рассчитаться картой при получении заказа.

Хороший вариант подарка

Алексей 2 сентября, 2020 год
в интернет магазине steklo-clean.ru купил себе робот стекломойщик REDMOND RV-RW001 .предоплаты не платил. менеджер сказал что оплата проводится после получения заказа. так что я заплатил за покупку курьеру после доставки картой банка.

Товар доставили.Пишу отзыв.

Марина 5 августа, 2020 год
Товар мне доставили, теперь можно и отзыв писать. Робот пришел, вернее его доставили, ровно в срок, точно по договоренности. Все в целости и сохранности, коробка не помятая. После осмотра сделал оплату. Это очень хорошо, что оплачивать товар нужно при доставке, а не заранее.

Все отлично!

Кира Ямская 3 сентября, 2020 год
Выбор роботов мойщиков окон просто отличный и самое главное, что все представленные модели есть в наличии. Доставить могут в любой регион РФ, для меня это очень важно. Прайс на роботов адекватный. Консультанты помогли не запутаться во всем разнообразии роботов мойщиков окон. Предоплату делать не нужно, я оплатила покупку после доставки картой, тут же получила гарантию и чек. Все отлично!

быстрая доставка

Дамира 6 августа, 2020 год
Доставка из магазина была через два дня как и сказал менеджер. Заказ был в полном порядке, все документы в наличии и конечно же гарантия от производителя.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин