Интернет-магазин "Roza-sad.ru" отзывы

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Мошенники. делала заказ весной 22 года выманили предоплату около 9 тыс и исчезли !!

Ирина 9 декабря, 2022 год
вот мои заказы==Комментарий менеджера: совместить ПРЕДЗАКАЗ 20.04.22 НАЛ.ПЛАТЕЖ 2833 Р. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ
Итого:
Оплата:
Сбербанк
ВСЕГО К ОПЛАТЕ:
2,127 руб.
Недостатки:
  1. воры и обманщики !!!

Сайт мошенников.

Елена 6 декабря, 2022 год
"Пока живут на свете дураки...." Вот и я из них. Повелась на акции, красивые картинки и сделала в марте 2022г. аж два предзаказа с предоплатой. Заказы я конечно получила, но вместо роз сухие саженцы шиповника. Для эксперимента я их посадила, и из 15 саженцев прижились только 3. Но самое смешное, что всместо луковиц лилий мне также положили 3 саженца шиповника,... Читать отзыв "Пока живут на свете дураки...." Вот и я из них. Повелась на акции, красивые картинки и сделала в марте 2022г. аж два предзаказа с предоплатой. Заказы я конечно получила, но вместо роз сухие саженцы шиповника. Для эксперимента я их посадила, и из 15 саженцев прижились только 3. Но самое смешное, что всместо луковиц лилий мне также положили 3 саженца шиповника, написав на упаковке "лилии-3шт". Я смеялась над своею глупостью. А "Роза-сад" молодцы. Пока есть такие как я-у них всегда будет хлебуше с икоркой.

Ирина 4 августа, 2022 год
Мошенники!!!
В апреле 2022 года сделали Заказ. До сих пор - тишина. Ни по телефону, ни по ВАТСАП никто не отвечает. Зато при оформлении следующего заказа сразу перезванивают и при попытке выяснить судьбу предыдущего оплаченного заказа сразу вешают трубку!!!
Достоинства:
  1. Приобрела негативный опыт по предоплате))
Недостатки:
  1. Приобрела негативный опыт по предоплате!

Мошенники и кидалово

Светлана 4 июля, 2022 год
31 марта 2022 года заказала саженцы роз. И мне их даже прислали!!!! Половина саженцев загнулась (были присланы уже сухие), из другой половины выросло не то что было заказано. Просто какой-то хлам... Roza-sad.ru продает картинки красивых роз. Моя знакомая, которая заказывала у них же саженцы роз и вовсе не получила ничего! Ее просто кинули на деньги.
Ни в коем случае не ведитесь... Читать отзыв
Ни в коем случае не ведитесь на этот сайт!
Обязательно уточняйте есть у сайта продающего розы (по факту картинки) свой питомник. Как правило это все перепродавалы, к которым претензии предъявлять бесполезно.

Роза -сад -мошенники!!

Наталия 22 июня, 2022 год
Интернет -магазин Роза -сад/Краснодарский Край--мошенники.Мало того,что прислали заказ на месяц позже,так саженцы роз оказались просто сухими -изначально они были нежизнеспособны!!!НЕ покупайте там !!!

Любовь 25 мая, 2022 год
В феврале оформила заказ -розы. какая вежливость, я удивилась, что даже есть ВатСапп. Перевела деньги какой-то Маргарите К. Конец апреля --дозвониться не могу, смс не доходят. Однажды дозвонилась, сказали, что очень много заказов, пришлют в начале мая. Сегодня 25 мая - на звонки не отвечают, посылки нет, денег тоже! Такой грех на душу берут!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Людмила 19 мая, 2022 год
В прошлом году заказывала розы. Розы пришли, но это шиповники. Посадила их в горшки, посмотреть что из них вырастит. Они перезимовали. Но это шиповники. Не верьте. На сайте красивые картинки. НО ЭТО РАЗВОД!!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Ольга 19 мая, 2022 год
Предлагаю объединиться и написать совместное заявление в полицию о факте мошенничества. Предоплата и никаких роз. Телефоны не отвечают, на электронную почту писать бесполезно. А сайт продолжает работать, мошенники продолжают собирать деньги.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Мошенничество по сбору с населения денег. И никаких роз.

Роза Сад - мошенники

Тамара 21 апреля, 2022 год
на сайте интернет-магазина Роза Сад заказала 17.03.22 партию из 13 саженцев роз. Оплачивала на карту 639 0023 090 164 66 813, сумма 3787 руб, получатель Маргарита Юрьевна К. Заверили о скорейшей отправке в Сочи . Длительное ожидание... на сегодня, 21.04.22 ничего не получено! На звонки , смс и эл.письма не отвечают. Судя по всему - мошенники. ... Читать отзыв на сайте интернет-магазина Роза Сад заказала 17.03.22 партию из 13 саженцев роз. Оплачивала на карту 639 0023 090 164 66 813, сумма 3787 руб, получатель Маргарита Юрьевна К. Заверили о скорейшей отправке в Сочи . Длительное ожидание... на сегодня, 21.04.22 ничего не получено! На звонки , смс и эл.письма не отвечают. Судя по всему - мошенники. Господи, спасибо, что взял деньгами и отвел от худшего! Еще раз убедилась, что я доверчивая (д.... ) Когда придет пора хоронить инициаторов такого бизнеса, пусть на могилу уложат все неотправленные розы....
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. все плохо, пора прокуратуре заняться этими мошенниками

МОШЕННИКИ!!!

Andrew 21 апреля, 2022 год
Не ведитесь на этот сайт!!!
Это мошенники !!!
Оформил заказ, перезвонила девушка прислала данные карты для оплаты заказа. Заказ оплатил сразу и на этом связь потерялась Телефон не берут, на переписку по почте не отвечают. Буду обращаться в прокуратуру
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100% мошенники!!!

Мошенники!!!!

кАМИЛА 19 апреля, 2022 год
Мошенники!!!!
Сделала заказ 14.01.22,предоплату.Теперь телефон молчит.
Видать бумеранга не бояться.А он однажды вернется и вспомните этот случай!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

ФИКТИВНЫЙ ПИТОМНИК!

Viki 21 января, 2022 год
На самом деле такого питомника не существует вообще. Группа лиц создала сайт, люди делают заказы, а потом вы ничего не получите! Но, когда их начинают пугать прокураторой, они могут прислать веники под видом роз, больные, измученные и без корней вообще. Все положительные отзывы здесь пишут сами, так что делайте выводы
Достоинства:
  1. Ноль,
Недостатки:
  1. 1000
2 согласны 1 не согласен

Людмила 16 января, 2022 год
Я простота душевная, заказывала всегда розы по интернету, всегда доверяла продавцам. Но этот магазин - это МОШЕННИКИ, которые работают на доверии женщин, порой пенсионеров, которые выкраивают из своего скудного бюджета денежки, чтобы купить еще один кустик розы в свой сад. На этом сайте картинки на самом деле красивые, цены дешевле чем в других магазинах, ВОТ ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ОБМАНЫВАЮТСЯ! Подрывается... Читать отзыв Я простота душевная, заказывала всегда розы по интернету, всегда доверяла продавцам. Но этот магазин - это МОШЕННИКИ, которые работают на доверии женщин, порой пенсионеров, которые выкраивают из своего скудного бюджета денежки, чтобы купить еще один кустик розы в свой сад. На этом сайте картинки на самом деле красивые, цены дешевле чем в других магазинах, ВОТ ПОЭТОМУ ЛЮДИ И ОБМАНЫВАЮТСЯ! Подрывается доверие к другим продавцам. Я получила весной из этого магазина 4 кустика, еле живые, полусухие, тонюсенькие, посадила их в горшки 5 литровые, попробовать их выходить. Они кое-как ожили, но это оказались ШИПОВНИКИ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. БОГ ВАМ СУДЬЯ! ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ!

Осторожно!, обманщики!

Iren193 14 января, 2022 год
Граждане, будьте осторожны и не ведитесь на лживые положительные отзывы. Это небезопасная компания. В этом питомнике вас обманут, сначала будут любезны, перезвонят, вы отправите им деньги. Но весной не будут отвечать по телефону, роз вы не дождётесь, а если кому и пришлют нечто, то это будут мертвые прутики и деньги вам никогда не вернут. Не ведитесь!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Миллион

Мошенники!!!!!Не ведитесь!!!!!!

Марина 6 ноября, 2021 год
Не прочитав отзывы, оформила заказ роз на 3800.Сначала было всё прекрасно, со мной связались, даже уточнили, что пары выбранных сортов роз нет в наличии.. Милая девушка, даже перезванивала, дабы уточнить как мне удобнее получить заказ, почтой или сдек.. Оплатила... И тишина... Через две недели пыталась с ними связаться, но безрезультатно.. Автоответчик.. И вот счастье, мне позвонила девушка, и спросила-Что же... Читать отзыв Не прочитав отзывы, оформила заказ роз на 3800.Сначала было всё прекрасно, со мной связались, даже уточнили, что пары выбранных сортов роз нет в наличии.. Милая девушка, даже перезванивала, дабы уточнить как мне удобнее получить заказ, почтой или сдек.. Оплатила... И тишина... Через две недели пыталась с ними связаться, но безрезультатно.. Автоответчик.. И вот счастье, мне позвонила девушка, и спросила-Что же вы не забираете из Сдека свой заказ... Мчалась на крыльях!!! Но счастье оказалось не долговечным... Эти су*и(простите) даже не поленились каждый саженец ни пойми какого растения упаковать в торфяную куклу, приделать индивидуальную этикеточку с указанием сорта... Судя по виду, Одинаковые растения.. Но, что это.. Не знаю.. Похоже на шиповник, но без шипов.. Нет шейки прививки, просто корневая поросль.. Обидно.. И жалко денег.. Потраченного времени на ожидание 17ти сортов роз.. Интернет-магазин Roza-sad.ru - Мошенники!!!!!Не ведитесь!!!!!! Интернет-магазин Roza-sad.ru - Мошенники!!!!!Не ведитесь!!!!!!

Ужасный магазин

Вера 22 октября, 2021 год
Россияне!! Предупреждаю это машенники, в 2021 оплатила 10000рудлей, прислали 11 годовалых шиповника! Если деньги у Вас заработанные не разводите обманщиков! Прокуратура бездействует! Весной мы собрали коолицию из 100 обманутых, и подали в прокуратуру Краснодарского Края жалобу, ответ ноль
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Машенники!!! , обман, ни чего, не бояться

Остарожно Мошенники

Ольга 17 октября, 2021 год
Место роз прислали 8 кустов шиповника,Не верьте ,красивым отзывам. Берегите свои деньги, заманивают красивыми картинками,большим выбором роз,а по факту ,кидалово.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочность

КОШМАР И ЛОЖЬ

Iren193 16 октября, 2021 год
Стыдно и мерзко смотреть, как пытаются «отличными» отзывами поднять рейтинг этой шараги под названием «Роза-сад». Такого питомника не существует. Собирают со всех станиц неликвидные больные и высушенные отходы и отправляют под видом саженцев. Просто - не ведитесь на них

Осторожно, мошенники!

Iren193 15 сентября, 2021 год
Пишу ещё раз. Пожалуйста, не верьте последним отзывам, якобы благополучным. Это подсадные утки. Магазина нет. Роз у них нет. Ваши деньги у вас выманят красивым сайтом и роз вы не увидите. Люди обмануты на огромные деньги.
Достоинства:
  1. Ни одного плюса
Недостатки:
  1. Все! минусы

Самый ужасный интернет магазин

Ольга 3 июля, 2021 год
Заказали в данном магазине оптовый заказ на 400 роз.
1. заказ отправили на месяц позже
2. розы должны были придти в куколках, а пришли окс( голый корень)
3. Розы пришли все мороженные
4, Пересорт 100% . Были заказаны шикарные сорта, а пришли розы все красного цвета
5.Дозвониться до интернет магазина не реально, звонки сбрасываются.
madmadmadmadmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. Плюсов от этой компании нет.
Недостатки:
  1. одно разочарование

Долгожданные саженцы!!!

Шарлотта 7 июня, 2021 год
Сегодня пришли мои розы, которые я так долго ждала. Давно уже простилась со своими деньгами. И вот они пришли, лучше бы они совсем не приходили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мусор вместо саженцев

Елена 5 июня, 2021 год
Достоинства:
  1. Нет.Разводят на деньги.Мошеники
Недостатки:
  1. Обман .Посылка с мусором от Гульцева Дениса Игоревича.Это не розы ...Заказ был в Роза сад,а посылка из Обуховки,улица Степная.Тюрьма по ним плачет,мошеники.Сколько людей обманули...Никогда еще не сталкивалась с подобными саженцами...Жаль,что не вскрыла посылку на почте,сразу бы отказалась.

Отказ от сухостоя

ayamilaya 3 июня, 2021 год
27 мая 2021 г вдруг по Вайберу пришло сообщение, что мне отправлен заказ из Октябрьского. Поскольку других заказов в этот пункт не было, поняла, что от roza-sad. Приехав в ПВ была удивлена размером коробки на мои 12 роз. Попросила вскрыть коробку, когда открыли, то там... засушенные или полузасушенные черные тонюсенькие прутики. Надо признать - у пары прутиков были бледные ростки,... Читать отзыв 27 мая 2021 г вдруг по Вайберу пришло сообщение, что мне отправлен заказ из Октябрьского. Поскольку других заказов в этот пункт не было, поняла, что от roza-sad. Приехав в ПВ была удивлена размером коробки на мои 12 роз. Попросила вскрыть коробку, когда открыли, то там... засушенные или полузасушенные черные тонюсенькие прутики. Надо признать - у пары прутиков были бледные ростки, вытянувшиеся в темноте. Посчитала, что оплачивать остаток и доставку за непонятно что не стоит. Такое произошло ВПЕРВЫЕ. Много заказывала в ИМ и НИКОГДА не было обмана. Если сдвигались сроки или что то отсутствовало, всегда обоюдно договаривались. Польстилась на розы Японской селекции.
Достоинства:
  1. плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. НЕсбывшиеся ожидания

Дождались.....

марина 2 июня, 2021 год
Только чего я не знаю. Это явно не саженцы роз, скорее всего подвой. Хорошо шиповник хоть привить можно. С таким хамством встречаюсь в первые. У меня только один вопрос, деньги сегодня есть завтра нет - это пустяк жизни, а вот корысть - это то за что придётся ответить, вам БЫВАЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО СТЫДНО мы тоже такие же люди как... Читать отзыв Только чего я не знаю. Это явно не саженцы роз, скорее всего подвой. Хорошо шиповник хоть привить можно. С таким хамством встречаюсь в первые. У меня только один вопрос, деньги сегодня есть завтра нет - это пустяк жизни, а вот корысть - это то за что придётся ответить, вам БЫВАЕТ ХОТЬ НЕ МНОГО СТЫДНО мы тоже такие же люди как вы.

Посылка с саженцами.

Вера 30 мая, 2021 год
В декабре заказывала саженцы в интернет-магазине роза-сад. Обещали прислать 30 апреля. В мае писала им на почту письмо о возврате денежных средств. Вчера получила посылку с саженцами. Я не знаю, розы это или нет, подобие с тонкими полусухими прутиками. Кто-нибудь сажал их и что из этого получилось? Кстати посылка была почему-то от фирмы Зелёный мир, а не из Роза-сад.... Читать отзыв В декабре заказывала саженцы в интернет-магазине роза-сад. Обещали прислать 30 апреля. В мае писала им на почту письмо о возврате денежных средств. Вчера получила посылку с саженцами. Я не знаю, розы это или нет, подобие с тонкими полусухими прутиками. Кто-нибудь сажал их и что из этого получилось? Кстати посылка была почему-то от фирмы Зелёный мир, а не из Роза-сад. Ужасно, первый раз у них заказывала. Лучше заказывать в проверенных питомниках.

Не связывайтесь!

Iren193 26 мая, 2021 год
Я сегодня получила розы через СДЭК. Открыла посылку. И вот. Конечно все выкинуть. Хуже саженцев я в жизни не видела, другие даже не стала фотографировать. У меня более ста роз, но такое безобразие впервые ))

Посылку не получаю.

Порошина Вера 19 мая, 2021 год
В декабре сделала заказ. Более чем на 5 тысяч. К счастью оплатила только 1500. Почитав отзывы, поняла, что магазин не благонадежный. Позвонила, и о, чудо - дозвонилась. Попросила отменить заказ. Деньги возвращать не хотели и поэтому пришли к соглашению, что пришлют на уже оплаченную сумму, т.е. на 1500 тыс. Написала на электронную почту два раза, что заказ отменяю. И... Читать отзыв В декабре сделала заказ. Более чем на 5 тысяч. К счастью оплатила только 1500. Почитав отзывы, поняла, что магазин не благонадежный. Позвонила, и о, чудо - дозвонилась. Попросила отменить заказ. Деньги возвращать не хотели и поэтому пришли к соглашению, что пришлют на уже оплаченную сумму, т.е. на 1500 тыс. Написала на электронную почту два раза, что заказ отменяю. И вдруг получаю сообщение, что заказ отправлен по первоначальному списку на все 5 с лишним тысяч.. Уже 19 мая. Давно посажены все розы полученные с других магазинов. Заказ получать не буду. Пусть лучше пропадут эти полторы тысячи, чем все пять. Отвратительная работа менеджеров. Такое впечатление, что их интересуют только деньги. Работа с покупателями побоку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нагло втюхивают отмененный заказ.

Мой неудачный опыт приобретения саженцев.

Людмила 16 мая, 2021 год
Я сделала заказ в феврале, оплатила полностью. В марте позвонили - поинтересовались в какие сроки мне будет удобно получить свои саженцы, я сказала в середине апреля. Хотела посадить их в большие ведра на укоренение. Но..... Потом молчок. На звонки и письма - ни ответа, ни привета. Почитала отзывы - и поняла что наверное пролетела.....Но... 15 мая пришла посылка, она... Читать отзыв Я сделала заказ в феврале, оплатила полностью. В марте позвонили - поинтересовались в какие сроки мне будет удобно получить свои саженцы, я сказала в середине апреля. Хотела посадить их в большие ведра на укоренение. Но..... Потом молчок. На звонки и письма - ни ответа, ни привета. Почитала отзывы - и поняла что наверное пролетела.....Но... 15 мая пришла посылка, она была выслана 10 мая. Открыла и расстроилась. Пришли какие то прутики, тоненькие-тоненькие. корневая не развитая. Не знаю что и будет. Есть бирочки удобные. Все прутики поставила в ведро с водой на сутки, с цирконом, чтобы напоить их водой. У двух - никаких признаков жизни, на двух - есть почки живые. Но что это будет и приживутся ли - не знаю. Вот такой мой опыт!!!
Достоинства:
  1. Я все таки получила посылку.

Покупка роз в интернет магазине "Roza-sad.ru"

Нина 13 мая, 2021 год
madЗаказали с сотрудницей в декабре 2020 в интернет -магазине Roza-sad.ru" -11 саженцев роз, операторы были очень любезны, все рассказывали, уверяли что у них очень хороший товар, саженцы вышли на 3 тыс. рублей, с начало внесли 50% предоплату, остаток средств оплатили при получении саженцев.Посылку получили, все вовремя, и трек нам прислали, и даже позвонили, сказали что посылка Вам направлена.Но когда раскрыли... Читать отзыв madЗаказали с сотрудницей в декабре 2020 в интернет -магазине Roza-sad.ru" -11 саженцев роз, операторы были очень любезны, все рассказывали, уверяли что у них очень хороший товар, саженцы вышли на 3 тыс. рублей, с начало внесли 50% предоплату, остаток средств оплатили при получении саженцев.Посылку получили, все вовремя, и трек нам прислали, и даже позвонили, сказали что посылка Вам направлена.Но когда раскрыли упаковку были ужасно огорчены, какой мусор нам прислали, совершенно сухие и скрюченные палки, такое впечатление что их собирали на помойке! Несколько саженцев вообще без признаков жизни, некоторые удалось реанимировать, но по всем признакам, те саженцы которые выжили не похожи на сорта которые предлагается купить по каталогу, какой то сплошной шиповник! Очень обидно, что нарвались на мошенников, написала им претензию на те саженцы которые пришлось выкинуть,мы уже согласились с тем что нам прислали пересортицу, пусть вернут деньги хоть за заведомо негодные саженцы, но в ответ тишина. Через месяц буду писать жалобу в Прокуратуру.
НЕ ВЕРЬТЕ БЛОГЕРАМ КОТОРЫЕ РЕКЛАМИРУЮТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН "Roza-sad.ru" - ОБМАН, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ И ПРИШЛЮТ САЖЕНЦЫ, ОНИ БУДУТ СУХИМИ И ЗАВЕДОМО НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ!
Достоинства:
  1. Плюс только один -Очень вежливые менеджеры, но скорее всего вежливость помогает им дурачить людей!
Недостатки:
  1. Мошенники, саженцы сухие и заведомо некачественные.
  2. торговля мусором !

Интернет-магазины