Интернет-агазин Рыбак96 отзывы

Отличный магазин

Гость 25 декабря, 2020 год
Заказал зимнюю палатку для рыбалки куб, весом 7 кг. З00 гр., приехала с Екатеринбурга в Тамбовскую область за 7 дней. И цена нормальная.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Душевно за вашу работу!

Сергей 20 декабря, 2020 год
Купил костюм для зимней рыбалки Касадака ОРКА, доставка и сроки на 5, костюм огонь, душевно вам за отличный костюм

Хороший магазин

Петро. 24 апреля, 2020 год
Заказывал первый раз. Ответили быстро, проконсультировали вполне грамотно, ответили на все мои вопросы. Забирал самовывозом, приехал, забрал, все готово к вадаче, доволен. Рекомендую. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Все порадовало.
Недостатки:
  1. Пока не нашёл.

Рыбак 96 отличный магазин рекамендую всем

Вячеслав 3 февраля, 2020 год
Интернет магазин рыболка 96 рекамендую товар пришло быстро товаром доволен што закозал то и перешло вейдерсы те што закозал то и перешло спосибо мродовцк
Достоинства:
  1. Отлично

Хорошая работа

Евгений Московкин 5 декабря, 2019 год
Заказывал сапоги Ewa. Быстро перезвонили, уточнили детали заказа - спасибо менеджеру Андрею! Приятно общаться, четко и толково все. Скинул предоплату, а через два дня уже вручил сыну обувку! Ну ооочень оперативно, я даже не ожидал. Заказывал недавно бур рыбацкий, тот же Екатеринбург, но доставка в Новосибирск - без одного дня 2 недели, а тут два дня!!!
Спасибо за работу!... Читать отзыв
Спасибо за работу! Надеюсь не крайний заказ. 5+ Вам!
Достоинства:
  1. Супербыстрая доставка, оперативность, приятное общение

Клевый магазин

Гость 27 ноября, 2019 год
Заказал сапоги для охоты, заказ оформили в тот же день. Тавар соответствует заявленному на сайте магазина. Цена, размер, качество все устраевает. Быстрая доставка транспартной компанией через всю Россию. Обслуживание на хорошем уровне.
Достоинства:
  1. Всё по чесному.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Покупка зонта

Гость 13 ноября, 2021 год
Заказал,зонт 6ти лучевой,прислали 4х лучевой, после вопроса почему так,меня заблокировали,и естественно не ответили,зонт оказался протертый ,и дырявый. Фото прилагаю.

Мошенники rybolov96

Михаил 2 февраля, 2023 год
После заказа с подтверждением на почте, предлагает оплатить по сбп. И не сдвинется с места заказ пока не выберите способ доставки. Сразу после оплаты рушится личный кабинет, нет возможности зайти в него. Обратная связь не работает.
Недостатки:
  1. Мошенничество, а отзывы в порядке

Информация не соответствует опубликованной

Гость 12 февраля, 2020 год
Заказал термобелье, оказалось на два размера больше, отказали в возврате, приятное общение до возникновения проблемы

Ужасное обслуживание

Александр 19 июня, 2019 год
Всё плохо. Заказал лодку в Челябинск. Идёт вторая неделя, всё ещё жду. Уже думаю и не дождусь. Через неделю где-то позвонил узнал где заказ. Обещали перезвонить и ни ответа, ни привета. В общем разочаровался в вашем магазине. Другим не советую

Отвратительный магазин

Элинор 18 июня, 2019 год
Хочу, начать с того, что оформлен заказ был неделю назад, перезвонили через полчаса, вполне вежливо спросили подтверждение заказа и сообщили, что доставка будет бесплатная. Заказ был назначен на сегодня, уточняла что целый день буду дома, но доставку почему то настояли и оформили к 7 вечера, за день до доставки, связалась с магазином сама и уточнила, что буду ожидать в течение... Читать отзыв Хочу, начать с того, что оформлен заказ был неделю назад, перезвонили через полчаса, вполне вежливо спросили подтверждение заказа и сообщили, что доставка будет бесплатная. Заказ был назначен на сегодня, уточняла что целый день буду дома, но доставку почему то настояли и оформили к 7 вечера, за день до доставки, связалась с магазином сама и уточнила, что буду ожидать в течение дня и можно доставить в любое время, но магазин настоял к 7 вечера, я согласилась. Хочу отметить, что это мой единственный выходной, я отложила свои дела и 17:00 ожидала заказ. В 18:22 в день доставки, мне перезвонил оператор, и сообщил, что доставка будет платная, потому что именно мой район города не подпадает под бесплатную доставку, я согласилась, бог с ними с деньгами не для того я неделю назад заказывала чтобы из за 150 рублей, отказываться. Ровно в 19:06 я забеспокоилась, обещали доставку к 7 ни звонка ни привета, попыталась связаться с магазином по всем телефонам, недоступно, нашла контактный номер Ватсапп, написала, где мне сообщили, что это мои проблемы что заказа нет, телефон не отвечает, потому что у них рабочее время закончилось, но так уж и быть пишите номер заказа, когда доберусь к компьютеру я посмотрю, конечно у меня возникло негодование, 19:18 я ответила на подобное обращение, заказ сделала для брата в день рождение, специально, потратила выходной дожидаясь и мне говорят, что это мои проблемы, перезвонил курьер наконец-то в 19:36 и сообщил, что может приедет к 9 а если что может и к 12 вечера, в итоге праздник испорчен брат без подарка, я буду ждать заказ, если конечно привезут и вообще в целости до 12 ночи, а утром встану в 5, чтобы пойти на работу. С этим вопросом вновь обратилась в Ватсапп где услышала, мы Вас понимаем, но ничего сделать не можем, курьеры и куча грустных смацлов, обещаем наказать курьера. Я молча продолжила ждать заказ, брат расстроился ушел домой неделю ждали его подарка, в 21:00 попросила контактные данные директора, и как Вы думаете, что мне ответили? Он в отпуске! Вполне ожидаемо правда? Конечно я снова выразила свое возмущение, на что меня просто бросили в игнор, но за то перезвонил в 21:20 курьер и сообщил, что раз я такая настырная приведет к 10 вечера, одолжение сделали покупателю, серьезно? Я тоже работаю в сфере обслуживания, тоже на хорошей должности, честно всех их и оператора, который сообщает о платной доставке за час до доставки и оператора отвечающего в Ватсапп и курьера уволила бы за подобное обращение и ненадлежащее исполнение должностных обязанностей с хорошим штрафом.
Достоинства:
  1. Приятно общаются пока не видно истинной работы сотрудников
Недостатки:
  1. Совершенное незнание законов РФ, ЗПП, грубейшее нарушение прав потребителя и вообще заказ так и не довезли

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин