Интернет-магазин сантехники CleanSan.ru отзывы

Обманщики...

Гость 5 ноября, 2022 год
Хотел купить душевую кабину с акриловым поддоном, посоветовали купить Deto L990 и уверяли что поддон акриловый, типа финское качество и т. д. По итогу прислали хрень китайскую, вся кривая и поддон абс. Короче деньги переплатил за фуфло. Не советую связываться с этой компашкой, фуфло толкают а гонят что качество!

Ужас.Лохотрон

Елена 8 апреля, 2019 год
Заказала душевую кабину одной модели привезли другую.Когда поставили обнаружилось несоответствии модели.
Достоинства:
  1. Чёткая работа операторов
Недостатки:
  1. Поддасовка товара.Во всём виноват не обнавлённый сайт интернет магазина.Не рекомендую.

Советую магазин

Алена 16 февраля, 2023 год
Большой ассортимент товаров, большое спасибо магазину за хорошую доставку и качество покупаемой продукции. Несколько раз делала здесь заказы, ни разу меня не разочаровали. Доставка обычно на следующий день, максимум, через день могу привезти. Консультанты на телефоне вежливые, хорошо разбираются в продукции. Советую этот магазин. И за нормальный ценник отдельное спасибо.

Высокое качество

Евгений 9 февраля, 2023 год
Интернет-магазин очень неплохой и качественный. Каталог замечательный, работают только профессионалы, помогают с выбором оперативно. Покупать несложно, оформление быстрое, никаких звездочек, никакого мошенничества, разумеется, все очень солидна и честно. Выбор по душевым кабинам оказался огромным, потому и с приобретением никаких сложностей.

Хорошие цены

Денис 2 февраля, 2023 год
Выбор товаров в магазине позволил нам с женой найти здесь интересные варианты по сантехнике при ремонте в доме. Получилось выбрать подходящие товары по дизайну и функционалу даже с учетом наших не самых высоких финансовых возможностей. Товар получили без задержек, качество не вызывает нареканий, каких-то сложностей при установке не возникло. Будем рассчитывать на магазин и в будущем.

По существу - отлично

Марина 26 января, 2023 год
Огромный выбор! Купила тропический душ и обычную стойку с лейкой в ванную комнату после ремонта. Сантехника у них хорошая, для меня уже проверенная временем и годами, дают неплохую гарантию, если что случится. Консультируют по существу, ничего не впаривают. Привозят быстро, можно самим забрать. Никаких претензий не имею к магазину, всем советую покупать тут.

Все отлично

Анна 12 января, 2023 год
Большой выбор товаров. Купила перед Новым годом раковину накладную и кран к ней, все отлично. Раковина недорогая и кран тоже под хром не так много стоил, но пока качеству у меня никаких претензий нет, думаю, что товар прослужит долго и не выйдет из строя. Ухаживать легко, не остается налета и от воды не появилось извести. Доставка быстрая, на следующий день.

Отличное обслуживание

Павел 29 декабря, 2022 год
Магазин приятно удивил широким выбором товаров, при желании можно подобрать то, что действительно нужно, практически под любые финансовые возможности. Даже с нашим весьма ограниченным бюджетом вы смогли купит здесь кабинку, которая оптимально подошла нам по размеру и функционалу Обслуживание здесь организовано нормально, каких сложностей при выполнении заказа не было.

Широкий ассортимент

Егор 22 декабря, 2022 год
Делал заказы в этом магазине во время ремонта в доме. Магазин понравился широким ассортиментом. При этом практически все есть в наличии на складе, поэтому не приходится долго ждать выполнения заказа. Товары полностью соответствуют описанию, какого брака я не обнаружил. Работа в магазине организована неплохо, персонал умеет взаимодействовать с клиентами.

Рекомендую

Алексей 15 декабря, 2022 год
Ванная потеряла товарный вид и следовало со временем ее менять. Не стал затягивать с этим вопросом. В связи с чем начал искать хороший магазин и узнал о нем в интернете. Классно, что настолько здесь много товара присутствует в наличии. По итогу стоимость вышла адекватная вполне. Качество ванны отличное и с размерами все четко. Могу данную компанию лишь порекомендовать.

Отличная душевая кабина

Дарья 1 декабря, 2022 год
Заказывала пятиугольную душевую кабину River Penta. Кабина собрана на силиконе, нигде ничего не протекает, ей я полностью довольна. Пользоваться удобно. Не маленькая по размеру, внутри все комфортно обустроено. Хороший душ, удобные дверцы с ручками, полочка для косметических средств маленькая внутри. Стекла не пачкаются, не сильно запотевают. Советую эту модель.

Довольна покупкой

Инна 24 ноября, 2022 год
Купила отличный смеситель и стойку с тропическим душем в ванную. Очень довольна. Качество меня точно не разочаровало, соответствует заявленному на сайте, видно, что прослужит долго. Заказывала с доставкой на дом, доставка заняла два дня, привезли в удобное для меня время, все проверила и оплатила при получении, удобно. Заказом довольна, буду покупать здесь и дальше.

Отличная ванная, спасибо магазину!

Татьяна 17 ноября, 2022 год
Нужна была небольшая ванная, не более 150 см в длину. Не во всех магазинах сейчас есть ванные в таком размере, а здесь нашла несколько вариантов, которые мне подошли. Купила ванную с широкими бортами, очень довольна ей. Стоимость меня полностью устроила, привезли мне ванную вовремя, подъем в квартиру был на лифте, ребята молодцы, справились. Рекомендую.

Покупкой остались довольны

Светлана 10 ноября, 2022 год
Приобрели у них душевую кабину River Nara Light. Она идеально подошла нам и по своим параметрам, и по цене. Да, идет она без всяких наворотов, включая и гидромассаж, но для комфортного принятия душа она годится можно сказать идеально. Собирал и подключал ее муж самостоятельно, в принципе ничего сложного. Отмечу низкий поддон из акрила с антискользящим покрытием и удобную лейку.

Хорошее обслуживание

Борис 3 ноября, 2022 год
О существовании магазина узнал относительно недавно. Подбирали с женой акриловую ванную для квартиры. Здесь нашли неплохую модель с нужными размерами и адекватной ценой. При выполнении заказа каких-то накладок не возникло, полученный товар точно соответствовал описанию на сайте. Ванна отличная, каких-то сложностей при ее установке у нас не было.

Положительный Отзыв

Елена 27 октября, 2022 год
Не так часто приходится менять сантехнику в доме. Именно поэтому после того, как переехала на новую квартиру решила подбирать на душевую кабину. Мне посоветовали такой интернет-магазин. Ассортимент товаров у них разнообразный. Созвонилась с консультантом, мне порекомендовали кабину хорошего качества. И по цене меня все устроило. Отлично вписалась в ванную.

Отличная ванна

Анна 20 октября, 2022 год
Заказывала акриловую ванну Тритон Стандарт в размере 160 на 70, ванная неплохая, хотя и недорогая, но по качеству ничем не уступает другим моделям. Пользуюсь месяц, пока что мне все нравится. Ни царапин, ни сколов на покрытие не появилось, мыть удобно. Доставка от магазина вместе с подъемом в квартиру без проблем, устанавливали своими силами, все отлично.

Широкий ассортимент

Игорь Авдеев 1 сентября, 2022 год
Покупали здесь ванну для квартиры. Ассортимент в магазине достаточно широкий, есть возможность подобрать товар под любой стандартный размер и наличные у покупателя средства. Выбранная нами ванна была в наличии на складе, поэтому сложностей с выполнением нашего заказа не возникло. Качеством довольны, никакого брака или скрытых дефектов мы не обнаружили. Цена умеренная.

Отличный магазин

Кристина 18 августа, 2022 год
Стальную ванну Bette Starlet приобрела в данном магазине. Ванна оправдала все мои ожидания, она полностью соответствует всем характеристикам. Лежать в ней удобно, ванна длинная, с закругленными бортами, удобна на них всякую косметическую мелочевку хранить. В интерьере смотрится красиво, ванная в современной стилистике. По цене адекватно получилось.

Довольна покупкой

Анна 10 августа, 2022 год
Купила душевую кабину от производителя Parly. Очень довольна ей. И хотя вариант вполне бюджетный, мне она в 22 тысячи обошлась, дешево, не значит, что не качественно. Хорошие материалы, дверцы магнитные, закрываются плотно, а створки из толстого стекла, разводы на них, кстати, почти не остаются. Поддон высокий, думаю, что за пару лет использования ничего не потускнеет и с эмалью ничего не... Читать отзыв Купила душевую кабину от производителя Parly. Очень довольна ей. И хотя вариант вполне бюджетный, мне она в 22 тысячи обошлась, дешево, не значит, что не качественно. Хорошие материалы, дверцы магнитные, закрываются плотно, а створки из толстого стекла, разводы на них, кстати, почти не остаются. Поддон высокий, думаю, что за пару лет использования ничего не потускнеет и с эмалью ничего не произойдет.

Доволен магазином

Денис 4 августа, 2022 год
Доволен обслуживанием в магазине. Ассортимент широкий. Цены нельзя назвать завышенными. Всегда есть несколько вариантов, а значит возможность подобрать товар под свой бюджет. Покупал здесь недорогую кабинку под стандартные размеры. Заказ был выполнен очень быстро, к качеству претензий нет, при сборке не возникло никаких сложностей. Кабинка функциональная и прочная.

Все устроило

Дима 28 июля, 2022 год
Магазин очень оперативно сработал по моему заказу. Кабинку мы получили в срок и в полой комплектации. Каких-то дефектов или брака не было. Сборка тоже прошла относительно быстро, конструкция достаточно продуманная. По уровню цен и широте ассортимента магазин является одним из лучших, если будем и дальше менять сантехнику, то будем ориентироваться на него.

Разумная стоимость душевой кабинки

Елена 14 июля, 2022 год
Мне самой пришлось искать в интернете душевую кабинку. Муж срочно уехал в командировку. Но пообещал, что скоро приедет. Я же не стала ждать и попыталась найти сервис по продаже сантехники с умеренными ценами. Мне повезло, как раз на первой странице такой обнаружила. Стоимость душевой кабинки действительно не превышала мои ожидания. Заказала и через несколько дней ее привезли.

Дешевле просто не бывает

Виктор 7 июля, 2022 год
После того, как мы неудачно отреставрировали ванну, жена предложила от нее избавиться и купить душевую кабинку. Я одобрил такую идею, тем более что она намного удобнее. На сайте интернет-магазина выбрали оптимальный вариант. По цене получилось даже дешевле, чем мы предполагали. Доставку сделали через три дня и сами установили. Теперь с водными процедурами никаких проблем.

Спасибо консультанту за помощь в выборе

Алла 30 июня, 2022 год
Прежде всего спасибо консультанту на сайте, которые сориентировал нас по моделям и ценам, ну и в конце концов предложил действительно наиболее подходящий для нас вариант – душевую кабину Niagara NG-8308-14. Кабина довольно простенькая, без всяких наворотов, но для комфортного приема душа здесь есть все необходимое. Кстати, специально выбрали с высоким поддоном, в нем очень удобно мыть ноги.

Для дачи идеальный вариант

Валентина 23 июня, 2022 год
Выбирали мы недавно себе душевую кабину на дачу, остановились в итоге на душевой Parly F81W. Она шла по акции с хорошей скидкой, ну и к тому же по своим параметрам кабина нам подошла больше всего. Сама по себе она компактная и много места не заняла, но в то же время душ принимать в ней очень комфортно и удобно. Идет она... Читать отзыв Выбирали мы недавно себе душевую кабину на дачу, остановились в итоге на душевой Parly F81W. Она шла по акции с хорошей скидкой, ну и к тому же по своим параметрам кабина нам подошла больше всего. Сама по себе она компактная и много места не заняла, но в то же время душ принимать в ней очень комфортно и удобно. Идет она без всяких наворотов и гидромассажа, но для дачи это что нужно.

По дизайну и размерам кабина подошла нам идеально

Таня 16 июня, 2022 год
В прошлом месяце заказали здесь угловую душевую кабину River Nara. Цена сравнительно недорогая, но при этом отмечу очень хорошее качество душевой. К тому же по своим размерам и дизайну она практически идеально нам подошла, хотя с установкой и пришлось довольно изрядно повозиться. И кстати спасибо большое ребятам за организацию быстрой и качественной доставки заказа.

Магазин хороший

Олег Никифоров 9 июня, 2022 год
У меня никаких претензий к этому интернет-магазину действительно нет. Пару недель назад я купил тут недорогую, но очень хорошую душевую кабину. Конечно же, покупкой остался доволен на 100%. С доставкой сложностей не возникло, как и с установкой.
Рад, что оформил покупку душевой кабины именно здесь. Хочется еще отметить широкий выбор и адекватные расценки.
Спасибо.

Рекомендую

Ирина 2 июня, 2022 год
Заказывала душевую кабину, очень довольна качеством, сделала из добротных материалов. Доставили в полной комплектации. Только здесь смогла найти нестандартный размер в мою ванную. В магазине большой ассортимент, менеджер помог с выбором и оформлением доставки. Привезли через 3 дня после заказа, с монтажом у нас проблем не возникло. Магазин рекомендую.

Нормальные цены

Денис 26 мая, 2022 год
Сделали покупку в этом магазине после серьезных сравнений цен с конкурентами. Разница небольшая, но по нынешним временам даже не самая крупная экономия имеет значение. Выбор кабинок в магазине широкий, для нашей стандартной квартиры было немало интересных вариантов. Довольны выбором, кабинка пока полностью соответствует всем нашим ожиданиям по качеству и функционалу.

Магазин сантехники

Sima-land.ru