dizainvanna.ru создай свой дизайн ванны отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 5877 просмотров

Ужасная работа и обслуживание

Ирина 3 апреля, 2023 год
Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на... Читать отзыв Привлекла в данном магазине цена душ.уголка. И решила закупить остальную мебель для двух ванных комнат. Сначала попросила подобрать товары. Подбора не дождалась. Выбрала самостоятельно и сделала заказ 23.03.2023г. на сайте. После чего никто не перезвонивал в течении трех дней. Я уже сама звонила узнать, что с моим заказом и писала так же в бизнес-чаты. Отмазывались, якобы уточняю наличие на складах. Обещали перезвонить в пн 27.03.-не перезвонили! Потом обещали привезти товары к четвергу 30.03. -не привезли. В пятницу 31.03. Написали и позвонили , что якобы привезут в субботу 01.04. И что одного товара нет и его довезут позже 9.04., товары привезли в субботу 01.04 и еще одного товара не оказалось в наличии. Из заказа 8 товаров привезли только 6. После 3 товара из тех, что привезли не подошли. Товары не использовались и не монтировались. Сообщили в тот же день. И спросили, можно ли заменить или возврать оформим. На что с недовольством ответили, что якобы они собирали товары по разным складам для нас, бедненькие. И что при возврате нужно будет оплатить транспортные расходы, те что они потратили, собирая со складов товары. И еще написали, что это указано на сайте. Но на сайте ничего по возврату товаров нет никакой информации! Я сказала, что даже согласна оплатить эти расходы. И еще 2 дня ждала от них информации по возврату. Мне привезти их в магазин или они сами заберут? Так и не дождалась ответа. Написала в бизнес-чат 03.04. Что если не ответят, то привезу им в магазин, который находиться в тц «Метр квадратный», на что мне ответили сразу, что шоу-рум закрыт на ремонт и нужно привезти товары в г. Пушкино на склад и что склад принимает товары только по пятницам. И что были выходные и поэтому не отвечали мне, хотя график работы указан на сайте с 10 до 20 пн-вс! С удовольствием съезжу туда и своими глазами удостоверюсь в работе магазина. Я покупала в интернет-магазине и не обязана везти товар куда то на склад. Информацию по возврату товара не предоставили!
Достоинства:
  1. Только минусы
Недостатки:
  1. Одни только минусы и их описала в отзыве

Обманщики и хамы

Обычный покупатель. 5 марта, 2023 год
В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что "на заборе тоже пишут", за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня... Читать отзыв В течение двух дней вообще не реагировали на размещенные заказы, пока сам не позвонил. Сказали товара нет в наличии, изменили статус на сайте. Потом через некоторое время опять изменили статус и подняли стоимость, оказывается в наличии все-таки все есть. Позвонил еще раз, хамоватый оператор сказала, что "на заборе тоже пишут", за цены они никакой ответственности не несут. Потратил два дня впустую, отвратительный сервис и сотрудники.
Удивлен, что есть хорошие отзывы, если хотите потратить время, то экспериментируйте.

НЕ советую, ужасный магазин

Гость 18 мая, 2022 год
НЕ СОВЕТУЮ! Сэкономите свои нервы м деньги. Пытался купить два унитаза, но простая покупка превратилась в полосу препятствий. И так по порядку:
1) как и многие тут пишут, персоналу глубоко плевать на вас, брать трубки и перезванивать или отвечать на почту - точно не их сильная сторона
2) отправить в срок - тоже, заказал два туалета, не могли отправить две 3 недели, потом вышел на связь некий Сергей и сказал, что одного нет, можем заменить на другой. Ну ок давайте, че поделать...вроде показался адекватным человеком. Отправил, итог получил через 1.5 месяца
3) К унитазам положили не те крышки, пытался решить вопрос с Сергеем, вроде опять вышел на контакт, пообещал отправить крышку в замен не подходящей. Чтож я крышку ему отравил, но забирать он ее не стал, и просто пропал, на звонки и сообщения не отвечает.
4) заказ был сделан 10 марта..сейчас 16 мая, так и не смог добиться крышки...(просто купить не реально, такие не продаются просто так).
5) Выводы: не тратьте свои нервы и деньги (хорошо что не кинули), закажите у тех, кому не плевать на клиентов

Ужасный сервис, зря потраченное время

Ирина 8 июня, 2021 год
6 июня сделали заказ, пришло письмо с подтверждением на самовывоз. На следующий день, 7 июня, поехали в ТЦ "Метр Квадратный" и очень долго искали отдел"Дизайн-ванна". Так как их телефоны не были указаны, пришлось им писать письмо о том, что мы не можем их найти в ТЦ. Ответ пришел быстро: "Павильон закрыт, переезжаем. Работаем только на доставку."
Сказать, что мы были... Читать отзыв
Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать, добирались больше часа. Попросили в виде исключения выдать товар, ответили что в ТЦ этой позиции у них нет. Несколько раз спросили у них (письменно) зачем же они подтвердили самовывоз - ответа не последовало. Как, впрочем, и извинений. Делайте выводы.

Мошенничество и отвратительное отношение к покупателям

Евгения 24 ноября, 2020 год
Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея... Читать отзыв Если не хотите проблем, не делайте заказ в DizainVanna. Привезли не те позиции, которые я заказывала. Сказали, что чек пришлют в тот же день, но не прислали. На следующий день забрали товар, обещали привезти нужные позиции. В результате никто не звонит в обещанные сроки, отвечают только, если звоню с другого номера. Товара нет, денег тоже. Я дозвонилась до Сергея (видимо ИП), предупредила, что напишу заявление в полицию, он начал грубо отвечать и пообещал вернуть деньги переводом в тот же день. Деньги я не получила, завтра буду обращаться в полицию (по факту мошенничества), в налоговую и роспотребнадзор (отсутствие чека, невыполнение обязательств).

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 14 ноября, 2020 год
3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось... Читать отзыв 3 ноября был сделан заказ на 5 позиций. Одной позиции не было в наличии, пришлось подождать. 10 ноября выяснил, что доставка намечена на 11. Прождав 11 выяснил, что доставка будет 12го. В результате 12 ноября привезли абсолютно все не то, кроме одной позиции. Не предупредив, что товара нет. За все это время от магазина не было ни одного звонка. Приходилось дозваниваться и писать самому. Впаривают товар, который залежался, а не тот, что заказывают люди. Я что, на рынке? В результате прождал 2 недели впустую. По итогу курьер обещал с утра привезти то, что нужно, заверив, что 100% товар есть на складе. Утром следующего дня никто не позвонил. Связался сам и выяснил, что товара в наличии нет. Даже не думайте у них что то заказывать. Первый раз сталкиваюсь с таким поганым сервисом. PS накручивают отзывы

Осторожно ! Можете остаться и без денег и без товара.

Роман 12 апреля, 2020 год
04 февраля 2020 я сделал в этом магазине заказ #4826 на общую сумму 330001 рублей. Оплатил на сайте. Причем оплатил только после того, как подтвердили, что все в наличии.
Дальше начался кошмар. До 9 марта - каждый день врали, что вот вот привезут. Буквально завтра. В итоге сегодня 9 апреля- часть заказа так и не привезли. Деньги не возвращают. Телефон выключен. Отдельного внимания заслуживает Фисенко Сергей, владелец этого магазина. Врёт буквально в каждом слове. Мне пришлось самому обзванивать его поставщиков, которые по его словам- его подводят. Эти поставщики и производители, как оказалось - знать не знают никакого Фисенко. В общем обычный лохотрон. Никакого склада у него нет. Торговля организована по принципу пирамиды - он скупает положительные отзывы на разных ресурсах, в основном на яндекс маркете - затем на деньги вновь привлеченного клиента пытается выполнить предыдущий заказ. При этом постоянно врет, рассказывает жалостливые истории о своей жизни и роковых обстоятельствах, мешающих исполнить заказ.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Такого откровенного развода я давно не встречал.
dizainvanna.ru Ответ представителя dizainvanna.ru 7 мая, 2020 год
Здравствуйте! Единственное, в чем наша компания плохо сработала по вашему заказу, так это то, что затянула с доставкой. За что мы извинились перед вами не один раз . Когда же отправили вам грузовую машину в Дмитров, причем в четко оговоренный с с вами заранее день, вы развернули нашу машину, начав шантажировать нас, что отказываетесь от заказа, понимая что заказ под вас собран. А все потому, что в этот день вам просто было не удобно принять заказ . Мы спокойно отреагировали на это, развернули машину и сделали вам доставку в другой день . Доставка 100 км от Москвы, которую вы, межу прочим, так и не оплатили . Сумма доставленного вам товара составила 200500руб. Двух позиций не оказалось в наличии( они были в ближайшем приходе, но ждать вы их не захотели), вы попросили вернуть за них деньги, и за этот товар вам были сразу же возвращены денежные средства в размере 125000руб и позже возвращены 4500 руб за зеркальный шкаф, от которого вы опять таки отказались. Весь остальной товар вам доставлен в целости и сохранности .И не надо взывать к нашей порядочности, бывают разные обстоятельства, но не было случая, чтобы клиент, если не получается осуществить отгрузку по его заказу, не получал обратно свои деньги . Так что в отзыве вашем одна ложь, что деньги не возвращают , что обманули вас . И писать заявление в правоохранительные органы надо на вас, это вы сочиняете и распространяете лживые отзывы с разных аккаунтов, пытаясь очернить нашу компанию.

Отвратительный интернет-магазин

Александр 26 февраля, 2020 год
Отвратительное отношение к покупателям. Сделал заказ, на следующий день тишина. Позвонил сам, девушка оператор не представилась, сказала, что заявку они отправили на склад и обещала через час перезвонить. Не перезвонила. На следующий день дозвонился сам. Ответ простой: на складе пересортица, товар не отгружен. Мы Вам перезвоним когда появится информация по Вашему товару. Не надо мне перезванивать! Сам не обращусь впредь... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям. Сделал заказ, на следующий день тишина. Позвонил сам, девушка оператор не представилась, сказала, что заявку они отправили на склад и обещала через час перезвонить. Не перезвонила. На следующий день дозвонился сам. Ответ простой: на складе пересортица, товар не отгружен. Мы Вам перезвоним когда появится информация по Вашему товару. Не надо мне перезванивать! Сам не обращусь впредь в этот магазин и другим не советую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к покупателям, да и с воспитанием, судя по всему, туго!

Заказ 4177 от 30.10.2019 г.

Петров Александр Сергеевич г. Уфа 4 декабря, 2019 год
Осторожно мошенники!!! 30.11.19 сделал заказ № 4177. Рукмойник Kerama Marazzi Canaletto 40x40, Столешница Kerama Marazzi Canaletto 60 риальто серый темный лаппатированный, тумба для комплекта Kerama Marazzi Canaletto 60 белая матовая.
Подтвердили, что всё есть в наличии, а так как я живу не в Москве, то нужно было оплатить 100%. Произвел оплату в размере 32203 рубля. После этого всё и началось. Оказалось товара в наличии нет и надо ждать, когда он поступит от поставщиков. Ждал две недели. Звонил, писал на почту. На мои письма вообще никак не реагировали. Трубку телефона не берут. А если случайно и возьмут, то обещают, что всё скоро придёт и мне отправят заказ. Потом и вовсе перестали брать трубку, когда я звонил. Пробовал дозвониться с другого телефона. Трубку сразу брали, но как узнавали, что это я их беспокою, тут же блокировали и этот телефон. Тогда я послал SMS их директору Фисенко Сергею, что не намерен более ждать их обещания и напишу заявление в полицию по факту мошенничества. Тут же пришёл перевод 10000 рублей. На этом пока всё. Остальные деньги не отдают. Опять что-то обещают изо дня в день. После этого вообще не хочется работать с интернет магазинами. Хотя все знают, что в основном все магазины порядочные. Сейчас 04.12.2019 г вооюще куда-то исчезли. Деньги так и не вернули.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
dizainvanna.ru Ответ представителя dizainvanna.ru 7 мая, 2020 год
Здравствуйте. Вам подтвердили наличие тумбы под раковину. Столешница, которую вы выбрали, была заказная. Мы со со своей стороны предложили отгрузить вам тумбу, а столешницу подождать . Вы сказали , что у вас есть время, будем ждать столешницу. Мы произвели оплату на завод . И тут как раз началось с вашей стороны. Вам кто то сказал , что столешница снята с производства, и поставок данного цвета больше не будет. И вы потребовали вернуть деньги, сказали что от заказа отказываетесь. В течении двух недель вам вернули деньги на карту несколькими переводами. Вы получили обратно свои деньги в полном объеме, нам же осталась заказная столешница на складе и отзыв о нашей компании . Поэтому просим вас выйти на связь . И написать в отзыве что проблема решена и деньги вам возвращены.

Отвратительный магазин

Гость 1 июля, 2019 год
Отвратительные менеджеры, никто не работает. Заказала три позиции, в этот же день перевела деньги на счет руководителя, так как доставка нужна была через 2 дня. Сказали все ок, в четверг привезем. Вечером в четверг я позвонила в компанию узнать где мои товары. Мне сказали, что к сожалению водитель сегодня привезти уже не успеет. Я написала письмо на официальный адрес с... Читать отзыв Отвратительные менеджеры, никто не работает. Заказала три позиции, в этот же день перевела деньги на счет руководителя, так как доставка нужна была через 2 дня. Сказали все ок, в четверг привезем. Вечером в четверг я позвонила в компанию узнать где мои товары. Мне сказали, что к сожалению водитель сегодня привезти уже не успеет. Я написала письмо на официальный адрес с требованием привезти товар не позднее 10 утра след дня. Мне ответили- без проблем. На след день я начала звонить в 10 утра в компанию, дозвонилась к 11 и узнала, что самой главной позиции оказывается нет в наличии!!! Значит в четверг никто и ничего привозить мне и не собирался! Отвратительный магазин, никому не советую туда обращаться.

ужасный магазин

Гость 6 июня, 2019 год
Сделала заказ тумбы с раковиной Edelform bella 100 05.06.19г обещали привезти завтра во второй половине дня. Вызвали рабочих принять и установить, ждем.
Звоню 06.06.19 в в 15 часов уточнить временной период доставки, обещали связаться с курьером и перезвонить. Перезванивают и говорят , что наша раковина оказалась с дефектом и курьер не стал ее брать с собой(не тумбу, не раковину), но почему-то решил умолчать об этом.
На просьбу уточнить девушку может хоть тумба к нам едет?! она обещала уточнить и перезвонить.Но тишина. Через некоторое время позвонив самостоятельно , выясняется, что он к нам сегодня не едет, может завтра заехать с тумбой. Нет, спасибо. Безобразная работа и офиса и доставки!!!

не покупайте на этом сайте ничего!!!!

организация 5 апреля, 2019 год
купили, ни товара, ни возврата денег. трубки не берут, ощущение что там работает один человек по имени сергей, он же и сказочный директор. обращаемся в суд, а там посмотрим

Ужасный магазин

Гость 22 июня, 2018 год
Покупали через данный интернет-магазин душевую систему. В приобретенном товаре не хватило элемента, без которого установка и эксплуатация изделия невозможна. В течение недели продавца одолевали звонками по три раза в день с просьбой доставить недостающую деталь, но нас все время ставили на режим "пауза" и "завтра". После чего решили вернуть товар, но собственник магазина отказался это делать, ссылаясь на то, что... Читать отзыв Покупали через данный интернет-магазин душевую систему. В приобретенном товаре не хватило элемента, без которого установка и эксплуатация изделия невозможна. В течение недели продавца одолевали звонками по три раза в день с просьбой доставить недостающую деталь, но нас все время ставили на режим "пауза" и "завтра". После чего решили вернуть товар, но собственник магазина отказался это делать, ссылаясь на то, что коробка не в том виде, в котором привезли и т.д. Здесь уже смешно, как можно вернуть коробку в изначальное состояние - только если не вскрывать вообще купленный товар ))) Сейчас написали иск в Мировой суд, т.к. сумма покупки далеко не маленькая (40 000 руб.), и самое ужасное, что данный товар нельзя использовать.

Хороший ассортимент

Евгений 5 июня, 2023 год
Очень достойный магазин различной сантехники, все высокого качества.
Всю сантехнику для ванной покупал здесь, в дизайн.ванне.
Причин несколько:
1) Очень красивый, стильный внешний вид
2) Высокое качество
3) Лояльный подход к клиенту и детальное консультирование
4) Быстрая доставка

Приятное мнение о магазине

Анна Карасёва 29 мая, 2023 год
Наш заказ нам вовремя доставили. Душевая кабина и раковина с оптимальным качеством. Визуально - очень нравится. Рекомендую.

Буду советовать

Вера 31 марта, 2023 год
Три месяца нашей покупке из дизайн ванны. Выбрали акриловую беленькую ванну Vincea VBT-509 и не разу не пожалели. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества. Доставка без промахов.

Рекомендую интернет-магазин

Анна 15 марта, 2023 год
Только хорошие впечатления. Приобрели отсюда подвесной унитаз Ceramica Nova Metropol CN4002MB в стильном черном матовом цвете. Качество отличное. Доставили в мой выходной, как предварительно договаривались с менеджером. Молодцы!

Прекрасный выбор и вежливые сотрудники

Оксана 14 февраля, 2023 год
Долго я искала душевую кабину, которая бы меня полностью устроила, подруга мне посоветовала заглянуть на сайт этого магазина. Прекрасный выбор представлен и душевая кабина быстро нашлась, которая была мне нужна. Так что советую.

Буду всем советовать

Елена 13 февраля, 2023 год
В январе прикупили себе душевой бокс с паром, унитаз и компактную раковину. Все хорошо упаковали, доставили пунктуально. Приятный интернет-магазин!

Все отлично!

Михаил 11 февраля, 2023 год
Большой респект вам! Прикупили тут газовый котел Vaillant для загородного дома. Работает на ура! По дизайну все отлично и с качеством не подвели.

Рекомендую интернет-магазин

Зоя 10 февраля, 2023 год
Нам очень понравилась акриловая ванна Orans OLS-BT65108 L. С проверенным немецким качеством. Купаюсь с удовольствием! К тому же доставка была аккуратная и своевременная.

Достойный выбор

Карина 4 февраля, 2023 год
Интернет-магазин мне давно друзья советовали. Ассортимент обширный, обслуживание отличное. Купила тут подвесной безободковый унитаз Ceramica Nova Metropol. Качество 10/10. Рекомендую.

Молодцы! Постарались!

Анна 2 февраля, 2023 год
Отличный магазин! Еще в декабре приобрели отсюда душевую кабину Timo Standart T-1190 P. Дополнительно установили парогенератор для создания эффекта турецкой баньки. Дизайн привлекательный, качество отменное.
Большое спасибо!

Быстрота обработки заказа и качество оказания услуг.

Иван 19 октября, 2020 год
Заказывал акриловую ванну. После оформления заказа, со мной связался менеджер — очень внимательный, интеллигентный. Доставили товар точно в срок, в идеальном состоянии. Остался доволен качеством обслуживания — всё по высшему классу!

Доставили быстро в идеальном состоянии.

Serg 16 октября, 2020 год
Нашел магазин пока искал подходящую замену стандартной ванной. Заказал недешевую душевую стойку, которую выгоднее всего было приобрести здесь. Доставка в Челябинскую область осуществлена транспортной компанией с полноценным экспедированием за отдельную плату. Весь путь передвижения своей стойки мог отслеживать, знал где она находится в конкретный момент времени. Товар пришел в идеальном виде без сколов и царапин.

Здорово что есть скидки.

Антон 28 сентября, 2020 год
Ещё до того как узнал что в этом магазине есть интересные скидки, - был очарован ценами. Такие цены изменили все мои планы, если планировал купить сантехнику в два этапа, я это сделал в один этап, сразу и получил заказ в тот же день.

Вопросов не имею.

Elena 18 сентября, 2020 год
Выбирали на сайте мебель для ванных комнат, менеджер по телефону проконсультировал по ассортименту, ценам, помог определиться с выбором. Через пару дней получили доставку. Мебель отличная, красивая, качественная, наконец-то закончили ремонт ванной.

Полностью доволен покупкой!

Павел Викторович. 15 сентября, 2020 год
Заказывал товары для дома, в основном различные аксессуары. Не могли определиться, что именно взять, но помогла их внутренняя служба, которая проконсультировала нас и подобрала аксессуары специально для нашего интерьера. Однозначно еще не раз обращусь к данному магазину, также уже успел посоветовать своим друзьям, который тоже заказали и остались полностью довольны покупкой

Всё понравилось и цены и выбор.

Зинаида 3 сентября, 2020 год
Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это... Читать отзыв Понравился большой выбор ванн на любой вкус и цвет! Очень приятно удивили цены и качество, ведь обычно или цены кусаются или качество страдает. Долго не могла определиться с выбором, но нашла именно то, что нужно для нашей маленькой ванной комнаты. Отдельную благодарность хочу оставить операторам за их терпение, вежливость и пунктуальность. Я тоже работала с клиентами и понимаю, насколько это тяжелый труд. Спасибо вам, теперь я буду вашим постоянным клиентом)

Быстрая доставка, низкие цены.

Вера 2 сентября, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить персонал Дизайн Ванна.ру за быстрый ответ на все интересующие вопросы и адекватный подбор именно того, что мне нужно. Также мне хотелось бы отметить быструю доставку и одни из самых низких цен. Рекомендую.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 61 отзыва

Интернет-магазины