Интернет магазин штор "звезда" отзывы

Магазин штор
Интернет магазин штор "звезда"

Нам понравилось

Ирина Коршунова 24 ноября, 2020 год
Купили шторы у Звезды все нормально, заказали нам позвонили сказали когда привезут, привезли через три дня посмотрели курьер все показал. Оплатили потом повесили, шторы хорошие понравилось

Отлично и недорого

Мира П 8 февраля, 2020 год
Шторы классные покупаем часто очень недорогие мне проще купить новые чем со старыми занимать и интерьер всегда обновляю
Достоинства:
  1. Недорого большой ассортимент

Красота недорого

Рая С 29 января, 2020 год

Все супер шторы отличные недорого быстро качественно. Мы с мужем радуемся уже неделю
Достоинства:
  1. Недорого

Спасибо магазину

Галина Нестерова 26 января, 2020 год
Купили 3 комплекта штор, шторы супер и всего по 1800 рублей. Очень хороший магазин все быстро и качественно
Достоинства:
  1. Недорогие быстро
Недостатки:
  1. Не нашла

Решили проблему

Владимир Федорович заказ от 14,01,2020 22 января, 2020 год
Редко пишу но в этот раз просто хочется сказать спасибо как обещал менеджеру. Замечательно работают помогают чем могут. Ещё раз спасибо! Девочки извините написал как мог. Рекомендую
Достоинства:
  1. Помогли очень много

Рекомендую

Ника 20 января, 2020 год
Заказали шторы блэкаут и тюль в подарок все пришло все отлично посылку сначала дали посмотреть потом деньги отдали Рекомендую. Живем в Сочи Спасибо магазину за шторы
Достоинства:
  1. Недорого дают настоящий подарок который идёт в дело
Недостатки:
  1. Не нашли

Недорого и хорошо

Галя 14 января, 2020 год
Красивые шторы за маленькие деньги. Заказали на дачу. Думали посмотрим. Потом купили домой. Все супер рекомендую
Достоинства:
  1. Цена доставка качество они производители

Не превзошли ожидание

Гость 8 мая, 2019 год
Заказала в интернет магазине штор "звезда" шторы блэкаут. Цена приемлемая, сроки соблюдены, работают с регионами по предоплате. Менеджер вежливый - знает свою работу. Оформила заказ, на сл.день со мной связались для подтверждения заказа. Оплатила, 10 дней исполнялся заказ и еще неделю ждала посылку. Шторы пришли красивые, все как на фотографии...только вот не блэкаут это, шторы пропускают свет! Разочарована(((

Можно покупать

Андрей и Ирина 24 ноября, 2020 год
Заказали недавно шторы на дачу, привезли за 2 дня. Такие прикольные жена уже повесила. Смотрятся ничего так. Главное денег не много надо, в общем можно брать.
Достоинства:
  1. Денег не много просят
Недостатки:
  1. Да в целом нет

Хорошие шторы

Рая Симоненко 29 января, 2020 год
Нормальные хорошие качественные тюли и шторы. Недорого. Желательно бы побольше разных сочетаний цветов, а так все отлично.
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. побольше бы цветов

Заказала первый раз в интернете, и наверно больше не буду

Гость 11 декабря, 2020 год
Доставке 17 дней,но это не главное можно и подождать,комплект штор,на одной шторе затяжка по всей ширине
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. качество

Дешевые шторы ужасного качества

Татьяна 7 мая, 2023 год
Я думала, что такую ткань уже не продают. Это трудно описать. Затяжки появляются даже при глажении. Обещали, что Серия Синима - это 100 % блэкаут, но увы... Просвечивают не смотря на то, что с изнанки черного цвета. К стати, у блэкаута, изнанка белая., а черная нитки идет внутри, между цветной тканью и изнанкой. Сами шторы, если можно их так назвать,... Читать отзыв Я думала, что такую ткань уже не продают. Это трудно описать. Затяжки появляются даже при глажении. Обещали, что Серия Синима - это 100 % блэкаут, но увы... Просвечивают не смотря на то, что с изнанки черного цвета. К стати, у блэкаута, изнанка белая., а черная нитки идет внутри, между цветной тканью и изнанкой. Сами шторы, если можно их так назвать, снизу и с боков не подшиты, просто края обработаны оверлоком, сверху пришита шторная лента. Даже на дачу такие шторы повесить нет желания. Шторы серии Синима - блестящие не верьте, когда вам будут говорить, что они матовые. Плюсов я не нашла совсем. Даже если их повесить, то до первой стирке, потом затяжек появится еще больше.

Плохое качество

Гость 25 марта, 2022 год
Очень расстроило качество . До этого я неоднократно заказывала тюль, мне очень нравилось. Все строчки ровные, качество самой Ткани было отличное. Брала шампань и шоколад Решила заказать вновь тюль, цвет белый. Одно разочарование, настолько тонкие, зацепки , неровные края Менеджер обещал связаться в ближайшее время, но так и не позвонил Вывод, больше заказывать у них не буду ... Читать отзыв Очень расстроило качество . До этого я неоднократно заказывала тюль, мне очень нравилось. Все строчки ровные, качество самой Ткани было отличное. Брала шампань и шоколад Решила заказать вновь тюль, цвет белый. Одно разочарование, настолько тонкие, зацепки , неровные края Менеджер обещал связаться в ближайшее время, но так и не позвонил Вывод, больше заказывать у них не буду Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество Интернет магазин штор звезда - Плохое качество

Зря выброшенные леньги

Лилия 11 июля, 2023 год
Не соответствие полное качеству. Цвет(понятно,зависит от монитора)-другой. Края у штор(если так можно назвать)до первой стирки,и в помойку. Шторы называются "Блэкаут",какой там... На дачу не повесишь. Тюль"Омбре"(не плохая),опять как обработаны края. Ужасно,хотя тюль не плохая . Потом,надо предупреждать,именно при согласовании с менеджером,что отказаться нельзя будет,хотя по закону покупатель имеет право,либо обменять,либо вернуть деньги в течении 14 дней,а не сказать бумажки в... Читать отзыв Не соответствие полное качеству. Цвет(понятно,зависит от монитора)-другой. Края у штор(если так можно назвать)до первой стирки,и в помойку. Шторы называются "Блэкаут",какой там... На дачу не повесишь. Тюль"Омбре"(не плохая),опять как обработаны края. Ужасно,хотя тюль не плохая . Потом,надо предупреждать,именно при согласовании с менеджером,что отказаться нельзя будет,хотя по закону покупатель имеет право,либо обменять,либо вернуть деньги в течении 14 дней,а не сказать бумажки в лицо... Товар костюмной ткани,ужасного качества,кроме тюли. Жуть!!! Ужас!!! Не хочу скандалить даже с вами. Не рекомендую этот магазин!!!! Если так вас назвать можно....
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жуть одна. Швы обработаны плохо. Не соответствие полное цвету,материал низкого качества. После первой стирки на помойку.

Отвратительная работа

Светлана 21 июня, 2020 год
Заказала комплект штор и дополнительно тюль. Указала высоту. Все полотна пришли разной высоты и даже в комплекте. Написала претензию, никакой реакции. Не советую покупать продукцию этой компании.
Достоинства:
  1. Заказ получила быстро
Недостатки:
  1. Исполнение не соответствует

Шторы заказ не соответствует

Гость 5 июня, 2020 год
Все минусы, плюсов нет.Расстройство на целый вечер, выкинули около 6 000 руб на ветер, подарили магазину
Я прошу Вас уважаемые клиенты не покупать в этом магазине шторы, заказали, пришли ужасного качества, это не шторы, даже в баню их страшно повесить... пишу сразу после получения товара, вся в слезах((((
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Качество, цвет не соответствует

УЖАС!!!!! Ужас!!!!

Оксана 2 июня, 2020 год
Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов... Читать отзыв Заказали шторы в этом "интернет магазине", доставка 500 руб. и шторы два комплекта на дачу!Доставка была в будний день в 21.45, привезли "портянки" шов как "бык пописал", вонь от ткани не передаваемая, синтетика, когда стали производить осмотр данного изделия доставая из пакета треск шел и искры,шторы если их можно так назвать состояли из трех полотен, сшиты кусками прострочка слов нет!!!!!Одно слово УЖАС!При звонке оператору мы уточнили где производиться крой и шитье изделий она ответила на производстве!!!!!! Вопрос какое производство так себя не уважает что бы производить такой ужас!Не рекомендую не кому!!!!
Интернет магазин штор "звезда"
Мы занимаемся продажей штор уже более 15 лет. За это время мы накопили огромный опыт работы с поставщиками и клиентами.

Интернет-магазины

Сбермаркет