Интернет-магазин СОН.ру отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
Продажа товаров для комфортного сна.
Интернет-магазин СОН.ру

не возвращают деньги по надуманным причинам

Юрий 14 ноября, 2023 год
Купили матрас в son.ru

После покупки не открывали, потому что потребность в нем пропала (решили не снимать квартиру, под которую его покупали).

Купили матрас в son.ru

Дальше начался сервис. При покупке счет выставили в смс, при повторных звонках находили меня в базе и по фамилии, и по номеру телефона. При возврате же резко потеряли доступ к сайту, не смогли нас найти ни по телефону, ни по фио, ни по адресу доставки. Требовали фото матраца и товарной накладной для идентификации.

В итого 3 дня думали и сказали, что деньги не вернут, потому что размер у матраца нестандартен. Аргумент о том, что этот матрац у них в наличии на сайте, доставка была на следующий день после заказа и товар точно не делался под нас - услышаны не были.

Мы пойдем в суд, а в результате статьи, надеюсь, будущие покупатели задумаются, стоит ли платить маркетплейсу сон.ру не то что 63 тысячи, а даже 100 рублей. Не тратьте на них свое время.

Накладная и переписка в приложении.

Не советую заказывать в другой город.

Ольга 2 декабря, 2022 год
Хотела сделать подарок сыну. Увидела рекламу, зашла на сайт.Все подходило и размер и цена, заказала. Менеджер перезвонила и тут столкнулась с тем, что интервал доставки довольно таки большой с 9 утра до 18 вечера, но уверили, что водитель позвонит за час. Я согласилась, но товар так и не прибыл. После назначенного времени звоню в магазин. Меня заверяют,... Читать отзыв Хотела сделать подарок сыну. Увидела рекламу, зашла на сайт.Все подходило и размер и цена, заказала. Менеджер перезвонила и тут столкнулась с тем, что интервал доставки довольно таки большой с 9 утра до 18 вечера, но уверили, что водитель позвонит за час. Я согласилась, но товар так и не прибыл. После назначенного времени звоню в магазин. Меня заверяют, что привезут и доставка до 21 часа. Ничего мне не привезли. Очень обидно, что потеряла время, от обмана мерзкое чувство.

Нет возврату

Гость 21 сентября, 2022 год
Предупреждаю всех о непробиваемом нежелании данной кампании в обмене товара!!!! Заказали детский матрас на сайте, перезвонили-договорились о доставке. Время было указано после 18:00, привезли в 00:30 минут, но сейчас не об этом. Матрас не подошёл по размеру на 5 сантиметров. Позвонил в магазин, попросили написать на почту суть вопроса и приложить фото матраса. Сфоткал, написал, фотки приложил, отправил. Через... Читать отзыв Предупреждаю всех о непробиваемом нежелании данной кампании в обмене товара!!!! Заказали детский матрас на сайте, перезвонили-договорились о доставке. Время было указано после 18:00, привезли в 00:30 минут, но сейчас не об этом. Матрас не подошёл по размеру на 5 сантиметров. Позвонил в магазин, попросили написать на почту суть вопроса и приложить фото матраса. Сфоткал, написал, фотки приложил, отправил. Через неделю ответили, что обменивать не будут, т.к. это индивидуальный заказ по индивидуальным меркам. Хотя никаких заказов с мерками не оставлял, а просто выбрал из существующих 70х170. Продолжаем борьбу за здоровый сон ребёнка.

Некачественный товар и наговор на клиента

Гость 16 июня, 2022 год
Купили у них матрас через сбермегамаркет. Хватило как раз на срок гарантии, потом вздулся, отошли слои от основания. Так еще и продавец пытался обвинить во всем, типа прикраватные тумбочки мешают пройти к матрасу, поэтому вы по нему ходите. Глупость полнейшая. На матрасе не прыгали, не ходили, использовался строго по инструкции, без нарушений. Но расслоились слои и появились вздутия. Обходите и... Читать отзыв Купили у них матрас через сбермегамаркет. Хватило как раз на срок гарантии, потом вздулся, отошли слои от основания. Так еще и продавец пытался обвинить во всем, типа прикраватные тумбочки мешают пройти к матрасу, поэтому вы по нему ходите. Глупость полнейшая. На матрасе не прыгали, не ходили, использовался строго по инструкции, без нарушений. Но расслоились слои и появились вздутия. Обходите и эту фирму и этого продавца стороной.

Все хорошо, быстрая доставка

Карина вторник, 26 марта
Качественный матрас с повышенной комфортностью. Мы много пересмотрели матрасов и магазинов, в итоге заказали на сон ру. Доставили очень быстро и доставка была бесплатной, предоставили гарантию. К матрасу претензий нет, хорошее качество, средняя жесткость, ортопедический, комфортный для сна и отдыха. Пользуемся несколько месяцев, все отлично, полет нормальный.

Цена-качество - топ

Валентина понедельник, 25 марта
Магазинчик классный, заказывала там наборы постельного белья, брала подушки, одеяла. А началось наше знакомство несколько лет назад, я брала тут матрас на кровать. Прекрасного качества и цена нормальная, спим до сих пор. Не провалился, не деформировался, на две стороны, поэтому периодически меняем жесткость. Все нравится.

Все очень понравилось!

Алина воскресенье, 24 марта
Покупали ребенку кровать в детскую через сон ру. Все очень понравилось! Вежливый менеджер, оформление заказа, цены тоже приятно радуют. Качество отличное. Кровать надежная, добротная и качественная. Единственное промахнулись с размером и наш матрас не подошел, пришлось новый брать тоже на сон ру, уже утром доставили к нам, ребенок доволен.

Большой выбор товаров для сна, адекватные цены

Ольга вторник, 12 марта
У нас на кровати матрас слишком мягкий. К матрасу вопросов нет, хороший и менять не хотелось бы. В итоге решили проблему подбором наматрасника. Нашли на son.ru подходящий, тут много разновидностей, взяли более жесткий, теперь вот комфортно. У них вообще большой выбор товаров для сна, адекватные цены и доставка не подводит.

Спасибо, спится гораздо лучше!

Нина понедельник, 11 марта
В сон ру просто шикарные топперы! Купили диван в другом магазине. Обещали одно, по итогу просто г..... На новый пока денег нет, решили проблему топпером. Брали на сон ру, шикарный выбор и консультанты великолепные. Теперь спится гораздо лучше!

Матрас суперский

Анастасья воскресенье, 10 марта
Брали матрас димакс релакс, нам его посоветовал консультант после моих запросов. Что сказать, спина благодарна за выбор) спина у меня проблемная, есть остеохондроз, есть протрузия и конечно мне важно спать в комфорте. Этот матрас на 100000% удовлетворяет мои запросы и обошелся он нам до 10 тыс, считаю, что даром (если можно так сказать). Хочу еще заказать подушки и одеяла тут... Читать отзыв Брали матрас димакс релакс, нам его посоветовал консультант после моих запросов. Что сказать, спина благодарна за выбор) спина у меня проблемная, есть остеохондроз, есть протрузия и конечно мне важно спать в комфорте. Этот матрас на 100000% удовлетворяет мои запросы и обошелся он нам до 10 тыс, считаю, что даром (если можно так сказать). Хочу еще заказать подушки и одеяла тут же.

Матрас, одеяла и подушки просто шикарные!

Альбина четверг, 7 марта
Магазин удобный, хороший выбор, цены на различный кошелек. Оформление заказа визуально простое и понятное, доставка порадовала оперативностью и вежливостью. Я если честно думала, что будет хуже качество, уж больно цена была адекватной. Но в итоге все супер! Матрас, одеяла и подушки просто шикарные! теперь вот заказала постельное, жду.

Выбор огромный и цены приятные

Ирина вторник, 5 марта
Понравилась работа менеджера в интернет магазине. Не могла определиться с матрасом, все подсказал, проконсультировал. Выбор огромный и цены приятные. Понравилась и доставка, быстро, без переносов. Ребята все аккуратно занесли, я оставила чаевые прям с удовольствием за их работу. Матрас удобный, спине комфортно.

Спать очень комфортно

Рита воскресенье, 3 марта
Быстрая доставка, товар целый, хорошо запакован и без брака. Брали подушку, одеяло, матрас и наматрасник. По деньгам вышло адекватно и удобно, что все это нам доставили сразу, доставка аккуратная, ничего не переносили, как оговорено было изначально. Цена = качество, спать на таком комплекте очень комфортно.

Приятное мнение

Оксана 21 февраля, 2024 год
Хорошее мнение сложилось об интернет-магазине: пунктуальная доставка на этаж, вежливые сотрудники, как менеджеры, так и курьеры. Но главное - высококачественный и комфортный матрас аскона джуниор. Нашей малышке подошел идеально. Точно советую.

Все нравится в сон.ру

Надежда 23 января, 2024 год
Искали подростковый матрас. Зашли на сайт магазина, очень понравился от бренда димакс. Качественное наполнение, защитный чехол, доступная цена. Консультант все объяснила. Очень быстро оформили.Теперь знаю отличный магазин сон.ру. Всем порекомендую!

Большое спасибо вам

Вера 19 декабря, 2023 год
Из плюсов данного магазина:
- есть разные способы оплаты.
- большой выбор марок, можно найти почти любой матрас.
- удобно сравнивать цены и начинки.
- обычно в интернет-магазинах тебе пытаются «лишь бы продать», а здесь пытаются понять потребность и подбирают по заданным параметрам и “ не втюхать”.
Минусов пока не было.
Из плюсов данного магазина:
- есть разные способы оплаты.
- большой выбор марок, можно найти почти любой матрас.
- удобно сравнивать цены и начинки.
Минусов пока не было.
Взяла себе удобный матрас в сон.ру, жесткость чуть выше среднего, Димакс, специально покороче, чтобы оставался проход в комнате, места мало. Подушку тоже этой фирмы. Сейчас балдеем и высыпаемся. Спасибо вам большое.

Хорошее мнение

Дина 12 декабря, 2023 год
Недавно заглянули на сайт сон.ру вместе с мамой, искали ей в меру жесткий матрас. Приобрели подходящую модель, и достаточно бюджетно. Обслуживание понравилось, ассортимент тоже.

Рекомендую магазин

Стас 6 декабря, 2023 год
Комфортный качественный матрас, спина перестала болеть, не завышенная цена! Один из излюбленных интернет-магазинов.

Большое спасибо

Игорь 29 ноября, 2023 год
Купил ортопедический матрас в Сон ру еще в начале лета. Удобнее не сыскать! И качество материала отличное. Теперь наслаждаюсь сном! Всем рекомендую.

Отличный магазин

Денис 22 мая, 2023 год
Большое спасибо вам за качественный и удобный матрас с независимыми пружинами. Теперь хорошо выспаться стал.

Матрасы для сладких снов

Андрей Зимин 16 мая, 2023 год
Когда задумался о замене матраса, знал что выберу только сон.ру, т.к. до этого друг у вас закупался и все уши прожужжал, как тут все хорошо и качественно. Я не разочаровался. Матрас димакс удобен, выглядит отлично, сон стал крепким.

Приятные акции

Ульяна 8 мая, 2023 год
Подруга давно рекомендовала этот магазин. Как раз нужны были матрас и подушки. Заказ оформила в пару кликов. Димакс Практик Чип Ролл 18 с отличным качеством и полезными свойствами для поясницы.
Отдельное спасибо за выгодные акции, подушки в подарок! Так держать!

Рекомендую сон.ру

Кира 3 мая, 2023 год
Большое спасибо менеджеру за подробную консультацию, тут знают о матрасах всё! Купила матрас Kant Relax M1 с удобной средней жесткостью. Массажное действие тоже имеется, что благотворно сказалось на здоровье спины. Курьер смог доставить вовремя и не перепутал ничего.

Матрас DreamLine Roll Massage

Анна Белова 24 апреля, 2023 год
Мама давно просила массажный матрас. Выбрали тут DreamLine Roll Massage и не пожалели о качестве! Идет с красивым хлопковым чехлом. Был доставлен четко к нам. Большое спасибо.

Доволен покупками

Алексей 19 апреля, 2023 год
Рад что выбрал этот магазин: хороший ассортимент, тактичное обслуживание.
А важное - нашел отличный матрас MagniFlex New Merino на ортопедической пене. Отличное расслабление и полноценный отдых теперь каждый день у меня. Советую!

Большой выбор и высокое качество

Евгений 11 апреля, 2023 год
Рад что не прогадал при выборе интернет-магазина. Все нужное (матрас, подушки и одеяло)оформил в несколько кликов на сайте сон.ру. Доставка на удивление хорошо со всем справилась. Качество в полном порядке. Спасибо!

Вежливые сотрудники

Ника 3 апреля, 2023 год
Я покупала в сон.ру себе ортопедическое основание и подушку. Товаров для сна тут очень много, есть и подоступнее, есть и модели топовые, все новинки в наличии имеются это огромный плюс. Сами цены мне показалось, пониже, чем в подобных маркетах. Также выражаю личную признательность менеджеру за компетентную консультацию и помощь в выборе.

Советую сон.ру

Вера Спиридонова 27 марта, 2023 год
Решила этой весной поработать над качеством сна и заглянула на сайт любимого магазина. Естественно, без покупок не ушла. Взяла матрас с разными сторонами жесткости, с выраженным ортопедическим действием, качество топ. Курьер доставил заказ вовремя, с размером все точно. Рекомендую к покупкам, зачетный интернет-магазин.

Приличный выбор

Анастасия Погодина 20 марта, 2023 год
Рада что остановились именно на сон.ру при поиске надежного матраса, который бы выдержал нас годами. Двуспальный матрас Kamasana SUPREMO достался нам по приятной стоимости, очень качественный и удобный. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ассортимент, хорошие расценки, грамотные менеджеры
Недостатки:
  1. Нету

Отличный интернет-магазин

Даша 14 марта, 2023 год
Всегда хотела кровать в стиле минимализм. Ни сколько не разочаровалась в кровати Димакс Джеффер рогожка Romeo 01 из сон.ру. По удобству и качеству целиком устраивает, ценник вполне демократичный. Была доставлена без вопросов.
Интернет-магазин СОН.ру
В каталоге интернет-магазина большой выбор товаров для комфортного сна- матрасы и наматрасники, подушки и одеяла, основания и кровати. Вся продукция высокого качества.Квалифицированные консультации специалистов. Доступные цены.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 32, стр. 1, этаж 2, офис 203
Телефон: 8 495 021-40-06