Интернет-магазин Spy Sts отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Spy Sts

Кидало и мошенники

Юлия пятница, 22 марта
Деньги отправили и на этом все , даже номер заказа не прислали , товара так и нет , короче обходите стороной этот барак . Будьте осторожнее и внимательные . Заявление в прокуратуру написали , все чеки и их уведомление приложили . Их нужно наказать

Лохи ведуться всегда

Алексей 17 июля, 2023 год
Читайте всегда отзывы о любой компании, а потом работайте с ней. Уже дураку понятно, что если они работают с 2011 года со шпионкой, но продавали часики, трусики и другую чушь. Будьте уже взрослыми и не теряйте деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кругом

Мошенники и кидалы!

Yakov 19 декабря, 2022 год
Мошенники 100%!Деньги приняли на карту,на этом все любезности и общение закончилось.Ни ответа ни привета.Надо объединять усилия и пусть правоохранители принимают дело,как особо тяжкое,159 ч 4.Это массовое кидало,сумма думаю не маленькая.Пусть прокуратура поднапряжет умников.

мошенники _

Чех 28 октября, 2022 год
не заказывайте в этой конторке нечего, это полный обман, заказал одну вещь у них, оплатил сразу, прошло 2 недели и тишина, на сообщение не отвечают, полный игнор. Мошенники будь они неладны.

Обманывают

Валентин 2 марта, 2022 год
Прислали не другой дешевый товар мне он не нужен как получить деньги молчат телефон не отвечает НЕ ВЕРТЕ

Присылали не тот товар который заказывал. Деньги не вернули уже год.

ИГОРЬ 2 марта, 2022 год
ььььььььььььигршгаепснрреащдаоньььвоук щщщщщщщщщщщщщще
это ОБМАН твщодртсдр8937етмаы32в368мибОБМАН
ОБМАН

Обманывают

tolstikov,garik@yandex.ru 2 марта, 2022 год
Заказывал видеокамеру за 6000 рублей. Прислали видеокамеру за 1650 рублей. Все на этом. Ни денег ни ответа на звонки.

Магазин хороший

Роман Десятков 25 декабря, 2020 год
У нас большая фирма, которая сотрудничает с иностранными компаниями. Не хотелось бы, чтобы "доброжелатели" подслушивали наши переговоры и купили в этом магазине антижучок. Курьерская служба нам все быстро доставила и мы сразу проверили технику. Все работает. Кстати первого "жука" в зале конференций, мы уже нашли

Все работает отлично

Юрий 21 декабря, 2020 год
В этом магазине покупали камеры, а так же другие сопутствующие товары для видео наблюдение за новым складом. Понравился ассортимент камер, а так же сервис магазина. Менеджер проконсультировал в выборе техники, подсказал, что еще может понадобиться. Все работает отлично, нареканий на технику нет.

Остались довольны сервисом

Вячеслав Алексеевич 16 декабря, 2020 год
Соседи установили на дом солнечные батареи, теперь у них половина приборов питается от них. Решили тоже так сделать. Заказали батареи в этом магазине, тем более, что выбор большой, есть и от китайского производителя, и российского, мы выбрали второй вариант. Спасибо менеджеру за его консультации по товару, его установке.

И доставка, и качество. Всё понравилось

Галина 13 декабря, 2020 год
Приобрела "массажер для похудения" , но немного по другому его использую. На самом деле устройство очень хорошо снимает спазм и расслабляет мышцы , после сидячей работы. Я ставлю на плечи, чуть ниже шеи, так как постоянно ощущаю дискомфорт в этой области. Цена приемлемая. Удобно, что работает от батареек. Заказывала через почту России, порадовали своевременной доставкой.

Классный зум))

Валентин 12 декабря, 2020 год
На зимние праздники собираемся ехать отдыхать и решили взять недорогой фотоаппарат для семейных фото. Раздумывали над несколькими вариантами. Менеджер магазина посоветовал нам выбрать цифровую фотокамеру с 40х увеличением. В итоге мы ее взяли. Фото получаются неплохие, нет размытостей. Спасибо!

Мне все нравится, хороший магазин

Смирнова Виктория 25 августа, 2020 год
Доброго времени, в прошлом мес сделала оформление на доставку беспроводного приемника, спросила, смогут ли отправить в Казахстан. Ответили, что без проблем, после чего я сделала покупку, оформила наложенным платежом. Чтобы оплатить на почте. Получила через 2 недели, приемник прислали, что заказывала, никакого обмана с качеством, по времени пришлось конечно подождать, но пока почта не улучшила свой сервис по доставке, поэтому... Читать отзыв Доброго времени, в прошлом мес сделала оформление на доставку беспроводного приемника, спросила, смогут ли отправить в Казахстан. Ответили, что без проблем, после чего я сделала покупку, оформила наложенным платежом. Чтобы оплатить на почте. Получила через 2 недели, приемник прислали, что заказывала, никакого обмана с качеством, по времени пришлось конечно подождать, но пока почта не улучшила свой сервис по доставке, поэтому как работает, так и работает.

Купила отличную систему с видео наблюдением.

Елена 9 февраля, 2020 год
Мою квартиру не раз пытались взломать. Из-за этого я и решила приобрести Системы GSM сигнализации . Среди широкого ассортимента привлекло внимание устройство GSM/MMS с встроенной СМОS камерой. Эта просто удивительная вещь! Данный предмет может очень легко отправлять фото на мобильный телефон. Камерой возможно управлять при помощи смс. Если я захочу напугать вора, то можно через динамик транслировать голос. Я могу... Читать отзыв Мою квартиру не раз пытались взломать. Из-за этого я и решила приобрести Системы GSM сигнализации . Среди широкого ассортимента привлекло внимание устройство GSM/MMS с встроенной СМОS камерой. Эта просто удивительная вещь! Данный предмет может очень легко отправлять фото на мобильный телефон. Камерой возможно управлять при помощи смс. Если я захочу напугать вора, то можно через динамик транслировать голос. Я могу устанавливать товар в любом месте. Ещё и работает продукт аж три часа.

Брал видеокамеры в магазин

Андрей 27 января, 2020 год
Честно признаться, я остался полностью доволен магазином https://www.spy-sts.com. Заказывал здесь видеокамеры для магазина. 2 взял на улицу и 4 в помещение. В наше неспокойное время, магазин работает круглосуточно, это вещь без сомнения нужная. Что касается стоимости, то вышло не очень дорого. Видеокамеры качественные, с подключением проблем не возникло, картинка чёткая. Благодарен за товар!

Бинокль пришел вовремя, порадовала комплектация

Павел 23 января, 2020 год
Бинокль Бинокль с IPRee 1920X1080p Full HD пришел вовремя, порадовала комплектация, есть все необходимое!
Первое что хотелось бы отметить это качество картинки, просто изумительное! Батареи хватает на длительный срок что не может ни радовать. Инструкция к сожалению только на китайском и английском, но разобраться что к чему не сложно. Минусы отсутствуют.

Взял на пробу радиомикрофон жучок

Виталий 21 февраля, 2018 год
Радиомикрофон жучок с повышенной чувствительностью для прослушивания помещения Взял на пробу, не пожалел. Устройство маленькое, незаметное, прячется в любое темное место. Поставил в свой офис, площадь комнаты около 20 метров, примерно в центр, хорошо улавливает все разговоры даже в отдаленных частях. Легко прослушивать, просто выбираешь заданную частоту на любом радиоприемнике и все. Удачная покупка, на все 100 процентов отработала свою... Читать отзыв Радиомикрофон жучок с повышенной чувствительностью для прослушивания помещения Взял на пробу, не пожалел. Устройство маленькое, незаметное, прячется в любое темное место. Поставил в свой офис, площадь комнаты около 20 метров, примерно в центр, хорошо улавливает все разговоры даже в отдаленных частях. Легко прослушивать, просто выбираешь заданную частоту на любом радиоприемнике и все. Удачная покупка, на все 100 процентов отработала свою стоимость.

Купил отличный зарядник на батарее

Кирилл Суколенов 20 февраля, 2018 год
Купил зарядное устройство на солнечной батарее.
Очень полезная вещь, особенно для тех, кто живет в солнечных краях или любит путешествия, как мы.
Купил зарядное устройство на солнечной батарее.
Брали это устройство на отдых, ни разу нас не подвело. Сама батарея не тяжелая, довольно маленького размера. Телефон полностью заряжается за 5-6 часов примерно. Есть еще куча всяких переходников, то есть вы можете реанимировать любой свой гаджет. Заказывали на этом сайте, выбрали курьерскую службу, так как было срочно. В течении 7 дней заказ был доставлен.

Конченые УРОДЫ!

Игорь 2 февраля, 2018 год
Заказал MFU P-790, получил какие-то таблетки и флакон с жидкостью . В итоге 10000 р. засунул Сер-гею в задницу, сами понимаете достать обратно не получилось. Пусть эти деньги , а так-же все остальные, превратятся в миллионы и разорвут его ненасытное очко!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют на генетическом уровне!
Недостатки:
  1. Если кто знает как наказать уродов, сообщите.

Это мошенники!!!!!

Владимир 19 ноября, 2016 год
Заказал усилитель звука для ушей за 3001 руб.И не могу получить. На звонки они не отвечают. Мне 80 лет и для меня это большие деньги. Люди, добрые подскажите куда мне обратиться?

Сайт-кидалово!!!

Гость 1 июня, 2016 год
Не заказывайте!!! Никто ничего не присылает!!! Деньги выброшены на ветер. На связь не выходят.

Я заказал в этом магазине часы. Пришла посылка с таблетками.

Борис 2 апреля, 2016 год
Я заказал в этом магазине часы. Пришла посылка с таблетками. Это стоило мне 7 000 рублей при моей пенсии 9 000 рублей.

ПРАВИЛА ОБМЕНА ТОВАРОВ

ЗАЩИТНИК 13 ноября, 2015 год
Вы когда покупаете в магазине и если вам не понравился товар или он поломан то вы несете его в магазин и просите заменить товар или вернуть деньги и по большей части вам обменяют на аналогичный товар и не хуже а может быть и лучше но деньги вам некто не вернет! Мы написали верните то что мы выслали по ошибке а... Читать отзыв Вы когда покупаете в магазине и если вам не понравился товар или он поломан то вы несете его в магазин и просите заменить товар или вернуть деньги и по большей части вам обменяют на аналогичный товар и не хуже а может быть и лучше но деньги вам некто не вернет! Мы написали верните то что мы выслали по ошибке а мы взамен вышлем то что вы заказывали и мы не виноваты что вы неверующие!
А ПОЧЕМУ НЕ КТО НЕ ПИШЕТ КАК ОН САМ ЗАКАЗЫВАЕТ ТОВАР В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ А ПОТОМ НЕ ПРИХОДИТ ЗА НИМ НА ПОЧТУ и товар возвращается обратно и МАГАЗИН платит сначала за отправку а потом за возврат товара и как называется этот ЛОХОТРОН?

ОТВЕТ КИДАЛАМ

Вячеслав 12 ноября, 2015 год
Представитель КИЛАЛ пытается запудрить мозги. НО ИТОГ: ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ,НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДЯТ,

ВНИМАНИЕ, ШАРЛОТАНЫ!!!

Гость 9 ноября, 2015 год
Уважаемый Серга! Обращаюсь так, как это Ваше настоящее имя. 1. Неоднократно я писал о том, чтобы Вы вышли со мной на связь. Однако этого не произошло 2. Деньги Вы так и не вернули. ВЫВОД. РЕБЯТА, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ДЕЙСТВИЯ ШАРЛОТАНОВ!!!
Гость 4 июня, 2015 год
Сайт кидалов. Заказал изделие, прислали б\у изделие из другой группы прошлого века выпуска. На звонки не отвечают. Заказ был нал. платежем
Интернет-магазин Spy Sts
Интернет-магазин Spy Sts - это онлайн магазин шпионского оборудования. Магазин был открыт в 2011 году и с тех пор доказал свою состоятельность и надежность. В магазине вы сможете купить любую шпионскую технику - антижучки, все для рыбалки и охоты, приборы ночного видения и многое другое.

Интернет-магазины

Parikof интернет-магазин