standartoptom.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Поставщик с удобным дроппшипингом

Валентин 1 сентября, 2021 год
Понравились условия дроппшипинга, решили попробовать и правда сервис выстроен для нас максимально удобно. Ранее были сразу у нескольких поставщиков на дроппе по разными категориям товаров. Теперь же оформляем весь товар здесь, ассортимента хватает на весь наш магазин.

Претензий нет

Алиса 31 июля, 2021 год
Заказываем не первый раз, весь товар соответствует описанию и характеристикам на сайте, хороший магазин с огромным ассортиментом на всё!smile

Работать начали недавно, но уже продуктивно

Эдуард 29 мая, 2021 год
Всё отлично, закупки вовремя строго по договоренности, лишнего нет и мой товар не путают в заказе, пока брака не было но сказали меняют товар если чтоsmile

Заказ выполнили в срок

Гость 14 мая, 2021 год
Получил заказ на кольцевые лампы для фото студии. Нужны были также отдельно штативы под модели ламп, которые уже в студии есть. Подобрали и лампы и штативы, всё супер! Пришли в Пермь не битые, целые, рабочие!

Магазин понравился.

Гость 25 апреля, 2021 год
Покупала часы себе и мужу. Пришли быстро, без брака, работают, красивые. Подружка просит и ей теперь взять, ну что ж возьмемbiggrinwink

Крупный оптовый онлайн магазин

Илья Котов 19 апреля, 2021 год
Цены главный плюс, и это самое главное при ориентире на поставщика. Потом уже добросовестность в виде быстрых и качественных оправок и т.п., с этим здесь тоже все в порядке. Так что данный магазин рекомендую к ознакомлению и совместной работе.

Интересный сайт

Марк Гаврилов 12 апреля, 2021 год
Очень интересный интернет-магазин, тем что ассортимент просто огромный, есть все от и до, даже теже товары с телемагазинов. Команда очень ответственная и компетентна в любых вопросах. Мы закупали на компанию автоматические дозаторы жидкого мыла. Все 20шт. пришли в качественной упаковке, без брака, работают отлично. Начальство довольно.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Оптовые цены
  3. Упаковка товара
  4. Качество товара
  5. Компетентность менеджеров

Мой поставщик

Радмир Салихов 3 апреля, 2021 год
Сотрудничаю с поставщиком около года. Закупка постоянная, выкупы еженедельные. Ассортимент нравится, очень широкий выбор по каталогу, цены радуют. Поставщик работает четко, счета и доставка все в срок.
Достоинства:
  1. Нет задержек
  2. Скидки на объем
  3. Деловое общение

Все отлично

Игорь Поташев 18 марта, 2021 год
Доставка вовремя, цены для опта выгодные, чем больше берешь тем ниже цена. Заказы обрабатывают оперативно, всегда предлагают посмотреть поступившие новинки рынка.smile

Добросовестное сотрудничество

Александр М. 15 марта, 2021 год
Являюсь клиентом мелкого опта, всё устраивает и цены и качество. Доставка всеми видами транспортных компаний. Подбор товара, сборка всегда во время, без задержек. Один из лучших поставщиков опта в Москве.

Надежный поставщик

Всеволод Р. 12 марта, 2021 год
Заказываю, когда нет товара у основного поставщика, в целом поставщик радует, цены адекватные, сборка заказа и отправка быстрая, спасибо.

standartoptom.ru положительный отзыв

Гость 1 марта, 2021 год
занимаюсь товаркой на международных площадках. заказывал airpods для отправку за границу. Отвечали даже в выходной. буду дальше сотрудничать. много разных товаров в наличии, по доступным ценам...
Достоинства:
  1. дешево, быстро, качественно
Недостатки:

Магазин которому доверяю

Елена 4 августа, 2019 год
Постоянный клиент, закупаю всякую мелочёвку для дома и семьи, не вижу смысла переплачивать и покупать в оффлайн магазинах тоже самое втридорога. Возможность оплачивать только при получении и проверки качества. Вот что значит магазин отвечает за качество товара. Даже алиэкспересс требует оплату сразу и бери то что пришло и молчи. Из последнего купила утюжок для пайки мелких пакетов. Максимально практичная... Читать отзыв Постоянный клиент, закупаю всякую мелочёвку для дома и семьи, не вижу смысла переплачивать и покупать в оффлайн магазинах тоже самое втридорога. Возможность оплачивать только при получении и проверки качества. Вот что значит магазин отвечает за качество товара. Даже алиэкспересс требует оплату сразу и бери то что пришло и молчи. Из последнего купила утюжок для пайки мелких пакетов. Максимально практичная и удобная вещь в хозяйстве, в очередной раз говорю спасибо магазину СтандартОпт. standartoptom.ru интернет-магазин - Магазин которому доверяю
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка, оплата при получении, качество, приятный персонал.
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Отличный интернет-магазин!

Анна 28 декабря, 2018 год
Отличный магазин с прекрасными ценами. Затарилась у них подарками к новому году, сэкономив не одну тысячу рублей! Я довольна!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Бытовая техника