Интернет-магазин starfriend.ru отзывы

Интернет-магазин starfriend.ru

Доставка вовремя, все круто)

Дарья Акундинова 10 августа, 2022 год
Отличный магазин, делают все как пожелаешь... приятные консультанты, покупки делаю не первый раз. Доставка вовремя, все круто. Главное, дети рады! спасибо)

Это просто вау!

Вадим Рохлиев 9 июля, 2022 год
Получил свою фигурку. Огромная вам благодарность! Невероятно детальная проработка, , все в точности как в фильме. Очень доволен. Спасибо за классный подарок, не разочаровали. С доставкой все ок.

Подарок был точно в цель!!

Дмитрий Спирин 30 мая, 2022 год
Достоинства: быстрая доставка, оригинальные фигурки
Недостатки: не все есть в наличии
«Я не могу научить его. У мальчика нет терпения».
Достоинства: быстрая доставка, оригинальные фигурки
Недостатки: не все есть в наличии
«Я не могу научить его. У мальчика нет терпения».
С этой фразы началось увлечение ребенка звездными войнами, я-то уже давний фанат. Сын на сегодняшний день пересмотрел все, собирает коллекцию фигурок, выражается фразами магистра Йоды. Наверное, как и у любого другого ребенка, особое умиление у него вызвал малыш Йода. У что же, это к лучшему – не надо ломать голову, что дарить на день рождения!
Мест, где можно купить фигурки, немало. По своему печальному и не очень опыту остановился на Starfriend.ru. Работают быстро, выбор есть, качество игрушек хорошее. магазин представлен на всех маркетплейсах, но заказывали на сайте, так как нужна была сразу подарочная упаковка, что очень удобно. Единственный минус в том, что некоторые фигурки как бы есть на сайте, а как бы нет. На них предлагается оформить предзаказ, это мне не сильно нравится. В этот раз было все, брал сразу три.
Заказ оформляется через watsapp, по переписке. Не сложно, отвечают на все вопросы. Доставку оплачиваете отдельно, цена на фигурку приемлемая. Учитывая, что приходит оригинал, стоимость оправдана.
Взяли Йоду-на ощупь приятный, размер соответствует. Звуковой эффект, заявленный продавцом, в полном порядке. Включается нажатием на ладошку, отключение автоматическое.
На сайте есть несколько вариантов. То, что на фотографии, можно купить с сумкой или без. С сумкой цена выше, фигурка при этом та же самая. Я брал с сумкой, так как это подарок ребенку. В сумке выглядит умилительно. Даже жена ворчать перестала по поводу зря потраченных денег.
Теперь о главном. Ребенок был в восторге, весь день не расставался. Малыш занимает почетное место в углу кровати. Подарок был точно в цель, чему я рад. Продавца рекомендую.
Интернет-магазин starfriend.ru - Подарок был точно в цель!! Интернет-магазин starfriend.ru - Подарок был точно в цель!!

Отличный магазин

Полина 18 января, 2022 год
Отличный магазин, очень выручили с покупкой подарка. В другом магазине не оказалось в наличии, а надо было ехать на день рождения к ребёнку.

Нравится магазин

Екатерина 8 декабря, 2021 год
Мне нравится магазин. Хороший выбор, есть фигурки на любой вкус. Цены при этом вполне демократичные. Магазину 5ка) - быстро выслали.

На твердую пятерку))

Светлана Баширова 4 декабря, 2021 год
В общем недорого, есть ассортимент игр, вежливое общение, хороший сайт, простой поиск. Магазин на твердую пятерку. Отдельное спасибо консультанту. Доставили в оговоренное время и место.

Довольна, все без косяков

Василиса 16 ноября, 2021 год
Оформила заказ на сайте, через минуту заказ подтвердили, помогли с выбором оптимального способа доставки (доставка в другой город), в этот же день игрушки были отправлены транспортной компанией. Довольна, все без косяков.

Всем довольна и я. и ребенок

Берлибо Татьяна 8 ноября, 2021 год
Качественная оригинальная кукла не подделка, быстро доставили в обговоренное время. Прислали в хорошей упаковке, дефектов не нашла. Всем довольна и я. и ребенок))

Фигурки очень понравились

Лиза 3 ноября, 2021 год
Мальчикам дома фигурки очень понравились, классные)) за свою цену так вообще. По доставке - прямо до квартиры, с предзвонком.

Отличный сервис

Велеслава 15 сентября, 2021 год
Делала племяннику подарок. Фигурки подбирала из разных коллекций, качество на уровне. Отличный сервис сопровождения. Магазином довольна.

Довольна покупкой, сын оценил))

Евгения 1 сентября, 2021 год
Сделала заказ поздно вечером, перезвонили утром, все уточнили. Доставили быстро (до пункта выдачи), мне все понравилось. Нашли здесь фигурки, которых больше нигде нет, даже в Китае ).
Довольна покупкой, сын оценил))

Ребенок очень доволен

Ярослав 26 августа, 2021 год
Неплохой набор, детёныш очень доволен. Благодаря тому, что заказ объединили с другим, доехал за неделю.

Обслуживание на уровне и доставка тоже

Татьяна 20 июля, 2021 год
Покупаю фигурки уже не в первый раз и всё устраивает. Есть и недорогие и дорогие, цены рассчитаны на разные запросы. Обслуживание на уровне и доставка тоже.

Оформление и отправка оперативно

Шипулина Ольга 15 июля, 2021 год
Неплохой магазин, выбрала за цены и недорогую доставку. Оформили и отправили игрушки оперативно. Ребенку понравилось)) Буду иметь в виду на будущее.

Очень неплохо

Василиса 24 мая, 2021 год
Последние два подарка своим детям именно здесь покупала. Очень неплохо. Не вижу причин отказываться делать здесь заказы и дальше.

Отличный магазин и Вам советую!

Светлана Керимова 25 апреля, 2021 год
smile
Магазин очень нравится, выбор игрушек огромный, всегда есть всё в наличии, хороший ассортимент, особенно классно, когда попадаешь в акцию) крайний раз покупали подарок для крестницы куклу Frozen Elsa Эльза со звуковыми и световыми эффектами, качественная куколка, аккуратно сделана. Спасибо за скидку и быструю доставку. Рекомендую.

Отличное качество

Алёна 9 марта, 2021 год
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать как воспользовалась услугами данного интернет магазина.
Мой сынок очень любит Майнкрафт, решили на день рождения заказать ему подарки)
1. Пиксельные зелёные очки,
2. Золотая кирка,
3. Кепка Крипер,
4. Мягкая игрушка Пещерный паук.
Ребёнок остался очень доволен.
Хочу отметить быструю доставку
Добрый день!
Сегодня хочу рассказать как воспользовалась услугами данного интернет магазина.
Мой сынок очень любит Майнкрафт, решили на день рождения заказать ему подарки)
1. Пиксельные зелёные очки,
2. Золотая кирка,
3. Кепка Крипер,
4. Мягкая игрушка Пещерный паук.
Ребёнок остался очень доволен.
Хочу отметить быструю доставку
(Заказали 10 февраля, доставка курьером уже 14.02., за час отзвонился). Всё было Хорошо упаковано, все игрушки в хорошем состоянии. Благодарю магазин. Рекомендую и буду заказывать ещё)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Нормальный магазин

кирилл 2 декабря, 2020 год
Нормальный магазин, цены вполне приемлемые... так держать. Привезли быстрее, чем ожидал. Понравился дизайн оформления сайта и легкость в поиске.

Понравилась отзывчивость и оперативность

Чернецкий 24 ноября, 2020 год
В целом, неплохой магазин который, можно рекомендовать: покупал здесь подарок ребенку. Заказ был плотно упакован, доставлен в целости и сохранности. Понравилась отзывчивость и оперативность администрации.

Всё четко, рекомендую

Вадим 17 ноября, 2020 год
Заказывал первый раз, всё четко, фигурки быстро отправили, пришло в двойной! упаковке, видно серьезное отношение. Да и вообще отвечали по почте очень быстро. Рекомендую.

Ребенок просто в восторге

Катя Огнева 14 ноября, 2020 год
Первый раз совершала покупку в этом магазине. Ребенок просто в восторге от покупки, а я от магазина)) В общем большая благодарность, одно удовольствие от сотрудничества, и мои наилучшие рекомендации!))

Самый лучший магазин

Соловко Алина 16 октября, 2020 год
Самый лучший магазин из всех)) Недавно заказала набор человек-паук, ребенок просит заказать еще, я думаю, мы еще закажем что-нибудь.

Доставка оперативная

Юлия 10 октября, 2020 год
Доставка оперативная, как раз ко дню рождения. Предупреждали, что могут не успеть, но все сложилось отлично. Ребенок от фтгурки в восторге, просит еще))

Рекомендую

Оксана Т 24 сентября, 2020 год
Все прошло чудненько - оплатила, через 4 дня получила (почта), фигурка на вид отличная, дитеныш доволен)) Рекомендую.

Покупками довольна

валерия 23 сентября, 2020 год
Заказала подарки во вторник, в четверг уже дома! Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке+пленка+все это в хорошей, плотной картонной коробке. Всем рекомендую!

Игрушки классно выглядят

калинкина даша 17 сентября, 2020 год
Дважды покупала для своего сына разные коллекционные фигурки, у ребенка развивает воображение при игре. Игрушки классно выглядят и сразу же приглянулись. Покупками довольна, все упаковано качественно, каждый предмет в своей упаковке + пленка + все это в хорошей, плотной картонной коробке.

Всем рекомендую

ВероникВероникаа 16 сентября, 2020 год
Заказывала 2 фигурки. Все вовремя, быстро. Набор очень интересный, много чего еще хотелось бы приобрести ребенку. Всем рекомендую. Звонили два менеджера подряд))

Сын оценил))

самвел дараян 9 сентября, 2020 год
Доволен покупкой, все соответствует описанию. В наличии все детали. Сын оценил. Будем заказывать еще. Рекомендую как добросовестного продавца.

Всё очень четко, оперативно

валерий горин 8 сентября, 2020 год
Долго искал сыну мистера Бина, чтобы был большой и хорошо сделан. В этом магазине нашел. А также ковбоя Вуди из Истории Игрушек. Младшая дочка просто без ума от него. Всё очень четко, оперативно, доставка на 5.

Качество товара на хорошем уровне

Жанна О 7 сентября, 2020 год
Отличный магизин! Персонал ответил на все вопросы, даже фото игрушек прислали рядом с сантиметром, чтобы можно было понимать реальные размеры игрушки. Очень быстро (в день заказа) отправили. Вторая покупка и, похоже, не последняя :) Ребенок доволен. Качество товара на хорошем уровне.

Товары для детей

Sima-land.ru