Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя
@-lina 13 января, 2015 год
Я для своей небольшой кофейни тут полгода назад приобретала кофемашину Gaggia Deco D. Работает как часы! А многие гости обращают внимание на ее необычный, винтажный дизайн. Планирую расширяться и поставить еще одну и заказывать буду тут же, потому что должна признать, в «Технике для тебя» выбор очень солидный, причем именно хорошо зарекомендовавших себя марок, проверенных.

Нормальный магазин

Нехорошев Вадим 22 марта, 2016 год
Все интуитивно быстро и понятно
Была проблема - обещали доставить в одну дату, но не привезли. Позвонили - попросили перенести дату доставки на следующий день, но при этом доставили уже бесплатно.

Рекомендую

виктория 20 марта, 2016 год
Приобретено за последние полгода техники на значительную сумму.
Не знаю что конкретно привлекает, потому что помимо цен это наверно менеджеры которые не просто знают толк в технике,но и в состоянии подобрать в соответствии с пожеланиями клиента.
Так было приобретено вся встраиваемая техника на кухню.
Стиральная и сушильные машины.
Садовая техника на дачный участок.
Планирую приобретать здесь массажное кресло и уверенна что вряд ли ошибусь.
Ребятам спасибо... Читать отзыв
Приобретено за последние полгода техники на значительную сумму.
Так было приобретено вся встраиваемая техника на кухню.
Стиральная и сушильные машины.
Садовая техника на дачный участок.
Планирую приобретать здесь массажное кресло и уверенна что вряд ли ошибусь.
Ребятам спасибо от меня и от мужа.

Недобросовестный поставщик

Алексей 25 апреля, 2016 год
Отзыв о покупке бытовой техники в интернет магазине «Техника для Тебя»

Отзыв о покупке бытовой техники в интернет магазине «Техника для Тебя»

Как я уже описывал ранее, 11 ноября 2015 года был размещен и оплачен заказ на бытовую технику NEFF и MILLE (вытяжка, микроволновка, посудомоечная машина, сварочная поверхность и духовой шкаф) на общую сумму 317300 руб., с обязательством Продавца, поставки оплаченного товара до 5 декабря 2015 года. По факту, поставка части товара произошла только 28 февраля 2016 года. Крайняя необязательность данного поставщика, вынудила меня написать официальную претензию с требованием погасить возникшую из за недопоставки оплаченного товара задолженность в размере 118000 рублей. После получения претензии поставщик ни как не отреагировал и денег за непоставленный товар до сегодняшнего дня не вернул. Ситуация вынуждает меня обратиться в суд для принудительного взыскания имеющейся задолженности и неустойки (пеню) за нарушение сроков поставки предварительно оплаченного товара.

После длительного молчания мною было получено от поставщика невнятное письмо от 15 апреля 2016 года, с очередным предложением указать (в третий раз) реквизиты для перечисления имеющейся задолженности в размере 118 000-00 рублей и пени, и как обычно представители интернет магазина вновь привычно залегли на дно и ни каких признаков желания оплатить задолженность не проявляют.

Из сложившейся ситуации напрашивается вывод, что данный интернет магазин, расценивает получаемые предоплаты, как дешёвые (можно сказать бесплатные) «кредитные деньги», которые они конечно вернут, но только после того, как попользуются и получат на этом дополнительную прибыль.

Таким образом, при выборе потенциального поставщика, рекомендую иметь в виду мой не самый положительный опыт общения с данным НЕДОБРОСОВЕСТНЫМ поставщиком.

О дальнейшем развитии событий буду информировать незамедлительно.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный магазин

Гость 9 июня, 2016 год
Покупал холодильник Hitachi и комплект встройки для кухни Neff. Самые лучшие цены и сроки поставки. Другого такого выбора на маркете нашел. Рекомендую.
Андрей 19 января, 2015 год
Магазин дерьмовый. Прислали поврежденный винный шкаф, отказались сделать скидку. Подал в суд. Суд присудил компенсацию за дефекты и срыв сроков поставки(срок сорван более чем в двое) . В итоге чтобы не платить мне и таким как я, ликвидировали юр.лицо, сейчас называются ООО"Техника", а раньше ООО" Техника для тебя". Не хотите судебных дел длинной в 1.5 года не связывайтесь с магазином... Читать отзыв Магазин дерьмовый. Прислали поврежденный винный шкаф, отказались сделать скидку. Подал в суд. Суд присудил компенсацию за дефекты и срыв сроков поставки(срок сорван более чем в двое) . В итоге чтобы не платить мне и таким как я, ликвидировали юр.лицо, сейчас называются ООО"Техника", а раньше ООО" Техника для тебя". Не хотите судебных дел длинной в 1.5 года не связывайтесь с магазином Техника для тебя.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Скидки на комплекты

Лариса 8 декабря, 2015 год
В этом месяце у меня наконец-то заканчивают ремонт и я озаботилась покупкой встройки. Выбрала комплект итальянской техники Smeg в стиле модерн. Смотрится очень стильно и современно. После сравнения цен на рынке (удачно подвернулось время как раз перед поднятием курса и цен), выбрала Технику для тебя. В итоге мне дали ещё скидку от цен на сайте и на комплекте я сэкономила... Читать отзыв В этом месяце у меня наконец-то заканчивают ремонт и я озаботилась покупкой встройки. Выбрала комплект итальянской техники Smeg в стиле модерн. Смотрится очень стильно и современно. После сравнения цен на рынке (удачно подвернулось время как раз перед поднятием курса и цен), выбрала Технику для тебя. В итоге мне дали ещё скидку от цен на сайте и на комплекте я сэкономила довольно приятную сумму :)
Вчера всё доставили, показали. Теперь одна забота, чтобы строители не подвели.
Магазин советую друзьям)

Всем доволен.

Вячеслав Филатов 13 апреля, 2016 год
Покупал кофемашину. Не первый раз заказываю товар в данном магазине. При оформлении последнего заказа были проблемы с оплатой Оператор быстро помогла разобраться и практически полностью оформила за меня заказ. Доставили покупку в срок. Всем доволен.

Есть все !

Иван 31 марта, 2016 год
Покупали посудомоечную машину NEFF. Оформили заказ на сайте - по договору поставки сделали предоплату. При заказе предложили установку. Очень удобно и в оговоренные сроки. Большой выбор любой техники. Рекомендую.

Удачная покупка

Сергей 11 мая, 2016 год
Быстрая доставка.Работают с многими транспортными компаниями.Товар полностью соответствовал описанию
Заказал бензиновый генератор.Доставили быстро.
Товар понравился и соответствовал описанию.Всем доволен!

Очень хороший магазин!

Евгения Чуткая 24 апреля, 2015 год
Без колебаний ставлю 5 баллов из 5 магазину. Заказала кофемашину Gagia Sincrony Logic, искала именно эту модель и нашла ее здесь. Теперь все спрашивают, как я делаю такой вкусный кофе, а капучино получается просто волшебный, с идеальной пенкой! Спасибо консультанту, это он мне помог с выбором этой модели, именно помог, а не навязывал более дорогие.

безобразно обманывают людей не оправляют заказ уже 15 дней

Гость 8 февраля, 2016 год
отвратительный магазин жду уже 15 дней заказ не отправляют лохотрон
1 согласен 1 не согласен

отличный магазин

Дмитрий 3 апреля, 2017 год
Заказывал посудомоечную машину Flavia. Доставили через день после заказа, оплатил при доставке.Отличный магазин, большой ассортимент товаров, низкие цены. Рекомендую.
EMIKA 19 января, 2015 год
Оформила заказ в магазине Техника для тебя 15.12 в 10 часов вечера утром мне уже звонил менеджер и договаривался о доставке привезли на следующей день, я заказывала холодильник, подняли на этаж занесли прямо в кухню. Я в восторге, холодильник замечательный, магазину огромное спасибо!

Купили холодильник, очень довольны.

Елена В. 19 февраля, 2016 год
Заказ № 25742. Купили холодильник, очень довольны. Понравилось всё.
Сайт: наполнение, оформление, информативность. Довольны и оперативностью исполнения заказа. Спасибо!

УДОБНЫЙ САЙТ

julija 21 марта, 2016 год
Удобный сайт, быстро доставили. Большой ассортимент вытяжек.

Очень понравился сервис

Николай 24 июля, 2015 год
Выбрали в магазине двухкамерный холодильник, немного сомневались какой именно лучше нам подойдет, по совету менеджера взяли LIEBHERR CBN 3656, он здесь, нужно отметить, по довольно выгодной цене продается. По доставке тоже недорого, 500 рублей. Холодильник был у нас через 3 дня с момента оплаты!Утром в день доставки на телефон пришло смс, о том что сегодня мне привезут мой заказ. За... Читать отзыв Выбрали в магазине двухкамерный холодильник, немного сомневались какой именно лучше нам подойдет, по совету менеджера взяли LIEBHERR CBN 3656, он здесь, нужно отметить, по довольно выгодной цене продается. По доставке тоже недорого, 500 рублей. Холодильник был у нас через 3 дня с момента оплаты!Утром в день доставки на телефон пришло смс, о том что сегодня мне привезут мой заказ. За час до доставки позвонил экспедитор и сказал, что везет товар. Мы приняли наш холодильник, осмотрели его и расписались в накладной. Холодильник действительно оказался очень хорошим! Очень понравился сервис данного интернет-магазина! Обязательно и дальше будем заказывать в нем бытовую технику.

Очень хороший магазин!

Ольга 4 сентября, 2015 год
Очень хороший магазин! Заказывала сначала холодильник Смег (в ретро стиле). По поводу оформления заказа: удобный интерфейс, менеджер перезванивала оба раза быстро и (что приятно) в то время, которое было удобно для звонка мне (это указывается при оформлении), в день доставки мне сначала звонил Ярослав для уточнения времени доставки и потом сами сотрудники доставки для подтверждения. По поводу доставки: доставка оба... Читать отзыв Очень хороший магазин! Заказывала сначала холодильник Смег (в ретро стиле). По поводу оформления заказа: удобный интерфейс, менеджер перезванивала оба раза быстро и (что приятно) в то время, которое было удобно для звонка мне (это указывается при оформлении), в день доставки мне сначала звонил Ярослав для уточнения времени доставки и потом сами сотрудники доставки для подтверждения. По поводу доставки: доставка оба раза осуществлялась именно в то время, не которое была назначена, сотрудники службы предельно вежливы, не торопили при осмотре техники, обращали мое внимание на особенности моделей, чтобы не забыть все проверить. Ребята всё распаковали, произвели внешний осмотр и выдали все документы. Документы все в полном порядке: чеки, гарантийные талоны, инструкция. Что порадовало особенно, когда я выбирала холодильник, обратила внимание на то, что если товар отмечен значком "супер цена", то его цена и правда была ниже, чем у конкурентов. Большое Вам спасибо.

Здесь дешевле

Кондрашова Ю 11 мая, 2015 год
Исполнил свою мечту, заказал себе массажное кресло! Много вариантов пересмотрел, в итоге заказал здесь дешевле, да и по отзывам показалось надежнее. Спустя минут 10 перезвонил менеджер, уточнил детали и договорились о доставке. Доставку тоже ждать не пришлось, все достаточно оперативно. Приехал курьер, проверил заказ, я расписался и все, теперь сижу наслаждаюсь! :)

Сервис очень хороший!

Полина 27 июля, 2015 год
Яркий дизайн сайта, который сочетается с широким ассортиментом и приемлемыми ценами позволил быстро найти и выбрать нужный товар. Сервис у них так же очень хороший, сотрудники умеют общаться с клиентом.

Покупка дорожки

Ян 23 ноября, 2015 год
Привезли вчера беговую дорожку svensson physioline, привезли, подняли, собрали. Всё классно.
Семью от дорожки не отогнать))))
Все понравилось, сервис хороший, скидку предоставили.
Рекомендую.

Ужас!!!! А не магазин

Марина 21 января, 2018 год
Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение... Читать отзыв Не магазин, а тихий ужас! Жду свой заказ уже 4 месяца! Сколько раз обращалась, никакого внятного ответа нет, все уточним да уточним! Товар был выставлен на сайте, деньги я за него заплатила, обещали привезти в срок. Потом продавец сообщил что оказывается товара нет на складе, и нужно подождать. Сначала месяц, потом ещё и ещё! Считаю что такое обращение к своим клиентам вообще не должно быть, цены не маленькие! Никому не советую, заплатил деньги и теперь ты никому не нужен!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 30 января, 2018 год
Здравствуйте.
Ваш отзыв не содержит никаких данных, по которым можно идентифицировать вас как покупателя.
Вкупе с комментарием внизу, ваш отзыв рассматривается как попытка рекламы стороннего платного ресурса.
Просим указать номер заказа или счета.
Показать 1 ответ

Рекомендую,остался доволен

Алексей 19 октября, 2015 год
В прошлом году заказал здесь вытяжку и варочную панель.
Все понравилось.
В этом году пришлось покупать холодильник морозильник и стиральную машину.
Через день все привезли,все осмотрел оплатил все хорошо!
Что сказать молодцы,так держать.
Каждый раз уточняют,рекомендут,чувствуется что профессиональная команда!
Пользуюсь техникой третий день...
Присмотрел себе на лето минитрактор...
Однозначно буду брать здесь!!!!!!

Обслуживание оказалось на высоте.

Полубаркин Антон 17 июля, 2015 год
Техника в этом магазине оказалась очень хорошего качества, а с такими доступными ценами, то вообще супер. Обслуживание оказалось так же на высоте.
Не ожидал такой надежный и мощный генератор Honda EU20i, увидеть по такой цене, везде где не смотрел за него просили вообще нереальные деньги, не то что здесь.

Отличный магазин

Дмитрий 26 октября, 2015 год
Заказал посудомоечную машину AEG и холодильник Liebherr. Быстро позвонили, договорились о доставке через день в вечернее время. Привезли в указанное время, все показали, рассказали. Покупку оплатил наличными. Хороший магазин, большой ассортимент, низкие цены.

Супер я доволен покупкой

Alexey Dolmatov 11 декабря, 2017 год
Покупал себе кофемашину. Начал с того, что глянул каталог интернет-магазина "Техника для тебя". Выбрал то что понравилось и подошло по цене (Выбор большой, а цени радуют). После быстрого оформления, со мной связался менеджер Евгений, для подтверждения заказа. На следующий день я уже поливал кофе из своей кофемашины. Ставлю "отлично"
этому магазину! Буду и далее покупать у Вас!

Отлично

Николай 21 ноября, 2017 год
Нашел интернет магазин техника для тебя, выбирал духовой шкаф, менеджеры дали консультацию по подбору техники, остановились на фирме Neff, составили договор, после чего я внес предоплату 50% от суммы заказа, технику привезли через 9 дней после внесения предоплаты. Всё осмотрел,проверил, техникой доволен, магазином доволен.
Достоинства:
  1. Дешевые цены, заносят прямо в квартиру, официальная гарантия

Отличный магазин!

Евгения 13 марта, 2018 год
Покупала в отличном интернет-магазине "Техника для тебя" тренажер по цене ниже, чем в обычных магазинах. Здесь работают профессиональные менеджеры, которые помогают выбрать подходящий товар. Быстрая бережная доставка. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. - цены ниже, чем в других магазинах;
  2. - отзывчивые и профессиональные менеджеры;
  3. - быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не заметила

Положительный и удобный магазин.

Васильева Маша 18 мая, 2022 год
Хорошая техника, оптимальное соотношение цены и качества. Сама пришла сюда по рекомендации, теперь всем своим знакомым рекомендую.
Здравствуйте Мария.

Благодарим за отзыв! Для нас это очень важно, т. к. нам ежедневно пишут гадости проплаченные хейтеры. Хотели эти негодяи нас шантажировать этим, но получили отказ.

Большой выбор, умеренные цены.

Максим 10 июня, 2022 год
Тут уже в третий раз. Заказывали бытовую технику и решились на покупку массажного кресла VICTORYFIT VF-M76 Grey, как раз и цена по акции нас вполне устроила и оно было в наличии, обговорили нюансы по доставке и оплате заказа, привезли на дом, спасибо, отличное кресло.
Техника для тебя Ответ представителя Техника для тебя 13 июня, 2022 год
Здравствуйте Максим.
Благодарим за отзыв! Вы сделали хороший выбор, с хорошей скидкой. Приятного пользования.
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

OZON.ru