Интернет-магазин Техника для тебя отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Техника для тебя

Константин понедельник, 25 марта
Покупали большой телевизор SAMSUNG и все в магазине понравилось.
Перед оформлением заказа понятная консультация. Никаких сложностей с доставкой. В общем порядок с магазином.

Игорь среда, 6 марта
Обращался за кофемашиной сюда. Благодарю менеджера, он отлично с выбором мне помог и на мои вопросы ответил.
Доставка согласована и вовремя сделана. К качеству купленного аппарата замечаний у меня нет.

Антон 23 февраля, 2024 год
Великолепная кофемашина! Ни разу не пожалел, что ее купил. Благодаря компактным размерам, она не занимает много места, а простота использования и интуитивное управление делают ее идеальной для меня, как для новичка. Самое главное - это качество кофе, которое получается с помощью этой кофемашины. Эспрессо, капучино, латте - все получается с насыщенным вкусом и ароматом, которые не уступают качеству кофе в... Читать отзыв Великолепная кофемашина! Ни разу не пожалел, что ее купил. Благодаря компактным размерам, она не занимает много места, а простота использования и интуитивное управление делают ее идеальной для меня, как для новичка. Самое главное - это качество кофе, которое получается с помощью этой кофемашины. Эспрессо, капучино, латте - все получается с насыщенным вкусом и ароматом, которые не уступают качеству кофе в лучших кофейнях!

Станислав 12 февраля, 2024 год
В итоге приобрели тут духовой шкаф KAISER EH 6324 Sp, оформили заказ на сайте, оператор подтвердил наличие и цену, заказ был с доставкой на дом, привезли курьером, все пришло в целости и сохранности, дефектов не обнаружено.

Заказ доставлен. Спасибо.

Виктория 26 января, 2024 год
Если подыскиваете изящную и изысканную вытяжку для своей квартиры рекомендую ELICA HIDDEN ADVANCE. Стоит относительно дешево, а смотрится просто шикарно. Установка не требует много времени. а с жирами и парами всякими справляется на ура.

Анна 12 января, 2024 год
Очень вежливый менеджер. Сами перезвонили и все вопросы сразу уточнили. В этот же день привезли курьером. Всем довольна. Претензий никаких не имею.

Виктор 28 декабря, 2023 год
Хороший магазин! Очень грамотные менеджеры! Купил стиральную машину ASKO здесь. Очень радует функциональностью!! Отличный вместительный и удобный аппарат. Еще раз отмечу работу менеджеров... Выбором доволен!

Магазин Техника для тебя отзыв:

Юлия 2 декабря, 2023 год
Доставили за 4 дня в наш родной Красноярск. Все было тщательно упаковано. Оплатили товар только после проверки. Услугами магазина очень довольны.

Техника для тебя отзыв 5*.

Тимофей 19 ноября, 2023 год
Нашли здесь всю необходимую технику, да и цены здесь на некоторые модели была ниже чем в других магазинах. Спасибо за оперативную доставку!

Кристина Мур 13 ноября, 2023 год
В магазине заказала классную вытяжку ELICA MENSOLA WH/A/90 FRASSINO. К Новому году она мне вышла с хорошей скидкой. С работой справляется отлично, а фильтр потом можно помыть в посудомойке. Доставили быстро и без повреждений

Респект вам.

Гриша 30 октября, 2023 год
Хочу отдельно похвалить магазин за работу с клиентами – я расспрашивала молодого человека об особенностях стиральных машин больше получаса и он терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, я даже дополнительно пару раз бегала в ванну измерять простенок. Ещё из положительных моментов стоит отметить очень быструю доставку по Питеру. Магазин просто отличный, как в плане цены-качества, так и в работе... Читать отзыв Хочу отдельно похвалить магазин за работу с клиентами – я расспрашивала молодого человека об особенностях стиральных машин больше получаса и он терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, я даже дополнительно пару раз бегала в ванну измерять простенок. Ещё из положительных моментов стоит отметить очень быструю доставку по Питеру. Магазин просто отличный, как в плане цены-качества, так и в работе с клиентами.

Респект. Покупкой довольны.

Роман 14 октября, 2023 год
Недавно купили в интернет-магазине "Техника для тебя" массажное кресло. Товар оказался качественным.Доставили быстро, по предоплате. Магазин оказался очень честным, надёжным. Дали гарантию. Всем довольны.

Ольга 23 сентября, 2023 год
Я в этом магазине покупала кофемашину Gaggia GE 2 в свою кофейню. Понравился профессиональный подход менеджера, и то, что цены тут вполне актуальные. А также на сайте постоянно обновляют инфу о наличии, и цены все точные указаны. Спасибо также за своевременную доставку.

Лера 7 сентября, 2023 год
Купили холодильник, очень довольны. Понравилось всё. Сайт: наполнение, оформление, информативность. Довольны и оперативностью исполнения заказа. Спасибо!

Техника для тебя Спасибо.

Александр 17 августа, 2023 год
Отличный магазин, моментальное оформление заказа, доставка на следующий день. Очень обрадовала возможность уточнить время доставки прямо у курьера - во многих магазинах общение с курьером ограничено единичным звонком "мы будем у вас в ближайшие 4 часа". Сделал подарок жене на день рождения. Довольны оба.

Константин 31 июля, 2023 год
Холодильник в наш город доставили за три дня. Упакован был очень хорошо. Холодильник недорогой купили и минималистичный. Нам хватает с головой.

Роман Г 10 июля, 2023 год
Техника в магазине хоть и бюджетная, но качественная. По крайней мере микроволновку, которую мы взяли нас радует. Пища разогревается за секунды. Много места не занимает. В общем, идеальный вариант для нас.

Отличный магазин с большим выбором и наличием.

Павел 18 июня, 2023 год
Бытовую технику заказываем только здесь. Магазин уже проверен временем. Только качественная техника. Еще и акции бывают время от времени.

Техника для тебя отзыв.

Женя Марков 3 июня, 2023 год
С вытяжкой у нас проблема была. Стояла еще с перестроечных времен. Вот наконец руки дошли заменить. Выбрали магазин Техника для тебя. Цены тут адекватные и доставка нас устраивает. Установили прямо в день покупки, сделать это было не сложно.

5 баллов за оперативность.

Антон 25 мая, 2023 год
Заказали доставку в Казань прямо на дом. Доставили за 2 дня по МО. Мы все отслеживали вплоть до приезда грузчиков. В магазине цены гораздо ниже чем у нас в городе, потому и заказали отсюда.

Юрий 3 мая, 2023 год
Знакомы с магазином уже давно. У нас уже есть телевизор приобретенный здесь, а так же холодильник. Теперь вот мы решили взять и плиту. На кухне сделали ремонт, потому взяли встраиваемую. Нас устроила фирма AEG. Весьма удобный вариант для всех, кто долго стоит за плитой. Причем выглядит она просто потрясающе. У нее есть дисплей с набором режимов, а так же... Читать отзыв Знакомы с магазином уже давно. У нас уже есть телевизор приобретенный здесь, а так же холодильник. Теперь вот мы решили взять и плиту. На кухне сделали ремонт, потому взяли встраиваемую. Нас устроила фирма AEG. Весьма удобный вариант для всех, кто долго стоит за плитой. Причем выглядит она просто потрясающе. У нее есть дисплей с набором режимов, а так же таймер. Нам очень понравилось.

Сергей 30 апреля, 2023 год
Брал для работы сварочный генератор. Он прекрасно подходит для работы. Работал с ним даже в непогоду, предварительно его накрыв. Сбоев замечено не было, хватает на несколько часов беспрерывной работы. Для работы сваркой самое то.

Валентина 18 апреля, 2023 год
Магазин мне незнаком. Тем не менее решила здесь заказать свою первую покупку - гладильную систему. Цена не такая уж дорогая. потому решила рискнуть. Я зря переживала, все доставили мгновенно. Вежливый оператор уточнил адрес и спросил какой доставкой именно доставить. На выбор было несколько. Я выбрала платную, с доставкой до квартиры. Опробовала на ней уже пару вещей. Гладить на ней приятно.... Читать отзыв Магазин мне незнаком. Тем не менее решила здесь заказать свою первую покупку - гладильную систему. Цена не такая уж дорогая. потому решила рискнуть. Я зря переживала, все доставили мгновенно. Вежливый оператор уточнил адрес и спросил какой доставкой именно доставить. На выбор было несколько. Я выбрала платную, с доставкой до квартиры. Опробовала на ней уже пару вещей. Гладить на ней приятно. Справляется даже со сложными вещами.

Игорь 10 апреля, 2023 год
Варочная поверхность просто идеальная. Готовила на ней и каши для малыша, и жаркое. Выдерживает все: начиная от кастрюль и заканчивая чайниками. Магазину говорю спасибо и желаю всех благ.

Достойно. Быстро.

Ольга 8 апреля, 2023 год
Получила сегодня заказ. Заказала товар пару дней назад. Весь путь отслеживался от начала и до конца. Курьер привез прямо домой. Доставка платная, но сам товар гораздо ниже по цене чем у нас в магазине.

Сергей Петров 27 марта, 2023 год
С доставкой проблем не было. Телевизор новый, со всеми заводскими наклейками. Подключили, проверили - все работает. Магазин за качество отвечает, рекомендуем.

Техника для тебя. Оцениваю на 5+

Ольга и Петр 18 марта, 2023 год
smile Газонокосилка вещь незаменимая в хозяйстве. Особенно пожилым людям. Поэтому решил подарить своим родителям, которые живут на даче, новую газонокосилку. Заказывал здесь. Модель AL-KO. Очень удобная, справляется с любой травой. надеюсь будет служить долго. Магазин вроде гарантию дал.

Алена 2 марта, 2023 год
Просыпаться без кофе крайне тяжко. Но в последнее время лень самой готовить. Может, старею? Оформила заказ на кофемашину в этом магазине. Если бы я знала, что в ней столько функций я бы заказала ее раньше. У нее несколько режимов приготовления. Кроме того можно готовить не только кофе, но и другие напитки.

Все понравилось. Техника для тебя 5*.

Артем Зудин 1 марта, 2023 год
Заказываю в этом магазине второй раз. Первый раз заказал посудомоечную машину, вроде пока работает уже четвертый месяц подряд. Второй раз нам понадобился телевизор на дачу. Искали небольшой по цене. Потому и решили приобрести телевизор LG. Доплатили за доставку, за то нам его привезли прямо на дачу. Магазин не подкачал.

Марина Сотникова 25 февраля, 2023 год
Купили для своей кухни вытяжку ELICA CT35 PRO GME. Вытяжка встраивается непосредственно в столешницу. Мы не хотели, чтобы вытяжка торчала над головой. это выглядит не красиво. Сама вытяжка очень удобная, сразу всасывает все неприятные запахи.
Интернет-магазин Техника для тебя
Интернет-магазин Техника для тебя предлагает широкий ассортимент техники и товаров для дома. Здесь вы сможете купить генераторы, стабилизаторы, тренажеры, кофемашины, встраиваемую и бытовую технику, все для дома и многое другое. Консультанты магазина всегда помогут вам подобрать необходимую технику и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

PointPay