Интернет-магазин TopComputer отзывы

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer

Хорошо

Макс 11 февраля, 2018 год
Уже вторая покупка у них и еще не подводили. Работают быстро ,а товар соответствует качеству. Официальная гарантия

Без косяков

Антон 23 февраля, 2018 год
Покупал жене смартфон. Покупкой очень довольны. Магазин рекомендую

Топ

Гость 1 марта, 2018 год
Магазин очень хороший, доступные цены, много самовывозов которые доступны мне и друзьям.

Минусы: не выявил

Стас 28 марта, 2018 год
Заказал ноутбук. Все привезли в срок. Проверил - все работает, так что подарок надеюсь не подведет. Спасибо.

Анастейша

Анастейша 13 апреля, 2018 год
Удобное расположение, большой ассортимент, цены ниже чем в большинстве магазинов.Быстрое оформления и доставки заказа в пункт самовывоза.smile

обман в описании товара.

Андрей 13 января, 2016 год
Приобрёл в данном магазине Стиральную машину Bosch WLG20265OE, Код товара: 490882. При просмотре сайта и последующим разговоре с продавцом по телефону мне было подтверждено, что у данной модели "полная защита от протечек воды"
В описании на Стиральную машину Bosch WLG20265OE стоит следующая позиция; " защита от протечек - полная"
В реальности у данной машины нет вообще никаких систем от протечек воды, из диалога с сотрудниками данной фирмы удалось выяснить что под термином "полная защита" они подразумевают проверку на заводе шлангов подачи воды под давлением в 3 раза превышающим норму. Что соответственно никак не защищает от протечек в других местах и в случае протечки вода будет выливаться на пол, пока кто-то вручную не перекроет кран.
Причём я специально акцентировал в разговоре с продавцом данный пункт и получил неоднократное подтверждение о полной защите от протечек.

Плохая работа

Гость 5 сентября, 2016 год
Подавал запрос, обещали обработать, перезвонил на следующий день, даже и не вспомнили, не приписали менеджера и продинамили.
Очень не уважительно относятся к клиентам.

Бегите от этого магазина

Владимир Васильевич 10 августа, 2023 год
Уже второй раз при интернет заказе из этого магазина через Яндекс маркет заказ предоплаченный отменяют!
Сегодня отменили газонокосилку: Извините, заказ 273308036 пришлось отменить. Деньги вернутся в ближайшие несколько дней.
До этого не привезли жесткие диски.
Не ведитесь на хорошую цену - она липовая!
Достоинства:
  1. Завлекательная цена
Недостатки:
  1. Не привозят

Недобросовестный магазин

Андрей 8 февраля, 2023 год

Есть опыт приобретения товара в маркетплейс в сбере он называется teh house юридически топ компьютер.
На витрине один с другими характеристиками.
Тоись вы смотрите и выбираете айфон 14 а приходит айфон 11.

Обманывают!

Гость 6 июня, 2017 год
5 апреля 2017 года заказала в московском интернет-магазине www.TopComputer.ru электронную книгу в подарок ребенку.
PocketBook 626 White - 1.00 шт.: 8990 руб.
В информации к товару указывалось, что данная модель имеет функцию "воспроизведение текста голосом" (принтскрин страницы товара я сохранила), что и стало решающим фактором в выборе модели. Так же важны были наличие встроенной подсветки, e-ink и чтение множества разнообразных... Читать отзыв
PocketBook 626 White - 1.00 шт.: 8990 руб.
В информации к товару указывалось, что данная модель имеет функцию "воспроизведение текста голосом" (принтскрин страницы товара я сохранила), что и стало решающим фактором в выборе модели. Так же важны были наличие встроенной подсветки, e-ink и чтение множества разнообразных форматов.
Модель пришла та, которую я и заказывала, но оказалось, что у нее никогда не было функции воспроизведения текста голосом!
Я написала письмо в интернет-магазин, где мне предложили за свой счет доставить им товар обратно, где они будут проводить проверку качества и решать, принимать ли возврат товара.
Ребенок очень расстроился и плакал, не получив на День рождения обещанного подарка.
Так как магазин на письма не отвечал, а время шло, ребенок расстраивался еще больше, решено было начать пользоваться книгой.
Но осадок остался очень неприятный, никогда и ничего больше в этом магазине не закажу и друзьям не посоветую. Удивительное хамство и пофигизм, покупатели им не нужны.
А информацию о книге на сайте уже поменяли. а внизу сделали приписку, противоречащую Закону: Информация о технических характеристиках, описании, комплекте поставки и внешнем виде носит ознакомительный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ и может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Информацию о товаре уточняйте у наших менеджеров.
Ну и какое может быть доверие этому магазину после этого? Так вот закажешь цветной телевизор, а привезут чернобелый с лупой.

PS: Хотелось бы обратить внимание администрации магазина что согласно ст.10 Закона РФ "О защите прав потребителей", изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации. Информация о товарах(работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать: наименование технического регламента или иное установленное законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение;сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг). Согласно ст.12 Закона РФ "О защите прав потребителей", если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков. Кроме того, согласно п.2 ст.12 указанного закона, продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

Мошенники!!!

Гость 10 апреля, 2022 год
Приобретали товар в ТопКомьютер . При вскрытии упаковки оказалось что не хватает нужных деталей для установки оборудования. Уже третий месяц они отвечают «да да, мы довезем вам детали» и никто так и не везёт.
Ужасное отношение к людям, недобросовестная компания. Не рекомендую!!!

Прекрасный магазин

Денис 31 октября, 2017 год
Вечером заказал холодильник.Доставили уже на следующий день в обед.Менеджер вежливо и со знанием своего дела описал товар,пояснив все + и -.Курьер перед доставкой перезвонил,уточнив своё точное время прибытия,что было очень удобно т.к. я находился не дома.В этот же момент со мной связался мастер по установке и мы договорились с ним на следующий день об установке и настройке.Прибыл вовремя,установил и... Читать отзыв Вечером заказал холодильник.Доставили уже на следующий день в обед.Менеджер вежливо и со знанием своего дела описал товар,пояснив все + и -.Курьер перед доставкой перезвонил,уточнив своё точное время прибытия,что было очень удобно т.к. я находился не дома.В этот же момент со мной связался мастер по установке и мы договорились с ним на следующий день об установке и настройке.Прибыл вовремя,установил и настроил холодильник,при этом пояснив все ньюансы пользования и ухода за ним.Я очень доволен сервисом и обслуживанием магазина TopComputer-всем рекомендую.

За людей не считают

Роман 30 октября, 2017 год
Заказал холодильник LG 27.10.2017. Оплата только наличными. безнала нет. В субботу (28.10.2017) отказались привозить, сказали что находится на дальнем складе в Подмосковье. Смогут привезти только в воскресение (29.10.2017). Предложили выбрать интервал в который удобно принять товар (с 09:00 до 18:00 или с 14:00 до 21:00). Не очень то и удобно, весь день потерян. 30.10.2017 утром на телефон поступило сообщение, что... Читать отзыв Заказал холодильник LG 27.10.2017. Оплата только наличными. безнала нет. В субботу (28.10.2017) отказались привозить, сказали что находится на дальнем складе в Подмосковье. Смогут привезти только в воскресение (29.10.2017). Предложили выбрать интервал в который удобно принять товар (с 09:00 до 18:00 или с 14:00 до 21:00). Не очень то и удобно, весь день потерян. 30.10.2017 утром на телефон поступило сообщение, что товар передан курьеру и номер курьера. По телефону, курьером было озвучено, что привезут после 16:00. В приоритете Москва, а после Подмосковье (т.к. в выходные пробки, рано они в Подмосковье не поедут). Вечером, в 20:30 решил повторно поинтересоваться где же мой холодильник. По телефону курьер сказал, что много заказов и вовремя не успевает. Скорее всего привезут ближе к 24:00. а еще лучше, если примем утром, ближе к 7:00. В итоге на утро 30.10.2017 звонка от курьера не поступило. В общем хамское обращение, за людей не считают. Делайте выводы.

Виталий 12 января, 2018 год
Купили у них принтер. Магазин быстро справился с заказом, доставили вовремя. Спасибо

POZ MSK 18 ноября, 2017 год
Покупали КБТ для кухни. Холодильник, духовой, поверхность. Заказ обработали быстро и через два дня доставили к сроку.
Достоинства:
  1. Быстро приняли и оформили заказ. Доставили достаточно быстро относительно срока заказа.
Недостатки:
  1. Широковаты интервалы. Но терпимо.

отзыв

Гость 10 декабря, 2017 год
Заказывал в данном магазине Планшет Huawei Mediapad M3 Lite 8 3/32Gb LTE, Gold, доставили буквально на следующий день. Покупкой остался очень доволен. Всем рекомендую

Прекрасный магазин

Покупатель 8 января, 2018 год
Заказывала в данном магазине стиральную машину. Очень довольно обслуживанием. Доставили вовремя в сроки которые оговорили. Так что еще буду обращаться в данный магазин.

Рекомендую всем))

Евгений 9 ноября, 2017 год
Рекомендую ли я магазин "ТопКомпьютер" ?ДА!!! Спасибо сотрудникам- менеджерам и курьерам и др. за отзывчивость и терпение, за заботу и пунктуальность, и за хорошее настроение.Покупал электронную книгу. По телефону терпеливо и толково мне рассказали об интересующей меня модели, подтвердили принятие заказа и доставили в точно указанное мною время. СПАСИБО !Приятно иметь дело с профессионалами.

Бысто

Вадим 13 апреля, 2018 год
Перезванивают быстро. В основном все по делу и минимум лишнего. Товар "белый" с офф. гарантией

Магазин хороший, созвонились в течении часа, забрал в тот же день.

Андрей 29 апреля, 2018 год
Магазин хороший, созвонились в течении часа, забрал в тот же день.
Достоинства:
  1. Магазин хороший, созвонились в течении часа, забрал в тот же день.
Недостатки:
  1. Не выявил

Правда

Честный 12 апреля, 2018 год
Делюсь и говорю правду. Скупают с эльдорадо мвидео медиамаркт всякую дичь и перепродают
Достоинства:
  1. ...
Недостатки:
  1. Перекупы скупают все самое дешевое дерьмо со всей Москвы и впихивают это покупателям, а они это хавают.
1 не согласен

Отличный магазин

Борислав 2 мая, 2018 год
Делаю покупки в этом магазине уже не первый раз. Подкупили цены и удобные самовывозы. Сначала даже не поверил, что можно найти оригинальные товары по таким ценам. Особенно продукцию Samsung. Но оказалось, что есть такой замечательный магазин.
Достоинства:
  1. 1. Множество пунктов самовывоза
  2. 2. Низкие цены
  3. 3. Оригинальные товары
  4. 4. Вежливый и компетентный персонал
  5. 5. Возможность заказать дополнительные проверки прямо на складе
Недостатки:
  1. 1. Пока что не нашёл

Рекомендую.

Сергей 23 мая, 2018 год
Заказал комплект встраиваемой техники на кухню. Перезвонили через 30 минут и все обсудили. Менеджер Андрей очень компетентный в вопросах КБТ: очень рекомендую как специалиста. Доставили к положенному сроку, единственное у доставки широкий интервал. Рекомендую.

Понравилось обслуживание

Виктория 15 мая, 2018 год
Заказала мультиварку https://topcomputer.ru/tovary/669463/?sphrase_id=1914112. Перезвонили в течении 20 минут, уточнили условия доставки и максимально рассказали о режимах работы. Очень понравилось что менеджер Анастасия полностью владеет знаниями о подобных товарах. Спасибо.

Дмитрий 25 июня, 2018 год
Покупал недавно смартфон и чехол к нему. И покупкой, и обслуживанием доволен. На следующий день привезли на самовывоз. Я проверил - смартфон работает, чехол к нему подошел. Все норм. Магазином я доволен: товар качественный, а цены невысокие.

Отличный магазин!

Макс 24 июня, 2018 год
Купил у них Hotpoint-Ariston FTCD 97B 6H https://topcomputer.ru/tovary/584388/. Доставили на следующий день! Если честно рассчитывал получить дня через три. Скорость обработки удивила. В процессе покупки общался с менеджером Никитой и что удивило: человек реально разбирается в товаре и его особенностях, обычно в подобных магазинах знание продавцов лишь поверхностные. Отличный магазин!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание и скорость обработки заказа.
Недостатки:
  1. Широковаты интервалы для доставки.

Компетентные менеджера

Вадим 29 мая, 2018 год
Подбирал ноутбук, решил также проконсультироваться мнением менеджера. Менеджер Богдан ответил на все вопросы и также порекомендовал что может быть лучше. Рекомендую !!

Антон

Гость 12 июня, 2018 год
Покупал подарок для сына на день рождения, сын очень любит музыку, по этому не долго думая заказал колонку JBL. Работает хорошо, ребенок очень доволен)
магазин буду рекомендовать друзьям.

Отличный магазин

Гость 28 июня, 2018 год
Покупала дочери смартфон от Самсунг самовывозом. Менеджер перезвонил через 15 минут после оформления заказа, уточнил все детали и помог выбрать самовывоз, который ближе всего оказался к моей работе. Так же менеджер порекомендовал сразу защитить смартфон чехлом и стеклом от царапин. Хорошее обслуживание и демократичные цены, всем рекомендую!

топкомпутер

Андрей 22 сентября, 2018 год
Всё понравилось, самое главное что товар в наличии и цены актуальные, покупал технику для дома, еще неплохо сэкономил !
покупал у продавца Богдана остался доволен человек знает что продает
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69