Интернет-магазин TopComputer отзывы

Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Продажа компьютерной техники и аксессуаров
Интернет-магазин TopComputer

Бегите от этого магазина

Владимир Васильевич 10 августа, 2023 год
Уже второй раз при интернет заказе из этого магазина через Яндекс маркет заказ предоплаченный отменяют!
Сегодня отменили газонокосилку: Извините, заказ 273308036 пришлось отменить. Деньги вернутся в ближайшие несколько дней.
До этого не привезли жесткие диски.
Не ведитесь на хорошую цену - она липовая!
Достоинства:
  1. Завлекательная цена
Недостатки:
  1. Не привозят

Недобросовестный магазин

Андрей 8 февраля, 2023 год

Есть опыт приобретения товара в маркетплейс в сбере он называется teh house юридически топ компьютер.
На витрине один с другими характеристиками.
Тоись вы смотрите и выбираете айфон 14 а приходит айфон 11.

Мошенники!!!

Гость 10 апреля, 2022 год
Приобретали товар в ТопКомьютер . При вскрытии упаковки оказалось что не хватает нужных деталей для установки оборудования. Уже третий месяц они отвечают «да да, мы довезем вам детали» и никто так и не везёт.
Ужасное отношение к людям, недобросовестная компания. Не рекомендую!!!

Не поставка товара

Жанна 27 февраля, 2022 год
Отвратительный магазин. Заказала ноутбук 24.02.22. Менеджер перезвонила, сказала, что привезут 26.02.22 с 14.00 до 21.00. В итоге 26.02.22 в 19.00 я решила позвонить в доставку, где мне сказали, что мой ноутбук к ним не поступал. Перезвонив в магазин, я услышала от менеджера историю о том, что заказанный мной ноутбук, был неисправен, поэтому мне его не повезли. Такое впечатление, что он... Читать отзыв Отвратительный магазин. Заказала ноутбук 24.02.22. Менеджер перезвонила, сказала, что привезут 26.02.22 с 14.00 до 21.00. В итоге 26.02.22 в 19.00 я решила позвонить в доставку, где мне сказали, что мой ноутбук к ним не поступал. Перезвонив в магазин, я услышала от менеджера историю о том, что заказанный мной ноутбук, был неисправен, поэтому мне его не повезли. Такое впечатление, что он был на складе в единственном экземпляре. А предупреждать клиента о непоставке товара разве не нужно? В итоге потеряла 2 дня и ничего не приобрела. Не заказывайте здесь ничего, обманут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не предупреждают клиента о том, что товар не привезут, так как его нет. Потерянное время и деньги.

Безобразный сервис

Гагик Насибян 21 ноября, 2021 год
Категорически не рекомендую этот магазин.
11 октября 2021 заказали "Моноблок Lenovo V50a-22IMB".
Да, цена была чуть ниже в других магазинах, НО:
буквально в первые дни замечаем, что нет звука, и динамик в трее перечеркнут.
Обратились в поддержку, два дня нас мурыжили, и сказали привозите посмотрим.
Категорически не рекомендую этот магазин.
11 октября 2021 заказали "Моноблок Lenovo V50a-22IMB".
Да, цена была чуть ниже в других магазинах, НО:
буквально в первые дни замечаем, что нет звука, и динамик в трее перечеркнут.
Обратились в поддержку, два дня нас мурыжили, и сказали привозите посмотрим.
Привезли и забыли блок питания - НЕ ПРИНЯЛИ. Сказали нужен полный комплект. Приехали еще раз, приняли и уже прошло 2 недели - ничего не говорят конкретного.

Динамят по полной, серсис БЕЗОБРАЗНЫЙ.
Господа, заплатите чуть больше, но купите в другом магазине!

Жадные жутко

Игорь 13 октября, 2021 год
На платформе сбер мега маркета, заказывал в этой конторе ssd диск, цена была нормальная у товара, доставка 250 руб стояла, когда дело дошло до окончательной цены, доставка до Зеленограда оказалась 1790 руб, Мне шкаф купе доставляли с подъемом до квартиры дешевле. Или они на вертолете доставляют?

Не доставляют вовремя

Гость 5 сентября, 2021 год
Заказала монитор в пятницу вечером. По телефону обещали привести в воскресенье (нужен был не позднее). Прождала весь день доставку.. Позвонили вечером и сказали, что не привезут.... Нет слов.... Знала бы, купила в выходные в другом месте. И позвонили вечером, когда уже нет возможности доехать купить.

Ложь при продаже товара по заказу

Владимир 17 января, 2021 год
При оформлении заказа (11865142)-(Мышь Oklick 465MW) объяснил менеджеру какая мне нужна ( как у них на сайте, в бело-синей упаковке и логотипом "Oklick" на мышке, а не в зеленой упаковке и логотипом квадрат в
квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар
поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить
- какая мышь поступила... Читать отзыв
квадрате на мышке). Когда пришло смс сообщение о том, что товар
поступил, позвонил менеджеру, это была Анжела и попросил ее уточнить
- какая мышь поступила в пункт выдачи. Она мне перезвонила и СОЛГАЛА,
сказала, что мышь поступила какая Вам нужна - в бело-синей упаковке,
приезжайте. У них там - Topcomputer.ru одна ложь - лишь бы продать.

Качество продукции отвратительное

Евгений 24 октября, 2020 год
ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться... Читать отзыв ПК начал глючить практически сразу и вышел из строя через 2 недели после покупки. Ей богу, я не придираюсь по мелочам. Ладно, половина USB портов не работает. Выход для звука на передней панели не работает, кнопка выключения\выключения блока питания отсутствует (сам виноват, не проверил). При выключении виснет через раз. Все это было. Я не стал даже обращаться по этому поводу. Поскольку у меня мало времени, много работы и возить ПК туда \ сюда из области в Москву на Тимирязевскую то еще удовольствие. Работает и ладно.
Но одним не очень прекрасным утром, где-то через две недели после покупки компьютер просто отказался включаться. По моему это перебор.
Елена из сервисной службы любезно попросила меня привезти ПК в гарантийный отдел. Только в будние дни, с 11-19. Ну, вы поняли. Для покупки чего-либо в ТОП Компьютер вам нужно иметь хорошие отношения со своим шефом, который поймет то, что понедельник вместо выхода на работу вы поедете в замечательную компанию ТОП компьютер. И отремонтируют его вам бог знает когда. Может сразу, а может и нет. И, да, если ваша техника вышла из строя утром в субботу, как это произошло у меня, то сидите и сосите, хм, петушки.
Резюме: продукция ТОП-Компьютер лучше всего подойдет тем людям, которым не особо нужен работающий ПК, которым доставляют удовольствие глюки и отказы оборудования (ну, может есть такие мазохисты) и у которых нет работы, отвлекающей их от визитов в ТОП Компьютер. И вообще, лучше просто отдайте им ваши деньги, а продукцию не забирайте. Все равно она работать не будет.
Номер заказа 11786332
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказ, вежливые
Недостатки:
  1. Продают глючную и неработающую технику.

Не понравилось.

Гость 3 октября, 2020 год
Пытался забрать чайник из этого магазина. Первый раз смог приехать после работы за 15 минут до закрытия. Продавец разбирался с клиентом, так как ему что-то не понравилось в товаре, на вопрос как много времени ещё это займёт ответить не смог, в результате я не успел забрать заказ. Второй раз приехал сегодня, чтобы точно быть уверенным, что заберу свой заказ. Однако... Читать отзыв Пытался забрать чайник из этого магазина. Первый раз смог приехать после работы за 15 минут до закрытия. Продавец разбирался с клиентом, так как ему что-то не понравилось в товаре, на вопрос как много времени ещё это займёт ответить не смог, в результате я не успел забрать заказ. Второй раз приехал сегодня, чтобы точно быть уверенным, что заберу свой заказ. Однако сотрудник заявил, что принимает только наличные и что об этом операторы предупреждают по телефону, однако ни в первый, ни во второй раз не предупреждали. Перевод не принимают, терминала не имеется. В результате не забрал и в этот раз (банкомат в метро не подходит, ближайшие в торговом центре). Если бы предупредили, а сотрудник был бы более организован, поставил бы 5 звёзд. Будьте готовы к этому или выбирайте другой магазин, чтобы не тратить своё время.

ненадёжная контора (чудаки)

Доброжелатель 7 сентября, 2020 год
4.09.20 в данной конторе оформляли заказ с доставкой на следующий день. Менеджер
благополучно посчитал стоимость включая доставку, записал адрес, куда необходимо привезти заказ, посмотрел на карте (в деталях ему объяснили место нахождения заказчика), так же записал контактный номер телефона и контактное лицо. На следующий день заказ так и не был доставлен. Связались с менеджерами данного интернет магазина и выяснилось, что заказ просто напросто не был запущен в работу.
При этом один из менеджеров смог идентифицировать заказ по оставленному контактному номеру мобильного телефона, его попросили переключить на менеджера, который оформлял заказ: "Линия пока занята, но он Вам перезвонит". Перезванивает менеджер, который оформлял заказ и утверждает, что заказа (с таким контактными данными) вообще не было! ))
Если хотите тупо потерять время, они ждут всех желающих.

Лишь бы впарить

Гость 17 июля, 2020 год
Купил перед самым карантином поверхностную насосную станцию, уточнил возможен ли будет возврат, сказали что возможен. После покупки уже сделали скважину, в ней воды не оказалось. через три дня после покупки позвонил с возвратом, по телефону одобрили, но сказали приезжать после карантина в любое время. приехать смог лишь 15 июля, отдал насос, написал заявление, и вот сегодня пришел отказ, потому что... Читать отзыв Купил перед самым карантином поверхностную насосную станцию, уточнил возможен ли будет возврат, сказали что возможен. После покупки уже сделали скважину, в ней воды не оказалось. через три дня после покупки позвонил с возвратом, по телефону одобрили, но сказали приезжать после карантина в любое время. приехать смог лишь 15 июля, отдал насос, написал заявление, и вот сегодня пришел отказ, потому что я не уложился в семидневный срок.
Вывод: Сознательно затягивают сроки, дабы слить товар, поведение не достойное современного ритейла. Думаю с таким отношением к клиенту, не стоит покупать в данном магазине.

Машеники топ компьютер

Гость 19 июня, 2020 год
Заказал материнскую плату и попросил обновить Биос при обновления они повредили плату. Когда я принес в сервисный центр топ компьютер они меня даже слушать не стали а просто свалили все на меня. Купил 16.06.20 принес в сер. центр 19.06.20
Достоинства:
  1. Завлекают нискими ценами
Недостатки:
  1. Даже заводской брак скидывают на покупателя

Ужасный магазин!

Гость 9 апреля, 2020 год
01.04.20 мне был доставлен мой заказ №707156 (товарный чек №11599172), состоящий из хранилища Synology DS218+ и двух жестких дисков Seagate ST4000VN008, общей стоимостью 51 тыс рублей. Товар я принимал не вскрывая упаковки.

После вскрытия упаковки оказалось, что один диск уронили и на углу присутствует большая деформация. После такого удара жесткий диск для домашнего хранилища если будет работать, то совсем не долго.

И... Читать отзыв

И дальше началось самое интересное. Ни на какие письма компания не реагирует. Офис закрыт, так как карантин. Отправить претензию официально можно только в Челябинск, где эта контора зарегистрирована.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, начиная от ужасной доставки, качества товара, сервиса, отношения к клиентам.

фальшивые отзывы

Наталия 31 марта, 2020 год
Не верьте положительным отзывам.Сами себе пишут.Свяжетесь с ними.Не отвяжетесь,как я.До сих пор,нет моей хлебопечки,никто не извинился за бракованный товар.

Не верьте положительный отзывам.Хамство и наплевательское отношение.

Наталия 26 марта, 2020 год
Всё покупаю в интернет-магазинах,но такого хамства и наплевательского отношения к покупателям нигде не видела. Конечно,виновата сама,надо было внимательнее читать отзывы.Продают бракованный товар. Купила у них хлебопечку. При первом приготовлении хлеба, она проработала 15 минут,появился запах гари и она остановилась.Больше не включалась.Упаковала в коробку , приложила все документы ,которые дали при покупке. Отвезли в ихний сервис. Там сказали,что надо ждать 3... Читать отзыв Всё покупаю в интернет-магазинах,но такого хамства и наплевательского отношения к покупателям нигде не видела. Конечно,виновата сама,надо было внимательнее читать отзывы.Продают бракованный товар. Купила у них хлебопечку. При первом приготовлении хлеба, она проработала 15 минут,появился запах гари и она остановилась.Больше не включалась.Упаковала в коробку , приложила все документы ,которые дали при покупке. Отвезли в ихний сервис. Там сказали,что надо ждать 3 недели, чтобы провести экспертизу(максимальный срок экспертизы 10 дней), потом надо сделать диагностику. "Мурыжат" меня уже второй месяц.Потом,сказали,что ремонт составляет 45 календарных дней.(ЗА 45 дней,можно квартиру отремонтировать).Вернуть качественную хлебопечку никак не могу.Написала в Роспотребнадзор,жду ответа. Это УЖАС,а не интернет -магазин.Мне,кажется,что я уже не увижу свою хлебопечку и не попробую вкусного хлеба.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. всё остальное

Торговля бу товарами!

Евгений 21 февраля, 2020 год
Привезли процессор оем, в пвз из за очень скудного освещения сразу не увидел что на процессоре есть следы на ушах от прижимной рамки, вся крышка заляпана пальцами, всё это я увидел выйдя на дневной свет. С момента расчета до моего возврата и попытки сдачи процессора обратно прошло 5-6 мин!!!! Продавцы (тот кто производил расчет) наотрез отказались возвращать деньги, мол с... Читать отзыв Привезли процессор оем, в пвз из за очень скудного освещения сразу не увидел что на процессоре есть следы на ушах от прижимной рамки, вся крышка заляпана пальцами, всё это я увидел выйдя на дневной свет. С момента расчета до моего возврата и попытки сдачи процессора обратно прошло 5-6 мин!!!! Продавцы (тот кто производил расчет) наотрез отказались возвращать деньги, мол с такой конторой не работаем деньги не вернем, звоните им сами. После всех звонков и посылов от одного манагера к другому, добрая девушка предложила написать на почту в сервис и что сегодня же вам ответят. И всё!!! Ни ответа, ни чего! При этом только от этой девушки я узнал что ехать для обмена в Москву не надо, что всё это можно решить на пвз. Все остальные "менеджеры" настаивали на моем визите к ним в центр.

Сервис ноль

Омуль 17 января, 2020 год
Купил ноутбук почти за 80к 26,11,19 с доставкой в пункт выдачи в г.Электросталь с частичной предоплатой (50 км от Москвы), оплатил остаток в пункте выдачи, а при вскрытии коробки оказался совсем другой товар (ноут значительно дешевле другой комплектации), деньги не отдали в пункте выдачи (мол не имеем права после пробития чека). Фишка дня - деньги значит взяли, а назад никак... Читать отзыв Купил ноутбук почти за 80к 26,11,19 с доставкой в пункт выдачи в г.Электросталь с частичной предоплатой (50 км от Москвы), оплатил остаток в пункте выдачи, а при вскрытии коробки оказался совсем другой товар (ноут значительно дешевле другой комплектации), деньги не отдали в пункте выдачи (мол не имеем права после пробития чека). Фишка дня - деньги значит взяли, а назад никак не отходя от кассы. Звоню мол так и так, а они отправляют в Москву - деньги там вернем, обменять товар не можем. Приехал в сервисный центр, там забирают ноут на ответственное хранение, а деньги говорят - к начальству. И вот тут выясняется, что начальство в другом месте, не общается по телефону и в офисе его нет и никто его не видел, можно написать ему на электронную почту и все - это наверняка потому, что товар серый и таможню не прошел. Динамили долго, и никто ничего не знает, надо объяснять по 150 раз каждому и тем же, никто через 10 минут ничего не помнит. Далее пошел в налоговую и взял выписку по ИП Емельянову, от которого был выбит чек, собрался судиться и вот тебе раз: человек от имени которого пробивают чеки не имеет никакого отношения к магазину, приехали некто, дали денег немного за ип и все, да и проживает он в г.Шуя при этом. С кем судиться? там номинал сидит!! Два месяца динамили, уже собрался идти писать заяву в полицию по экономическим преступлениям, собрал уже хорошую базу, а их сроки вышли все: сначала 21 день, затем 45 неизвестного закона, а по закону потребителя все решиться должно за три дня по ст.25 п.2) и не бабла, ни ноута. Деньги вернули 17.01,20 вечером... правда от другого лица. Делайте выводы граждане.... Судиться надо по месту регистрации Ответчика, 99,9% выйграть суд можно, но надо мотаться в г.Шуя и с человеком с которого нечего взять...

Ужасное отношения к клиентам

Михаил 25 декабря, 2019 год
Сделал заказ в интернет-магазине 19.12.2019 № заказа 11492577. Давно мечтал о компьютере и вот настал этот день. (заказывал все по отдельности, монитор,мат.плату, оперативную память, корпус и т.д.) 21.12.2019 курьер привез все комплектующие, уже по приемки оказалось что мне не доложили вентилятор корпуса, в документе числиться 2 по факту 1. Курьер сразу сообщил что мне якобы с утра позвонили и... Читать отзыв Сделал заказ в интернет-магазине 19.12.2019 № заказа 11492577. Давно мечтал о компьютере и вот настал этот день. (заказывал все по отдельности, монитор,мат.плату, оперативную память, корпус и т.д.) 21.12.2019 курьер привез все комплектующие, уже по приемки оказалось что мне не доложили вентилятор корпуса, в документе числиться 2 по факту 1. Курьер сразу сообщил что мне якобы с утра позвонили и со мной договорились, но соответственно мне никто не позвонил. Если бы поступил звонок, и мне сказали что чего-то не хватает, я бы отменил заказ, т.к. договоренности с менеджером были что все есть в наличии и все будет доставлено. Меня это очень расстроило, так как у конкурента цены дешевле, но в наличии не все было и требовалось ждать, теперь я понимаю что нужно было остаться у конкурентов. Но на этом проблема не ушла, я отпустил курьера, по накладной почти все сошлось. Настало время открывать комплектующие и первым делом распечатал корпус. Корпус АТХ CoolerMasterBoxK500Lкод.товара 837931 имеет боковую стенку из орг-стекла. В двух местах где закручиваются винты, были трещины. Я сразу сообщил в отдел гарантии по тел. 8-499-638-22-91. На что мне сказали что корпус нужно везти в Москву в сервис центр. АУ топкомпьютер, я платил за доставку и переплачивал за товар не ради того чтобы потом ехать в Москву. Вообщем 23.12.2019 меня попросили написать письмо на [email protected]. с моими требованиями и вопросами, что я и сделал в 10:45. Сегодня 25.12.2019 13:00 ответа никакого нет. Кормят ответами что Вам перезвонят. Проблему мою не решают. Интернет-магазин TopComputer - Ужасное отношения к клиентам Интернет-магазин TopComputer - Ужасное отношения к клиентам
Достоинства:
  1. их нету вообще
Недостатки:
  1. Цены выше чем у конкурентов
  2. Клиента не слышат
  3. Не решают проблемы клиента

Плохое впечатление.

Алексей. 8 декабря, 2019 год
Покупал в топкомпьютер системный блок, МФУ, и по мелочи мышь и клавиатуру. Привезли в назначенный срок, но позже я обнаружил, что объем памяти видеокарты не соответствует заявленным, т.е 1ГБ, вместо указанных на сайте на данный системник 2ГБ, также при полной распаковке МФУ не обнаружил картриджей, хотя на сайте для данной модели они были включены. Позвонил им, попросили отправить скрины на... Читать отзыв Покупал в топкомпьютер системный блок, МФУ, и по мелочи мышь и клавиатуру. Привезли в назначенный срок, но позже я обнаружил, что объем памяти видеокарты не соответствует заявленным, т.е 1ГБ, вместо указанных на сайте на данный системник 2ГБ, также при полной распаковке МФУ не обнаружил картриджей, хотя на сайте для данной модели они были включены. Позвонил им, попросили отправить скрины на их электронную почту. Отправил. Перезвонили через какое-то время, да типа с видеокартой наш "косяк" по поводу картриджей их быть там не должно было, спустя некоторое время, когда я отдал обратно системник на простую замену видеокарты, которую обещали произвести в короткие сроки, признали, что и картриджи должны были быть. В итоге дважды приходила с вечера смс и в день доставки, что ждите такого-то то числа системник и картриджи из гарантийки, и в итоге дважды "прокатили" то типа курьер мне не дозвонился, дал ещё один свой номер телефона и номер телефона жены, то второй раз сам позвонил курьеру уже к концу времени указанному в смс, а он мне я вам ничего не везу, ваш системник потеряли на складе. Надо было сразу заворачивать курьера. Так, что если надумаете там чего покупать смотрите всё тщательно. А мой оплаченный системник мне не вернули по сию пору. Мой номер заказа 11465122 если что.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сначала плати, потом покажут что купил.

Николай 30 октября, 2019 год
Сделал заказ, 11438523. Приехал в пункт выдачи, весь промок, ехал под дождём, приехал, попросил просто показать, заводская упаковка или нет, мне ответили СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЙТЕ, потом покажем. Это как такое может быть? Я возмущён до глубины души. Мало того что вымок, так ещё и скатался в пустую.. Хамство. Больше НИКОГДА не обращусь в этот магазин. Покупать кота в мешке, не понятно... Читать отзыв Сделал заказ, 11438523. Приехал в пункт выдачи, весь промок, ехал под дождём, приехал, попросил просто показать, заводская упаковка или нет, мне ответили СНАЧАЛА ОПЛАЧИВАЙТЕ, потом покажем. Это как такое может быть? Я возмущён до глубины души. Мало того что вымок, так ещё и скатался в пустую.. Хамство. Больше НИКОГДА не обращусь в этот магазин. Покупать кота в мешке, не понятно за что платить.mlolmlolmlol

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 12 августа, 2019 год
приобрели телевизор lg 32lk519bplc 30 июня 2019 года. наконец его решили открыть и повесить. выяснилось что отсутствует порт Ethernet rg45. Связались с магазином, сначала выяснить должен он быть или нет(хотя в описании на сайте и фото товара указывает что должен). Менеджер уверенно ответил да. Попросил оформить замену, на что получил ответ пришлите письмо с описанием проблемы на... Читать отзыв приобрели телевизор lg 32lk519bplc 30 июня 2019 года. наконец его решили открыть и повесить. выяснилось что отсутствует порт Ethernet rg45. Связались с магазином, сначала выяснить должен он быть или нет(хотя в описании на сайте и фото товара указывает что должен). Менеджер уверенно ответил да. Попросил оформить замену, на что получил ответ пришлите письмо с описанием проблемы на почту сервис-службы. Написал, приложил фото телевизора, скриншоты с сайта. За неделю получил лишь письмо, что заявка зарегистрирована. Звонил дважды, обещали, что в течении 15-30 минут руководство свяжется. Звонков так и не получил. В итоге позвонил третий раз, после чего получил письмо: привозите его к нам в сервис-центр, в Москву(забирал в области), да еще и в рабочее время!!! В выходные мы не работаем.. Интернет-магазин TopComputer - Отвратительное отношение к покупателям Интернет-магазин TopComputer - Отвратительное отношение к покупателям

Бывший в употреблении

Антон 11 августа, 2019 год
ОБманули. Товар Бывший в употреблении. Нет даже инструкции в комплекте. Вернуть не возможно. Не связывайтесь.

Махинаторы и жулики

Николай 21 июля, 2019 год
Заказали пылесос Samsung SC885HH3P. Заказ доставили быстро. Жена была довольна, как быстро работают. Но все положительные эмоции закончилась после распаковки товара. Оказалось, что в коробке лежит пылесос другой модификации, а не той, которую заказывали. При осмотре, мы обнаружили, что на заводской коробке указан пылесос другой модификации ( более дешевой), а рядом наклеен самодельный ярлык с той модификацией которую мы заказывали.... Читать отзыв Заказали пылесос Samsung SC885HH3P. Заказ доставили быстро. Жена была довольна, как быстро работают. Но все положительные эмоции закончилась после распаковки товара. Оказалось, что в коробке лежит пылесос другой модификации, а не той, которую заказывали. При осмотре, мы обнаружили, что на заводской коробке указан пылесос другой модификации ( более дешевой), а рядом наклеен самодельный ярлык с той модификацией которую мы заказывали. При обращении в магазин о не соответствии товара, все сотрудники и в том числе гарантийный отдел, делали все, чтобы доказать, что доставленный товар соответствует нашему заказу и наклейки все правильные. При ссылке на сайт, где был выставлен данный пылесос, они быстро его убрали.
Всем, кого заинтересовал данный магазин, советую держитесь от него подальше. В нем работают жулики.

Нет гарантийного обслуживания

Игорь 17 июня, 2019 год
Заказывают жизнерадостные отзывы, дурят людей, забивая отрицательные показатели. Внимание! Если вам не повезло и вам попался бракованный товар-вас обманут! Денег своих, боюсь, уже не дождусь.
Брак самоката обнаружил на 5-й день эксплуатации. Сдал самокат в сервис центр. 2 месяца не отвечают на звонки, или не связывают с сервис центром. Самокат bibitu yota.
Роспотребнадзор, письмо директору, гарантийный отдел... Все по кругу.
Внимание!!! Заказные... Читать отзыв
Роспотребнадзор, письмо директору, гарантийный отдел... Все по кругу.
Внимание!!! Заказные отзывы!!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствие гарантийных обяхательств, пренебрежение клиентами

Нарушают права потребителей

Игорь 17 июня, 2019 год
Купил самокат bibitu yota. Через 5 дней обнаружил неисправность. В гараньийном отделе приняли самокат, оставили бумагу, и отказываются общаться уже 2 месяца. Не налажено гарантийное обслуживание и договоры с постащиками. Если у вас окажется товар с браком - денег вам не вернут. Ужасно неприятно, что в москве работают жулики на таком уровне. Прихрдится решать через роспотребнадзор.

Даже не надейтесь что получите товар

Динара 23 апреля, 2019 год
заказала духовку на этом "чудесном" сайте, хорошо что не оформила доставку на дом а запросила самовывоз, перезванивали и переносили 3 раза в итоге девушка которая не, то что не ориентированна под клиента, а просто глупа даже для оператора не позвонила мне и не сообщила о том, что товара впринципи нет на мою просьбу подсказать мне что то с такими... Читать отзыв заказала духовку на этом "чудесном" сайте, хорошо что не оформила доставку на дом а запросила самовывоз, перезванивали и переносили 3 раза в итоге девушка которая не, то что не ориентированна под клиента, а просто глупа даже для оператора не позвонила мне и не сообщила о том, что товара впринципи нет на мою просьбу подсказать мне что то с такими же характеристиками и цветом, человек предлагает мне коричневую вместо черной и с другим размером, я повторяю еще раз что мне нужен именно этот цвет и определенный размер, а не просто товар взятый из головы, на что получаю ответ тогда извините не могу Вам помочь. Топкомпьютер с чего Вы взяли что вы топ?? если у Вас такие сотрудники.... предупредив что я оставлю негативный отзыв, услышала это Ваше право, борьба за клиента на высоте браво....
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой жирный минус

Потерял время и нервы отвратительный магазин

Гость 6 марта, 2019 год
Заказ - № 11191801 пришло подтверждения заказа вчера смской на телефон, затем мы приехали на пункт самовывоза сегодня, но заказ был отменен по причине что менеджер ошибся, 30 минут выясняли в пустую. В итоге потеряли кучу времени. И уехали без покупки. Предложили заказать товар еще раз но на 300 руб дороже стал в их магазине, так как цена поднялась. То... Читать отзыв Заказ - № 11191801 пришло подтверждения заказа вчера смской на телефон, затем мы приехали на пункт самовывоза сегодня, но заказ был отменен по причине что менеджер ошибся, 30 минут выясняли в пустую. В итоге потеряли кучу времени. И уехали без покупки. Предложили заказать товар еще раз но на 300 руб дороже стал в их магазине, так как цена поднялась. То есть о каком качестве товара может идти речь, если они даже продать качественно его не могут. Оформлял Менеджер магазина Михаил (добавочный 4416)

Ужасный сервис.

Ася 22 января, 2019 год
Сегодня 22.01.19 мной была заказана вытяжка с сайта TopComputer.RU,о сайте узнала на яндекс.ру.Оперативно со мной созвонился менеджер,подтвердил заказ и обозначили день доставки (самовывоз).Через пол часа позвонили и сообщили,что грузчики повредили мой товар,все предложенные альтернативы были дороже.Я попросила доставить в пункт самовывоза товар для оценки повреждений и возможной покупки,в чем мне было отказано.Ситуация крайне неприятная.Могли бы предложить на алтернативную модель скидку.... Читать отзыв Сегодня 22.01.19 мной была заказана вытяжка с сайта TopComputer.RU,о сайте узнала на яндекс.ру.Оперативно со мной созвонился менеджер,подтвердил заказ и обозначили день доставки (самовывоз).Через пол часа позвонили и сообщили,что грузчики повредили мой товар,все предложенные альтернативы были дороже.Я попросила доставить в пункт самовывоза товар для оценки повреждений и возможной покупки,в чем мне было отказано.Ситуация крайне неприятная.Могли бы предложить на алтернативную модель скидку. Мало верится в единственный экземпляр выбранной модели и ибезруких грузчиков))Просто была приятная цена для покупателя.

Отвратительный магазин

Гость 17 ноября, 2018 год
Заказывал газовую плиту, в день доставки выяснилось, что товара мне не привезут, так как его не достали. Заранее естественно не предупредили, и выходной день потерян.
Интернет-магазин TopComputer
Широкий ассортимент настольных ПК, мобильных компьютеров, отдельных компонентов устройств и компьютерных аксессуаров от ведущих мировых производителей.

Адрес: Москва, ул. Дружинниковская, д. 15
Телефон: +7(499)653-63-69