Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

370 отзывов / 45601 просмотр

Стоп! !

Полищук Владимир Николаевич 14 ноября, 2017 год
Решил повторить и уточнить свой отзыв, поскольку первый получился скомканным, да и в комментариях говорят, что негативные отзывы пишут конкуренты.
Я, Полищук Владимир Николаевич, житель города Лобня, решил оформить в интернет магазине Цифра парк заказ на покупку смартфона SONY XPERIA Z, поскольку старый у меня отказал, а вообще эта модель мне нравится. Сделал заказ 12 ноября 2017 г. за № 4953. Заказ был сделан до 10 часов утра, в районе 10.30 мне позвонили, сказали что заказ принят, ожидайте звонка менеджера. Когда позвонил менеджер, я уточнился у него, могу ли я получить заказ сегодня, 12 ноября. Мне ответили, что это возможно, по времени будет уточнение. Повторный звонок менеджера сообщил мне, что заказ будет готов примерно к 13 часам дня, можно приезжать в пункт выдачи. Я приехал на Савёловский вокзал и как только вышел из электрички получил ещё один звонок с извинением, что по техническим причинам получение заказа невозможно, выдача переноситься на 13 ноября. К назначенному времени прибыл в пункт доставки на Складскую 1с1, где в течение получаса дожидался выдачи. Обратил внимание, что упаковка на коробке (фольга) была разорвана, но поначалу не придал этому значения. По условиям заказа мне должны были наклеить защитное стекло, но не смогли - не клеиться, списали на брак стекла, извинились, вернули 300 руб. за клейку. Возвращаясь на вокзал, решил зайти на Савёловский рынок, думаю - деньги вернули, может наклеят здесь. Начали клеить в киоске - тоже не клеиться. Стали ребята осматривать смартфон - и говорят: "Да он же у Вас бэушный, переделанный, экран весь в вмятинах, да и по корпусу видно, что переделанный. Где брали?". Говорю, в интернет магазине Цифра парк. Отвечают : "Вы хоть упаковку проверяли?" Нет, говорю, но вроде была разорвана. Ответ: "Да это же мошенники, лучше бы у нас взяли". Кое-как со второго раза стекло наклеили, при этом под стеклом чётко просматриваются пустоты. Хочу довести до всех, кто решится пользоваться услугами этого магазина - внимание!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минус!
Гость 1 сентября, 2017 год
Впечатления об интернет магазине ЦифраПарк (юр. наименование ООО "Медиастар" зарегистрированы в Москве на Каланчёвской 12) самые отрицательные. Приобрел у них телефон Sony, заказ #2586, купился на красивые фразы о лояльности к клиентам, возможности сдать товар если не понравится и т.п.
Покупку совершил на прошлой неделе (25.08.2017) в подарок жене. При получении постарался проверить максимально работоспособность, проверил все кроме микрофона, именно он как оказалось впоследствии работает некорректно, возможно брак.
Постоянные шумы, треск, нечёткость звука и т.п.
Обратился в магазин 30.08.2017 в надежде безпроблемно решить данную проблему путем замены аппарата на работоспособный, причем сам телефон нравиться, сдавать его не собираюсь.
Мне так ласково сказали что мол я ещё должен доказать что это брак, для этого мне необходимо получить заключение от их авторизованной мастерской.
Короче, мошенники!!
В интернет магазине заманивают покупателя а потом всеми правдами и неправдами пытаются уйти от обещаний.
Не советую с ними связываться, сам я у них больше никогда ничего не куплю и всем не советую.
Причем в товарном чеке прописана информация для клиента со ссылкой на закон о защите прав потребителей, в которой все переврали в свою пользу и при моём разговоре с менеджером магазина она постоянно ссылалась именно на эту бумажку, мол вы же не подписали при получении товара, значит согласились с нашими правилами.
А то что все написанное не соответствует законодательству их не волнует!!!!

Мошенники не покупайте у них!

Реальный покупатель 16 октября, 2017 год
Купил айфон с самым большим объемом. Оказалось что он собран из нескольких айфонов и память и цвет отличаются от реальных данных. Это и подтвердила независимая экспертиза. И это телефон стоимостью тридцать штук!!! Возвращать деньги не хотят, менять тоже... Я в ШОКЕ, буду судиться и за такую подлость все с землей сровняю.

Надежный магазин

Антонина 29 марта, 2018 год
Магазин, конечно же, привлекает в первую очередь ценами, я взяла тут Xiaomi redmi 4x. Хороший смартфон, с доступной ценой, можно даже ребенку его позволить купить. К телефону нет претензий. Работает без глюков, сеть ловит, фото пусть не самые четкие, но цвета яркие, на улице вообще хорошо получается. Магазин быстро доставил заказ, со всеми документами, попала на акцию увеличение гарантии до... Читать отзыв Магазин, конечно же, привлекает в первую очередь ценами, я взяла тут Xiaomi redmi 4x. Хороший смартфон, с доступной ценой, можно даже ребенку его позволить купить. К телефону нет претензий. Работает без глюков, сеть ловит, фото пусть не самые четкие, но цвета яркие, на улице вообще хорошо получается. Магазин быстро доставил заказ, со всеми документами, попала на акцию увеличение гарантии до двух лет. Я довольна покупкой.

Выбор большой

Елена 18 апреля, 2018 год
В магазине отличный выбор. Нашла все для своего HTC: перчатки, монопод, подставку-держатель. Только вот чехлов на мою модель телефона не было. В остальном магазин меня порадовал. Оплатить можно сразу, а можно получить посылку наложенным платежом - очень удобно.

Хороший магазин

Петр 20 апреля, 2018 год
Хороший магазин. Приемлемые цены за качественный товар. Брал здесь себе Xiomi Redmi redmi 16 гиговый. Все работает отлично.Аппаратом очень доволен. Деньги потрачены были не зря.
Достоинства:
  1. цена

Xiaomi заказывали тут

Ксения 21 апреля, 2018 год
Покупала Xiaomi ребенку, не дорогой, хороший телефон. Не понимаю зачем переплачивать, когда можно купить за вполне адекватную стоимость гаджет. Долго держит зарядку, хорошая камера, по всем функциям отличный, а если потеряет так хоть не жалко будет. Доставили экспресс-доставкой очень быстро.

Всё устроило.

Нюша 28 апреля, 2018 год
Покупала в этом магазине Samsung Galaxy S7 Edge на 2 сим-карты, к счастью для меня он оставался в единственном экземпляре. Забирала с пункта самовывоза м. Совеловская. К телефону и работе интернет-магазина претензий нет.

Достойный сервис

Евгений 2 мая, 2018 год
О магазине остались в целом позитивные впечатления. Персонал консультантов выручит если не можете разобраться сами - технически подкованы. Не навязывают дополнительных услуг и страховок. Заказывал Samsung s8. Работает исправно до настоящего времени. Забирал самовывозом с точки. В общем порадовали.

Нормальный телефон

Артем 17 апреля, 2018 год
Я тоже Леново тут брал, ну претензий никаких, хоть и немного долго доставляли до дома. По качеству - все работает без поломок уже полгода почти, ценник был нормальный, в принципе всем доволен

Неплохо

Ольга 17 апреля, 2018 год
Покупала Samsung S6 в этом магазине, в целом нареканий нет, но доставку хотелось бы и побыстрей, выслали Почтой России уже на следующий день после оплаты. Телефон работает хорошо, я довольна.

Рекомендую!

Ольга Михайлова 3 мая, 2018 год
В прошлом году заказывала себе Самсунг Ноут 5 золотой, очень нравится смарт. В первую очередь из-за цены заказала, дешевле намного чем у других. Но и к качеству претензий нет, всё супер. Доставка была почтой наложенным платежом и довольно быстро.

Довольна покупкой

Заказывала на сайте Samsung Galaxy S7. Оформление заказа проходит быстро. Доставляют уже на следующий день. Перед покупкой пообщалась в доброжелательным консультантом. Довольна покупкой

Удобно очень

Михаил 28 октября, 2019 год
Хотел оформить заказ через сайт Цифрапарк, заказал звонок оператору (там есть на сайте такая опция), но безумно долго ждал перевзона. Что за сервис такой??? Отношение непонятное к покупателю, но все же рискнул и купил. У курьера все проверил, он даже помог мне с первичными настройками. Това стоит своих денег, доступная стоимость и качество при этом не хромает

Довольна покупкой

Елена 14 октября, 2019 год
Честно говоря, меня несколько удивило такое большое количество негативных комментов в адрес магазина. Ребята, никто из менеджеров не обманывает и сразу же уточняет, что телефоны восстановленные. Лично я довольна покупкой, за весьма приемлемую сумму у меня теперь есть отличный телефон. Не исключено, что и мужу подберу здесь аппарат несколько позднее.

Довольный клиент

Роберт 26 октября, 2019 год
Купил недавно навороченный телефон в магазине Цифрапарк по смехотворной цене и сразу понял, что он восстановленный,но было без обмана продавец это не скрывал, а предупредил сразу. И тут уж дело каждого, что выбрать- недорогой, но стильный прибор или искать его двойника за бешеные деньги и все-равно не ясного качества. Я не люблю брать кота в мешке и предпочитаю, когда открыто... Читать отзыв Купил недавно навороченный телефон в магазине Цифрапарк по смехотворной цене и сразу понял, что он восстановленный,но было без обмана продавец это не скрывал, а предупредил сразу. И тут уж дело каждого, что выбрать- недорогой, но стильный прибор или искать его двойника за бешеные деньги и все-равно не ясного качества. Я не люблю брать кота в мешке и предпочитаю, когда открыто говорят обо всех нюансах моего выбора.И при всем негативе который на него сыплется, восстановленный отлично работает, без глюков и показывает себя только с хорошей стороны. Надо учесть, что конкуренты, типа ДКМ Сервис усиленно гноят эту фирму,хотя ее устройства только с заводским качеством восстановления.

ЦИФРОПАРК Наглый Обман!!!!

Гость 1 февраля, 2018 год
На этой неделе сделал заказ на iphone 7 32gb 26990 Евротест.Звонил оператору и уточнял некоторые нюансы по поводу комплектации и упаковки,на что получил ответ,что все оригинальное и фабричное.Я ранее работал с apple и тесно был связан соответственно и с телефонами и знаю как они поставляются.Также звонил в тех.поддержку Apple и тоже у них узнавал.Так вот,по приезду в пункт выдачи сотрудник... Читать отзыв На этой неделе сделал заказ на iphone 7 32gb 26990 Евротест.Звонил оператору и уточнял некоторые нюансы по поводу комплектации и упаковки,на что получил ответ,что все оригинальное и фабричное.Я ранее работал с apple и тесно был связан соответственно и с телефонами и знаю как они поставляются.Также звонил в тех.поддержку Apple и тоже у них узнавал.Так вот,по приезду в пункт выдачи сотрудник без меня открыл пленку и выдал мне аппарат на осмотр,сама пленка не соответствовала фабричной,а она идет с оригинальным ярлычком,обычная пищевая пленка немного потолще купленная за 100 р.К Самому аппарату даже не прикоснулся т.к вид у коробки уже был потрепанный.Отказался от покупки.И вам советую не покупайте в этом магазине Айфоны, да цена привлекает и я также повелся,но включил логику и здравый смысл и во время отказался. Евротест оригинальный в Москве дешевле 37 тыс руб не найти.Экономьте ваши деньги и нервы и не тратьте на эти конторы где дешевые айфоны,не видитесь(скорее всего они ремонтные),проработает ваш телефон 2 дня,неделю,месяц или чуть больше это уже рулетка!!!

отзыв о цифро парке

ЛОРИ 11 октября, 2017 год
Впечатления об интернет магазине ЦифраПарк (юр. наименование ООО "Медиастар" зарегистрированы в Москве на Каланчёвской 12) самые отрицательные. Приобрела у них телефон айфон 7, заказ 2963, купился на красивые фразы о лояльности к клиентам, возможности сдать товар если не понравится и т.п.
Покупку совершил на прошлой неделе (05.08.2017)себе на день рождение. При получении постарался проверить максимально работоспособность, проверил все кроме микрофона, именно он как оказалось впоследствии работает некорректно, возможно брак.
Постоянные шумы, треск, нечёткость звука и т.п.
Обратилась 07.08.2017в магазин в надежде безпроблемно решить данную проблему путем замены аппарата на работоспособный, причем сам телефон нравиться, сдавать его не собираюсь.
Короче, мошенники!!
Не советую с ними связываться.
А то что все написанное не соответствует законодательству их не волнует!!!! В сервисный центр ДИКСИ -СЕРВИС не обращайтесь, без техники останетесь

Цифрапарк мошенники

Гость 11 сентября, 2017 год
Мошенники, продают восстановленные аппараты из америки под видом новых из европы, при продаже об этом умалчивают, телефоны восстановлены из дешевых запчастей, при браке обменять невозможно, т.к. гарантийный талон от карманного сервиса, который промурыжит телефон 45 суток и все равно выдаст отрицательное заключение!!!

Не рекомендую!

Роман 1 декабря, 2017 год
Никогда в жизни не связывайтесь с «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар»). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50% ,то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать... Читать отзыв Никогда в жизни не связывайтесь с «ЦИФРАПАРК» И ИХ «СЕРВИСОМ» «ДИКСИ-СЕРВИС» !!! В сентябре 2017 года имел неосторожность купить Iphone 6 в компании «Цифрапарк» (они осуществляют продажи через подставную контору ООО «Медиастар»). Проработав с перебоями 2-3 недели (постоянно «умирал» то на 50% ,то на 70% зарядки), решил сдать его в гарантийную мастерскую. Но оказалось, что телефон нельзя сдать в гарантийку Apple , а надо сдавать именно в определенную единственную контору «Дикси-Сервис». Вот тут начались чудеса! Получил телефон из сервиса в Строгино ул.Кулакова д.20 я на удивление быстро, через 10 дней. При проверке в сервисе я обнаружил, что к предыдущей поломке добавилась еще одна новая- не работает микрофон. Телефон я обратно вернул в сервис. Через 10 дней не видя на сайте результатов ремонта мы начали звонить в «дикси-сервис» и оказалось, что сервис-это не сервис, а приемный пункт, который ни за что не отвечает, ничего не знает, не отвечает ни на один вопрос, у них даже есть вывеска в приемном пункте, что «по всем вопросам звоните в Дикси-сервис, мы не отвечаем ни на какие вопросы» На сайте ДИКСИ-СЕРВИС по телефонам ситуация такая же, НИ НА ОДИН ВОПРОС НЕ ОТВЕЧАЮТ и свой адрес держат в строжайшем секрете. С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, вычислив адрес сий конторы, Кроншадтский бульвар д.7, и тел. «начальства» 8-495-452-43-67 я на 3-й день смог туда дозвониться , но и там мне сказали, что в связи с возвратом более 60 !!!! тел в день (задумайтесь над количеством!), им «некогда» и «они ничего не могут сказать, что с моим телефоном» и опять одни вопросы без ответа. В итоге, дождавшись пока телефон появится в списке отремонтированных, я в очередной раз поехал в «сервис»( передо мной в очереди было 2 человека с аналогичным дефектом) и забрав его в 3-й раз обнаружил- О ЧУДО!!- что микрофон по прежнему не работает, телефон умирает при неполной разрядке. Позвонив в «Цифрапарк», они сказали, что после 7 дней после продажи они ни за что не отвечают, телефон поменять невозможно, звоните в сервис.
Не дозвонившись в сервис я приехал туда , на Кронштадтский б-р д.7, но оказалось, что 1человек там бывает крайне редко, НИКАКИХ телефонов туда ни привозят, никого там ОБЫЧНО не бывает. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ! Ответьте мне, почему :
1)Цифрапарк продает товар через «левые» фирмы? Им есть что скрывать?
2) Стыдно за свое качество ?
3) Почему единственный сервис-центр скрывает свое местонахождение?
4) Почему несколько раз побывав в починке телефон вышел оттуда более испорченный , чем изначально?

Мошенничество, ст.159 УК РФ.

Гость 3 сентября, 2017 год
Решил попробовать, т.к. всегда брал серые смартфоны, но оригинальные, которые могут стоить процентов на 30 - 40 дешевле ростестовских, но здесь, чуть ли не в три раза. Честно, решил ради спортивного интереса "купить" Самсунг S6 за 11000. Привезли, открыл коробку, на смартфоне цветная наклейка (должен быть прозрачный чехольчик), у наушников не той формы амбушюры, можно было уже "заворачивать", но... Читать отзыв Решил попробовать, т.к. всегда брал серые смартфоны, но оригинальные, которые могут стоить процентов на 30 - 40 дешевле ростестовских, но здесь, чуть ли не в три раза. Честно, решил ради спортивного интереса "купить" Самсунг S6 за 11000. Привезли, открыл коробку, на смартфоне цветная наклейка (должен быть прозрачный чехольчик), у наушников не той формы амбушюры, можно было уже "заворачивать", но решил поставить самсунговскую программу Fon Info, которая считывает данные о телефоне не с прошивки, которую вам могут зафигачить мошенники какую угодно, а с аппар. платформы. Ну и понятно, что уже на первой странице выдал, что в строке страна производитель прочерк, дата производства май 2015, счетчик Knox "тикнул", это когда в графе стоит 0.1, должно быть по нулям 0.0, а значит было стороннее вмешательство. К тому же на самом деле аппарат G920P, для Штатов, а не G920 F, что для Европы, что было заявлено и написано на коробке и в телефоне. Не покупайте себе геморой за деньги у мошенников. Дальше копать не стал, пожалел время бедолаги - курьера, который все время боялся, чтобы тел. "не крякнул", а то их там чуть ли не покупать заставляют.

Дёшево не значит,что хорошо!

Юлия 25 декабря, 2017 год
Покупали в магазине через пункт выдачи Apple iPhone 7 Plus из-за самой дешёвой цены по городу.заказ сделали за 3 дня до того,как забрать телефон.Приехав в пункт выдачи , ждали целый час ,когда его доставят ,потом ещё 1,5 часа в маленьком душном подвальном помещении, полном народу.Естественно всё проверить не смогли,а зря! Оказался бракованным проводUSB,магазин отказывается менять,а оригинальный провод стоит около... Читать отзыв Покупали в магазине через пункт выдачи Apple iPhone 7 Plus из-за самой дешёвой цены по городу.заказ сделали за 3 дня до того,как забрать телефон.Приехав в пункт выдачи , ждали целый час ,когда его доставят ,потом ещё 1,5 часа в маленьком душном подвальном помещении, полном народу.Естественно всё проверить не смогли,а зря! Оказался бракованным проводUSB,магазин отказывается менять,а оригинальный провод стоит около 1 тысячи рублей,т.ч. ничего мы не сэкономили! Думайте сами!! Правильно говорят :»Дешёвый сыр только в мышеловке»!!

Испорченные телефоны-сговор с гарантийным обслуживанием

Гость 25 декабря, 2017 год
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте http://cifrapark.ru/
-3 декабря 2017 года (не прошло и двух месяцев эксплуатации) телефон неожиданно ОТКЛЮЧИЛСЯ, и при попытке включить его постоянно зависал\зависает (перегружается на «яблоке»).
-На следующий день 4 декабря 2017 года ОТНЁС ПО ГАРАНТИИ в ближайшее отделение «Дикси-сервис»
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте https://cifrapark.ru/
-18 декабря 2017 года обнаружил после ввода номера заказа «Диагностика: Флешпамять Статус: Без ремонта». Позвонил по телефону Вашей организации +7(495)162-77-99. Заверили, что всё нормально - идите и получайте, потом звоните нам.
-На следующий день (19 декабря 2017 года) в отделении «Дикси-сервис» выдали ЗАКЛЮЧЕНИЕ, в котором указано, цитата: «не является гарантийным случаем (внутреннее повреждение ц. платы (флеш память)… вследствие механического воздействия – УДАР, изгиб, придавлен». Хотя правил эксплуатации НЕ НАРУШАЛ!
-После чего позвонил в их фирму по вышеуказанному номеру (добавочный 2), ИЗЛОЖИЛ словесно ПРЕТЕНЗИЮ, на что молодой человек сообщил, что он ничего не может поделать, он РАБОТАЕТ ПО НАЙМУ и у него ещё 50 таких фирм, как Цифрапарк - пишите на почту [email protected].
-Написал ПРЕТЕНЗИЮ – решил отдать лично, но по юр. адресу г. Москва, ул. Каланчевская, д. 12\12, с. 6, помещение 1, ген. директора Арского Константина Николаевича нет. ТУДА ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ. На пункте выдачи – другая фирма. На почту написал, но, думаю, бесполезно. Теперь пишу отзывы… Жульё и Цифрапарк и Дикси-сервис.
Лёша Зверев 14 февраля, 2018 год
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте cifrapark.ru
-10 октября 2017 года КУПИЛ IPhone 6 на сайте cifrapark.ru
Недостатки:
  1. Через полтора месяца телефон заглючил. Гарантийники в сговоре, по юр адресу никого нет

кидок

Алексей 11 января, 2018 год
Купил себе пятерку. Претензий не возникло, все хорошо. Сразу взял шестерку и пятерку сыну и жене. Полетел у меня контроллер зарядки. По гарантии обращаться не стал, а поехал к знакомому в мастерскую. Оказалось, что телефон б/у, новый только корпус новый. Тут же у сына что то со слотом. Снова к товарищу. Там вообще засада. К слоту припаяна микросхема, телефон был... Читать отзыв Купил себе пятерку. Претензий не возникло, все хорошо. Сразу взял шестерку и пятерку сыну и жене. Полетел у меня контроллер зарядки. По гарантии обращаться не стал, а поехал к знакомому в мастерскую. Оказалось, что телефон б/у, новый только корпус новый. Тут же у сына что то со слотом. Снова к товарищу. Там вообще засада. К слоту припаяна микросхема, телефон был на другом операторе в Китае. Залез он на какой то сайт и сказал, что гарантии на телефон давно не существует от завода. А прошло всего 3 месяца. Сейчас мудрит что делать, т.к. микросхему-припайку заказать можно только в Китае. Одним словом, присылают нам телефоны в пакетиках с наклейкой, которую мы видим на задней стороне коробки, упаковывают на месте и впаривают. Мастер сказал, что и они так делают и продают дешевле, но обязательно предупреждают и только с согласия нового владельца. Не брать, однозначно!

как не печально,но видимо гневные комментарии чистая правда,

Гость 5 февраля, 2018 год
Два дня назад мне доставили телефон xperia z1 sony,якобы нормальный,курьер даже не предложил проверить телефон на месте,но суть не в этом на вид все по началу было в норме,я включила его сразу заряжать ,он зарядился на 100% но когда заряд дошёл до 80% он сам собой включился,оповестив меня что заряд батарейки 0% ,я снова поставила его заряжать,отсоеденив минут.... Читать отзыв Два дня назад мне доставили телефон xperia z1 sony,якобы нормальный,курьер даже не предложил проверить телефон на месте,но суть не в этом на вид все по началу было в норме,я включила его сразу заряжать ,он зарядился на 100% но когда заряд дошёл до 80% он сам собой включился,оповестив меня что заряд батарейки 0% ,я снова поставила его заряжать,отсоеденив минут. Через 10 ,заряд снова был по 100%,и позже началась та же хрень с внезапным отключением ,я решила рассмотреть его повнимательней заподозрив неладное и обратила внимание что задняя крышка слегка отходит,и виден зазор,такого в принципе быть не должно ,у телефона с влагозащитой,он должен быть целиком герметичен...так как вчера было воскресенье ,и они якобы не работали,я дождалась понедельника,и позвонила в этот магазин ,с претензией ,что телефон купленный два дня назад,не исправен,и что хочу его заменить,потому что в остальном телефон меня устроил,и попросила меня связать с отделом контроля качества,чтобы решить этот вопрос как можно быстрей,потому что телефон был куплен в замену утерянного,и другого аппарата у меня нет,..на что молодой человек в трубке сказал что попробует меня связать с нужным мне отделом..меня насторожило это попытаюсь,потому что в нормальном магазине ,это делают не задумываясь и без проблем,и как выяснилось не зря,в течении нескольких минут были гудки,потом когда показалось что взяли трубку,заиграла дурацкая музыка,которую я прослушивала ещё минут десять в надежде что кто нибудь ответит,в итоге музыкатонко мне намекала что меня попросту стили..в данный момент,я обдумываю ,какое наказание мне выбрать ,за то что меня просто походу кинули на деньги,и кроме судебного разбирательства ничего не приходит на ум,потому что если возврат денег или обмен на работающий ,проверенный заранее,телефон не произойдёт ,другого выхода кроме как обратится в суд с иском ,предварительно проведя экспертизу данного телефона в соответствующем заведении,где работа мастеров заключается в разоблачении подобного рода машенников,и посмотрим ,как они будут выкручиватся
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Кидалово

Кузьменков Алексей 21 сентября, 2017 год
Магазин одни мошенники, улыбаются тебе а сами врут и ещё раз врут. Айфоны собранные из десяти один. Все америкосы,которые не работают с LTE в России, на экране написано лте, а на самом деле он не всё поддерживает. Лично я,купил у них айфон 5s ,каторый через 4 дня работать стал со сбоями.Позвонил в магазин, мне сказали поменяют после того... Читать отзыв Магазин одни мошенники, улыбаются тебе а сами врут и ещё раз врут. Айфоны собранные из десяти один. Все америкосы,которые не работают с LTE в России, на экране написано лте, а на самом деле он не всё поддерживает. Лично я,купил у них айфон 5s ,каторый через 4 дня работать стал со сбоями.Позвонил в магазин, мне сказали поменяют после того как их сервис даст заключение что это заводской брак. Я поехал в сервис каторый искал целый день , был в трех адресах, оказалось что такого сервиса по данным адресам нет и никогда небыло. Вот вам и замкнутый круг.,деньги на ветер.

Кидалово

Гость 20 декабря, 2017 год
Добрый день! Перейду сразу к делу!
27.11.2017 приобрел телефон айфон 7 в данном магазине.
Включили, работает нормально, обновляется и все загружает! Но при подключении гарнитуры к телефону он отказался с ней работать и выдавал ошибку.
Обратился в магазин они отправили меня на диагностику в Дикси сервис (21 день).
В результате получил заключение, что телефон исправен.
30 дней тестовый период полный лохотрон! Если... Читать отзыв
Добрый день! Перейду сразу к делу!
27.11.2017 приобрел телефон айфон 7 в данном магазине.
Обратился в магазин они отправили меня на диагностику в Дикси сервис (21 день).
В результате получил заключение, что телефон исправен.
30 дней тестовый период полный лохотрон! Если что Вас все равно отправят в сервис при любом раскладе. Сайт apple при вводе номера на телефоне который указан на аппарате выдает, что его уже возвращали в компанию apple как неисправный. Не покупайте у них ничего. Скупой платит дважды.

Ужас!!!

Екатерина 27 февраля, 2018 год
Уважаемые покупатели, я искренне советую Вам ничего не покупать в данном магазине!!! 1 бракованный телефон, я еще могу поверить, что случайность, но два!!! Обслуживание-хуже не придумаешь, никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Дозвониться до отдела гарантии качества-нереально. Менять Ваши аппараты в случае выявления недостатка никто не будет-проверено на лично опыте.
Приобрела в этом магазине 2 девайса.... Читать отзыв
Приобрела в этом магазине 2 девайса. У айфона спустя три недели сломалась кнопка, а это сколько не чини, тач работать не будет. Флагман самсунг, который предназначен для съемки под водой просто оказался разгерметизирован, и его ремонт стоит больше, чем новый телефон. И, разумеется, не гарантийный случай! Про обмен, который предусмотрен (до 14 дней) я вообще молчу! Сервисные центры постоянно переезжают, сдаешь свой телефон в сервис, приезжаешь за ним, а этого сервиса и в помине нет! В итоге минус 65 000 рублей, которые ты откладываешь в течение длительного времени, потраченные деньги и недоверие ко всему миру!!! Прислушайтесь к отзывам и не спешите с покупкой. дешево- не есть хорошо!

Мое мнение

Тимофей 4 марта, 2018 год
Ну почему сразу ужас то. Покупал Самсунг Гелакси S8 указал, что буду забирать в пункте выдачи. В итоге мне должны были выслать смс-ку что товар пришел на пункт выдачи и в итоге не получил я смс. Сам потом перезвонил, менеджер извинялся долго что-то там вбивал или что. И сказал, что да, товар пришел мол и можете приезжать забирать. За телефон... Читать отзыв Ну почему сразу ужас то. Покупал Самсунг Гелакси S8 указал, что буду забирать в пункте выдачи. В итоге мне должны были выслать смс-ку что товар пришел на пункт выдачи и в итоге не получил я смс. Сам потом перезвонил, менеджер извинялся долго что-то там вбивал или что. И сказал, что да, товар пришел мол и можете приезжать забирать. За телефон ничего не скажу, аппарат хороший, про заминку с этой смс кой ну всякое бывает.

Мобильные телефоны

iMobiles