Интернет магазин ЦифраПарк отзывы

Бракованные товары

Гость 30 июня, 2023 год
Купил, оказался экран то работает то сам отключается или тускнеет. Отдал в сервис по гарантии в медведково, кое как забрал, ждал 2,5 месяца. Там в заключении моей вины нет, должен менять магазин, но судя по отзывам лучше самому заменить дисплей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни чего не вернут, намучаетесь с браком

Мошенники.

Наталья 13 марта, 2022 год
При использовании телефона Huawei P20 Pro, купленного в Цифра парк, он начинает греться, выключаться,перезагружаться и вообще жить своей жизнью. Но из их гарантийного сервиса "Телесервис" Строгино вам через месяц отдадут его как исправный. Просто подержат его на полке. А заключение будет писать товарищи из сервиса на Кронштадском бульваре д.7.На этом их гарантия себя исчерпывает.

Осторожно Мошенники

Сергей 20 января, 2022 год
30.06.2021 мною, у Продавца (ООО «Альянск ДТК») был куплен Apple Iphone XS Max 256GB Space Gray за 36 939 (тридцать шесть тысяч девятьсот тридцать девять) рублей 00 копеек.
При попытке передачи данных на телефон, он резко выключился и более было невозможно его включить. При покупке никакие скрытые недостатки Продавцом не были оговорены, гарантийная карта на товар мне не была вовремя предоставлена и гарантийные обязательства мне не были разъяснены, что подтверждает отсутствие моей подписи на гарантийной карте в графе «С правилами гарантийного обслуживания ознакомлен, к внешнему виду товара претензий не имею». Телефон продавался как полностью исправный, в рабочем состоянии. В чеке указано, что телефон был восстановлен, но это не предполагает частичную\полную\некорректную работу телефона В гарантийном талоне прописан гарантийный срок который истечет 29.07.2022 года
После обращения к Продавцу, он направил меня в авторизированный им гарантийный сервис, который по результатам проверки качества выдал заключение о том, аккумуляторная батарея не держит заряд и Продавцом согласован обмен на аналогичный товар (Iphone 11 Pro 256 гб, серийный номер 353846107599721) Заключение от 14.07.2021 о проверки качества прилагаю.
После замены телефона, Продавец заверил меня, что никаких скрытых дефектов у телефона не имеется, однако он снова не работал корректно (было невозможно совершать звонки\включать его) что свидетельствует о том, что телефон второй раз подряд был продан мне Продавцом с умышленным сокрытием его существенных недостатков. После обращения в тот же сервисный центр второй раз, мне было выдано заключение 14.01.2022, в котором было установлено, что телефон постоянно находился в DFU-режиме (режим обновления прошивки устройства, которое не предполагает его корректную работу) и изначальной был продан с внутренними повреждениями и его ремонт невозможен. В том же заключении было написано, что телефон не подвергался механическим повреждениям, не падал, в воду не попадал и не вскрывался. Второе заключение прилагаю. Указанные недостатки опять же, умышленно, были сокрыты продавцом от меня при осуществлении обмена. Из заключения сервисного центра следует, что телефон уже был продан мне с повреждением внутренних микросхем, что делало его работу невозможной.
Данное нарушением норм продажи товаров продавцом может рассматриваться как мошенничество.

НЕ покупайте в этом магазине!!!

Людмила 8 декабря, 2021 год
И вообще они ничего не делают по гарантии, и это дело не в сервисе, а в Магазине ЦИФРА ПАРК они дают условную гарантию - никакую, то есть если что вам будуим ремонтировать телефон ТОЛЬКО ПЛАТНО. Если не верите, позвоните в сервисный центр сначала, вам это подтвердят.
НЕ покупайте телефон у них, китайское. овно!!!!

НЕ покупайте в этом магазине!!!

Людмила 30 ноября, 2021 год
Телефон был куплен 2 ноября2021г. Телефон с браком!!! Был сдан в сервисный центр 15 ноября 2021г. 30 ноября 2021г позвонили из СЦ и сказали, что он не подлежит ремонту по гарантии. Т К эта поломка не включена в гарантийное обслуживание!!!! Цифра парк торгует плохой продукцией. Не покупайте у них ничего!!!! Кабель в коробке был китайский, который даже не заражает телефон!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

Гость 12 ноября, 2021 год
(ноябрь 2021)

Как и многие тут в отзывах, глубоко сожалеем о покупке тут телефона, еще и в подарок. И тоже прочитали отзывы уже после покупки...
(ноябрь 2021)

Ни на сайте, ни при подтверждении заказа по телефону, не было сказано, что это восстановленный телефон. Узнали только, когда привез курьер. В первый же день использования не работал микрофон. Повезли на экспертизу. Почитали отзвывы, но решили, что все равно телефон нужен, и решили согласиться на обмен (чтобы не терять деньги совсем, готовы были взять телефон с какими-то неполадками).. Приехали через несколько дней в сервис, доплатили 1000 руб за другую модель, и пока ехали домой, обнаружили, что камера не работает, да и версия телефона китайская, а не глобальная. Теперь третий раз везем телефон на возврат денег. Боюсь, пошлют и скажут, вы сами виноваты.. Тогда будет обращаться в суд и роспотребнадзор...

Если кому-то удалось вернуть деньги, дайте знать))

Ужасный магазин

Гость 24 октября, 2021 год
Заказывали телефон. Заказ был принят и- тишина. После долгого ожидания и самостоятельного звонка в магазин , выяснилось, что товара нет в наличии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с этим магазином

Не рекомендую ЦифраПарк!!!!

Олег 7 октября, 2021 год
04.09.2021 приобрел Apple iPhone XR 128GB White. На следующий день решил его сдать обратно, все как полагается, по закону, не понравился телефон. 06.09.2021 пришлось самому отвезти телефон на другой край москвы для экспертизы в сервисный центр. Прождал 19 дней и забрал его 24.09.2021 и в этот же день обратился на горячую линию, сказали отравить письмо с чеком и заключением проверки... Читать отзыв 04.09.2021 приобрел Apple iPhone XR 128GB White. На следующий день решил его сдать обратно, все как полагается, по закону, не понравился телефон. 06.09.2021 пришлось самому отвезти телефон на другой край москвы для экспертизы в сервисный центр. Прождал 19 дней и забрал его 24.09.2021 и в этот же день обратился на горячую линию, сказали отравить письмо с чеком и заключением проверки и ждать 7 дней. на 7 день позвонил, сказали ждать 10 рабочих дней. Вот сегодня 07.10.2021 и пришел отказ об возврате. Как вы понимаете это мошенничество и решать дальнейшую проблему придется либо в досудебной претензии, либо иск в суд. Все время сотрудники интернет-магазина разговаривали со мной в неприемлемой форме, повышали тон разговора, сбрасывали трубку телефона при объяснении нарушенных магазином законов. Оплату безналичными осуществляют только с доп. услугами. Не рекомендую!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безграмотные и агрессивные сотрудники.
  2. Мошенничество
  3. Введение в заблуждение покупателей.

Мошенники! Не берите ничего в этом магазине!

Гость 24 сентября, 2021 год
Имела неосторожность купить в этом магазине Айфон 7, сразу на следующий день обнаружила, что функция Apple Pay не работает. И в квитанции было написано и курьер подтвердил, что можно обменять и сдать товар в течение 7 дней. На третий день позвонила, менеджер Максим и МИхаил,(мне кажется один и тот же человек) хамски разговаривал, не слушал вообще и твердил одно и... Читать отзыв Имела неосторожность купить в этом магазине Айфон 7, сразу на следующий день обнаружила, что функция Apple Pay не работает. И в квитанции было написано и курьер подтвердил, что можно обменять и сдать товар в течение 7 дней. На третий день позвонила, менеджер Максим и МИхаил,(мне кажется один и тот же человек) хамски разговаривал, не слушал вообще и твердил одно и тоже- несите в сервис- центр, хотя не прошло и 3-х дней с покупки. В общем, ясна мошенническая схема, и теперь ясно, что никто не обменяет ничего, так и тянут время и посылают в сервис центр, даже не дослушав покупателя и причину звонка. Очень не рекомендую эту кантору! Ужас и безнаказанность!

КИДАЛОВО, НЕ РАБОЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ

Гость 5 мая, 2021 год
Цифра Парк торгует Дерьмом нерабочим.
Купила iphone 6SPlus. По телефону все вежливые..., быстрая доставка!
Телефон не проработав и дня - Глючил, экран жил своей жизнью, не возможно было пользоваться, и яркость дисплея напрочь не работала! В ответ на обмен на другой «новый», как написано на сайте... сказали что нужно сдать в пресловутый Дикси Сервис! Они работают вместе , ТОЖЕ КИДАЛОВО!... Читать отзыв
Цифра Парк торгует Дерьмом нерабочим.
Купила iphone 6SPlus. По телефону все вежливые..., быстрая доставка!
Сидит на приеме на Новослободской человек, который НИ за что не отвечает, он типа только на приеме, телефон держат долго, потом говорят что исправен. Едешь за ним, а там тоже самое!! Ремонтирует вообще якобы Третья организация., концов не найдёшь вообще!!
ПО ГАРАНТИИ БЕСПЛАТНО в Дикси Сервис вы НИЧЕГО не отремонтируете! Никто ни за что не отвечает!
ОБМАН И КИДАЛОВО

Ужасный магазин

Гость 27 апреля, 2021 год
Купили телефон в ЦифраПарке на следующий день обнаружили что телефон не полностью берет заряд.Позвонили и сообщили о ситуации,отвезли в сервисный центр.Через 4 дня нам ответили что либо мы платим 1500 и забираем другой телефон ,либо забираем поломанный...так как якобы на телефоне есть микро трещена и запыленное гнездо для заряда.Наш вывод об этом магазине,что полный лохотрон..Не советую связываться с этой шарашкиной... Читать отзыв Купили телефон в ЦифраПарке на следующий день обнаружили что телефон не полностью берет заряд.Позвонили и сообщили о ситуации,отвезли в сервисный центр.Через 4 дня нам ответили что либо мы платим 1500 и забираем другой телефон ,либо забираем поломанный...так как якобы на телефоне есть микро трещена и запыленное гнездо для заряда.Наш вывод об этом магазине,что полный лохотрон..Не советую связываться с этой шарашкиной конторой.Почитали мы отзывы о них и были в шоке скольки людей они так обманывают..

Не заслуживает внимание

Светлана 12 апреля, 2021 год
Достаточно магазинов, чтобы не терпеть к себе плохое отношение.
Инфа на сайте не соответствует действительности. Заказывая доставку, выбрала из подходящих вариантов. Позвонили на следующих день и без извенений, сразу же заявили, что доставки не будет в желаемый день. Объяснения вытягивала, но, уходили от ответа и предъявляли претензию, что их типа не понимают.
Написав в отдел контроля даже не сочли нужным урегулировать... Читать отзыв
Достаточно магазинов, чтобы не терпеть к себе плохое отношение.
Написав в отдел контроля даже не сочли нужным урегулировать ситуацию. А менеджер видимо это знал, поэтому так вольготно себя и вёл, заранее сказав об этом(что никто не будет ничего делать).

Не вижу смысла приобретать товары здесь. Тем более, как оказалось, много плохих отзывов пишут. Даже странно, что здесь дают такую оценку.
Может работники поменялись и стало сейчас так

Осторожно мошенники

Александр 26 февраля, 2021 год
negativeпродают сломанные телефоны, как новые. Деньги не возвращают и не обменивают. Вывод: скупой платит дважды.

В этой «конторе» Вы приобретаете только б/у и восстановленный товар

Гость 13 января, 2021 год
Попробую без матерных слов, вкратце описать принцип работы этой «конторы»
Попробую без матерных слов, вкратце описать принцип работы этой «конторы»
Уясните себе сразу, что в этой «конторе» Вы приобретаете только б/у и восстановленный товар, причём восстановленный очень кривыми руками, которые даже не удосуживаются это скрывать. Гаджеты не будут обновляться, некоторые функции и даже , например : сканер отпечатка пальцев или еще что то, не будут вообще работать, а экраны, заменённые на самые дешманские - будут жить отдельной жизнью, да еще с «крутыми» искажениями при повороте экрана на малейший угол. И если ВЫ очнулись, и поняли, что ВАС надули – то срочно звоните в эту «контору» и забирайте свои деньги назад (или, как вариант : если у Вас ещё не все тараканы сбежали из головы, попробуйте обменять шило на мыло), иначе уже после 10 дней покупки товара - это сделать будет невозможно, и даже БОГ Вам не поможет!!!
После того, как Вы позвонили в «контору», с решимостью забрать свои деньги ( или для людей с тараканами в голове - обменять товар), вот тут наступает танец с бубном:
1. ВАМ надо самому съездить в другой конец Москвы с сервис центр.
2. Отдать его на диагностику.
3. Потом так же самому, через несколько дней, обратно приехать в этот сервис центр, что бы обратно забрать после диагностики этот гаджет!!!
4. Теперь только можно звонить в «контору», и говорить, что хотите обратно свои деньги или обмен товара.
5. Но тут есть ещё один нюанс : с ВАС вычтут за доставку- это в районе 550 рублей.
Любителей «халявы» всегда много. Поэтому эта «контора» будет работать не покладая рук и ног для всех любителей «халявы».
Ну и если ты молодец, и прочитал этот отзыв, то ты : передумал покупать товар в этой конторе!!!
А если ты «герой», и думаешь, что : «обманывают только других, но не тебя», то тогда вперед за приключениями в виде танца с бубном и проверкой на прочность своих нервов!!!
Вывод—скупой платит дважды. Эта древняя истина до сих пор актуальна как никогда!

Обман. Продают подделки.

Гость 5 ноября, 2020 год
Мошенники. Заказали Samsung S6. Оператор убеждал, что телефон оригинальный, просто долго лежал на складе, поэтому заменили аккумулятор, и продаётся, как "обновлённый". При проверке оказалось, что телефон подделка (Recovery Mode прошит - левое меню, в "заводской" упаковке родная наклейка на экран уже не клеится из-за количества отклеиваний). Курьер попросил для отказа позвонить в магазин. Оператор стал грубить и требовать оплаты курьера.

Эти ребята мошеники

Виталий 14 мая, 2020 год
Ребята торгуют несертифицированным товаром, не работаю многие функции у телефонных аппаратов, после этого перестают отвечать на звонки, удаленка им в помощь, хотитпе стать очередным лохом, они вас приглашают
Достоинства:
  1. хамловатая девочка с нежным голосом в отделе качества
Недостатки:
  1. мошеники

Ужасно. Обходите стороной.

Надежда 6 мая, 2020 год
Не настоящие телефоны, то есть не официальные. Ломаются сразу!!!! Все положительные отзывы накручены, знаю точно. Просто лохотрон.

Обман и введение в заблуждение (НЕ РЕКОМЕНДУЮ!)

Катерина 4 мая, 2020 год
Купила телефон, к сожалению по телефону менеджер не сказал что телефоны тут восстановленные, более того утверждали что на него есть гарантия 1 год.
На сайте слов что это ВОССТАНОВЛЕНЫЕ телефоны нет. Они вводят в заблуждение.
На сайте слов что это ВОССТАНОВЛЕНЫЕ телефоны нет. Они вводят в заблуждение.
Через неделю после покупки, перестал держать заряд. При попытке обмена - сказали что только через экспетизу (на сайте, про это вообще ни слова). Девушка что со мной по телефону общалась - вообще точные сроки назвать отказалась (мол она их не знает).
Сервисный центр - 1 на всю Москву и отзовы про его работу 1,5 из 5.
Ужасно разочарована качеством , да и отношением к клиенту.
Категорически не рекомендую тут покупать.!

И врагу не пожелаешь

Сергей 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей, я приобрел телефон в Цифрапарке, и я - лох.
Вкратце.
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей, я приобрел телефон в Цифрапарке, и я - лох.
Вкратце.
Приобрел Samsung S8 двухсимочный. (модель FN-G950FD). Приехал аппарат, запечатанный, с внешним видом все ОК, факт восстановленности не смутил (если восстановить нормально - то и работать должен нормально).. При первичной настройке обнаружились неработающий 5 ГГц вифи, левая прошивка (рутованная), хреново держащий аккумулятор, и регион - Эмираты. При более подробном осмотре обнаружилась в качестве исходного телефона модель FN-G950N (кореец), с модифицированной прошивкой, прикидывающийся как 950FD (но Odin Download mode не обмануть) и невозможностью работы под нормальной прошивкой. Что в принципе исключает возможность нормального использования аппарата в нашей стране.
Сотрудники фирмы на телефоне (что продажники, что "отдел контроля качества") держат оборону круче, чем воины защищают осажденную крепость.
Завтра - визит в сервисный центр для получения заключения и попытки возврата денег. При отрицательном результате последуют жалобы в Роспотребнадзор, в прокуратуру, и максимальное распространение информации в интернете. Так же содержание этого отзыва будет появляться в распечатанном виде на дверях пункта выдачи для предупреждения новых жертв этой прости господи фирмы.
Если сотрудники или руководство читают сие, прошу разобраться по человечески. Номер заказа 34766 от 03.02.2020.

Так же купила телефон

Гость 4 ноября, 2019 год
Так же купила телефон в Цифропарке.Москва.номер их 8495-162-77-99.Apple X почти за 50.000.т.р.Говорили тоже, что Ростест. Вытоги оказалось, что После звонка в Эппл,. Сказали, что телефон был утилизировать и восстановлению не подлежал.Вопщем итог тот-же, как и у всех. Деньги не вернули. Трубки не берут. И посылают на три буквы, когда начинаешь звонить с других намеров. Привезла мне его курьер... Читать отзыв Так же купила телефон в Цифропарке.Москва.номер их 8495-162-77-99.Apple X почти за 50.000.т.р.Говорили тоже, что Ростест. Вытоги оказалось, что После звонка в Эппл,. Сказали, что телефон был утилизировать и восстановлению не подлежал.Вопщем итог тот-же, как и у всех. Деньги не вернули. Трубки не берут. И посылают на три буквы, когда начинаешь звонить с других намеров. Привезла мне его курьер девушка. Больше похожа по разговору на мужика. Разговаривает на повышенных танах , Хабалистая. Лимита. Которая занимается Мошенничество в мести с ними. Когда начинаешь ей задавать вопросы. Начинает звонить в магазин мило общаться с ними, передавая мои вопросы. После, чего перезваниваю с магазина и начинают в месте с курьером ездить красиво по мозгам. После, чего конечно совершает покупку. Самое главное, документы заполняли под камерами и мне удалось выяснить с её Маршрутного листа, как её зовут и её номер телефона.Паспортные данные. Сначала она мне звонила с телефона цифропарк, а потом уже с мобильного 8-962-969-08-66.Сказала, что и них система зависла и ей приходиться звонить с мобильного. Зовут её РУДНЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА. ДАТА РОЖДЕНИЯ 28.10.1982.г.р.СЕРИЯ ПАСПОРТА 6108 545718.ВЫДАН ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ В КЛЕПИКОВСКОМ РАЙОНЕ. КОД ПАДРАЗДЕЛЕНИЯ 620-005 ЗАРЕГИСТРИРОВАНА 20.08.2014.ГОДА.П. БОЛОНЬ УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ Д 7.КВ.21. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ.БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ В МЕСТЕ С МОИМ ОДВОКАТОМ.ПРИЛОЖЕМ НЕЗАВИСИМЫЕ ЭКСПЕРТИЗЫ И ДАННЫЕ ЭТОГО КУРЬЕРА.
4 не согласны

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Олга 19 сентября, 2019 год
Приобрела телефон Xiaomi, на следующий день выяснилось, что телефон в области не ловит сеть. После обращения в магазин с просьбой обменять, мне предложили провести диагностику ( с целью исключения неправильного использования). По результатам диагностики - телефон исправен, но в области работать не будет - особенности производителя. Все это было проведено в течение 7 дней с момента покупки.
В обмене и... Читать отзыв
В обмене и возврате денежных средств мне отказали. Написала претензию на сайте магазине - ответа нет. Дозвониться до магазина теперь не могу - блокируют мои звонки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение закона о защите прав потребителей. Торговля неисправными телефонами

Ужасная фирма

Гость 5 сентября, 2019 год
Решила приобрести у них беспроводные наушники для iPhone. Созвонилась с фирмой молодой человек уверял, что оригиналы, что возврат в течении двух недель. Как оказалось, что подделка, так еще и сама фирма левая, не известно что продает!!! Наушники не работают, даже недели не прошло, они тупо не заряжаются!!! В службе поддержке сказали прислать им чек, прислали, сказали, перезвоним, тишина, так ни... Читать отзыв Решила приобрести у них беспроводные наушники для iPhone. Созвонилась с фирмой молодой человек уверял, что оригиналы, что возврат в течении двух недель. Как оказалось, что подделка, так еще и сама фирма левая, не известно что продает!!! Наушники не работают, даже недели не прошло, они тупо не заряжаются!!! В службе поддержке сказали прислать им чек, прислали, сказали, перезвоним, тишина, так ни кто не перезвонил!!! У этой фирмы лучше ничего не покупать, не приобретать!!!

Не связывайтесь с ними

Гость 30 августа, 2019 год
Торгуют якобы официально восстановленными Айфонами. Телефоны не обновляются, превращаются в "кирпич". Гарантийный сервис, в который направляют, пишет заключение таким образом, что магазин отказывает в замене товара - видимо за одно с ними. Не связывайтесь с этим магазином.

Телефоны "восстановленные", гарантия отсутствует

Дмитрий 16 августа, 2019 год
Заказывал Samsung Galaxy A3 2017 года. Заказ №26423 от 06.08.2019 года.
Заказывал Samsung Galaxy A3 2017 года. Заказ №26423 от 06.08.2019 года.
О том, что телефон "восстановленный" узнал только по приезду курьера, когда он подсовывал мне бумагу о получении. Причём надпись очень хитрая. В товарном чеке (никаких кассовых чеков не дают - левак полный) название "Samsung Galaxy A3 2017 RFB", а уже после итоговой стоимости мелким шрифтом подписано, что RFB означает "я понимаю, что телефон восстановленный, перепрошитый и т.д." Надпись заметил уже после ухода курьера, сам виноват, читайте внимательно всё, что подписываете.
История на этом не закончилась. Телефон в принципе работает, звонит и основные функции выполняет. Но при тестировании нашёл недостатки: не работает функция NFC (хотя заявлена на сайте) и не до конца вставляется разъём гарнитуры (из-за этого не работает микрофон гарнитуры). Обратился в их "сервис". Через два дня мне выдали "заключение" о полной исправности телефона. Подозреваю, что они его даже не проверяли. Видимо, у магазина схема такая: человек покупает телефон, если телефон работает-ему повезло, если телефон не работает - никогда не признавать неисправность и возврат денег он никогда не получит.
Покупал в этом магазине только потому, что нужного телефона нет в официальной продаже. Надеялся на то, что остатки официальных телефонов распродают. Оказалось, зря надеялся.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. "Левые" телефоны
  2. Отсутствие гарантии

Не вздумайте брать у них НИЧЕГО!!!

Astreya 6 августа, 2019 год
Торгуют б/у телефонами, сломанными, утопленниками, как в моем случае, никакой гарантии от Дикси типа сервиса не ждите, никаких 14 дней тест драйва, никакого года гарантии, бегитеее, люди от них, зачем интернет и отзывы читать в 21 веке, а вдруг именно мне повезет((

Купила наушники apple и привезли подделку

Ксения 23 июня, 2019 год
Купила наушники apple и привезли подделку. Схема как и описывают все, позвонила отказали в возврате денег, сказали нужна диагностика, хотя должны были просто вернуть деньги!!!После сервиса получила заключение, что наушники с особенностями программного обеспечения, позвонила и спросила куда вернуть, получила оскорбления в свой адрес. Сейчас подаю в суд, так как по другому нельзя.

Покупка смартфона

Елена Данченкова 16 июня, 2019 год
Купили смартфон, перестал работать. Отнесли в ремонт, оказалось что смартфон старый и восстановленный, а продали как новый. Аферисты. На просьбу обменять получили отказ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты, ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином.

Дермище китайское

Гость 7 июня, 2019 год
Мошенники!
Впаривают людям восстановленные китайские смартфоны под видом новых!
Кто сделал заказ не оплачивайте не получайте, в посылке будет не то что вы заказали!
Будьте осторожны!

Люди не покупайте в этом ужасном магазине!!!

Алексей 31 мая, 2019 год
Они впаривают товар под видом оригинала,но то что у них нет торговой площадки,знайте она есть но вам ни кто этого не скажет,даже курьер!!!

Люди не покупайте в этом ужасном магазине!!!

Алексей 31 мая, 2019 год
Настоящее кидалово,развод на деньги товар не оригинал,у этого магазина нет торговой площади и сплошной обман!!! А тот адрес который указан,там магазина такого не существует,он может и есть где то на самом Савеловском рынке! !!!

Мобильные телефоны

iMobiles