Интернет-магазин Vape.ru отзывы

Это фиаско...

Вадим 20 декабря, 2021 год
Присоединюсь к общему мнению (и почему я не читаю никогда отзывы...)
Просто приведу переписку с саппортом:

Вадим: Очень клиенториентированно. Без лишних комментариев, мой первый заказ просто отменён... Сразу хочется продолжить сотрудничество, стать вашим постоянным клиентом...

Присоединюсь к общему мнению (и почему я не читаю никогда отзывы...)
Просто приведу переписку с саппортом:

Вейпер: Здравствуйте. Когда мы не можем дозвониться до клиента дважды, то заказ отменяется в автоматическом режиме. Заказ актуален? Если да, то Вам нужно прикрепить фото разворота паспорта для подтверждения совершеннолетия, серию и номер можете скрыть.
+7******* это Ваш номер телефона?

Вадим: Мой. Но вы мне не дозвонитесь, у меня нон-стоп клиенты, и это нереально мне дозвониться. Паспорт прицепил, заказ подтверждаю.

Вейпер: Заказ восстановлен. Ожидаем перемещение позиции с центрального склада в течение 5-7 рабочих дней, после этого заказ будет собран и отгружен в доставку.

Вадим: Ахаха, а почему не месяцев?

Вейпер: Добрый день. К сожалению, ускорить процесс мы не можем :(
Перед отправкой с Вами свяжутся.

Прошло 12 дней.

Вейпер: Вадим, к сожалению, жидкость не подъехала к нам, она была повторна запрошена со склада и хотелось бы уточнить , готовы будете подождать еще 4 дня?

Прошло еще 2 дня

Вейпер: Добрый день. Разобрали перемещение, к сожалению, Ваша жидкость приехала к нам в деформированной таре и протекла :(

Вейпер: Мы можем заменить её на любую другую из "турбо" офиса по адресу Перерва, 68/35 и отправить заказ уже в понедельник.

Вадим: отмените заказ

Вейпер: Добрый день. Заказ отменен. Будем рады Вам снова!

Особенно позитивен, разумеется финал. Мне кажется, они работают на правительство. Над задачей снижения курения населения.

Ужасный магазин

Гость 15 ноября, 2021 год
Ужасный магазин. Первый раз заказ приняли но не прислали номер заказа. В итоге после недели ожидания они этот заказ даже не нашли. Второй заказ оформил, пришло смс. Ждал неделю пока соберут все. Потом оказалось что нет 1 позиции, ждал еще 5 дней, потом еще 3 дня ожидания. Решили заменить отсутствующий товар на похожий. Потом позвонили сказали что нет картриджей. В... Читать отзыв Ужасный магазин. Первый раз заказ приняли но не прислали номер заказа. В итоге после недели ожидания они этот заказ даже не нашли. Второй заказ оформил, пришло смс. Ждал неделю пока соберут все. Потом оказалось что нет 1 позиции, ждал еще 5 дней, потом еще 3 дня ожидания. Решили заменить отсутствующий товар на похожий. Потом позвонили сказали что нет картриджей. В итоге плюнул на них и отменил заказ. Никому не рекомендую этот магазин. Бардак полный. Если не хотите зрять тратить время, поищите другой магазин.

Худший магазин

Гость 15 ноября, 2021 год
Не рекомендую выбирать этот магазин. Потом проблем с заказом будет вагон и маленькая тележка. Заказы до 100 дней обрабатывают и ещё столько же дней доставляют

Отвратительный магазин!

Максим 2 апреля, 2021 год
Самый отвратительный vape shop в плане отношения к своим клиентам!
Первый заказ делал 31.01.2019 , ждал, что со мной свяжутся 1 или даже 2 недели, но никто так и не связался. После чего написал в тех поддержку на сайте - никто не ответил. Звонил на горячую линию - никто не поднимает трубку.
Самый отвратительный vape shop в плане отношения к своим клиентам!
Недавно снова вспомнил об этом магазине, думаю "может ребята решили свои проблемы, попробую сделать заказ снова".
18.03.2021 сделал заказ, со мной связались по телефону и парень в грубой форме мне сказал, что ожидать заказа мне придётся 5 дней (хотя на сайте указано 3 дня), на вопросы "почему так?" он просто ещё раз повторил "ждать надо 5 дней"...
Ну окей, я согласился. Мне сказали что как только заказ придёт, мне придёт смска с кодом.
В общем прошла неделя, а мне так никакая смска и не пришла.
Захожу в личный кабинет и вижу, что мой заказ отменили т.к. до меня не смогли дозвониться.....
Я написал в поддержку на сайте но там просто повторили "ну мы пытались позвонить, не дозвонились и решили, что вам не нужен этот заказ, вот и отменили" А когда я сказал, что мне НУЖЕН этот заказ....меня просто начали игнорировать.

В общем никому и никогда не советую обращаться в Vape.ru! Эти люди должны и обязательно обанкротятся!

Отстой магазин

Гость 17 марта, 2021 год
Очень долго отправляют заказ,в наличии нет товаров которые указаны в интернет магазине,предлагают замену и всё равно кладут не то что желаешь

Будете ждать месяц заказа

Алексей 2 марта, 2021 год
Не рекомендую.
Первый раз заказывал к новому году - ну понятная задержка была на две недели.
А теперь в начале февраля заказал - уже март, заказ всё еще идет...
Для интернет магазина - непозволительные сроки выдачи.

Быстрее и дешевле заказать из китая

Влад 30 сентября, 2020 год
К сожалению ужасно долго собирали заказ, пришлось отменить. Предупредили, что доставка займёт 5 дней, меня это огорчило, но я согласился. На шестой день заказ ещё даже не был собран, не говоря уже о передачи его в курьерскую службу. Ко дню рождения короче не успел. Отменил заказ и заказал в другом магазине. frown

Хорошая группа во Вконтакте.

Юрий 30 ноября, 2019 год
О новинках магазин Vape.ru узнаю из их группы Вконтакте. Администраторы каждый день выкладывают информацию с подробным описанием. Там же и заказ оформляю. Вообще удобно сделали, потому что у меня телефон не особо любит полноценные сайты, кусочками их показывает, зато с контактом дружит.
В плане доставки претензий нет, всегда четко в срок приходит товар.

отличный ассортимент вкусов

Костин Владимир 30 ноября, 2019 год
IQOS — это инновационная система нагревания, состоящая из зарядного устройства и держателя. Легко использовать: система информирует о начале нагревания и за 30 секунд до окончания сеанса. При полной зарядке устройство обеспечивает около 20 полных сеансов.

Советую всем!

Евгений 28 ноября, 2019 год
Также хочу приобщиться к положительным отзывам и поблагодарить персонал данного магазина за качественное и комфортное обслуживание. Далеко не первый раз обращаюсь сюда за закупкой жидкости для своего вейпа. Тут отличный ассортимент вкусов, да к тому же по лояльным ценам. С доставкой еще ни разу не возникали вопросы, все четко и налажено. Рекомендую!

Однозначно рекомендую магазин

Олег 25 ноября, 2019 год
Безусловно отличный интернет магазин. Не первый раз заказываю здесь жидкости, вот буквально недавно заказывал еще такой набор Freemax Twister 2300 MAH Starter kit. По характеристикам он меня более, чем устроил и дизайн понравился. Доставили своевременно. Так что у меня вообще никаких претензий. Магазин конечно буду рекомендовать. Выбор есть и цены адекватные.

Классный интернет-магазин!

Аделя Исаева 22 ноября, 2019 год
Пару лет покупала жидкости для вейпа в местном магазине, недавно решила посмотреть цены в интернете и оказалось в Vape.ru и дешевле. и выбор гораздо больше. Менеджер объяснила как оформить заказ, рассказала про доставку, помогла подобрать все необходимое. Получила посылку максимально быстро, полный комплект отличного качества. Уже формирую второй заказ, все довольна!

Богатый ассортимент

Антон 19 ноября, 2019 год
Недавно заказал себе здесь жидкость для вейпа Hungry COFFEE TOFFEE После того, как получил грамотную консультацию от менеджера. Цена вполне приемлемая, приятно удивил богатый ассортимент на сайте. Однозначно буду в дальнейшем буду совершать здесь покупки, так как заказ мне доставили быстро, жидкость хорошего качества. Рад, что заметил этот магазин.

Можно и подымить

Иван Гонозов 13 ноября, 2019 год
Хороший ассортимент жидкостей на любой вкус. Главное по чаще заходить на сайт акции отслеживать. Сейчас присматриваю себе новый пароиспаритель, благо повыбирать тут есть из чего.

Все отлично, ассортимент, что надо

Андрей 9 ноября, 2019 год
Я для своего вейпа частенько, что-нибудь тут покупаю, радует большой выбор и приемлемые цены. Недавно вот, жижу купил+ пару новеньких дрипок, сожалений нет, качество хорошее.

Понравилось.

Пётр 5 ноября, 2019 год
Покупал себе жидкость и новую модель электронной сигареты, старая перестала контачить. Ассортимента хватает, нашёл всё, что нужно было. Смог дозвониться с первого раза, грамотно ответили.

Рекомендую

Анастасия 29 октября, 2019 год
Покупала на этом сайте вейп для своего брата на его день рождения, брат в восторге! А меня приятно удивил большой выбор Вейпов на сайте и низкие цены. Также хочу отметить, что вейп могут доставить в нужное место. Всем рекомендую!

Доставили к двери

Григорий 15 октября, 2019 год
В магазине беру не первый раз, за то что беру постоянно есть свои фишки и бонусы собственно. Так вот в этот раз набрал корзину и сделал заказа - ребята сделали бесплатную доставку в мск до двери. НЕ обломался и специально пишу вам добрый отзыв. Спасибо. Надеюсь, порадуете и дальше))))

Девайс с Вейп ру

Анелия 11 октября, 2019 год
Нашла нужный мне продукт на сайте продавца, у многих конкурентов он даже не представлен, не то что по самой выгодной цене выбирать)
Заказала - доставкой до двери особо довольна. Поэтому буду вас советовать!

Набор Eleaf iJust 3

Игорь 10 октября, 2019 год
Заказал его пару недель назад, сказать, что доволен продуктом - ничего не сказать. Доставили быстро и до двери ( естественно за доп. плату). Парит как надо, к качеству и виду после доставки вообще без вопросов. Буду брать еще на этом сайте!

Интернет-магазины

Интернет-магазин Omegagym.ru