Интернет-магазина MedicalMag.ru отзывы

Купить товары для здоровья и красоты

Отвратительный магазин

borodinigo@mail.ru 23 сентября, 2022 год
На свою голову летом купила аппарат SA-M10 3 в 1, прессотерапия, миостимуляция и ИК. Первые звоночки начались когда обратилась в магазин, менеджеры путаются в аппаратах. Это ладно, когда купила аппарат, заметила что в декларации соответствия нет названия этого аппарата, то-есть тот что на сайте написан есть, а на сервисной наклейке на аппарата другое название.
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц... Читать отзыв
Дальше хуже. Аппарат проработал всего месяц и миостимуляция отвалилась, вот просто перестала работать и все. Написала в поддержку, сказали что приедут посмотрят и все тишина, дозвониться больше не могу. Сейчас уже 23 сентября я все еще жду ремонта. Но это не все еще плюшки покрытие костюма прессотерапии треснуло, непонятно от чего. Так что решайте сами, стоит ли покупать в таком шикарном магазине.
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Очень раздутый ассортимент который менеджеры не знают, некомпетентный персонал, отсутствие гарантийного ремонта, дешевые китайские подделки

Никому не советую, если не хотите проблемм

Константин 28 июля, 2022 год
Только на словах в рекламе все красиво.
1. В шоу руме нормальной консультации не получить, работники ничего не знают и в лучшем случае промолчат, а в худшем пронесут пургу, которая только собьет вас с пути правильного выбора товара
2. Часть товара продается без соответствующих документов и к тому же с двойными, переклеенными сроками годности, например внимательно смотрите на капсулы для электрофореза
3.... Читать отзыв
Только на словах в рекламе все красиво.
3. большинство инструкций - криво переведенное барахло с китайского
4. если что-то сломается, будьте готовы к тому, что вам при сдаче в ремонт будут не верно считать гарантийные сроки, будут заставлять заполнять в обязательном порядке кучу противозаконных документов, ущемляющих ваши права
5. попытки спросить что-то, не очень для них удобное - отсыл в общение по эл. почте (причем ящик на бесплатной почте яндекса, видимо крупная компания, раз даже не смогла себе позволить нормальную почту на своем домене) и долгое ожидание ответа (у меня вторые сутки пошли, пока ответов по поводу гарантийного обслуживания не получил)
6. На сайте в контактах одно юридическое лицо, а в платежных документах - другое (ООО «МедЛайф» и ООО "НьюФейс"), а кто конкретно будет обеспечивать гарантию, есть ли у них на то достаточная квалификация, допуски и т.д. - вообще не понятно пока, никак не могут ответить.
Итого - левая конторка, в которой опасно вообще что-то покупать себе.
Все положительные отзывы - явно левые/заказные
Крайне не советую к посещению и уж тем более к покупке в этой шарашке.

Это вообще не качество!

Гость 18 марта, 2019 год
Сегодня сделала заказ в этом интернет магазине( подгузники для взрослых). Когда выбирала, естественно отталкивалась от цены. На сайте были цены со скидкой, которые меня устроили.Тут же перезвонила дама-оператор,которая объяснила мне, что акции закончились вчера. Я сказала, что по правилам торговли мне обязаны продать товар по ценнику, указанный на товаре и если продавец не убрал акционные цены, то это его проблема.... Читать отзыв Сегодня сделала заказ в этом интернет магазине( подгузники для взрослых). Когда выбирала, естественно отталкивалась от цены. На сайте были цены со скидкой, которые меня устроили.Тут же перезвонила дама-оператор,которая объяснила мне, что акции закончились вчера. Я сказала, что по правилам торговли мне обязаны продать товар по ценнику, указанный на товаре и если продавец не убрал акционные цены, то это его проблема. На что дама монотонно мне повторяла, что акция закончилась вчера. Я отказалась от заказа. Видимо их абсолютно ничего не волнует. Придёт следующий и сделает заказ. madНа этом сайте правила не действуют!

Безответственный магазин

Татьяна 17 мая, 2016 год
Не советую никому покупать в этой компании НИЧЕГО!!!Купили для ребенка 1,5 лет надувной бассейн Intex 57470 (цена 2170 руб.) получили 08.05.2016 вскрыли коробку дома на ковре увидели на нем приклеенный бежевый лейкопластырь подумали "ошибочно" как бы не так. При накачивании оказалась, что дыра (как разрыв) заклеили латкой для ремонта бассейна, опять накачали, вторая дыра, снова накачали все равно спускает. Хотели... Читать отзыв Не советую никому покупать в этой компании НИЧЕГО!!!Купили для ребенка 1,5 лет надувной бассейн Intex 57470 (цена 2170 руб.) получили 08.05.2016 вскрыли коробку дома на ковре увидели на нем приклеенный бежевый лейкопластырь подумали "ошибочно" как бы не так. При накачивании оказалась, что дыра (как разрыв) заклеили латкой для ремонта бассейна, опять накачали, вторая дыра, снова накачали все равно спускает. Хотели мирно заменить, позвонили 10.05.2016 Михаил-по претензиям нам ответил нужна экспертиза по происхождению дыр и не надо делать ремонт (пересылка в Ставрополь обошлась -480 руб.)хотя по нашему мнению этим бассейном уже кто-то пользовался и это сделано умышленно(бежевый лейкопластырь).Вместо того чтобы мирно поменять некачественный товар они гоняют покупателей к поставщику, а поставщик брак не признает. Подумайте хорошо, прежде чем заказать, что-либо в этом магазине! Стыдно обижать маленьких детей.
1 не согласен Показать 1 ответ

Консультанты не знают что продают, косметика без инструкций

Серьезный 12 февраля, 2022 год
Продукция может и хорошая, пока еще не могу сказать, но консультанты магазина - сильно так себе.
Приехал, сидят три женщины, вызвалась помочь в выборе одна, которая совершенно не знает, что именно она продает, по аппаратам не в курсе совершенно (выбирал 3 аппарата - скрабинг и 2 для фонофореза), не могут назвать характеристики, объяснить вразумительно чем продукция друг от друга отличается, при продаже обещали на все инструкции на русском языке, но на Beauty Star ULTRASONIC ACNE CLEANER не положили. В комплекте Mychway SMART ULTRA блок питания с китайской вилкой и переходником, который не лезет ни в одну современную розетку (я такое уже сто лет не видел, любая уважающая себя компания поменяет блоки питания или хотя бы вложит качественный переходник). По поводу косметики - продавец вообще не могла ничего вразумительного сказать, складывалось впечатление, что она сама первый раз ее видит и пытается быстро прочитать на этикетках, что же у них на стеллаже стоит. Инструкций на косметику нет, как так?!!! Это же я буду наносить на кожу!!!
Я несколько раз пытался апеллировать к двум другим женщинам-консультантам, но они интереса ко мне не проявили.
Если соберетесь в этот якобы шоу-рум, то будьте готовы к тому, что вам сначала надо все выяснить самому, а потом требовать показа того, что выбрали, так как иначе будете стоять там с протянутой рукой и надеяться, что вам вынесут хотя бы все, что там у них есть и у вас будет вариант хотя бы визуально и по англоязычным инструкциям произвести самостоятельный выбор.
Да, чуть не забыл, если вы выпишите артикулы на сайте заранее, то не забудьте выписать и урл сайта, так как эта компания наклепала себе дорвеев (копий сайтов с разными урлами, чтобы максимально занять выдачу поисковиков) и они будут спрашивать вас - а это ратикул с какого сайта?
Гарантийный талон выдали только на один прибор из трех - на Beauty Star ULTRASONIC ACNE CLEANER, но при этом не проставили дату выдачи оборудования, а по их условиям срок гарантии исчисляется с момента выдачи покупателю.
Итого - я не стал бы называть это шоу-румом. Да и с косметикой все сильно странно, попробую попросить сертификаты, посмотрим что дадут.

Не доставили заказ

Николай Курков 17 января, 2018 год
На след. день позвонил в магазин, сказали, что все ок, доставка сегодня будет. Через пару часов позвонил курьер и сказал, что уже проехал адрес и сегодня не будет возвращаться, доставят завтра. Поддержка магазина и доставки помочь не смогла.
Достоинства:
  1. Собрали в течении дня. Предложили доставку на след. день.
Недостатки:
  1. не доставили

Жду как разрешится ситуация с возвратом некачественного товара.

Гость 26 ноября, 2016 год
Заказал у этого продавца Ингалятор AND UN 231 (внутренний номер заказа магазина 1113735), в характеристиках на сайте было указанно что данный прибор с автономным аккумулятором, на деле оказалось что нет - работает только от сети. Второе: прибор оказался не рабочим (как выяснилось много негативных отзывов в интернете именно по этой модели китайской сборки), позвонил в субботу в магазин сказали что... Читать отзыв Заказал у этого продавца Ингалятор AND UN 231 (внутренний номер заказа магазина 1113735), в характеристиках на сайте было указанно что данный прибор с автономным аккумулятором, на деле оказалось что нет - работает только от сети. Второе: прибор оказался не рабочим (как выяснилось много негативных отзывов в интернете именно по этой модели китайской сборки), позвонил в субботу в магазин сказали что менеджер по возвратам работает только в будни, оформил пока письмо-претензию. Жду развития событий, магазин в Москве, я в регионе, хочу сделать полный возврат.

medicalmag.ru

Гость 20 июля, 2016 год
Сделала заказ. Позвонила девушка-оператор, уточнила заказ, время и....отменила заказ. Когда через 2 дня не дождалась поставки, позвонила, трубку взяла та же девушка и сказала, что заказ отменен, потому что якобы когда она звонила подтвердить доставку, я отменила заказ, сказав,что уже где-то купила. В итоге, я осталась без заказа, хотя рассчитывала на него в качестве подарка. Телефон для жалобы руководству мне... Читать отзыв Сделала заказ. Позвонила девушка-оператор, уточнила заказ, время и....отменила заказ. Когда через 2 дня не дождалась поставки, позвонила, трубку взяла та же девушка и сказала, что заказ отменен, потому что якобы когда она звонила подтвердить доставку, я отменила заказ, сказав,что уже где-то купила. В итоге, я осталась без заказа, хотя рассчитывала на него в качестве подарка. Телефон для жалобы руководству мне не дали, написала на эл.почту, но, похоже, фирме не нужны клиенты, в кризис у них все хорошо - никто не написал, не извинился за халатности своего сотрудника, не предложил никаких вариантов для исправления ситуации, в общем, сервиса ноль! Рыба гниет с голову, какое руководство - такие сотрудники. От покупки в сей конторе буду отговаривать всех знакомых, благо соц.сети в этом помогают.

Покупкой доволен!

Николай вторник, 2 апреля
Только положительные впечатления от посещения шоу рума компании медикалмаг. Купил массажный вакуумный аппарат НВ 600. Рекомендую.

Отличный магазин

Татьяна среда, 27 марта
Я покупала в Медикалмаг аппарат для микротоковой терапии в кейсе AURO B-809. Стоимость 26900 рублей. Тут самые приемлемые и доступные цены, если сравнивать аналогичную продукцию. В других компаниях на порядок выше стоимость. Доставка осуществляется по всей России. Аппарат доставили очень быстро и без каких-либо задержек.

Классный магазин

Саша среда, 20 марта
Покупал здесь аппарат для коррекции фигуры и жировых отложений. Доставка пришла вовремя, инструкция есть на русском и гарантия. Качество прекрасное! Магазин рекомендую.

Хороший магазин

Гость 12 марта, 2024 год

Мне всё понравилось

Гость 4 февраля, 2019 год
Заказал министеппер супруге,заказ пришёл быстро,без нареканий .
Достоинства:
  1. Магазин отличный.

Магазин-находка

Александра 5 сентября, 2018 год
Выгодный и очень удобный магазин. Цены намного дешевле, чем в других магазинах, нашла отличный стол. Упаковка надежная, гарантия имеется. Магазин-находка.

Хорошая работа

Люся 21 августа, 2018 год
Покупали массажный стол в салон красоты через данный магазин! Довольны! Доставили быстро и четко в обговоренное время, и цена адекватная! Менеджеры приветливые и клиентоориентированные! С Вами приятно иметь дело, спасибо!
Достоинства:
  1. цены, гарантии

Магазин не подвел

Алена 8 августа, 2018 год
Тут я заказала массажную кушетку F-166. Взяла пока самую обычную. Понравилось, что интерфейс сайта очень удобный. Товар разложен по полочкам, по возрастанию цены. Просто и легко сделать заказ. Кушетка понравилась. Есть год гарантии, документы в норме.

Хорошая работа

Анюта 30 июля, 2018 год
Я тут заказывала массажный стол. Просто огромнейший выбор, какие хочешь. Взяла модель F-166. Красивая, небольшая, есть полочка для полотенец. Гарантия год. Было б круто если бы был бесплатный номер. Дошло все транспортной компанией примерно за неделю.

отлично

Станислав 6 июля, 2018 год
Заказывали для салона два аппарата для ультразвукового пилинга. Очень порадовало что получилось быстро оформить заказ и буквально на следующий день мы их получили, и уже могли ими пользоваться.

Респект магазину

Валерия 21 июня, 2018 год
Нашла этот магазин случайно по поиску в интернете. Отзывы неплохие, решила тоже попробовать совершить заказ. Для начала заказала стол для массажа, не сильно дорогой, чтобы посмотреть на работу магазину. В итоге скажу, что минусов нет. Стол крутой, даже и не самый дорогой, а наоборот, но отличного качества и нагрузка хорошая. Менеджеры приветливые, стоит только задать вопрос, хоть один, сразу же... Читать отзыв Нашла этот магазин случайно по поиску в интернете. Отзывы неплохие, решила тоже попробовать совершить заказ. Для начала заказала стол для массажа, не сильно дорогой, чтобы посмотреть на работу магазину. В итоге скажу, что минусов нет. Стол крутой, даже и не самый дорогой, а наоборот, но отличного качества и нагрузка хорошая. Менеджеры приветливые, стоит только задать вопрос, хоть один, сразу же на него сыпятся миллион ответов.Приятно иметь дело с такими людьми, которые ценят свой труд и время других.

Сервис на высоте

Марина 8 июня, 2018 год
Заказывали оборудование и мебель для маникюрного салона на сайте Медикалмаг. понравилось хорошее качество, большой выбор и работа менеджера. который грамотно проконсультировал и быстро оформил заказ. Доставили в срок.

Рекомендую

Светлана 23 мая, 2018 год
Купили в магазине массажный стол и педикюрное кресло. Заказ оформили быстро, привезли вовремя. Качество товара порадовало, да и цены приемлемые. Специалисты уже работают на новом оборудовании и очень довольны.

Мне нравится

Людмила 9 мая, 2018 год
Про этот магазин узнала от знакомой, мол заказывает и все отлично. Решила тоже попробовать, нужно было много оборудования заказывать для салона. Закупилась тут душевно. Операторов отмечу, милейшие люди, а насколько они осведомлены по всему оборудованию... тут вообще 10 баллов из 5 возможных. Сделали приличную скидку. Дошло все в идеальном состоянии, все документы и сертификаты были на месте. Магазину высший балл!

Хороший магазин

Екатерина 23 апреля, 2018 год
Отличный магазин, хороший выбор, тут и мебель, и оборудование для салонов красоты, и многое другие. Купила парочку косметологических тележек, качеством довольна, планирую заказать специальное кресло. Гарантию предоставляют. Менеджеры спокойны и рассудительны. Доставка недолгая, примерно неделю, чуть больше.

Рекомендую

Валентина 10 апреля, 2018 год
Интересовали массажные столы, из огромного ассортимента выбрали 2-х секционный DFC NIRVANA Elegant Luxe, по безналичной оплате, что весьма удобно. Доставка идеальная, привезли и проверили у нас на глазах. Качество обслуживания магазина без нареканий, спасибо!

Сервис отличный

Антонина 29 марта, 2018 год
Тут просто огромный выбор товаров. Для своего небольшого массажного кабинета нашла тут стол массажный. Пришло все упакованное, с документами. Дошло примерно за неделю транспортной компанией. Спасибо магазину за качество и быструю доставку.

5 баллов

Римма 4 марта, 2018 год
Заказывала в этом интернет-магазине раскладной массажный стол Гелиокс. Он очень крутой. Складывается аккуратненько, нести его удобно. Весит, конечно, не мало, около 17 килограмм, но и нагрузка у стола до 240 кг. Шикарно ведь? Оплачивала яндекс деньгами, удобно и быстро. Доставка транспортной компанией не заняла много времени. Я довольна.

Покупка в www.medicalmag.ru

Гость 12 июля, 2016 год
9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не... Читать отзыв 9 июля сделал заказ в Интернет-магазине Медикалмаг, а именно массажер ног OGAWA Foottee Therapy Plus OF1718 GOLD, товар предназначался как коллективный подарок директору от всей нашей организации. Все хорошо, оператор принял заказ и уже на следующий день курьер позвонил и доставил товар, никаких нареканий нет, все документы есть, чек, гарантийный талон, все отлично. Спасибо сотрудникам MedicalMag за отличную работу, не подвели.

Отличное качество обслуживания

Гость 23 июня, 2016 год
Заказывал бассейн, операторы быстро с ориентировали и помогли выбрать всё необходимое, типа подстилки и тента. Посоветовали сразу взять нужную "химию" для обработки. Согласовали дату доставки. Привезли вовремя. Доволен магазином и Очень бассейном)))

Отличный магазин

Михаил 23 мая, 2016 год
Заказывал на Медикалмаг тренажер вандер кор мастер, позвонили, согласовали день и время доставки. Курьер позвонил и с ориентировал по времени приезда. В общем привезли вовремя и не пришлось весь день ждать дома. Супер, очень доволен.

Покупка в www.medicalmag.ru

Гость 13 мая, 2016 год
Хочу поделиться опытом покупки ингалятора Пари в интернет магазине медикалмаг.ру - мне нужен был срочно ингалятор для ребенка в субботу - в аптеках такой марки нигде нет - магазин был 4 при прозвоне и единственный кто обещал доставку тоже в субботу. Спасибо большое магазину!