Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

vsem-wifi.ru

Стабильность

Вячеслав 25 ноября, 2023 год
Перешел на "Всем Wi-Fi" и не жалею от слова совсем. Никаких тебе еженедельных обрывов сети с ожиданием по дню, никаких скачков скорости по вечерам, когда банально даже фильм не закачать и никакого хамства со стороны саппортов. Здесь только стабильная подача высокоскоростного интернета вкупе с уважением к клиенту, а большего и не нужно.
Достоинства:
  1. стабильность, скорость, тарифный план на выбор по финансовому запросу
Недостатки:
  1. критические отсутствуют

Все устраивает

Петр 24 октября, 2023 год
На мой взгляд, достойный провайдер. Подключился к ним пару месяцев назад. Понравилось, что предлагают разные тарифы и можно подобрать под себя и цены приятные. Например, у меня скорость интернета 100 Мбит/с и телевидение и я плачу в полтора раза меньше, чем у предыдущего провайдера. Плюс к этому, стабильное соединение и разрывов еще не было. Рекомендую их.

Отлично все!!

Инга 20 августа, 2023 год
Провайдер очень хороший, подача интернета быстрая, теперь работать дома одно удовольствие, все сайты молниеносно открываются, при малейшей проблеме можно обратиться в техническую поддержку и там помогают и быстро решают любые проблемы. Тариф у меня по очень приятной стоимости, качество интернета полностью оправдано его стоимостью, всем довольна)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАН И РАЗВОД!

Гость 3 октября, 2023 год
Переехали в дом и интернет нужен был здесь и сейчас так как работа удаленная, а кабель провести могли только через месяц.... Остались очень разочарованны интернетом (((( Во-первых, постоянные проблемы с подключением - говорят проблемы именно сотового провайдера... После выключений света оборудование приходилось вызывать мастера - что то менять - перенастраивать!... Мастера которые приезжали ранее - делали не правильные настройки.. В... Читать отзыв Переехали в дом и интернет нужен был здесь и сейчас так как работа удаленная, а кабель провести могли только через месяц.... Остались очень разочарованны интернетом (((( Во-первых, постоянные проблемы с подключением - говорят проблемы именно сотового провайдера... После выключений света оборудование приходилось вызывать мастера - что то менять - перенастраивать!... Мастера которые приезжали ранее - делали не правильные настройки.. В итоге поставили мтс - что совершенно не нужно делать в д. Прудки... Роутер постоянно выбивало.... До техподдержки не дозвониться! В итоге потраченные нервы деньги и время.... САМОЕ ВАЖНОЕ! Имейте ввиду дорогостроящее оборудование вы не сможете вернуть если захотите отказаться от их услуг.... Читайте последний пункт договора! А при установке мастер сказал что без проблем можно будет вернуть! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАН И РАЗВОД! от заявленной скорости до 100 мб - было 30-45.... ((((((( мы портатили на этот интернет за 2 мес - 25 000.... из них оборудование 15 000...

отличный провайдер

Олег 2 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом провайдера интернета уже более года, нравятся выгодные условия предоставления услуг. Оплата за интернет проходит быстро. Подключили к сети всего за пару дней, настройку мастер провел качественно. Скорость стабильно высокая на протяжении всего дня, что для меня является главным условием выбора данного провайдера. Всем рекомендую!

хороший интернет

Олег Самойлов 11 апреля, 2023 год
Стал клиентом интернет-провайдера совершенно недавно, понравились выгодные условия предоставления услуг по тарифу и адекватная цена. Подключили всего за пару дней после обращения, мастер грамотно провел настройку сети. Скорость интернета стабильно высокая на протяжении всего дня, не скачет. Страницы загружаются мгновенно. Всем рекомендую провайдера!

Мы довольны

Ульяна 18 мая, 2020 год
Мы около года пользовались услугами другого провайдера, но получали только нестабильное качество, интернет постоянно пропадал, его не могли отремонтировать. В итоге нам это так надоело, что перешли на Всем Wi-Fi. Теперь конечно разницу сразу заметно. Все отлично работает, кино с торрента залетает моментально, можно спокойно онлайн смотреть. Мы очень довольны и стоимость доступная.

Классный интернет

Юля 14 июня, 2022 год
Очень достойное качество интернета. Я год была подключена к другому провайдеру и в сравнении сейчас я максимально довольна скоростью интернета. Не подвисает вай фай, если подключены одновременно много человек, очень удобно работать с таким интернетом. Уже 6 месяцев пользуюсь и могу смело всем рекомендовать. Ещё и по оплате совсем не много, божеские цены на тарифы!)

Я остался доволен

Стас 9 ноября, 2022 год
Я на собственном опыте смог убедиться в надёжности этого провайдера. Скорость интернета всегда высокая, сбоев в работе даже не припомню. Пользоваться тарифом этого провайдера мне выгодно, поскольку за высокую скорость интернета приходится платить не так уж и много денег. Некоторым своим знакомым уже даже успел порекомендовать интернет от этого провайдера.

Хорошее обслуживание и сервис на высоте

Максим 26 июля, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить за вежливое обслуживание и за сервис, подключились несколько месяцев и пока проблем или претензий нет. Скорость хорошая, адекватная и не возникало никаких проблем с соединением, обрывов нет. Рекомендую, негативного пока отметить не могу, пока полностью все устраивает в работе провайдера.

Мне нравится ваш интернет

Регина 28 августа, 2022 год
Отличнейший интернет, не пожалела, что на него перешла. Могу смотреть фильмы, которые быстро прогружаются. И что не менее важно - я работаю фотографов, и ежедневно мне нужно отправлять своим клиентам тысячи фотографий со сьемок, чтобы скинуть их на файлообменники нужен хороший, высокоскоростной интернет, и наконец-то он у меня есть! Просто обожаю ваш сервис и качество))

Нас абсолютно устраивает

Юля 16 июня, 2020 год
Пользуемся услугами этого провайдера около 5 месяцев и пока все устраивает. Скорость в любое время суток стабильная и интернет не пропадает. Тех. поддержка оперативно работает и всегда находится на связи. Тарифы адекватные.

Отличный провайдер

Светлана 29 мая, 2020 год
Решили сменить интернет - провайдера, потому что изменились качество обслуживания. Долго думали и решили подключить "Всем Wi-Fi". Мы не пожалели. Интернет подключили быстро, сразу настроили роутер. Качеством интернета мы довольны. По сравнению с прошлым провайдером, как небо и земля. Скорость летает, все открывается, не тупит, не виснет. Сумма ежемесячного платежа нас вполне устраивает. Теперь только "Всем Wi-Fi" буду советовать.

Мы провайдером очень довольны!

Роман 6 августа, 2022 год
На этого провайдера сначала перешли наши соседи, видя, что они полностью им довольны и нам рекомендуют, тогда уже и мы подключились. Действительно хороший провайдер, интернет стабильный даже в выходные дни и по вечерам, скорость отличная, абонплата вполне приемлемая и выбор тарифов нормальный. Так что пользуемся уже три месяца и никаких претензий, все устраивает, рекомендую!

Доволен подключением

Егор 11 июня, 2020 год
Пока что меня этот провайдер полностью устраивает. Интернет был подключен месяц назад - за это время ни одного пропадания нет, всё быстро работает, так что я доволен. Я рад, что подключить решил этого провайдер, потому как мне переживать ни о чем не приходится, всё толково работает.
В общем, этих ребят не перехваливаю, но надеяться на нормальный интернет можно. :)

Отличная скорость

Гость 12 мая, 2020 год
Хороший интернет провайдер, скорость по тарифу 100мбит/с мне хватает с головой. Скорость не плавает, работает стабильно. Фильмы закачиваются быстро и игры в онлайн не тормозят.

Такой скорости раньше никогда не было

Инна 16 ноября, 2023 год
Решили поменять провайдера и после долгих поисков и изучения информации в интернете, выбрали Всем Wi-Fi. Были удивлены как быстро пришли сотрудники и все нам подключили. Хоть тариф у нас не самый дорогой, но к интернету никаких претензий нет. Качество отличное, без проблем смотрим фильмы и качаем игры. Такой скорости раньше никогда не было, очень нравится.

Хороший провайдер

Кристина 6 августа, 2023 год
Подключились к интернет - провайдеру Всем Wi-Fi, потому что у них быстрое подключение и выгодные тарифы. Специалисты приехали вовремя, всё сделали качественно и аккуратно. Пользуемся уже около месяца услугами, скорость интернета хорошая, всегда работает без перебоев, вай фай ловит везде, также смотрим цифровое телевидение. В целом всё устраивает.

Мои рекомендации!

Савелий 4 июля, 2020 год
У меня специфика работы такая, что мне нужен дома всегда и в любое время суток стабильный интернет. К сожалению, мой старый интернет провайдер не отвечал моим требованиям, так что по настоятельной рекомендации своих знакомых мы подключились к этому провайдеру. Здесь, кстати, и тарифы выгоднее, чем в моем предыдущем и скорость реально стабильная. Так что я никаких претензий не имею и... Читать отзыв У меня специфика работы такая, что мне нужен дома всегда и в любое время суток стабильный интернет. К сожалению, мой старый интернет провайдер не отвечал моим требованиям, так что по настоятельной рекомендации своих знакомых мы подключились к этому провайдеру. Здесь, кстати, и тарифы выгоднее, чем в моем предыдущем и скорость реально стабильная. Так что я никаких претензий не имею и очень доволен.

хорошая скорость

Иван 26 июня, 2023 год
Мне провайдер интернета очень понравился, это быстрое подключение по моей заявке, уже на следующий день выполнили все необходимые работы. Тарифный план довольно выгодный, устраивают абсолютно все условия предоставления услуг. Скорость интернета стабильно высокая и не проседает, загружаются любые файлы достаточно быстро. Всем рекомендую провайдера!

Идеальный сигнал

Оля Ружникова 17 июля, 2020 год
Единственный провайдер, который дает стабильный сигнал даже тем, где остальные не работают. За пару месяцев пользования - интернет просто летает на даче, даже в квартире такого нет. Рекомендую

Стабильно работают

Олег 20 марта, 2022 год
Подключили уже пол года как, нормально работает. Скорость и качество в полном порядке, в оплате тоже стабильность. В течении всего времени не было пробуксовки в работе, интернет не виснет, мы с супругой работаем теперь на удалёнке, такой вариант самый оптимальный для нас. Поддержка реагирует адекватно, проблем не испытываем. Всем спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. хорошее качество

Быстро подключили

Kate Udovichenko 25 сентября, 2023 год
Провайдер мне понравился, уже несколько месяцев пользуемся его услугами и совершенно не разочарованы его услугами. Провели интернет быстро и все сделали аккуратно. Скорость интернета большая и даже в максимальную нагрузку она не проседает. В общем-то негативного отметить не могу ничего. Только положительные впечатления остались, все супер.

Рекомендую

Мила 16 июля, 2023 год
Отличный провайдер, быстро подключили нас и все настроили. На выбор несколько вариантов тарифов. Мне нравится, что интернете теперь стабильно хорошо работает, а то с другим провайдером у нас были проблемы. А тут выдает обещанную скорость, так что всей семьей сидим в интернете - смотрим, качаем, работаем, вообще никаких проблем у нас нет. Пока что все нравится

Хороший провайдер

Алиса 16 июля, 2020 год
С прошлого года пользуюсь услугами этого провайдера. Устраивает качество услуг, скорость интернета и стабильность. Никаких сбоев за это время не случалось, быстрый интернет есть всегда, можно фильмы смотреть, музыку слушать онлайн, скачивать нужные программы и видео - всё с отличной скоростью и безопасно. Только при подключении мастер опоздал на 45 минут.

Все отлично

Максим 14 июля, 2020 год
Пользуюсь интернетом от этого провайдера около полугода. За это время серьёзных проблем не возникало, поддержка работает исправно. Единственный минус - на период карантина скорость интернета немного просела. Но насколько знаю, эта проблема повсеместная.

Толковый провайдер

Игорь 26 июля, 2020 год
Решили на самоизоляцию убраться на дачу жить до конца лета. Конечно же, мобильный интернет - это здорово, но качество соединения всегда оставляет желать лучшего. В общем, решили подключить Wi-Fi, для чего обратились именно сюда. Тариф максимальный выбрали - 100 Мбит/сек. Всё работает отлично, интернет стабильный и быстрый круглые сутки, причем не так уж и дорого.

Совсем недавно начали пользоваться услугами

Борис Москвин 21 мая, 2022 год
Совсем недавно начали пользоваться услугами этого интернет-провайдера и он уже нравится всей нашей семье. К тому же разницу мы ощутили сразу - сервис на прекрасном уровне, все подключили уже в день обращения и настроили. Скорость прогрузки в несколько раз быстрее, нет никаких непонятных отключений, да и цены вполне демократичные. Однозначно рекомендую.

Тщательно выбирал провайдера и не ошибся

Павел 18 октября, 2022 год
У меня нет телевизора, вместо него есть ноут на котором я смотрю фильмы, играю, в общем провожу свой досуг. Поэтому провайдера выбирал очень тщательно. О "Всем Wi-Fi" много хороших отзывов в интернете было и знакомые хвалили, вот на нем и остановился. Услуги правда предоставляет качественно. Интернет работает просто отлично! Тарифов много, на любой кошелек и поддержка при любом вопросе тут... Читать отзыв У меня нет телевизора, вместо него есть ноут на котором я смотрю фильмы, играю, в общем провожу свой досуг. Поэтому провайдера выбирал очень тщательно. О "Всем Wi-Fi" много хороших отзывов в интернете было и знакомые хвалили, вот на нем и остановился. Услуги правда предоставляет качественно. Интернет работает просто отлично! Тарифов много, на любой кошелек и поддержка при любом вопросе тут же помогает.
Достоинства:
  1. много тарифов, поддержка, качество

Отличная компания

Марина 20 августа, 2020 год
Услугами провайдера "Всем Wi-Fi" пользуемся уже с начала зимы. Хороший провайдер, нашей семье очень нравится качество услуг, интернет быстрый, стабильный, работает без перебоев и претензий к работе. Скорость быстрая, её хватает как для работы, так и для просмотров фильмов. Абонентская плата сравнительно недорогая. У провайдера отлично работает техподдержка.

Интернет провайдеры

Yota