Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

vsem-wifi.ru

Сплошное надувательство

Гость 31 мая, 2023 год
Очень интересные ребята. Сначала обещали установить оборудование за 8900 в итоге обошлось в 16000. Потом тариф на сайте был у них макс по 390 р ,а поставили за 800р -якобы сеть такой ловит только.
Далее вместо обещанного трафика в 50-70 получил 10 .
Далее вместо обещанного трафика в 50-70 получил 10 .
Ну и на сладкое: когда захотел расторгнуть с ними договор - то хорошо,что успел в течении 5 дней после подписания договора,за что был наказан удержали 30% -читайте внимательно договор про это мелким шрифтом написано. Интернет-провайдер Всем Wi-Fi - Сплошное надувательство
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман в оказании услуг- как сказал их установщик- маркетинговый ход!

Интернет плохой

Гость 5 июня, 2022 год
Очень плохой интернет! Во вторых сотрудники обманывают, и навязывают всякие другие услуги,начинают разгон с 15000,а по окончанию цена доходит до 70000,а результата абсолютно ни какого!!!
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Полно,

Ни в коем случае

Гость 13 декабря, 2021 год
4й день без интернета, заявка до сих пор не рассмотрена. Служба поддержки полный ноль, не могут ответить вразумительно. Вся помощь от поддержки (сейчас позвоню узнаю и вам перезвоню)
Достоинства:
Недостатки:
  1. в отзыве

плохо, плохо, плохо,плохо,плохо,плохо,плохо,плохо,плохо,плохо,

ашот 2 сентября, 2021 год
Развод на деньги мошенники. Я расскажу, как меня обману.Я договорился с одним компанией (А) для подключения проводного (оптоволокно) интернета, 200мбит/с скоростью тв на 79 каналов за 14200р. В эту сумму входило годовая абонентская плата.Через несколько дней мне звонят и приходит инженер по установке, он сразу объявляет, что в нашем районе невозможно подключить проводной интернет, а он может... Читать отзыв Развод на деньги мошенники. Я расскажу, как меня обману.Я договорился с одним компанией (А) для подключения проводного (оптоволокно) интернета, 200мбит/с скоростью тв на 79 каналов за 14200р. В эту сумму входило годовая абонентская плата.Через несколько дней мне звонят и приходит инженер по установке, он сразу объявляет, что в нашем районе невозможно подключить проводной интернет, а он может подключить модемной интернет за 14400р. Я всём этом разбираюсь не очень ну и согласился ещё думая что это тоже компания с которым я договорился. Через 12 дней звонят из компании (А) и говорят что готова мне подключать проводной интернет.Тут я понял что мне обманули начал интересоваться и выяснил что мне за 14400 р. Подключили интернет, который можно било подключить примерно за 6500р.wink
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. вся услуга

Безответственная компания жуликов!!!

Гость 22 августа, 2021 год
Внимание! Не сотрудничать с этой компанией!!!
Первый месяц работал на 4 балла из 5, в Москве и в области, норм, на 2-й месяц начались сбои по скорости, в итоге скорость упала до 60кб, поддержка нет реакции, не перезванивают, проблема не решается!!!
Буду искать другого провайдера.

интернет плохой не советую

саша 8 августа, 2021 год
Плохая компания не советую интернет мигабайты пропадают разводят на деньги приобретенное оборудование хочу вернуть
Недостатки:
  1. обман полный

Крайне не рекомендую связываться с данной компанией!

Светлана Т. 8 июня, 2021 год
mad Из обещанных 40-50Мб, в лучшем случае - (напрямую от роутера) 20Мб, сигнал от роутера - от 0,61Мб до 6Мб. По факту, решить любой вопрос/проблему техподдержка предлагается за оплату выезда специалиста. Техподдержка круглосуточно не работает (хотя указано, что круглосуточно), могут бросить трубку, если обещают перезвонить сегодня-завтра, можно не ждать, звонка от них не будет. Все проблемы со скоростью интернета, сваливают... Читать отзыв mad Из обещанных 40-50Мб, в лучшем случае - (напрямую от роутера) 20Мб, сигнал от роутера - от 0,61Мб до 6Мб. По факту, решить любой вопрос/проблему техподдержка предлагается за оплату выезда специалиста. Техподдержка круглосуточно не работает (хотя указано, что круглосуточно), могут бросить трубку, если обещают перезвонить сегодня-завтра, можно не ждать, звонка от них не будет. Все проблемы со скоростью интернета, сваливают на сотового оператора, при этом связавшись с сотовым оператором, оператор озвучивает, что проблем нет, скорее всего неверно установлен/направлен оборудование (приемник/антена). Крайне не рекомендую связываться с данной компанией!
Достоинства:
  1. быстрая установка
Недостатки:
  1. качество сигнала, оборудование г#вно, высокая цена, работа техподдержки

Ужасная компания

Гость 8 июня, 2021 год
Мое, знакомство с этой компанией началось не так давно меньше месяца этого мне вполне хватило для понимания, что это шарага которую надо обходить стороной.
1. При установки оборудования мастер замерял скорость обещал 40-50 mb/s, по итогу максимум 20 и то если компьютер подключен на прямую, а не через их так называемый роутер, если пробовать подключаться к wi-fi, то скорость падает аж... Читать отзыв
1. При установки оборудования мастер замерял скорость обещал 40-50 mb/s, по итогу максимум 20 и то если компьютер подключен на прямую, а не через их так называемый роутер, если пробовать подключаться к wi-fi, то скорость падает аж до 0.61 mb/s.
2. Техподдержка это отдельная история ни о какой 24/7 нет и речи максимум что это до 19:00 все дальше сидит ночной оператор, который и трубку не всегда берет, а если берет то сделать ничего не может, составляет заказ наряд на следующей день. В техподдержке, грубияны, бросают трубку.
3. Любой вопрос они сами решить не могут все что могут это отправить к вам специалиста ща ваш счёт, а это не много не мало 1500 рублей.
Вывод: эту "компанию" надо обходить стороной

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАН И РАЗВОД!

Гость 3 октября, 2023 год
Переехали в дом и интернет нужен был здесь и сейчас так как работа удаленная, а кабель провести могли только через месяц.... Остались очень разочарованны интернетом (((( Во-первых, постоянные проблемы с подключением - говорят проблемы именно сотового провайдера... После выключений света оборудование приходилось вызывать мастера - что то менять - перенастраивать!... Мастера которые приезжали ранее - делали не правильные настройки.. В... Читать отзыв Переехали в дом и интернет нужен был здесь и сейчас так как работа удаленная, а кабель провести могли только через месяц.... Остались очень разочарованны интернетом (((( Во-первых, постоянные проблемы с подключением - говорят проблемы именно сотового провайдера... После выключений света оборудование приходилось вызывать мастера - что то менять - перенастраивать!... Мастера которые приезжали ранее - делали не правильные настройки.. В итоге поставили мтс - что совершенно не нужно делать в д. Прудки... Роутер постоянно выбивало.... До техподдержки не дозвониться! В итоге потраченные нервы деньги и время.... САМОЕ ВАЖНОЕ! Имейте ввиду дорогостроящее оборудование вы не сможете вернуть если захотите отказаться от их услуг.... Читайте последний пункт договора! А при установке мастер сказал что без проблем можно будет вернуть! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОБМАН И РАЗВОД! от заявленной скорости до 100 мб - было 30-45.... ((((((( мы портатили на этот интернет за 2 мес - 25 000.... из них оборудование 15 000...

Рекомендую

Антон 30 октября, 2020 год
Стал пользоваться услугами этого провайдера пару лет назад. За всё это время проблемы с соединением были лишь однажды, но ребята из службы поддержки смогли быстро решить эту проблему. Нравится, что скорость интернета соответствует заявленной, да и стабильная всегда, а это именно то, что мне было нужно. В общем, рад, что своевременно узнал об этом провайдере.

Всё неплохо

Андрей 27 сентября, 2020 год
Очень даже хороший провайдер, пока что действительно не пожалел, что перешел на него. Интернет стабильный, подключили меня и настроили вообще без проблем, так что всё в порядке. Не буду говорить, что прямо-таки всё идеально, но жаловаться не приходится, поэтому хочу порекомендовать. Мой предыдущий провайдер уже благополучно закрылся, интернет был ужасный.

Хороший провайдер

Алиса 16 июля, 2020 год
С прошлого года пользуюсь услугами этого провайдера. Устраивает качество услуг, скорость интернета и стабильность. Никаких сбоев за это время не случалось, быстрый интернет есть всегда, можно фильмы смотреть, музыку слушать онлайн, скачивать нужные программы и видео - всё с отличной скоростью и безопасно. Только при подключении мастер опоздал на 45 минут.

Стабильность

Вячеслав 25 ноября, 2023 год
Перешел на "Всем Wi-Fi" и не жалею от слова совсем. Никаких тебе еженедельных обрывов сети с ожиданием по дню, никаких скачков скорости по вечерам, когда банально даже фильм не закачать и никакого хамства со стороны саппортов. Здесь только стабильная подача высокоскоростного интернета вкупе с уважением к клиенту, а большего и не нужно.
Достоинства:
  1. стабильность, скорость, тарифный план на выбор по финансовому запросу
Недостатки:
  1. критические отсутствуют

Все работает

Андрей 24 ноября, 2023 год
Решил сменить провайдера. Поискал в интернете варианты, а потом обратился к ним. Все с ними шустро согласовал, затем дождался мастеров. Ребята приехали без задержек и опоздания, но главное все подключили быстро. В итоге интернет работает отлично. Все загружается и ничего не зависает. Скорость интернета всегда стабильная, да и обрывов соединения я не наблюдаю.

Все отлично

Кирилл 24 ноября, 2023 год
Этого интернет-провайдер я рекомендую. У него быстрый и стабильный интернет. Еще меня радует, что в этой компании работают компетентные сотрудники. Они оперативно решают любые вопросы. Не у всех так хорошо работает техподдержка. Стоимость интернета меня вполне устраивает. У меня выгодный тариф. К тому же подключили меня к интернету достаточно легко и быстро.

Всё отлично

Максим 23 ноября, 2023 год
Компания предоставляет хороший интернет. Вообще очень доволен, что решил сменить провайдера и подключиться именно к в "Всем Wi-Fi", качество связи стало лучше намного. Скорость стабильная и соответствует заявленной, низкий пинг. Адекватная ценовая политика, то-есть ты платишь за качественную услугу разумную цену. Кто еще раздумывает, то рекомендую

Интернет отличный

Леонид 21 ноября, 2023 год
Из-за прошлого провайдера были проблемы на работе, т.к работаю удаленно. Поэтому пришлось срочно его менять. Посмотрел тарифы и отзывы, оптимальным оказался "Всем Wi-Fi" и выбрал его. Подключили уже к вечеру следующего дня, после этого забыли про все прежние проблемы. Интернет отличный, не бывает сбоев. Стоимость тоже устраивает, обходится недорого.
Достоинства:
  1. цена, скорость

рекомендую

Артур 19 ноября, 2023 год
Рад, что сменил провайдера, теперь хоть работать можно спокойно и не переживать, что скорость упадет). Пользуемся больше года интернетом и пока все отлично. У нас на один кабель так сказать "ложится" 6 пользователей и скорость от этого не меняется. Радует полное соответствие скорости тарифному пакету. Плохого обозначить не могу, интернет устраивает.

Рекомендую

Карина 19 ноября, 2023 год
Очень круто, что с этой компанией у нас не было вообще никаких проблем. Стабильно отлично ловит интернет, за время пользования вообще ни разу ен перезапустили роутер. Стоит отметить. что установили на следующий день после того, как мы оставили заявку у них в компании. Несколько есть тарифов на выбор, цены тут реально демократичные Смело рекомендую компанию

Такой скорости раньше никогда не было

Инна 16 ноября, 2023 год
Решили поменять провайдера и после долгих поисков и изучения информации в интернете, выбрали Всем Wi-Fi. Были удивлены как быстро пришли сотрудники и все нам подключили. Хоть тариф у нас не самый дорогой, но к интернету никаких претензий нет. Качество отличное, без проблем смотрим фильмы и качаем игры. Такой скорости раньше никогда не было, очень нравится.

Интернет быстрый

Элина 15 ноября, 2023 год
Вот уже четвёртый месяц на новеньком интернете с семьей, просто ловлю кайф)) Фильмы и сериалы скачиваются быстро, рабочие сайты и онлайн программы открываются молниеносно, аж приятно пользоваться таким интернетом. Спасибо, что работаете на совесть и так стараетесь, сохраняете свою репутацию. Чувствую, что тут не по барабану, устраивает ли клиента качество услуг! Такое редкость!)

Очень довольна

Ева 13 ноября, 2023 год
Супер интернет. У меня большая семья, у всех нас суммарно около 10 гаджетов и, конечно же, в после рабочее время все хотят полистать социальные сети, что-то посмотреть, початиться. Интернет справляется, "тянет" весь наш актив и страницы прогружает быстро :)) Просто кайф. А то раньше только мучились со скорость на других провайдерах(( тут и платить не жалко!)

Лучше не было у нас еще провайдера

Лариса 13 ноября, 2023 год
Лучше не было у нас еще провайдера, чем Всем Wi-Fi. Изумительное качество интернета в любой день и любое время. Слушаем без вынужденных пауз и помех музыку, смотрим фильмы онлайн без загрузки. Да и платим за это удовольствие не так уж и много. Рады, что подключились полгода назад. Больше ни на что Всем Wi-Fi не променяем и друзьям всем посоветовали подключиться.

Стабильный по скорости интернет

Игорь 12 ноября, 2023 год
Подключили мне интернет довольно быстро, не пришлось долго ждать и это один и многих плюсов. Так же устраивает стоимость, тариф подобрал для себя оптимальный и при этом скорости хватает на все. При этом никакой просадки нет или обрыва сигнала. Даже с лёгкостью и без переживаний могу играть в онлайне с нормальным пингом.

Все устраивает

Петр 24 октября, 2023 год
На мой взгляд, достойный провайдер. Подключился к ним пару месяцев назад. Понравилось, что предлагают разные тарифы и можно подобрать под себя и цены приятные. Например, у меня скорость интернета 100 Мбит/с и телевидение и я плачу в полтора раза меньше, чем у предыдущего провайдера. Плюс к этому, стабильное соединение и разрывов еще не было. Рекомендую их.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 23 октября, 2023 год
Мой любимый провайдер теперь))) Перешла на "всем w-fi" ещё весной, с тех пор уже и не помню, что такое медленный интернет или его отсутствие по каким либо причинам. Очень классное качество услуг!!! Тут и платить по тарифам не жалко. Семья у меня большая, у всех планшеты, ноуты, телефоны, и интернет всё-равно отлично тянет и открывает быстро любые сайты!))

Быстрый и стабильный интернет

Жанна Орлова 22 октября, 2023 год
Полгода как заключили договор. У нас частный дом, мало кто согласен провести туда интернет, а у этого провайдера были самые подходящие условия. Установили быстро, все настроили, и интернет заработал - покрытия хватает на дом и участок, скорость высокая, можно скачивать файлы, смотреть видео, играть в онлайн-игры. Перебоев и проседания скорости пока что не наблюдается.

Понравилось обслуживание и хороший и скоростной интернет

Максим 22 октября, 2023 год
Большое спасибо за сервис и обслуживание, а так же понравилось, что подключили в интернету быстро. Тарифы недорогие и при этом максимально высокая скорость интернета. Сигнал стабильный и нет обрыва абсолютно никакого. Большое спасибо за вашу работу и предельно вежливое обслуживание.

Быстро подключили

Kate Udovichenko 25 сентября, 2023 год
Провайдер мне понравился, уже несколько месяцев пользуемся его услугами и совершенно не разочарованы его услугами. Провели интернет быстро и все сделали аккуратно. Скорость интернета большая и даже в максимальную нагрузку она не проседает. В общем-то негативного отметить не могу ничего. Только положительные впечатления остались, все супер.

Отлично все!!

Инга 20 августа, 2023 год
Провайдер очень хороший, подача интернета быстрая, теперь работать дома одно удовольствие, все сайты молниеносно открываются, при малейшей проблеме можно обратиться в техническую поддержку и там помогают и быстро решают любые проблемы. Тариф у меня по очень приятной стоимости, качество интернета полностью оправдано его стоимостью, всем довольна)

Интернет провайдеры

Оператор связи «Инсис»