Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

vsem-wifi.ru

Стабильность

Вячеслав 25 ноября, 2023 год
Перешел на "Всем Wi-Fi" и не жалею от слова совсем. Никаких тебе еженедельных обрывов сети с ожиданием по дню, никаких скачков скорости по вечерам, когда банально даже фильм не закачать и никакого хамства со стороны саппортов. Здесь только стабильная подача высокоскоростного интернета вкупе с уважением к клиенту, а большего и не нужно.
Достоинства:
  1. стабильность, скорость, тарифный план на выбор по финансовому запросу
Недостатки:
  1. критические отсутствуют

Все работает

Андрей 24 ноября, 2023 год
Решил сменить провайдера. Поискал в интернете варианты, а потом обратился к ним. Все с ними шустро согласовал, затем дождался мастеров. Ребята приехали без задержек и опоздания, но главное все подключили быстро. В итоге интернет работает отлично. Все загружается и ничего не зависает. Скорость интернета всегда стабильная, да и обрывов соединения я не наблюдаю.

Все отлично

Кирилл 24 ноября, 2023 год
Этого интернет-провайдер я рекомендую. У него быстрый и стабильный интернет. Еще меня радует, что в этой компании работают компетентные сотрудники. Они оперативно решают любые вопросы. Не у всех так хорошо работает техподдержка. Стоимость интернета меня вполне устраивает. У меня выгодный тариф. К тому же подключили меня к интернету достаточно легко и быстро.

Всё отлично

Максим 23 ноября, 2023 год
Компания предоставляет хороший интернет. Вообще очень доволен, что решил сменить провайдера и подключиться именно к в "Всем Wi-Fi", качество связи стало лучше намного. Скорость стабильная и соответствует заявленной, низкий пинг. Адекватная ценовая политика, то-есть ты платишь за качественную услугу разумную цену. Кто еще раздумывает, то рекомендую

Интернет отличный

Леонид 21 ноября, 2023 год
Из-за прошлого провайдера были проблемы на работе, т.к работаю удаленно. Поэтому пришлось срочно его менять. Посмотрел тарифы и отзывы, оптимальным оказался "Всем Wi-Fi" и выбрал его. Подключили уже к вечеру следующего дня, после этого забыли про все прежние проблемы. Интернет отличный, не бывает сбоев. Стоимость тоже устраивает, обходится недорого.
Достоинства:
  1. цена, скорость
Недостатки:

рекомендую

Артур 19 ноября, 2023 год
Рад, что сменил провайдера, теперь хоть работать можно спокойно и не переживать, что скорость упадет). Пользуемся больше года интернетом и пока все отлично. У нас на один кабель так сказать "ложится" 6 пользователей и скорость от этого не меняется. Радует полное соответствие скорости тарифному пакету. Плохого обозначить не могу, интернет устраивает.

Рекомендую

Карина 19 ноября, 2023 год
Очень круто, что с этой компанией у нас не было вообще никаких проблем. Стабильно отлично ловит интернет, за время пользования вообще ни разу ен перезапустили роутер. Стоит отметить. что установили на следующий день после того, как мы оставили заявку у них в компании. Несколько есть тарифов на выбор, цены тут реально демократичные Смело рекомендую компанию

Такой скорости раньше никогда не было

Инна 16 ноября, 2023 год
Решили поменять провайдера и после долгих поисков и изучения информации в интернете, выбрали Всем Wi-Fi. Были удивлены как быстро пришли сотрудники и все нам подключили. Хоть тариф у нас не самый дорогой, но к интернету никаких претензий нет. Качество отличное, без проблем смотрим фильмы и качаем игры. Такой скорости раньше никогда не было, очень нравится.

Интернет быстрый

Элина 15 ноября, 2023 год
Вот уже четвёртый месяц на новеньком интернете с семьей, просто ловлю кайф)) Фильмы и сериалы скачиваются быстро, рабочие сайты и онлайн программы открываются молниеносно, аж приятно пользоваться таким интернетом. Спасибо, что работаете на совесть и так стараетесь, сохраняете свою репутацию. Чувствую, что тут не по барабану, устраивает ли клиента качество услуг! Такое редкость!)

Очень довольна

Ева 13 ноября, 2023 год
Супер интернет. У меня большая семья, у всех нас суммарно около 10 гаджетов и, конечно же, в после рабочее время все хотят полистать социальные сети, что-то посмотреть, початиться. Интернет справляется, "тянет" весь наш актив и страницы прогружает быстро :)) Просто кайф. А то раньше только мучились со скорость на других провайдерах(( тут и платить не жалко!)

Лучше не было у нас еще провайдера

Лариса 13 ноября, 2023 год
Лучше не было у нас еще провайдера, чем Всем Wi-Fi. Изумительное качество интернета в любой день и любое время. Слушаем без вынужденных пауз и помех музыку, смотрим фильмы онлайн без загрузки. Да и платим за это удовольствие не так уж и много. Рады, что подключились полгода назад. Больше ни на что Всем Wi-Fi не променяем и друзьям всем посоветовали подключиться.

Стабильный по скорости интернет

Игорь 12 ноября, 2023 год
Подключили мне интернет довольно быстро, не пришлось долго ждать и это один и многих плюсов. Так же устраивает стоимость, тариф подобрал для себя оптимальный и при этом скорости хватает на все. При этом никакой просадки нет или обрыва сигнала. Даже с лёгкостью и без переживаний могу играть в онлайне с нормальным пингом.

Все устраивает

Петр 24 октября, 2023 год
На мой взгляд, достойный провайдер. Подключился к ним пару месяцев назад. Понравилось, что предлагают разные тарифы и можно подобрать под себя и цены приятные. Например, у меня скорость интернета 100 Мбит/с и телевидение и я плачу в полтора раза меньше, чем у предыдущего провайдера. Плюс к этому, стабильное соединение и разрывов еще не было. Рекомендую их.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 23 октября, 2023 год
Мой любимый провайдер теперь))) Перешла на "всем w-fi" ещё весной, с тех пор уже и не помню, что такое медленный интернет или его отсутствие по каким либо причинам. Очень классное качество услуг!!! Тут и платить по тарифам не жалко. Семья у меня большая, у всех планшеты, ноуты, телефоны, и интернет всё-равно отлично тянет и открывает быстро любые сайты!))

Быстрый и стабильный интернет

Жанна Орлова 22 октября, 2023 год
Полгода как заключили договор. У нас частный дом, мало кто согласен провести туда интернет, а у этого провайдера были самые подходящие условия. Установили быстро, все настроили, и интернет заработал - покрытия хватает на дом и участок, скорость высокая, можно скачивать файлы, смотреть видео, играть в онлайн-игры. Перебоев и проседания скорости пока что не наблюдается.

Понравилось обслуживание и хороший и скоростной интернет

Максим 22 октября, 2023 год
Большое спасибо за сервис и обслуживание, а так же понравилось, что подключили в интернету быстро. Тарифы недорогие и при этом максимально высокая скорость интернета. Сигнал стабильный и нет обрыва абсолютно никакого. Большое спасибо за вашу работу и предельно вежливое обслуживание.

Быстро подключили

Kate Udovichenko 25 сентября, 2023 год
Провайдер мне понравился, уже несколько месяцев пользуемся его услугами и совершенно не разочарованы его услугами. Провели интернет быстро и все сделали аккуратно. Скорость интернета большая и даже в максимальную нагрузку она не проседает. В общем-то негативного отметить не могу ничего. Только положительные впечатления остались, все супер.

Отлично все!!

Инга 20 августа, 2023 год
Провайдер очень хороший, подача интернета быстрая, теперь работать дома одно удовольствие, все сайты молниеносно открываются, при малейшей проблеме можно обратиться в техническую поддержку и там помогают и быстро решают любые проблемы. Тариф у меня по очень приятной стоимости, качество интернета полностью оправдано его стоимостью, всем довольна)

Тарифы адекватные и высокая скорость

Саша 19 августа, 2023 год
Несколько месяцев уже пользуемся услугами провайдера и пока не было проблем. Причем как с просадкой скорости, так и с пропажей интернета, тут все строго и четко. Саппорт всегда на связи, можно держать связь через мессенджеры. Скорость высокая и при этом у меня не самый дорогой тариф, хватает на всю семью с головой.

Отличная скорость

Андрей 18 августа, 2023 год
Не пожалели, что выбрали именно этого провайдера. Подключили очень быстро. Тарифов много, можно выбрать с любой скоростью, менеджер помог выбрать подходящий. За все время использования никаких проблем с подключением не было. Техподдержка работает отлично, отвечает на все вопросы интересующие вопросы. Однозначно рекомендую, один из лучших провайдеров на рынке

Кристина 6 августа, 2023 год
Подключились к интернет - провайдеру Всем Wi-Fi, потому что у них быстрое подключение и выгодные тарифы. Специалисты приехали вовремя, всё сделали качественно и аккуратно. Пользуемся уже около месяца услугами, скорость интернета хорошая, всегда работает без перебоев, вай фай ловит везде, также смотрим цифровое телевидение. В целом всё устраивает.

Хорошее обслуживание и сервис на высоте

Максим 26 июля, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить за вежливое обслуживание и за сервис, подключились несколько месяцев и пока проблем или претензий нет. Скорость хорошая, адекватная и не возникало никаких проблем с соединением, обрывов нет. Рекомендую, негативного пока отметить не могу, пока полностью все устраивает в работе провайдера.

Ника 25 июля, 2023 год
Перешла на нового провайдера весной и не могу нарадоваться, скорость интернета просто восхитительная, все нужные странички очень быстро прогружаются, что очень способствует облегчению моей онлайн работы и отсутствию нервотрепок)) Тариф хороший, не считаю, что переплачиваю, потому что качество интернета реально классное и поддержка всегда может помочь по любым вопросам)

Отличный провайдер

Рената 24 июля, 2023 год
Суперовый интернет!))) У нас очень большая семья, все с планшетами, телефонами, плюс игровые ноутбуки у сыновей, теперь интернета буквально "хватает" на нас всех)) и муж больше не бьется в истерике от того, что не может быстро выполнять свою работу в интернете) Провайдер очень хороший, сразу понимаешь, что оплачиваешь качественный интернет, а не спускаешь финансы на ветер. Спасибо вам)

Ставлю хорошую оценку и благодарю за ваше обслуживание

Саша 23 июля, 2023 год
Понравилось обслуживание и сервис на самом высоком уровне. Подключили максимально быстро, пользуемся услугами всего несколько месяцев и негативного отметить не могу ничего. Тарифы адекватные, стоимость недорогая и при этом хорошая и высокая скорость соединения. Негативного отметить не могу.

Рекомендую

Мила 16 июля, 2023 год
Отличный провайдер, быстро подключили нас и все настроили. На выбор несколько вариантов тарифов. Мне нравится, что интернете теперь стабильно хорошо работает, а то с другим провайдером у нас были проблемы. А тут выдает обещанную скорость, так что всей семьей сидим в интернете - смотрим, качаем, работаем, вообще никаких проблем у нас нет. Пока что все нравится

Артём Титов 11 июля, 2023 год
Не пожалел что перешел к этому интернет-провайдеру! Здесь мне предоставляют надежное и стабильное подключение к интернету. Скорость передачи данных всегда высокая, что позволяет мне без проблем смотреть фильмы или играть в онлайн-игры. Кроме того, их техническая поддержка работает оперативно и профессионально. Я полностью доволен качеством услуг!

Интернет просто супер

Яна 9 июля, 2023 год
Перешла на нового провайдера в начале весны, уже могу уверенно оставить своё мнение)) Всё устраивает, начиная скоростью подачи интернета (работаю, файлы на файлообменники быстро прогружаются, фильмы так же) и тарифы отличные, соответствующие такому качеству)) Не могу нарадоваться, что перестала платить прошлому провайдеру с постоянно пропадающим интернетом

рекомендую!

Олег Леонидов 7 июля, 2023 год
Доволен услугами данного оператора. За год всего один раз было такое, что несколько часов отсутствовал интернет, порыв кабеля. В остальном нет претензий, стабильно высокая скорость и отличное качество связи. Очень удобный личный кабинет с множеством интересных опций. Поддержка вам отдельный респект, вопросы решают быстро и технично от подключения до удаленной настройки. Спасибо.

быстрый интернет

Илья Шумилов 7 июля, 2023 год
Понравилась быстрота подключения к интернету после моего обращения и составлению заявки. Мастер заранее позвонил и предупредил о своем прибытии, все работы по подключению выполнил качественно. Приятно порадовали адекватные условия по тарифу и высокая скорость интернета, все загружается мгновенно. Смотрю фильмы в онлайн в высоком разрешении. Рекомендую!

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер