Интернет школа телемаркетологов Леонида Толстого отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Наталья М 19 августа, 2020 год
Курс "Телемаркетолог" у Леонида Толстого я купила еще 2 года назад, только по ряду причин не прошла курс сразу, а забросила и сейчас сидя в декрете (и одновременно в карантине) обнаружила, что доступ до сих пор открыт и кураторы работают! Почему-то я думала, что уже точно все закрыли и меня с курса удалили, но нет) Это поразительно, я не знаю,... Читать отзыв Курс "Телемаркетолог" у Леонида Толстого я купила еще 2 года назад, только по ряду причин не прошла курс сразу, а забросила и сейчас сидя в декрете (и одновременно в карантине) обнаружила, что доступ до сих пор открыт и кураторы работают! Почему-то я думала, что уже точно все закрыли и меня с курса удалили, но нет) Это поразительно, я не знаю, кто еще такое делает. Задания проверяют, дают обратную связь. Если коротко, вот чему я научилась: 1.Проводить анализ конкурентов и рынка 2.Создавать убойные предложения 3.Настраивать голосового бота, хоть раньше это казалось нереальным 4.Научилась искать клиентов и работать с ними 5.Получила базовые навыки управления удаленной командой 6. Разобралась, в каких нишах можно еще применять телемаркетинг (не буду палить фишки:)) 7. Поняла, что нужно для выстраивания своего маркетингового агентства Отлично организованный процесс обучения. Задания хоть и непростые, но посильные - знаний и информации для их выполнения дают более чем достаточно. Я тренируюсь на бизнесе знакомой, по понятным причинам сейчас все заморожено, но рано или поздно все наладится, а у меня к тому времени будут новые знания. На данный момент много чего еще надо изучить и понять, но самый важный шаг уже сделан. А еще я увидела, что по этой программе теперь можно получить диплом государственного образца. Мне «корочка» особо не нужна, но для кого-то это может быть важным моментом для принятия решения. Итак, кому бы я посоветовала идти в курс "Телемаркетолог": Тем, кто хочет с нуля освоить новую профессию. Работаете вы в офисе или на декрете, как я, неважно. Важно желание что-то изменить. А еще понимание, что хотите развиваться именно в этой сфере. Тем, кто уже работает в маркетинговой сфере: копирайтеры, специалисты по настройке рекламы. Я уже поняла, что чем больше знаний у человека, тем лучше он выдает результат. Тем, у кого свой бизнес и его надо продвигать — чтобы самому разобраться или чтобы лучше понимать, как работать с телемаркетологом, как ставить и принимать задачи. Успехов!

Лохотрон и обман.

Гость 2 декабря, 2020 год
Обман.
Полтора часа рассказывает о том как все хорошо, льет воду. Напоминает Гербалайф. Потом срочно оплатите за курс. Стоимость 57 тыс., но кто оплатит сейчас то 30 тыс. А если прям сейчас то 24900. я только 20 человек беру. Следующее обучение нескоро будет в декабре или январе.
Но свои вебинары проводит каждый день заманивая новых лохов.
Но если вы передумаете в течение 5... Читать отзыв
Обман.
Но свои вебинары проводит каждый день заманивая новых лохов.
Но если вы передумаете в течение 5 дней, то мы вернём деньги.
Я оплатил 2000. На следующий день попросил вернуть деньги, так как обещали вернуть если меньше 5 дней прошло, на что мне прислали договор оферты, что они ничего не возвращают. Все чему он обучает есть в интернете за бесплатно. И за день можно выучить. А робот этот его БЕСПЛАТНО настраивает сам разработчик. Называется звонобот. И настройки там очень простые даже думать не надо. Вот сайт. Полчаса и все понятно, нет никаких программрований, все просто. А отзывы положительные пишут они сами.

Народ, будьте осторожнее!!!

Гость 25 марта, 2021 год
Самые настоящие мошенники!!! Обещания, указанные в оферте и на вебинаре не выполняют, отзывы положительные оставляют подставные лица Леонида, также и во время вебинара 95 процентов подсадных уток, которые агитируют покупать это, так называемое «обучение» Стоимость курса неоправданно завышена. Народ, будьте осторожны!!! Как выяснилось, очень много тех, кто попался, надеюсь скоро будет организована серьезная проверка, в отношении этих лиц
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Курс Толстого “Телемаркетолог” , отзыв.

Дмитрий Л. 10 декабря, 2020 год
Я имею свой бизнес, но пандемия сделала свое дело - все идет на спад, почти развалилось за 7 месяцев. Распродаю оборудование.
Тяжело сейчас держаться на плаву.
Не стал долго грузиться. Надо было искать выход. И нашел его - курс Телемаркетолог это то, что сейчас надо.
Понял, что востребовано, знаю что сумею .
Доучиваюсь у Леонида Толстого на курсе. Планов много, открою в... Читать отзыв
Тяжело сейчас держаться на плаву.
Понял, что востребовано, знаю что сумею .
Доучиваюсь у Леонида Толстого на курсе. Планов много, открою в ближайшем будущем свое агентство, постараюсь раскрутится.

В курсе есть модули с обучением, как открыть свое дело.Это радует, хорошее понимание вопроса дается.
В планах от 200000 руб в месяц, радоваться жизни, как прежде и путешествовать много.
Леонид и команда - спасибо!

Работаю теперь без проблем.

Гость 19 января, 2021 год
Наша компания давно работает на территории Словении и из-за того, что штат небольшой, приходилось частенько приезжать в командировки. Но это все по рабочей визе и каждая командировка сопровождается бумажной волокитой. Тут предложили продлить контракт на 5 лет и по совету начальника решил сделать ВНЖ. Рекомендация была однозначной - Редпаспорт. Документальный сбор стандартный, время оформления около 6-7 месяцев, в зависимости от... Читать отзыв Наша компания давно работает на территории Словении и из-за того, что штат небольшой, приходилось частенько приезжать в командировки. Но это все по рабочей визе и каждая командировка сопровождается бумажной волокитой. Тут предложили продлить контракт на 5 лет и по совету начальника решил сделать ВНЖ. Рекомендация была однозначной - Редпаспорт. Документальный сбор стандартный, время оформления около 6-7 месяцев, в зависимости от всяких факторов. Что больше всего понравилось, так это класс юристов фирмы. Так что по работе зачет полный.

О Леониде Толстом и его онлайн -курсе

Оксана 10 декабря, 2020 год
Посчастливилось учиться у Леонида на телемаркетолога.
Хочу поделиться радостными новостями.
Я сейчас на расхват, сразу три заказчика!

Мой первый месяц на фрилансе

Екатерина 9 декабря, 2020 год
✌ Ура! Я выпускница, с дипломом!
Прошла курс Леонида Толстого “Телемаркетолог”✌️

Ещё во время учебы нашла Заказчицу, хотя даже и не ожидала.

В начале ноября под моим постом оставила комментарий вторая Заказчица.

Она владеет оффлайн ногтевой школой в Воронеже. Нужен был анализ
целевки, создание офферов, настройка голосовых роботов.

✌ Ура! Я выпускница, с дипломом!
Прошла курс Леонида Толстого “Телемаркетолог”✌️

Ещё во время учебы нашла Заказчицу, хотя даже и не ожидала.

В начале ноября под моим постом оставила комментарий вторая Заказчица.

Она владеет оффлайн ногтевой школой в Воронеже. Нужен был анализ
целевки, создание офферов, настройка голосовых роботов.

Заказчица была очарована совместной работой, пригласила меня в качестве Спикера на их онлайн - Марафон в честь 15 летия школы.

И я там выступила с речью, как телемаркетолог

О курсе “Телемаркетолог

Нина 10 декабря, 2020 год
Закончила онлайн - курс Леонида Толстого .

*АААААА! Хочу поделиться радостью! У меня нашелся первый заказчик!
*Леня, спасибо, я помню Ваши слова о том, что все у меня получится

Спасибо курсу “Телемаркетолог”

Егор 9 декабря, 2020 год
Леонид, создание и запуск ботов - это теперь мой хлеб!

Я начал нехило зарабатывать и все благодаря ценным знаниям тем что я и хотел знать.И получил с вашего курса.

Моя нужная профессия.

Никита Попов 10 декабря, 2020 год
Всегда могу обратиться к Леониду Толстому, даже после прошествии времени после окончания курса “Телемаркетолог”.
Леня всегда подскажет и поможет советом, даже спустя столько времени!
Учитесь у Толстого Леонида, меняйте свою жизнь к лучшему.
Я востребован, как телемаркетолог, работаю сейчас с известным коучем.
Благодарен команде и Лёне за их экспертность и наше общение, знания и блага удаленной работы.

Курс Толстого Телемаркетолог.

Сергей 10 декабря, 2020 год
Искал себе такую учебу чтоб сразу потом зарабатывать и не искать долго заказчиков. Вагоны разгружать не охота….бошка варит и я технарь.

Ознакомительный вебинар Леонида Толстого принес мне ясность :смогу и выгодно.

Сейчас в процессе учебы, запал не пропал, становится интересней. Думал, что промывать мозги - это только для женщин (убирать там... страхи затыки), оказывается и мне пригодилось
Кирилл Меньшов 10 декабря, 2020 год
Лёня сам крутой чел. Спец в настройках ботов, написании скриптов, которые продают.
Если есть алгоритм написания скриптов - ты в фаворе у работодателя. Потому что переговоры с клиентом обязательно дадут нужный результат !
А если ещё и ботов настраиваешь - это вааааще круть .

ЭТО МОШЕННИКИ!

Елена 22 сентября, 2021 год
Записалась на курс этой школы. Куратор заверил меня, что если качество обучения меня не устроит, я могу отказаться от него в течение 7-ми дней, а деньги мне вернут. Отказалась на следующий же день. Но, как выяснилось, деньги мне возвращать никто и не собирался — я еще осталась должна! И это при том, что никакой полезной информации я получить не успела... Читать отзыв Записалась на курс этой школы. Куратор заверил меня, что если качество обучения меня не устроит, я могу отказаться от него в течение 7-ми дней, а деньги мне вернут. Отказалась на следующий же день. Но, как выяснилось, деньги мне возвращать никто и не собирался — я еще осталась должна! И это при том, что никакой полезной информации я получить не успела и обучения не начала. Буду писать заявление в полицию и обращаться в суд. Не вздумайте иметь дело с этой "школой"!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Это мошенники!

Очень довольна

Гость 10 февраля, 2021 год
Давно мечтала работать на удаленке, но не знала с чего начать. Записалась на курс Леонида Толстого по администрированию онлайн-проектов. Занимаюсь вторую неделю, уроки короткие, структурированные, понятные. Количество новой информации заставляет мой мозг вскипать, и мне это нравится. Сейчас я вижу не только цель, но и путь ее достижения.

Спасибо Леониду и его команде

Гость 23 января, 2021 год
Открыли мне дверь в перспективную и новую для меня профессию, дали не только знания, но и понимание – куда их применить на практике. Работу с первым клиентом начала уже во время курсов, спустя два месяца после окончания я имею более-менее нормальный доход.

Самое главное, что на курсе Леонида Толстого дают возможность работать

Гость 18 января, 2021 год
Самое главное, что на курсе Леонида Толстого дают возможность работать с реальными клиентами. Потому что сразу в свободное плавание – было бы страшновато. А так к завершению обучения я имею портфолио, и клиентскую базу. Если реально учиться и осваивать те навыки, которые дают кураторы, можно быстро стартануть в профессии.

Обучением доволен на все 100%

Гость 28 января, 2021 год
Ушел из страхового агентства в удаленку. Первого клиента на создание голосового бота дали еще на курсе, я справился. На курсах дают не только базу, но и очень много практических заданий. Плюс знакомят с программами, среди которых можно выбрать наиболее удобную для работы.

Самые настоящие мошенники

Гость 15 января, 2022 год
Я уже оставила свой отзыв на их сайте и скажу здесь. Их курс пустой, никакой ценности не имеет. Всё раздуто, их мошенничество оформлено официально и они умело умеют держать на крючке и уговорить купить курс, если нет денег, тогда в кредит. Даже обещают вернуть всю сумма, если в течении 5ти дней курс не понравился. НО ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Спустя всего 2 месяца я стала телемаркетологом с дипломом

Мария 12 марта, 2021 год
Я недавно окончила институт, но все не могла никак найти работу по специальности. Опыта-то нет. А потом мне попался курс Леонида Толстого по профессии телемаркетолог. Заинтересовалась. Прошла сначала бесплатный мастер-класс “Тренды интернет-маркетинга” а потом уже начала курс.
Знания даются мне легко, поэтому с обучением проблем не возникло. Узнала очень многое. Делала д/з. И, вуаля! Спустя всего 2 месяца я стала телемаркетологом с дипломом. И уже получила своего первого клиента!
Достоинства:
  1. освоила новую профессию
Недостатки:
  1. нужно учится и делать домашнее задание

Все интересно и главное понятно

Гость 8 февраля, 2021 год
Информация из курса «телемаркетолог» изложена доступным языком, понятным даже неопытным. Уже на первых модулях начинаешь понимать с чего начинать, больше разбираться в психологии продаж и мотивации клиента к покупке продукта. Завтра начинаю третий модуль, он уже более практический. С разработкой ботов и виртуальных роботов пока не сталкивался, но с такими кураторами чувствую, что справлюсь однозначно. "

Для бьюти - работает отлично

Наталья 18 мая, 2021 год
Управляю маникюрным салоном одной крупной Питерской сети. Хочу выразить благодарность создателю данного курса от лица всех наших администраторов. Благодаря обучению в школе, появилась возможность намного быстрее обслуживать клиенток "с улицы", так как у нас очень проходимое место. Администраторы еле-еле справлялись, так как звонки и перезвоны для выполнения рутинных задач отнимали существенное количество времени и сил. Сейчас - многое делает бот,... Читать отзыв Управляю маникюрным салоном одной крупной Питерской сети. Хочу выразить благодарность создателю данного курса от лица всех наших администраторов. Благодаря обучению в школе, появилась возможность намного быстрее обслуживать клиенток "с улицы", так как у нас очень проходимое место. Администраторы еле-еле справлялись, так как звонки и перезвоны для выполнения рутинных задач отнимали существенное количество времени и сил. Сейчас - многое делает бот, просто чудесно.
Достоинства:
  1. автоматизация - главный плюс
Недостатки:
  1. не нашли

Рекомендую

Григорий 9 мая, 2021 год
Долго сомневался в выборе вариантов курсов между несколькими школами. Была основная идея - найти нишу в которой можно быстро расти, работать удаленно и в будущем получать доход от 100 т.р. в месяц

Рассматривал варианты программирования, были мысли даже о киберспорте) Пока изучал рынок решил остановится на курсе "телемаркетолог" школы Леонида Толстого после вебинара и диалога с компанией.

Была ассоциация данной профессии... Читать отзыв

Была ассоциация данной профессии со звонками, оказалась начинка профессии нечто другое - программирование и создание голосовых ботов для коммуникации компаний с клиентами. Сейчас прохожу второй блок, получается неплохо, уже получил практику - работу с первым клиентом и потенциальный чек в 15 т.р. на выходе.

Очень рад, работаю и обучаюсь из дома, просчитал потенциал, думаю смогу выйти на 70 т.р.+ уже на первый месяц после завершению обучения.

Быстрое обучение

Гость 3 марта, 2021 год
Пока была в декрете, подрастеряла много полезных навыков и знаний. Не знала куда выходить на работу и чем заниматься.
А тут как раз попался на глаза курс Леонида Толстого. Узнала, что это не только интересная профессия, но еще и прибыльная. Теперь я учусь на телемаркетолога. Уже пишу голосовые скрипты и сдаю задания кураторам.

Прекрасная школа знаний.все доступно и понятно.

Раиса Максимова 9 июня, 2021 год
Мне понравилась школа Леонида Толстова.вэтой школе удобная программа обучения.к тому же.если нет возможности внести оплату за курсы.то для Вас сделают все.удобные варианты.и Вы их сможете оплатить.После окончания курсов Вы получаете работу и возможность зарабатывать.
Достоинства:
  1. Вы получите работу

Курс "телемаркетолог"

Гость 2 марта, 2021 год
Недавно записалась на курс Леонида Толстого. Телемаркетолог очень интересная профессия, а самое главное – востребованная сегодня.
И очень здорово, можно выучиться и даже получить диплом по этой профессии. А самое главное – работать. Работать и зарабатывать. Дома. В любом месте.
И получать прибыль за свои знания.

Очень интересно!

Гость 12 марта, 2021 год
Давно мечтала об удаленной работе. Из дома или любого места. Чтобы не ходить каждый день на скучную и однообразную работу. И вот моя мечта сбылась. Сейчас прохожу курс Леонида Толстого по профессии телемаркетолога. Научилась уже писать скрипт для голосового робота. Изучаю запуск бота.
Очень интересно!
Достоинства:
  1. решила получить новую профессию
Недостатки:
  1. не нашла

Я молодец)))

Олеся 20 августа, 2021 год
Ура! Совсем недавно освоила третью профессию в своей жизни под названием "Администратор online школ". Вкратце расскажу о курсе. Курс состоит из 6 крутых блоков + плюс VIP блог, также даётся куча дополнительных материалов, несколько курсов в подарок , и что самое немаловажное , так это доступ в любимый мной закрытый чат для участников данного обучения. Советую всем кто в начале... Читать отзыв Ура! Совсем недавно освоила третью профессию в своей жизни под названием "Администратор online школ". Вкратце расскажу о курсе. Курс состоит из 6 крутых блоков + плюс VIP блог, также даётся куча дополнительных материалов, несколько курсов в подарок , и что самое немаловажное , так это доступ в любимый мной закрытый чат для участников данного обучения. Советую всем кто в начале пути, особое внимание уделить как раз таки шестому блоку, где говорится, как именно найти первых клиентов, как сделать их постоянными и как работать в долгосрочной перспективе в данной профессии. Кстати я, например, нашла 2ух заказчкиков в первый же месяц после окончания курса, и заработала первые заслуженные 40000 руб))))) Продолжаю работать над собой, применяя всё, что услышала на уроках! Ах, и спасибо школе, что учат зарабатывать, не выходя из дома!

Для наивных

Юра 6 мая, 2021 год
Чистый лохотрон, жаль потраченного времени, видеозапись, чат липовый. То что пишешь - полный игнор, только подставные.
Достоинства:
  1. Не ведитесь, нет
Недостатки:
  1. Дорого, сомнительно

Курс перевернул мое понимание специфики smm

Гость 30 апреля, 2021 год
Хоть я и работаю в smm, и до последнего времени была уверена в том, что круто шарю в специфике, после курса Леонида поняла, что круто я ничего не знаю)) Хочется назвать «Администратор онлайн школ» квинтэссенцией той информации, которую можно найти годами штудируя интернет. Каждый урок емкий и по делу, без воды. Нет путаницы в голове и ощущения, что ты нифига... Читать отзыв Хоть я и работаю в smm, и до последнего времени была уверена в том, что круто шарю в специфике, после курса Леонида поняла, что круто я ничего не знаю)) Хочется назвать «Администратор онлайн школ» квинтэссенцией той информации, которую можно найти годами штудируя интернет. Каждый урок емкий и по делу, без воды. Нет путаницы в голове и ощущения, что ты нифига не понял. Персональный куратор на связи 24/7, а в общем чате собрались единомышленники, которые делятся своими креативными идеями и опытом. Своими результатами после курса я довольна на 100%. Ввела много дополнительных услуг, благодаря чему средний чек вырос, как и мой доход.

Этот курс самый эффективный из всех, что я прошел

Гость 9 апреля, 2021 год
Доход в smm перестал расти. Было чувство, что методы, которыми пользуюсь я, слегка устарели – а значит нужно научиться чему-то новому. Записался на курс «Администратор онлайн-школ» от владельца собственного колл-центра Леонида Толстого. Моя цель – освоить дополнительные навыки и увеличить средний чек. Курс структурирован и вся инфа разложена по полочкам. Есть целостность, а не отдельные кусочки, выхваченные из разных источников.... Читать отзыв Доход в smm перестал расти. Было чувство, что методы, которыми пользуюсь я, слегка устарели – а значит нужно научиться чему-то новому. Записался на курс «Администратор онлайн-школ» от владельца собственного колл-центра Леонида Толстого. Моя цель – освоить дополнительные навыки и увеличить средний чек. Курс структурирован и вся инфа разложена по полочкам. Есть целостность, а не отдельные кусочки, выхваченные из разных источников. Объем информации – действительно большой. Охвачено много важных разделов: создание сайтов, адаптация под моб устройства, привязка кошельков и платежных систем, автоматизация, виджеты, рассылки, боты и т.д. Показалось, что до этого курса уровень моих знаний стремился к нулю. Леонид дает не только теорию. Практика – наше все. Компания дает отличную возможность поработать с заказчиками во время обучения и прокачать полученные навыки. Как результат – я добавил новые услуги, количество заявок возросло на 15% за полтора месяца, средний чек вырос. Продолжаю масштабироваться и повышать качество услуг для своих клиентов.

Бизнес-образование

hakamaton.ru