Интстайл отзывы

Интстайл
127 отзывов / 5171 просмотр

Потолок Звездное небо сделали отлично

Света 24 августа, 2021 год
Здравствуйте. Благодарю ребят из компании Интстайл за потолок Звездное небо. Давно хотели сделать и вот, наконец, заказали. Компанию нам посоветовали, и правда, делают очень качественно и быстро. Мы в восторге!

Натяжные потолки

Столичная Анна 29 апреля, 2023 год
Мне очень понравилось качество работ этой компании. Обратилась уже не в первый раз. Вчера померили, сегодня уже установили. Быстро, аккуратно, вежливо. Рекомендую всем

остался доволен

Михаил 4 июня, 2019 год
Красивый натяжной потолок моя слабость. Я такие потолки в свою квартиру заказывал в IntStyle. Выбор видов потолков просто шикарный. Замерщик все обмерял и буквально через два дня рабочие этой фирмы установили потолки. Работу специалисты выполнили быстро и с высоким качеством. Цены демократичные. Я остался очень доволен.

компания Интстайл

Алексей 1 апреля, 2019 год
Очень хорошее обслуживание, высокий уровень. Студия IntStyle устанавливает натяжные потолки разных фактур (на любой вкус). Мне очень понравилось само качество натяжных потолков. Также хочу упомянуть ещё один плюс этой студии: замеры делают бесплатно. И, конечно, здесь присутствуют сезонные скидки и гарантия до 10 лет, что меня очень радует. Всем советую услуги IntStyle.

счастливый понедельник

Наталья 21 мая, 2019 год
Мы в прошлом году удачно потолки поменяли с компанией Интстайл. Сайтов много, компаний тоже. Здесь была интересная акция "Счастливый понедельник", созвонились, уточнили детали, вызвали. Почти год живём и радуемся.
Достоинства:
  1. акции

большой выбор материалов

Олеся 19 апреля, 2019 год
Очень большой выбор вариантов, глаза разбегаются. Но сотрудники помогают определиться исходя из вашего интерьера и пожеланий. Идеальное исполнение заказа - цвет соответствует полностью.

Все сроки соблюдены, точно по договору

Анна 10 апреля, 2019 год
Обращалась в Интстайл, когда делали ремонт на кухне. Я загорелась идеей натяжного потолка, но до конца не понимала, какой дизайн подойдет под общий ремонт. Задачу осложняли низкие потолки, но на сайте компании я увидела, что можно заказать бесплатный замер, и я решила рискнуть. Вызвала мастера, он все рассчитал и мы подобрали подходящий материал и узор. Пожалуй, это и было самым... Читать отзыв Обращалась в Интстайл, когда делали ремонт на кухне. Я загорелась идеей натяжного потолка, но до конца не понимала, какой дизайн подойдет под общий ремонт. Задачу осложняли низкие потолки, но на сайте компании я увидела, что можно заказать бесплатный замер, и я решила рискнуть. Вызвала мастера, он все рассчитал и мы подобрали подходящий материал и узор. Пожалуй, это и было самым непростым этапом для меня, потому что дальше ребята взяли ситуацию в свои руки и профессионально установили то, что я и хотела. Все сроки соблюдены, точно по договору, дополнительных оплат тоже не понадобилось, я осталась очень довольна!

потолок суперский

Роман Потанин 5 мая, 2019 год
Менял старые потолки с компанией Интстайл. Работу свою выполнили качественно, только со сроками были небольшие проблемы из-за того, что соседи сверху топить начали, пришлось перенести установку, а так всё отлично. Потолку не можем нарадоваться, своих денег стоит.

работа ребят понравилась

Ирина 6 июля, 2019 год
В компании Интстайл увидела фото натяжного потолка с фотопечатью 3-D, где лягушка смотрит сверху. Рисунок очень понравился и заказала себе точно такой же потолок. Нереально повышает настроение! Как будто питомца в дом завела) Хочу отметить работу специалистов по монтажу – потолок прилегает к стенам очень плотно, и, в общем , работа бригады выглядит очень аккуратно.
Достоинства:
  1. звонят перед приездом

15 % скидка

Илья Федотов 21 июня, 2019 год
Только за то, что я оформил онлайн-заказ на сайте фирмы «Интстайл» мне сделали 15% скидку на монтаж потолка и еще подарили светильник! И работы выполнены качественно, быстро и за хорошую цену. В ближайшее время мне предстоит ремонт еще двух комнат, надеюсь, что ваша акция еще будет действовать)

все преобразилось

Полина 4 августа, 2019 год
Фирму Интстайл выбрала после общения с менеджерами нескольких фирм. Здесь мне дали очень подробную консультацию по видам материала, монтажа, который используется при установке, да и цены, с учетом предоставляемых скидок меня устроили. В тот же день приехал замерщик, все обмерял, заключили договор. Через три дня у меня был новый потолок, квартира очень сильно преобразилась в лучшую сторону )
Достоинства:
  1. быстро делают свою работу
Недостатки:
  1. минусов не нашла

хорошо поработали

Света Зубова 18 июля, 2019 год
Хотела в спальню натяжной потолок со сложными цветовыми переходами, поэтому искала копанию с собственным оборудованием, что бы в случае косяка быстро переделали, и опытом подобных работ. Остановилась на Интстайл – компания подходит по всем параметрам. Не ошиблась – потолок с первого раза получился таким как и хотела: ярким, с плотной печатью – претензий к качеству вообще нет.

потолок с подсветкой

Андрей 22 августа, 2019 год
Две комнаты в квартире находятся на теневой стороне и недостаток света ощущается даже днем. В компании Интстайл мне посоветовали сделать натяжной потолок с подсветкой с эффектом дневного света. Реально очень помогло: электричества уходит не много, смотрится очень красиво, в комнатах стало хватать света.
Достоинства:
  1. все ок

в целом отличная компания

Влад 19 сентября, 2019 год
Нам потолок делала фирма Интстайл. Удобно, что сразу через сайт можно запросить итоговую цену. Там же можно заказать светильники, выбор хороший. Цены нормальные. Нас все устроило .

Заплатил всего 4500 руб. за 1кв. метр

Геннадий 15 июня, 2019 год
Всегда мечтал о натяжном потолке звездное небо в спальне. Обратился в компанию IntStyle. После замеров, потолок установили уже через три дня. Работу выполнили качественно, у меня замечаний не было. Заплатил всего 4500 руб. за 1кв. метр, что совсем не дорого.

спасибо за оперативность

Марго 11 сентября, 2019 год
Первый раз решили натянуть потолок, ничего в них не понимая и не зная какой дизайн и цвет мы хотим. Мастер пришёл, помог нам выбрать цвет, дизайн и т. д. Порадовали цены и акции, решили сделать сразу два потолка. Натянули достаточно быстро. Очень красиво получилось)
Достоинства:
  1. есть акции и скидки

потолок в офисе

Нина 1 сентября, 2019 год
Весной надумала в офисе натяжные потолки установить, потому искала надежную компанию, которая могла бы достойно справиться с этим делом. В итоге сделала свой выбор в пользу Intstyle и не жалею. Специалисты полностью выполнили взятые на себя обязательства, стоимость их услуг меня тоже вполне устроила.

замер и консультация бесплатно

Владимир 14 мая, 2019 год
В "Интстайл" заказывал натяжной потолок со светящимися линиями. Смотрится просто супер, как в космическом корабле:-) По ценам - как везде, но есть акции и замер с консультацией бесплатные.
Достоинства:
  1. подробная консультация

оставили после себя чистоту

Алина 21 октября, 2019 год
Начали с мужем ремонт в спальной комнате и долго не решалась на натяжные потолки, как представила ту грязь, которая останется после монтажа. Но оказалось в компании Интстайл ответственные и добросовестные работники. Бригада после выполненной работы, аккуратно все убрали за собой. Спасибо им огромное за это.
Достоинства:
  1. порядочные ребята

монтажники молодцы

Иван 13 декабря, 2019 год
Сделали заказ на потолки во всей квартире в этой компании. Учли все наши пожелания и предоставили макеты. По цене нас тоже все устроило. На нашу малогабаритную двухкомнатную квартиру у ребят ушел день. Работали до позднего вечера, чтобы все успеть. Спасибо вам .

потолок в нашей детской комнате

Лера 2 ноября, 2019 год
Почему я обратилась именно в компанию Интстайл, т.к. я мама двоих детей и воспитываю их одна, для меня очень важно, чтобы было недорого и качественно. Решила сделать натяжной потолок в детской комнате. Очень благодарна сотрудникам, они не только сделали мне скидку, но и повесили светильники.

достаточно быстро сделали

Маврина Ирина 10 октября, 2019 год
В компании Интстайл заказали глянцевые натяжные потолки и глянцевую натяжную стену. Смотрится очень круто и уход за такой стеной минимальный, и это при том, что у нас есть дети. Монтажники сделали весь объем работ за один день. Честно, даже не рассчитывали, что так быстро получится.

учитывают все

Ульяна 11 августа, 2019 год
Благодарна соседям за то, что посоветовали отличную компанию, которая занимается натяжными потолками и Intstyle за хорошо исполненный заказ. К сроку, несмотря на сложности, в районе бюджета и все пожелания учли. Удача.

внимательные ребята

Марина 23 ноября, 2019 год
В компании Интстайл работают действительно внимательные люди. Я живу одна и сама не могла подвинуть мебель, чтобы подготовить помещение. Ваши ребята помогли мне сдвинуть все, что мешало и потом все расставили обратно по местам. Сделали потолок на «отлично» и сразу подключили люстру. Огромное вам всем спасибо и всех благ !

ответственная компания

Вероника Ворсина 10 января, 2020 год
Для установки натяжного потолка мы пригласили ребят с компании Интстайл. С этими ребятами уже знакомы и знаем на деле их работы(они нам делали потолок на работе, в агентстве недвижимости). Потолок мы сделали во всей квартире, во всех комнатах белый глянцевый, т. к. комнаты наши небольшие. Все как всегда получилось красиво.

получилось красиво

Яна 19 декабря, 2019 год
Сомневалась при выборе компании, т. к. сейчас очень много организаций предлагают установку потолков. Выбрав компанию Интстайл, я не ошиблась. Материал качественный, запаха нет. Расчет светильников сделан четко. Установили все аккуратно и получилось все очень красиво.
Достоинства:
  1. надежная компания

проблем не возникло

Сергей 1 декабря, 2019 год
Заказывал потолок в этой компании первый раз, замер и установку сделали буквально за 2 дня. Цена меня вполне устроила.

заказывали потолок два месяца назад

Екатерина 23 января, 2020 год
Интстайл устанавливали мне потолок 2 месяца назад. Отлично все держится, потолок новенький и радует глаз.
Достоинства:
  1. ребята отзвонились перед приездом

двухуровневый потолок

Сергей 20 марта, 2020 год
Заказывал здесь двухуровневый потолок, ребята молодцы, все сделали на уровне профи, нареканий у нашей семьи нет.
Достоинства:
  1. цена адекватные
Недостатки:
  1. не было

Хорошее соотношение цены и качества

Алевтина 14 февраля, 2020 год
Я весь интернет перелопатила, прежде чем вызвать замерщиков. Могу сказать, что по соотношению цена-качество, у Инстайл одно из лучших предложений. Потолок сделан аккуратно, без провисов и сборок. Так что рекомендую.
Достоинства:
  1. Аккуратная установка, полотно качественное, без запаха
Интстайл
Устанавливаем только сертифицированный в России материал натяжных потолков.

Работаем профессионально, в рамках договора, где предусмотрены цена натяжного потолка, сроки монтажа, и гарантийные обязательства.

Натяжные потолки

Фабрика потолков
Фабрика потолков

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)