Инвестиционная компания Altesso отзывы

Инвестиционная компания Altesso
153 отзыва / 8301 просмотр

быстро работают )

Вася 21 октября, 2019 год
Пока ожидал подтверждения регистрации, открыл демо счет и тестил платформу по полной. Очень хотел посмотреть на скорость работы, просто у меня не шибко скоростной ноутбук и бывали просадки у других брокеров из-за железа. Здесь все очень шустро, ордера выполняются мгновенно.

Надежный партнер

Роман 16 октября, 2019 год
Интернет-трейдинг намного проще и удобнее вместе с компанией Altesso, совершенно недавно открыл для себя эту компанию и понял, что более удобного партнера в этом бизнесе можно не искать. Сервис удобен как для корпоративных клиентов, так и для частных, можно организовать доверительное управление капитала. Пока только начинаю разбираться во всех преимуществах партнера, но пока все идет отлично.

Стоит задержаться

Иван 18 октября, 2019 год
Многие советуют заливать сразу приличную сумму, но пока набираюсь опыта. Хотя платформа дает стабильный фитбек, и сделки закрываются по заданным суммам. Есть поддержка в лице аналитиков, так что платформа серьезных размахов, думаю , задержусь, здесь надолго.

ALTESSO сейчас популярный брокер

Николай 25 декабря, 2019 год
Многие знакомые ребята его выбрали, никто пока не жаловался. Разве что иногда бывают небольшие задержки с выводом, но только если суммы реально больше чем банк может принять. А так все очень даже хорошо, никого не кинули, не развели, а я в этом плане очень наблюдательный!

Есть даже страхования вкладов

Филип 24 октября, 2019 год
Спред, исполнение, своп-все устраивает, хотя эти моменты уже в глазах рябят, но altesso дает качественную торговлю, жаловаться пока не на что. Платформа работает стабильно, благодаря широкому набору функций можно запускать любую стратегию. Есть услуга даже страхования вкладов, что не каждый брокер может предложить.

Все понятно, доступно

Макс 13 ноября, 2019 год
Выбрал Altesso не столько по отзывам, сколько после того как зарегистрировался, почитал условия, потестил. Никаких хитромудренных пунктов не нашел, вся информация понятная, техподдержка работает хорошо. Пассивный доход получаю уже несколько месяцев, отчетность ведется удобно. С выводом проблем не было, хотя выводил только раз чисто для проверки. Сейчас все в работе и на счету. С надежностью вопросов нету, и повода не... Читать отзыв Выбрал Altesso не столько по отзывам, сколько после того как зарегистрировался, почитал условия, потестил. Никаких хитромудренных пунктов не нашел, вся информация понятная, техподдержка работает хорошо. Пассивный доход получаю уже несколько месяцев, отчетность ведется удобно. С выводом проблем не было, хотя выводил только раз чисто для проверки. Сейчас все в работе и на счету. С надежностью вопросов нету, и повода не давали.

Хороший брокер

Миша 24 января, 2020 год
Хороший брокер, с которым можно безопасно работать и зарабатывать неплохие деньги. Все выводится без проблем. В любой момент можно обратиться за помощью в техническую поддержку. Открываю сделки обьемом не больше 200 – 300 долларов. В следующем году хочу увеличить запас что бы открывать сделки под 700 долларов, так что перспективы хорошие

счет держится в плюсе

тамара 7 ноября, 2019 год
Первое время бомбила техподдержку вопросами, трейдинг для меня новое дело, так что и персональному брокеру не давала покоя. Зато научилась разным стратегиям, уже берусь анализировать рынок самостоятельно, получается не всегда идеально, но счет более-менее держится в плюсе.

Altesso брокер мечты

Кристина Лозовская 5 марта, 2020 год
Ой как я рада что нашла эту платформу!!! До этого пробовала подобную, но эта во сто раз лучше!!! Браво разработчикам!!! Техподдержка на высшем уровне, выплаты приходят без задержек, рекомендую и советую всем своим друзьям и знакомым!!!

Деньги вывожу без проблем

Николай Ротов 4 марта, 2020 год
Хочу дать дельные советы новичкам: не спешите ругать платформу, брокера и весь мир. Запаситесь терпением. Это не самый легкий заработок. Здесь нужно быть уравновешенным, выбрать нормального брокера, толкового я бы сказал. Я поначалу совершал ошибки и терял бабосы. Теперь втянулся и имею стабильный доход. На счет именно этой платформы скажу, что не хуже, а в чем-то даже она выигрывает. Деньги... Читать отзыв Хочу дать дельные советы новичкам: не спешите ругать платформу, брокера и весь мир. Запаситесь терпением. Это не самый легкий заработок. Здесь нужно быть уравновешенным, выбрать нормального брокера, толкового я бы сказал. Я поначалу совершал ошибки и терял бабосы. Теперь втянулся и имею стабильный доход. На счет именно этой платформы скажу, что не хуже, а в чем-то даже она выигрывает. Деньги вывожу без проблем.

Могу советовать

rakalex 13 февраля, 2020 год
Я уже несколько месяцев работаю с Алтессо. По разному было, я не сразу всё понял, но в общем, трейдинг довольно прибыльный, деньги выводит без проблем. Могу смело советовать его.

Главное преимущество - надёжность

Александр 14 февраля, 2020 год
Однозначно +5 Altesso, и прежде всего за надежность - знаю, что не будут жульничать с моим счетом и вмешиваться в торговлю, как это пишут в интернете про всякие левые компании-однодневки, нацеленные на слив клиентов. Проверено несколькими годами работы с Altesso - и ничего такого за ними не замечено. А это главное.

Недостатки незначительны

Фёдор 9 февраля, 2020 год
Начал работать с Altesso и уже могу сказать она заслуживает внимания. Очень удобная платформа, быстрый вывод средств. Правда есть и незначительные недостатки, но они чисто технические, которые я думаю будут скоро устранены. А так пока доволен.

Крутая компания!

Julia 31 января, 2020 год
Брокерская компания altesso. Я рада что я с вами. Очень довольна проделанной работой и высокими доходами. Вывод денег не заставляет долго себя ждать . Короче я лучшего брокера в интернете еще не встречала . Просто обалденная компания, ни разу ни о чем не пожалела.

Удачной всем торгоовли)

Vashilivich_16 28 февраля, 2020 год
Есть опыт торговли на других платформах. Я не новичок. Скажу. что эта платформа не хуже чем другие. Но мне здесь достаточно комфортно.Да и с брокером у меня сложились все пазлы. С выводом денег проблем нет, безусловно этот занимает время. Но народ, это везде так, а бывает и хуже.Можно и не получить свои деньги. А здесь все норм.

все супер!

игорь 21 декабря, 2019 год
мне интересно заниматься онлайн-трейдингом. конечно, такое «хобби» не для слабонервных. всегда есть риски. где-то больше, где-то меньше, но без них никуда. но, если выбрать нормального брокера, то львиную долю можно отбросить. например, в altesso (с ним я торгую уже больше года) есть куча инструментов по управлению рисками. если торговать с умом и с аналитиком, то можно избежать финансовых потерь и... Читать отзыв мне интересно заниматься онлайн-трейдингом. конечно, такое «хобби» не для слабонервных. всегда есть риски. где-то больше, где-то меньше, но без них никуда. но, если выбрать нормального брокера, то львиную долю можно отбросить. например, в altesso (с ним я торгую уже больше года) есть куча инструментов по управлению рисками. если торговать с умом и с аналитиком, то можно избежать финансовых потерь и неплохо заработать! вывожу прибыль по регламенту и когда вижу что могу это себе позволить, потому-что охота развивать свой счет. рекомендую людям с опытом торгов!

неплохая партнерская программа

Вася 21 октября, 2019 год
Здесь неплохая партнерская программа, я за двоих получаю 17% , мало кто предлагает такие условия, а ведь привлечь людей не так уж сложно, к пассивному заработку предрасположены все. На прошлой неделе получил выплату, правда оформил не на счет, а на электронный кошелек, что очень удобно.

В целом неплохая платформа.

fadeev2f 26 февраля, 2020 год
По сравнению с другими как по мне так лучше. Быстрее работает. Техподдержка толковые ребята. С выводом денег так вообще ни разу(тьфу тьфу) не было проблем. Брокер правда сначала меня так бесил, потом вроде сработались. Торгую по маленьку.Всем удачи

надежный брокер

Вадим 27 января, 2020 год
Больше года торгую на Алтессо. В месяц вывожу 500 – 700 долларов, хорошо что выбор инструментов позволяет торговать небольшим капиталом. Можно было торговать и выводить больше, но пока боюсь рисковать и участвовать в сделках по-крупнее. Из собственного опыта могу сказать, что это надежный брокер, которому можно доверять.

Работать очень удобно

Кирилл 17 декабря, 2019 год
Я заинтересован в эффективном управлении своим капиталом, поэтому и выбрал брокера Altesso. На то есть несколько причин: многофункциональная платформа, много торговых инструментов, новейшее программное обеспечение, доверенный советник. Работать очень удобно, платформа не лагает, а это в трейдинге очень важно для удачной сделки.

Пока лучший сервис, с которым приходилось работать.

Игорь 26 ноября, 2019 год
Пробовал работать с разными брокерами и уже года 4 торгую с Altesso. Со своего опыта, оптимальный по количеству инструментов (функционал), все работает без сбоев, условия адекватные. По надежности - брокер уже лет 20 на рынке, делайте выводы.

пассивный доход

Николай Сергеевич 27 апреля, 2020 год
Выбрал пассивный доход, доверительное управление. Иногда сам пытаюсь вникнуть как идут дела, мне трейдер все объясняет, отчитывается за каждое действие, рассказывает о дальнейших ходах. Самое главное что сумма на счете стабильно растет и с выводом проблем не было, никаких попыток отказать в транзакции и тд - не было тоже, что радует конечно. За доверительное управление конечно приходится платить, но доходы... Читать отзыв Выбрал пассивный доход, доверительное управление. Иногда сам пытаюсь вникнуть как идут дела, мне трейдер все объясняет, отчитывается за каждое действие, рассказывает о дальнейших ходах. Самое главное что сумма на счете стабильно растет и с выводом проблем не было, никаких попыток отказать в транзакции и тд - не было тоже, что радует конечно. За доверительное управление конечно приходится платить, но доходы существенно перекрывают расходы, брокер не сильно жадничает.

Напишу и я свой отзыв.

Yura-Erno 7 марта, 2020 год
Опыт не очень большой. Я здесь всего три месяца.Но с самого начала я знал, что нужно искать толкового брокера и тогда будет вам счастье.Так и сделал. И не прогадал. Сама платформа норм. Все работет быстро, деньги выводил. Не кидают.Всем добра)))

Счастлива зарабатывать с Altesso!

Вика 7 февраля, 2020 год
Очень рада, что в свое время начала работать с вашей брокерской компанией. Выгода очевидна, так как все свои первоначальные вложения окупились уже многократно. Спасибо за удобство терминала и быстрый вывод денег!

Радует, что есть оформленный договор

Марьяна Дьячкова 5 февраля, 2020 год
Конечно в интернете столько отзывов о компании! Потому-что работают в Altesso хорошо, вот и пишут отзывы соответствующие. Если по делу, то у компании хорошие условия и юридически оформленный договор, без которого в любой сфере тяжело. Надо понимать, что какие бы не были заоблачные обещания компаний - с договором все должно быть в порядке. И деньги хранятся в банке, а не... Читать отзыв Конечно в интернете столько отзывов о компании! Потому-что работают в Altesso хорошо, вот и пишут отзывы соответствующие. Если по делу, то у компании хорошие условия и юридически оформленный договор, без которого в любой сфере тяжело. Надо понимать, что какие бы не были заоблачные обещания компаний - с договором все должно быть в порядке. И деньги хранятся в банке, а не у черта на куличках!

Отзывчивая техподдержка

Елена 26 декабря, 2019 год
Я недавно торгую с помощью Altesso. Имею определенные трудности с использованием компьютера. Но всегда помогает техподдержка. Она мне быстренько отвечает, реагирует на все мои запросы, вежливо и развернуто все объясняет. Это очень приятно, когда к клиентам относятся с уважением! Планирую в дальнейшем переходить на доверительное управление, но это когда уже более тесно сработаюсь с брокерским советником.

Удобная площадка, реальный вывод

Андрей 21 ноября, 2019 год
Недавно начал работать с более серьезными суммами, результат радует. Как и то, что изначально брокер не обещал золотых гор (да я бы и не поверил с той суммой, с которой начинал). Я бы сказал это вариант для тех, кто сам боится торговать и не уверен что хватит на это знаний, навыков. Тут все прозрачно, достаточно даже почитать инфу на сайте,... Читать отзыв Недавно начал работать с более серьезными суммами, результат радует. Как и то, что изначально брокер не обещал золотых гор (да я бы и не поверил с той суммой, с которой начинал). Я бы сказал это вариант для тех, кто сам боится торговать и не уверен что хватит на это знаний, навыков. Тут все прозрачно, достаточно даже почитать инфу на сайте, пообщаться с поддержкой.

с выводом денег никаких проблем

Сергей Оборин 29 апреля, 2020 год
Работал с двумя разными компаниями, в одной в итоге просто отказали в выводе денег, в другой комиссии и спреды зверские были, сам ушел. Altesso Пока устраивает потому что с выводом денег никаких проблем, а по комиссиям и спредам... ну всегда хочется меньше, но тут вполне нормально все равно) зато суппорт всегда на связи и реально помогает если проблем какие-то есть... Читать отзыв Работал с двумя разными компаниями, в одной в итоге просто отказали в выводе денег, в другой комиссии и спреды зверские были, сам ушел. Altesso Пока устраивает потому что с выводом денег никаких проблем, а по комиссиям и спредам... ну всегда хочется меньше, но тут вполне нормально все равно) зато суппорт всегда на связи и реально помогает если проблем какие-то есть + инструменты отличные, все возможности для фундаментального и технического анализа есть, да и в консультации никогда не откажут.

Брокер отличный

Kotofeev_1987 7 марта, 2020 год
Хочу спросить у тех, кто уже здесь давно? Как платформа? Давно ли вы здесь? не кидают? Просто я сравнительно недавно. Брокер отличный, деньги уже даже выводил несколько раз. Так все хорошо, аж стремно стало. Может заманивают, чтоб потом кинуть? Или стоит доверять?

Удобно для новичка

Живаго 18 ноября, 2019 год
Опыта у меня пока мало, только второй брокер. Но даже так первые потери были существенно меньше ожидаемых. Сейчас стабильнее в плюсе хотя инвестировал пока не большие суммы. Неплохая обучающая база тут, прогнозы аналитиков работают, инструменты понятные. В общем оценка - очень даже хорошо.
Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб