Инвестиционная компания Altesso отзывы

Инвестиционная компания Altesso
153 отзыва / 8301 просмотр

есть хорошая техническая поддержка

Анатолий 23 января, 2020 год
Данная платформа подкупила тем, что здесь можно застраховывать вклады. Я в этом деле больше трех лет и могу сказать, что такую услугу может предложить не каждый брокер, а она очень полезная. Плюс есть хорошая техническая поддержка. Менеджеры ответят в любое время и помогут с любым вопросом, так что брокер хороший. yes

Нормальный терминал

Петр 20 февраля, 2022 год
Какие б ни были крутые торговые условия, но если платформа галимая, то толку не будет. У Altesso надежная и удобная платформа, такая как надо! Постоянно улучшается, совершенствуется, добавляются полезные функции, исправляются баги (хоть их и по минимуму). Даже в разгар дня и при полном загрузе терминал срабатывает четко, не висит и не подглючивает.

Решила вложиться

Ирина 13 февраля, 2022 год
Такой способ заработка открыла для себя недавно. Хорошо, что мне попался именно Альтессо. Платформа надёжная с многолетней историей работы. На выбор много инструментов. И приложение для телефона удобное у них)

Доверяю!!!

Ян Титов 11 января, 2022 год
Благодаря современным технологиям и профессиональным кадрам этот брокер завоевал мое доверие. Все работает очень быстро, множество инструментов и возможностей для торговли, опытные консультанты.

Не разводилово

Светик 16 декабря, 2021 год
Альтессо нормальный брокер , мне понравилось работать с фьючерсами и драг металлами (золото, серебро и т.д). Вообще выбор инструментов поражает разнообразием: сырье, акции и прочее. Платформа стабильная, рабочая, без тормозов. Ордера обрабатывают в кротчайшее время ,открыть свой кабинет и пройти верификации не трудно. Есть поддержка менеджера.

Быстрый вывод

Олег 30 ноября, 2021 год
На площадке брокера торгую только валютными парами, сделки закрываются быстро, условия соответствуют заявленным. Вывод быстрый, задержек нет.

Хороший брокер

Катерина 28 ноября, 2021 год
В целом нормальный форекс-брокер. Особых новинок у него нет. Но свопы нормальные, комиссия небольшая. По депозитам нет претензий, потихоньку растут себе. Сделки закрываются в минимальные сроки, и с выводом проблем не возникало, я на Киви кошелек вывожу. Иногда зависает техподдержка, но в общем все ок.

просто норм платформа

Денис 19 ноября, 2021 год
Оды восторга лить не буду, просто скажу, что брокер хорош! Нет подводных камней, обмана и т.д. Хорошее кредитное плечо, узкие спреды, оперативные стоп лоссы. Если торговать с умом, можно неплохо зарабатывать.

Доволен Альтессо, советую

Никита Д. 16 октября, 2021 год
Работаю на Альтессо почти без рисков. Депозиты ввожу небольшие – благо, правила брокера это позволяют, использую брокерские бонусы. Депозиты застрахованы. Консультируюсь с персональным менеджером. Прежде чем провести какую-то стратегию, пробую ее на демо-счете. Прислушиваюсь к аналитическим прогнозам. Все это помогает иметь неплохой профит, так что доволен

сервис хорош

Михаил 25 августа, 2021 год
Здесь вывод реален!!!! Сомнения на старте были конечно, но после тестирования платформы, потом работы с реальным счетом -все предположения рассеялись. Отдельно хочу выделить техподдержку, когда была проблема со входом, решили буквально за несколько минут. Вот это сервис, я понимаю.

даже новичку разобраться не сложно

Лёша 11 августа, 2021 год
Относился по первой с опаской к брокеру, был опыт с мошенникам. Пару месяцев работы и сделал хороший вывод, все без обмана. Плюс хорошая аналитика. Для новичка тоже будет легко.

Можно доверить свой капитал

Геннадий 4 августа, 2021 год
Поначалу самостоятельно изучал работоспособность платформы, инструментарий, аналитику. Мне было важно, что брокер дает условия, которые в процессе работы не изменяет, в итоге действительно так и оказалось. Деньги тоже выплачивают, будь то 100 или 5 т. Поэтому доверил свой счет и получаю прибыль стабильно. Я не прогадал.

удобный сайт

Егор 28 июля, 2021 год
Интерфейс сайта и ЛК продуманный, без ненужных элементов. Ничего не отвлекает от работы. Нужная инфа на виду, переключается быстро. Всегда на связи в рабочее время консультант.

Брокер реально советник

Евгений 23 июля, 2021 год
Мне нравится принцип работы брокера, никакого навязывания, никаких "давайте вы положите больше на депозит", "возьмите кредит, вы же заработаете больше". Были разные брокера на практике, так что я за этого держусь руками и ногами. Альтессо нормально дают работать и зарабатывать, их интерес в плюсе, так что слива здесь никогда не будет. Советуют когда есть выгодное предложение на рынке. Доволен, пока... Читать отзыв Мне нравится принцип работы брокера, никакого навязывания, никаких "давайте вы положите больше на депозит", "возьмите кредит, вы же заработаете больше". Были разные брокера на практике, так что я за этого держусь руками и ногами. Альтессо нормально дают работать и зарабатывать, их интерес в плюсе, так что слива здесь никогда не будет. Советуют когда есть выгодное предложение на рынке. Доволен, пока мой максимум 300долл.

в целом устраивает

Виталик 29 июня, 2021 год
Не считаю брокера самым крутым и достойным, но по нашей стране и снг работают не плохо. За бугром конечно есть покруче, но толку там работать если они кроме платформы и счета предоставить ничего не могут. Здесь тебе и тех-анализ+ прогнозы+ предупреждения о рисках, есть много валютных пар и инструменты для норм работы.

устраивает платформа

Sanya 22 июня, 2021 год
До "Альтессо" напоролся на кидалов, хоть и депозит был маленький, но все равно обидно, но за то отмазки при сливе моего счета у них были ого-го. С этим начинал работать со страхом, но как-то вызвали доверие, меньше в уши лили и больше по факту говорили. Никаких обещаний золотых гор, всегда предупреждают о рисках и дают нормально вывести деньги в любой... Читать отзыв До "Альтессо" напоролся на кидалов, хоть и депозит был маленький, но все равно обидно, но за то отмазки при сливе моего счета у них были ого-го. С этим начинал работать со страхом, но как-то вызвали доверие, меньше в уши лили и больше по факту говорили. Никаких обещаний золотых гор, всегда предупреждают о рисках и дают нормально вывести деньги в любой момент.

торги затягивают)

Никита Цирон 14 апреля, 2021 год
Играюсь с валютой, это такой надежный хоть и медленный доход, но на сердечке тепло от того что он есть) Сам брокер гуууд. Первое время пока я обучался очень помогал персон. брокер, дальше я уже понемногу сам начал. Вывожу редко, но вывод работает без перебоев. ЛК не глючит и аналитика на постоянной обнове. Хочу поменять предмет торга и стратегию , до... Читать отзыв Играюсь с валютой, это такой надежный хоть и медленный доход, но на сердечке тепло от того что он есть) Сам брокер гуууд. Первое время пока я обучался очень помогал персон. брокер, дальше я уже понемногу сам начал. Вывожу редко, но вывод работает без перебоев. ЛК не глючит и аналитика на постоянной обнове. Хочу поменять предмет торга и стратегию , до акций дорасти ещё надо конечно, но от сырья неплохо. Кто чем торгует, подскажите, что лучше?

Советую попробовать платформу

Марина 25 марта, 2021 год
Для успешной торговли нужны не только знания и опыт, но и надежный брокер. Для меня таким стал Алтессо! Активно работает техподдержка, аналитическая служба тоже не бездельничает;) Спреды низкие, много инструментов и стратегий… Для того, кто хочет зарабатывать и не рвется в миллионеры с первого же дня, есть все возможности для успеха;)

Меня всё устраивает

Алиса) 15 февраля, 2021 год
Я недавно начала трейдить , пока работаю только с валютными парами но задумываюсь еще и о крипте, так вот трейдила в своей жизни только через терминал альтессо и мне как бы сравнивать не с чем, но для меня все удобно и понятно + респект за предоставление туториалов разных, я же новичком совсем была и благодарна брокеру за обучение))

Респектабельный брокер

Виктор 11 февраля, 2021 год
Мой личный опыт на 1.5 года работы: даже при минимуме инвестиций и усилий можно зарабатывать. Главное желание и время, а не топтаться с выводом каждого заработанного бакса. Выйти на доход в тысячу долларов выводимой прибыли реально, и ещё останется на поддержание счета.

Проверенный брокер. Терминал работает без сбоев. Отличные аналитики.

Мастер 22 января, 2021 год
Отличная платформа с большим набором инструментов для заработка. Мне подошла на 100%. На данный момент интересуюсь валютой, но можно и с акциями и тд. и тп. разобраться, но это всё отдельная тематика, нужно пробовать и вникать. Если по работе, терминал работает стабильно, если есть вопросы техподдержка реагирует быстро. Вывожу прирост стабильно раз в месяц. Есть доверительное управление, мне не нужно)),... Читать отзыв Отличная платформа с большим набором инструментов для заработка. Мне подошла на 100%. На данный момент интересуюсь валютой, но можно и с акциями и тд. и тп. разобраться, но это всё отдельная тематика, нужно пробовать и вникать. Если по работе, терминал работает стабильно, если есть вопросы техподдержка реагирует быстро. Вывожу прирост стабильно раз в месяц. Есть доверительное управление, мне не нужно)), но оно есть.
Достоинства:
  1. Доверительное управление. Огромное количество инструментов для торговли, было бы желание разбираться
Недостатки:
  1. не вижу

сотрудничаю с ними

Fedor 16 декабря, 2020 год
Длительное время уже сотрудничаю с Altesso, только 2 месяца за все это время были закрыты с небольшим минусом (полностью по моей вине), но общий плюс все равно есть)

С первых же месяцев приличные результаты

FedorS 9 декабря, 2020 год
Скажу сразу: если вы думаете что зальете 200-300-500 долларов и сможете не работать никогда больше, то нет. Кто вам такое обещает - мошенник! Altesso поможет заработать, не обманет, не кинет, предоставит хорошие торговые условия, в общем сделает всю брокерскую работу и даже больше. Но не обеспечит вам золотые горы, если сами не будете думать, учиться и рисковать!

Могу советовать

rakalex 13 февраля, 2020 год
Я уже несколько месяцев работаю с Алтессо. По разному было, я не сразу всё понял, но в общем, трейдинг довольно прибыльный, деньги выводит без проблем. Могу смело советовать его.

Недостатки незначительны

Фёдор 9 февраля, 2020 год
Начал работать с Altesso и уже могу сказать она заслуживает внимания. Очень удобная платформа, быстрый вывод средств. Правда есть и незначительные недостатки, но они чисто технические, которые я думаю будут скоро устранены. А так пока доволен.

Подходит для диверсификации рисков

Виктор 6 февраля, 2020 год
Сейчас многие брокеры выбирают узкие ниши и предлагают огромный ассортимент одного вида активов. Например, только криптовалюта, или одни акции. Возможно кого-то интересует такой подход-мне же нужно разнообразие поэтому, предпочитаю предложение максимально емкое. Altesso предоставляет возможность торговать акциями/сырьем/металлами/валютными парами. Список приличный. Мне точно больше не надо. Рекомендую тем, кто любит диверсифицировать риски и раскладывать деньги по разным корзинам.
Достоинства:
  1. Есть множество инструментов на выбор
Недостатки:
  1. Пока не сталкивался с недостатками у этой компании

Советую попробовать

Данил Лесниченко 4 февраля, 2020 год
Altesso считаю очень хорошей площадкой для трейдинга. Занимаюсь здесь уже приличное время, особых нареканий нет. В мелких нюансах работы разобраться несложно. Так что советую и вам. Проблем с выплатами нет, все четко и быстро.

Рекомендую брокера

Амир 2 февраля, 2020 год
Довольно хорошая брокерская компания ,меня устраивает так в Алтэссо высокая доходность.Работаю с Алтэссо довольно долго выплаты всегда . Советую от себя для выгодного трейдинга.

Я советую поторговать с «Altesso»

Стас 21 января, 2020 год
Биржа удобная, с нормальным функционалом, без траблов, с живым саппортом. Торговля регулярно приносит стабильную прибыль, надо только умело распределить свое время и договориться с аналитиком о связи. И минималка действительно минималка, а не обдираловка.

брокер годный

Максим 1 марта, 2022 год
Вполне честный брокер, уже несколько раз выводил крупные и не очень суммы, все ок. Инструментов для торговли хватает, саппорт если что на связи, ордера не сливают. Рекомендую!
Инвестиционная компания Altesso
Инвестиционная компания Altesso вводит новые стандарты в область брокерских услуг. Частные и корпоративные клиенты имеют возможность работать на крупнейших валютных, фондовых, торговых рынках мира. Благодаря бесценному опыту накапливаемого с 1998 года, компания смогла разработать ряд уникальных стратегий, которые помогают в реализации самых амбициозных идей.
Целью Altesso является организация независимого сообщества трейдеров... подробнее

Бизнес

Компания TQM350