Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

Инвестиционный счет vista
Инвестиционная компания Hermes Management

кто- нибудь в курсе почему в кабинет не заходит???

Гость 6 марта, 2022 год
кто- нибудь в курсе почему в кабинет не заходит? что счас будет с деньгами?каму- что консультанты говорят

инвестиционная компания Hermes Management vista-hermes

Гость 12 июля, 2016 год
Пользуюсь услугами этой компании почти два года. Комиссия при открытии счёта меня поначалу испугала, но она отбивается прибылью довольно быстро. Да и все другие компании с такой доходностью требуют вложений от 1 млн долл, а тут порог входа по силам любому. Очень удобно, что деньги в постоянном доступе, т.е. можно в любой момент их забрать.

ПОЛНЫЙ СКАМ И ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА!

Гость 7 марта, 2022 год
Уважаемые граждане!

По устному распоряжению Главного следственного управления по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, работа данного сайта прекращена в связи с нарушением действующего законодательства Российской Федерации.

Все, кто пострадал от действий "Life is good", «Hermes», ПК Бествей, а также от гр. Василенко Р.В. и иных лиц вы вправе написать заявление в МВД, прокуратуру и иные государственные органы.

Образец и инструкция к заполнению заявления:... Читать отзыв
Уважаемые граждане!

Образец и инструкция к заполнению заявления: https://t.me/pravdaobv2/1518

Взято с официального сайта компании https://hermesmlp.com/

Все хорошо!!!

Гость 12 марта, 2022 год
Успокойтесь все все будет хорошо. Все скоро заработает. У них была проверка. Прокуратура все проверяла ни чего не законного не выявили все сайты скоро заработают.

Кооператив уже работает

Гость 19 апреля, 2022 год
Кооператив уже работает, и совсем скоро заработает все остальное, компанию оклеветали, а блогеры раздули в нете из этого большое фуфло, я верю этой компании, все будет хорошо, осталось подождать совсем чуть
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. Блогеры много врут о компании под чьюто дудку

Работает как часы

Татьяна 16 февраля, 2021 год
В компании 3 года.каждый месяц 1 числа приходит прибыль.ЗА счёт капитализации в год доход до 50 %.
Я консультант компании и помогу Вам открыть счёт.Доступ к деньгам 24/7.Сделаю так,что вы вывидите 70% своих денег,а счёт будет вам генерить 100%.Очень удобно при покупке авто или квартиры!!!Подробно все расскажу.
89102445457 Татьяна

Счёт виста это наше будущее ?

Галина 89181612271 3 января, 2022 год
В нашу семью холдинг пришёл в 2018 году ,открыли сначала один счёт на 1100€ ,очень рады кстати что нашли такую компанию с таким не большим порогом входа, комиссия(ажио) не беда всё отбилось 100500раз ,на сегодняшний день у нас несколько счетов , и даже сын 12 лет имеет такой счёт разве это не замечательно .Также с июня 2021 года... Читать отзыв В нашу семью холдинг пришёл в 2018 году ,открыли сначала один счёт на 1100€ ,очень рады кстати что нашли такую компанию с таким не большим порогом входа, комиссия(ажио) не беда всё отбилось 100500раз ,на сегодняшний день у нас несколько счетов , и даже сын 12 лет имеет такой счёт разве это не замечательно .Также с июня 2021 года мы являемся пайщиками Кооператива бест вей ,уже многие наши друзья купили в Краснодаре квартиру в рассрочку через наш кооператив, рассрочка всего на 10 лет .
Достоинства:
  1. 1.Выгодно купим квартиру, а затем и следующую детям
  2. 2.Ушли с работы по найму, живём на пассивные средства со счётов.
  3. 3.Путешевствуем.
Недостатки:
  1. Нет минусов .Негативщину пишут реально диванные критики которые не разбираются в инвестициях ,лежат и ждут когда под лежачий камень вода забежит ....

Лайф из гуд

Екатерина Петровнп 20 апреля, 2022 год
Я с декабря месяца 2021 не могу войти в личный кабинет ну я успела снять свои деньги у меня мало осталось поэтому очень понимаю у кого их много. Я сомневаюсь что будет хорошо
Достоинства:
  1. Не вижу плюсы
Недостатки:
  1. Очень грустно когда вот так видете себя написанно 30-40 дней а сегодня 20 апреля

Закрыт счёт

Сюзанна 5 марта, 2022 год
Я не могу теперь зайти на сайт и мне не вывести мои деньги,что теперь делать ,я не знаю!!Мало того,что договор стоит 80 тысяч и ещё там осталось около 90 тысяч моих денег и когда теперь я смогу их вывести это огромный вопрос!!(((
Достоинства:
  1. Получала проценты
Недостатки:
  1. Не могу теперь даже зайти в личный кабинет и вывести свои деньги на кошелёк

Полный лохотрон

Гость 11 ноября, 2022 год
Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но... Читать отзыв Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но они об этом умолчали и продолжали работать. Тем более лицензии у них на этот вид деятельности не было. Всё эти месяцы врали, обещали вернуть деньги. Открыли новый сайт и работают дальше обворовывают людей. Деньги выводят, через криптовалюту.
По моему заявлению уже возбуждено уголовное дело, мне присвоен статус пострадавшей.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Когда заработает?

Гость 19 марта, 2022 год
Может кто- то знает более конкретно, когда все заработает? Или мы все как дурочки все ждём, нас кормят обещаниями , этот сайт, что бросали ссылку тоже неочем!???

Как обратиться с иском по поводу Гермес под руководством Василенко

Елена 1 октября, 2022 год
Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать,... Читать отзыв Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать, что такое может случиться. Теперь всё понятно....Он спит крепко, на наши деньги "жирует" и не собирается возвращать ничего...Куда писать заявление? Если что-либо знаете, или сами написали, то посоветуйте, Заранее благодарю.

пирамида рухнула

Гость 14 марта, 2022 год
люди ! вы что, настолько отупевшие, не понимаете, что это скам, конец ловушке для дураков? Пирамида рухнула!

Верните наши средства, мы напишем Путину В В, и вовсе западные СМИ,что отобрали у нас наши средства

Гость 4 июня, 2022 год
€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€ где?

Вывод заработал

Гость 15 февраля, 2023 год
Че вы тут все бздите,вывод открылся,можно выводить,пиромида у вас в мозгах,все работает,а вывести вы не могли потому что вывод только сейчас заработал,заходите в личные кабинеты и выводите,и получите инструкции по выводу у своих де...
Достоинства:
  1. Все gut
Недостатки:
  1. no

Сотрудничал, сотрудничаю и буду сотрудничать!

Михаил 14 сентября, 2021 год
С Hermes сотрудничаю и планирую продолжать сотрудничество, потому что лично убедился в том деньги можно вывести - на карту или счет в PayPoUk, без проблем и лишней головной боли, все открыто и прозрачно, да, банки местами тупят, да с валютными переводами могут возникать косяки, но это уже проблема другого порядка. Негативных экспертов много, а положительно настроенных реальных пользователей гораздо больше.

Уже уверен, что обман

Ммм 19 мая, 2022 год
Не сторонник плохого, но... Реального нет ничего... Только обесщания и прогнозы хорошего будущего... Обманывают нас, скорее всего....

МММ ГЕРМЕС ЛОПНУЛ

Гость 15 июня, 2022 год
Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных... Читать отзыв Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных денег!,даже уже и обещания закончились!
Недостатки:
  1. Лох..н МММ ГЕРМЕС

Компания супер

Гость 19 апреля, 2022 год
Всем привет, очнь рад что пишете положительные отзывы о компании, но есть и такие отзывы которые даже читать не хочется, например как пишет гость123..., как говориться в семье не без урода, если вы прочитали негативный отзыв не отвечайте на него и его ответы, не тратьте свои нервы, писать ему никто не запретит, просто оставляйте его отзввы без внимания
Достоинства:
  1. +++++++

Этого следовало ожидать

Гость 23 мая, 2022 год
У меня двое хороших знакомых попались на этот развод. Женщина консультант, которая поподключала почти всех своих знакомых в эту "горе-фирму" и молодой человек, который по совету знакомой вложился на крупную сумму денег взяв кредит (ведь они так уговаривают, мол возьмите пару миллионов и они к вам скоро вернутся). В итоге: Она сейчас кормит "завтраками" всех, потому что сама не знает,... Читать отзыв У меня двое хороших знакомых попались на этот развод. Женщина консультант, которая поподключала почти всех своих знакомых в эту "горе-фирму" и молодой человек, который по совету знакомой вложился на крупную сумму денег взяв кредит (ведь они так уговаривают, мол возьмите пару миллионов и они к вам скоро вернутся). В итоге: Она сейчас кормит "завтраками" всех, потому что сама не знает, что будет дальше и ее вышестоящее руководство так же кормит ее обещаниями, Он сидит без обещанных денег и + выплачивает кредит.

А кто пишет, что все отлично и все прекрасно, то это как раз те самые консультанты, которым велено успокаивать разгневанных людей.

От себя лично, людей жалко, но я рада, что в свое время не купилась на этот лохотрон

Развод по взрослому

Действительный вкладчик 8 мая, 2022 год
Я не чёрный блогер. У меня 2 счёта vista, надоело уже это враньё. Поверил знакомым и начал вкладывать туда деньги. Подкупили большими процентами
и возможностью зарабатывать с помощью депонирования. Почти за 2 года вроде вернул по сумме вложенные деньги не снимая со счёта. Начал сомневаться когда в графе прибыль или доход(уже не помню как правильно, так как нет доступа к личному кабинету) но не это главное, так вот там указывается сумма которой на самом деле нет, потому как половина уходит на проценты и тд. Потом вдруг заявляют что денежки которые ты взял в долг не можешь вернуть пока не пройдёт 6 месяцев в противном случае снимется большой или даже огромный процент. После того как пропал доступ к счетам и вырос евро в группе руководители начали успокаивать и писать типо смотрите как мы заработали на росте евро и тд. Потом начали кормить баснями что вот вот счета заработают, потом вдруг пишут что думали что счета востановятся через 2-3 месяца но типо ВОЗМОЖНО и раньше(это они так мягко намекнули что не будут работать ещё 2-3 месяца. Теперь евро стремительно падает и по сути я ушёл в конкретный минус от вложенной суммы, хотя о чём я говорю, думаю с денежками можно уже и попрощаться. Люди hermes management это развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус

Всем пртвет

Гость 12 апреля, 2022 год
Вам всем врут в массовой информации, так заведино, у этих сволочец, как только на рынок выходит еакая нибудь компания ее туттжн начинают обсерать, вот и всч правда
Достоинства:
  1. +++++++
Недостатки:
  1. Неь
  2. Т

Не пирамида

Гость 15 февраля, 2023 год
Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и... Читать отзыв Кто здесь пишет ,что пирамида,значит он не владеет информацией ни какой,он просто лох,подставное лицо и к компании не имеет ни какого отношения...компания давно отсудила все судят и вернулась свое честное имя и из черного списка центробанка вышла,так как в суде небыло доказано,что пирамида,все судят выиграны в пользу гермес,сайт гермес ,работает,налаживается вывод,компания не стоит на месте,а завистники и подставные лица и все тебе кто хочет хоть както оскарбить компанию они просто лохи им платят для того чтоб они писали плохие комментарии распространять лживые новости о компании ,не ведитесь на таких лохов их и людьми то не назовешь,тьфу на них,тьфу еще раз
Достоинства:
  1. Да

Сплетнисловы

Гость 16 июня, 2022 год
Гермеса уже нет,хоть официальной информации о закрытии компании не было,а вот сплетнисловы никуда не делись пишут про какую-то МММ,причем здесь МММ,пишите по существу про компанию,пишите свежие новости,а вы вместо этого ковыряетесь в дер'ме 90,спрашивается зачем и какое это местом МММ касается компании,не гоните фуфло

За чей счёт банкет?

Семен 5 января, 2022 год
Будьте прокляты - все гермесы. Все с одного афёрного котла. За счёт инвестиций в виде ваучеров сколотили огромное состояние, акционерам ни копейки не дали. Постоянно меняли названия, директоров. То банкротились, то открывали новые общества, что удобнее денежки выводить в свои карманы. Натворили дел. Люди до сих пор вопросы задают. А вы тут все хорошо пристроились. Ни один из вас и... Читать отзыв Будьте прокляты - все гермесы. Все с одного афёрного котла. За счёт инвестиций в виде ваучеров сколотили огромное состояние, акционерам ни копейки не дали. Постоянно меняли названия, директоров. То банкротились, то открывали новые общества, что удобнее денежки выводить в свои карманы. Натворили дел. Люди до сих пор вопросы задают. А вы тут все хорошо пристроились. Ни один из вас и не читал всей информации о них с 90-х годов. Кинули акционеров из народа. Ну конечно не СВОИХ, родных, кто им помогал в голодные годы обманывать. А вам пишущим кошелькам - НЕ честь и НЕ хвала.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ

Доходы будут как только отсудятклявяту тех кто оклеветал

Гость 30 июня, 2022 год
Компания судится и в судах ,ЦБ документально ни чего не мог предьявить в суде ни единого документа своей появятся,все только устно на словах,что совершенно не законно,и в список пирамид внесли типо устно,и из всего этого устного раздули такой скандал орестовали безнал,что тоже не законно.

Когда заработают личные кабинеты vista?

Гость 5 мая, 2022 год
Когда заработают личные кабинеты vista, скоро уже лето наступит, а нас все завтракамт кормят, то 1 месяц подождите, то еще 2-3 месяца, напишите по конкретней, терпение оно не резиновое, вот-вот лопнет, очень надеюсь, что в конце мая все заоаботает, крючик в ютубе обещал, что личные кабинеты бествей скоро откроются, но прошел уже месяц а кабинеты не работают, и как верить... Читать отзыв Когда заработают личные кабинеты vista, скоро уже лето наступит, а нас все завтракамт кормят, то 1 месяц подождите, то еще 2-3 месяца, напишите по конкретней, терпение оно не резиновое, вот-вот лопнет, очень надеюсь, что в конце мая все заоаботает, крючик в ютубе обещал, что личные кабинеты бествей скоро откроются, но прошел уже месяц а кабинеты не работают, и как верить этому депутату?
Достоинства:
  1. +
Недостатки:

Что будет с деньгами на висте?

Юлия 7 марта, 2022 год
Добрый день! Может ли кто-нибудь дать разъяснение по поводу работы сайта Hermes Ltd? Что будет с нашими деньгами? Никаких официальных заявлений от Романа Василенко не было, а люди в панике? У многих там не одна сотня тысяч лежит(( Я с 2018 года зарегистрировалась и никаких проблем с выводом никогда не было. Хочется и дальше пользоваться данным продуктом

Всё работает по плану

Гость 14 апреля, 2022 год
Компанию оклеветали всё там работает люди стараются , как обычно у нас бывает устроили маски-шоу так можно любой банк разорить люди не пугайтесь Я думаю всё будет нормально всё будет работать предъявить им ничего
Достоинства:
  1. ++++

Всё хорошо.

андрей 9 апреля, 2023 год
Я как и все запаниковал когда два дня подряд не сумел зайти на сайт Hermes - ltd.com, по которому заходил всегда. Но у меня хороший наставник и он сразу на мой вопрос скинул ссылку с другим адресом. Вот он -
https://hermes-recovery.info Всё отлично работает. Только вбейте этот адрес в адресную строку любого браузера полностью до последней палочки. Не поленитесь забить сами, если не будет последней палочки ,что под наклоном - вы не выйдите на сайт. По крайней мере у меня не получилось по подсказке. Удачи всем. Не вешать нос!!!
Достоинства:
  1. всё хорошо

Инвестиционные компании

ФИНИН-К