Инвестиционная компания Hermes Management отзывы

Инвестиционный счет vista

Вложила 3800, вернула 0

Ирина 19 марта, 2023 год
В 2021 году подруга посоветовала инвестировать деньги в эту компанию, на обработку приехала очень приятная девушка, которая рассказала, что зарабатывает в данной компании 400+ в месяц. Это позже я поняла, как она зарабатывает. Схема обычной пирамиды- за привод человека, каждый посредник получает вознаграждение от 10000, так за меня получил друг 10000, его жена 20000 и та милая девушка 30000) .... Читать отзыв В 2021 году подруга посоветовала инвестировать деньги в эту компанию, на обработку приехала очень приятная девушка, которая рассказала, что зарабатывает в данной компании 400+ в месяц. Это позже я поняла, как она зарабатывает. Схема обычной пирамиды- за привод человека, каждый посредник получает вознаграждение от 10000, так за меня получил друг 10000, его жена 20000 и та милая девушка 30000) . Далее, когда я уже согласилась, меня огорошили тем, что открыть счёт стоит 700е!!! Плюс ещё 75е за перевод денег на счёт - короче, на мне заработали все возможные посредники, кроме меня!!! Ну и после того, как лопнул их сайт, деньги лежали просто так- процент за этот год, за который ОНИ восстанавливали свой сайт, никому не начислялся, НО плату за обслуживание они исправно снимали!!! Молодцы!! В итоге, когда все таки сайт худо -бедно заработал, на моем счету осталось только 2500е. И то, я не могу их вывести, потому что должна им выслать кучу своих документов, потом какого -то лешего перевести все в крипту, которая уже давно рухнула!! Если соберётся группа людей с коллективным заявлением в прокуратуру, я с вами!!! Гермес- это лохотрон!!! Там выгодно только работать и разводить лохов!!! Не более!!!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. -3800е!!!

Инвестировали 1 евро, сейчас можете вывести 0,22 доллара

Гость 6 марта, 2023 год
Обращайтесь в УВД в отдел по экономическим преступлениям. Иначе Вы теряете 90 % вклада. Ищите единомышленников и подавайте коллективные иски. Вы вложили деньги в замен которых Вам предлагают фантики. Обмениваться ими Вы сможете в кругу таких же бедалаг, как и Вы. Этот щиткоин нигде не торгуется.

Полный лохотрон

Гость 11 ноября, 2022 год
Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но... Читать отзыв Так же попалась на этот лохотрон. Подруга ткоторойидоверяла больше чем себе уговорила взять кредит и вложить в эту фирму. Красиво рассказав, что через пять лет смогу купить себе жильё. В итоге не денег, ни подруги. Написала заявление в прокуратуру. Связывались со мной с Центробанка. Оказалось, что когда я брала кредит и вкладывала деньги, они уже были в чëрном списке, но они об этом умолчали и продолжали работать. Тем более лицензии у них на этот вид деятельности не было. Всё эти месяцы врали, обещали вернуть деньги. Открыли новый сайт и работают дальше обворовывают людей. Деньги выводят, через криптовалюту.
По моему заявлению уже возбуждено уголовное дело, мне присвоен статус пострадавшей.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Как обратиться с иском по поводу Гермес под руководством Василенко

Елена 1 октября, 2022 год
Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать,... Читать отзыв Уже год работаю на "офицера" Василенко, кормлю его беглеца. Что делать, посоветуйте! Только не пишите : так тебе и надо! Я ни у кого ничего не взяла никогда, всю жизнь честно трудилась и по уверению очень хороших знакомых поверила, обрабатывали хитро, назойливо, я сама психолог, Но поверила : никогда и ни с кем так не поступала, не могла и подумать, что такое может случиться. Теперь всё понятно....Он спит крепко, на наши деньги "жирует" и не собирается возвращать ничего...Куда писать заявление? Если что-либо знаете, или сами написали, то посоветуйте, Заранее благодарю.

Лохт..н лопнул но верующие остались!

Гость 7 сентября, 2022 год
Очередная пирамида давно уже лопнула но ее сподвижники остались!и они через своих верующих в светлое будующее Гермес продолжают свою деятельность! Сколько еще времени должно пройти что бы люди наконец то поняли что денег им больше не вернуть с Гермес
Недостатки:
  1. Лох...н

Пострадавшая Hermes Management

Гость 3 августа, 2022 год
Это обман. Деньги я не вернула. Обманули. Теперь компания в чёрном списке центрального банка. Сайт заблокирлван. Они открыли новый сайт, чтобы деньги собирать. Новый обман акции. Сколько людей обманули. Ищу пострадавших. 89174466735 ватсаб

Мультик такой есть давно

Гость 21 июля, 2022 год
Очень поучительный мультик, жаль не для всех. Скажите, как его зовут?
Всегда будут такие люди, которые плавают в иллюзиях. Деньги должны лежать в банке либо в надёжном месте. А тут получается, как соседу на хранение отдать, а он распорядится уж сам ими вместо Вас вот и всё))
Достоинства:
  1. Иллюзия на время, картинка красивой жизни
Недостатки:
  1. Нет гарантии

Ищу пострадавших от действия данной инвестиционной компании.

Екатерина 16 июля, 2022 год
Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер.... Читать отзыв Приветствую всех, тех кто позволил себя втянуть в эту пирамиду. Я всегда была противницей всякого рода пирамид. Если бы не роковой случай, встретила свою очень хорошую знакомую, та просто уговорила меня разместить деньги на время, под проценты. Поскольку она сама была одним из директоров, то выступала якобы гарантом. По итогу ни денег, ни знакомой. На мои претензии, просто заблокировала номер. Доступа в личный кабинет нет. Поэтому решила искать сторонников и идти писать заявление в СК. Для связи [email protected]. WhatsApp +79816892262

Ничего хорошего.

Владелец счета с нулями 30 июня, 2022 год
Счёт до этого момента нулевой. Жалею что вложила в VST. Хорошо ещё в кооператив, как многих, меня Бог миловал. Работы никакой не видно, доходы сдулись. Ничего хорошего 🚫. Владельцы всеми правдами и неправдами снова играя на человеческих отношениях, формируют новую аферу. Жаль. Обещания пустые.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры

МММ ГЕРМЕС ЛОПНУЛ

Гость 15 июня, 2022 год
Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных... Читать отзыв Наконец то до верующих в МММ ГЕРМЕС приходит понимание о крахе илюзий в светлое будующее этой чудо лох...н компании!,а то в начале 2022года верели что все наладится и все будет работать как часы! И что заработала компания!?,конечно Нет и Не будет!,потому что это был изночально Развод! Что вы теперь скажите! ведь на дворе уже июнь! а не счетов не вложенных денег!,даже уже и обещания закончились!
Недостатки:
  1. Лох..н МММ ГЕРМЕС

Непонятная ситуация

Гость 9 июня, 2022 год
Какое отношение кооператив имеет к счетам Виста ? Ладно Бест Вей заблокирован а Виста каким образом тоже пропала ?

Сплошное вранье!

Гость 6 июня, 2022 год
Консультанты продолжают обещать : скоро, скоро...По ходу они сами ничего не знают..Теперь эта регистрация на бинанс лишь для того чтобы новых буратин искать..Надо и консультантов привлекать, тоже хорошо поимели нас и рассказывали какая крутая компания .

Пора признать то, что хорошо уже не будет.

я дура. поверила 2 июня, 2022 год
Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но... Читать отзыв Я Буратино! Вложилась в Висту продав квартиру. Теперь я осталась без ВСЕГО. В это д***мо меня пригласила подруга семьи. Я наблюдала около года, было все ок, и решилась на этот поступок. Еще чуть больше года, проценты капали . Но что по итогу? Халява кончилась. Денег не хватает н съем жилья и пропитание. Почему Василенко пилит свои посты в телеграм, но не признает факта того, что нас кинул. Сегодня 2 Июня 2022. Счет не работает. Бессилие и долги. Я реально чисто психологически не вывожу. И материально конечно тоже. Еб***тые консультанты до сих пор верят в чудо и новые "интересные" проекты.

Обман и лох...н полный!!!

Гость 25 мая, 2022 год
Почитал на данном сайте отзывы о компании Гермес Финанс,конечно многие пишут как все хорошо и замечательно!,но при этом без какой либо конкретной информации!,другие как мне кажется пишут наиболее правдивую информацию о компании указывая факты и даты!,конечно больше веры к фактам и датам!а не просто пустым словам как в рекламных ролликах!. Согласен с одним из аппонентов который своим ответом поставил! на... Читать отзыв Почитал на данном сайте отзывы о компании Гермес Финанс,конечно многие пишут как все хорошо и замечательно!,но при этом без какой либо конкретной информации!,другие как мне кажется пишут наиболее правдивую информацию о компании указывая факты и даты!,конечно больше веры к фактам и датам!а не просто пустым словам как в рекламных ролликах!. Согласен с одним из аппонентов который своим ответом поставил! на место коментатора поста о компании(что компания может составить конкуренцию ЦБ РФ),видемо данный человек совсем не знает что такое банковский сектор! И уж тем более устройства госсударства и его органов власти,а просто пишет комментарий как мягко скажем глупый человек и зачем не понятно!,ну может конечно показать свой уровень грамотности!,причем для грамотных людей это просто шут!
Недостатки:
  1. Развод!!!

МММ ГЕРМЕС!!!

Гость 23 мая, 2022 год
На дворе 23 мая!,денег Нет,забрать вложенные в эту развод лохот...н компанию не возможно!,да еще и что бы зайти в свой личный кабинет надо за регестрацию заплатить! 4500р.!.Просто интересно до какого периода времени сподвижники и сектанты МММ ГЕРМЕС! будут людей обманывать и корминить Завтраками!. А куда вобще подевались эти Чудо! отзывы о этой шаражкиной компании! видемо и наврать уже не Чего!!!
Недостатки:
  1. Лохот...н!!!

Этого следовало ожидать

Гость 23 мая, 2022 год
У меня двое хороших знакомых попались на этот развод. Женщина консультант, которая поподключала почти всех своих знакомых в эту "горе-фирму" и молодой человек, который по совету знакомой вложился на крупную сумму денег взяв кредит (ведь они так уговаривают, мол возьмите пару миллионов и они к вам скоро вернутся). В итоге: Она сейчас кормит "завтраками" всех, потому что сама не знает,... Читать отзыв У меня двое хороших знакомых попались на этот развод. Женщина консультант, которая поподключала почти всех своих знакомых в эту "горе-фирму" и молодой человек, который по совету знакомой вложился на крупную сумму денег взяв кредит (ведь они так уговаривают, мол возьмите пару миллионов и они к вам скоро вернутся). В итоге: Она сейчас кормит "завтраками" всех, потому что сама не знает, что будет дальше и ее вышестоящее руководство так же кормит ее обещаниями, Он сидит без обещанных денег и + выплачивает кредит.

А кто пишет, что все отлично и все прекрасно, то это как раз те самые консультанты, которым велено успокаивать разгневанных людей.

От себя лично, людей жалко, но я рада, что в свое время не купилась на этот лохотрон

лохотрон , обман

Гость 21 мая, 2022 год
тут ранее писали что есть ресурсы другие , что все работает? может кто ссылку скинет , кто говорит что работает? а то пустые слова , ничем не подтверждающие

Гермес Лохот...н!

Гость 21 мая, 2022 год
На дворе 21 мая 2022 года,все ждут!,а сподвижники и сектанты ГЕРМЕС ЛОХОТР...Н все клрмят обещаниями о скорейшей работе личных кабинетов и компании в целом причем с февраля 2022 года!,теперь до какого числа ждать до начала июля! и т.д!,вам самим не надоело людей обманывать!
Недостатки:
  1. Лохот...н полный!!!

Уже уверен, что обман

Ммм 19 мая, 2022 год
Не сторонник плохого, но... Реального нет ничего... Только обесщания и прогнозы хорошего будущего... Обманывают нас, скорее всего....

просто для подумать

Гость 17 мая, 2022 год
вот пишут блаженные, что новые кабинеты заработали, обращайтесь к консультантам. обратилась я к консультантам. нужно заплатить 56 долларов для возможности доступа к кабинету, возможности вывода процентов или забрать свой вклад нет. просто информация к размышлению...
p.s. также консультант сказала, что в последующем плата за доступ к кабинету вырастет в разы.

непонятный бред

Гость 15 мая, 2022 год
интересно где что работает???? ерунду всякую пишут!!! лже информация!!! ничего не работает!!! или это сами консультанты пишут которые втянули во все это Г...

Что на самом деле происходит?

Гость 15 мая, 2022 год
Это, что один и тот же человек пишет или бот не пойму? Одни и те же грубые ошибки, нелепые, хоть один отзыв здесь честный или нет?

Уважаемые граждане это Пирамида!

Гость 12 мая, 2022 год
Уважаемые граждане компания Гермес,самая настоящая Финансовая Пирамида!,почитайте официальные источники!,не верьте этим мнимым хвальцам инвесторам,у которых наверняка у 99 процентов нет даже базового финансового образования!,это просто рекламная акция по завлеканию новых Жертв!
Недостатки:
  1. Развод полный!

Денег не будет

Юлько 12 мая, 2022 год
Никто ничего не откроет, забудьте. Василенко миллиардер, русский гражданин имеет гражданство Кипра. Что он в такое время евро в России светит будет? Он санкций вряд ли хочет и арестованных счетов! Кто разбирается во внешней экономике, тот поймет. Забудьте до 25 года точно. Деньги там, не в России.

Без слов! Просто Лох...н!!!

Гость 11 мая, 2022 год
Люди не ведитесь на данный развод компании Гермес! и их сектантов!,останитесь без своих кровно заработанных! Они будут обещать золотые горы! но как показывает практика это просто развод! Сейчас у них якобы не работают личные кабинеты и всех своих затянутых в эту шаражкину контору они кормят завтраками:что мол скоро все заработает! и эти завтраки продолжаются уже с февраля месяца! Надеюсь те... Читать отзыв Люди не ведитесь на данный развод компании Гермес! и их сектантов!,останитесь без своих кровно заработанных! Они будут обещать золотые горы! но как показывает практика это просто развод! Сейчас у них якобы не работают личные кабинеты и всех своих затянутых в эту шаражкину контору они кормят завтраками:что мол скоро все заработает! и эти завтраки продолжаются уже с февраля месяца! Надеюсь те кто четает этот отзыв будут благоразумны и не поведутся на этот Лох...н!!!
Недостатки:
  1. Лох...н!!!

Развод по взрослому

Действительный вкладчик 8 мая, 2022 год
Я не чёрный блогер. У меня 2 счёта vista, надоело уже это враньё. Поверил знакомым и начал вкладывать туда деньги. Подкупили большими процентами
и возможностью зарабатывать с помощью депонирования. Почти за 2 года вроде вернул по сумме вложенные деньги не снимая со счёта. Начал сомневаться когда в графе прибыль или доход(уже не помню как правильно, так как нет доступа к личному кабинету) но не это главное, так вот там указывается сумма которой на самом деле нет, потому как половина уходит на проценты и тд. Потом вдруг заявляют что денежки которые ты взял в долг не можешь вернуть пока не пройдёт 6 месяцев в противном случае снимется большой или даже огромный процент. После того как пропал доступ к счетам и вырос евро в группе руководители начали успокаивать и писать типо смотрите как мы заработали на росте евро и тд. Потом начали кормить баснями что вот вот счета заработают, потом вдруг пишут что думали что счета востановятся через 2-3 месяца но типо ВОЗМОЖНО и раньше(это они так мягко намекнули что не будут работать ещё 2-3 месяца. Теперь евро стремительно падает и по сути я ушёл в конкретный минус от вложенной суммы, хотя о чём я говорю, думаю с денежками можно уже и попрощаться. Люди hermes management это развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. огромный минус

Развод как в МММ

Гость 6 мая, 2022 год
Развод полный!,МММ давно в прошлом но сподвижники еще остались и видемо живы и здоровы!,продолжают дело Мавроди по обдиранию людей!
Недостатки:
  1. Развод люди не видитесь!

Чушь полная и развод

Гость 5 мая, 2022 год
Где и что работает как пишут неизвестно!,люди не ведитесь на эту рекламную провакацию!,останитесь без денег!,тысячу раз подумайте прежде чем отдать деньги машейникам!
Недостатки:
  1. Развод полный

Ноконец то весь обман раскрылся!

Гость 1 мая, 2022 год
Печально что в наше время люди до сих пор верят в подобные афферы! И вкладывают свои деньги! Надеюсь что те кто вложился и прогорел в этой пирамиде будут теперь гораздо умненее и меньше будут верить в подобные финансовые чудеса!
Недостатки:
  1. Один сплошной!

РАЗВОД ПОЛНЫЙ!

Гость 12345 30 апреля, 2022 год
На дворе май 2022 года! верующие в МММ ГЕРМЕС сидят и ждут когда же зароботают их личные кабинеты и все станет как и прежне!, Вы в это до сих пор верете!, Вам каждый раз переносят сроки открытия так называемые дериктора в течении уже нескольких Месяцев! и все верете! что чудо произойдет! Вас просто развели на деньги или как сказали бы... Читать отзыв На дворе май 2022 года! верующие в МММ ГЕРМЕС сидят и ждут когда же зароботают их личные кабинеты и все станет как и прежне!, Вы в это до сих пор верете!, Вам каждый раз переносят сроки открытия так называемые дериктора в течении уже нескольких Месяцев! и все верете! что чудо произойдет! Вас просто развели на деньги или как сказали бы раньше в 90 года Кинули! И напишите что это не так! А тогда как!?, денег то нет!
Недостатки:
  1. РАЗВОД!

Инвестиционные компании

ФИНИН-К