Investment Status отзывы

49 отзывов / 1950 просмотров

Отличная компания

Георгий 17 мая, 2021 год
Вложил средства на 1 месяц 2 раза компания все выплатила сейчас вложил на 3 месяца буду смотреть как будет на этом тарифе выводы если все нормально то вложу в 2 раза больше чем в первый раз

15 мая платят!!!

Иван Золотарь 17 мая, 2021 год
Проект платит. Очень доволен. проект. Инвестируют 2 месяц. Вывод делал сегодня! Вывел уже 20к. Отзывы отрицательные скорее всего куплены. Не думаю что нужно платить выборочно, если можно не платить всем. Значит отзывы фальшивые.

Платит! 14.05.21

Андрей 16 мая, 2021 год
Выплата была 14.05, перевели на карту в течение 5 минут. В чате всегда отвечают. Нареканий нет. Думаю негатив пишут либо кункуренты либо хейтеры.

Всё ОК!!! Компания выплачивает деньги

Павел_Нескажу 14 мая, 2021 год
Не знаю, откуда берутся негативные отзывы о Investment Status! Я с ними уже 4-й месяц сотрудничаю, и никаких проблем с выводом депозитов и заработка не было. Всё переводиться в указанные сроки, без задержек и подводных камней. Меня всё устраивает по условиям и отношению к инвесторам.

Компания платит - это главное

Степан Сидоренко 13 мая, 2021 год
Проверял компанию на честность с минимальным вкладом (всего 500 рублей старт). Всё выплатили по истечении круга. Считаю, ежедневная доходность в 0.7% - неплохое пополнение бюджета. Рассматриваю дальнейшее сотрудничество.

Хороший проект, платит честно.

Ero4in 19 апреля, 2021 год
Проект, который заплатил мне все, что было обещано. Проценты начисляются автоматически, но только по рабочим дням. Спасибо, создателям проекта!

Хорошая компания

Алексей 9 апреля, 2021 год
Я зашел в Investment Status примерно пол года назад.Высокий процент,страховка вложений.Все на высшем уровне.Настоящий пассивный доход.

честная компания

Санек Свив 9 апреля, 2021 год
С 2020 года я инвестирую в компанию инвестмент статус.Все выплачивается точно в срок, каждый день поступает процент. Страховка есть, так что переживать нечего.

все четко и по уму

Юрий Иванов 9 апреля, 2021 год
я доверяю компании Investment Status, так как считаю , что у них все сделано и работает четко. Полное соблюдение договора, компания работает честно и не пытается обмануть.

Отличная компания

Гость 9 апреля, 2021 год
Отличная компания для инвестиций, к делу подходят очень серьезно,умеют считать деньги, советую попробовать у вас получится

первые впечатления положительные

Гость 9 апреля, 2021 год
узнал о компании Investment Status от хороших друзей и начал с ними так же сотрудничать, первые впечатления, что эта качественная организация, которая выполняет свои обязательства.

Стоит пробовать

Алина 8 апреля, 2021 год
хорошая компания что бы растить свои инвестиции, все прозрачно и очень аккуратно, то есть люди заботятся о своей репутации! Можно проходить у них курсы и начинать потихоньку

Можно доверять.

marry_ly@mail.ru 8 апреля, 2021 год
Отличная компания, много материалов для новичков и для любителей. Высокие коэффициенты для инвестиций, очень довольна, нужно просто разобраться и все будет окей.

Качественная организация

Владимир 7 апреля, 2021 год
Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания.У них есть инвестпрограмма, которая подходит абсолютно всем.Считаю, это неплохой вариант пассивного заработка.

Все честно, я доволен

Гость 7 апреля, 2021 год
Это мой первый опыт с инвестициями, очень долго не решался. Но оказалось что мои бизнес партнёры уже давно всё это практикуют - поэтому по их отзывам тоже решил. Всё качественно и просто. Спасибо за такие проекты.

Отличная компания, которая серьёзно относится к своей деятельности.

Oleg Fomin 7 апреля, 2021 год
Процентные ставки намного привлекательнее чем в банке. Организация честная, проверена мной, нет никакой анонимности или скрытых комиссий. Для связи звонил по указанному номеру, всегда отвечали.

Отличное качество обслуживания

Ann Simonova 7 апреля, 2021 год
Зашла на Investment Status, очень понравилось. Процентные ставки намного лучше чем в банке. Организация честная, провереная. Нет скрытых комиссий. Не первый раз пользуюсь. Советую.

Investment Status - про надежность

Маргарита 7 апреля, 2021 год
Инвестирую в компанию уже не первый месяц. Конечно было немного страшно - но проект показал себя надежным. Радуюсь своему пассивному доходу, хороший процент. Investment Status - крутая компания, могу советовать.

Супер проект

Артем 7 апреля, 2021 год
Компания Investment Status предлагает разные тарифы инвестирования. Я начинал с тарифа "1 месяц", потом по истечении срока перешла на тариф "3 месяца". Сейчас, убедившись, что компания работает и ей можно доверять, я открыл все виды тарифов. Очень удобно, что работают они со всеми распространёнными платежными системами. Все работает online, никуда идти не надо. Конечно, я миллионы там не зарабатываю, но... Читать отзыв Компания Investment Status предлагает разные тарифы инвестирования. Я начинал с тарифа "1 месяц", потом по истечении срока перешла на тариф "3 месяца". Сейчас, убедившись, что компания работает и ей можно доверять, я открыл все виды тарифов. Очень удобно, что работают они со всеми распространёнными платежными системами. Все работает online, никуда идти не надо. Конечно, я миллионы там не зарабатываю, но к этому стремлюсь. Личный жирный плюс для меня - у меня стало получаться копить, наконец-то.

Надёжный проект

Валерий 7 апреля, 2021 год
Рекомендую Investment Status всем, кто хочет зарабатывать пассивный доход и не париться. Сайт очень понравился, в том числе в плане техническом. О наличии нескольких тарифных планов тоже не стану умалчивать, приятно, что можно получать реальные 0,7% минимум, и что эта отметка доходит до 1,3%, если человек вдруг решит войти на существенную сумму денежных средств. Принимают депозиты от разных платежек, много... Читать отзыв Рекомендую Investment Status всем, кто хочет зарабатывать пассивный доход и не париться. Сайт очень понравился, в том числе в плане техническом. О наличии нескольких тарифных планов тоже не стану умалчивать, приятно, что можно получать реальные 0,7% минимум, и что эта отметка доходит до 1,3%, если человек вдруг решит войти на существенную сумму денежных средств. Принимают депозиты от разных платежек, много вариантов вывода. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Все честно и прозрачно.

Олег 7 апреля, 2021 год
Пока буду учиться делать инвестиции здесь – и помогают, и есть много материалов. Саппорту спасибо за отзывчивость, разработчикам продукта – за интересную реализацию инновационной идеи.

Надёжные инвестиции

Гость 7 апреля, 2021 год
Я начинающий инвестор, поэтому не могу себе позволить вложения во все тарифные планы Investment Status. Однако тут есть интересные предложения и для новичков. Взять хотя бы контракт "1 месяц". Условия лучше, чем по банковским вкладам, а сроки депонирования небольшие. С выплатой профита вопросов не возникло. Все отлично! Надеюсь нарастить капитал и перейти на аккаунт с более высокими процентными ставками.

Надежная компания

Гость 7 апреля, 2021 год
Давно планировал заставить деньги работать, нашел достойную компанию и сделал сюда вклад для получения прибыли. Процентные ставки намного привлекательнее чем в банке. Организация честная, провереная. Нет никакой анонимности или скрытых комиссий. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Автоматический заработок - это к Investment Status!

Алиса 28 марта, 2021 год
Зашла в Investment Status с 1000 руб. За год уже накоплено 15000 руб. Мало? Не думаю, так как никаких усилий для этого не прилагаю. Всё на автомате!

Investment Status отличный проект!

СЕВРЮГИН Б. 19 марта, 2021 год
Уже пару месяцев, как я инвестор. Такое громкое название. Хотя в этом сильно не разбираюсь. Просто нашел проект в сети с названием Investment Status. Зарегистрироваться и пополнить депозит не составит труда человеку, который хоть раз сидел за ПК. На сайте есть калькулятор прибыли. Ничего самому считать не нужно. Вывод процентов на карту по мере надобности.

Теперь все знакомые «сидят» на проекте Investment Status!

Андрей 26 февраля, 2021 год
Свой секрет о том, что вложил часть денег с продажи авто в Investment Status, раскрыл друзьям после того, как вывел все деньги с проекта. Целых 3 месяца следил за начислением процентов. Даже один раз попробовал вывести проценты. В выбранном тарифе платят 0.9% ежедневно. Максимальная сумма пополнения при этом была в 200000 руб. Благодаря этому проекту, смог накопить еще 100000 руб.... Читать отзыв Свой секрет о том, что вложил часть денег с продажи авто в Investment Status, раскрыл друзьям после того, как вывел все деньги с проекта. Целых 3 месяца следил за начислением процентов. Даже один раз попробовал вывести проценты. В выбранном тарифе платят 0.9% ежедневно. Максимальная сумма пополнения при этом была в 200000 руб. Благодаря этому проекту, смог накопить еще 100000 руб. сверху и купить новое авто, о котором так долго мечтал.

никаких проблем

PANKOV 23 февраля, 2021 год
Всегда мечтал о пассивном доходе и искал подходящий проект. Investment Status подошел по всем моим критериям: у компании полный порядок с юридическими документами, есть несколько тарифных планов на выбор, честная платежная дисциплина. Заработал тут чистыми уже более 20 000 рублей.
Достоинства:
  1. Есть более 10 платежных способов. Мне удобнее всего получать на карту "Виза", фактически моментально приходят.
Недостатки:
  1. Проблем с выводом не заметил.

Investment Status - просто огонь!

Глеб 20 февраля, 2021 год
Учитывая кучу псевдоинвестиционных проектов в Сети, я считаю, что мне просто повезло. Компания честно платит, причем четко соблюдает сроки.

Мнение инвестора

Гость 7 февраля, 2021 год
Качественная организация, которая работает долгое время и выполняет свои обещания. Нечего стабильнее, чем сфера связанная с IT, на данный момент... Отсюда такие уверенные проценты. Являюсь инвестором и не собираюсь на этом останавливаться.

Даже студент может стать инвестором

Артём Александрович 14 мая, 2021 год
Даже студент, такой как я, может стать инвестором. Для старта необходимо всего 500 рублей! Со стипендии откладывал деньги, и насобирав 3000 р., вложил в проект Investment Status под 0,7% в день. Спустя 20 дней без проблем получил свои деньги на карту с чистой прибылью в 420 рублей. Деньги небольшие, но всё же.

Бизнес

Компания TQM350