Инвитро отзывы

Инвитро
671 отзыв / 334621 просмотр
Галина. 27 августа, 2013 год
В очередной раз пошла сдать анализы в Инвитро. И была "приятно" удивлена ценам. Взвинтили на некоторые виды анализов чуть ли не в два раза по сравнению с другими лабораториями! Очень дорого и это не смотря на 10% скидку по карте. Откровенно говоря - наживаются на здоровье граждан. Больше там ни чего сдавать не буду. Рынок предложений товаров и услуг растет... Читать отзыв В очередной раз пошла сдать анализы в Инвитро. И была "приятно" удивлена ценам. Взвинтили на некоторые виды анализов чуть ли не в два раза по сравнению с другими лабораториями! Очень дорого и это не смотря на 10% скидку по карте. Откровенно говоря - наживаются на здоровье граждан. Больше там ни чего сдавать не буду. Рынок предложений товаров и услуг растет и появляются более интересные и выгодные предложения! Видимо тот кто устанавливает цены - совсем не владеет информацией, а зарплату видимо получает регулярно!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 28 августа, 2013 год
Галина, добрый день!

Нам очень жаль, что Вас, как у нашего постоянного пациента, сложилось такое мнение о компании ИНВИТРО.
По поводу стоимости исследований: политика ценообразования в нашей компании достаточно лабильна. Мы ориентируемся на нашего потребителя и учитываем при этом очень многие факторы. Регулярно проводятся различные акции и мероприятия, благодаря которым можно выполнить необходимые тесты бесплатно или с максимальной скидкой.
Но, выбор лаборатории, безусловно, остается за Вами. Спасибо за проявленный интерес.
Елена Владимировна 26 августа, 2013 год
Толку от ваших пустых ответов на каждый комментарий никакого. Правильно написали, надо писать коллективную жалобу от всех обманутых вашей конторой людей и добиваться закрытия подобного лохотрона. Вы не несете ответственности за результаты своих анализов, скольким людям вы выдали результаты совершенно не соответствующие действительности, при этом вы не вернули людям деньги и не понесли никакого наказания. Вообще можно еще обратится в... Читать отзыв Толку от ваших пустых ответов на каждый комментарий никакого. Правильно написали, надо писать коллективную жалобу от всех обманутых вашей конторой людей и добиваться закрытия подобного лохотрона. Вы не несете ответственности за результаты своих анализов, скольким людям вы выдали результаты совершенно не соответствующие действительности, при этом вы не вернули людям деньги и не понесли никакого наказания. Вообще можно еще обратится в газеты и на телевидение, в "Человек и Закон" например, или другие программы, они с большим удовольствием проведут расследование и постараются дать объективную оценку вашей так называемой лаборатории. Я сама была обманута вашей компаний и с большим удовольствием, как и многое другие люди, расскажу о вашей безобразной работе, чтобы уберечь тех, кто еще не принес вам свои деньги и не получил на выходе пустышки.
ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ИНВИТРО НЕ ТА КОМПАНИЯ КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ, БЕГЕГИТЕ СЕБЯ, СВОИ НЕРВЫ И СВОИ ДЕНЬГИ. ЭТО МОШЕННИКИ.
23 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 августа, 2013 год
Елена Владимировна, здравствуйте.
К сожалению, у вас сложилось неправильное представление о том, что наша деятельность на данном сайте представляет собой только видимость проводимой работы.
В ИНВИТРО целая группа специалистов разбирают отзывы пациентов, поступившие нам устно, письменно, в социальных сетях, в том числе и на данном ресурсе. Каждому отзыву уделяется особое внимание. Мы тщательно изучаем всю информацию, выясняем все обстоятельства, явившиеся причиной недовольства пациента, по отзыву проводится полноценное служебное расследование, о результатах которого пациента информируем, как правило, в телефонной беседе, по каждой ситуации принимается то или иное индивидуальное решение. В случае, когда подтверждается факт некачественного оказания какой-либо услуги, возврат денежных средств осуществляется. Для нас очень важно мнение и еще больше - доверие наших пациентов. Мы несем ответственность за результаты исследований, выполненных нашей лабораторией. Вопросу качества лабораторной диагностики в ИНВИТРО уделяется самое пристальное внимание, в том числе по этой причине мы готовы себя проверять.
Возвращаясь к нашей деятельности на данном сайте... Если Вы обратите внимание, более, чем в половине случаев, авторы не сообщают нам ни дат своих обращений, ни адреса конкретного офиса ИНВИТРО, ни контактных данных для обратной связи. Вы можете видеть, что именно эту информацию мы запрашиваем в первую очередь, но часто не получаем ответа. В то время, как мы всегда готовы вести конструктивный диалог, часть авторов используют данный ресурс как возможность "спустить пар". Мы искренне рады каждому исключению.
И по существу Вашего вопроса, Елена Владимировна, ранее Вы обращались к нам с вопросом о полученных Вами результатах? Пожалуйста, опишите, с чем связано Ваше мнение о нашей лаборатории, укажите ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.
Информацию можно передать письмом на адрес Группы по работе с отзывами ИНВИТРО: [email protected] , либо через форму для отзывов на нашем сайте: http://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php .
Ольга Федоровна 7 августа, 2013 год
Лаборатория м. Бабушкинская. 04.08.2013 г. в воскресение сдала анализы, потому как рано утром, быстро. 06.08.2013 пошла забирать результат. утром около 8.00, перед работой. Очередь. Администратор дама работает с пациентом. Жду, думаю сейчас освободится, спрошу выдать результаты, в руках чек. Дама заканчивает, подзывает следующего по очереди. Я улучив момент спрашиваю, как я могу получить результат.Она не поднимая глаз, рявкает, в... Читать отзыв Лаборатория м. Бабушкинская. 04.08.2013 г. в воскресение сдала анализы, потому как рано утром, быстро. 06.08.2013 пошла забирать результат. утром около 8.00, перед работой. Очередь. Администратор дама работает с пациентом. Жду, думаю сейчас освободится, спрошу выдать результаты, в руках чек. Дама заканчивает, подзывает следующего по очереди. Я улучив момент спрашиваю, как я могу получить результат.Она не поднимая глаз, рявкает, в порядке общей очереди, я пытаюсь объяснить ей, что распечатать один лист-это минута времени,а ждать очередь, при затрате на пациента со списком анализов около 10 минут на каждого, уже час. На что я была опять послана в очередь, с категоричной просьбой ни хрена ее не отвлекать, потому, как она уже оформила 12 пациентов и очень устала. Ну я же скотина такая не унималась, и все-таки спросила, о том может ли кроме нее выдать мне результат, потому как, с работы отпросилась, записалась к эндокринологу, прием через полчаса, а еще добираться и все такое, на что получила четкий ответ, да мне могут выдать результаты, как только кто-нибудь, освободится. И на этом моменте я чуть не смеялась, простите, как лошадь, потому как в дверном проему, в проходе в процедурную, стояли 2 медсестры (причем Бог знает какой национальности) и второй специалист рецепшена, и просто , от не хрена делать,тупо ждали, медсестры, не спеша оформленного пациента,а вторая с рецепшена, ну я даже не знаю, чего она ждала. Честно я была просто в шоке. Трое стоят, одна работает, ну как может, при этом все возмущаются,какого мол хрена вы здесь ошиваетесь, типа присылают вам на почту результаты печатайте и радуйте, и не хрена нас очень занятых людей отвлекать. К врачу я не попала. Анализы получила после 30 минут, и звонка в call-центр, оставила жалобу, получила монотонный ответ какого-то специалиста, проведена беседа о культуре обращения с клиентами, и вообще филиал на Бабушкинской работает по системе франчайзинга, что фактически означает, легализированное хамство.Какая,мать вашу, культура,вы работаете за деньги, ваш принцип "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ", даже если он не прав. За свои деньги мы не должны видеть ваши не довольные физиономии, не должны слушать как вы устали, всю эту хрень мы послушаем в городских поликлиниках в рамках ОМС. Вы господа соберитесь. Рынок медицинских услуг в данное время настолько перенасыщен предложениями, что вы должны как минимум бороться за сферу сбыта своих услуг, а не пускать все на авось. Ну обхамили, ну уйдет один, да и хрен с ним придет другой, а вы не боитесь, что не придет. И своим друзьям и близким не посоветует. УВАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ, на которых делаете деньги.
20 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Инвитро Ответ представителя Инвитро 9 августа, 2013 год
Уважаемая Ольга Федоровна, добрый день! Благодарим Вас за дополнения к Вашему отзыву № 27 от 06.08.2013 г. По итогам служебного расследования Вам предоставлены комментарии менеджером группы по работе с обращениями пациентов. Информации, полученной от Вас уделено самое пристальное внимание. Нами учтены Ваши замечания, также будут учтены дополнения к ним. Примите еще раз наши извинения за возникшее недопонимание.
Леонид Петрович 23 августа, 2013 год
Когда читаешь отзывы, 99 процентов из которых отрицательные, и понимаешь, сколько людей оказались обманутыми за свои деньги, а главное ДЕЗиНФОРМИРОВАНЫ о состоянии своего здоровья, невольно возникает вопрос: А ЧИТАЕТ ЛИ ЭТИ ОТЗЫВЫ МИНЗДРАВ, который выдавал лицензию, этой так называемой диагностической лаборатории, которая дурит людей по всей стране.???
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 августа, 2013 год
Леонид Петрович, добрый день!
Спасибо Вам за интерес, проявленный к нашей лаборатории.
Всем пациентам,обратившимся к нам на данном форуме, своевременно предоставлена обратная связь.
Если у Вас есть конкретные предложения или замечания мы готовы их рассмотреть и предоставить комментарии.
пациент инвитро 20 апреля, 2013 год
Месяц назад я делал ЭКГ в ИНВИТРО по адресу: ул. Генеала Белова, дом 51, к.1.
Получил ЭКГ с заключением врача, где мне был поставлен диагноз АВ блокада 2! Кардиограмма мне была нужна для предоставления в больницу по поводу плановой операции, которую я ждал ТРИ месяца.
Месяц назад я делал ЭКГ в ИНВИТРО по адресу: ул. Генеала Белова, дом 51, к.1.
В результате меня не допустили до операции и отправили к кардиологу. Врач поликлиники не выявил у меня никакой сердечной патологии.
Диагноз ИНВИТРО оказался ошибочным. Фамилия врача ИНВИТРО, которая мне дала ложное заключение - Бульбас Ольга Ивановна. Не тратьте время и деньги, не обращайтесь к НЕПРОФЕССИОНАЛАМ!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 22 апреля, 2013 год
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы очень сожалеем, что данная ситуация произошла и крайне заинтересованы в этом разобраться!
Для того, чтобы наше расследование было более детальным, нам необходима информация о Вас (ФИО) и о дате посещения нашего офиса.
Убедительная просьба выслать ее на адрес: [email protected]
По итогам проведенного служебного расследования Мы обязательно с Вами свяжемся.
Примите, пожалуйста, извинения за произошедшее.
Анастасия 26 августа, 2013 год
Сдавала кровь в офисе на Чертановской кор.1а 24,08,2013 года. Девушка обещала что результаты будут высланы мне на почту вечером того же дня. НЕ пришли. Позвонила -сказали,тесты делаются один рабочий день. Нафига вопрос она меня обнадежила? И еще не дала никаких бумаг об оплате и чек. И еще прошу обратить внимание на персонал который отвечает по телефону, на мой вопрос... Читать отзыв Сдавала кровь в офисе на Чертановской кор.1а 24,08,2013 года. Девушка обещала что результаты будут высланы мне на почту вечером того же дня. НЕ пришли. Позвонила -сказали,тесты делаются один рабочий день. Нафига вопрос она меня обнадежила? И еще не дала никаких бумаг об оплате и чек. И еще прошу обратить внимание на персонал который отвечает по телефону, на мой вопрос в какой пробирке мне привести кровь,меня три раза переключили на разных людей ,а по итогу так и не ответили на вопрос,потом уже информацию нашла на сайте.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 27 августа, 2013 год
Анастасия, здравствуйте!
Крайне заинтересованы разобраться с произошедшем.
Подскажите пожалуйста,как с Вами возможно связаться?
НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА 19 августа, 2013 год
Делала анализ АТ к нативной ДНК полтора года назад в лаборатории санатория Лермонтова в г.Пятигорске.При норме до 25 у меня был 610.В июне этого года решила сделать ещё раз этот анализ и пошла в Инвитро у нас в Ессентуках.Анализ был шикарный,в абсолютной норме-2.Я спросила у лаборанта,как такое возможно,если мне не делали никакого лечения.Поехала опять в Пятигорск,в ту же лабораторию,сделала опять.Анализ... Читать отзыв Делала анализ АТ к нативной ДНК полтора года назад в лаборатории санатория Лермонтова в г.Пятигорске.При норме до 25 у меня был 610.В июне этого года решила сделать ещё раз этот анализ и пошла в Инвитро у нас в Ессентуках.Анализ был шикарный,в абсолютной норме-2.Я спросила у лаборанта,как такое возможно,если мне не делали никакого лечения.Поехала опять в Пятигорск,в ту же лабораторию,сделала опять.Анализ показал-190ед.Принесла этот анализ в Инвитро и попросила их сравнить.Эта девушка сказала,что мне перезвонит врач из Москвы,и как я поняла,вешал бы мне на уши лапшу.Попросила,чтобы мне вернули деньги за этот анализ,а от разговора с врачом я отказалась.Мне перезвонила специалист из Москвы и сказала,чтобы я написала заявление о возврате денег,а они в течении двух недель будут рассматривать мой вопрос.Когда я ей ответила,что уверена в том,что мне их не вернут,то она скромно промолчала.Я не верю сделанному анализу в Инвитро и всех призываю,чтобы не обращались в эту лабораторию,так как за не малые деньги там их просто похоже не делают.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 августа, 2013 год
Наталия Петровна, добрый день!
На момент Вашего обращения в июле с вопросом о недоверии к качеству полученного результата нами было проведено служебное расследование. По данному поводу с Вами созванивался специалист отдела управления качеством. Все комментарии Вам были предоставлены.
Вопрос возврата денежных средств решается в установленный законодательством РФ срок при поступлении от Вас письменного заявления.
Заявления Вы можете предоставить в любой из наших медицинских офисов.
Ирина 12 августа, 2013 год
В Инвитро обращаюсь в течении 7 лет. Делала в Инвитро по акции 09.08.2013 г (Москва, Площадь Ильича) УЗИ и сдавала анализы на инфекции. По инфекциям результаты пришли отрицательные. Даже теперь не знаю радоваться этому или нет, сомневаюсь в достоверности их качества. Результаты УЗИ были такие - киста правого яичника 4 см. Я была, конечно, в шоке от такого диагноза.
Сообщила... Читать отзыв
Сообщила об этом подруге, что у них есть на данный момент такая акция. Она тоже поехала и сделала те же самые процедуры. Инфекции тоже все отрицательные, хотя у нее на этот счет тоже большие сомнения, существуют проблемы со здоровьем. Результат ее УЗИ- 3 кисты на левом яичнике!!!!
Так сложились обстоятельства, что она попала в больницу, через несколько дней, и после обследования врачами, кист не обнаружено, и намеков на них нет.
И как же понимать такие диагнозы, поставленные врачами Инвитро!!!! Сама тоже скоро иду на прием к генекологу, что мне скажут по этому вопросу.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 августа, 2013 год
Ирина, добрый день! Обращаем Ваше внимание, что упомянутая акция проводится медицинским центром ООО "Доброе Здоровье". При этом лабораторные исследования биоматериала пациентов медцентра (в том числе и пациентов, обратившихся в рамках акции) выполняются Независимой Лабораторией ИНВИТРО.
Мы несем ответственность за качество лабораторной диагностики, поэтому со своей стороны готовы проверить все этапы лабораторного процесса и сообщить Вам об итогах служебной проверки. Протокол ультразвукового исследования также может быть изучен экспертом медцентра, и, дополнительно, экспертом ИНВИТРО. Мы крайне заинтересованы сложившуюся ситуацию прояснить. Для этого, пожалуйста сообщите Ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона письмом на адрес [email protected] .
Заранее благодарим Вас за ответ.
Svetlana 23 августа, 2013 год
19.08.2013 вызвала на дом врача из ИНВИТРО чтобы сдать кровь на анализ на b - ХГЧ ( Беременность). Все прекрасно, кровь взяли. К вечеру приходит на электронку результат - 5-6 недель беременности, что по моим подсчетам полностью соответствует моему сроку. Решаю отслеживать динамику каждые 2 дня. 22.08.2013 еду в филиал опять на сдачу крови. Вечером получаю результат- ХГЧ 1,2 мЕд/мл... Читать отзыв 19.08.2013 вызвала на дом врача из ИНВИТРО чтобы сдать кровь на анализ на b - ХГЧ ( Беременность). Все прекрасно, кровь взяли. К вечеру приходит на электронку результат - 5-6 недель беременности, что по моим подсчетам полностью соответствует моему сроку. Решаю отслеживать динамику каждые 2 дня. 22.08.2013 еду в филиал опять на сдачу крови. Вечером получаю результат- ХГЧ 1,2 мЕд/мл т.е. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ !!!!!! Рассосалась, наверное! Звоню в лаб - все в шоке, пригласили на пересдачу. Значит, ошибка была допущена, или в первом или во втором анализе. Как Вы объясните ТАКИЕ ОШИБКИ??????
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 августа, 2013 год
Уважаемая Светлана, добрый день!
Мы получили Ваши обращения, оставленные на нашем сайте и через федеральную справочную службу.
На данный момент поэтому поводу проводится служебное расследование, по итогам которого в ближайшее время с Вами обязательно свяжется наш специалист.
НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА 16 сентября, 2013 год
СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ ОТ ОБЩЕНИЯ С ЭТОЙ АФЕРИСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ "ИНВИТРО".ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ,ТАК СКАЗАТЬ "ЛАБОРАТОРИЮ".СКОЛЬКО МОЖНО ДУРИТЬ НАРОД?ТОЛЬКО В НАШЕЙ СТРАНЕ БЕЗНАКАЗАННО МОЖНО ТАК "РАБОТАТЬ "И ЖИТЬ ПРИПЕВАЮЧЕ!МОСКВИЧИ,ДОБИВАЙТЕСЬ,ЧТОБЫ ИХ ЗАКРЫЛИ,ВЕДЬ ОНИ РАСПЛОДИЛИСЬ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.КТО ЖЕ ИХ ХОЗЯЕВА?
Инвитро Ответ представителя Инвитро 18 сентября, 2013 год
Наталия Петровна, добрый день! Вы написали про негативный опыт от общения с представителем ИНВИТРО. Чтобы мы могли рассматривать данную публикацию, как Ваш отзыв, провести соответствующее ситуации служебное расследование и принять меры во избежание повторения этих обстоятельств, укажите когда и где они имели место, что конкретно произошло.
Не хотелось бы рассматривать безосновательные обвинения, как клевету в адрес нашей лаборатории.
Виктория 4 сентября, 2013 год
Пришла сдавать кровь на ряд тестов для ежегодного планового осмотра. Впервые обратилась в инвитро так как слышала не плохие отзывы. В итоге сотрудница ресепшина оказалась не совсем осведомленной, Я бы даже сказала она не нашла ответов на половины вопросов, постоянно бегала куда то узнавать, по очередному моему вопросу. В итоге Я попросила ее пригласить человека владеющего "тайной информацие" (сроки выполнения,... Читать отзыв Пришла сдавать кровь на ряд тестов для ежегодного планового осмотра. Впервые обратилась в инвитро так как слышала не плохие отзывы. В итоге сотрудница ресепшина оказалась не совсем осведомленной, Я бы даже сказала она не нашла ответов на половины вопросов, постоянно бегала куда то узнавать, по очередному моему вопросу. В итоге Я попросила ее пригласить человека владеющего "тайной информацие" (сроки выполнения, референсные значения и т.д.). Ко мне подошла девушка, на вопрос почему сотрудник ресепшина постояяно бегает к ней и не знает банальных вещей она ответила, что это стажер. Так какого стажер сидит и консультирует людей относительно их здоровья! Я не семечки пришла покупать! К сожалению девушка которая подошла ко мне тоже была не ах ти консультант, она несколько раз звонила по телефону консультировалась насчет моих вопросов. Когда Я попросила пригласить "старшего" она сказала, что она и есть старшая!!! Представилась Викторией. Я не рискнула сдавать и ушла. Как главная сотрудница офиса не может точно сказать можно ли с одной пробирки сдать несколько анализов сразу и начинает куда то звонить! Кошмар. Не компетентность сотрудников ПОРАЗИЛА! Просьба проверить и разобраться!
16 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Инвитро Ответ представителя Инвитро 4 сентября, 2013 год
Уважаемая Виктория, добрый день!
Нам очень жаль,что посещение нашего офиса оставило у Вас такое впечатление и мы готовы разобраться в произошедшей ситуации, провести служебное расследование и принять соответствующие меры для предотвращения подобного в дальнейшем.
Подскажите,пожалуйста, как с Вами возможно связаться для уточнения всех деталей Вашего обращения?
Заранее благодарны за ответ.
Олеся 28 августа, 2013 год
Решила сделать кольпоскопию ( плановая раз в 6 мес. ) Пошла в филиал на Новослабодской, Ул.Долгоруковская д.35. Принимала меня Гакуть Г.И. С учетом того, что данная кольпоскопия у меня не первая, хочу отметить, что никогда она у не была настолько быстрой ( мах. 3 мин) и на столько скудной на информацию. На вопросы которые я начала задавать... Читать отзыв Решила сделать кольпоскопию ( плановая раз в 6 мес. ) Пошла в филиал на Новослабодской, Ул.Долгоруковская д.35. Принимала меня Гакуть Г.И. С учетом того, что данная кольпоскопия у меня не первая, хочу отметить, что никогда она у не была настолько быстрой ( мах. 3 мин) и на столько скудной на информацию. На вопросы которые я начала задавать ( я имею права знать что у меня со здоровьем) доктор Гокуть Г. И. высказала свое недовольсво, мол я ее проверяю, не дав мне никакой информации -"Я все напишу на бумаге" Не хочу высказываться о некомпетентности данного врача, я не знаю на сколько она грамотна в данной области, но посоветовали бы не ходить на данную процедуру к этому доктору.

P.S. Жаль нет оценки "0"
Инвитро Ответ представителя Инвитро 12 сентября, 2013 год
Олеся, добрый день!
К сожалению, Вы не предоставили контактные данные, в связи с чем, связаться с Вами не удалось.
Сообщаем, что информация по Вашему обращению доведена до руководителя медицинского центра,в который Вы обращались.
Вопрос о дальнейшем сотрудничестве с врачом Гакуть Г.И. на рассмотрении.
Спасибо большое за предоставленную информацию.
Приносим свои извинения за поведение нашего сотрудника.
Мы приложим максимум усилий, чтобы подобные ситуации не повторялись.
Наталья 16 сентября, 2013 год
сдавала с ребёнком анализы в инвитро 5.09.2013 мазок из носа и ротоглотки на флору бактериофаги и чувств. к антибиотикам . Почемуто на чувствительность к антибиотикам ничего не сделали и деньги обратно не вернули!! ИНЗ 117419462 Написали -УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ В НИЗКОМ ТИТРЕ. Приехали к врачу с результатами в очень хорошую клинику( им.Рошаля) НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ ТАКУЮ... Читать отзыв сдавала с ребёнком анализы в инвитро 5.09.2013 мазок из носа и ротоглотки на флору бактериофаги и чувств. к антибиотикам . Почемуто на чувствительность к антибиотикам ничего не сделали и деньги обратно не вернули!! ИНЗ 117419462 Написали -УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЗНАЧЕНИЯ В НИЗКОМ ТИТРЕ. Приехали к врачу с результатами в очень хорошую клинику( им.Рошаля) НАДЕЮСЬ МНОГИЕ ЗНАЮТ ТАКУЮ нам там врач объяснила что такой комментарий это мягко сказать глупость стафилококовые бактерии могут вызывать даже ГАЙМОРИТ!!! и это никак не может быть УСЛОВНО-ПАТОГЕННЫМ!! ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ НЕ СДЕЛАЛИ! ОБИДНО ! ЕСЛИ РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНИЛИ ЗНАЧИТ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ!! А НЕ НАЖИВАТЬСЯ НА БОЛЯЧКАХ ДРУГИХ!!!!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 17 сентября, 2013 год
Уважаемая Наталья, добрый день!
Спасибо за предоставленную информацию и указанный номер заказа.
Мы обязательно проверим выданный результат и по итогам проведенного расследования с Вами свяжется наш врач,специалист по лабораторной диагностике, и предоставит подробные комментарии.
Алиса 27 марта, 2013 год
Некомпетентнее организации - не встречала! Результаты ваших анализов - может забрать кто угодно, ещё и заказать любые другие чтобы вам сделали. У меня были все доказательства на руках - документы с их же печатями, свидетели! Они делали вид - что ничего не понимают как такое произошло. Все мои последующие посещения - у них неожиданно ломалась техника, отправляли в положении... Читать отзыв Некомпетентнее организации - не встречала! Результаты ваших анализов - может забрать кто угодно, ещё и заказать любые другие чтобы вам сделали. У меня были все доказательства на руках - документы с их же печатями, свидетели! Они делали вид - что ничего не понимают как такое произошло. Все мои последующие посещения - у них неожиданно ломалась техника, отправляли в положении в лабораторию в другой конец города. Персонал отвратительный, о воспитании и человеческом отношении - видимо вообще ничего не слышали! Внутренняя их проверка - выявила что НА ТОТ МОМЕНТ ЯКОБЫ ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ КАМЕРЫ! И КТО И ПО КАКОМУ ПРАВУ ЗАБРАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ _ НЕИЗВЕСТНО!!! В прокуратуре узнала - что жалобы на эту организацию постоянные. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - КТО УГОДНО МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАШУ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ, ШАНТАЖИРОВАТЬ, ИЛИ ЧЕГО ХУЖЕ - НАНЕСТИ ВРЕД ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
15 согласны 7 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 29 марта, 2013 год
Алиса Георгиевна, добрый день! Нами были получены и рассмотрены Ваши обращения: от 03.10.2012, от 27.03.2013. Нами проведено служебное расследование и полностью восстановлена картина событий. Менеджеры группы по работе с обращениями пациентов неоднократно созванивались с Вами, в том числе сегодня, и Вам были предоставлены подробные комментарии относительно обстоятельств Вашего обращения в наш медицинский офис Ростова на Дону.
Наталья 17 августа, 2013 год
Большое спасибо лаболатории ИНВИТРО м.Ломоносовская г. Санкт-Петербург, ни разу не подвели, все быстро и качественно!!!
15 согласны 15 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 19 августа, 2013 год
Уважаемая Наталья, добрый день!
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего медицинского офиса.
Ваше обращение будет передано персоналу кабинета, расположенного по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Ивановская, д.6, лит.А, пом.20Н.
Надеемся и в дальнейшем Вас радовать качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Лариса 29 июля, 2013 год
Несколько раз сдавала анализы в Инвитро.Каждый раз они не соответствуют действительности. Добиться правды и извинений нет возможности. Надо бы прикрыть эту непрофессиональную конотору давно. Она наносит реальный вред здоровью россиян.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 30 июля, 2013 год
пациент, обратившийся к нам с вопросами (в том числе и высказывающий недоверие) вправе рассчитывать на полноценное беспристрастное служебное расследование обстоятельств, вызвавших недовольство, и обратную связь по его итогам.
Лариса, передавали ли Вы в лабораторию свои вопросы? Получали ли Вы ответ?
Нам искренне жаль, что Вы нам не доверяете.
Анна 9 августа, 2013 год
Отвратительно!! Лаборатория в г.Чехов, т.к. там находилась с ребёнком на даче. 29 июля сдавала два анализа, один получился, другой пришел с пометкой "в анализе обнаружен сгусток крови, исследование невозможно". Предложили пересдать. 31 июля пересдала. Тот же результат. Я беременная, на последних сроках. Помимо того, что мне тяжело мотаться туда-сюда (а дорога занимала по полчаса до лаборатории и полчаса обратно), плюс... Читать отзыв Отвратительно!! Лаборатория в г.Чехов, т.к. там находилась с ребёнком на даче. 29 июля сдавала два анализа, один получился, другой пришел с пометкой "в анализе обнаружен сгусток крови, исследование невозможно". Предложили пересдать. 31 июля пересдала. Тот же результат. Я беременная, на последних сроках. Помимо того, что мне тяжело мотаться туда-сюда (а дорога занимала по полчаса до лаборатории и полчаса обратно), плюс процедура взятие крови из вены не из приятных, так ещё что можно подумать?! что у меня что-то не в порядке? Пересдала анализ приезду в Москву в своей клинике в которой наблюдаюсь, всё получилось с первого раза и всё в норме! Так ещё 1300 платила в Инвитро, а у себя заплатила 800!! Больше не ногой и своим друзьям и знакомым не посоветую ни за что!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 10 августа, 2013 год
Уважаемая Анна, добрый день!
Нам очень жаль,что посещение нашего офиса вызвало у Вас такие эмоции и нежелание более обращаться в нашу лабораторию.
Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные неудобства.
Указанная Вами информация будет доведена до руководителя кабинета и в обязательном порядке будет проведено служебное расследование, по итогам которого с Вами свяжется наш специалист.
Евгения 13 августа, 2013 год
Недавно побывали в лабораторри так называнемого Инвитро м.Перово, впечатления просто ужасные!!! Они работают по системе франчайзинга, т.е. открылась конторка и повесила табличку Инвитро, пользуется их именем, а из себя ничего не представляют, обстановка там мягко говоря бюджетная, кондея нет, его заменяет чудесный вентилятор, очереди бузумные, хотя в колцентре мне сказали что их в лабораториях Инвотро не бывает, ощущение что пришел... Читать отзыв Недавно побывали в лабораторри так называнемого Инвитро м.Перово, впечатления просто ужасные!!! Они работают по системе франчайзинга, т.е. открылась конторка и повесила табличку Инвитро, пользуется их именем, а из себя ничего не представляют, обстановка там мягко говоря бюджетная, кондея нет, его заменяет чудесный вентилятор, очереди бузумные, хотя в колцентре мне сказали что их в лабораториях Инвотро не бывает, ощущение что пришел в поликлинику на прием, только еще деньги за него платишь и хочу заметить не маленькие. Отношение администраторов хамское!!! Договор перепечатывали несколько раз, и в результате ФИО напечатано все-равно неверно, исправляли от руки. На вопрос почему в договое Исполнитель - не Инвитро, мне просто по хамски ответили: "У нас франчайзинг, если вам не нравится не обслуживайткесь у нас!". В результате 30 минут безрезультатно потраченного времени (т.к. когда от руки исправляли ФИО в договоре, а потом в третий раз уточнили дату рождения я поняла что действительно не хочу у них обслуживаться), испорченное настроение и твердое нежелание посещать инвитро когда-либо еще ...
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 августа, 2013 год
Уважаемая Евгения, добрый день!
Нам очень жаль, что посещение данного офиса вызвало у Вас такие эмоции и негативное отношение к компании в целом.
Действительно, данный кабинет сотрудничает с компанией ИНВИТРО по системе франчайзинга, но мы крайне заинтересованы разобраться в произошедшем и изложенная Вами информация уже доведена до руководителя офиса в Перово. В обязательном порядке будет проведено служебное расследование.
Подскажите,пожалуйста,как с Вами возможно связаться?
Ирина Горюнова 29 июля, 2013 год
Непрофессиональная, лживая диагностика. Общий анализ мочи был сдан одновременно в 5 мест, включая инвитро для определения эритроцитов в моче. В тот же день в других лабораториях 16. Что резко повышено.В инвитро 0-1, что норма. Дезинформация, обман, воровсто!!
Инвитро Ответ представителя Инвитро 30 июля, 2013 год
Ирина Эдуардовна, добрый день! Нами рассмотрено Ваше обращение, оставленное в книге отзывов и предложений медицинского офиса, где исследование было заказано. Комментарии об итогах служебной проверки были предоставлены устно, кроме того, согласно договоренности, достигнутой в телефонной беседе с Вами врачом лаборатории, письменный ответ на обращение будет подготовлен в установленные сроки, передан для Вас в тот же медицинский офис. О возможности забрать документ уведомим Вас дополнительно, телефонным звонком.
Алекс 6 сентября, 2013 год
сдавали кровь, пришли ужасные анализы.
отличалось 7 показателей и очень сильно.
С такими анализами сразу можно в больницу ложиться в гематологическое отделение.
Супруга запаниковала, хорошо что догадались пересдать в гор поликлинике и в другой лаборатории! Все анализы при проверке в других лабораториях в норме!Это как понимать?
14 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Инвитро Ответ представителя Инвитро 6 сентября, 2013 год
Алекс, добрый день!
Мы готовы провести служебное расследование и проверить выданные показатели.
Для этого укажите, пожалуйста, ИНЗ ( номер заказа -9 цифр на чеке и бланке результата) и контактный номер телефона.
Полина 14 сентября, 2013 год
Сдавала в Москве анализы перед планированием беременности. В результате большинство анализов сомнительные. Я веду здоровый образ жизни, регулярно обследуюсь в врачей, недавно сдавала кровь в поликлинике - всё было в порядке. А здесь за мои же деньги (при чем немалые!!!) мне пишут, что "результаты сомнительные", приходите к нам, платите свои денежки опять. Никакой ответственности на себя не берут. Каждый должен... Читать отзыв Сдавала в Москве анализы перед планированием беременности. В результате большинство анализов сомнительные. Я веду здоровый образ жизни, регулярно обследуюсь в врачей, недавно сдавала кровь в поликлинике - всё было в порядке. А здесь за мои же деньги (при чем немалые!!!) мне пишут, что "результаты сомнительные", приходите к нам, платите свои денежки опять. Никакой ответственности на себя не берут. Каждый должен делать свою работу, должен выполнять её добросовестно. Если ИНВИТРО называет себя независимой лабораторией, помогает людям быстро и качественно сделать результаты, то почему же столько результатов сомнительные? А если каждый будет делать свою работу серединка-на-половинку? Пусть тогда берут повторный анализ бесплатно, я за него уже заплатила, а то, что в лаборатории не смогли грамотно провести исследование - не моя вина.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 16 сентября, 2013 год
Полина, добрый день!
На очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей лаборатории.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что любой результат может быть положительным, отрицательным или сомнительным. При этом, сомнительный результат выдается не тогда, когда лаборатория сомневается в качестве выполнения исследования, а в тех случаях, когда уровень определяемых антител находится в пределах чувствительности тест-системы, которой выполняется исследование (т.е. ни положительный, ни отрицательный). И такой результат является официально допустимым к выдаче.
Такое бывает в 2-х случаях: 1) – при низком уровне антител, который наблюдается на ранних этапах заболевания (обострения); 2) при перекрестных реакциях или интерференциях.
Наш врач, специалист по лабораторной диагностике, готов Вас проконсультировать по полученному результату.
Для этого,укажите, пожалуйста ИНЗ-номер заказа, 9 цифр на бланке результата и чеке.
Информацию можно отправить по адресу: [email protected]
Вадим 19 августа, 2013 год
Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Анализы готовятся не в срок, с опозданием 2 дня; Посмотреть через интернет не возможно, говорят - войти и узнать результат по номеру договора - не получается нужно узнавать у них еще какие то цифры; анализы в отвратительной форме - положительно и отрицательно никакой расшифровки; сотрудники безграмотные - постоянно звонят врачам и все... Читать отзыв Бегите из этой конторы и не оглядывайтесь. Анализы готовятся не в срок, с опозданием 2 дня; Посмотреть через интернет не возможно, говорят - войти и узнать результат по номеру договора - не получается нужно узнавать у них еще какие то цифры; анализы в отвратительной форме - положительно и отрицательно никакой расшифровки; сотрудники безграмотные - постоянно звонят врачам и все равно не могут отвечать вразумительно, очевидно отсутствие мед образования; цены на порядок дороже чем у других. Не видитесь к гос организации никакого отношения не имеет, просто разводят на деньги.
13 согласны 4 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 19 августа, 2013 год
Вадим, добрый день!
Нам очень жаль,что у Вас сложилось такое впечатление о нашей лаборатории.
Обращаем Ваше внимание на то,что компания ИНВИТРО -это частная организация и по форме собственности представляет собой общество с ограниченной ответственностью. Таким образом, мы не относимся к государственному учреждению.
Мы предлагаем несколько способов получения результатов:
-по телефону (при оплате заказа необходимо оставить администратору кодовое слово);
-по факсу (по предварительной заявке);
-по электронной почте (по предварительной заявке);
-в любом из медицинских офисов;
-доставка курьером (дополнительная оплата; просьба уточнять возможность доставки результата курьером в вашем городе);
-получить результат можно на английском языке (перевод оплачивается дополнительно).
-при помощи услуги "личный кабинет" на нашем сайте.
По факту задержки выдачи результатов мы готовы провести служебное расследование. Для этого, укажите, пожалуйста Ваши контактные даты, а также ФИО, дату обращения и адрес медицинского офиса,в который Вы обращались.
Информацию можно направить на электронный адрес: [email protected]
Заранее благодарны за ответ.
Алексей 26 апреля, 2013 год
Ужас, если одним словом, одни маты на языке! Администратор тормоз, сорок минут пять человек обслуживать, было ощущение что я в бесплатную поликлинику пришел! На едином телефоне сказали что я могу анализы сдать, когда я простоял в очереди 40 мин, в душном помещении, мне радостно обьявили что сегодня в этом отделении они посевы не принимают!!! Нахера вам единый номер?!?!?! В итоге... Читать отзыв Ужас, если одним словом, одни маты на языке! Администратор тормоз, сорок минут пять человек обслуживать, было ощущение что я в бесплатную поликлинику пришел! На едином телефоне сказали что я могу анализы сдать, когда я простоял в очереди 40 мин, в душном помещении, мне радостно обьявили что сегодня в этом отделении они посевы не принимают!!! Нахера вам единый номер?!?!?! В итоге опоздал на работу, потратил нервы и ничего не сдал! Им даже ума не хватает в офис в центре города (за мной человек 10 было!!!) двух человек поставить! По выходным они посевы не принимают, среди недели не принимают, дак так и скажите что эти анализы не делаете! М****и!
13 согласны 2 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 26 апреля, 2013 год
Алексей, еще раз, здравствуйте!
Сегодня Вам уже уже были предоставлены все комментарии по данной ситуации.
Как и было обещано, вся информация доведена до руководства "ИНВИТРО-Сибирь".
В ближайшее время с Вами еще раз свяжутся и проинформируют об итогах служебного расследования.
Примите извинения за доставленные неудобства.
Зоя 18 сентября, 2013 год
Есть все основания неверить лабалатории!! Буду хлопотать о возврате денеu? потраченных на обследования. Зоя Ульянова.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 24 сентября, 2013 год
Зоя, добрый день!
Мы также получили Ваше обращение, оставленное на нашем сайте.
На данный момент по нему проводится служебное расследование.По итогам с Вами обязательно свяжется наш специалист.
Ксения П. 8 августа, 2013 год
Ничего не могу сказать о московских филиалах, но в г. Павловский посад для меня просто ужас в плане организации.
Нужно сдать анализы мужчине на 2 половых инфекции методом пцр. Сначала на сайте у них написано не принимается забор до 28 июля, ладно ок. После звоним, звонит мужчина спрашивает про сдачу материала- ЕМУ ГОВОРЯТ ГРАФИК РАБОТЫ ГИНЕКОЛОГА(как мы потом поняли), что мол забор четверг, пятница, суббота. Конечно же мужчине нужен гинеколог. Сегодня приезжаем, опять в пролете, так как нет человека, делающего забор. Сдаем этот срочный анализ уже 3 недели, легче потратить полтора часа и доехать в более дешевые и быстрые лаборатории в Москве, а то не накатаешься.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 13 августа, 2013 год
Уважаемая Ксения, добрый день!
Примите,пожалуйста,искренние извинения за доставленные неудобства.
По Вашему обращению в данный момент проводится служебное расследование.
Подскажите,пожалуйста,как с Вами возможно связаться?
Инна 19 июля, 2013 год
Начиталась отзывов, теперь сижу и думаю, неужели в инвитро действительно ложные показатели анализов? Сегодня ребенку пересдавала там анализы после хеликса, т.к. мне они показались недостоверными. Отношение персонала хорошее, правда в вену попали только со второго раза, ну и цены выше, чем в других лабораториях. А вот насчет качества теперь сомневаться стала...
Инвитро Ответ представителя Инвитро 20 июля, 2013 год
Уважаемая Татьяна, добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас на основе прочтения отзывов на данном сайте.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что ни одно обращение, поступившее к нам в любом формате, в том числе и в социальных сетях, не остается без ответа. Каждое обращение регистрируется, для проведения независимых служебных расследований задействована целая группа специалистов по работе с отзывами. Мы крайне заинтересованы в поддержании и повышении качества сервиса и оказываемых услуг на достойном высоком уровне, поэтому очень благодарны пациентам за обратную связь. В случае выявления вины с нашей стороны, мы незамедлительно принимаем соответствующие меры и в индивидуальном порядке решаем вопрос с пациентом.
Чтобы не быть голословными: по статистическим данным в период с января по апрель 2013 года поступило 1396 благодарственных обращений в адрес самой компании и наших сотрудников.
А среди отрицательных вопросов и замечаний любой тематики - 731 обращение по итогам индивидуальных служебных проверок было подтверждено, однако, рассчитав их долю в пациентопотоке, мы получили очень малую цифру - 0,203%, иными словами - один пациент из 492.
На территории Российской Федерации на сегодняшний день открыто 445 кабинетов ИНВИТРО и 5 технологических (лабораторных) комплексов. Мы стараемся соответствовать уровню ведущей лаборатории в стране и с гордостью можем заявить, что у нас это получается.
Очень надеемся, что Ваше мнение о нас изменится, и Вы останетесь в числе наших пациентов.
Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.
Вячеслав Ищенко 29 июля, 2013 год
Много слышал от друзей, что в Инвитро плохо работают и дают неверный результат. Все рекомендуют ГЕМОТЕСТ!
12 согласны 2 не согласны
Инвитро Ответ представителя Инвитро 30 июля, 2013 год
Вячеслав, добрый день! Мы заинтересованы выяснить, чем вызвано такое мнение Ваших друзей о нашей лаборатории, разумеется, если оно основано на личном опыте обращения в ИНВИТРО. Мы готовы тщательно разбирать каждый полученный отзыв, для этого информацию можно направить через форму на нашем сайте: http://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php .
Вячеслав, будем благодарны Вам, если известите Ваших друзей о нашем предложении.
Тутта 20 декабря, 2011 год
Очень хорошая лаборатория Инвитро. Хочу сказать большое спасибо за то что анализы взяли безболезненно, качественно и результаты очень быстро пришли.
12 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Лена 10 июля, 2013 год
Пришла в инвитро в городе Ковров. Сдала кровь перед тем, как лечь в больницу на операцию. Мне позвонили, сказали, анализы готовы. На всякий случай заплатила 5 тысяч с копейками. В итоге девушка говорит, что не все анализы сделали. Когда я стала возмущаться, мне сказали ехать в Москву и переделывать их там заново, но стоить это будет дороже. Когда я заикнулась,... Читать отзыв Пришла в инвитро в городе Ковров. Сдала кровь перед тем, как лечь в больницу на операцию. Мне позвонили, сказали, анализы готовы. На всякий случай заплатила 5 тысяч с копейками. В итоге девушка говорит, что не все анализы сделали. Когда я стала возмущаться, мне сказали ехать в Москву и переделывать их там заново, но стоить это будет дороже. Когда я заикнулась, что в таких случаях компания должна заново их взять и за свой счет быстро переделать нужные мне анализы, мне сказали , что в инвитро такой практики нет.
Но Самое ужасное случилось через день в больнице. По инвитро мой гемоглобин был 129, врач в одной из лучших технологичных клиник Москвы не поверила. Мне переделали ( через 3 дня после инвитро), а гемоглобин оказался на 20 пунктов меньше. НИКОГДА БОЛЬШЕ туда не пойду и никому не советую !!!! Если бы мой гемоглобин был меньше 90, а инвитро написали 110, мне бы сделали операцию при запрещенном к операции гемоглобине. Какие последствия для моей жизни?! Мне просто повезло с врачом.

Инвитро наплюет на наше здоровье, видимо и оборудование у них не лучше, чем в бесплатной поликлинике. Неприятно. Слава Богу, все хорошо закончилось.
Инвитро Ответ представителя Инвитро 11 июля, 2013 год
Елена, добрый день! Мы крайне заинтересованы изучить описанные Вами обстоятельства, провести служебную проверку. Для этого подскажите дату Вашего обращения в медицинский офис ИНВИТРО-Ковров, Ваши Ф.И.О., ИНЗ (номер заказа - 9 цифр в чеке, бланке результата) проведенных исследований. Вы можете либо ответить в комментарии ниже, либо написать письмо на адрес [email protected] , либо направить нам информацию через форму на сайте ИНВИТРО: http://www.invitro.ru/for-clients/complaints.php .
Заранее благодарим за ответ.
Елена, заверяем Вас, что в случае, когда анализы пациентом оплачены, но по каким-либо причинам нами не выполнены, мы предлагаем пересдачу без финансовых затрат со стороны пациента, либо возврат денежных средств за невыполненное исследование.
Юлия 1 июля, 2013 год
Сдавала гинекологический мазок в Инвитро на Б.Дорогомиловской. Во-первых, девушка-администратор, встречающая клиентов, заполняющая карту и берущая оплату и непосредственно гинеколог, которая брала у меня мазок - это ОДИН человек! То есть сначала она приняла у меня деньги и выдала чек, а потом вместе со мной прошла в кабинет и взяла мазок...... Я была в шоке. Еще и при этом, чепчик, который... Читать отзыв Сдавала гинекологический мазок в Инвитро на Б.Дорогомиловской. Во-первых, девушка-администратор, встречающая клиентов, заполняющая карту и берущая оплату и непосредственно гинеколог, которая брала у меня мазок - это ОДИН человек! То есть сначала она приняла у меня деньги и выдала чек, а потом вместе со мной прошла в кабинет и взяла мазок...... Я была в шоке. Еще и при этом, чепчик, который носят в целях гигиены, чтобы спрятать волосы, у нее был надет просто на распущенные волосы, что полностью делало его ношение бессмысленным.
Во-вторых, предварительно по телефону мне озвучили цену на мазок на уреаплазму и микоплазму в размере 1350 руб. эта врач-администратор озвучила цену 1600 руб. по 800 за каждый. Когда я начала говорить про цену, озвученную по телефону, она грубо меня перебила и сказала, что я что-то не так поняла. Уже после того, как взяли мазок, я открыла в телефоне сайт инвитро и показала ей указанную цену 1350 руб. Она молча с недовольным лицом вернула мне разницу.
В-третьих, один из анализов, которые я сдавала был анализ на ВПЧ онкогенного типа, администратор сразу начала мне рассказывать, что и как мне следует делать, если этот анализ будет положительным, вплоть до рекомендаций необходимых препаратов! Считаю это крайне неэтичным..
Вот, по фактам, свои эмоции после посещения описывать даже не буду....
С
Инвитро Ответ представителя Инвитро 2 июля, 2013 год
Уважаемая Юлия, добрый день!
Спасибо большое за оставленный отзыв!Мы также получили Ваше обращение,оставленное на нашем сайте и на данный момент им занимается специалист группы по работе с отзывами отдела управления качеством.
В ближайшее время Вам будет предоставлена обратная связь.
Инвитро
Независимая лаборатория ИНВИТРО одна из первых на рынке медицинских услуг использовала в работе принцип сетевого бизнеса, организовав сеть медицинских офисов в различных районах г. Москвы и ряде других городов России.
Более 300... подробнее

Рейтинг 2.1 из 5 на основании 671 отзыва