ИП ГЕНЕРАЛ юридическая компания отзывы

Мошенники.

Гость 9 июня, 2021 год
Люди не обращайтесь к юристам и обходите стороной эту компанию. Полный развод на деньги. За 3 заявления я заплатила 28000руб. Обещали довести дело до суда и сопровождение в суде. А в итоге ничего. Это МОШЕННИКИ.

ИП Генерал Е.А. -безобразные юридические услуги.

Александр 17 апреля, 2021 год
В отношении ИП Генерал Е.А. 18 марта 2021г. возбуждено уголовное дело по ст.159 Мошенничество УК РФ следственный комитет ул.Пушкина 138. Очень надеюсь, что дело доведут до суда и эту контору, обманывающую людей, наконец-то закроют.

Отъявленные Мошенники

Геннадий 12 марта, 2021 год
Уважаемые читатели, не верьте тому что написано про ИП Генерал, в плане порядочности этой конторы. Откройте отзывы на Флампе и на других сайтах и вы увидите истинное лицо мошенников.
Недостатки:
  1. одни минусы

Спасибо , в паре вообще замечательно !

Осмотр территории 3 августа, 2021 год
Если бы не вмешался второй юрист то могло закончится все провально , так как другой пересмотрел решение и изменили ход действий . Привело к положительному результату

Защита прав заемщиков

Игорь Юшков 18 июня, 2021 год
Судился с банком это было необходимостью из-за нарушений договора по кредиту именно банком . Юрист обеспечил меня всеми нужными ресурсами . Большое ему спасибо за такое профессиональное отношение

Доступно и неплохо

Виатлий Скорзов 24 мая, 2021 год
Я предприниматель обращался в компанию ИП Генерал , в целом здесь все хорошо . Есть и юристы нормальные , которые могут оказать юридическую помощь и цены не завышены

Дента ЗКВ000

Город Омск 1 мая, 2021 год
Выражаем благодарность ИП Генерал за помощь в получении Лицензии для медицинской сферы деятельности . Хотелось признать повышенную скоростную работу специалистов !

ИП Генерал положительный отзыв о обращении

Николай Кузьмин 15 апреля, 2021 год
Был в компании за оказанием услуги , разберательстве одного вопроса . Все неплохо , сотрудничали на протяжении всего дела . Часто связывались удалено , иногда по несколько раз за день .

Все хорошо , работа на твердую 4 за несколько нюансов .

Максим Викторович 7 апреля, 2021 год
Добрый день , обращался за консультацией по лицензированию и подготовки некоторых бумаг . К юристу вопросов не осталось , по документам тоже все неплохо .

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Глеб Бобровицкий 12 августа, 2021 год
Рассказали обо всех видах налогообложения и дали советы по открытию ИП , также помогли в регистрации . Спасибо большое , старательный юрист , оформил все как нужно .

Компетентный юрист

Мария 512 11 августа, 2021 год
Все что хотела получила при разводе с мужем . Юрист помогал , точнее наверное я ему немножко помогала , а он занимался всем процессом развода )

Принуждение к увольнению(консультацию)

Варвара Кадочникова 9 августа, 2021 год
За свое место не сильно так и держалась , но не очень сильно и уходить хотелось . Директор вынуждал написать по собственному . Пошла проконсультироваться к юристу , дали много полезной информации .
Предложила начальнику подписать соглашение об увольнении , но с выплатой компенсации . Сработало)

По профессиональному

Евгений Ласточкин 6 августа, 2021 год
До 3-х месяцев вел работу юрист , работа кропотливая , нужда было выжидать время , но мне то с этого что . Я деньги свои заплатил , ждал только когда оповестят .

Хорошее консультирование

Андрей Земляков 5 августа, 2021 год
Спасибо за конструктивный ответ от юриста , информацией которой он со мной поделился должна стоить денег ибо она реально ценная и обладает ей не большое количество человек .

Даю добро )

Николай Фоменко 4 августа, 2021 год
От себя даю добро на обращение )
Посещал и действительно нормально обслуживают , неплохие специалисты , свою работу выполняют точно .

В суде была оказана помощь

Валентина Голова 2 августа, 2021 год
Квартира находилась на правах аренды , жильцы нанесли большой ущерб , который даже не отбивала сумма взятая для страховки . Выяснялось все через суд , на моей стороне был компетентный юрист , который вернул все деньги за убыток .

Грамотный специалист

Михаил Лебедкин 31 июля, 2021 год
Спасибо за консультирование , юрист исполнил все по своим максимальным возможностям ( до меня трудно донести новую информацию ) , благодаря за услуги .

Отзыв GUD..

Александр Яценко 29 июля, 2021 год
Для меня было очень важно , чтобы юрист умел выступать публично , тут сразу можно понять на сколько он опытен . На консультации юрист из Генерал сразу дал мне понять , что с ним нужно подписывать договор
В дальнейшем по делу он мне действительно помог !

Честная работа от юриста

Игнат 27 июля, 2021 год
Юрист сделал всю работу о которой договаривались . За что заплатил , то и получил . Спасибо за честность и конечно за хорошее качество . Посоветую вас у себя на работе

Нет фейковой информации

Гарун 26 июля, 2021 год
Нет обмана в этой компании , все доводят честно . Нет такого , что заманивают клиента , все говорят честно , ведь от них будут требовать результат .

Быстрое решение многих проблем

Виктор Милованов 23 июля, 2021 год
По хозяйственной деятельности обстоял вопрос , обратился не медля , так как сложное дело предстояло , чтобы не усугубить . Юрист из Генерал сразу нашел вариант , куда и с чем нужно прийти .

Доп. доходы .

Валерия Поверина 22 июля, 2021 год
Не зря сходила в юридическую компанию , теперь есть дополнительный доход ! Юрист помог со всем пакетом документов , который нужно было подать .

ИП Генерал

Николай Баскаков 21 июля, 2021 год
Посетил компанию , люди там работающие ничем меня не разочаровали , предложили все способы решения моей проблемы , договорились о услугах и все , через некоторое время исполнили .

Устраивает меня работа юристов

Валерий Дуров 20 июля, 2021 год
У меня было не тяжелое для них задание . Понравился ответственный подход , юрист на консультации все рассказал , со всем ознакомил , как будет все готовится .

Все здесь нормально!

Петр Сушняков 19 июля, 2021 год
Команда профессионалов своего дела . Решают множество юридических вопросов и все главное делают по договоренностям , по крайней мере стараются ничего не нарушать !

Квалификация у юристов хорошая

B D R 16 июля, 2021 год
Здрасте . Обращался за составлением иска , был нарушен договор , то есть его полное не выполнение . И мне нужны были мои отступные , сделали красиво , как и всегда..

Спасибо за работу

Вася 15 июля, 2021 год
Попал в ДТП с полицейской машиной)) Конечно все повесили на меня . Был суд , который мы выиграли . Адвокату платил 21000 , за полную работу . Спасибо

Уверенность в положительном исходе

Юра 14 июля, 2021 год
Даже не думал о том , что все может плохо закончиться . Все шло достаточно понятно и пользуюсь их услугами не впервые так что знал с кем имею дело .SPS

Спасибо за вашу поддержку и помощь !

Роман Супрунов 13 июля, 2021 год
Благодаря юристу быстро въехал в новую квартиру . Документы были собраны и просмотрены быстро , спасибо вам большое , чтобы я без вас делал)

Процедуру провели удачно .

Тарас 12 июля, 2021 год
Набрал микрозаймов на сумму более полмиллиона рублей , так еще рассчитали с работы . Выплачивать не мог , обратился к юристу для проведения процедуры банкротства .

Юридические услуги

Каменев Арсений Владимирович