ИП Гончаров Егор Васильевич г.Белгород отзывы

101 отзыв / 1866 просмотров

Отличная компания

Петр пятница, 1 марта
Не раз здесь заказывали окна и двери, всем остались довольны.
Рекомендуем данную организацию.
Окна пластиковые , двери межкомнатные и металлические.
Достоинства:
  1. Отличная не дорогая цена
Недостатки:
  1. Только плюсы

ИП Гончаров Егор Васильевич

Виктор четверг, 29 февраля
Остеклили нам веранду, все на отлично выполнили, все работы качественно. Будем двери заказывать, желаем магазину успехов и процветания! Спасибо огромное!

Руслан 29 декабря, 2023 год
Заказывали в этом магазине межкомнатные двери, все привезли в срок, остались всем довольны.
Произвели монтаж дверей, откосов.
Монтажники профессионалы, весь мусор за собой вывезли, рекомендуем!
Достоинства:
  1. Цена качество
Недостатки:
  1. Отлично

Уачественно выполненная работа

Руслан 18 августа, 2023 год
ИП Токарев И. Г. г. Химки МО
Короче говоря все устроило, никаких нареканий... Читать отзыв
ИП Токарев И. Г. г. Химки МО
Короче говоря все устроило, никаких нареканий нет, рекомендую.

ИП Тужилкин Н. Г. г. Рязань

Руслан 16 августа, 2023 год
ИП Тужилкин Н Г. г Рязань

ИП Тужилкин Н Г. г Рязань

Купил мойку и сразу же разочаровался. После третьей мойки перестала включаться , приняли в ремонт(отвратительное отношение официального представителя) ремонт за счет покупателя. Мойка первый раз в ремонте была больше месяца. Собственно как и в последующие разы. Оборудование дорогое , но как выяснилось не соответствует качеству и обслуживанию. И вот с осени как была в ремонт до сих пор не сделали.
Поэтому рекомендую прежде чем заказывать и мыть мойкой стоит хорошенько подумать!

Отлично, хорошее качество.

Руслан 16 августа, 2023 год
Пришлось заказывать остекление балкона в нашей квартире.
Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
До этого обошли несколько фирм по пластиковым окнам, но здесь очень грамотно доходчиво все рассказали и показали.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
Цена качество соответствует заявленным.
2 не согласны

Хорошее качество обслуживания

Виктор 14 августа, 2023 год
Демократичные цены, обширное меню, свежеприготовленные блюда, быстрое обслуживание, большое количество кафе по всему Белгороду.
НЕДОСТАТКИ:
Неуютная обстановка, необходимость косметического ремонта крыльца и туалетной комнаты, среднее качество блюд.
Сегодня хочу рассказать вам о, пожалуй, самой популярной в Белгороде сети кафе-пиццерий под названием Потапыч.

О популярности Потапыча в Белгороде говорит огромное количество этих заведений, которых на сегодняшний день насчитывается 14.

Таким образом, получается, что практически... Читать отзыв
НЕДОСТАТКИ:

Таким образом, получается, что практически каждый житель нашего города имеет возможность посещать пиццерии Потапыч, ведь они находятся для большинства горожан в шаговой доступности.

Наша семья побывала в пяти Потапычах по разным адресам. Однако, все они как братья-близнецы, оформлены совершенно единообразно. Да и обслужиание, качество и подача блюд абсолютно идентичны, как будто готовит во всех один и тот же повар.

Покажу и расскажу вам о Белгородских Потапычах на примере кафе-пиццерии, которое находится по адресу Свято-Троицкий бульвар, 1.
График его работы Вы можете видить на вывеске на стене у входа.
1 не согласен

Отлично! Хорошие пластиковые окна!

Руслан 10 августа, 2023 год
Пластиковые окна в дом. Отличные окна, рекомендую.
Столкнулись с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Так вот, спасибо ребетам за хорошую работу, ещё и дверь входную буду заказывать. Двери входные выбрал, качество хорошее. Рекомендую магазин окна двери.
Желаем успехов и процветания. Спасибо

Хорошие качественные окна

Виктор 9 августа, 2023 год
Посчитали нам пластиковые окна по нашим размерам, цена нас устроила.
Через 30 дней смонтировали. Отлично!
Спасибо магазину за качественную работу.

Отлично! Хорошие двери!

Руслан 5 августа, 2023 год
Заказывали здесь межкомнатные двери в квартиру маме.
Обещала, если все устроит нас то напиши хороший отзыв.От заказа до монтажа прошло 3 месяца, двери заказные из Беларусь.
Ребята все хорошо установили.
Поставили доборы, мусор за собой вынесли. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. Отличная цена и качество монтажа.

Отличная работа,качество монтажа!

Виктор 4 августа, 2023 год
Не часто встретил такое отношение к покупателю.
Заказали входную дверь в тамбур, в наш частный дом, по адресу Корочанская улица.
Большое спасибо магазину двери.
Нас устроило качество работы. Все сделано на отлично, дверь со стеклопакетом, Ламинация под тиковое дерево.
Качественные материалы, шикарная и красивая, очень все понравилось. Спасибо огромное за шикарную Входную дверь с элементами Художественной ковки.
Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы... Читать отзыв
Не часто встретил такое отношение к покупателю.
Большое спасибо магазину двери.
Стоит и глаз радует. Рекомендую.хотелось бы поделиться впечатление о магазине. Сравнивали цену с другими, но выбрали здесь. Срок около месяца ждали,гарантия на использование пять лет заявлено.
Дождались, привезли, установили.
Монтажники ребята отличные, качественно все подогнали к прочему, ну вышло скажу вам здорово! Как и заказывали один в один! Еще раз благодарим.
Остались с хорошим настроением и надолго.
Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо огромное, рекомендуем!
Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Сроки и качество работы

Отличная работа,качество монтажа!

Виктор 2 августа, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором входной двери, обошли несколько контор и офисов, цена рознится , разница на одну и ту же модель велика!
Но в этом магазине сделали скидку и мы заказали дверь.
Через несколько недель дверь привезли и установили. Остались довольны!
Достоинства:
  1. Хорошее отношение к покупателю!

Руслан 31 июля, 2023 год
Хорошая надежная дверь. Беру эту модель в третий раз, ранее устанавливали на даче. Дверь приятная взгляду, что обеспечивают разные расцветки металла и внутренней отделки. При этом есть возможность установки в любой проем (два размера двери) и с любой стороны (при заказе выбирается сторона петель). Удобно, что есть зеркало, не нужно отдельно устанавливать.
Короче говоря все устроило, никаких нареканий нет, ... Читать отзыв
Короче говоря все устроило, никаких нареканий нет, рекомендую.

Качественный монтаж окон

Руслан 28 июля, 2023 год
Заказали балкон в этом магазине, все работы на отлично выполнены.
Остеклили, утеплили, одним словом остались довольны качеством работ.
Рекомендуем данную компанию по остеклению пластиковыми окнами спасибо!
Достоинства:
  1. Хорошее качество работ и товара.
Недостатки:
  1. Нет их.

Виктор 28 июля, 2023 год
Все началось с того, что я решил обновить дверь в своем доме, и после некоторых исследований в интернете, я обратил внимание на этот сайт. Мне понравилось, что у них был широкий выбор дверей разных стилей и материалов, так что я был уверен, что найду именно то, что мне нужно.

Когда я впервые посетил сайт, меня поразило его удобство и интуитивно понятный интерфейс. Я с легкостью нашел раздел с дверьми и начал просматривать доступные модели. Было удобно то, что цены на сайте не были указаны, потому что это позволяло мне сосредоточиться на качестве и дизайне, а не на цене. Это давало мне большую свободу выбора. После того, как я выбрал дверь, я заполнил заявку на сайте, указав свои контактные данные. В течение короткого времени со мной связался представитель компании и организовал встречу с замерщиком. Очень понравилось то, что они предлагали бесплатный замер и консультацию, так что я без колебаний согласился.

Когда замерщик приехал в назначенное время, он произвел на меня приятное впечатление своим профессионализмом. Внимательно выслушал мои пожелания и помог выбрать оптимальные параметры для двери. Мы обсудили все детали, включая тип замка, отделку и комплектацию.Он также объяснил мне все детали процесса установки и составил договор. Важным моментом была возможность оплаты на сайте. После получения договора я смог использовать его номер для удобной оплаты своего заказа. Это позволило мне избежать лишних поездок в офис и сэкономить время. Я просто ввел данные своей карты на защищенной странице и совершил платеж.

Доставка была осуществлена точно в согласованное время, а монтаж провели опытные специалисты. Они работали быстро и аккуратно, установка прошла без каких-либо проблем. Дверь прекрасно вписалась в общий интерьер моего дома и добавила ему шарма и стиля. Материалы, использованные для изготовления двери, производили впечатление высокого качества и прочности. Каждая деталь была аккуратно обработана, и никаких недостатков или дефектов я не обнаружил. Одним из важных аспектов для меня была безопасность. Дверь, которую я приобрел, обладает надежной системой замков и фурнитуры. Несмотря на то, что я остался очень доволен своей покупкой, я должен отметить, что никакой продукт не является абсолютно идеальным. Маленький, незначительный недостаток, который я заметил, заключается в некоторых сложностях с настройкой замка. Однако, после обращения в компанию, специалисты оперативно решили эту проблему и предоставили мне квалифицированную помощь.
Достоинства:
  1. Хорошее отношение

Руслан 26 июля, 2023 год
Заказали межкомнатные двери в квартиру, все устроило, все понравилось. Всё двери установили, откосы доборы.
Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты по установке дверей

Николай 26 июля, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором пластиковых окон в наш частный дом, остановились на компании Гончаров Егор Васильевич .
Просчитали нам окна , цена хорошая, подходящая для нас вышла , заказали. В течении 30 рабочих дней нам привезли пластиковые окна и установили.
Спасибо, рекомендуем данную фирму.

Отлично , цена -качество

Виктор 21 июля, 2023 год
Заказывали окна , на отлично все установили, большое спасибо магазину.
1 не согласен

Отлично, цена качество устроило!

Покупатель 7 июня, 2023 год
Пришлось столкнуться с выбором межкомнатных дверей, обошли несколько магазинов, но остановили свой выбор на этом магазине.
Нас привлекла цена и качество межкомнатных дверей.
Заказали, оплатили.
Через месяц двери доставили на наш адрес.
Смонтировали у нас в квартире.
Спасибо, рекомендуем.
2 не согласны

Покупатель 30 марта, 2023 год
Отличное качество выполнения работ! Столкнулись с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Желаем успехов и процветания. Спасибо.

Покупатель 28 марта, 2023 год
Пришлось сталкнуться с остекление балкона, заказали в этом магазине окна.
Обещал когда все сделают написать отзыв.
Желаем успехов и процветания. Спасибо.

ИП Максимов

Иван 28 марта, 2023 год
И.П Максимов С.Петербург
И.П Максимов С.Петербург
В итоге примерно понял, что мне нужно, и в дальнейшем искал уже конкретные две модели. В тот момент момент и сталкнулся с объявлением этого автохолдинга. Сначала решил позвонить узнать наличие. Одна нужная комплектация там была- Logan 102л. с privilege с автоматом. Решил съездить посмотреть так как цена понравилась. Когда приехал в салон конечно сразу заметил, что выбор у них весьма солидный, но я уже определился и с менеджером обсуждали именно Renault. В общем только больше убедился в своём выборе. Брал в кредит, и хоть кредитная история у меня была подпорчена, все равно одобрили. Ждать оформления пришлось долго, много людей, зато когда оформили радости предела не было. Покупкой остался доволен, машина хорошая, надежная, кредит гашу понемного.

Покупатель 27 марта, 2023 год
Рекомендую.
Заказали входную дверь. Большое спасибо магазину двери.
Рекомендую.
Заказали входную дверь. Большое спасибо магазину двери.
Дождались, привезли, установили.
Остались с хорошим настроением и надолго.
Будем рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо огромное, рекомендуем!
Не часто сейчас встретишь такое отношение к покупателю.
Достоинства:
  1. Качество
3 не согласны

Покупатель 24 марта, 2023 год
Нам все установили, спасибо за предоставленную услугу, рекомендуем.
Заказали входную дверь в дом, через 3 недели привезли и установили на нашем адресе на отлично. Всё работы выполнены в срок, нас все устроило. Не часто встретишь сейчас такое обслуживание к покупателю.

Отлично, цена хорошая

Покупатель 16 февраля, 2023 год
1 согласен 6 не согласны

Отлично, качество на высоте.

Покупатель 12 февраля, 2023 год
Остеклили дом свой, хотелось бы поблагодарить за хорошее качество окон и монтаж. Плюсы, цена-качество-срок.
Остались с хорошим настроением на годы. Дали гарантию 5 лет на профиль VEKA, спасибо, рекомендуем.

Покупатель 7 февраля, 2023 год
Все устроило! Окна хорошие, качественные, подоконники, водоотлив все установили. Отдельно ребятам монтажникам спасибо. Видно что знают свою работу, качественно все сделали. Спасибл за услугу.
1 согласен 3 не согласны

Покупатель 7 февраля, 2023 год
Пришлось столкнуться с покупкой межкомнатных дверей, обзвонили несколько организаций, но остановились на этом магаине, выбрали межкомнатные двери Шлягер, заказали через 2 месяца привезли, ребята монтажники все хорошо качественно нам установили. Остались довольны выбором межкомнатных дверей, спасибо, рекомендуем.
1 согласен 4 не согласны

Покупатель 6 февраля, 2023 год
Пришлось сталкнуться с покупкой входной двери, позвонили в магазин, выбрали дверь, заказали.
Через 4 недели привезли и установили. Дверь очень понравилась, просто хочется поблагодарить магазин за оказанную услугу. Спасибо!
1 согласен 3 не согласны

Покупатель 8 января, 2023 год
Отлично.
Отлично.
Нужны были пластиковые окна, заказали, привезли, установили. По качеству и монтажу притензий нет. По срокам опоздали, но все равно остались довольны. Откосы установили, нарудние и внутренние откосы из жестянного профиля, это лучше чем из пластика. На счёт монтажа, монтаж произвели по ГОСТу, это ещё более качественный монтаж, чем обычный, это то же радует. Поэтому ставлю оценку на отлично! В скором времени нужны будут двери, буду то же заказывать здесь. Цена качество радует. Могу пожелать всего наилучшего, успехов в развитии, ну и конечно буду рекомендовать знакомым и близким. Успехов!
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 101 отзыва