ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1261 просмотр

Юристы на Новороссийской 2к

Григорий Викторович Р. 31 марта, 2022 год
Спасибо большое юристы Родиону за качественную юридическую помощь. Я даже ради того чтобы оставить отзыв, здесь зарегистрировался. От души рекомендую их.

Обман!!!! Работа адвоката разводить людей

Гость 18 февраля, 2021 год
Единственное что могу сказать об этой компании чистой воды обман! Адвокат Намазов Турал Мамедович взял с меня 6 тысяч рублей за работу и документы которые по сути не имеют юридической силы и никак мне не помогли, а ещё больше навредили и теперь нам ещё и штраф платить!!!это не помощь юриста а просто обман на деньги!!!!

Со страховой помогли разобраться.

Александр Павлов 8 апреля, 2022 год
Обращался из за разногласий со страховой конторой. Над моим делом работал Сухин Станислав Олегович. Четкий профессионал, не разочаровал меня, ему удалось решить мою проблему без походов по судам. Спасибо, оч круто, я реально доволен.

Лучшие юристы в Волгограде

Ден 18 февраля, 2021 год
Хорошие добросовестные юристы, таких сейчас днем с огнем не найдешь! Обращались с мужем за помощью в прошлом году. Вопрос разрешился очень быстро. Молодцы.!!!

Бузин Алексей красавчик

Виктор 14 марта, 2022 год
Именно Бузин помог мне решить социальный вопрос, в то время как соц защита пинали меня из инстанции в инстанцию! Рекомендую! Цена приемлемая!

держат своё слово

Лариса и Андрей 8 января, 2021 год
Вот как раз уже прошел год с тех пор как мы добились банкротства. Дело сдвинулось с мертвой точки только когда обратились в эту компанию. Юристы здесь классные, опытные и дружелюбные, приятно с ними иметь дело.!

помогли вернуть деньги за ТУР

Роман 25 декабря, 2020 год
Заключал договор на документы для возврата денег за тур ,юристы абсолютно справились нормально , 1 выезд и 5 документов решили вопрос о возврате , по деньгам вернули столько сколько оплатил.

остался доволен.

Алексей Ш 25 января, 2021 год
Обратился в октябре в данную компанию ИП Манукян Г.М., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания... Читать отзыв Обратился в октябре в данную компанию ИП Манукян Г.М., действительно хочу сказать что переговорные аудитории обставлены довольно минималистично. Но так как дело моё по ДТП юристы этой компании разрешили, в целом, довольно положительно для меня, не могу сказать ничего плохого. На первой консультации минут 20 прождал юриста, но для меня это не является каким то неудобством - зона для ожидания сделана в целом комфортно. Предложили чай/кофе, так что тут я не остался в претензии. Дело разрешить все таки важнее. На первой консультации подробно всё рассказали, объяснили, ознакомились с документами, сориентировали на то что в моей ситуации можно сделать. Дальше начали работу, подготовили необходимые документы, отдали, я их отправил, после ответа ещё несколько раз досоставляли документы, в итоге получилось взыскать денежные средства с виновника дтп, в полном объёме, а не как предлагала страховая. Время заняло, но это того стоило. Могу лишь поблагодарить за систематическую работу над моим делом. Оценку снизил все таки из-за ожидания и из-за того что некоторых и правда могут смутить пустоватые переговорные. В остальном остался доволен.

Спасибо огромно

Валера 22 января, 2021 год
Дождался положительного решения суда. Я до конца верил что всё получится. Спасибо огромное. Не обманули, не подвели. Выполнили всю работу очень грамотно.

Хочу порекомендовать

Energo 18 января, 2021 год
Хочу порекомендовать ИП Манукяна тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и нуждаются в поддержке юристов. В этой компании работают специалисты высокого уровня и действительно оказывают помощь по вопросам любой сложности. Очень внимательные, отзывчивые ,сразу чувствуется к вам искреннее отношение ,все вопросы решаются четко и без лишних слов.

Особую благодарность хочется выразить Елене Борисовне. К ней всегда можно обратиться за помощью и консультацией, всегда ответит и посоветует лучший вариант. Моя проблема еще в процессе, но я абсолютно спокойна за ее завершение.Если вам нужна помощь юристов, то только ИП Манукян

Суд отлично провели

Мария Серенко 17 января, 2021 год
Я обратилась в Центр правовой помощи , ИП Манукян для взыскания долга в 350 тысяч рублей. На руках у меня была только расписка от должника. Юристы выиграли суд , заплатила 30000 руб , так скажем удалось получить свои деньги (230000). Спасибо за вашу помощь!

Хороший и грамотный адвокат так скажем

Анатолий 6 января, 2021 год
остались только хорошие впечатления , юрист адекватно общается и выполняет свою работу за которую я платил.

Нормальные ребята

Макс 19 января, 2021 год
Помощь оказали грамотную и в целом очень нравится подход юристов , консультация была бесплатная, еще думаю вернемся)

Достижение целей клиента

Татьяна Ивановна Голованова 12 января, 2021 год
Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать... Читать отзыв Очень благодарна ИП Манукяну. И Отдельное спасибо Сергею Васильевичу. Чуть больше года назад обратилась в компанию.Стала искать юриста, обошла несколько компаний и в итоге заключила договор с ИП Манукян. Все очень затянулось, больше года шли разбирательства. Не верила, что это все когда-нибудь закончится. Коронавирус наложил свой отпечаток, многие компании закрывались, людей вокруг кидали, я еще и из-за этого начала нервничать постоянно, но Сергей Васильевич оставался на связи и оказался не только грамотным специалистом, но и с человеческим пониманием отнесся ко всему, даже к моим переживаниям. Все всегда объяснял и подготавливал все документы, в отличии от опонентов. В итоге мы выйграли! Достижение целей клиента - очень важный момент и у нас получилось!

Очень хороший юрист

Ольга 24 декабря, 2020 год
Пришла к юристам потому, что получила половину пенсии. Оказалось, что это приставы высчитали по судебному приказу, а я никаких документов и не получала! Мне все объяснили, подготовили необходимые документы и решили мою проблему. Большое спасибо за оказанную помощь.

Ип Манукян рекомендую всем

Матвей Топоров 28 января, 2021 год
Юрист хорошо ведет работу от консультации до конца судебного заседания , выиграли дело по испорченному телевизора , Мвидео совсем оборзели и не хотели возвращать деньги .. Спасибо Вячеслав за помощь .
Ип Манукян рекомендую всем

юрист замечательный человек

Клавдия 11 января, 2021 год
Получила консультацию в полном объеме, спасибо.
Сделали все что я просила , да , где ты была излишне нервозная , но спасибо.С уважением Фоменко

вот это я понимаю юристы

Emily 17 февраля, 2021 год
Отличительную черту заметила у этой компании, не брать лишнего , то есть когда они могли накинуть еще одну услугу в договор , они сказали что я и так достаточно запллатила и включили выезд юриста бесплатно, вот это я понимаю юристы

Я реально рекомендую

Миша Акопян 20 января, 2021 год
Надежда была только на юридические услуги ИП Манукяна. На момент обращения уже был проигран суд, причём я даже не знал о его назначении! Недвижимость осталось в нашей собственности! Я реально рекомендую , это более чем нормальные адвокаты и юристы!

ИП Манукян лучшие юристы в Волгограде

Анна&Сергей 10 марта, 2021 год
Психологический геморрой - это работа с безграмотными юристами. Замучились пока искали выход из нашей ситуации. Оббегали всех, и без толку. Помогли нам только в этой компании. Дали грамотную консультацию, представляли наши интересы в суде, который мы выиграли. Юристы замечательные, это лучшие юристы у нас в городе

Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам

Елена Сергеевна 12 февраля, 2021 год
Обращалась к ним несколько раз по разным, но непростым вопросам от лица нашей компании. В том числе, разрешали спор с бывшим учредителем. И все прошло успешно. Адвокаты здесь широкого профиля и если требуется подключают команду, что дает лучший результат.

очень технично сработали.

Лидия 2 февраля, 2021 год
Центр правовой помощи ИП Манукян , ребята достойны уважение и уж точно моей похвалы , вот сейчас подписала акт о завершении работ , очень технично сработали.

Большое спасибо

Любовь Шапкина 27 января, 2021 год
Большое спасибо вашему замечательному юристу Алёне, которая помогла разобраться в такой ситуации, где сам черт ногу сломит)) Очень рада, что обратилась именно сюда.

Бесплатная консультация

Гость 19 февраля, 2021 год
Вчера на бесплатной консультации были с женой . Благодарим за приём нам все понравилось , за чай отделдьное спасибо стояли под дверью долго пока неоткроется , чуть пальцы не отморозили)

Вычет успешно получен. Спасибо.

Екатерина 16 февраля, 2021 год
Хорошая юридическая служба. Мне сертификат вообще бесплатно достался, когда покупали недвижимость, подарок от агентства, и вот по нему получили налоговый вычет. Оказывается там не все так просто, и документов нужно подавать целую гору. Без помощи юристов ИП Манукяна наверное это все сильно затянулось бы, а тут они полностью проконсультировали что и как, помогли все собрать и подготовить, проверили, сами в... Читать отзыв Хорошая юридическая служба. Мне сертификат вообще бесплатно достался, когда покупали недвижимость, подарок от агентства, и вот по нему получили налоговый вычет. Оказывается там не все так просто, и документов нужно подавать целую гору. Без помощи юристов ИП Манукяна наверное это все сильно затянулось бы, а тут они полностью проконсультировали что и как, помогли все собрать и подготовить, проверили, сами в фнс отправили - сказка. Вычет успешно получен. Спасибо.

Платили 1000 на все вопросы ответили, уделили нам достаточно времени.

Инга 15 февраля, 2021 год
Консультация по вопросу прав потребителей. Все устроило. Платили 1000 на все вопросы ответили, уделили нам достаточно времени.

Хороший сервис

Сергей В 9 февраля, 2021 год
Был тут на консультации. Хороший сервис. Понравился и офис и в целом отношение к клиентам. Консультация вышла не дорого. Свой вопрос решил. Спасибо.

в общем молодцы!)

Роман 5 февраля, 2021 год
Привет , отзыв оставляю как просили . Юрист свою работу знает , вытаскивали зп с работодателя и все документы подготовили в общем молодцы!)

Цены неплохие.

Николай 24 февраля, 2021 год
Получил консультацию по поводу пенсии. Мне помогли оформить документы. Юрист Светлана Алексеевна хороший специалист. Мне эту компанию посоветовали. Цены неплохие.

ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 8 февраля, 2021 год
Услуга выход юриста в суд стоила мне 20000 рублей , спор гражданский . Юрист себя хорошо показал и все консультации и советы по другим мероприятиям были бесплатными

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"