ИП Манукян Георгий Мамиконович отзывы

266 отзывов / 1261 просмотр

Отличное качество обслуживания

Ольга 10 июля, 2023 год
Пишу отзыв, чтобы сказать, что адвокат Манукян Симон Арамисович, очень грамотный юрист - знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит все ваши задачи! Спасибо за помощь - вы профессионал!

Осталась довольна

Лебедева Ева 13 июня, 2022 год
Помогли решить проблему с алиментами. Бывший муж говорил что работает не официально и вообще еле самому хватает на жизнь. Но я вообще с детьми , мне сложнее. Юрист занялся этим делом, оказалось , что бывший работает официально и неплохо так зарабатывает, просто отмазывался. Ну что за человек… Теперь точно будет платить алименты - спасибо юристу

Спасибо Алексею Викторовичу

Павел 10 июня, 2022 год
Бузин А.В. – настоящий профессионал, оперативно урегулировал соц. вопрос.
Получили отличную консультацию, обязательно буду вас рекомендовать.Успехов Вашей компании!

Быстро и качественно

Ефимова Алиса 8 июня, 2022 год
Защищали мои права в суде, собрав все доказательства моей невиновности. Ответственные юристы, с грамотно поставленной речью.

Рекомендую компанию

Дорофеева Полина 7 июня, 2022 год
Сильно переживала при покупке недвижимости, поэтому всей документацией занимался юрист. Собрал все необходимое, причём очень быстро. Сделка прошла успешно, спасибо за помощь

Отличный юрист

Ульяна Елисеевна 6 июня, 2022 год
Юрист Ержиков Эдуард Вячеславович помог в составлении иска для расторжения брака. Муж меня избивал, оскорблял и постоянно угрожал, что убьет если разведусь с ним. Не хотел давать развод, но Эдуард помог доказать, что развод просто необходим. Спасибо большое

Надежная компания

Коновалов Игорь 2 июня, 2022 год
Назрел спор со страховой компанией. Длился очень долго, до этого я работал с другим юристом, дело вообще не двигалось. Посоветовали Станислава, проконсультировался. Сразу понял, что он точно сможет мне помочь. Действительно так, я получил свои деньги, теперь только к вам за юр.

Доволен результатом

Макс 1 июня, 2022 год
По рекомендации сестры обратился в ИП Манукян за помощью в разделе имущества. Бывшая жена пыталась убедить, что все, что есть в квартире куплено на ее деньги, но это не так. К счастью, я сохранил большую часть чеков, где отлично видно, что именно я оплачивал, своими деньгами. Все предоставил юристу, разделили исходя из этого.
Отличный юрист

Грамотно и быстро)

Крис 31 мая, 2022 год
Грамотные юристы, проконсультировали по поводу открытия своего ИП. Помогли собрать необходимые для этого документы, рада сотрудничеству

Прекрасная работа юриста

Альбина 30 мая, 2022 год
Бывший муж иногда приезжал увидится с дочерью поздним вечером, когда ребенку скоро спать. Порой приезжал, забирал ее, хотя у нас были планы. Меня это очень расстроило. Нашла в интернете ИП Манукян, меня проконсультировали и предложили составить график, по которому отец может видится с ребенком. Это отличное решение проблемы, благодарю

Спасибо за хорошую помощь.

Ирина Михайловна 27 мая, 2022 год
Экс супруг не платил алименты больше года, обратилась в данную компанию, потому что другого варианта не было, договориться мирно с бывшим не получалось. Рада, что здесь смогли помочь. Большое спасибо, впечатление хорошее.

Хорошее впечатление.

denisovilya 27 мая, 2022 год
Обращался за помощью с расторжением брака и с дальнейшим разделом имущества. Ни че так юрист попался, разбирается во всех тонкостях. Процесс прошел хорошо, без скандалов. Как поделили совместно нажитое тоже понравилось, по чесноку.

Спасибо за помощь.

Антон Г. 27 мая, 2022 год
Нормальная контора, пришел, поговорил с юристом. Разобрали все вопросы. Спасибо, план действий теперь у меня есть, думаю справлюсь, если нет, приеду заключаться.

В первые к ним обращался, вроде не плохо.

Евгений П 26 мая, 2022 год
Нужно было исковое заявление, не стал сам заморачиваться, боялся что понаделаю ошибок. Для меня проще было переложить это на юристов. Быстро его подготовили, ошибок не сделали. Заплатил за него не дорого.

Приходил на консультацию.

Анатолий Маслов 25 мая, 2022 год
Срочно понадобилась консультация, без всяких сомнений пошел в контору Манукян Г.М., ранее уже бывал у них, и все тогда понравилось. Сейчас тоже не плохо, беседа прошла как надо, услышал все необходимое для себя, снова спасибо.

ИП Манукян

Кирилл 24 мая, 2022 год
Ответственные ребята, работу свою знают, грамотно порешали трудовой спор. Я для себя четко решил, если у меня еще будут проблемы, я их решать доверю им. Да и всем остальным рекомендую контору ИП Манукян, риал помогают.

Я обратилась сюда, потому что были проблемы с бывшим мужем.

Екатерина Михайловна 23 мая, 2022 год
Пришлось решать проблему через юристов, ситуация не особо сложная, но не приятная. Бывший просто резко перестал платить алименты. Большое спасибо, что по итогу помогли решить проблему.

Была на консультации.

Alina.M 20 мая, 2022 год
Консультировалась что мне делать, если мне не хотят отдавать деньги за товар с браком. Подробно, понятно все моменты рассказали. Попробую теперь с помощью советов разобраться. Надеюсь получиться, если нет, придется их подключать.

Доволен, хорошие сотрудники в компании.

Виктор Максимов 20 мая, 2022 год
С юристом разбирали все что касалось вопроса наследства. Все просто и понятно, без сложных терминов и загадок. А потом за короткий промежуток времени он мне помог со всем оформлением. Было приятно, огромное спасибо Эдуард Вячеславович, вы человек слова и дела.
Достоинства:
  1. Только хорошее могу сказать, помощь оказали нормальную. Цены приемлемы.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Kate.Agapova 18 мая, 2022 год
Всем добрый день, как и многие тоже получила у них помощь по трудовому спору. Мой работодатель не отдавал деньги за переработку. Так вот я не пожалела что воспользовалась их услугами, мой вопрос быстро решили. Спасибо.

Разбирались с моим разделом имущества.

Суталин Станислав 16 мая, 2022 год
Обращался в контору Манукяна за помощь в разделе имущества. Юрист Армен Гургенович молодец, вник во все нюансы и помог положительно для меня решить вопрос. Однозначно рекомендую.

Серьезные специалисты. Рекомендую.

Artem_T 13 мая, 2022 год
Помогли мне выиграть суд и выписать дальнего родственника из моей квартиры. Вот так вот случается, когда то помог ему и приобрел себе на голову проблемы. Юристам респект, быстро, грамотно оказали услугу.

Замечательные профессионалы.

Аля 12 мая, 2022 год
ЗДесь замечательные юристы, мне очень помогли в решении одного сложного вопроса. До этого ходила к другим, но мне отказывали, никто вообще не хотел браться. А здесь взялись и по уму сработали. Услуги в принципе не так дорого обошлись, советую обращаться в ИП Манукян.

Отлично и спасибо что помогли, рекомендую ИП Манукян.

alex.pavlov 10 мая, 2022 год
А мне в этой конторе повстречались очень даже грамотные юристы. Помогли мне в деле о наследстве, пришлось судиться с одним родственником. Юрист у меня Ержиков Эдуард Вячеславович был. Он в суде себя крутым профессионалом показал. Так что я результатом доволен. Спасибо.

Спасибо, все отлично.

Катенька Л. 6 мая, 2022 год
Пришлось идти к юристам, потому что за бракованный товар мне не хотели отдавать деньги. Хотела сама решить ситуацию, но знаний и нервов не хватило. Они с ситуацией смогли быстро разобраться. Вот надо было сразу к ним идти и не мучаться. Спасибо, я лично рекомендую.

Обращался в ИП Манукян, все ок.

Ершов Кирилл 5 мая, 2022 год
Был в двух конторах, но выбрал именно эту потому что приняли быстро, грамотно проконсультировали и цену нормальную за услуги назвали. Как итог дело выиграли. Все круто, я доволен.

Спасибо за помощь.

Семин Артем Игоревич 3 мая, 2022 год
Неожиданно возник конфликт на работе. Надо было решать, и без юристов увы было не обойтись. Здесь мне объяснили все возможные пути решения, после заключил договор. Так вот решили все в мою пользу. Не затягивали, сработали быстро и профессионально. Большое спасибо.

Огромное спасибо, рекомендую.

Veronika_L 2 мая, 2022 год
У меня был такой не приятный случай, попала в дтп, виновата была не я, но доказать это не смогла. Тогда и обратилась в ИП Манукян Г.М. И по итогу дело в суде юристы выиграли. Я еще и компенсацию получила. Все просто супер, конечно теперь всем знакомым и друзьям буду рекомендовать к ним обращаться.

Суперская защита!

Кирюха С. 28 апреля, 2022 год
В общем пару слов про них тоже черкану! Судебные тяжбы наконец то позади! Юрист мне офигеть как помог, в суде просто супер отстоял мои интересы! Огромное спасибо, на 100% рекомендую ИП Манукян Г.М.!!!
Достоинства:
  1. Все супер, красавчкики!
Недостатки:
  1. Не одного нарекания!

Самая адекватная контора!

Sm_Andrey 27 апреля, 2022 год
Наконец то мне повезло найти нормальных юристов. Они как бы не соврать, за месяц решили мою проблему и помогли признать право собственности на квартиру. А до этого, просто треш был, по многим конторам прошелся, такую лапшу вешали, и деньги тянули. Короче по любым вопросам только сюда, спасибо.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"