ИП Патрушев Юрий Владимирович отзывы

Юрист Краш

Юлек 4 февраля, 2021 год
Юрист Краш , я чуть не сгорела когда на консультации сидела ^^ , спасибо тебе Денис за всю важную информацию и за знакомство))^

Компания классная

Гостья 24 декабря, 2020 год
Оказалась в ситуации, когда брала новый кредит, чтобы платить по старым. Обратилась к ИП Патрушеву , юристам. Разъяснили, как можно оформить банкротство и освободиться от долгов по закону. Спасибо большое юристам за проделанную работу.

можно сьездить и послушать

Ксеня 3 января, 2021 год
Внимательно выслушали , проблему очень разжевали и выдали готовую инфу , консультация полезная , не зря 50 км матали)

у меня был хороший юрист

Иван 6 января, 2021 год
Очень благодарен сотрудникам копании за решение моих вопросов. Оказали все услуги на высшем уровне. Провели бесплатную консультацию на которой рассказали какие документы мне необходимо предоставить для решения моего вопроса. Благодаря ИП Патрушеву на Партизана Железняка решил проблему с контрагентами и банком, теперь по моей ООО нет проблем.

Отзыв будет кратким

Зинаида Тамаева 1 февраля, 2021 год
Отзыв будет кратким. Еще мой дед построил дом в 1937г. в Красноярске, тогда наверное еще района е было. построил, жили они с бабушкой, достраивали, ремонтировали. Потом мы с родителями продолжили там жить, а тут пошли слухи, что скоро станут сносить этот сектор и построят многоэтажки или еще что . В итоге я поняла, что дом то мне не принадлежит, потому... Читать отзыв Отзыв будет кратким. Еще мой дед построил дом в 1937г. в Красноярске, тогда наверное еще района е было. построил, жили они с бабушкой, достраивали, ремонтировали. Потом мы с родителями продолжили там жить, а тут пошли слухи, что скоро станут сносить этот сектор и построят многоэтажки или еще что . В итоге я поняла, что дом то мне не принадлежит, потому как он не оформлен вовсе. Земля была получена то ли захватом, то ли по работе. К данным юристам обратилась случайно, спутала с другими, долго говорили по телефону, встретились, заключили договор, внесла 3000( кажется, не помню) предоплаты, и только после этого узнала, что рекомендовали мне других юристов. Сначала расстроилась, обратилась для расторжения, мне пошли на встречу, согласились все аннулировать. В общем махнула я рукой и продолжила оформление дома через данных спецов. И вот положительный результат. Суд был долгий, впервые я позвонила наверное весной того года и вот 28 января мне привезли документы бумаги, где написано, что я собственник и дома и земли. Очень рада, что ошиблась в нужную сторону.

Обращалась в компанию ИП ПАТРУШЕВА

Любовь 26 января, 2021 год
, когда подавала на развод и хотела лишить отца ребенка родительских прав. Юрист попалась хорошая, грамотная, помогла составить заявление в суд, подготовила все документы. Даже помогла морально настроиться перед заседанием, за что большое спасибо! Дело мы выиграли, что говорит о высоком профессионализме. НО контору эту еще попробуй найти Вход где-то . Я вообще заблудилась, пришлось спрашивать у местных

Бесплатная консультация

Влад 7 января, 2021 год
Обратился к ИП Патрушеву, Очень грамотные специалисты работают там, все объяснили максимально доступно и в срок!персональная благодарность с специалисту Алене за помощь в моей сложной ситуации!

Ценник кстати не завышенный

Гусев АА 3 февраля, 2021 год
С выделением доли помогли. Вообще обратил внимание на то, что ИП Патрушев работает на клиента, а не на деньги, то что обещают - выполняют, всегда на связи и вежливые - это их отличие от других юридических фирм. Ценник кстати не завышенный. Рекомендую к обращению.

нареканий в сторону юристов ИП Патрушева нет!

Селлиц 17 января, 2021 год
Сложная проблема, как ни странно имеет простое решение. На начальном этапе без кучи кредиторов существенно проще! Претензий и тем более каких-то нареканий в сторону юристов ИП Патрушева нет!

Переговоры велись очень долго.

гость 12 января, 2021 год
Рад, что обратился к юристам из ИП Патрушев. Купил с рук перебитую машину, думал, что все потеряно. Не знаю каким образом в рамках вне судебного спора, юристам удалось вернуть деньги с продавца. Переговоры велись очень долго.

Рекомендую и от души благодарю.

MAX TITOV 28 января, 2021 год
Очень компетентно провели мое дело в суде. Уже имел печальный опыт с "опытными" юристами и "дешевыми" адвокатами. ЧТо понравилось в работе - фиксированная цена за услуги, отношение к человеку как к человеку, четкое разъяснение, а самое главное выигрыш. Кировский суд это что то с чем то - лучше туда не попадать. Хотя мы изначально рассчитывали на результат 50/50 всё в... Читать отзыв Очень компетентно провели мое дело в суде. Уже имел печальный опыт с "опытными" юристами и "дешевыми" адвокатами. ЧТо понравилось в работе - фиксированная цена за услуги, отношение к человеку как к человеку, четкое разъяснение, а самое главное выигрыш. Кировский суд это что то с чем то - лучше туда не попадать. Хотя мы изначально рассчитывали на результат 50/50 всё в суде срослось. Наилучшие пожелания Андрею и здоровья его нервишкам. Рекомендую и от души благодарю.

Бесплатная консультация

Лиза 20 января, 2021 год
Юрист супер , замечательная женщина , долго общались и я очень рада что попала к ней. Буду чаще приходить к вам и советовать вас)

Гость 29 декабря, 2020 год
Мы рады, что нашли юридическую компанию, которая хорошо ориентируется в законодательстве и правоприменительной практике, и надеемся, что выигранное в суде дело образумит представителей СРОУЗПП «Перспектива» и прекратит беспредел в отношении не только нашей фирмы, но и других предпринимателей, которые добросовестно устраняют все выявленные нарушения законодательства о потребителях.

Все грамотно , обстановка уютная

Сеня Калмыкова 25 декабря, 2020 год
Приветливые специалисты, адекватное хорошее отношение и уютный кабинет, были порядка 2х часов, помогли разрешить наш вопрос.

ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД

Семен 22 декабря, 2020 год
подход юриста очень интересный , самое главное что перед тем как браться за работу они очень долго изучают все , потом еще сказали что могут не взяться потому что у них очень много клиентов , вот это я понимаю компания!

ИП Патрушев

Miss milissa 12 февраля, 2021 год
Не знаю, почему я раньше не слышала про эту компанию, потому что я была в 3 компаниях до того, как пришла сюда, и в каждой не захотели браться за мое дело, потому что оно было уж очень печальным. Но здесь они придумали лазейку и благодаря правовому единству я смогла отсудить дом у бывшего мужа.

Спасибо за предоставленные услуги.

Любанька 9 февраля, 2021 год
Обратилась сюда по совету знакомой, которая тоже занималась расторжением брака. Нужно было составить иск и получить консультацию по разделу имущества и разводу. Иск ждала несколько дней, очень быстро составили, суд совсем не придирался к иску.

Ну тут однозначные 4 звезды!

LOVlIN 5 февраля, 2021 год
Ну тут однозначные 4 звезды!
ЗА РАБОТУ ВАМ СПАСИБО !
Мой совет сделайте чуть пониже цены , я понимаю что у вас и так по сравнению с другими цены добротные , но мы же не зарабатываем столько в Красноярске чтобы оплачивать такие вещи)

все сделали правильно и своевременно.

Жанна и Георгий 25 января, 2021 год
Помогли нам оформить завещательный отказ, когда наша бабушка столкнулась с ужасным поведением ее предполагаемых наследников. Несмотря на колоссальное давление с их стороны и на препятствия в плане состояния здоровья бабушки, все сделали правильно и своевременно.

Все по делу!

Михаил К. 18 января, 2021 год
Со своей проблемой я обращался в несколько компаний, но везде кроме этой вешали лапшу на уши, никакой конкретики, одна вода. Юристы рассказали как решить проблемы, законы которые надо применить, органы которые имеют полномочия. Я сразу заключил с ними договор, о чем не пожалел. Почти через полтора месяца моя проблема была решена. Было бы таких юристов больше, особую благодарность хочу выразить... Читать отзыв Со своей проблемой я обращался в несколько компаний, но везде кроме этой вешали лапшу на уши, никакой конкретики, одна вода. Юристы рассказали как решить проблемы, законы которые надо применить, органы которые имеют полномочия. Я сразу заключил с ними договор, о чем не пожалел. Почти через полтора месяца моя проблема была решена. Было бы таких юристов больше, особую благодарность хочу выразить Олегу.

Классные юрситы

Лариса 18 января, 2021 год
Обращалась за консультацией к Патрушеву. Осталась очень довольна. Всё на высшем уровне, начиная от приятной обстановки и вежливых сотрудников и заканчивая профессионализмом юристов. Помогли разобраться в ситуации, дали грамотные советы.

Отличный юрист у ИП Патрушева

Сергей Бежков 11 января, 2021 год
Жена написала заявление, что я ее якобы побил. Дошло дело до суда, но я обратился к нужному адвокату и Мушег Геворкович мне помог в этой проблеме. Конечно, после всей этой ситуации я подал на развод и на раздел имущества, так же мои интересы будет представлять Мушег Геворкович.!!!

Хороший юрист на каждый день)

Софа 30 декабря, 2020 год
Всегда обращаюсь и всегда нормальный юрист попадается , слышала что какая то женщина громко говорила что ей нужен другой юрист) , наверное какой то юрист ей ооочень понравился)

ИП ПАТРУШЕВ

Цизман 11 февраля, 2021 год
профессиональный юрист , оплачивал услугу выезд на суд 2 раза (очень хорошо справились ) , защищали мои права по возврату плазмы

Юристы хорошие , живут работой такое ощущение

Ляхов 2 февраля, 2021 год
Консультировал сам руководитель , достаточно дисциплинированная компания , если побыть здесь больше часа , это можно наблюдать , Юристы хорошие , живут работой такое ощущение

Знаю это место

Евгений 29 января, 2021 год
Знаю это место был тут не раз на консультации по юридическим вопросам. Не обязательно быть юристом или сидеть целыми днями читать законы. Достаточно знать вот эту организацию где тебе без проблем на пальцах объяснять суть того или иного вопроса.

В результате иск был удовлетворён

Евгений Токов 27 января, 2021 год
Злата Юрьевна сопровождала гражданский процесс. Отмечу грамотно и по существу составленное исковое, Высокий профессионализм и знание закона. В результате иск был удовлетворён

Очень благодарен им за помощь.

Гость 22 января, 2021 год
Хотел усыновить ребёнка моей жены от первого брака, и просил юристов в этой компании помочь. Мне подробно объяснили всю процедуру, помогли со сбором документов, ну и вообще полностью поддерживали делами и советами в ходе решения вопроса. Очень благодарен им за помощь.

Работа выполнена на 100%

Надежда 21 января, 2021 год
Мы рады, что нашли юридическую компанию, которая хорошо ориентируется в законодательстве и правоприменительной практике, и надеемся, что выигранное в суде дело образумит представителей СРОУЗПП «Перспектива» и прекратит беспредел в отношении не только нашей фирмы, но и других предпринимателей, которые добросовестно устраняют все выявленные нарушения законодательства о потребителях!!!

Спасибо , сработали быстро и хорошо

Гость 19 февраля, 2021 год
Спасибо , сработали быстро и хорошо!Обращалась за регистрацией ИП все сделали быстро и качественно. Помогли подобрать оквэд, ответили на все интересующие меня вопросы.!

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"