iphone-retail.ru интернет-магазин отзывы

Рекомендую

Гость 31 мая, 2018 год
Свой первый айфон я покупал в салоне связи. Конечно, это удобно – пришел, посмотрел, покрутил в руках, что-то уточнил у консультанта, купил. А когда выбирал новый айфон, оказалось, что есть еще более удобное место для покупки техники Apple – интернет-магазин Iphone Retail. Случайно наткнулся на него, когда искал информацию о модели, которую хотел приобрести. Теперь это мой любимый магазин, который... Читать отзыв Свой первый айфон я покупал в салоне связи. Конечно, это удобно – пришел, посмотрел, покрутил в руках, что-то уточнил у консультанта, купил. А когда выбирал новый айфон, оказалось, что есть еще более удобное место для покупки техники Apple – интернет-магазин Iphone Retail. Случайно наткнулся на него, когда искал информацию о модели, которую хотел приобрести. Теперь это мой любимый магазин, который я рекомендую всем друзьям.
Большой ассортимент
Первое, что меня привлекло – это выбор моделей. Магазин предлагает как новинки, так и айфоны, которые практически нереально найти уже в салонах связи и оффлайн магазинах электроники. Есть все цвета корпуса, а также модели с разными объемами встроенной памяти. Здесь я, естественно, нашел то, что мне нужно. Сайт очень удобный. Всю информацию, которая мне была нужна, нашел без проблем. Телефоны продаются оригинальные, с годовой официальной гарантией.
Кроме айфонов, на сайте магазина можно заказать айпады и часы, разнообразные аксессуары (защитные стекла, чехлы, наушники, адаптеры и др.). То есть, всё можно купить в одном месте.

Низкие цены

Удивительно, но в этом интернет-магазине можно купить оригинальный iPhone значительно дешевле, чем в любом другом магазине. Это сразу зацепило. Айфоны дорогие, поэтому возможность сэкономить привлекает.

В общем, заказал я седьмой айфон в магазине Iphone Retail. Заказ сразу приняли, отзвонились, предложили варианты доставки – до удобного мне метро, на мой адрес (в СПб) или самовывоз из магазина. Я работаю рядом с метро Технологический институт, поэтому попросил привезти туда. После работы встретились с курьером, посмотрел телефон – упакован как надо, следов эксплуатации нет, гарантия, все на месте. Оплатил и разошлись. Телефон работает отлично, ничего плохого сказать не могу. Поэтому магазин с чистой совестью рекомендую вам!

Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь

Кит 19 марта, 2019 год
Удивляюсь как такие магазины еще существуют. К сожалению, люди ведутся на дешевые телефоны. Но чудес не бывает. Это кидалово и я сам на него попал. Купил iPhone на 10 тысяч дешевле. Купил восстановленный телефон, о чем эти жулики умалчивают. В коробке был телефон, зарядка, шнур и наушники. Вроде все ок, но это на первый взгляд. Все кроме телефона, неоригинальное. Наушники... Читать отзыв Удивляюсь как такие магазины еще существуют. К сожалению, люди ведутся на дешевые телефоны. Но чудес не бывает. Это кидалово и я сам на него попал. Купил iPhone на 10 тысяч дешевле. Купил восстановленный телефон, о чем эти жулики умалчивают. В коробке был телефон, зарядка, шнур и наушники. Вроде все ок, но это на первый взгляд. Все кроме телефона, неоригинальное. Наушники - те что продают за 100 рублей у метро. Шнур порвался через месяц. Я ходил к ним 2 раза. Один раз менял наушники. Жулики выдали по-лучше, но есть подозрение тоже не оригинал. В комплекте не было переходника на jack 3.5. Пришел к ним за переходником. И этот не оригинальный.

Сдавать телефон думаю бесполезно иначе останусь без денег и телефона. Но считаю, что надо распространить как можно больше правды про этот лохотрон. У меня в документах указан Болдусов Сергей Павлович ИНН 780731850710, в других документах видел Козлова Алексея Геннадьевича. Это либо тоже жулики, либо, что больше похоже на правду, лохи, имена которых используют в документах. Вы подадите на них в суд, их оштрафуют, посадят, но магазин будет существовать. И жулики найдут другого лоха и . Единственный способ не покупать у них ничего.

На Восстания у них магазин, где стоят радостные покупатели и ждут своей покупки. Вы никогда там не побываете, если заказывали доставку. Мне они не доставили часы, которые я заказывал с телефоном и я чуть не купил их придя туда. На другом этаже у них отдел где стоит куча народу, которые ждут свои телефоны или деньги. Этих людей кинули . Есть у них еще склад. На том же этаже, но туда простых посетителей не пускают. iphone-retail.ru интернет-магазин - Это ЖУЛИКИ. Не связывайтесь
Недостатки:
  1. до сих пор существуют
  2. продают некачественный товар
  3. могут кинуть на деньги
  4. покупая у них вы можете остаться ни с чем

мошенники и хамы

Гость 10 июня, 2019 год
купила у них IPhone 7. глючил динамик при разговоре по телефону и громкой связи. думала, что проблема в связи, но через две с половиной недели динамик просто перестал работать. сдала его им по гарантии на ремонт, меня морозили, говорили, что его в Москву отправляли, но телефон лежал у них в офисе и не двигался НЕДЕЛЮ! потом они потребовали 4500 за... Читать отзыв купила у них IPhone 7. глючил динамик при разговоре по телефону и громкой связи. думала, что проблема в связи, но через две с половиной недели динамик просто перестал работать. сдала его им по гарантии на ремонт, меня морозили, говорили, что его в Москву отправляли, но телефон лежал у них в офисе и не двигался НЕДЕЛЮ! потом они потребовали 4500 за ремонт, сказав, что мы, мол сим карту запихивали грубо и у него сломалась матрица!!! ну что за бред. забрали с руганью и криками работников и починили в другом месте.. все внутри китайское, кроме основной части. ужас.
Недостатки:
  1. персонал и сам телефон

Преступники

Добрый человек 12 февраля, 2019 год
Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно... Читать отзыв Продали восстановленный Самсунг. На Марата д. 12 (официальный сервис Самсунга) мне сообщили, что телефон не для продажи в РФ, бу, выдали справку(для начала , для претензии и суда, экспертиза потом в суде) GPS и сканер пальцев не работал. На Лиговском д. 10, 5 этаж, офис 5127 приняли заявление на возврат денег. Через 10 дней выдали ответ, что все исправно (при этом в их ответе другой номер телефона, другая дата продажи-это делается специально)

У меня в документах от них проходит ИП Пичугин Виталий Александрович, оргнип 317784700010398. Адрес ИП не сообщают, в их документах он затерт. Но самое смешное, что эта информация общедоступна. Адрес любого предпринимателя можно запросить в 15 Налоговой (Красного Текстильщика , д. 12) Платите 200 рублей за сведения и через 5 дней выдают место регистрации (для отправки претензии и искового) Если кому надо, то ИП Пичугин -СПб, ул. Достоевского, д. 28, кв. 16 .

Но самое плохое впереди, вернее всего ИП Пичугин -это просто "Дроп", который за деньги дал этим людям паспорт и его зарегистрировали как ИП, у которого ни денег ни имущества. Все ляжет у пристава мертвым грузом.

Но можно сделать им подарок)) Попробовать привлечь такого ИП к уголовной ответственности по по 173.2 Уголовного кодекса ( Незаконное использование документов для образования (создания, реорганизации) юридического лица. Может и ИП привлекут . Пишите массово и это заработает.

Тем более через сайт https://procspb.ru/reception/department - можно обратиться в прокуратуру не выходя из дома, через электронную приемную , а они перешлют в полицию. Просто прикрепите сканы документов, которые они предоставили при продаже. Бесплатно и ходить никуда не надо.

И не забываем подавать заявления через электронную приемную администрации Санкт-Петербурга https://letters.gov.spb.ru/ Желательно обратится в Администрацию Губернатора, администрация района, и Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Я думаю это их остановит немного.

Гарантия рабочая

Покупатель 22 февраля, 2019 год
Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал... Читать отзыв Пол года назад покупал в этом магазине iPhone 8. На днях у меня он сломался, и перестала работать часть дисплея, сама по себе. Повёз телефон на экспертизу, через три дня мне пришли результаты что такая поломка списывается на гарантию. Отнёс телефон в сервис, всё подтвердили, и забрали телефон. Через неделю поступил звонок, что можно приезжать и всё уже сделали. Приехал и получил полностью рабочий телефон. Гарантия работает.

Всё понравилось

Покупатель 27 мая, 2019 год
Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что... Читать отзыв Изначально позвонил просто поинтересоваться почему такие цены, и есть ли в наличии iPhone 7 Plus. Всё рассказали о ценах, и телефон был в наличии, но покупать я решился только спустя неделю. Но телефон меня не разочаровал, и пришёл аккуратно упакованный и оригинальный. Телефоном пользуюсь уже дней 5, и пока что всё хорошо. Ну думаю так и будет дальше, так что 5 из 5 заслужили.

Отличные цены

Вадим 5 марта, 2019 год
В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил... Читать отзыв В магазин пришёл за ценой, ценники практически на четверть ниже чем в Связном, или реСторе. Но и по мимо цен, магазин не плохо выполняет свою работу. Оформили заказ и доставку буквально за 10 минут. Уже через 3 часа курьер стоял у меня под дверью. Телефон при проверке показал себя хорошо, прошёл проверку по IMEI, и в целом выглядит норм. Оплатил телефон переводом на карту и пошёл познавать его новые возможности. Телефон работает уже с неделю отлично. Всё понравилось, спасибо.

может хватит уже?

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Хотела купить в магазине iphone x, но потом зашла сюда на отзывы и увидела о магазине такой ужас, что все желание естественно пропало покупать тут. Писали, что восстановленными телефонами торгуют, бракованными, что они сами выключаются/взываются/вызывают бога сварогаeek. Но цена, дизайн магазина и бесплатная доставка оказалась заманчивой. Да и кроме того, оплачивается то покупка уже на месте только после того как... Читать отзыв Хотела купить в магазине iphone x, но потом зашла сюда на отзывы и увидела о магазине такой ужас, что все желание естественно пропало покупать тут. Писали, что восстановленными телефонами торгуют, бракованными, что они сами выключаются/взываются/вызывают бога сварогаeek. Но цена, дизайн магазина и бесплатная доставка оказалась заманчивой. Да и кроме того, оплачивается то покупка уже на месте только после того как ее проверишь, что может произойти то. Менеджеры по телефону мне объяснили, что это придурки-конкуренты не могут угомониться и честно работатьbiggrin . Курьер привез телефон, проверила его по imei и все оказалось в норме! Магазину спасибо, а конкуренты просто дураки какие-то и все. И да, я не "накрученный отзыв от магазина", вот фото товара iphone-retail.ru интернет-магазин - может хватит уже?
Достоинства:
  1. Нормальный магазин, бесплатная доставка, новые хорошие айфоны
Недостатки:
  1. на отзовиках жесть из-за заказухи конкурентов

Ужас

Татьяна 14 ноября, 2018 год
Никому не советую попадаться этим обманщикам!!! Покупала у iphone-retail.ru 7 айфон с доставкой, по телефону менеджер сказал что вся техника новая и оригинальная, выбрала доставку, курьер приехал на следующий день. Через неделю перестал работать динамик, пробила смартфон по imei, оказалось он собран из нескольких iphone!!! Поняла что попала, хотелось сразу вернуть деньги, так как перед покупкой они заявляли что в... Читать отзыв Никому не советую попадаться этим обманщикам!!! Покупала у iphone-retail.ru 7 айфон с доставкой, по телефону менеджер сказал что вся техника новая и оригинальная, выбрала доставку, курьер приехал на следующий день. Через неделю перестал работать динамик, пробила смартфон по imei, оказалось он собран из нескольких iphone!!! Поняла что попала, хотелось сразу вернуть деньги, так как перед покупкой они заявляли что в 14 дней меняют или возвращают вообще без вопросов! Пришла в магазин, там таких как я была целая очередь! Телефон забрали на экспертизу, в итоге обменивать отказываются, деньги возвращать - тоже!!! Не ведитесь на низкие цены! Скупой платит дважды!

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость 10 января, 2019 год

iphone-retail.ru интернет-магазин - ЛОХОТРОН!!!!!!
Контора полный ЛОХОТРОН!! Продают телефоны на разных сайтах , с разными номерами телефона и без точного адреса. Расположены по адресу "Невский 118" кабинет 4113. Два продавца божатся, что телефоны новые. ВРАНЬЕ. Все телефоны "ВОССТАНОВЛЕННЫЕ", о чем они прямо пишут в Гарантийном талоне. А еще сразу пишут, что обмен и возврат невозможен!!! На заявление о возврате средств, даже если вы нашли недостатки и сохранили 100% идеальный вид, пишут ОТКАЗ, так как "НЕДОСТАТКИ НЕ ВЫЯВЛЕНЫ"(телефон даже не проверяют). В гарантийном отделе, на 5 этаже, постоянно толпа попавшихся на этот лохотрон.
Их сайты:
Айфан.рф

Для чего нормальной организации продавать телефоны через разные сайты????

P.S. Все положительные отзывы 100% левые, так как новыми телефонами они не торгуют в принципе!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!

Отвратительно!!!

Светлана 13 января, 2019 год
ПРОСТО УРОДЫ!
Покупала телефон 19 ноября дочери на Новый год. Когда пришло время, дочь сразу же заметила брак-камера сдвинута в левую сторону. Мы пришли в магазин, сказали писать заявление на возврат денег. + на следующий день принесли претензию. Сказали рассмотрят в течение 10 дней. Я, когда срок уже подходил, позвонила в интернет магазин.
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то... Читать отзыв
ПРОСТО УРОДЫ!
Менеджер Артём сказал, что должны перезвонить по такому-то номеру. Вскоре перезвонили, сказали Ваше заявление одобрено, приезжайте в воскресенье. Приехали - никто ничего не знает, а ля завтра позвонят и скажут все. Деньги не вернут, это понятно уже на 100%, привет суд. iphone-retail.ru интернет-магазин - Отвратительно!!!

Кидалово , не ведитесь на низкую цену!!!!

Максим 30 июня, 2019 год
На сайте и по телефону говорят ,что все новое и оригинал ,заказал 7ку 32 ГБ за 19090₽ , оказался дисплей меняный , написал заяву на возврат денежных средств , но думаю они пойдут в отказ , при отказе пойду в 76о/м по адресу Мытнинская д36 , буду писать заяву на мошенников.
Недостатки:
  1. Не связывайтесь с ними, и пишите заявления в мвд по поводу мошенничества , просто работают по беспределу

Скупой платит дважды

Анастасия 15 февраля, 2019 год
Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Отвратительный «магазин», который оставил огромный осадок из негативных эмоций!

Мне подарили на день рождения часы Apple Watch 3, сначала все было замечательно и радости нет предела. Потом поняла, что часы на руке просто болтаются. Открываю коробку, вижу: второго ремешка нет, пленки на часах тоже нет. Решила проверить все ли работает. Сири и циферблат с Микки Маусом не разговаривают при всех включённых настройках. Поняла, что тут что-то не так.

Звонили два дня с притензиями, на что оператор отвечал только одной фразой «я сейчас уточню и перезвоню». Звонка от них не последовало ни одного. Такое свинское поведение заставило поехать в пункт выдачи без ответа и там же мне сказали, что возврат они делают только по заявлению и ждать нужно 10 дней. Контакты и информацию о начальстве они отказались давать, объясняя это тем, что у них нет к этому доступа!
Хорошо, написали заявление. Снова никто не звонит, и в итоге через несколько дней выясняется, что нам отказали в возврате денег. Причина отказа: с часами все нормально, за комплектацию ответственность не несём.
Люди в офисе работают настолько некомпетентно, разговаривают так, будто это им что-то должны, без капли уважения и совершенно незаинтересованно ни в чем.
Компания нарушает законы прав потребителя наглым образом, все правила по гарантии и возврату пишутся для дураков без знания своих прав. А на любой вопрос как они могут так поступать ответ: решить эту проблему можно только через суд.
Кстати, когда писала заявление на возврат продавец непринужденно спросил не хотим ли мы оставить часы У НИХ? На что слава богу я ответила, что без денег ничего оставлять не собираюсь, иначе останусь ни с чем.
Часы эти носить нет никакого желания, оставлять это просто так тоже не собираюсь.
Люди, не скупитесь на лишние пару тысяч, особенно делая подарки близким людям. Прискорбно, что такие аферисты процветают и жрут за наши деньги, а главное никто не хочет на это влиять.

Покупать можно

Максим 10 декабря, 2018 год
Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в... Читать отзыв Купил тут себе iPhone 7. Телефон хороший, компактный и удобный, хорошая камера и приятный дисплей, так же очень хорошие динамики. Телефон обошёлся мне относительно дёшево и всё с ним нормально. При покупке мне больше всего понравился их менеджер, очень приятная девушка, персонал на уровне. Сам магазин выглядит опрятно и атмосферно. Рад что покупал тут и буду делать это и в дальнейшем. Удачи вам ребята!

Торгуют восстановленными телефонам

Igor Kassikhin 16 ноября, 2018 год
Мутный магазин, торгующий восстановленными телефонами. Заказывали в подарок якобы новый iPhone X, но вместо этого привезли телефон со вскрытой упаковкой. К сожалению, менеджер сумел убедить оплатить человека, принимавшего доставку, оплатить заказ. При ближайшем осмотре оказалось, что телефон уже ремонтировался, это было заметно по некачественно вклеенному дисплею. На следующий же день попытались вернуть деньги в их офисе, написали заявление и теперь... Читать отзыв Мутный магазин, торгующий восстановленными телефонами. Заказывали в подарок якобы новый iPhone X, но вместо этого привезли телефон со вскрытой упаковкой. К сожалению, менеджер сумел убедить оплатить человека, принимавшего доставку, оплатить заказ. При ближайшем осмотре оказалось, что телефон уже ремонтировался, это было заметно по некачественно вклеенному дисплею. На следующий же день попытались вернуть деньги в их офисе, написали заявление и теперь вынуждены ждать две недели до окончания экспертизы. Наткнулся на несколько других отзывов, где люди сообщают о том, что по окончании экспертизы они отказываются возвращать деньги и всяческим образом затягивают время. Будем составлять досудебную претензию в случае отрицательного исхода. Остерегайтесь этих лохотронщиков, лучше добавьте тысячу рублей и купите телефон в проверенном магазине!

Развод

Гость 3 января, 2019 год
Одни минусы!!!! Купила у них айфон 8+, он оказался не новый. Пошла его сдавать обратно и возвращать деньги. Сказали нужно написать заявление и ждать 10 дней. Уже прошло это время, ни ответа ни звонка. Каждый раз когда я им звонила , они только говорили, что ждите, вам перезвонят. Пойду в вышестоящие инстанции. А то ни денег , ни... Читать отзыв Одни минусы!!!! Купила у них айфон 8+, он оказался не новый. Пошла его сдавать обратно и возвращать деньги. Сказали нужно написать заявление и ждать 10 дней. Уже прошло это время, ни ответа ни звонка. Каждый раз когда я им звонила , они только говорили, что ждите, вам перезвонят. Пойду в вышестоящие инстанции. А то ни денег , ни телефона! Оферюги!!!!

Обманщики.

Алексей 2 января, 2019 год
Заказ #А0980. Предварительно позвонил уточнить новый телефон или нет, по телефону сказали новый, ждите курьера к семи вечера. Курьер приехал в два ночи! Я попросил товарища проверить телефон и забрать, если все в порядке, так как меня небыли в городе. Телефон не прошёл проверку на сайте о гарантии. Курьер сказал товарищу что все правильно, телефон новый, просто куплен в штатах,... Читать отзыв Заказ #А0980. Предварительно позвонил уточнить новый телефон или нет, по телефону сказали новый, ждите курьера к семи вечера. Курьер приехал в два ночи! Я попросил товарища проверить телефон и забрать, если все в порядке, так как меня небыли в городе. Телефон не прошёл проверку на сайте о гарантии. Курьер сказал товарищу что все правильно, телефон новый, просто куплен в штатах, и нам пришлось его вскрыть и перепрошить под нашего оператора! По итогам проверки телефон был активирован два года и два месяца назад. Товарищ повелся и купил. Утром я сказал ему вернуть телефон обратно. Там ему сказали денег мы не отдаём, пиши бумагу.
Достоинства:
  1. Вы можете купи б/у телефон дешевле чем где!
Недостатки:
  1. Без афицыальной гарантии в случае чего гарантия магазина вам не поможет! Вы просто придёте, заберут телефон дадут бумагу, о том что взяли у вас телефон. По итогу у вас на руках ни денег ни телефона. А только бумажка! Но это вслучае если что то случиться с телефоном!

Продают паленые телефоны!!

Олеся 24 ноября, 2018 год
Удивительно, как в 2018 году так нагло торгуют контрафактом!!! Сама дура, повелась на самую низкую стоимость, хотя разница всего 500 рублей... На фотке купленный в этом "ритейл" магазине айфон х с максимальной яркостью!!! Даже рядом не стоит с оригинальным телефон, сравнила с подругой. Уроды, больше нечего добавить!!!

Удивляет шквал положительных отзывов, козлы пытаются замести следы!!!
Достоинства:
  1. Хорошо хоть не обкрадывают при покупке!!
Недостатки:
  1. Контрафактная продукция плохого качества, наглые рожи в офисе, грубят после попытки вернуть деньги!!!
Здравствуйте. Укажите номер заказа или чека. Ваш скрин легко находился в Google.

Быстро и по лучшей цене!

Сергей 19 ноября, 2018 год
Брал iPhone X девушке на подарок. Цена на сайте была 59500р по бесплатной доставке! И я вам скажу, что это лучшее предложение по питеру. Перед покупкой почитал отзывы на разных сервисах и увидел всякие ужасные отзывы, причем написанные практически в один день. Менеджеры объяснили что это гнилые конкуренты, которые не могут честно работать. Заказ пришел через 2 часа (хотя менеджеры... Читать отзыв Брал iPhone X девушке на подарок. Цена на сайте была 59500р по бесплатной доставке! И я вам скажу, что это лучшее предложение по питеру. Перед покупкой почитал отзывы на разных сервисах и увидел всякие ужасные отзывы, причем написанные практически в один день. Менеджеры объяснили что это гнилые конкуренты, которые не могут честно работать. Заказ пришел через 2 часа (хотя менеджеры говорили полтора), но это мелочи. Приехал опрятный курьер, который вручил мне мою покупку. Оплачивал на месте курьеру и только после того, как пробил телефон по imei. Оказалось все четко, айфон оригинальный. Теперь знаю, куда идти за новинками от Apple)
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция, самая низкая цена по СПБ
Недостатки:
  1. Не ведитесь на всякий бред в отзывах. Если сомневаетесь - закажите и проверьте оригинальность на месте.

Жесть какая-то

Ксения 23 декабря, 2018 год
Муж заказывал мне в подарок телефон. Мало того, что в первый день при обещании доставить через пару часов- мы ничего не дождались, так ещё на второй день пришлось вызванивать и тормошить, чтобы получить свой заказ. Так ещё когда я дома получила подарок, оказалось, что наушники не работают! Разберитесь пожалуйста.

Все ок!

Алина Ткаченко 23 ноября, 2018 год
Добрый день ребята. Я на днях решила себя порадовать и заказать себе новый телефон. Немного пройдясь по интернету, я наткнулась на этот сайт, и он меня очень даже привлёк своими ценами на телефоны. Вообще я собиралась покупать седьмой айфон но немного пораскинув мозгами поняла что восьмой будет получше да и цена особо не отличается а модель как ни как поновее.... Читать отзыв Добрый день ребята. Я на днях решила себя порадовать и заказать себе новый телефон. Немного пройдясь по интернету, я наткнулась на этот сайт, и он меня очень даже привлёк своими ценами на телефоны. Вообще я собиралась покупать седьмой айфон но немного пораскинув мозгами поняла что восьмой будет получше да и цена особо не отличается а модель как ни как поновее. Присмотрясь к заказу я узнала что можно купить телефон в кредит и это меня очень порадовало и я смогла себе позволить ещё и прикупить сумочку)). Ну короче заказ у меня приняли молниеносно и попозже всё объяснили по телефону. Попозже позвонил курьер и мы договорились на какое время мне будет удобно встретиться и забрать посылку. И как в сказке я пришла с работы и буквально через 5 минут мне уже привезли мой новенький айфончик. Даже не распаковывая я забрала посылку и оплатила доставку. Так что ребят магазин реально хороший и надёжный, телефончик ходит уже неделю и вообще не огорчает. Спасибо ребятам из iPhoneRetail за качественную продукцию, всем советую! iphone-retail.ru интернет-магазин - Все ок! iphone-retail.ru интернет-магазин - Все ок!
Достоинства:
  1. Очень оперативная доставка! Ну и оригинальная все
Недостатки:
  1. Вроде нет

Повёлся на положительные отзывы

Сергей 25 ноября, 2018 год
М-да, не думал, что когда-либо попаду в такую ситуацию и окажусь лохом biggrin С другой стороны, негативный опыт это тоже опыт. Как школьник повёлся на сказочников с положительными отзывами и решил проверить на себе. Итого почти минус 60к за бу-шный айфон 8, который уже ремонтировался. Он работает и особых проблем не замечено, но надо ли вам оно? А я пока... Читать отзыв М-да, не думал, что когда-либо попаду в такую ситуацию и окажусь лохом biggrin С другой стороны, негативный опыт это тоже опыт. Как школьник повёлся на сказочников с положительными отзывами и решил проверить на себе. Итого почти минус 60к за бу-шный айфон 8, который уже ремонтировался. Он работает и особых проблем не замечено, но надо ли вам оно? А я пока поношу гордое звание лоха mlol Буду пробовать вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Трубка работает, уже плюс. Хороший пиар отдел, оперативно пишут хорошие отзывы.
Недостатки:
  1. Юзаный айфон после ремонта, врут на сайте и при общении по телефону.
Заказной отзыв от конкурентов. Нет никакой информации о покупке: чеки, номер заказа. Надеемся, что администрация www.otzyvru.com будет более активно бороться с заказными отзывами. Показать 1 ответ

Развод,больше нечего добавить

Роман 9 января, 2019 год
Купил телефон 23 декабря,сказали что телефон абсолютно новый. При проверке оказалось телефону два с половиной года. На следующий день написал заявление о возврате и получил отказ. Чт же, встретимся в суде.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Развод, телефоны восстановоеные

КИДАЛОВО!!!!

Женя 12 июня, 2019 год
Покупал сегодня 10 айфон на восстания.ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН НИКОГДА,ДОБАВЬТЕ 10 тыс и купите хороший телефон.
Начнём по порядку:
1) весь комплект не оригинальный,включая саму коробку
2)телефон восстановленный,весь глючит и тп(продавец сказал,что он абсолютно новый,я повелся,не стал тщательно осматривать)
Я смотрю я уже такой не первый...
Телефон сдал,обещали Деньги вернуть,не вернут,придётся судиться

Б/У телефоны под видом новых

Василий 23 ноября, 2018 год
Уроды продают Б/У телефоны, отремонтированные при помощи неоригинальных комплектующих. Из двух заказанных телефонов оба не прошли проверку на сайте Apple. Избегайте этого магазина!
Достоинства:
  1. 99.9% положительных отзывов на этот магазин фейковые, не ведитесь!
Недостатки:
  1. Б/У телефоны из ремонта, не возвращают деньги.
Здравствуйте. Может как-то подтвердите свои слова? Номер заказа, чека, дата и время, хоть что-то? Даже фото товара нет. Скрин, который вы прикрепили легко найти в гугле.

Нормально

Влад 21 февраля, 2019 год
Обычный магазин, по ценам тоже ничего примечательного не увидел, обычные цены на американцев. Но качество телефона, и сам телефон порадовал. Установлено крутое железо, в плане фотоаппарат и процессор полностью хватает для повседневного пользования. Единственный минус, это дисплей, не такой качественный как хотелось бы, для такого то смартфона, ну да ладно, всё ровно хорошо.

Цена - Качество!

Тагир 15 февраля, 2019 год
Самое главное в магазине, это их цены! невероятные цены на такие качественные смартфоны. Рад что остались ещё такие человечные магазины. Телефоном радуюсь не нарадуюсь, работает просто отлично! На самом деле давно знал о этом магазине, но всё не решался что-то купить, дураком был!
1 не согласен

Хороший магазин

Гоша 6 декабря, 2018 год
Магазин очень понравился. Приветливый и опрятный персонал, помогли с выбором, и подсказали что сейчас выгоднее и актуальнее покупать. Остановился на IPhone 7 Plus, сейчас нормальная цена и как по мне это лучшая модель айфонов. Магазин не разочаровал и прислал оригинальный айфон в хорошей упаковке. Про проверке и пользовании уже с неделю никаких проблем не заметил. Теперь с уверенность могу сказать... Читать отзыв Магазин очень понравился. Приветливый и опрятный персонал, помогли с выбором, и подсказали что сейчас выгоднее и актуальнее покупать. Остановился на IPhone 7 Plus, сейчас нормальная цена и как по мне это лучшая модель айфонов. Магазин не разочаровал и прислал оригинальный айфон в хорошей упаковке. Про проверке и пользовании уже с неделю никаких проблем не заметил. Теперь с уверенность могу сказать что тут дёшево и качественно. Всем рекомендую!

Посмотрел ниже и ошалел

Павел 6 декабря, 2018 год
В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего... Читать отзыв В низу под слоем позитивных комментариев есть пару прям отвратительных отзывов что я аж переживать начал за приобретённый телефон. Ну не знаю что будет с моим, но пока что всё нормально и работает хорошо, да и упакован был отлично. И не понимаю что все ноют, не знаю на сколько права, но мне в магазине сказали что всё в случае чего благополучно меняется и всё у всех будет хорошо. Так что силы и терпения ребят, но за телефон пока что спасибо, а там посмотрим!

Техника

Техника Champion