ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов
463 отзыва / 6362 просмотра

не советую компанию Ипотека Полного Цикла

Екатерина 7 июля, 2020 год
Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще... Читать отзыв Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще их нет в Москве,одно название,ездили.Всем кто пострадал от деятельности данной конторы прошу писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. берут предоплату и пропадают
Екатерина, добрый день! За последние несколько дней мы столкнулись с организованной компанией в сети интернет в виде публикации отрицательных отзывов на различных Интернет-ресурсах, направленной на дискредитацию ООО «ИПЦ».
Хочу отметить, что в этом году ООО «ИПЦ» исполнится 20 лет с момента основания Компании. Практически всё это время мы работаем по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Приехать к нам в офис Вы можете в любой день, включая выходные и праздничные дни. Мы работаем с 10:00 до последнего клиента. Колл-центр работает с 9-до 20:00 без выходных и праздничных дней.
МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ!
Если Вы действительно, являетесь нашим клиентом, ждём Вас в нашем офисе для решения всех спорных вопросов.

нет никакой компании,пишут сами себе отзывы положительные

Роман 7 июля, 2020 год
Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона... Читать отзыв Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона больше эта липовая компания не берет и полный игнор.Вчера написал заявление в полицию и приложил все чеки о переводах.Всем кто пострадал от деятельности данных лиц,пишите свои контакты для связи.Будем подавать коллективное заявление в суд!
Недостатки:
  1. берут предоплату и дальше вытягивают деньги
  2. нет по адресу никакой компании Ипотека Полного Цикла
  3. Вся их компания это блеф
Роман, добрый день! Недобросовестная конкуренция никогда не была достойным способом продвижения своих услуг на рынке. Каждое Ваше слово – заведомая ложь.
Что касается якобы внесённой Вами предоплаты: Договором на оказание услуг ООО «ИПЦ» НИКОГДА не предусмотрена предоплата. В Договоре прямо указано: «Оплата услуг производится Заказчиком в день подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение No5). Моментом окончания исполнения услуг по настоящему договору признается дата выдачи Банком уведомления об одобрении кредита Заказчику;»
Показать 1 ответ

Положительный отзыв

Арина 15 февраля, 2022 год
Спасибо вам большое! У меня была проблема с кредитной историей и естественно в банках я получала одни отказы по ипотеке. И когда уже почти отказалась от идеи покупки квартиры, узнала о том, что оформить ипотеку можно через компанию. Я выбрала ИПЦ. Они оформили ипотеку быстро. От меня мало что требовалось. В общем, я довольна. Процент приятный, а цена услуги доступная.

Ипотекам без лишних взносов

Антон 18 февраля, 2022 год
Абсолютно доволен тем, что выбрал эту компанию. Без понятия, как работают другие, но ИПЦ порадовали. Смогли мне предоставить ипотеку, где даже первый взнос не нужен. Большое спасибо!

Подобрали квартиру, проконсультировали по всем вопросам.

Николай 24 января, 2021 год
Пришли в Ипотеку Полного Цикла, уже думали что невозможно получить кредит. Но все же решились, так как другого варианта купить жилье нету, заработок есть, но работаем не официально. В итоге одобрили хорошую сумму, под хороший процент, подобрали квартиру, проконсультировали по всем вопросам.

Спасибо Ипотеке

Тимур 25 декабря, 2020 год
Спасибо работникам Ипотеки полного цикла, что помогли нам решить нашу проблему. Настоящие профессионалы! И вот, наконец мы с квартирой! И получили ипотеку без первоначального взноса!

Покупка квартиры

Надия 4 августа, 2021 год
В Москва квартиру купить трудно, и кто-то говорит, что она сейчас и не нужна. Но мне кажется, что все таки квартира необходима. И я решила себе приобрести. Купила однушку, стоила недорого, а деньги я нашла с помощью "Ипотеки Полного Цикла". Компания хорошая, работают честно, договор меня устраивает. Буду советовать эту компанию при случае.

Спасибо Ипотеке полного цикла

Наталья 26 декабря, 2020 год
Специалисты компании Ипотека полного цикла настоящие профессионалы своего дела. Получили с их помощью ипотеку под хороший процент. Банк одобрил, сделали все оперативно. Спасибо Ипотеке полного цикла

Одобрили ипотеку

Роман 29 июня, 2021 год
Ипотека Полного Цикла дала возможность моей семье наконец-то перестать снимать квартиры и купить свою. Когда живёте вдвоём постоянно менять места жительства вроде бы не так напряжно, но когда родилась дочка все изменилось. А ИПЦ предоставили нам ипотеку на хороших условиях, которые всех устроили. Спасибо!

Ипотека на дом

Марина 28 июня, 2021 год
Нужны были деньги на покупку дачного дома. Давно в мужем думали об этой идее, но в этом году решили реализовать её наконец-то. А компания ИПЦ помогла нам в этом. Процент понравился, да и в целом условия хорошие.

Ипотека Полного Цикла

Ольга 16 февраля, 2022 год
Обычно я не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Спасибо большое компании «Ипотека Полного Цикла» за то, что предоставили мне ипотеку. Оформление быстрое, условия ипотеки нравятся, а сотрудники замечательные. Вежливые и понимающие. Одни плюсы у компании нашла!
1 не согласен

Ипотека Полного Цикла

Елена 7 февраля, 2022 год
Спасибо за ипотеку! В теории могла конечно всем этим заниматься сама, но решила, что вариант через ИПЦ будет для меня предпочтительнее. Компания понравилась.

Борис 30 сентября, 2021 год
Спасибо за предоставленную без проблем квартиру. Вот так и надо. Чтобы можно было легко купить квартиру, и не тратить лишние нервы на правильный выбор ипотеки. Молодцы!!!

Максим 5 февраля, 2022 год
Насчёт ипотеки я не сомневался. Всегда знал, что это хороший вариант. Единственный вопрос был «А как ее оформлять?». Для себя выбрал оформление через ИПЦ. Очень удобно и быстро. Вопросов нет. Спасибо!

Артур 19 августа, 2021 год
Опыта ипотеки у меня не было до недавнего времени, но от знающих людей слышал, что в целом все норм, только компанию надежную найти надо. И я нашёл. «Ипотека Полного Цикла» все сделала как нужно. Благодаря им не было ощущения, что я влезаю в какую-то невыгодную историю. Ещё хочу отметить, что нет первого взноса. За это конечно уважение.

Из пяти в один

Валентин Сергеев 9 апреля, 2021 год
Сейчас очень тяжелое время, кого на удаленку, кого на почасовое, или принудительный отпуск, и чего хуже уволили. И у многих кредиты ипотеки, все в панике что делать. Но спасибо Вам Ипотека Полного Цикла, они своих клиентов не бросили а наоборот помогли, у меня было 5 кредитов, и думал что это на всю жизнь, посоветовали вас компанию Ипотека Полного Цикла, мне... Читать отзыв Сейчас очень тяжелое время, кого на удаленку, кого на почасовое, или принудительный отпуск, и чего хуже уволили. И у многих кредиты ипотеки, все в панике что делать. Но спасибо Вам Ипотека Полного Цикла, они своих клиентов не бросили а наоборот помогли, у меня было 5 кредитов, и думал что это на всю жизнь, посоветовали вас компанию Ипотека Полного Цикла, мне объединили все кредиты в один дали сумму и я погостил их все, сейчас я так доволен что у меня просто выплачиваются проценты а сумма долга стояла мертвым грузом. Спасибо вам!!!!

Профессионалы с большим опытом

Лин 24 апреля, 2020 год
Благодарю агентство ИПЦ, быстро и легко помогли с оформлением ипотеки. Это действительно профессионалы с большим опытом и правильным и серьезным подходом к клиенту.

Помощь в подборе кредита

Марина Иванова 29 апреля, 2020 год
smile
Помогли с получением кредита, в компании работают сотрудники у которых хороший подход к каждому клиенту

Помощь с ипотекой

Алексей Дружинин 29 апреля, 2020 год
Ипотека без первого взноса, помогли в компании Ипотека Полного Цикла .
Хороший подход к клиентам.Советую

Не разбираюсь в юр вопросах

Юлия 26 апреля, 2020 год
Мне надо было получить кредит под залог недвижимости. Совершенно не разбираюсь в юридических вопросах, поэтому решила обратиться за консультацией. Надежная компания с адекватными сотрудниками - вот мое впечатление от сотрудничества. Нашли мне несколько вариантов с очень хорошими условиями. ВСе помогли оформить, пакет документов получила. Кредит получила. Надежная компания, все сделали по первому разряду. Благодарюsmile

Спасибо за помощь

Ксения Комкова 24 апреля, 2020 год
Первый раз пишу отзыв, серьезная покупка) квартира! Были проблемы с кредитной историей, попала в просрочку, потому что упали доходы. Когда ситуация наладилась, подумала о покупке квартиры. Были деньги на первоначальный взнос, узнала про ИПЦ, что они помогают, решила обратиться. С их помощью получила одобрение. Хочется сказать спасибо, за помощь в покупке квартиры.

Ипотека по хорошим условиям!

Оформлял ипотеку в начале этого года.
Родился второй ребенок, решили купить квартиру побольше. Ипотеку полного цикла выбрал безоговорочно, так как брал здесь авто в кредит. Обслуживаюсь у менеджера Александра. Он сразу посоветовал покупать жилье у аккредитованного банком застройщика и предоставил список.

Оформлял ипотеку в начале этого года.

Недавно стали задерживать зарплату, приехал в отделение просить отсрочку. Александр помог составить заявление, в итоге разрешили мне 3 месяца оплачивать только проценты. Как объяснил сотрудник, это потому, что я вовремя оплачиваю кредит. Конечно, регулярный платеж стал капельку больше, т.к. эти платежи раскидали по оставшемуся сроку, зато штраф не насчитали.

Не жалею, что выбрал Ипотеку Полного Цикла, обслуживание на высоком уровне. Всегда грамотная и оперативная консультация. Еще удобно, что всегда напоминают о платеже.

Пришла в Ипотеку без денег

Лин 24 апреля, 2020 год
Ребята из Ипотеке полного цикла помогли мне решить вопрос с ипотекой без денег. Получила ипотеку без первоначального взноса. Осталась очень довольна. Так что теперь с квартирой. На высшем уровне работают.

Отзыв об ИПЦ

Софья 17 февраля, 2022 год
Итак, хочу порекомендовать компанию для тех, кто по каким-то причинам не может оформить ипотеку. Причины у всех разные, а вот решение есть. Я после нескольких отказов оформляла через ИПЦ. Все полностью устраивает. Не нужен первый взнос, плюс условия ипотеки предложили подходящие. Спасибо большое!
1 не согласен

Рекомендую

Ирэн 3 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников ИПЦ. С помощью профессионалов, а особая благодарность Светлане Юрьевне, что я наконец-то купила квартиру в Москве! Ведь именно Ваше отношение к клиентам, Ваша компетентность, а главное Ваша доброжелательность помогают нам приобретать желаемую квартиру. Обратилась к ним, найдя их случайно в интернете, и не пожалела, в указанные сроки мне был одобрен кредит без первоначального взноса.... Читать отзыв Хочу поблагодарить сотрудников ИПЦ. С помощью профессионалов, а особая благодарность Светлане Юрьевне, что я наконец-то купила квартиру в Москве! Ведь именно Ваше отношение к клиентам, Ваша компетентность, а главное Ваша доброжелательность помогают нам приобретать желаемую квартиру. Обратилась к ним, найдя их случайно в интернете, и не пожалела, в указанные сроки мне был одобрен кредит без первоначального взноса. Рекомендую всем данный центр, обращайтесь и не пожалеете!

Много лет снимал квартиру , спасибо ИПЦ

Павел 24 апреля, 2020 год
Много лет снимал квартиру в Москве, сам из сибири. Много съемных квартир сменил, накопить на свою никак не получалось. Ходил в несколько разных компаний по ипотеке, но в ИПЦ подход к вопросу понравился больше. Наконец то у меня своя квартира. Спасибо всем в ИПЦ.

Буду рекомендовать вас знакомым

Олег 28 апреля, 2020 год
Спасибо Ипотеке полного цикла, впечатление отличное. Буду рекомендовать вас знакомым. Получил ипотеку без первоначального взноса. Пробовала получить ипотеку сам, отказали. В ИПЦ грамотно оформили документы, подсказали некоторые нюансы. Огромное спасибо Светлане Юрьевне за помощь, очень приятная, вежливая и юридически грамотная дама. В общем, благодаря компании ипотеку дали, здесь же мне подобрали недвижимость. Уже заехал в квартиру.

Выгодная ипотека

Александр 3 июня, 2020 год
Компания действительно заслуживает самых лестных отзывов. Довелось в начале года мне к ним обратиться. Хотел без нервотрепки и беготни по банкам получить ипотеку. Слышал ранее, что компания очень быстро такие вопросы решает. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить ипотеку на нужную сумму, но и с подбором жилья помогла. Менеджеры у них свой хлеб... Читать отзыв Компания действительно заслуживает самых лестных отзывов. Довелось в начале года мне к ним обратиться. Хотел без нервотрепки и беготни по банкам получить ипотеку. Слышал ранее, что компания очень быстро такие вопросы решает. Так оно и на деле оказалось. Причем мне компания не только помогла получить ипотеку на нужную сумму, но и с подбором жилья помогла. Менеджеры у них свой хлеб едят не зря. Екатерине и Олегу большая благодарность от меня. Постоянно держали со мной связь и сразу оповещали обо всех изменениях в деле. Получил ипотеку по выгодной ставке с комфортным ежемесячным платежом.

Благодарность

Милена 3 мая, 2020 год
Не удавалось взять кредит на покупку квартиры в нескольких банках. Отказывали без объяснения причин.По совету знакомых, обратились в ИПЦ. Здесь, проверили мою кредитную историю и выяснилось, что в 2009 году была просрочка выплаты кредита на машину. Разобрались, помогли снять проблему, кредит на квартиру мы получили, квартиру купили. Спасибо лично Светлане Юрьевне за внимательное и доброжелательное отношение.

Хорошая Ипотека

В этой компании наша семья оформила ипотеку. Не первая фирма в который мы обратились за ипотекой, в перво1 получили отказ, не прошли по доходам на необходимую для нас сумму, а во втором нас не устроили условия. Здесь звезды сошлись - нам одобрили ту сумму, которая была нужна для покупки квартиры можно сказать нашей мечты. Многие пишут негатив про страховки. У... Читать отзыв В этой компании наша семья оформила ипотеку. Не первая фирма в который мы обратились за ипотекой, в перво1 получили отказ, не прошли по доходам на необходимую для нас сумму, а во втором нас не устроили условия. Здесь звезды сошлись - нам одобрили ту сумму, которая была нужна для покупки квартиры можно сказать нашей мечты. Многие пишут негатив про страховки. У нас все было ровно так как прописано в договоре. При этом нам учли все наши доходы (неофициалку) и подсказали более выгодный тариф.

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции