ООО Компания "Ипотека Полного Цикла" отзывы

Отзывы клиентов

Это разводили,мошенники

Судья 11 марта, 2022 год
Они обманывают людей, подсовывают акты выполненных работ.мошенники,запишите их на диктофон,снимите на видеоmad
Достоинства:
  1. Они будут наказаны
Недостатки:
  1. Обманщики,

Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку.

Гость 6 августа, 2021 год
ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. ООО Компания Ипотека Полного Цикла - Обычные разводилы. Ждите прокурорскую проверку. Сегодня для меня знаменательный день, ведь сегодня я совместно со своим адвокатом подал жалобу в Прокуратору на проверку ооо ипц (с большой буквы писать не хочу) на предмет мошеннической деятельности. Но давайте обо всем по порядку
Между ипц и мною, Филатовым Ф.А. «03» 09 2020 г. был заключен договор оказания услуг. Сам факт заключения уже сопровождался попыткой обмануть меня, с целью дальнейшего требования денег даже в случае невыполнения своих обязательств. Как, спросите вы? Все просто: ОНИ ПОДСОВЫВАЮТ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ в середину договора, и подписав его вы уже становитесь их должниками. Подлог был обнаружен мною сразу, но в офисе сослались на то, что у них новенький работает и он неверно собрал этот самый договор. Идем дальше.
При посещении офиса «компании» были обсуждены условия получения положительного решения об одобрении выдачи кредита, которые были зафиксированы в анкете, мне был назначен персональный менеджер, а также были достигнуты устные договоренности и условия получения одобрения от конкретных банков, которые имели аккредитацию на тот объект, в покупке которого я был заинтересован.
В дальнейшем список банков отправлялся мною через мессенджер, о чем важно упомянуть, ведь в соответствии с договором, и Согласно пункту 8.3 Договора, переписка Сторон в программе-мессенджере WhatsApp имеет юридическую силу и может быть использована в качестве доказательства в судебных органах.
Через 1,5 недели я получил смс от первого банка, там был отказ, но это было не важно, ведь этого банка не было в списке одобренных, что вновь дало мне понять: я связался с мошенниками.
Далее было получено «одобрение» еще из одного банка, который не имел аккредитацию на объект. Более того, одобрение было по программе вторичного жилья, хотя я намеревался купить новостройку.
Указание мною на факт того, что данным одобрением я воспользоваться не могу - было проигнорировано компанией, видимо они посчитали, что «свою работу они выполнили».
Я же в свою очередь сообщил им, что в дальнейшем сотрудничать с ними не собираюсь в силу отсутствия одобрения и по причине повышения стоимости недвижимости, которую хотел купить. Данный мотивированный отказ был отправлен мною в письменной форме и компанией получен.
И именно с этого момента началась по настоящему противоправная деятельность:
- сперва был звонок от директора с угрозой суда;
- потом было письмо от юриста с предложением в досудебном порядке разобраться и «по хорошему заплатить 170 000», либо добавятся проценты и еще 50 000 за услуги этого самого юриста;
- далее был подан иск.
Дело конечно же было ими проиграно. Подписанного акта у них не было (как бы они не пытались его впарить и подсунуть мне), да доказательств выполненной работы тоже не было, ибо РАБОТА НЕ БЫЛА СДЕЛАНА и суд это учел.
И тут я уже думал, «Ну все, вопрос закрыт!», но им хватило наглости подать апелляцию на решение суда!
- апелляционная жалоба была смешна по содержанию и конечно же МосОблСуд оставил решение без изменений. Они проиграли. Снова.
Больше всего мне понравилось это:
Жалоба: «К приложенному письменному отказу не приложен так называемый список аккредитованных банков»
Возражение: Вышеупомянутый факт получения письменного мотивированного отказа уже является достаточным основанием для расторжения Договора, так как, Допуском к отказу от исполнения договора, в соответствии пунктом 2.2.12 договора об оказания услуг № 1426-18-92/2020/03.09.2020 является письменный мотивированный отказ от подписания акта.
Так же в Договоре нет пояснений и требований к письменному мотивированному отказу, а значит претензии по форме и содержанию самого отказа со стороны компании «ИПЦ» – безосновательны.

Что же мы имеем в сухом остатке?
Суд признал требования нескольких сот тысяч – незаконными. А значит они требовали с меня деньги вводя в заблуждение (говоря о том, что одобрение получено и работа сделана), а это не что иное как мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору. И данный факт требует проверки, именно поэтому сегодня и была подана жалоба в прокуратуру.
Желающим изучить судебную практику придется найти не мало дел с участием ипц, данная схема у них на потоке. К сожалению, если те, кто подписал акт и стал их должником, при этом не смог воспользоваться одобрением, ведь их одобрение – это фикция. Но большинство дел ими проигрывается, так что как говорится, да здравствует самый гуманный суд в мире.

Если по итогу прочтения отзыва вы все же решили к ним пойти, воспользуйтесь советами:
- НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ АКТ О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ!
- ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЕ ДОГОВОР!
- ПРОПИШИТЕ В ДОГОВОРЕ СПИСОК БАНКОВ, КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНЫ!
- ПРОПИШИТЕ КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ КУПИТЬ
- ПРОСТО НЕ ХОДИТЕ К НИМ)))))

P.S. им конечно хватит наглости ответить на этот отзыв, поэтому рекомендую просто зайти на сайт Домодедовского суда или Мособлсуда и лично убедиться в том, что эти господа обычные мошенники, а ложь которую они оставят в комментариях не более чем скулежка собаки, которой отвесили под зад, дважды причем сделав это в суде.

АФЕРЮГИ ЭТО ИПЦ

Банк Хоум Кредит 14 мая, 2021 год
Неведитесь, разведут вас тут, как липку, возьмут огромный процент за сделку мнимую и ещё должны останетесь! Отзывы не настоящие, сами сотрудники их пишут!

Не советую связываться

Анастасия 19 января, 2021 год
Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было... Читать отзыв Обратились в компанию ИПЦ за помощью в получении ипотеки на конкретный объект (новостройка). Подписали договор, внимание, они подсовывают акт о выполненных работах (предоставление одобрения) в середине договора! Не подписывайте его заранее ни в коем случае!!! Далее мы выслали список банков, в котором аккредитован наш объект и все необходимые документы. Через несколько дней нам пришло одобрение от банка, которого не было в списке, да ещё и по программе вторничного жилья!! Хотя у нас новостройка! Далее начались звонки с требованием подписать акт и оплатить услугу, какую вот только?! Ведь воспользоваться одобрением мы никак не можем!! Мы направили письменный мотивированный отказ в эту контору, а через пару месяцев получаем повестку в суд. Конечно же суд эти господа проиграли.

Будьте с ними осторожнее, я не знаю, кто написывает эту гору положительных отзывов.
Не подписывайте акт заранее!!! А лучше обойти эту контору стороной.

нет никакой компании,пишут сами себе отзывы положительные

Роман 7 июля, 2020 год
Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона... Читать отзыв Я обращался и верил ООО Компания Ипотека Полного Цикл.Взяли предоплату и не маленькую,в размере 40000т.р по договору.Деньги просили перевести за оплату услуг банковских работников,потом запросили еще 10000т.р за оплату сб сотрудника,так как менеджер в банке не смог с ним договориться.Когда перевел,через 3 дня запросили еще 15000т.р на оплату услуг аналитика банка.Все оплатил я и сумму вышла большая и трубки телефона больше эта липовая компания не берет и полный игнор.Вчера написал заявление в полицию и приложил все чеки о переводах.Всем кто пострадал от деятельности данных лиц,пишите свои контакты для связи.Будем подавать коллективное заявление в суд!
Недостатки:
  1. берут предоплату и дальше вытягивают деньги
  2. нет по адресу никакой компании Ипотека Полного Цикла
  3. Вся их компания это блеф
Роман, добрый день! Недобросовестная конкуренция никогда не была достойным способом продвижения своих услуг на рынке. Каждое Ваше слово – заведомая ложь.
Что касается якобы внесённой Вами предоплаты: Договором на оказание услуг ООО «ИПЦ» НИКОГДА не предусмотрена предоплата. В Договоре прямо указано: «Оплата услуг производится Заказчиком в день подписания акта сдачи-приемки оказанных услуг (Приложение No5). Моментом окончания исполнения услуг по настоящему договору признается дата выдачи Банком уведомления об одобрении кредита Заказчику;»
Показать 1 ответ

не советую компанию Ипотека Полного Цикла

Екатерина 7 июля, 2020 год
Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще... Читать отзыв Всем здравствуйте,пишу свой отзыв о "компании ипотека полного цикла" и заметьте с маленькой буквы,потому что,как назвать вообще "компания" не могу подобрать слова.Мы с мужем хотели взять ипотеку,нас попросили заполнить договор онлайн и заплатить 50000тысяч на рассмотрения и подбор заявок от банка.Обещали 100 процентный результат.Деньги мы заплатили им.Ждем уже месяц хоть какого результата,но нас игнорят просто.Трубки не берут,деньги не возвращают,офиса вообще их нет в Москве,одно название,ездили.Всем кто пострадал от деятельности данной конторы прошу писать заявление в полицию.
Недостатки:
  1. берут предоплату и пропадают
Екатерина, добрый день! За последние несколько дней мы столкнулись с организованной компанией в сети интернет в виде публикации отрицательных отзывов на различных Интернет-ресурсах, направленной на дискредитацию ООО «ИПЦ».
Хочу отметить, что в этом году ООО «ИПЦ» исполнится 20 лет с момента основания Компании. Практически всё это время мы работаем по адресу Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 11, к. 1, здание Федеральной Антимонопольной службы. Приехать к нам в офис Вы можете в любой день, включая выходные и праздничные дни. Мы работаем с 10:00 до последнего клиента. Колл-центр работает с 9-до 20:00 без выходных и праздничных дней.
МЫ НЕ БЕРЁМ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ!
Если Вы действительно, являетесь нашим клиентом, ждём Вас в нашем офисе для решения всех спорных вопросов.

В процессе!!

Улугбек Нуриддинов 8 февраля, 2023 год
День добрый всем) я не давно начал работать с ними. Думаю ещё рано сказать о чем то положительном или отрицательном.... По мере возможности с радостью поделюсь информацией чуть позже. Спасибо

Получение ипотеки

Геннадий 22 марта, 2022 год
Конечно, всегда есть моменты, которые немного смущают, но если говорить в целом, то ИПЦ конечно на высоте. С момента обращения и до заключения договора на оформление ипотеки клиент чувствует за что он платит. Ипотеку кстати оформил быстро, по условиям вопросов нет. В целом, ничего необычного. ИПЦ, спасибо!

Евгений 1 июня, 2021 год
Не могу сказать, что все идеально, но супер трудностей, которые сильно испортили впечатление, не возникло. Быстро все оформили, предоставили довольно выгодные условия. Хорошая компания в общем.

Помощь с Автокредитом

Денис 25 мая, 2020 год
ИПЦ помогли мне оформить Автокредит с плохой кредитной историей, за что ей благодарен.
Единственный минус что % большой, но мне вообще нигде не могли помочь, а ИПЦ помогли .

Дмитрий 6 мая, 2022 год
Впервые о покупке квартиры я задумался в 2020, но там ковид начался и как-то уже на до этого было. И вот недавно я стал собственником. И все только благодаря ИПЦ. Они, конечно, безусловно профессионалы. По срокам быстро, при этом недорого. По сути гарантированная ипотека. Спасибо!

Ипотека в ИПЦ

Евгений 1 апреля, 2022 год
Всем рекомендую эту компанию! Так быстро оформить ипотеку, а до этого в принципе ее одобрить! Долго думал, стоит ли платить за такие услуги, но когда увидел как они работают, все вопросы сразу отпали. Спасибо вам огромное!

Квартира оформленная в ипотеку

Егор 31 марта, 2022 год
Буду писать о компании «Ипотека Полного Цикла». Абсолютно не планировал прибегать к помощи сторонних компаний, но с ипотекой возникли проблемы. Дело в том, что уже одна у меня была. И там не самая красивая история, поэтому банки вполне резонно отказывали мне. Но квартиру все же купить хотелось. Вот и провернулся вариант ИПЦ. Из отзывов узнал, что благодаря им люди даже... Читать отзыв Буду писать о компании «Ипотека Полного Цикла». Абсолютно не планировал прибегать к помощи сторонних компаний, но с ипотекой возникли проблемы. Дело в том, что уже одна у меня была. И там не самая красивая история, поэтому банки вполне резонно отказывали мне. Но квартиру все же купить хотелось. Вот и провернулся вариант ИПЦ. Из отзывов узнал, что благодаря им люди даже первый взнос не делали. Так и оказалось на самом то деле. Довольно быстро после первой же встречи с юристами компании они приступили к своей работе. По ценам все прилично. Ипотеку вы получаете гарантировано.

Леонид 15 марта, 2022 год
Очень порадовал подход к работе. Быстро и без лишних слов. По самой ипотеке у меня вопросов нет. Квартиру кстати тоже помогли найти ребята из ИПЦ!

Ипотека через ИПЦ

Ярослав 13 марта, 2022 год
Поначалу отнёсся к компании с некой долей недоверия. Уж слишком много печальных историй слышал про такие организации. Но все обошлось. Ипотеку мне помогли одобрить, с оформлением проблем не были. По договору все выполнено. Скоро уже начну делать ремонт. В общем, искренне спасибо!

Оформление ипотеки

Альбина 12 марта, 2022 год
Как гражданам не из России, нам с мужем было трудновато добиться одобрения ипотеки. Все время за что-то цеплялись. Но от знакомых узнали о ИПЦ. Они уже их услугами пользовались, хватили. Вот и мы решили тоже попробовать. И могу сказать, что это наверное лучшее решение, которое могло быть! Сразу видно компания не первый год работает. Абсолютно никаких трудностей не возникло. В... Читать отзыв Как гражданам не из России, нам с мужем было трудновато добиться одобрения ипотеки. Все время за что-то цеплялись. Но от знакомых узнали о ИПЦ. Они уже их услугами пользовались, хватили. Вот и мы решили тоже попробовать. И могу сказать, что это наверное лучшее решение, которое могло быть! Сразу видно компания не первый год работает. Абсолютно никаких трудностей не возникло. В общем, спасибо вам большое!

Виктор 10 марта, 2022 год
Ипотеку планировал брать ещё в 2020 году, но начался коронавирус и пришлось отложить покупку квартиры. И вот наконец-то все оформил. Идеальный вариант кстати подобрала «Ипотека Полного Цикла». Работа меня устраивает. И цены нормальные!

Квартира в ипотеку

Лидия 20 февраля, 2022 год
С мужем купили квартиру, ипотеку одобряли через ИПЦ. Довольны оказанными услугами. Цены нас устроили, с оформлением квартиры тоже проблем не было. Спасибо!

Ипотекам без лишних взносов

Антон 18 февраля, 2022 год
Абсолютно доволен тем, что выбрал эту компанию. Без понятия, как работают другие, но ИПЦ порадовали. Смогли мне предоставить ипотеку, где даже первый взнос не нужен. Большое спасибо!

Отзыв об ИПЦ

Софья 17 февраля, 2022 год
Итак, хочу порекомендовать компанию для тех, кто по каким-то причинам не может оформить ипотеку. Причины у всех разные, а вот решение есть. Я после нескольких отказов оформляла через ИПЦ. Все полностью устраивает. Не нужен первый взнос, плюс условия ипотеки предложили подходящие. Спасибо большое!
1 не согласен

Ольга 16 февраля, 2022 год
Обычно я не пишу отзывы, но тут прям захотелось. Спасибо большое компании «Ипотека Полного Цикла» за то, что предоставили мне ипотеку. Оформление быстрое, условия ипотеки нравятся, а сотрудники замечательные. Вежливые и понимающие. Одни плюсы у компании нашла!
1 не согласен

Положительный отзыв

Арина 15 февраля, 2022 год
Спасибо вам большое! У меня была проблема с кредитной историей и естественно в банках я получала одни отказы по ипотеке. И когда уже почти отказалась от идеи покупки квартиры, узнала о том, что оформить ипотеку можно через компанию. Я выбрала ИПЦ. Они оформили ипотеку быстро. От меня мало что требовалось. В общем, я довольна. Процент приятный, а цена услуги доступная.

Недвижимость в ипотеку

Кирилл 14 февраля, 2022 год
В этом месяце купил квартиру. Двухкомнатную. Брал в ипотеку, о чем совершенно не жалею. Условия меня полностью устраивают. Ипотека Полного Цикла, к вам претензий нет. Все сделали на высшем уровне. Спасибо!

Ипотека без напряга

Юлия 10 февраля, 2022 год
Наверное единственное что ты ждёшь от таких компаний - это хороший результат за краткий срок. И в ИПЦ с этим все идеально. Тут за адекватную цену вам предоставят ипотеку по высшему разряду. От меня требовалось очень немного, и с учётом моей постоянной занятости это огромный плюс. В общем, я довольна и советую эту компанию.

Елена 7 февраля, 2022 год
Спасибо за ипотеку! В теории могла конечно всем этим заниматься сама, но решила, что вариант через ИПЦ будет для меня предпочтительнее. Компания понравилась.

Максим 5 февраля, 2022 год
Насчёт ипотеки я не сомневался. Всегда знал, что это хороший вариант. Единственный вопрос был «А как ее оформлять?». Для себя выбрал оформление через ИПЦ. Очень удобно и быстро. Вопросов нет. Спасибо!

Олег 4 февраля, 2022 год
Мечта купить квартиру была уже несколько лет, но купил только недавно. Были сначала некоторые обстоятельства, а вот сейчас взял ипотеку. Считаю, что ипотека в наше время - это наилучший вариант. В оформлении мне помогали ребята из ИПЦ. Всем доволен.

Недвижимость

Наталья 2 февраля, 2022 год
Сейчас очень популярно снимать квартиры, а меня эта идея никогда не привлекала. По-моему лучше купить квартиру, пусть и в ипотеку, но потом уже точно своё жильё будет. А ипотека даже выгоднее, ну в моём случае точно. Оформляла через компанию «Ипотека Полного Цикла». Могу точно сказать, что довольна. Но я и не ждала ничего особенного. Ипотека она везде плюс-минус одинаковая. Только... Читать отзыв Сейчас очень популярно снимать квартиры, а меня эта идея никогда не привлекала. По-моему лучше купить квартиру, пусть и в ипотеку, но потом уже точно своё жильё будет. А ипотека даже выгоднее, ну в моём случае точно. Оформляла через компанию «Ипотека Полного Цикла». Могу точно сказать, что довольна. Но я и не ждала ничего особенного. Ипотека она везде плюс-минус одинаковая. Только с ИПЦ не пришлось самой по банкам ходить. В общем, рекомендую.

Алевтина 1 февраля, 2022 год
Помогли мне с ипотекой! Самой взять не получилось, неофициальный доход все портит, но с помощью ИПЦ эту проблему решили очень легко. Спасибо!

Валерия 28 января, 2022 год
Искренне советую эту компанию. Во-первых, вы получаете квалифицированную помощь профессионалов. Они не рынке давно, и проблемы маловероятны. Во-вторых, результат ожидаемо хороший. Быстрое оформление ипотеки и не нужен первый взнос.

Кредиты

КПКГ "ГорЗайм Урал"
КПКГ "ГорЗайм Урал"

Sobank.online
Sobank.online

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сайт 24000.ru
Сайт 24000.ru