Ипотека.Центр отзывы

Отзывы клиентов

Оформление прозрачное

Кристина 14 сентября, 2020 год
Оформление прозрачное, сразу видны для сравнения все условия банков. Не только процентная ставка! но и ВСЕ условия. Есть возможность работать со многими банками, поэтому вероятность одобрения очень высокая.

Получаю здесь всю необходимую информацию

Олег 5 сентября, 2020 год
Благодаря Ипотека.Центр я могу сотрудничать со многими банками. И при этом нет необходимости ездить по офисам и налаживать контакт с каждым менеджером в отдельности, уточнять информацию в каждом конкретном банке. С помощью сервиса я получаю всю необходимую информацию здесь же на сайте, могу легко сравнивать все условия по банкам и также могу контролировать процесс на всех уровнях. Еще для меня... Читать отзыв Благодаря Ипотека.Центр я могу сотрудничать со многими банками. И при этом нет необходимости ездить по офисам и налаживать контакт с каждым менеджером в отдельности, уточнять информацию в каждом конкретном банке. С помощью сервиса я получаю всю необходимую информацию здесь же на сайте, могу легко сравнивать все условия по банкам и также могу контролировать процесс на всех уровнях. Еще для меня огромное значение имеет возможность работать полностью удаленно.

Сервис построен грамотно и удобно

Яна 23 августа, 2020 год
Работаю дистанционно где-то с апреля - заставил карантин) сейчас в этом вижу больше плюсов, чем недостатков. Огромную помощь мне оказали на платформе Ипотека.центр. Здесь отличная команда профессионалов, сервис построен грамотно и удобно. При любых вопросах - чат, в котором всегда помогут.

Уже оценил все плюсы платформы

Виталий 17 августа, 2020 год
Несмотря на то, что пользуюсь платформой всего пару месяцев, уже оценил все ее плюсы: от доступа к большому количеству сервисов в онлайне до наличия личного куратора. Приятно, что разработчики следят за запросами пользователей и улучшают работу сервисов. Все становится все более и более понятным и прозрачным.

Идеальная платформа для меня

Оксана 12 августа, 2020 год
Ипотека.Центр - просто идеальная платформа для меня, как для специалиста агентства недвижимости. С ней я стала одобрять ипотеки для клиентов быстрее и на более выгодных для них условиях. Если раньше даже на самые простые операции уходили часы, то сейчас буквально минуты. Отдельно отмечу информационные каналы и чаты, где можно общаться с коллегами.

Удобные даты и сделки

Резван Ю. 2 августа, 2020 год
Как ипотечному брокеру нам очень важно всегда иметь под рукой всю информацию по ипотекам от разных банков и с этой платформой мы такую возможность получаем. Можно назначать удобные даты и время сделок. При том, что сервис бесплатный, можно получить хорошее агентское вознаграждение по каждой сделке.

Очень удобная для меня платформа

Сергей 30 июля, 2020 год
Очень удобная для меня платформа, вроде и есть у нее конкуренты, и их немало, но доверяю исключительно Ипотека.Центр. Удобно, что тут все вместе: предложения банков, страховщиков, оценщиков. Всегда под рукой ставки банков, их условия, например. Не нужно специально что-то искать, куда-то звонить, осматривать сайты. С этой платформой вести клиента и заключать сделки, конечно же, проще.

Пользуюсь сервисом

Наталья 21 июля, 2020 год
Я сравнительно недавно пользуюсь сервисом, да и в целом непосредственно с ипотечными клиентами работаю всего год. Из важных плюсов для меня: это возможность общения с коллегами из той же сферы и возможность обмена опытом. У нас в офисе только я занимаюсь ипотечным кредитованием, поэтому профессионального мнения коллеги часто не хватает.

Бизнес

TrendUp