IQ credit кредитный брокер отзывы

Отзывы и мнения
IQ credit кредитный брокер

Надежный брокер

Pavel Kuznetsov 24 ноября, 2021 год
Проверено Были некие проблемы со средствами. Обдумав все возможные варианты, решил обратиться в IQ credit. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела. Помогли быстро и профессионально. Оформили документы на кредит как положено! Могу только порекомендовать данного кредитного брокера! Всем рекомендую!

IQ Credit выручил в трудной ситуации.

Максим 23 ноября, 2021 год
Проверено Недавно я оказался в трудном финансовом положении , срочно понадобились деньги.Знакомые порекомендовали мне обратится в IQ Credit , за что я им благодарен.Довольно быстро мне помогли оформить кредит , с лучшими условиями кредитования .Честно я не ожидал такого быстрого решения своих проблем , всем сотрудникам и компании огромное спасибо.

отличная компания помощи в кредит

Maxcim 14 января, 2023 год
замечательная компания, они помогли мне с кредитованием, дали мне доступные варианты кредитов и как я могу их погасить и т. д. они уважительны в своих отношениях и всегда производят хорошее впечатление

Хороший кредитный брокер!

Михаил 8 декабря, 2021 год
Проверено Тут некоторые сокрушаются, что услуги кредитного брокера стоят денег, но тогда мне пришлось бы самому побегать - это раз. Второе – не надо никаких справок, а без кредитного брокера банк потребовал у меня справки и не факт, что одобрил бы кредит. А тут все четко и быстро. Аванс не требовали, оплачивал услуги после получения одобрения.

Работа поставлена хорошо.

Людмила Борисова 9 декабря, 2021 год
Проверено По уровню организованности работа поставлена хорошо, менеджеры подготовлены, на вопросы отвечают грамотно и подробно. После общей консультации я решила оформить кредит именно здесь, так как действительно не нужно никуда ходить и собирать кипу документов, все оформили что называется, не отходя от кассы.

Обслуживанием довольна.

Анна 23 ноября, 2021 год
Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее... Читать отзыв Пришла сюда по рекомендации своего коллеги, который на днях тоже заключил через IQ Credit банковский договор на кредит. Все нормально. Помогли мне оформить рефинансирование, сами понимаете времена сложные. Теперь у меня процентная ставка ниже и продлены сроки погашения. Никаких баснословных комиссий за эту услугу я не платил. Мне было бы это не выгодно. Наоборот, благодарна компании IQ Credit за хорошее обслуживание.

Всё на высоте!

Людмила Невольная 20 ноября, 2021 год
Проверено Шансов получить кредит у меня было мало. Прошлый кредит закрывала с просрочками. Увы, были проблемы. Потому очень обрадовалась, когда в IQ Credit мне подтвердили кредит 90 000. Честно скажу 16,9% дорого, но сама виновата, испортила себе историю, а эти деньги мне очень нужны. Огромное спасибо за содействие.

Остались только приятные впечатления.

Ирина Кузовкова 15 декабря, 2021 год
Проверено От этой компании у меня сложилось только приятное впечатление. Вежливые, грамотные, обходительные. Сначала речь шла, что мне оформят кредит под 8-8,5%, но потом в итоге им удалось снизить ставку еще на 0,5%, для меня это было такой неожиданностью и очень и очень обрадовало. Как будто подарок какой то получила и от этого праздник на душе.

Всё прошло хорошо

Умар Д 7 декабря, 2021 год
Проверено Работой компании остался доволен. Услуги кредитного брокера предоставлены в полном объеме. По условиям договора сотрудник предоставил мне консультацию, юридическую и информационную поддержку, помог найти оптимальные условия кредитования под залог автомобиля.

Кредит выдали без проблем

Виктор Гавранов 6 декабря, 2021 год
Проверено Кредит оформили без справок о доходах. Нужен был только паспорт. Свою платежеспособность подтверждаете устно, также попросили принести свидетельство о праве собственности (только показать!), оставлять его не понадобилось, так как залог не оформлялся.

Уважают пожелания клиента

Дима Ворон 2 декабря, 2021 год
Проверено Как по мне, то за свои услуги берут немного, хотя работу со мной провели большую. Несколько раз по моей просьбе меняли мне условия договора кредитования, так как я не сразу сообразил и сначала согласился, а потом подумал и понял, что туго будет платить. Без второго слова стали искать другой вариант, все поменяли, сделали как мне выгодно по срокам и суммам... Читать отзыв Как по мне, то за свои услуги берут немного, хотя работу со мной провели большую. Несколько раз по моей просьбе меняли мне условия договора кредитования, так как я не сразу сообразил и сначала согласился, а потом подумал и понял, что туго будет платить. Без второго слова стали искать другой вариант, все поменяли, сделали как мне выгодно по срокам и суммам платежа.

Я очень довольна

Марина Федоркина 29 ноября, 2021 год
Проверено Мне попался доброжелательный и отзывчивый брокер, а в целом здесь молодой коллектив и обстановка очень располагающая. Мне сказали, что я не первая, кто теряется, предложили чай и стали все детально рассказывать. Консультация длилась где то полчаса, по сути меня интересовал кредит наличными. Не стали спрашивать, на какие цели, просто посчитали варианты ежемесячных платежей, которые я могу выбрать. Отправили запрос в... Читать отзыв Мне попался доброжелательный и отзывчивый брокер, а в целом здесь молодой коллектив и обстановка очень располагающая. Мне сказали, что я не первая, кто теряется, предложили чай и стали все детально рассказывать. Консультация длилась где то полчаса, по сути меня интересовал кредит наличными. Не стали спрашивать, на какие цели, просто посчитали варианты ежемесячных платежей, которые я могу выбрать. Отправили запрос в один из банков и очень быстро я получила одобрение. А дальше дело техники.
Достоинства:
  1. Доброжелательный и грамотный сервис
Недостатки:
  1. Минусов я не нашла

Подобрали кредит на выгодных условиях

Лидия Викторовна 1 декабря, 2021 год
Мне в IQ Credit помогли. Подобрали кредит на выгодных условиях, сэкономили мое время. Мне странно читать плохие отзывы об этой компании. Такое впечатление что кто-то перепутал фирму и пишет о ком-то другом. Люди, вы хоть на ссылки смотрите, куда вы отзывы шлепаете. Меня обслуживал компетентный молодой человек. Предоплату с меня не взял, заплатила по факту предоставления кредита. Видно было, что... Читать отзыв Мне в IQ Credit помогли. Подобрали кредит на выгодных условиях, сэкономили мое время. Мне странно читать плохие отзывы об этой компании. Такое впечатление что кто-то перепутал фирму и пишет о ком-то другом. Люди, вы хоть на ссылки смотрите, куда вы отзывы шлепаете. Меня обслуживал компетентный молодой человек. Предоплату с меня не взял, заплатила по факту предоставления кредита. Видно было, что брокер заинтересован предоставить услугу качественно.

Спасибо, помогли кредит получить.

Таня Солнышко 23 февраля, 2022 год
Я к кредитному брокеру обращалась как к последней надежде - мне срочно нужно было получить кредит, а моя кредитная история немного подмочена. Но тут и общались со мной вежливо, заверили, что получить кредит можно, помогли с документами, сделали всё быстро, оперативно и в итоге кредит я получила. С процентами, как и ожидалось. За помощь в оформлении кредита - спасибо.

Качественный брокер

Инга Колесникова 23 февраля, 2022 год
Из-за ковидных ограничений бизнес нуждался в "подпитке", но самостоятельно когда обращалась в различные финансовые учреждения, не только банки, то или суммы были смешными, или проценты огромными. IQ credit - отличный кредитный брокер, помогли под вменяемый процент получить нужную сумму, решилось все достаточно быстро. Также здорово то, что работают без предоплаты, это важно для доверия. Рекомендую

Помогли решить проблемы.

Василий Василенко 24 ноября, 2021 год
Проверено Благодарю кредитного брокера данной компании за оказанную помощь. Без вас я бы не разобрался и вряд ли нашел бы такие условия кредитования. Действительно, быстро и без поручителей. Перед Новым годом возникли непредвиденные расходы, вы помогли мне решить мои небольшие проблемы.

Рекомендую

Анна Гамова 23 февраля, 2022 год
Очень довольна тем, что обратилась за помощью в оформлении кредита именно к этому кредитному брокеру. Важно, что тут совершенно нет предоплаты. Также хочу отметить, что процедура получения одобрения кредита прошла быстро и успешно, а от меня потребовалось минимум вмешательства. Поэтому в следующий раз, когда потребуется кредит, вновь обращусь сюда.

От души балагодарю за работу!

Арсен Амаров 26 ноября, 2021 год
Оформлял через кредитного брокера этой компании потребительский кредит. Деньги хотел получить наличными. К моим пожеланием прислушались. В моем районе брокер нашел для меня банк с подходящими условиями кредитования. Не понадобилось далеко ехать. Все произошло очень быстро, в тот же день мне подтвердили одобрение и я получил заветную сумму денежных средств.
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа, вежливый персонал, приятные условия (низкий процент)
Недостатки:
  1. таковых нет

Профессионально сработали

Максим 24 ноября, 2021 год
Был непогашенный займ при покупке автомобиля и долги еще по двух кредитным договорам. Очень тяжело стало платить такие суммы кредитов. В этой компании мне предложили оформить рефинансирование, объяснили что это такое и сами оформили все документы, от меня требовалось предоставить кредитные договора и подписать новый договор. Дали возможность выбрать удобный банк с лучшими условиями кредитования. Очень доволен, что обратился в... Читать отзыв Был непогашенный займ при покупке автомобиля и долги еще по двух кредитным договорам. Очень тяжело стало платить такие суммы кредитов. В этой компании мне предложили оформить рефинансирование, объяснили что это такое и сами оформили все документы, от меня требовалось предоставить кредитные договора и подписать новый договор. Дали возможность выбрать удобный банк с лучшими условиями кредитования. Очень доволен, что обратился в эту компанию.

Отличный кредитный брокер!

Alexey Nikolaev 22 февраля, 2022 год
Приятно было получить быстрый и профессиональный результат по поводу оформления кредита. Я, когда обратился, на результат особо не надеялся, но, как оказалось, совершенно зря. Вся работа была проведена очень быстро и весьма профессионально, в результате чего кредит мне был одобрен под совсем невысокие проценты. И самое приятное - никаких предоплат!

Легко получить кредит

paratyne 25 ноября, 2021 год
Проверено Если необходимо получить кредит, то советую обращаться в данную компанию. Помогают оформить заявку, с любой кредитной историей. У меня она была не очень, но даже с ней, специалисты смогли подобрать выгодное предложение, на необходимую сумму. Заявку одобрили быстро, деньги получил.
Спасибо специалистам компании.

Большое спасибо за помощь

Никита 23 ноября, 2021 год
Очень нужны были деньги, по совету друга обратился в IQ Credit. Помогли быстро оформить кредит рефинансирования, процентная ставка небольшая. Профессионалы своего дела, я безгранично им благодарен. Большое вам спасибо!
IQ credit кредитный брокер
Хотите взять кредит, но раз за разом банки отказывают? Отчаиваться не стоит. Обратитесь к команде IQ Credit, которая поможет вам оформить и получить нужную сумму на выгодных условиях с низкой процентной ставкой в кратчайшие сроки.

Перед подачей заявки в какой-либо банк сотрудники проанализируют ваш пакет документов, расскажут, на какую сумму вы можете рассчитывать, подберут подходящую программу кредитования, возьмут на себя общение с представителями банка.

IQ Credit имеет... подробнее

Бизнес и финансы