iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз") отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
63 отзыва / 8102 просмотра

Хорошая площадка для заработка

Alexandr Koptyukh 11 июня, 2019 год
Просто замечательная площадка для заработка на спортивных событиях, с которой я познакомился около месяца назад. Конечно, поначалу немного сомневался и боялся рисковать деньгами, так как компания молодая, но уже после первых удачных сделок приобрел платную версию и теперь зарабатываю здесь постоянно. Из недостатков могу выделить высокий гонорар компании в 40%, но заработок, который предоставляется все перекрывает. Могу только рекомендовать.

Сервис закрылся, скорее всего хайп

Алекс Пирс 2 мая, 2020 год
Сайт не работает, все контакты удалены. Телефоны не работают. По договору обязаны вернуть вложенные средства. Ждём 3 суток на выполнение обязательств.

Хороший, надежный сервис!

Ваня 20 июня, 2019 год
Я уже не раз слышал об этой компании, так как у меня товарищ зарабатывает на этой площадке нормальные деньги и мне о ней рассказывал и даже неоднократно рекомендовал попробовать. Но, у меня все равно были сомнения. Во-первых, меня смущало то, что это компания еще довольно-таки молодая, а во-вторых, это то, что компания берет достаточно высокий гонорар за свои услуги в... Читать отзыв Я уже не раз слышал об этой компании, так как у меня товарищ зарабатывает на этой площадке нормальные деньги и мне о ней рассказывал и даже неоднократно рекомендовал попробовать. Но, у меня все равно были сомнения. Во-первых, меня смущало то, что это компания еще довольно-таки молодая, а во-вторых, это то, что компания берет достаточно высокий гонорар за свои услуги в размере 40 %. Вот только эти два критерия меня и останавливали, но, мне было интересно и все-таки я тоже решил попробовать, а что терять? В итоге я завел 5570 руб. и за три недели с легкостью поднял уже больше 1500 руб. Понятное дело, что пока доход не самый большой, но, зато стабильный. Для проверки я уже вывел 350 руб., все работает отлично и без каких-либо сбоев. Мои заработанные деньги в течение часа уже были на киви, что несомненно радует. Конечно же с небольшой суммой тяжело раскрутится, но, считаю, что все еще впереди я ведь только внедряюсь. Так что с уверенностью могу сказать, что компания Айрез стабильная и надежная. Также, у них сайт понятный и вполне адекватная, вежливая служба поддержки. Я не разочаровался, а наоборот появился еще больший азарт и желание зарабатывать. В общем, рекомендую всем попробовать.

Могу рекомендовать

Виталя 15 июня, 2019 год
Так как данная компания еще достаточно молодая, то у меня по началу конечно были сомнения. Но, все же я решил рискнуть и пополнил банк на 5 баксов. Сразу могу сказать, что окупаемость определенно есть, проверенно и риск при этом не большой. В общем, каких-то больших недостатков я пока не нашел. Меня все устраивает. Зарабатываю стабильно. Сайт удобный и понятный.

Надежный сервис по заработку на спорте

Гость 28 июня, 2019 год
Я с мая зарабатываю на этом сервисе. Решила попробовать, тем более, что первоначальные вложения минимальны - всего 5$. Могу сказать, что их схема работает - прибыль есть и она постоянна. Я часто и без каких-либо проблем вывожу заработанные деньги. Комиссия сервиса, конечно, очень большая - 40%, но, я считаю, вполне заслуженная, ведь они делают мне деньги.

Шикарный доход

Антон 12 июня, 2019 год
Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный... Читать отзыв Конечно, были сомнения в том, стоит ли инвестировать в этот сервис, поскольку компания ещё молодая. Всё же, решил рискнуть, о чём не пожалел. Доходность здесь шикарная, со своих инвестиций я получаю на данный момент 112%, деньги можно вывести без проблем. Со службой поддержки связаться легко. Так что невероятно рад, что решил сотрудничать с этой компанией, теперь у меня есть пассивный доход.

Хороший заработок

Павел Никифоров 19 июня, 2019 год
О компании Iraise узнал несколько месяцев назад от своего приятеля, у которого основным источником дохода, является заработок на спортивных ставках. Хотя вначале немного и сомневался, но решил все вложить сюда небольшую сумму. Сомнения оказались напрасными, так как за это время, мне удалось увеличить депозит на 43 процента. Начало для меня здесь выглядит многообещающим.

Выгодно и надежно

Константин 27 июня, 2019 год
С компанией сотрудничаю недавно, но уже есть некоторые положительные результаты. Среди положительных сторон - это прозрачность, все спортивные события, ставки и коэфициенты подробно отражаются. Достаточно лишь пополнить счет (минимум всего 5 долларов) и ждать результата. Не нужно самому ломать голову. В какой-нибудь конторе, на каком-либо событии будет прибыль. Все просто, удобно.

Сервис по заработку

Александр 10 июня, 2019 год
Оформление сайта простое, все интуитивно понятно, обслуживание клиентов происходит онлайн, на сайте публикуются ежедневные ставки и их можно смотреть беслпатно, но я воспользовался платным сервисем, у меня получилось, супер.

Рекомендую!

Арман 19 июня, 2019 год
Хочу и я присоединиться к положительным отзывам про эту организацию, ведь мне действительно есть что рассказать. Поделиться своим опытом. Также долго мялся, просчитывая отдачу инвестиций, но все же вложился, и не пожалел в итоге. Благодаря эффективному управлению и помощи службы поддержки я смог значительно приумножить свой капитал. Рекомендую!!

Отличный сервис

Антон 17 декабря, 2019 год
Узнал об iRaise только в прошлом месяце, даже не знаю, почему этот сервис раньше мне не попадался на глаза, когда я искал дополнительные способы заработать. На самом деле, сначала я просто решил воспользоваться им ради интереса даже всерьёз не воспринял. Не сразу разобрался в принципе работы сервиса, но со временем освоил его. Деньги получилось заработать очень легко, суммы немаленькие. Когда... Читать отзыв Узнал об iRaise только в прошлом месяце, даже не знаю, почему этот сервис раньше мне не попадался на глаза, когда я искал дополнительные способы заработать. На самом деле, сначала я просто решил воспользоваться им ради интереса даже всерьёз не воспринял. Не сразу разобрался в принципе работы сервиса, но со временем освоил его. Деньги получилось заработать очень легко, суммы немаленькие. Когда накопил приличную сумму, решил попробовать её вывести, а это можно сделать на этом сервисе легко, не нужно особо сильно заворачиваться. Понятно, что на экране телефона появилось сообщение о том, что выплата успешно совершена, но мне ещё предстояло проверить счёт на банковской карточке. Выведенные средства были зачислены не сразу, я даже уже стал расстраиваться, но примерно через час заметил, что на моём счету прибавилось более восьмидесяти тысяч рублей, именно такая сумма, какую я решил вывести из iRaise, это просто невероятно, до сих пор не могу поверить в то, что мне так повезло. Оказывается, что я здесь ещё и не так уж и много заработал, здесь реально есть люди, которые выводятся этого сервиса более более 15к$, это вообще супер, к такому результату теперь и буду стремиться, тем более, что это вполне возможно. iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Отличный сервис

Пять баллов

Денис Холодов 12 декабря, 2019 год
Этой осенью об iRaise узнал, решил попробовать банк приподнять, сам не слишком удачлив походу, ставить начал недавно. До этого сам не шарил особо, тут помогли разобраться, по-крайней мере я понял хоть что такое все эти форы, тоталы и прочие азиатские гандикапы. Поначалу заливал помаленьку, сейчас чуть больше, процентов 70% ставок сходится, банк начал подрастать. На данный момент и сам научился... Читать отзыв Этой осенью об iRaise узнал, решил попробовать банк приподнять, сам не слишком удачлив походу, ставить начал недавно. До этого сам не шарил особо, тут помогли разобраться, по-крайней мере я понял хоть что такое все эти форы, тоталы и прочие азиатские гандикапы. Поначалу заливал помаленьку, сейчас чуть больше, процентов 70% ставок сходится, банк начал подрастать. На данный момент и сам научился разбираться более-менее, что-то сам ставлю, а что-то здесь в Айрейз параллельно ставят мне. В целом приличый сервис, футбольные лиги особенно мониторят хорошо, с английской премьер-лигой прилично в плюс вывели. Пока нормально все, скрин прилагаю.

Меня все устраивает

Павел Кирилов 19 января, 2020 год
Хочу еще и от себя добавить, что я уже чуть больше четырех месяцев достаточно успешно работаю с данной компанией iRaise. За все это время у меня каких-то претензий к этому сервису не появилось, наоборот делал неоднократно вывод, вот буквально после нового года сделал вывод и деньги уже через два часа были у меня на карте. Хотя я и негатив встречал... Читать отзыв Хочу еще и от себя добавить, что я уже чуть больше четырех месяцев достаточно успешно работаю с данной компанией iRaise. За все это время у меня каких-то претензий к этому сервису не появилось, наоборот делал неоднократно вывод, вот буквально после нового года сделал вывод и деньги уже через два часа были у меня на карте. Хотя я и негатив встречал про этот сервис, но скорее всего это просто люди особо не разбираются в теме, поэтому и пишут всякую ересть. У меня, например, статус Стандарт и мой банк более 900 $ , две открытые бесплатные ставки, компенсация части комиссии и даже есть бонус от компании в размере 10$. В общем, все идет так, как мне и хотелось бы. Я доволен.

Меня все устраивает

VladiMir 27 января, 2020 год
Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально... Читать отзыв Айрейз по-настоящему можно доверять, хоть и встречается много непонятных отзывов, возможно конкуренты строчат, не берусь судить, меня это не отпугивает, поскольку знаю что и как здесь. Я хочу сказать так, контора нормально работает. Многие люди просто не до конца разобрались в теме, а уже негатив пишут, не люблю таких. Все хотят заработать нормальные деньги, ищут способы, а здесь это реально можно сделать. Компания постоянно развивается и это только в плюс. Деньги выводятся быстро, пару часов буквально. Выводы беспроблемные. Приложу скрин вывода на кивик, чтобы не быть голословным.
iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Меня все устраивает

Рекомендую

Артем Дан 22 января, 2020 год
Многое слышал про этот сервис, ведь все-таки год как никак работает. После того, как я тоже попробовал свои силы, могу сказать одно: те, кто пишет негатив, просто не разобрались чуток. Без проблем совершаю вывод выигрыша, хотя комиссии сделал бы немного меньше на месте разработчиков. Но за надежность выплат ставлю жирный плюс.

Вполне устраивает

Захар Алексеев 24 января, 2020 год
Об этой компании узнал несколько месяцев назад от своего приятеля. И нужно признать, что iRaise один это из немногих сервисов в интернете, где мне действительно удалось заработать. Во всяком случаи начала достаточно хорошее. Не возникало проблеме, как с вводом, та к и с выводом средств. Если дела и в дальнейшем так же пойдут, то планирую депозит существенно увеличить.

Айрейз хорош!

Gavrila Romanov 30 января, 2020 год
По собственному опыту могу отметить, что iraise классный сервис, недавно ввел 100 баксов, за пол месяца +15$, все сделанные ставки отслеживаются в ЛК, да и вообще личный кабинет прост и удобен в навигации.

Вполне можно доверять

Семен 24 января, 2020 год
Я знаю, что многие не доверяют этому сервису, но мне это было интересно и я решил попробовать так сказать на "собственной шкуре" и не разочаровался. Деньги я уже ни один раз выводил, все приходит успешно. В течении 2 часов они уже на карте. Также хочу еще добавить, что матчей сейчас очень много, как раз самый разгар сезона, а это значит... Читать отзыв Я знаю, что многие не доверяют этому сервису, но мне это было интересно и я решил попробовать так сказать на "собственной шкуре" и не разочаровался. Деньги я уже ни один раз выводил, все приходит успешно. В течении 2 часов они уже на карте. Также хочу еще добавить, что матчей сейчас очень много, как раз самый разгар сезона, а это значит высокий профит. А так как у меня сейчас нет постоянной работы, то меня очень выручает такой пассивный вид заработка. Я доволен.

вполне все хорошо.

Алина Тарасова 7 февраля, 2020 год
Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты.... Читать отзыв Ну да я соглашусь, если не разбираетесь, нечего тут и делать. Когда знаешь, о чем речь, можешь только тогда грамотно мыслить. Меня на сервисе все устраивает, пока работаю тут без всяких проблем. Все понятно и достаточно просто. Вывод простой тоже и выводила деньги не раз. У меня вообще все это муж нашел, хотели работать дома вот и искали разные варианты. Пробовали много, но с этим сервисом все быстро получилось и на это мы и остановились пока. Так, что на негатив внимания не обращаю

Понравилось

Elena Shunkova 11 января, 2020 год
С сервисом iRaise я познакомилась сравнительно недавно, но уже успела там немного подзаработать на подарок себе к Новому году. В доказательство могу предоставить множество скринов. У меня имеется статус Лайт (Банк более 100$, одна открытая ставка).
Хочу сказать, что заработать на спортивных событиях вполне реально и вознаграждение они выплачивают без проблем и задержек. В течении двух часов деньги всегда уже на карте. Да и матчей сейчас много в разгар сезона. А значит можно неплохо подзаработать.

Реально работает сервис

Валерий 13 декабря, 2019 год
Лично я всего 4 месяца сотрудничаю с данной компанией. И то, по рекомендации своего близкого товарища я решил попробовать. Просто видел, что у него получается здесь зарабатывать реальные деньги. Что, конечно, на тот момент было для меня удевительным, ведь компания еще совсем молодая, но решил и я рискнуть. Здесь, кстати, хорошая и оперативная служба поддержки, которая консультировала меня на первых... Читать отзыв Лично я всего 4 месяца сотрудничаю с данной компанией. И то, по рекомендации своего близкого товарища я решил попробовать. Просто видел, что у него получается здесь зарабатывать реальные деньги. Что, конечно, на тот момент было для меня удевительным, ведь компания еще совсем молодая, но решил и я рискнуть. Здесь, кстати, хорошая и оперативная служба поддержки, которая консультировала меня на первых порах по всем вопросам, а их было не мало. В общем, ближе к сути. Первого сентября я пополнил свой личный кабинет на 100 $ и на сегодняшний день на своем балансе я имею уже 247,35 $. Рассчитывал я, как и ведутся начисления, сложным процентом. В общем, я реально все отбил! Думаю, что это очень хороший результат. Буду продолжать в том же духе. iRaise | Айрейз (ООО Айрейз) - Реально работает сервис

Рекомендую

Ксения 17 февраля, 2020 год
Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через... Читать отзыв Пока только месяц пользуюсь сервисом, и вообще, никогда бы раньше не подумала, что вот так можно зарабатывать) Но Каждый день, в 10 часов утра, как и было обещано, на счёт поступают деньги, само тело вложения, также процент заработанный) Начала с 5 долларов, так, чисто проверить, сейчас суммы уже куда больше. С выводом средств на кошелёк, вообще никаких проблем, обычно через пару часов уже приходят)

Хороший уровень

Николай 9 февраля, 2020 год
Очень интересный вариант заработка, который не требует дополнительных усилий и средств.Всё что необходимо пополнить кошелёк от 5 долларов. Положительный момент в том, что специалисты Iraise саи определяют букмекерские конторы, делают ставки на заведомо выигрышные события.Нам остаётся только снимать сливки.Хороший вариант пассивного заработка в интернете.

Рекомендую!

Алексей 18 декабря, 2019 год
Всё круто! Я удивлён был, что даже бесплатные прогнозы работают, я с них нормально так профита снял. А в целом, всё работает нормально, с выводом средств никаких проблем, я затестил)

Все хорошо тут

Света 15 декабря, 2019 год
Сервис просто огонь. Даже на бесплатных прогнозах, можно поднимать хорошие деньги. Это для тех, кто много критикует и говорит много негатива. Вот вам, прогнозы, бесплатно - пробуйте.

Всё прошло круто

Григорий 14 февраля, 2020 год
Увидел, что этой площадкой пользуются некоторые популярные, крутые блогеры и тоже решил попробовать. Сервис постоянно развивается. Сервисом пользуюсь не так долго , еще не во всём разобрался, но уже выводил средства. Выводятся средства обычно в течение трёх часов, вообще кайфово. Сбоев в работе сервиса не видел, работает стабильно круглые сутки. Дмаю, буду и дальше его осваивать.

Положительный опыт

Евгения 3 февраля, 2020 год
Встретила много негативных комментариев и отзывов об этой компании. Не знаю, может люди не внимательно отнеслись и не вникали в процесс и наделали ошибок. Лично у меня опыт положительный. Внесла деньги 100 долларов, и через две недели уже получила прибыль. С выводом проблем не было, сам сервис работает без сбоев, за все время пользования ни разу не видела.

Мой опыт о сервисе

Маша 22 января, 2020 год

Начала зарабатывать с сервисом. Все достаточно понятно и доступно. С выводом средств нет проблем.

Сервис реально работает

Анна Стручкова 23 февраля, 2020 год
Сервисом пользуюсь сравнительно недавно, но уже вывела оттуда деньги. Разобраться довольно просто хотя нужно время. У меня пока статус Стандарт, который дает довольно много возможностей, в частности бонус от компании, можно открыть пару бесплатных ставок и компенсируется часть комиссии. Удобный и простой интерфейс. Вообще сервис рекомендую, мне нравится

Сервис понравился!

Антон Фалин 4 февраля, 2020 год
Данный сервис мне очень нравится. Пользуюсь уже неполные полгода и у меня пока что положительный опыт работы, заведенные средства сразу начали работать, и уже скоро пошел пассивный доход. Пробовал выводить - это вообще не проблема, поддержка достаточно оперативно обрабатывает твою заявку, еще и комиссия мизерная как для такого масштабного проекта!
iRaise | Айрейз (ООО "Айрейз")
iRaise это это площадка для заработка на спортивных событиях.
iRaise предоставляет как бесплатный, так и платный сервис по спортивной аналитике. К бесплатному сервису относятся публикации ежедневных ставок в открытом доступе.
К платному сервису - управление клиентским банком посредством сайта iraise.biz. Стоимость платного сервиса составляет 40% от чистой прибыли. Оплата производится только при... подробнее

Сайты

Boomstarter